Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение Darinka_5 » 22 ноя 2012, 23:38

Изображение

Ну вот и я, наконец-то, решилась создать свою маленькую темку. Со многими я уже знакома, многих я очень люблю и благодарна им за то, что неоднократно напоминали о создании своей темы. :P
Итак, небольшое знакомство. Зовут меня Катериной. Мне…нееемнооого за 30-ть. Живу я в небольшом провинциальном, уютном городке на юге Украины, в городке Ананьеве Одесской области. По профессии я юрист, в душе ветеринар. У меня замечательный, любимый и любящий муж, хорошенькие обожаемые детки /мальчик и девочка/, два лабрика, и вредный, но ооочень любимый кот.
«Любила кукол всегда…» - эта фраза не обо мне. Мое детство прошло в компании любимых медведей, оружия, машин и всякой техники. Родители не зря считали, что мне нужно было родиться мальчиком. Ну, так как я единственный ребенок, думаю, я им сполна заменила и девочку, и мальчика. :lol:
К куклам меня привело рождение дочки. Мы с ней сейчас сполна наверстываем упущенное в детстве мамы, т.е.меня. Ощущение, что я снова вернула себе детство! Куклы!!! мы их обожаем!!! Сначала в нашем доме появились всевозможные пупсы, не обошлось и без традиционного Беби Борна. Чуть позже увлеклись Беби Алив Криблайф. Сейчас у нас живет их очаровательная банда! Немного подросли и открыли для себя, замечательных во всех отношениях шарнирных куколок ЛИВ.
Долго я колебалась при покупке первой куколки. Нужна ли она нам? Качественная или нет? Что за шарниры такие, не сломает ли дочка? Но получив первую свою Хайден…Я пропала! В ней было все прекрасно – волосы, тельце, мордашка, одежда, глазааааа! И сейчас могу с уверенностью сказать – Лив – одна из идеальных кукол!

Изображение
Изображение

Потом я долго терзала своими расспросами-вопросами двух замечательных девушек, с которыми и сейчас у меня теплые дружеские отношения /очень надеюсь, что взаимные! :roll: /. :lol:
Благодаря им у меня появились красавица Алексис 1 волны, Катюшка Мунлайт, Даня из серии с собачками/ !!! обожаю ее!/ , многочисленные Даниэлы, Кэйти, Софушки, Кэйти Шляпник /остаюсь с ней навеки!/……И многие-многие….горячо любимые мною девочки!
Раньше я тоже, как и многие люди, не понимала, считала любителей кукол немного странными. Сейчас могу с уверенностью сказать – нет людей, кто бы не любил кукол! Просто они еще не встретили СВОЮ!

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение Darinka_5 » 23 ноя 2012, 00:30

Вот еще мои любимки!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение natalka350 » 23 ноя 2012, 11:31

Darinka_5, Ура ну наконец-то! Уже сижу и потираю ручки в предвкушении увидеть всех твоих красоток из Лив и не Лив компании! Собери все свои фотки в тему, ну или те, которые больше всего тебе нравятся! Ну а то что у нас абсолютно взаимные дружеские отношения можешь даже не сомневаться!!! :wink:

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение Darinka_5 » 23 ноя 2012, 12:05

natalka350, Спасибо! Ты мой первый гость!!! По кофейку? Угощайся!

Изображение

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение Darinka_5 » 23 ноя 2012, 12:17

И продолжу рассказ о моих любимках. Конечно, Кэйти! Нравится в ней все - зеленые глазки, потрясающие парички и цвет кожи! У меня она любительница чтения классики /девочка из серии Мунлайт/, и спортсменка /Послешкольная/, и любитель вело, мототехники... Смотрите -

Изображение

Изображение

Умеем кататься на скейте -

Изображение

Страстно любим технику -

Изображение

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение Darinka_5 » 23 ноя 2012, 12:22

Ну и как же без любимого мною моцика? Правда, Катрин он совсем не по росту. Но она позирует, как может. :lol:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение natalka350 » 23 ноя 2012, 14:53

Darinka_5, Какая красота, сама очень Кейти люблю. Кофиек с удовольствием! По коже они очень классные получаются на фото. Очень нравятся и послешкольная, и мунлайточка и наприродная и с собачкой. Вот только что-то с брайтс я не очень дружу. Она какаето своенравная и стервозная, злючка мелкая. Сначала очень нравилась, но когда начала ее фоткать такая капризная ужас! Первый раз с таким сталкиваюсь. Самые милые Софи мунлайточки. У меня 2 их пока еще :mrgreen: . Очень милые и живые девочки.

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение Darinka_5 » 23 ноя 2012, 15:34

natalka350, Наташик! И у меня две Софи Мунлайт! Одна - твоя, одна - последняя купленная мною Ливочка. Она еще в коробочке. Вот никак не решусь - доставать ли ее?
Проблема у меня с Даней-сплюшкой...Никак не могу к ней приспособиться... :roll:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение natalka350 » 23 ноя 2012, 16:13

Darinka_5, у меня малая сплюшек обожает! Ее прикалывают глазки закрывающиеся.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение MartaSun » 23 ноя 2012, 16:21

Поздравляю с темкой!
Изображение
Так приятно - заходить в чей-то маленький мирок и любоваться жизнью любимых куколок!
Очень хочется здесь увидеть все фоточки, которые выкладывались в Ливкотемке и не только :oops:

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение Darinka_5 » 23 ноя 2012, 16:48

MartaSun, спасибо, девчонки!!! Изображение
А мне как приятно! Обязательно загружу и фотки куколок, и фотки любимых, и рассказы...Вообщем, я здесь надолго. Главное, чтобы вам было интересно житие мое. :lol:
Спасибо большое Наталке, что дала в свое время мне ссылочку на этот форум. Здесь настолько душевная атмосфера! Чувствуешь себя уютно и тепло, как дома! :P

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение MartaSun » 23 ноя 2012, 17:04

Darinka_5, :wink: интересно, еще как! Довольно давно уже слежу за твоими жителями в Ливкотемке :)
Очень уютно! Хорошо, что есть такой форум замечательный и столько единомышленников! :)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение Tatyanakir » 23 ноя 2012, 19:32

Катюша, поздравляю с открытием! Хорошо, что появилось еще одно место, где можно уютно посидеть, потрындеть культурно пообщаться :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение tanchik » 23 ноя 2012, 20:36

Ура! У тебя своя темка! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение Darinka_5 » 23 ноя 2012, 20:50

Tatyanakir, tanchik, спасибо! забегайте почаще!

Изображение

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение riska_ » 24 ноя 2012, 11:09

Катя, я тебя поздравляю!!! Я обожаю читать твои посты :D И очень рада, что узнаю о тебе и твоих любимицах новое!
Ты с моциком удивила :lol: Молодец!

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение Darinka_5 » 24 ноя 2012, 17:41

Девочки, спасибо! Ксюш, ты меня засмущала... :oops: Но, надеюсь, ты тоже догадываешься, как я люблю твою темку. :roll:

Сегодня у нас холодина неимоверная, в сочетании с сильнейшим туманом - это отвратительная погода. Новыми фотками не порадую, просто никакой возможности.
Настроение на грани нуля, если не хуже...Проводила в последний путь друга детства. Мужчине 37 лет. Молодая жена, двое мальчишек, достаток, неплохая работа, дом - полная чаша. Покончил жизнь. Это ужасно страшно. Не могу найти нужные слова, чтобы передать, что у меня на душе. Да и не стоит.
Зачем? Ну почему? Ну неужели это был единственный путь? Некому было доверить душу? ...............................
Поневоле оглядываешься. Стараешься дарить больше любви своим близким. Чаще подойдешь, обнимешь, пожалеешь, приласкаешь, заглядываешь в глаза, и боишься...Боишься потерять в один момент, раз и навсегда.

Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение Tatyanakir » 24 ноя 2012, 18:09

Даже не знаю, что и сказать... Я никогда не пойму психологию таких людей, я очень люблю жизнь, какой бы трудной она б ни была. Ну не понятно мне, ЧТО такого может случиться, чтобы прервать ее, доставив огромное горе своим родным и друзьям...

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение riska_ » 24 ноя 2012, 18:45

Катя, я тебе сочувствую... :(

Tatyanakir, а их наверное и невозможно понять... Я напишу, как было у меня. На ровном месте... Хотя не совсем. Я была беременная вторым ребенком, желанным, запланированным, "сделанным" моим лечащим врачом, а на 20 неделе просто переклинило, из-за ничего. Я сейчас таких людей не понимаю, а тогда я могла понять. Страшное для меня было время, за 2 недели похудела на 10 кг, будучи беременной, и если бы не поддержка мужа, родителей... Я очень боялась потом, что это будет длиться всю жизнь... Но все прошло через некоторое время. Наверное беременные гормоны были :mrgreen: Быть беременной больше не хочу :mrgreen: Но я все равно поменялась, что-то ушло от меня. А еще помню после первых родов на 3-й день наверное, щемящее чувство, даже не знаю как его описать, понимания насколько ты мал во всей этой Вселенной, только это было не в голове, а именно ощущение, жуткое такое, опять наверное гормоны :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение natalka350 » 25 ноя 2012, 00:47

Девочки это трудно понять тому кто на своей шкуре не испытал. Я могу. Иногда кажется, еще раз скажу кажется, что если тебя вдруг не станет, то всем легче будет, ты всем перестанешь мешать своим присутствием. Это факт. В тот момент ты совершенно не думаешь о других, а думаешь от своих проблемах и о той ситуации которая к таким мыслям тебя подтолкнула. Я на этой недели такое пережила, что это трудно описать. Меня растоптал самый близкий мой человек, которому я доверила душу и саму себя. Я не говорю о том какой это вообще тяжелый год и сколько всего мне пришлось пережить и еще предстоит. А доверить душу? Как? Как можно после такого верить. Возможно нечто подобное испытал и тот человек. Но это не выход однозначно. Нужно жить и идти вперед.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение Olikdj » 25 ноя 2012, 01:49

Darinka_5, Катюша, во первых хочу поздравить тебя с открытием своей темки (давно пора было :mrgreen: )! А во вторых мы пришли с монстряшками, что бы поднять тебе настроение! Ведь отвлечься от грустных мыслей поможет позитивная компания на долплэнете :P
Изображение

Аватара пользователя
Dancing Angel
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение Dancing Angel » 25 ноя 2012, 17:36

Катя,с открытием темки!очень уютненько тут у вас :roll: Буду частым гостем,если не возражаете
Последний раз редактировалось Dancing Angel 25 ноя 2012, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение natalka350 » 25 ноя 2012, 18:00

Olikdj, какие волки! А я все никак не решусь купить Клодю, боюсь что потом точно стая будет!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение Tatyanakir » 25 ноя 2012, 18:03

А я хоть посмотрела, что у них у всех таки глаза желтые, у Клодек, в смысле, ко мне уже пижамная Клодя едет :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение natalka350 » 25 ноя 2012, 18:10

Tatyanakir, Вау! Таки решилась! Поздравляю!

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение Darinka_5 » 25 ноя 2012, 18:36

Елки зеленые! А мое сообщение где? Писала - и на тебе...

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение Tatyanakir » 25 ноя 2012, 19:20

natalka350, это Катерина во всем виновата, это она меня убедила :mrgreen: Шутка, я давно хотела таки попробовать купить хоть одну монстряшку, именно Клодин, но слишком дорогие все попадались, вот наконец нашлась не слишком дорогая

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение Darinka_5 » 26 ноя 2012, 00:48

Dancing Angel, Давай знакомиться, Танец ангел! Красивый ник, очень! Заходи в гости! Буду очень рада! :P
Olikdj, Олик, ты знаешь, что у для меня бальзам на душу!!! Спасибо, дружище!!!
Ксюш, Наташик! Я вас до боли понимаю! Сколько у меня в жизни было моментов на грани...Ээээх! Всего не перечислишь! Но я знаю почему - только к тридцатнику и осознала. Уж слишком эмоциональная натура /некоторые это состояние называют другим словом, в рифму ... :mrgreen: /. Все должно быть только так, как вижу это я и ни в коем случае не иначе! Эх, так не бывает в жизни. Но в тот момент происходит борьба противостояний с самим с собой, ни с кем больше. Все остальные - только второстепенные актеры, пешки. Наблюдают, а помочь ничем не могут, спасибо, что присутствуют. И реально - если б не они, где бы мы были? :roll:
Все! Пора выходить из стопора!
Танюш, я не виновата, я просто хочу, чтоб ты вместе со мной наслаждалась этой красоткой! /очень, очень жду, когда она к тебе приедит/ Кстати, у тебя в сообщении уловила одну неловкую оговорку..."хоть одну монстряшку"... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну-ну! :mrgreen:

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение tanchik » 26 ноя 2012, 10:30

Darinka_5, Катюш, моя кокетка-Клодя просится в твою темку - и тебя порадовать и Танюше Tatyanakir показаться :D
Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Darinka_5: Мое увлечение?...Моя маленькая жизнь!

Сообщение happy_fur_tree » 26 ноя 2012, 11:16

Darinka_5, Опаньки! Поздравляю с темкой!

Tatyanakir, Ой-вэй! И ты, Брут!!! Добралась таки до тебя монстро-зараза :)

А я намедни посматривала на Клодю с ирокезом, даже в корзину ее бросила, почти купила, но что-то меня остановило. Ну куда мне ее, она ни в какой тусовке родной не станет, ни с барби, ни с ливками. Плюс, много монстров я не хочу: и дорогие они, и я уже не по маленьким куклам. Так и не сложилось... Может и зря я так.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей