Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dalekaja: такое лето!:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Моя Ками-Николь!!!

Сообщение Juliet19 » 19 ноя 2014, 19:51

Таня, какой классный костюм ты придумала для Николь, ей так идет! Пальто изумительное, а платье очень хочется еще отдельно посмотреть, все такое осеннее! Жду завтра фото твоей Мишель, хотя бы тизер,ладно? :wink: Так интересно, кто же это будет? :P

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Моя Ками-Николь!!!

Сообщение Jluga » 19 ноя 2014, 20:40

какая она хорошенькая!!!!!! а какой аутфит! ооо - абалеть - высокая мода, прям - в лучших тенденциях сезона ;) очень стильно и элегантно! при этом ярко и здорово! ей идет! сразу глаза такие красивые - небесно-голубого цвета! :D

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Моя Ками-Николь!!!

Сообщение Mariellica » 20 ноя 2014, 10:50

Танюша,как всегда у тебя много красоты и всяких интересностей.
Поздравляю с приездом Николь.Глазки,у неё и правда,чудесные.паричок отлично подошел.
Платья заинтриговали.Хочу увидеть твоих барышень в них.
Ну и конечно,как любитель "Холодного сердца", я в восторге от сестричек.И скажи как по качеству они?особенно Эльза интересует.С прошивкой совсем плохо или терпимо?и как по качеству тело и шарниры?Моя доча просто обожает Эльзу.У нас много по интернету продают таких кукол.Но я не решалась покупать .Может,зря?

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Моя Ками-Николь!!!

Сообщение Dalekaja » 20 ноя 2014, 13:13

Катюш!! Спасибо большое!!:)) :D

Мариночка! Спасибо огромное за тёплые слова!!:)) Я очень давно мечтала поселить у себя одну из Ками,и вот мне очень понравилась именно эта, с "живыми" глазками!! :D Мне вообще кажется,что куколки сос стеклянными глазками одни из самых очеловеченных!!:)) Эти два платья сшила на одном дыхании-вдохновении!! Но вот именно для Николь предназначено белое платье,в красных цветочках! :wink: именно под это платье я и делала этот пушистый парик!:))
А девчушки из мультика - китайские,к сожалению,но тааакие милые,мне так нравятся их чудные улыбки!!

Лизонька!! Огромное Спасибо!:))

Алёночка!! Большущее Спасибо!! Вот так меня могут очаровать даже простые китайские игровушки! :mrgreen: Вот уже сегодня начну выкладывать долгожданные фото Мишель и Николь в старинных нарядах!! :D

Ирочка!! Спасибо, Николь удивительная девушка,она смотрит прямо тебе в душу!!:))

Юленька!! Спасибо,у Николь наряд от Сидней-мозаик,только я туфли другие одела на неё!:)) :D И уже сегодня начну выкладывать фотосессию с Мишель!:))

Лидочка!! Да-да,Николь в этом наряде прямо,как будто с подиума спустилась! :wink: А глаза у неё и точно,светятся небесно-голубым огнём!:))

Мариночка!!Спасибо от души!! И Николь,и Мишель-самые долгожданные куколки,очень старалась им подобрать необыкновенные образы!!:))
Прошивку не смотрела особо у Эльзы,но вот глянула-реденькая,да и цена у них смешная-250 руб..Но девчушки-то озорные!! :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Моя Ками-Николь!!!

Сообщение HelenTao » 20 ноя 2014, 13:20

:D поздравляю с новенькой!) шикарное пополнение коллекции!))
с нетерпением жду новую фотосессию!)))))))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Моя Ками-Николь!!!

Сообщение Dalekaja » 20 ноя 2014, 13:52

Леночка!! Спасибо огромное!! Чуть позже,начинаю загружать фото!:))

Дежавю забрала сегодня,так рада ей!! Торжественно открывала вот такую очаровательную коробку,на ней там часы времени...очень символично! И пока я собирала интерьер для фотосъёмки,у меня родилась небольшая история-мечта о Мишель...девушке,отдыхающей на лазурном побережье...

Изображение

Но сначала я покажу фотографии платьев и тех персонажей,которые и вдохновили меня на создание таких образов для Николь и Мишель!!
Фотографии старинных платьев я нашла в инете,рассматривала видеосюжеты,как одевать старинные костюмы и т.д.,какую фурнитуру использовали для отделки!Вообщем,просмотрела много материала!


Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

И это только начало...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Моя Ками-Николь!!!

Сообщение Juliet19 » 20 ноя 2014, 14:08

Таня, прекрасные платья, но.... не томи, показывай уже скорее!!!!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Моя Ками-Николь!!!

Сообщение Dalekaja » 20 ноя 2014, 14:18

А сама Дежавю мне напоминала то ли кукол сестёр Поповых,то ли актрису Мишель Мерсье,то ли Роми Шнайдер,не могу определиться...Но определённо даже у Николь есть какое-то сходство с этими актрисами!:))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Поэтому и назвала Дежавю - Мишель! :D

Хотя и Роми Шнайдер мне тоже была очень симпатична!:))

Изображение
Изображение

Юленька!! Сейчас уже,совсем чуть-чуть осталось!:)) :wink:

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Моя Ками-Николь!!!

Сообщение Speranza nel cuore » 20 ноя 2014, 14:22

Dalekaja, да-да, я тоже хотела написать, что Николь смотрит в душу, удивительно живая!
Поздравляю с такой долгожданной Мишель!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Моя Ками-Николь!!!

Сообщение Dalekaja » 20 ноя 2014, 14:44

Ирочка! Спасибо большое,Николь очень чудесная,разноплановая девушка!:))

По следам романтики…

Изображение

Изображение

Мишель сидела на террасе с книгой в руках, ранние лучи солнца нежно скользили по её лицу…Девушка мечтала, она мечтала о нём, о том единственном.. в этих мечтах она закрыла глаза и время унесло её на столетия назад…

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

И тут Мишель увидела себя в старинном платье…

Изображение Изображение Изображение Изображение

Но здесь Мишель была не одна,возле неё стояла грациозная,величественная дама!:))

Изображение Изображение

Изображение

Фон на заднем плане - вышитая лентами картина!:))

Фоточки медленно грузятся,так что выкладывать буду постепенно,ещё много чего есть интеерсного...

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Дежавю Мишель,ч.1!

Сообщение Dalekaja » 20 ноя 2014, 15:02

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Дежавю Мишель,ч.1!

Сообщение DENDY 666 » 20 ноя 2014, 15:05

Dalekaja
Танюша,наконец то девушка дома.Ура!!Поздравляю!!!Какая она красивая.И имя ей очень подошло.Совершенно очаровательная Мишель .Ей так идет это платье.И Николь чудесно смотрится в образе дамы.Две роскошные дивы.
Картина ,просто нет слов.Я в полном ,немом восторге.Ты ее волшебно вышила. :DПотрясающий интерьер,костюмы и фото!!!!

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Дежавю Мишель,ч.1!

Сообщение Speranza nel cuore » 20 ноя 2014, 15:06

Красота-то какая! Фон шикарный! Платья роскошные! Николь и Мишель - красавицы!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Дежавю Мишель,ч.1!

Сообщение Dalekaja » 20 ноя 2014, 15:11

Нонночка!! Спасибо!! Ты знаешь,как я её ждала,я просто от нетерпения каждый день заглядывала в отслежку,мне казалось,она вокруг земли полетела! :mrgreen: Да и вообще,Дежавю очень необыкновенные куколки,эта линейка от Тоннер очень похвальная,в этих куколках сочетается и утончённость,и изящество,и сама история этой девушки очень необыкновенная... И я заказывала именно эту Дежавю - Пенелопу,со сменными паричками для разных образов,да и Ками- Николь ехала ко мне лысенькая,так что один из паричков Мишель уж точно к ней ехал!:)) Так что ещё будет много фотосессий с моими девочками в разрных образах! И может быть,ещё они поменяются платьями...


Ирочка! Спасибо от души,очень рада,что мои фото пришлись по душе!:))


Изображение
Изображение

Очень медленно фото грузятся,сижу над каждой фотографией долго...

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Дежавю Мишель,ч.1!

Сообщение Jluga » 20 ноя 2014, 15:25

Вааааааауууууу!!...

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Дежавю Мишель,ч.1!

Сообщение Dalekaja » 20 ноя 2014, 15:42

Буду просто загружать фотографии,все подряд...

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лидочка!! Спасибо,дорогая! :D

Остальные фото Николь я уже выложу завтра!:)) :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Дежавю Мишель,ч.1!

Сообщение FlyLady » 20 ноя 2014, 16:10

Танюшка, ааааааааа как круто!!! Как я за тебя рада! Ты не разочаруешься, эта куколка тебя пленит))))) я восхищена твоей задумкой и историей, как тонко и элегантно, и загадочно всё!
Очень понравилась твоя подача, листали фото вдвоём с дочкой, тыкали пальцами, такой восторг!
и очень классные фото, чумааааааа :)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Дежавю Мишель,ч.1!

Сообщение Dalekaja » 20 ноя 2014, 16:32

FlyLady ,Танечка!! Спасибо огромное!! Как же я рада тебя видеть у себя в темке! :D Я безумно рада,что мою задумку оценили с радостью и удовольствием!!! Я так долго планировала эту фотосессию,представляла разные варианты,но потом пазл сложился,и получилась вот такая зарисовка в исторических нарядах!!
О, я от Дежа в восторге,до чего удачная куколка получилась,и я ещё так долго её ждала из Тайланда,почти месяц! :roll: От этого она стала ещё ценнее!:)) Я хотела именно паричковую,чтобы можно было придумывать разные образы,я ведь ещё одно платье сделала для Мишель,скоро пофотографирую её!:)) :D

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Дежавю Мишель,ч.1!

Сообщение shigera » 20 ноя 2014, 16:46

Dalekaja, Таня!!! Красота! Поздравляю с очаровательными девушками, нарядила ты их шикарно, всё продумано и очень красиво! Фоточки, как всегда интересные ) И когда ты всё успеваешь? ))) Как впечатления от Дежавю? Я ещё не поняла, надо ли мне её или не надо :lol:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Дежавю Мишель,ч.1!

Сообщение Dalekaja » 20 ноя 2014, 17:05

shigera ,Танюшенька!! Спасибо огромное!! :D Я очень старалась! :wink: Впечатления самые наиприятнейшие!! В этой девушке собрано воедино всё - и нежность,и страсть,и желание,и чувственность,и беззащитность,и решительность,она очень разная,я,конечно,от неё в восторге пребываю!!:)) И думаю,уж тебе,в твою коллекцию,она обязательно нужна,будет настоящей жемчужиной у тебя,ты ещё как приоденешь её,м-м!! Может и на фотосессию все вместе сподобимся как-нибудь? :wink: :D Хочу ещё в разных образах её пофотать!:))

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Дежавю Мишель,ч.1!

Сообщение Elta » 20 ноя 2014, 21:00

Я прям с открытым ртом все просмотрела, столько красоты в одном месте. Чем восхищаться в первую очередь даже не знаю, а вышивку лентами сами делали?

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Дежавю Мишель,ч.1!

Сообщение SkaRletT » 20 ноя 2014, 23:26

Dalekaja, потрясающие снимки, еликолепные наряды!!! Я открыла рот и не могу его закрыть! Платья на столько детальные и шикарные!!!
Картина вышитая лентами тоже безумно понравилась!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Дежавю Мишель,ч.1!

Сообщение HelenTao » 21 ноя 2014, 02:26

:shock: Танюш, просто потрясающая фотосессия вышла! :shock: Наряды, фон, интерьер! Такая точная и детальная проработка!)) какая же ты умничка!)) желаю тебе вдохновения для еще больших достижений! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Дежавю Мишель,ч.1!

Сообщение Juliet19 » 21 ноя 2014, 08:56

Таня, шикарная у тебя идея и ее воплощение!
Мишель у тебя просто потрясающая в этом платье, ей так идет! И прическу ты ей очень удачно сделала, не думала, что можно и с ее современным париком так классно все навертеть для версальского наряда!
Ну, а Николь просто идеально вписалась со своим новым париком, он именно для этого случая!
Очень еще хочется увидеть в паричках Мишель!

А какой фон ты подобрала (просто упала со стула), вот мне бы такой! :P

Поздравляю тебя с первой ДежаВю, она такая классная!
А вторую собираешься когда-нибудь купить?

Скрытый контент: показать
А я вот так и подумала, что ты Changing mood выбрала- очень удачная куколка, я и сама долго на нее поглядывала :wink:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Дежавю Мишель,ч.1!

Сообщение Dalekaja » 21 ноя 2014, 12:34

Elta,Танечка! Спасибо огромное!!:)) Очень приятно,что понравились мои старания и задумка! :D Да,вышивка моя,я давно занимаюсь вышивкой лентами,окончила курсы!:))


Катюш!! Спасибо от души!! Я вложила в эти наряды часть своей души!! То,о чём я мечтала в детстве-воплотила в образах этих двух девушек! Всё чаще думаю,если бы в моём детстве были такие игрушки!! :roll: Я мечтала именно о такой куколке,в старинном платье...и вот,свою задумку осуществила!:))

Леночка!!Спасибо огромное!! :D Очень тёплые пожелания,хочется творить и создавать всё новые костюмы!Но времени всё не хватает,в среднем,на создание одного такого платья уходит неделя,со всей фурнитурой,отделкой и прочее... :D

Юленька!Спасибо большущее! :D Да,я сначала покрутила-повертела её волосы,очень качественный парик,мягкие,податливые,приятные волосы,их легко скалывать портновскими иголками-булавками вместо шпилек! :wink:
Да,образы сейчас буду менять,ещё один фон готовлю,и новое платье тоже!:))
Да,Пенелопа именно из этого набора привлекла меня тремя парами сменных рук,не очень мне её пальцы-растопырки нравятся, двумя париками ,да и вообще,очень нежный макияж у неё!:)) И всё это вместе даёт огромный простор для смены образов!:))
Очень хотела бы ещё одну Дежавю,уже знаю,какую,но впереди Новый Год,подарки близкими уже заказаны,так что,думаю,только к 8 Марта,наверное,созрею до новой Дежавю! :roll:

И дальше продолжение фотосессии!....

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Дежавю Мишель,ч.1!

Сообщение SweetZu » 21 ноя 2014, 12:48

Таня, я рассматривала все затаив дыхание. Какие красивые фото у тебя получились! Это ж такой труд, все продумать и сотворить! Мишель и Николь прямо из той эпохи к нам выбрались. Уже хочется продолжения :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Дежавю Мишель,ч.1!

Сообщение Dalekaja » 21 ноя 2014, 13:01

Почти по мотивам "Золушки". :D

Изображение
Изображение
Изображение

И просто фото...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Дежавю Мишель,ч.1!

Сообщение Dalekaja » 21 ноя 2014, 13:04

SweetZu !Спасибо огромное!! :D Продолжение будет,очень скоро! :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Дежавю и Ками,ч.2!

Сообщение Arvin » 22 ноя 2014, 01:00

Потрясающие фотографии, потрясающие платья и потрясающий фон!!!! Каждое платье просто произведение искувств!!! Браво, Танечка!!!

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Дежавю и Ками,ч.2!

Сообщение Slon » 22 ноя 2014, 01:59

Таня, как приятно смотреть на ваших новых девочек! Красавицы! А уж как сильно вы их ждали, что можно только им позавидовать!
Наряды - титанический труд и увлеченность, это так здорово. Результат шикарен, хочется рассматривать и рассматривать детали туалетов.
Браво!В белое платье с цветочками я влюбилась :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей