Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов

Сообщение masusa » 28 ноя 2013, 16:57

Valery, cпасибо! Догадываюсь, какая рыжуля пробудила в тебе любовь к рыжим волосам ;) Я и сама её не замечала до этого почти, все-таки их не очень много выпущено -всего 170 вроде. Вот такая она промке была
Изображение
А третье тело мне вообще не очень нравится. В шикарных платьях и корсетах -выглядит супер, но у меня такого пока нет и вряд ли скоро будет :roll:

Homa, Вероник, вот уж точно -я в этом еще раз убедилась!

Djenje, Леночка, спасибо большое за комплименты и поздравления! Челка -элемент индивидуальности,это здорово

Jenna, Жень, спасибо огромное! Желаю тебе, чтоб этот персонаж тебя нашел как раз в тот момент, когда у тебя будет нужная сумма без необходимости снятия последних штанов :wink:

Sonya_, Оленька, спасибо большое! Я до сих пор с трудом верю, что она стоит на полке среди моих кукол

Leontina, Свет, спасибо, супер ты написала про Имоджен и Ванессу - полностью согласна :D

Olikdj, Олик, спасибо! Хорошо быть кукольником -у нас время от времени происходят чудеса :wink:

Nemesida, Леночка, спасибо большое! И тебе желаю еще много чудес :D

Asterie, Наташик, коллега по чудесам! :D Спасибо, что рассказала это -супер!

Andrevna, Наташ, спасибо! Точно, на шпионку похожа, только такой яркой шпионке трудно оставаться незамеченной :wink: А вот первый снег сегодня целый день поливает дождем, и у нас снова под окном зеленеет травка :lol:

lisichka, Леночка, как приятно получать комплименты от ценителя рыжих лисиц! :wink: Спасибо большое!

Tenar, Анечка, спасибо за твои комменты, такие развернутые и точные :D Меня тоже Имоджен поражает своей красотой и многогранностью при простейшей прорисовке :o И,кажется, наконец появился парень, который достоин находиться рядом с моей любимицей, так и быть, Рори разрешу :D О, а Ванесса-воин -потрясающая, но очень малодоступна счас :|

Violynn, Женечка, спасибо за поздравления! И я тоже хочу идти тебя поздравлять -когда ты уже откроешь тайну, фулюганка ?! :x

Tattonka, Танюш, спасибо большое за теплые слова, мне очень приятно

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов,

Сообщение Andromede » 28 ноя 2013, 19:10

Вау, Катюша, вот это девушка!!! Поздравляю с исполнением такой мечты! До чего шикарна. Я чуть не упала от такой красоты! Супер!! Не очень люблю кукол с челочкой, но некоторым она очень и очень идет!!!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов,

Сообщение Valery » 28 ноя 2013, 19:24

masusa, посмотрела на ибее ее ценник и ахнула...
Поздравляю вдвойне, т.к. ты приобрела не только то что душа просила, но и очень ценный экземпляр в коллекцию! Пусть и немного измененный.
На промке, если честно, не впечатлила, а вот на твоих фотках она великолепна!

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов,

Сообщение MaRinKa83 » 28 ноя 2013, 21:12

Ванесска красавица! очень соблазнительный взгляд.. женщина-кошка.. мальчики из-за нее не передерутся? :mrgreen:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов,

Сообщение Pollyanna » 28 ноя 2013, 21:39

Идея со снежками - классная! Игриво и с настроением.
Кать, ловлю себя на мысли, что, встречая где-нибудь кукол, которых видела в твоей темке, ассоциирую их только с твоими. Вспоминаю, что вот эта - капризуля, вот эта - парижская красавица, а эта - острая на язычок стервочка. :D

Поздравляю с рыжулей! Яркое пятнышко в коллекции.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов,

Сообщение maska » 28 ноя 2013, 22:32

Катюша, ФР активно захватывают власть, помыслы, жилплощадь и "рулят" в твоей среде! ) Умеешь же ты приятно удивлять. Поздравляю с Васей. Красивая история у тебя с ней получилась. И очень оптимистическая для потенциальных "куклохотюнчиков" :D

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов,

Сообщение Violynn » 28 ноя 2013, 22:39

masusa, скоро! :oops: :wink: Еще чуток осталось похулиганить))

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов,

Сообщение masusa » 28 ноя 2013, 23:36

Andromede, спасибо большущее, очень приятно слышать, что понравилась моя красавица :D У тебя же Ария розовая тоже с челкой, и ей тоже идет. У моих кукол нет особого разнообразия в прическах, так пусть кого-то хоть челка выделяет :wink:

Valery, спасибо, да есть такое -она одна из самых дорогих моих кукол :oops: Но там в цену входила доставка, и очень классный костюм с обувью от Кесении, который сам по себе тоже денег стОит, и профессиональная перепрошивка хорошим материалом -тоже, думаю, обошлась бывшей хозяйке в какую-то сумму. Поэтому я себя убедила, что цена обоснована :roll: А если я хочу себя убедить, то мне обычно это легко удается :lol:

MaRinKa83,ооо, спасибо, какие ты слова нашла! Мальчики уже, кто занят, а кто в комплексах -не потянут, боюсь :wink:

Pollyanna, спасибо! Буквально за день до этого наткнулась в какой-то рукодельной лавке на набор пенопластовых шариков нужного размера, а тут и снежок нам для фону подвалил через сутки :P Ой, как интересно :roll: Не виноватые мы, это, видимо, просто эффект первого впечатления :oops: Это ж на скольких порядочных кукол мы тень ненужных ассоциаций бросили :o

maska, ой, уже захватили: и власть, и территорию, и голову, и кошелек :shock: Спасибо за поздравления! Мы умеем удивлять, и самих себя тоже :lol: "Куклохотюнчики" -вы никуда от нас не денетесь, мы точно это знаем 8)

Violynn, ну мучительница, ну собственница и убегальщица от коллектива! :o Тебе моё решительное ай-яй-яй!

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов,

Сообщение MamaKa » 01 дек 2013, 05:22

Катенька, мои поздравления!!! Яркая, необычная красавица! И такой взгляд любопытный из-под челки! К слову сказать прошивка у твоей лисицы выполнена мастерски!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов,

Сообщение Астра » 01 дек 2013, 05:53

Вот это удача!
Круто как!!!

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов,

Сообщение Shenechka » 01 дек 2013, 06:49

Катюша! Невероятная красотка у тебя поселилась! :shock: Я просто балдею с нее!!! Поздравляю! :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов,

Сообщение natalka350 » 01 дек 2013, 11:53

Катюша поздравляю тебя с рыжиком!!! Она очень красивая!!! Интересные фото у тебя с ней получились! :wink: хорошо когда хотелочки сбываются, я представлять только могу как ты ее хотела и ждала! Супер девочка!!! :wink:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов,

Сообщение Oli4ka+ » 01 дек 2013, 23:00

все-тки пропал вроде мой комментарий... еще раз скажу :)
Потрясающая девушка, красавица-рыжуля! Прошивка суперская, и куудри -- здорово сделано!) Поздравляю, Катюш :)

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов,

Сообщение Ностальгия » 02 дек 2013, 01:25

Катюш, а где история встречи новенькой твоим дружным коллективом! Уж эта девица с перцем, она даже Рейну может задвинуть на задний план. Там Помазок, наверное, в полном ауте от нее :lol:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов,

Сообщение Diorina » 16 дек 2013, 15:28

Катюша! Тааааак понравились первые зимние фотки!
http://www.picshare.ru/uploads/131126/AQrzG4HiJU.jpg - прелесть! :P
Поздравляю с рыженькой Ванессой! Такая она загадочная с этой длинной челкой!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов,

Сообщение masusa » 16 дек 2013, 15:52

MamaKa, Галечка, спасибо большое! Прошивка, действительно, радует - придраться трудно
Астра, Маша, это точно, такое бывает нечасто и запоминается надолго
Shenechka, Женечка, спасибо, так приятно :D
natalka350, Наташенька, благодарю за теплые слова, все так,как ты говоришь :D
Oli4ka+, Олечка, спасибо!
Ностальгия,ой, Викуль, Ванесса пока что вызывает у меня такой трепет и благоговение, что даже лишний раз трогать её боюсь. И историю встречи она заслуживает чинную и уважительную, но с моим коллективом это очень трудно воплотить :roll:
Diorina, Ириш, спасибо большое! Это точно, когда взгляд трудно уловить, загадочность зашкаливает :D

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов,

Сообщение MaRinKa83 » 16 дек 2013, 16:18

masusa, большое спасибо тебе за Рорище - лохматое чудовище :) Купила себе такого же после твоих фотографий.. купила и полюбила его всем сердцем :)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов,

Сообщение masusa » 16 дек 2013, 16:27

MaRinKa83, Марин, ну как я рада! Спасибо за прекрасную новость! :D Надеюсь, скоро покажешь :wink:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

masusa: Поппи-итог года+новенькая Поппи, мнооого фото

Сообщение masusa » 20 дек 2013, 02:09

Близится к концу год, уже хочется подводить итоги и вываливать новогодне-рождественские фотки, но еще рановато вроде :oops: Но самое главное, что таможня, кажется, решила сделать беспрецедентный новогодний подарок и вручить моих двух долгожданных новеньких еще в этом году :D
Поэтому совсем итоги будут позже, а счас итожек промежуточный :D

Поппи-итог 2013
:D
Это был год, в котором мне почему-то перестало казаться, что одной Поппи, мне выше крыши :roll:
Случилось это сразу после просмотра промо-фото Поппи Индии :P Но достать её недорого было нереально, а за дорого убеждала себя, что не очень-то хотелось :| В качестве компромисса и ресниччатой сестрички для моей Ask Any Girl летом была приобретена лапочка-блондинка Young and Sophisticated, которую нежно люблю
Изображение
Но, как известно, под Новый год случаются чудеса и к моему восторгу встречать его мы будем с заветной мечтой -прекрасной смугленькой чудо-девочкой, от которой трудно оторваться, и которая обречена быть в цетре внимания
Poppy Parker Irresisible in India, мояаааааа! :P

Изображение

**********************************************************************************

*Бред из отснятых фоток, не история, просто фотки :P

И чего это я сижу тут под ёлкой?
Изображение
И сани не едут чего-то..
Изображение
..и ёжик снежок не хочет жрать..
Изображение
Дяденькааа! Да, Вы, за кустом который прячется, со странной прической, в дурацком свитере не по возрасту, подтолкните саночки, а то не едут, а мне к сестренкам очень надо
Изображение
-С чего бы мне это делать?
Изображение
-А то я расскажу всем, что Вы с ёжиком разговаривали -я видела. Да и заяц подтвердит
Изображение
Изображение
-Позор мне! :oops:
Изображение
Ладно, держись, маленькая шантажистка!
Изображение
Катись с ветерком!

Изображение
-Ааааааааааааааа!
Изображение
Но таки докатилась к сестренкам благополучно 8)
Изображение
-Так ты говоришь, он был невежлив?
Изображение
-Мы отомстим за тебя, сестра!
-В атаку!

Изображение
*************************************************************************************************************************************************************************
И всё равно я не поппи-маньячка, нееет! :P Больше не планирую, честно-перечестно!!!
Изображение
Merry Christmas! by masusa83, on Flickr
Последний раз редактировалось masusa 20 дек 2013, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa: Поппи-итог года+новенькая Поппи, мнооого фото, с

Сообщение Djenje » 20 дек 2013, 06:03

Катюшенька! Поздравляю от всей души! Великолепное пополнение! И какая замечательная встреча, да ещё и с приключением в пути! Всё очень мило, ёлочки, зверушки, снеговик! А уж нарядны-то красавицы!!! :roll: Но поверь заядлому поппиману: вряд ли эта замечательная компания не расширится со временем! :D Поппики - такой народ... Им только дай волю и пространство! :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: masusa: Поппи-итог года+новенькая Поппи, мнооого фото, с

Сообщение BABY LOVE » 20 дек 2013, 06:41

masusa, Катюша! :D :D :D Какая добрая предновогодняя, я бы даже сказала - подъёлочная история (я их ооочень люблю)!
Поздравляю с приездом Индии! Она чудесная!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: masusa: Поппи-итог года+новенькая Поппи, мнооого фото, с

Сообщение Sonya_ » 20 дек 2013, 07:33

Катюш, "итожек" очень прекрасен! :D Жду твоих новеньких!

Зарисовка с фотками как всегда СУПЕР! :lol: Про ежика и снежок было вообще смешно. :mrgreen:
Свитерок на парнише -БОМБА! :lol:

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: masusa: Поппи-итог года+новенькая Поппи, мнооого фото, с

Сообщение Solira » 20 дек 2013, 07:52

Катюшка, как же я люблю твой юмор и неиссякаемую фантазию! :P :P
после прочтения фразы про снежок и ежика упала на стол ))))))))))))))) На Фликре у меня последнее время самая большая радость это твои предновогодние зимние фотки, такое удовольствие смотреть как наряжены все, какие-то немыслимые шарфики, шапочки, теплые вещички, все хорошенькое, ладненькое, красивенькое! Прелесть!!! Все с фантазией, столько мелочей!
ты просто умничка :wink: :wink: :wink:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Поппи-итог года+новенькая Поппи, мнооого фото, с

Сообщение Jenna » 20 дек 2013, 08:02

Катерина, ты прелесть :D .
Поздравляю с Индией, мечты должны сбываться! Все трое вместе - чудо какая прелесть!
masusa писал(а):я расскажу всем, что Вы с ёжиком разговаривали -я видела. Да и заяц подтвердит

Занесла в цитатник, буду пользоваться :mrgreen: .
Это Пьер ее толкает? Летит она убедительно, аж брови на лоб полезли :). И ваще красота, так приятно со с ранья-то посмотреть :mrgreen:, настроение, подпорченное общественным транспортом, поправить.
П.С. Йож покорил. Хде таких беруть? Для дядек ростом 70 там не бегают? :oops:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: Поппи-итог года+новенькая Поппи, мнооого фото, с

Сообщение Andrevna » 20 дек 2013, 09:08

Веселая зарисовка :lol:
Поздравляю с новой загорелой и желанной Поппи! Она красавица. Понравились также звери, сани и великолепный свитер с елкой. И одежка новенькой очень идет

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: masusa: Поппи-итог года+новенькая Поппи, мнооого фото, с

Сообщение MaRinKa83 » 20 дек 2013, 09:31

Я считаю твоя коллекция Поппи идеальна :) Еще максимум рыжую можно завести.. для колариту.. но и это не обязательно :)
Девочки чудесны! Я тоже закупилась сразу двумя Попиками.. хоть до этого продала одну, думала это не мое.. но потом резко захотелось опять и теперь радуюсь ненарадуюсь на них :))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: masusa: Поппи-итог года+новенькая Поппи, мнооого фото, с

Сообщение Tattonka » 20 дек 2013, 09:51

Как же мне нравятся твои зарисовки. Всегда такие юморные, добрые.
Искренне поздравляю с Поппи Индией - не соперничает с Ишей?

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: masusa: Поппи-итог года+новенькая Поппи, мнооого фото, с

Сообщение Nemesida » 20 дек 2013, 11:11

Вот хочешь-не хочешь, а после таких историй начнешь верить в чудеса. Индия прекрасна! Поздравляю с еще одной исполнившейся мечтой! :D

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Поппи-итог года+новенькая Поппи, мнооого фото, с

Сообщение Oli4ka+ » 20 дек 2013, 13:15

ААААааа!! Катюш, история Поппивстречи классная такая!! Как всегда смешно, но еще, что очень здорово, от нее так веет приближением Нового года!
Поздравляю тебя с реализованной мечтой! Индюшка замечательная кукла, очень тебя понимаю :)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Поппи-итог года+новенькая Поппи, мнооого фото, с

Сообщение masusa » 20 дек 2013, 13:32

Djenje, Леночка, спасибо. что заметила и отметила все. Очень приятно! Вообще, да, опыт друзей и знакомых показывает, что поппи склонны бесконтрольно размножаться, но я буду пытаться сопротивляться этой очаровательной "напасти" 8)

BABY LOVE, Танюша, спасибо большущее! Она чудеснейшая, эта правда! И если красивые фээрки, как правило, это красивые фээрки для восхищения и любования, то красивые поппики вызывают не только восхищение, но и умиление, они вместе с тем еще и трогательны, где-то даже забавны и мимишны. От них невольно начинаешь сюсюсюкать и переходить на уменьшительно-ласкательные эпитеты

Sonya_, Оленька, спасибо тебе! Безумно приятно! А свитерок от старушки Барби: рукава коротковаты, а по плечам как раз на фр-менов :lol:

Solira, Ириш, ты меня растрогала своим комментарием, я тут так так размякла от твоих комплиментов, что кашу спалила на плите :o Спасибо тебе, дорогая :oops: (не за кашу, в смысле :oops: ) Я отмечаю и радуюсь каждому твоему "лайку" на Фликре, это дает прекрасный заряд продолжать :D А вещички собрались благодаря длительному увлечению Барби -почти все от них родимых, даже свитер на Пьере)))) Соскучилась по твоим фото :| Очень хочется увидеть новеньких в твоем исполении

Jenna, Жень, я счас возгордюсь :oops: Спасибо большущее! Да, Пьер придал ускорение, хотя по фото не особо видно -снимала сначала просто без идеи.
Скрытый контент: показать
А йож это какие-то звери, поштучно в отделах игрушек продаются в универмагах и детских магазинчиках: мелкие тыщ по 30 белорусских, покрупнее дороже. Упаковку, к сожалению, выкинула, производителя не вспомню. А для 70 см, я думаю, есть смысл зверье посматривать в отделах садовых фигурок(для ландшафтного дизайна): там разного размера зверье попадается и с глазками вставными блестящими даже. Я еще иногда удивляюсь, чего они делают некоторых в нечеловеческом масштабе, если они должны около дома эффект настоящей природы создавать. Ёжики, белки, зайцы, лягухи и черепахи точно попадались промежуточных размеров , может, и подошли бы парню 8) Если где увижу, дам знать
Типа таких
Изображение Изображение Изображение Изображение


Andrevna, Наташ, спасибо большущее! Да, чего-то меня накрыло, что носилась как-то целый день по городу и гребла всё, что кукольного формата попадалось: ежей, сани, елочные игрушки, которые можно под кукол приспособить. Свитер от Барбейки-суперстарки :lol:

MaRinKa83, Марин, ну вот ты озвучила мысль, которую я старательно отгоняю: рыженькая -и всё, комплект :mrgreen: Ого, я не знала, что у тебя две Поппи! Заныкала!

Tattonka, Танюша, спасибо большое, очень приятно! Пока нет, но на всякий случай постараюсь, чтоб они поменьше пересекались, чтоб не рисковать :wink:

Nemesida, Леночка, спасибо большое! А тебе самой темку заводить не пора, кстати? :wink:

Oli4ka, Ольчик, спасибо, солнце! Ты знаешь, как я по индюшеньке млела. А ты ж еще добила летом на кукловстрече, когда свою в белом сарафанчике принесла и ажурных сапожках, коварная! Это хорошо, что веет НГ. Кто-то отдохнёт хоть :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]