Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: Поппики & снопики, элитное собаководство :)

Сообщение Luresia » 17 сен 2013, 10:31

Какие дамы с собачками) Загляденье просто! Собачки такие милые :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa: Поппики & снопики, элитное собаководство :)

Сообщение Djenje » 17 сен 2013, 12:54

Катюша, с возвращением! И с новенькой! Теперь у тебя две сестрички, блондиночка и брюнеточка, обе - красавицы! :D Мы тоже только что вернулись, пока голова гудит после поезда, сейчас отдохну и буду просматривать пропущенное! :D

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: Поппики & снопики, элитное собаководство :)

Сообщение adelina » 17 сен 2013, 15:17

какие красавицы! гламур без конца!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Поппики & снопики, элитное собаководство :)

Сообщение masusa » 17 сен 2013, 16:12

BABY LOVE, Танюша, ну сидим, смущаемся-смущаемся прям от таких комплиментов :oops: :oops: Спасибо огромное!
Астра, Маш, не то слово, очень смешные :D
Valery, Лерчик, ой, да, такие потешные меховые кулёчки с глазами! Возможно, именно выставку и обсуждают :)
magdalenamarkova, Анечка, спасибо, дорогая, я тоже твою темку люблю :D
katya_katya, спасибо, Катюшка!
lisichka, Леночка, а то ж, таких собачек в будку во дворе не посадишь -только на викторианские диваны :lol: Из дома мечты диванчик, Жанна придумала для зверьков
Nemesida, Ленчик, что-то есть (только бы хозяйки не услышали) :wink:
Jenny Bergen, Женюль, спасибо! Конфетка Жанны меня просто поразила в этот раз, вот уж сама элегантность
Olikdj, Ольчик, спасибо. Да, у кукольников редко получается. чтоб зайти по делу и сразу уйти -не так-то просто :wink:
Lindi, спасибо, Алёнчик! темненький реально шикарен :D
Andromede, Людочка, спасибо большое, приятно очень :oops:
Fantasy, (Настя?), спасибо огромное, всегда будем рады видеть!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Поппики & снопики, элитное собаководство :)

Сообщение masusa » 17 сен 2013, 17:01

Violynn, Женечка, рассмешила комментом :lol: Не поверишь, у меня Жаннина Конфетка в этом образе тоже вызвала жажду обладания, хотя до сих пор я спокойно очень к Конфеткам относилась :roll: Янг мне тоже кажется особенной и непроходной Поппёй, какие мы счастливицы, и правда :D
Ностальгия, Викуль, спасибо, дорогая, мы старались :D И помнили про тебя в процессе :wink:
Solira, Ириша, спасибо огромное за твои щедрые комплименты, зачиталась, и уже почти зазналась :oops: Боюсь, я не очень сиьно вернулась: опять пакую вещи -съезжаем на другую квартиру. Обустроимся, и вернусь нормально, надеюсь

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: masusa: Поппики & снопики, элитное собаководство :)

Сообщение Ностальгия » 17 сен 2013, 22:41

masusa писал(а):Боюсь, я не очень сиьно вернулась: опять пакую вещи -съезжаем на другую квартиру. Обустроимся, и вернусь нормально, надеюсь

Катенька, удачного и легкого переезда! Пусть новое жилье будет уютным и радостным! Ждем полного возвращения! :D

masusa писал(а):И помнили про тебя в процессе

Благодарю! :P

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Поппики & снопики, элитное собаководство :)

Сообщение masusa » 18 сен 2013, 02:26

Pollyanna, Ленчик, смешишь меня хронически :lol: Боюсь пол там определить невозможно, но лучше бы снопикам быть девочками, потому что такие хозяйки их по-любому в девчачье наряжать будут :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Бывало, что и со своим ходили диваном, но в этот раз нет: у Жанны просто такой же есть -мы у одного продавца покупали

Diorina, Иринушка, спасибо большое!
Tadiya, ыыыы, хочу смешную комменту! :( верните!
Jenna, Жень, спасибо! Боюсь, что буду пропадать периодически -пусть у меня как-будто стиль такой будет :mrgreen: Муж меня гонять еще начал, сказал, что кукол моих уже видеть не может, и меня за ноутом
Oli4ka+, Оличка, солнце, очень надо поснимать вместе близняшек и тройняшек и собачушек! Скоро должна появиться такая возможность :D
Homa, Вероника, очень приятно, добро пожаловать! Дарла отлично вышла на аватарке :D У меня такая была раньше, помню, что фотографировать её не просто было: всё норовила выйти хуже, чем в жизни
MamaKa, Галечка моя, спасибо тебе! Видимо, да, кстати! есть же и собачья мода, как я забыла :o Вот сижу и представляю теперь совместных щенков :lol:
Leontina, Светик, привет! Ну видишь, как мы с тобой в ногу идем в направлении Поппи :wink: Ведь их столько было разных, а в качестве достойной сестрички наши Аск выбрали именно Янг. А Проперти у меня только две фотки нормальных, хотела еще поснимать её. Только на первую страницу добавила её в список жителей общий. Приятно, что ты помнишь :oops:
Luresia, Леночка, ну как же приятно!
Djenje, Леночка, спасибо, не могу нарадоваться на них! Да и одной Поппи явно маловато, что ни говори. Всё-таки они разные такие, уж ты не дашь соврать :wink: Желаю придти в себя после переезда и вернуться в приятную привычную колею!
adelina, Ульянчик, спасибо! :D
Ностальгия, Вика, спасибо большое! И спасибо тебе еще раз за поддержку: ты во всем оказалась права, хотя пару месяцев назад я и подумать не могла, что так будет, ты помнишь :wink:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa: Поппики & снопики, элитное собаководство :)

Сообщение Астра » 18 сен 2013, 04:42

Наталья ХП обалденная у тебя!

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: masusa: Поппики & снопики, элитное собаководство :)

Сообщение Asterie » 18 сен 2013, 17:03

Катюш, какие красивые Поппи у тебя!Мне тоже клубная нравится...не знаю, когда поселю...все финансы улетучились на 2 хотелки...Снопики повеселили;)Ты,как всегда, с юмором,моя хорошая девочка!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

masusa: мечта мечт - Агнес <3

Сообщение masusa » 18 сен 2013, 18:49

Астра, спасибо, Маш! У тебя тоже :wink:
Asterie, Наташик, спасибо, солнце :oops: Ооо, так это хорошая новость -две хотелки зато! А купить еще успеешь, если очень захочешь, я уверена

*********************************************************************************************************************************************************************
А у меня не хватает терпения, чтоб не поделиться своей несравненной новенькой. Эта кукла долгое время была моей несбыточной мечтой, навязчивой идеей, недосягаемой целью. А потом я как-то успокоилась и непонятно почему утвердилась в уверенности, что все равно она у меня будет, и стала спокойно жить. Хотя цены на Ebay не давали повода для оптимизма. В районе своего ДР, когда стало можно наглеть и оставлять смелые заявки, всё решилось :D Был единственный подъемный вариант -пойти по пути некоторых форумчанок, если не ошибаюсь, Leontina и Tadya - купить эту красоту в виде головешки :D Бедный муж был поставлен перед фактом, что это его подарок :lol: Так что у меня есть голова моей мечты, а тело-дело наживное, подождём и тело мечты. А пока на временном теле, но покажемся:
Agnes Regal Estate

Изображение
Agnes Regal Estate by masusa83, on Flickr
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: мечта мечт - Агнес <3

Сообщение Sugarplum » 18 сен 2013, 19:50

masusa писал(а):...В районе своего ДР, когда стало можно наглеть и оставлять смелые заявки, всё решилось :D


Катюша, как же тебя не хватало с твоими комментариями... их можно разбирать на цитатник, а особо "смачные" вешать на видное место как прямое руководство к действию :lol: :mrgreen: :mrgreen:

Запредельная красота, невероятная красавица, как и положено быть вдруг реализовавшейся мечте. Просто загляденье:) Ну теперь понятно, чего муж плохо переносит тебя возле ноута :wink:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: masusa: мечта мечт - Агнес <3

Сообщение natalka350 » 18 сен 2013, 20:36

masusa, :shock: :shock: :shock: Какая красавица! Тело немного разнится по цвету, но неплохо смотрится! Муж наверное прикололся, что подарил тебе на ДР голову куклы! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Класс! Им иногда сложно понять, как можно купить одну голову от куклы, посадить ее на временное тело, и радоваться как кот в масленицу!!! :mrgreen: Ну нам та что, главное что мечты сбываются! Катюша, желаю тебе найти поскорее для этой красавицы тело мечты! Хотя мне лично и на этом она очень нравится!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa: мечта мечт - Агнес <3

Сообщение Pollyanna » 18 сен 2013, 20:51

Поздравляю! Голова куклы - это у нас тоже кукла!
А тело временное - это у кого-то безвременно отобранное?
Ну, оно, конечно хорошо смотрится, не спорю. Хоть и подозреваю, что одной довольной головой стало больше, и одной недовольной - тоже. :D

Девочке о-о-очень хорошо в жёвтеньком. :D

И диван, по-моему, еще один, да? - не помешает, когда столько поп новых. :D

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: мечта мечт - Агнес <3

Сообщение Jenna » 18 сен 2013, 20:58

Великолепная дева! Поздравляю! Буду ходить любоваться, теперь у меня три любимицы из твоих фырок :).

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: masusa: мечта мечт - Агнес <3

Сообщение Tadiya » 18 сен 2013, 21:12

по моему, она стоила всех мучений до последней копеечки, ты посмотри какая она невероятная..чудесная, несбыточная мечта...шикарна и в профиль и анфас я свою тоже вымечтала..купила головой, как ты правильно заметила, только моей повезло гораздо меньше, полгода или больше она жила в бокале для вина, под крышечкой :) ..тело дело наживное ! впринципе временное тело не такое уж плохое, вполне гармонично смотрится..эта голова и с родным телом тоже не очень дружит по цвету..перекантуется пока найдется тело мечты..
поздравляю ото всей души.. сходила достала свою из витрины :) поставила на столе у компа, у меня тут площадка любования..

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: masusa: мечта мечт - Агнес <3

Сообщение magdalenamarkova » 18 сен 2013, 21:17

Катюнь, желаю удачного переезда тебе и твоей семье, а так же переезда твоим кукложителям!)
Агнесочка - зайка!))) Какова ее роль будет в твоих шизо-комиксах? Очень хочется увидеть ее амплуа!))
Как я скучаю по твоим искрометным историям, по Помазку и подслушивающим устройствам, обустраивайся побыстрее и сюда почаще заглядывай!))) :roll:

только моей повезло гораздо меньше, полгода или больше она жила в бокале для вина, под крышечкой
Катюша,Tadiya, ой, я валяюсь!!!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: мечта мечт - Агнес <3

Сообщение masusa » 18 сен 2013, 21:50

Sugarplum, Жаннычк, да брось смушшать :oops: Она, правда, невероятная :o Ты ж знаешь, что я её хотела-хотела, сколько ни пыталась перехотеть -не шмагла :wink:

natalka350, Наташик, и не говори! Муж был реально в шоке: мало того, что он "подарил" голову куклы, так еще и стоит эта голова, как бы помягче выразиться, ого-го :lol: Поэтому он видеть её не может счас вообще :x Видимо, этот "подарок" он будет считать своим самым дебильным поступком в жизни :mrgreen:

Pollyanna, Ленчик, ну конечно, голова ж первична! А тело, да, у динамиточки взяли поносить :roll: А ручки у Лилит, там маникюр подходящий. Но отдадим обязательно, честное пионерское!

Jenna, ой, Жень, приятно как. Только туплю, кто третья? Агнес, Жизель и... :?: Колетт?

Tadiya, Катюш, помню-помню, про голову в стаканчике, но дождалась же себе аж фырквадратного тела. И спасибо за прекрасные слова, у меня те же чувства абсолютно к ней. Но то есть это не только у моей тон головы между japan и caucasian? :shock:

magdalenamarkova, Анечка, спасибо , дорогая! Я думаю пару недель, и всё устаканится. Кое-что с Айшварией Батьковной наснимала на даче в последние дни, может, сляпаю что-то потом -спасибо, что сподвигла, кстати :wink: Про Агнес еще не знаю, как-то пока просто любуюсь на неё и не знаю, на какой козе к ней подъехать -баронесс у нас еще не было :wink:
Последний раз редактировалось masusa 18 сен 2013, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: masusa: мечта мечт - Агнес <3

Сообщение natalka350 » 18 сен 2013, 21:56

natalka350, Наташик, и не говори! Муж был реально в шоке: мало того, что он "подарил" голову куклы, так еще и стоит эта голова, как бы помягче выразиться, ого-го :lol: Поэтому он видеть её не может счас вообще :x Видимо, этот "подарок" он будет считать своим самым дебильным поступком в жизни :mrgreen:
Все Катюш! Теперь я еще больше ржу! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я представила реакцию своего, смеюсь до упада! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Он с трудом пережил покупку трех динамит мальчиков... А тут голова! :mrgreen: Раньше не ворчал по поводу кукелов, а на этих попытался. Ну с меня как с гуся вода. Хочу покупаю... Ворчи не ворчи, а будет по моему! :mrgreen: Итог. Люблю я этих троих красавцев еще больше!! :mrgreen: Подарка на ДР от него все равно не дождалась, так хоть Кью себе любимой сама подарила. Теперь сижу и радуюсь, и мысленно ему сейчас язык показываю! :P :mrgreen:

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: мечта мечт - Агнес <3

Сообщение Sugarplum » 18 сен 2013, 22:12

Про головы....
Tadiya - вот очень правильное решение, спрятать в бокал - она ж такая вот трепетная, а еще дорогущая!
Я тоже счастливый обладатель лишней головы,долго думала, куда приткнуть. В результате взяла из витрины фарфоровую музыкальную шкатулку и положила туда (ну, по размеру как-раз, да и с крышечкой). Не прошло и недели, как мужу надумалось послушать нежное звучание той шкатулочки :mrgreen: Ну и лицо у него было, а я ворчала, что никуда от них не деться... Долго смеялись.

А у меня Поппи - Конфетка - подарок мужа на новый год:)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: мечта мечт - Агнес <3

Сообщение masusa » 18 сен 2013, 22:20

natalka350, сил нашим мужьям, нелегко им даются наши покупки. А нам мудрости, успешной конспирации и быть лапушками, на которых трудно долго сердиться :mrgreen: Ну и денежек, конечно, побольше :wink: А мысленно язык показывать -реально помогает :D
Sugarplum, аха-ха :lol: Хорошенький такой музыкальный саркофаг для головы :mrgreen: Хорошо, что смеялись :wink: О, Конфетка -роскошный подарок :o И как же это муж так "угадал" с подарком? :wink:

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: мечта мечт - Агнес <3

Сообщение Sugarplum » 18 сен 2013, 22:25

Катюша, так в районе нового года тоже можно оставлять смелые заявки :wink:
Ну и ты права - расчлененку лучше прятать надо :mrgreen:
Очень жду твоих шизокомиксов :!:

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: masusa: мечта мечт - Агнес <3

Сообщение katya_katya » 18 сен 2013, 22:34

Ох, Катюшаа, поздравляю! Она восхитительна! :wink:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: masusa: мечта мечт - Агнес <3

Сообщение natalka350 » 18 сен 2013, 23:42

masusa писал(а):... быть лапушками, на которых трудно долго сердиться :mrgreen::

такими и стараемся быть! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: мечта мечт - Агнес <3

Сообщение Olikdj » 19 сен 2013, 00:20

Катюша, поздравляю!!! Кому как не нам кукольникам понять до чего же это прекрасный подарок!!! Голова любимой куколки!!! :mrgreen:
Скажу что на этом теле она очень гармонично смотрится) Может по фото просто не заметно, но я не вижу сильного не совпадения скинтона))) Может ну его этот бокальчик, пусть так на этом теле пока и живет красоточка!!! :wink:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa: мечта мечт - Агнес <3

Сообщение Астра » 19 сен 2013, 06:09

У всех РЕ тон головы отличается от тона тела

А какое оно, тело мечты?

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: masusa: мечта мечт - Агнес <3

Сообщение Solira » 19 сен 2013, 07:10

Ооо, вот это крутяк! :P :P и фотки просто замечательнейшие!!!!! как же ей славно в желтом платье, и смотря твои фото, я поняла - пришло время раздевать Янг :lol: :lol: уж больно ее платье к лицу культовым красоткам типа Регал и Претендер, а там, глядишь, и еще кому-нибудь пойдет ))))

А что у вас за тельце такое? даже платье от поппи в груди большевато, я бы вот его и оставила :oops: моя на модельном тельце и я мне это ой как нравится)))))

А еще не могу не отметить что у тебя вышли такие крутые фотки с ней сразу же, она такая дама капризная, не каждому удается ее сфотографировать красиво по приезду этой баронессы! я со своей контакт полгода искала, чуть не продала даже :o
Последний раз редактировалось Solira 19 сен 2013, 08:37, всего редактировалось 1 раз.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: мечта мечт - Агнес <3

Сообщение Jenna » 19 сен 2013, 08:18

Агнес, Жизель и Лилит :)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: мечта мечт - Агнес <3

Сообщение adelina » 19 сен 2013, 08:32

Катя, поздравляю со звездой! фото потрясающие!

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: мечта мечт - Агнес <3

Сообщение lisichka » 19 сен 2013, 12:43

Катюша, на твоей улице перевернулся грузовик с лучшими девами от Интегрити? :lol:

Агнес - замечательная красавица. Желаю ей побыстрее обрести то тело, о котором она мечтает!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa: мечта мечт - Агнес <3

Сообщение Djenje » 19 сен 2013, 13:16

Катюша, поздравляю с исполнением мечты! Девушка прекрасна! И с этим телом она тоже великолепно смотрится. Красавица! :D
Скрытый контент: показать
А тело мечты желаю обрести как можно скорее! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей