Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dalekaja: такое лето!:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение miss_olga » 13 авг 2013, 12:01

Dalekaja, платья в горошек просто выше любых похвал. Очень красивая коллекция. :D

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение DENDY 666 » 13 авг 2013, 12:16

Dalekaja
Танюш,какая она классная.И волосы роскошные.Рапунцель может позеленеть от зависти. :lol:
Платье ей очень пошло,прям под глаза.Они у девушки необыкновенные. :D

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение rodiola » 13 авг 2013, 20:45

Таня! Очень понравились наряды, но особенно впечатлили платья в горошек! Глаза разбежались!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение Emily » 13 авг 2013, 21:08

Замечательная Синди! Очень красивые глаза. Для меня с детства классическая Синди была с сиреневыми глазами именно. А у Вашей еще и коса такая шикарная!.. Платье прелестное - очень к лицу :wink:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение Dalekaja » 14 авг 2013, 00:36

Оленька,так хотелось чего-нибудь яркого и летнего,вот и постаралась объединить горошковой тканью своих девочек!! :D

Нонночка,точно подмечено про Рапунцель!! :D :wink: Вот её-то она мне и напоминает!!:))

rodiola!!Спасибо большое,нам приятно!!:))

Emily!! Да,я когда увидела на фото её глазки,так она мне понравилась!! :) И йже к её приезду вязала платье,ниточки специально подбирала под цвет глаз её!:)) А коса вообще меня покорила!! И,кстати,изначально мне подсказали она была единственным выпуском с такими длинными волосами, Синди-русалкой!! :wink:

Изображение

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение Ri-tochka » 14 авг 2013, 07:47

Таня, поздравляю с приездом Синдюши! Красивая девочка! А платье-то ты ей прям под цвет глаз связала!
А чьи это у вас босоножки? Не ЛИВочкины, случайно?

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение Dalekaja » 14 авг 2013, 10:49

Ri-tochka!! Спасибо большое!!! :D Да,цвет ниточек я подбирала и под глазки ей,и под губки!!:)) А про туфельки верно подмечено,от ливок ей достались!! :mrgreen:

А у нас сегодня неожиданная радость!! Ну,очень неожиданная радость-сюрприз!!! :D
Зашла сегодня в наш магазин игрушек,а там-Нови Старс!! Коробок 10 всяких разных,устоять перед ними очень трудно,особенно перед их чарующими ресницами!! :oops: Вообщем,пока ароматная Нови Старс мчится ко мне ЕМС почтой из Москвы на всех парах,у меня уже для неё поселились подружки! :mrgreen: Впечатление от кукол самое разное!! Начать с того,что подставки у всех Индивидуальные,другим Нови не подходят!! Не у всех сгибаются ножки,я так поняла,те,что с блёстками,идут с литыми ножками и могут только стоять! :? Но их мордашки симпатичные компенсируют этот недостаток! Ручки крутятся у всех,браслетики есть у всех,у одной колечко-розочка ,в наборе также расчёск и питомцы (тоже не у всех)!!

А вообще очень необычные куколки! И мне,конечно,понравились те,что могут сидеть-Трёхглазка Вера и девочка-огонь Ина ! имена у всех на коробках написаны!:))

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А дальше-фотосессия на природе!!:))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение Dalekaja » 14 авг 2013, 11:01

Волосы у всех кукол очень красивые,густые,длинные,хорошо расчёсывются! на подставках у меня девочки стоят хорошо!! У Огненной пластиковая насадка не снимается,при нажатии на антеннку,волосы светятся в короне! У Трёхглазки шевелятся крылышки,их можно отстёгивать! Продавалась также девочка с двумя парами рук,говорящая в паричке,со светящимися ногами,вообщем много их завезли! :D
Одежда у них снимается,ручки вынимаются,обувь тоже!:)) Блёстки у всех разного цвета на ресничках,ушки заострённые,как у эльфиков!:))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение Dalekaja » 14 авг 2013, 11:10

И ещё у каждой девочки зрачёк со своим рисунком!!:)) И разная обувь,подходит всем Нови-девочкам!!:))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение DENDY 666 » 14 авг 2013, 11:31

Dalekaja
Танюшааа,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Красотищу ты прикупила. :D Особенно девочка Огонь-Ина понравилась.Хотя они все такие стильные зайки. :D
Танюш,а у Огня-Ины ,корона снимается? И еще,мне вот строение ножек Трехглазки понравилось,у нее коленочки сгибаются?
Каки они классные и как здорово,что у тебя их можно рассмотреть всех и подробно. :D
Вот вам теперь весело будет.Они такие на вид, заводные инопланетяночки.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение Dalekaja » 14 авг 2013, 11:39

Нонночка, СПАСИБО!!! :D Цена на них у нас-1.400р. с питомцем и 1.200-без. Да,я же тоже рыженьких люблю!! :wink: Мне Ина вот и понравилась!! Нет,к сожалению,корона не снимается,она светится при нажатии.,но волосы у неё густющие очень!!:)) А у трёхглазки ножки не сгибаются в коленках,я тоже надеялась... зато крылышки отстёгиваются,усики поворачиваются,и очень красивая лепка пальчиков,каждый отдельно!!:))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Katuari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение Katuari » 14 авг 2013, 11:59

Dalekaja, поздравляю с девочками ^_^.
А у меня вот Анна (ледяная, которая) из подставки выпрыгивает. А у Ины - голова перевешивает из-за этой "короны" светящейся.
и да, на счёт ушек - у Анны они всё-таки закруглённые, как у панды O_O =)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение Dalekaja » 14 авг 2013, 12:07

Katuari!! Спасибки большое!!! :D А я сильно вдавливаю обувку в луночки,и вроде бы нормально у Анны,она по-моему,да,единственная с круглыми ушками!! :oops: :)) А Ину слегка вперёд наклоняйте,она тогда равновесие нормально держит,да,у неё голова тяжёленькая!! :wink:

И вообще я была поражена,что так быстро они добрадись до Владивостока!!! :mrgreen: Никак не ожидала их в августе увидеть на прилавках!!...Вот если бы новинки от Маттел- EVER AFTER HIGH тоже появились с такой скоростью! :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение Dilly » 14 авг 2013, 12:57

Какие же у Вас замечательные девочки! А вот к нам до сих пор не завезли((( Ни в "Академии", ни в "Бегемоте", ни в Детском мире, ни в Ашане так и не появились. Пришлось покупать свою Уночку через форум, теперь вот сижу-жду, когда доедет.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение DENDY 666 » 14 авг 2013, 13:01

Dalekaja
Это ничего,что не снимается корона и не сгибаются лапки в коленках.Они и так няшки суперские.Мне вот теперь Ину хочется,но у нас они вряд ли появятся.И цена у них не заоблачная.
Очаровательные создания у тебя поселились. :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение Dalekaja » 14 авг 2013, 13:08

Dilly!! Спасибо!! :D Уверена,они обязательно =у вас будут продаваться!!:))

Нонночка,я знаю,что обязательно и у вас будут в магазинах эти девочки-малявочки,если они даже у нас появились,на краю света,то у вас тем более! :mrgreen: Зато они садятся,им можно причёски разные делать! :D Завтра если получится,сделать попробую,и приодеть можно их,ручки у них хорошо подвижные!!:))

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение selik-leshik » 14 авг 2013, 13:36

Таня!!! Какая красота. Уж ты знаешь какая я выборочная в симпатиях к куклам...
Мне эти очень понравились.
Прелестные девочки...
Я уже три раза просмотрела! :mrgreen:

Аватара пользователя
Katuari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение Katuari » 14 авг 2013, 13:58

Dalekaja, даже в Питере Анны и Ины ещё нет. Нашла их совершенно случайно в Великих Луках - 1 из городков Псковской области. Вот теперь думаю - может и за "сказочными" туда наведаться - в том городе и монстры быстрее появились почему-то О_О.=)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение Dalekaja » 14 авг 2013, 14:06

Олесенька Спасибо тебе!! :wink: Сама выбирала их с интересом в Счастливом Детстве!:)) Они ведь все разные,с разными функциями,хочется-то всех! :oops: :mrgreen:

Katuari!! Сама удивляться не перестаю,как это они так скоренько докатились или долетели до Дальнего Востока!! :roll: Конечно,наведайтесь,кто знает!:)) Надо использовать всякую возможность,кто знает эти наши магазины?:))

Аватара пользователя
Katuari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение Katuari » 14 авг 2013, 14:20

По крайней мере до октября мне в Луки не попасть. 500км - это, конечно не 9500, но тоже расстояние, а на него время нужно, которого пока ну никак нет( =)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение DENDY 666 » 14 авг 2013, 14:36

Dalekaja
я знаю,что обязательно и у вас будут в магазинах эти девочки-малявочки,если они даже у нас появились,на краю света,то у вас тем более!

Это вряд ли. :mrgreen: У вас хороший край света.Очень на куколок урожайный. :D У нас слегка по другому и доходят до нас они туговато.Но этот не проблема.Можно ведь и заказать Ину в инете. :D

Зато они садятся,им можно причёски разные делать! Завтра если получится,сделать попробую,и приодеть можно их,ручки у них хорошо подвижные!!:))

Вот я про это и говорю.Девочки подвижные и можно переодеть и позу красивую для фото найти и классные они .Мне безумно нравятся! :D

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение miss_olga » 14 авг 2013, 19:32

Dalekaja, поздравляю с таким большим пополнением. Замечательные куколки. :D

Аватара пользователя
TanyaST
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:14
Откуда: Нижний Новгород

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение TanyaST » 14 авг 2013, 19:45

Татьяна,какое шикарное кукольное разнообразие! Пропишусь, пожалуй, в теме и буду потихоньку узнавать твоих куколок: так приятно узнать, что я не одна такая, у кого кукольные пристрастия никак не ограничиваются :D .

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение Dalekaja » 15 авг 2013, 01:49

Нонночка,абсолютно согласна с тобой!! :D Когда куколку любишь,то для любой можно сделать и красивый наряд,и красивую причёску!! :) Вон,Масяня какая у тебя красавица,потому что любима!! :wink:

Оленька,спасибо большое!! :) Вот не смогла я устоять перед обаянием инопланетяночек,поэтому и поселила эту компанию у себя! :mrgreen: Слаба я перед такими красавицами!! :wink:

TanyaST!! Ой,как здорово,что у нас вкусы сходятся!! :D Я вот тоже не могу определиться в своих кукольных пристрастиях-от малышек-пупсиков до модельных фэшн-кукол!! :wink: Люблю всех и по возможности селю у себя!!:)) очень-очень рада я мои кукложители,ждём вас в наш кукольный мир всегда в гости!! :D

Изображение

А я со своими так быстро прилетевшими куклами из Москвы!! :D Утро,звонок от ЕМС почты,вообщем,малышки прибыли на 3-й день!:)) Недаром ночью дождь с грозой был ,а на сегодня град прогнозируют! :shock:
И тут же ещё один сюрприз обнаружился! :roll: Заказывала девочку-Кавайи такую,как на фото-с сиреневыми волосами,в шапочке и рукавичках,а приехала совсем другая,с синими волосами и набором аксессуаров ждя создания ей причёсок разных!! Но малышка очень классная,поэтому позже выложу её фото!! :wink: Очень впечатлили её размеры,она оказалась такой большой! Так что будьте внимательны,когда оформляете заказ,надо уточнять,какую именно куколку заказываете,хотя вот я видела у них в каталоге только одну Кавайи,с сиреневыми волосами!

Изображение
А Нови Старс,конечно,обалденная,она в комбинезончике,плащике,вся подвижная,с невероятно красивыми кудряшками и безумно нежно пахнет- то ли жевачкой,то ли соком,но очень нежный,напоминающий виноград,аромат!! :D

Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение DENDY 666 » 15 авг 2013, 02:09

Dalekaja
Поздравляю Танюша! Как быстро они добрались. :D И какой сюрприз,скажу я тебе,за твои же деньги. :lol:
Вместо твоего заказа,приехала Мальвинка. :D Сюрприз правда ,просто очаровательный!
Я очень жду ее фоточки и твои впечатления.Нови чудесная! :D
Показывайтесь скорее.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение Dalekaja » 15 авг 2013, 10:28

Нонночка,дорогая!!! :D Отфотографировала малышек Кавайи и Ари,пока было солнышко такое неожиданное,ведь по прогнозу обещали град! :mrgreen: Но это не все сюрпризы за сегодняшний день!! :wink: В обед заглянула в почтовый ящик,а там извещение на AFTER HIGH!! Помчалась на почту на всех парусах!!! И,вообщем,состоялась ещё одна фотосессия,но теперь с моей блондиночкой Эпл!!
Не могу сдержаться,она НЕОБЫКНОВЕННАЯ! И именно с её фотосессии я и начну!! :) Просто выложу все фото по порядку! На домашних фото она такая милая,притягательная куколка!

У неё роскошные локоны-кудряшки,сумочка открывается,кисти рук вынимаются!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение Dalekaja » 15 авг 2013, 10:37

Я потом уже поняла,что у меня с ней стойкая ассоциация с телеведущей Ларисой Вербицкой!!:))
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение Dalekaja » 15 авг 2013, 10:49

И мой любимый крупный план! :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение HelenTao » 15 авг 2013, 11:47

Танюш, поздравляю с таким крупным пополнением коллекции!)) последняя девочка очень интересная) мне эта серия в принципе больше монстров нравится потому, что она более позитивная и менее агрессивная (это,конечно,только мое мнение :oops: )приятное у нее личико) правда, непривычно кругленькое)) Но она милашка)

Аватара пользователя
TanyaST
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:14
Откуда: Нижний Новгород

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп или как сбываются мечты!

Сообщение TanyaST » 15 авг 2013, 11:53

Так что будьте внимательны,когда оформляете заказ,надо уточнять,какую именно куколку заказываете,хотя вот я видела у них в каталоге только одну Кавайи,с сиреневыми волосами!
случайно не в http://my-shop.ru/ заказывала? Я в прошлом году так Кена-фашиониста у них заказала :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Посмотрела на сайте кто есть в наличии, написала в заказе, что устраивает любой из этих вариантов. Прислали совершенно другого, которого в каталоге не было, а у меня уже был. Вернула, меня пожурили за то, что не так надо было уточнять, а как-то ещё более конкретно. Сделала 2-й заказ, уточнила конкретней некуда: ссылками на страницы и номерами парней. Всё с оператором обговорили в письмах. Итог: 2-й раз прислали точно того же парня, что и в 1-й. Снова вернула. Деньги вернули на счёт, написали, что могу купить что-то другое, вежливо умолчав, что на сайте есть форма возврата денег покупателю. Хорошо, что сама на неё вовремя наткнулась. Через неделю деньги получила, а здесь на форуме нашла нужного парня в 2 раза дешевле :D .

стойкая ассоциация с телеведущей Ларисой Вербицкой!!:))
точно, очень похожа! Как-то я этой серией не впечатлилась, а на фотографиях - просто красотка выходит! Надо задуматься!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей