Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Luresia » 21 ноя 2013, 11:02

Очень здорово получилось, ему так идет!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Diorina » 21 ноя 2013, 13:59

Катюша! От приезда Рори чуть не умерла! :lol: Сколько же в твоей теме юмора!!!!!!!!!
Результат лично мне очень понравился - хоть на мужика слегка стал похож!
Скрытый контент: показать
Не люблю я все эти рюши, кудри и пр. а'ля Людовик ХIV. :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение masusa » 21 ноя 2013, 16:19

Астра, Мш, может, что-то и есть, но в разряд сестры она переходить категорически отказывается теперь :wink:
Djenje, Леночка, спасибо! Я тоже считаю, что он прекрасен в любом виде, а в таком так вообще :D
Sonya_, Оленька, насчет актера, да, согласна -с такими внешними данными прямой путь -блистать на сцене :D
Jenna, позорно пошла гуглить :oops: -а и правда, есть что-то :wink: Спасибо!!
Olikdj, Олик, спасибище!
MaRinKa83, о, рада это слышать!
Oli4ka+, Олечка, спасибо, дорогая, от меня, Рори и Райночки "обожательно любимой"(классно сказала) :D
Tattonka, Танюш, спасибо большое. В какой-то мере это сообщение в твоей теме меня сподвигло :roll:
Nemesida, Леночка, как приятно, спасибо :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение masusa » 21 ноя 2013, 16:24

Inara Serra, Леночка, очень ценное и справедливое замечание, кстати! И приятно, что ты о Жизель вспомнила -спасибо :D В общем-то Райна просто с предыдущего веера так и осталась стоять на том же месте и в той же позе с парикмахерскими инструментами, поэтому и попала в пару к Рори как самая близкостоящая
Luresia, Леночка, я рада, то тебе тоже нравится :D
Diorina, Ириш, так приятно, спасибо огромное :oops:
Скрытый контент: показать
Я абсолютно на тех же позициях :D У других мне нравятся герои прошлых веков, но в нашем коллективе как-то совсем рюши и кудри на парнях не в почете

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Andromede » 21 ноя 2013, 17:34

Катя, поздравляю с Рори, он такой классный, ммм...
Как ты ему классно прическу сделала. ему очень идет, супер! :)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение natalka350 » 21 ноя 2013, 20:26

Катюша, отличный парень получился! Он действительно напомнил мне моего знакомого программиста! Прикольно! Новая прическа ему однозначно идет, такой красивый малый вышел!!!

Аватара пользователя
malagris
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:26
Откуда: Москва

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение malagris » 21 ноя 2013, 20:30

Когда увидела Райну с пилой, испугалась за сохранность длинной шевелюры у Рори. Оказалось зря –результат превзошел все ожидания! Я своему два раза голову мыла, все мечтала волосывыпрямить, не выходит. Как получилось сделать их такими гладкими?

Tenar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Tenar » 21 ноя 2013, 21:52

Вау, Катя, какой у тебя шикарный Рори получился, он действительно стал выглядеть очень современно. Эдакий обольстительный красавчик, наверняка представитель какой-нибудь творческой профессии. А вместе с Райной они мне вообще кое-кого напоминают :)
Скрытый контент: показать
И, кстати, симпатичные айтишники в реальной жизни встречаются, уж я то точно знаю =)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение maska » 22 ноя 2013, 12:55

Катюша ) Твой неиссякаемый источник куклоанекдотических зарисовок доставляет массу позитива, смеха и оптимизма! Спасибо! С большим удовольствием наблюдаю за куклодеятельностью твоих героев :D .
Надо же, как Рорри сумел преобразится :wink: . Переживала за его "обрезание", но итог мне понравился )

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Asterie » 22 ноя 2013, 13:12

Катюш, шикарно!Я долго смеялась над сценкой в парикмахерской!Рори идет хвост!Хвостатый:))))))))))

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Andrevna » 22 ноя 2013, 16:53

какой серьёзный парень получился, это уже даже не Райот, кто-то другой. Красивый молд никуда не денешь, и без дикой гривы он стал больше заметен.
С Райночкой хорошо смотрятся, они уже парочка? :)

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение mira1989 » 22 ноя 2013, 17:31

masusa, приятным Рори стал молодым человеком. Не парнишка, конечно, уже под 30-ть так с небольшим. Но все-таки мужественный он. Нравится, как вы его преобразили! :P

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Pollyanna » 22 ноя 2013, 23:27

Как кардинально изменился Рори. А всего-то пила да ножницы. :D
Перевоплощение удалось. Был лев, стал ... ну-у-у ... пусть будет тоже лев. Только аккуратный. :D

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Homa » 22 ноя 2013, 23:36

Приветики! Сегодня было так хорошо и тепленько у тебя в гостях! Я к тебе с фоточками с нашими героями! :D

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение MamaKa » 23 ноя 2013, 04:05

Катюш, мне хоть Рори нравился и с кудрями, могу сказать что результат превзошел все самые смелые ожидания! Мужчина из просто красивого превратился в мечту!!! Райне уже можно завидовать? Или сердце светловолосого бога еще свободно?? :D

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Lynxy83 » 23 ноя 2013, 10:19

Катя, очень здорово получилось!!!Получился такой уверенный молодой мужчина, а не заросший одуван, каким он был...Смотрю на своего и желание достать ножницы все больше :)

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Shenechka » 23 ноя 2013, 12:51

Катюша,ты как всегда жжешь! Отличное обыгран и приезд Рори и стрижка хорошая вышла.Мужественный стал парнишка,а то был как размазня лохматая! :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Olikdj » 23 ноя 2013, 13:03

Homa, masusa, Хома, Катюша, классные фоточки))))) Классно посидели))))) Рори и Котлетки такие бусиии))) Обожаю)))) :D :D :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение masusa » 26 ноя 2013, 22:03

Andromede, Людочка, спасибо большое -очень рада, что понравилось!
natalka350, Наташ, о, спасибо -уже не первый человек говорит, что кого-то из реала напоминает им Рори. Значит, точно человекообразный кукел получился :wink:
malagris, спасибо! Очень горячей водой поливала, почти кипятком и расческой вытягивала -распрямилось все вроде
Tenar, Аня, спасибо за столько теплых слов! Охотно верю про айтишников :wink:
maska, Светланчик, спасибо -мне приятно, очень :oops:
Asterie, Наташик, благодарю! И от хвостатого привет!
Andrevna, Наташ, спасибо! Меня радует, что он уже не Райот, даже думаю, что и паспорт менять ему надо -ну не Рори он уже :roll: Вот ты права, именно, от лица теперь волосы не отвлекают, и ухи видны стали. Райна окончательно не утверждена еще, дадим шанс еще нескольким кандидатурам попробоваться на роль
mira1989, спасибо большое за такую приятную оценку :D
Pollyanna, Лен, спасибо! Я вот тоже задумалась, стал кто после "лев", но тоже не придумала :lol:
Homa, Вероника, спасибо за фоточки! И за приятную компанию к утреннему кофе :wink: Кто ходит в гости по утрам, тарАм-парАм-парАм-тарАм :P
MamaKa, Галечка, спасибо ! Ну вот ты и Jenna как раз предлагали пойти на щадящий вариант и завязать хвост для начала -я прислушалась :wink: Но потом все равно чикнула))) Райна не против бы, но я не уверена еще, что они хорошо совместимы, надо еще варианты поперебирать
Lynxy83, Рита, спасибо большое! Если желание сильное, то можно и попробовать :wink:
Shenechka, Женечка, спасибо: Рори теперь вообще рад, что подстригся :lol:
Olikdj, Ольчик, да посидели мы часок всего, в потёмках :lol: А эти мелкие товарищи, дааа, бусиии :D

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение chornaya_koshka » 26 ноя 2013, 22:37

Рори стал довольно мужественным! Не думала, что можно из него такое сделать :o

Сон Иши повеселил.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

masusa: первый снег и кукложители

Сообщение masusa » 26 ноя 2013, 22:51

chornaya_koshka, спасибо большое! Да я и сама не ожидала, если честно - а теперь он меня вполне устраивает :D
*********************************************************************************************************************************************
У нас вчера выпал первый снег, по-настоящему так, с первой попытки сразу наступила зима :) Очень хотелось скорее утеплить кого-то из кукол и пофоткать на улице, но из-за болезни ребенка прогулка отменилась. И тут я снова оценила свое новое место жительства, где до улицы и снега можно дотянуться, открыв окно :D Но мы ограничились подоконником и решетками :) И Дали Рори возможность поближе познакомиться с еще одной девушкой. Просто фото, темноватые и вообще не очень, но хотелось вот прочувствовать первый день наступившей зимы :oops:
Колетт Lost Angel
Изображение
Remi Radiant Child
Изображение
Моя любимица Имоджен пыталась бросаться снежками в прохожих, потом в интересного блондина
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
А потом уже они единым фронтом двинулись на фотографа :mrgreen:
Изображение
-Иди уже домой, маленькая хулиганка :P
Изображение
А еще мне так нравятся эти малюсенькие следы подошв на снегу! не какие-нибудь птичьи, а с отпечатками каблуков 8)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Olikdj » 26 ноя 2013, 23:14

Катюшаааа, какая прелестная прогулочка с первым снегом))) Так всё мило и мимишно))) Последний кадр очень умилил)))
А главное я заметила, что Им очень хорошо с Рори смотрятся :wink:

Wera Chaika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Беларусь. Бобруйск
Контактная информация:

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Wera Chaika » 26 ноя 2013, 23:31

Катюша ! Снег и у нас выпал ) Но мы тоже на улицу ни-ни . Там как-то холодно и скользко сегодня было ) А у тебя по настоящему зимняя фотосессия получилась ! Любуюсь парочкой Рори и Им )

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: masusa: первый снег и кукложители

Сообщение Ностальгия » 26 ноя 2013, 23:41

Какие хорошие фото! Такой позитивчик! Мне тоже очень нравятся следы Имоджен на снегу. Рорищестал красавчиком, прям глаз не отвести :P Я тоже очень жду первого снега, у нас уже почти всюду выпал, а Киев попал в "глаз бури", у нас тепло и штиль, а вокруг метет и снега :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: masusa: первый снег и кукложители

Сообщение BABY LOVE » 27 ноя 2013, 00:53

masusa, Катюша!!!! Умилительность этих фото просто зашкаливает!!! Особенно та, где ты Имоджин Домой заводишь :P :P :P
Замечательные кадры!!!! Радостные, трогательные и очень симпатичные!!!! А что там за шоколадный красавчик? Новенький? Такой классный!!!!!!
Рорику от меня привет! Влюбляюсь в него все больше с каждой твоей новой фотосессией!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: первый снег и кукложители

Сообщение masusa » 27 ноя 2013, 01:11

Olikdj, Олик, спасибо, отлично подышала воздухом, не выходя из комнаты :lol: И мне тоже они вместе неожиданно понравились сегодня :D

Wera Chaika, Вер, точно, из окна все красиво, а на деле там пронизывающий ветер и гололёд -это да :| Я вообще холод не люблю ужасно, но пытаюсь настраивать себя на позитив, праздники предстоящие и все такое. А так бы с удовольствием в спячку залегла до до весны. Спасибо, вот уже голоса за эту парочку собираются -приятно :D

Ностальгия, Викуль, спасибо, так приятно! Во как вам свезло :o Ну понаслаждайтесь там еще теплом сколько-то денечков, еще соскучимся по нему. Это ж опять сто одежек надевать надо, шапки-варежки всякие, ой как я это все не люблю :|

BABY LOVE, Танюша, спасибо большущее :oops: А красавчик старенький, один из первых интегрити-парней, поэтому давно не мелькавший, видимо :oops: Ой, а Рорик-то зазнается счас, ну совсем 8)

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: первый снег и кукложители

Сообщение MamaKa » 27 ноя 2013, 02:04

Ребятки зачетно похулиганили!!! Очень милая картина там где Им Рори нос снежком растирает!! Катюш, классная идея!! :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: первый снег и кукложители

Сообщение masusa » 27 ноя 2013, 02:23

MamaKa, Галечка, спасибо! Это она просто попасть может только с такого расстояния, до этого мазала страшно :mrgreen:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa: первый снег и кукложители

Сообщение Астра » 27 ноя 2013, 02:32

Вы теперь на первом этаже живете?

Мне так Коллет нравится!!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: masusa: первый снег и кукложители

Сообщение Andromede » 27 ноя 2013, 03:08

Как классно! Ребята повеселились на прогулке и поиграли в снежки. :) Любуюсь на Рори, какой красавчик, ммм....


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]