Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ksyunechka: Я придумаю Happy End... Всем привет!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 17+Джилиан

Сообщение Sonya_ » 13 дек 2012, 17:55

Ксюююю,как же я соскучилась по вам! Быстрее бы уже каникулы! :roll:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 17+Джилиан

Сообщение ksyunechka » 13 дек 2012, 18:15

Shenechka писал(а):Как романтично...У моих тоже было подобное свидание,как сейчас помню, Ева потом пару недель такая загадочная стояла на полке 8)
Согласна, можно ужин и в номере устроить,чего куда-то идти? А тут тет-а-тет...эээх,романтика... :D

Вот и Джилка уже недели две сама не своя сидит :) \А что... заманчиво...

BukA007 писал(а):Ооо, а я помню этот нарядик! Даже соскучилась по тем временам))))

Даа... Теперь нет такого стимула творить :roll:

Sonya_ писал(а):Ксюююю,как же я соскучилась по вам! Быстрее бы уже каникулы!

Леленька! Солнце мое!*) Вот и ты!*) Ой, как я жду каникулы....

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Готовимся к Новому г

Сообщение ksyunechka » 16 дек 2012, 18:46

До Нового года осталось всего 15 дней, всегда ставили елку 25-26 декабря, а сегодня, когда мы с мамой прибирались в гардеробной, наткнулись на елку, которая убрана высоко-высоко, чтобы не мешалась весной-летом-осенью-зимой... Ну и захотелось мне ее поставить именно сегодня(планировали в следующие выходные, но вдруг конец света, а мы елку не поставили :mrgreen: я елку с 8 января жду! :mrgreen: )... Елку собрали, веточки распрямили... Начали украшать, и тут... Хочу куклен пофотать! Сходила, взяла самых непосед, переодела, и началось...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вы наверно уже заметили, что игрушки на елочке у нас исключительно в синих тонах? Сколько себя помню, игрушки на елочке были самые разнообразные, а в прошлом году я настояла на том, чтобы игрушки на елочке были или только красные, или золотые. В этом году захотелось, чтобы все было синенькое... Ну вот и наша елочка

Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Готовимся к Новому г

Сообщение Arvin » 16 дек 2012, 19:06

Отличная ёлка. И непоседы понравились. :wink: :) А я пока только маленькую ёлочку своим куклам в их жилище нарядила, надо бы и большую ёлку достать и тоже нарядить.)))

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Готовимся к Новому г

Сообщение ksyunechka » 16 дек 2012, 19:09

Arvin писал(а):Отличная ёлка. И непоседы понравились. :wink: :)

Спасибо Лиза :D
Arvin писал(а):А я пока только маленькую ёлочку своим куклам в их жилище нарядила, надо бы и большую ёлку достать и тоже нарядить.)))

У нас тоже есть маленькая елочка, но она СЛИШКОМ маленькая(( Придется ребятам НГ встречать без елочки :(

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Готовимся к Новому г

Сообщение Lakshmi » 16 дек 2012, 20:41

Ксюшка! Как здоровооо!! Ты прямо меня заразила новогодним шилом в попе...я теперь тоже хочу скорее елку нарядить (вдруг и правда конец света :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ).
Спасибо за чудесные фотографии :D

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Готовимся к Новому г

Сообщение ksyunechka » 17 дек 2012, 03:52

Lakshmi писал(а):Ксюшка! Как здоровооо!! Ты прямо меня заразила новогодним шилом в попе...я теперь тоже хочу скорее елку нарядить (вдруг и правда конец света :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ).
Спасибо за чудесные фотографии :D

Спасибо :D Ну раз хочешь, так в чем проблема? Скорее наряжай елочку,и жду новогодних фоточек твоих ребяток)))

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Готовимся к Новому г

Сообщение Anastasha » 17 дек 2012, 11:42

ksyunechka, я в прошлом году закупалась собственными игрушками для елочки - переехала от родителей. так вот таскалась везде и выбирала красное и золотое - шарики, гирлянда из из мешочков, колокольчики. когда нарядила елку, была очень довольна)) самые сочетаемые с зеленой елочкой цвета, на мой взгляд)
надо и нам елочку доставать. с месяц назад купила специально маленькую елку - для своих жителей. ну и с умыслом украсить ею свой стол на ярмарке рукодельной в эти выходные.

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Готовимся к Новому г

Сообщение ksyunechka » 17 дек 2012, 13:15

Anastasha писал(а):ksyunechka, я в прошлом году закупалась собственными игрушками для елочки - переехала от родителей. так вот таскалась везде и выбирала красное и золотое - шарики, гирлянда из из мешочков, колокольчики. когда нарядила елку, была очень довольна)) самые сочетаемые с зеленой елочкой цвета, на мой взгляд)

Да, неплохо было. Мы с мамой тоже искали все строго красное или золотое, а в этом году я захотела чего-то нового)) Смотрится очень даже красиво, и здорово сочетается. Фото не передает всей той красоты...
Anastasha писал(а):с месяц назад купила специально маленькую елку - для своих жителей.

Эх, а мои ребятки опять без елочки будут(((

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Готовимся к Новому г

Сообщение Астра » 17 дек 2012, 14:52

Замечательная ель!

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Готовимся к Новому г

Сообщение ksyunechka » 17 дек 2012, 19:04

Астра писал(а):Замечательная ель!

Спасибо :D

А пока вам покажу монстряшку моей крестной мамы) "Случайно" так получилось, что кукло-манией мы с мамой заразили и мою крестную. Очень ей понравилась моя Френки, но такой мы нигде не смогли найти, поэтому, когда мама в магазине увидела, что монстриков продают совсем дешево, хапнула четверых: одну я сразу забрала(моя Вероника), одну до НГ оставила(скоро ее увидите), одну младшей сестренки на НГ(и ее скоро увидите), и одну крестной(сейчас покажу). Достали девочку из коробочки, подарили ей косюмчик, сережки, браслетик, немного изменили прическу, сделали пирсинг, накрасили ногти, и... Ну в общем вот фотоотчет! :D

С Марго...

Изображение

...и моей Гуляшкой.

Изображение

Преображение:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Готовимся к Новому г

Сообщение Sonya_ » 17 дек 2012, 19:44

Ксюньчик!!!! Какая у вас елочка здоровская получилась!!!!! :o А снежиночки то какие классные!!! Вот,что значит ,когда ручки золотые! :wink:
Девчонки вижу активно приняли участие в оформлении новогоднего дерева! :mrgreen:

Вязаный костюмчик классный!!!И сережечки! Все просто супер!!!!! :D

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Готовимся к Новому г

Сообщение Laym » 18 дек 2012, 11:24

Ммм..Ксюня,вот завидую тебе!Я тоже хочу елочку нарядить....а родители....
Замечательно украсили!Девчонки молодцы!Помогали?Или наоборот? :lol: :mrgreen:
Мм.м..какая Гуляша очарователная! Здорово,что вы ее с пустыми руками не оставили! :wink:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Готовимся к Новому г

Сообщение ksyunechka » 18 дек 2012, 14:55

Sonya_ писал(а):Ксюньчик!!!! Какая у вас елочка здоровская получилась!!!!! :o А снежиночки то какие классные!!! Вот,что значит ,когда ручки золотые! :wink:
Девчонки вижу активно приняли участие в оформлении новогоднего дерева! :mrgreen:

Вязаный костюмчик классный!!!И сережечки! Все просто супер!!!!! :D

Леленька, солнце!*) Ты заглянула к нам! Как мы по тебе скучаем((( Спасибо моя хорошая :) Снежинки мама вязала)Ой да... Приняли участие... Без них она быстрее бы нарядилась :mrgreen:

Laym писал(а):Ммм..Ксюня,вот завидую тебе!Я тоже хочу елочку нарядить....а родители....
Замечательно украсили!Девчонки молодцы!Помогали?Или наоборот?
Мм.м..какая Гуляша очарователная! Здорово,что вы ее с пустыми руками не оставили!

Спасибо Маришкин!*) А мы с Каришкой маму уговорили))
Наоборот :mrgreen:
Спасибо! Она действительно лапочка... Теперь свою хочу переделать :mrgreen:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 18

Сообщение ksyunechka » 19 дек 2012, 14:23

Глава 18.

Рождение сына полностью изменило Алену, она стала , как ей казалось, настоящей женщиной. Алена часами могла сидеть у колыбели и любоваться сыном, своим маленьким Джаредом. Он уютно посапывал в кроватке , а молодая мама дождаться не могла его пробуждения, ей хотелось держать сына на руках каждую минуту его жизни. Она обожала те мгновения, когда кормила своего малыша грудью, в такие моменты ей казалось, что они одно целое, она понимала его желания, предугадывала его настроение. Алена даже научилась вязать, что с удовольствием и делала, она вязала своему Джа и это ей безумно нравилось, Алена наслаждалась своим материнством.

Изображение

Поскольку погода на улице не располагала к долгим прогулкам, то молодая мама, завернув своего новорожденного сына потеплее, ходила гулять с ним в зимний сад, где было тепло, уютно и немноголюдно. Вот и сегодня, Алена как обычно, гуляла в зимнем саду, она устроилась на скамеечке с малышом на руках и наблюдала за ребятишками, копошившимися неподалеку. К слову сказать, в этой части зимнего сада находилась детская площадка.

Изображение

Изображение

Вдруг одна из маленьких посетительниц сада заметила Алену с малышом и решила с ней познакомиться:

Изображение

- Здравствуйте, - поздоровалась малышка, - а как зовут вашу ляльку?
-Добрый день, маленькая барышня, это мой сынок, его зовут Джаред, а как зовут тебя?
- Меня зовут Энжел, но папа зовет меня мышонком, и мне так нравится гораздо больше. А можно и мне подержать Джареда?
-Но он для тебя слишком тяжелый, ты же совсем крошка!
-Неправда, я уже большая, мне целых пять лет и я даже умею лепить божьих коровок из пластилина .
-Какая ты молодец! – похвалила Алена девочку, - наверно твои коровки получаются очень красивыми?

Изображение

- Да, папа мне пообещал купить еще пластилина, и я могу подарить одну коровку вам, приходите завтра сюда, я обязательно ее принесу.
-Спасибо тебе Энжел, ты такая добрая.

Изображение

В этот момент к скамейке, где разговаривали Алена с Энжел подошел молодой человек.
-Мышонок, ты наверно совсем заболтала тетю, - обратился он к девочке, - Простите, пожалуйста мою дочь, она у меня болтушка, каких мало, - заулыбался он Алене.

Изображение

- Она у вас очень общительная и мы уже подружились, правда Энжел? – Алена погладила малышку по голове,- и нам с сыном очень понравилась ее компания!
-Папа, я обещала подарить божью коровку тете и ее сыну, пошли скорей за пластилином. – и малышка потянула отца к выходу.

Продолжение следует………………………..

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 18

Сообщение Laym » 19 дек 2012, 14:37

Замечательная прода!
Аленочка такая нежная!Она действительно изменилась!У нее такая не принужденная улыбка!Она стала такой хорошей!
Мм.м..какой милый Мышонок!А какой у нее замечательный папа! :wink: Печонкой чую!Эта встреча в зимнем саду не случайна!
Ксю,а что это за кукел?Алекс? :shock:

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 18

Сообщение Lakshmi » 19 дек 2012, 15:20

Ксюшка! Какая трогательная прода!!! Мне ОЧЕНЬ-очень понравилась! Алене и правда идет материнство! Любовь к сыну сделало ее добрее и чувствительнее к другим. Очень приглянулись папа с дочей. Как было бы здорово, если бы сложилась пара :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 18

Сообщение ksyunechka » 19 дек 2012, 17:14

Laym писал(а):Замечательная прода!
Аленочка такая нежная!Она действительно изменилась!У нее такая не принужденная улыбка!Она стала такой хорошей!
Мм.м..какой милый Мышонок!А какой у нее замечательный папа! :wink: Печонкой чую!Эта встреча в зимнем саду не случайна!
Ксю,а что это за кукел?Алекс? :shock:

Спасибо Маришка*) Посмотрим, что получится :)
Нет конечно! Что ты? Это кукел моей младшей сестренки :mrgreen:

Lakshmi писал(а):Ксюшка! Какая трогательная прода!!! Мне ОЧЕНЬ-очень понравилась! Алене и правда идет материнство! Любовь к сыну сделало ее добрее и чувствительнее к другим. Очень приглянулись папа с дочей. Как было бы здорово, если бы сложилась пара

Спасибо Вета :) Насчет пары... Тут я однозначно сказать не могу... Алена все еще скучает по Джареду(старшему естественно)

Аватара пользователя
Michi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:12
Откуда: г. Набережные Челны

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 18

Сообщение Michi » 19 дек 2012, 20:10

Ксюнец, ты молодец, я решилась на подвиг и пишу коммент :mrgreen: Прода замечательная, Аленочка стала еще нежнее и ранимее, ей действительно очень идет материнство! И, конечно, что уж думать, эта встреча не случайна, хоть и с трудом, но что-нибудь сложится, я уверена :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 18

Сообщение Arvin » 19 дек 2012, 20:43

Алёна такая женственная и нежная стала. отличная из неё мама получилась, хотя наверно ей тяжело одной за малышом ухаживать.
Хорошенькая малышка с ним познакомилась и папа у неё очень симпатичный. :wink:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 18

Сообщение ksyunechka » 20 дек 2012, 12:14

Michi писал(а):Ксюнец, ты молодец, я решилась на подвиг и пишу коммент :mrgreen: Прода замечательная, Аленочка стала еще нежнее и ранимее, ей действительно очень идет материнство! И, конечно, что уж думать, эта встреча не случайна, хоть и с трудом, но что-нибудь сложится, я уверена :mrgreen:

Ооо... Дашкенция*) Спасибо моя хорошая)) Ну не знаю, не знаю...

Arvin писал(а):Алёна такая женственная и нежная стала. отличная из неё мама получилась, хотя наверно ей тяжело одной за малышом ухаживать.
Хорошенькая малышка с ним познакомилась и папа у неё очень симпатичный.

Спасибо Лиза :D

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 18

Сообщение Sonya_ » 20 дек 2012, 19:13

Ксюшка моя любима! Ну наконец то я доползла до компа и читаю долгожданную проду с Аленочкой! :D Счастлива до потери пульса!
Малыш растет не по дням,а по часам! :)
Божьи коровки значит! Ну-ну! :mrgreen: Кого то мне это напоминает! :wink:

Спасибо за проду,дорогуль! Жду развития сюжета! Причем неприменно счастливого!!! :D

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 18

Сообщение ksyunechka » 20 дек 2012, 19:18

Sonya_ писал(а):Ксюшка моя любима! Ну наконец то я доползла до компа и читаю долгожданную проду с Аленочкой! :D Счастлива до потери пульса!
Малыш растет не по дням,а по часам! :)
Божьи коровки значит! Ну-ну! :mrgreen: Кого то мне это напоминает! :wink:

Спасибо за проду,дорогуль! Жду развития сюжета! Причем неприменно счастливого!!! :D

Спасибо Лельчик!*) Мы по тебе уже так соскучились!
Малыш действительно уже большой! Хорошо кушает :)
Интересно кого? :mrgreen: Ну да, да... Спрашивала Каришку:"Карин, ты что делать умеешь?" Она так и ответила :mrgreen:
Пожалуйста моя хорошая*) Ну... Ты ведь знаешь Аленыча... Как она скажет, так и будет :mrgreen:

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 18

Сообщение BukA007 » 21 дек 2012, 14:39

Ксю, хорошая моя, какая чудесная прода! :) Алена такая умиротворенная и счастливая... Так хочется, чтобы у нее все было хорошо....))

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 18

Сообщение ksyunechka » 21 дек 2012, 15:45

BukA007 писал(а):Ксю, хорошая моя, какая чудесная прода! :) Алена такая умиротворенная и счастливая... Так хочется, чтобы у нее все было хорошо....))

Спасибо Викулик*)

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Итоги года))

Сообщение ksyunechka » 24 дек 2012, 18:22

Думаю пора уже подводить итоги года :D

1. Кукла года в личной коллекции – Ого-го... Сложновато будет... Думаю, что это все-таки мои Джилиан и Марго, первая динамиточка и первая монстряшка.
2. Кукла - мечта\цель будущего года – Их так много... Ну все-таки это Poppy Conen Island и Reese In the citi.
3. Разочарование года - В моей комнате не хватает места для всех кукол :mrgreen:
4. Открытие года – Integrity toys. Я просто влюбилась в этих куколок!
5. Событие года – Благодаря соседнему кукольному форуму познакомилась с замечательными кукольницами: Викуля, Лелечка, Натуся, Маришка, Дашкенция, я так рада, что познакомилась с вами!*)
6. Безумство года – Общее количество денег потраченное на кукол(сами куклы, дома, одежда, и прочее). Папа до сих пор не знает цен на некоторых моих красавиц, да и вообще не знает о их существовании :mrgreen:
7. Боль года – Упустила возможность купить куколку моей мечты за ооочень низкую цену :cry:
8. Сюрприз года - К моей куклоболезни присоединились мамочки(родная и крестная) :D
9.Умиление года - Ручки Поппиков... Тихо млею...
10. Правильное решение года - Одно время хотела продать кого-нибудь из ребяток, но вовремя отдумалась.
11. Жаба года - Ее задушил внутренний хомяк, а потом наоборот :mrgreen:
12. Настроение года - Подпрыгивающее! :mrgreen: Так часто покупала того, кого даже не надеялась увидеть вживую :shock:
13. Непонятка года - Почему сумка-это черная дыра, а у кошелька все-таки есть дно?
14. Брэнд года - Mattel по-прежнему в лидерах... Может в 2013 это изменится? :roll:
15. Продажа года – Не было такого. Никому никого не отдам! :P
16. Несбывшаяся мечта года – Reese In the citi и открытие своего бутика для кукол :roll:
17. Сбывшаяся мечта - Джилиан(Neve Back to the Brooklin)
18. Неожиданная покупка года - Neve Back to the Brooklin. Никогда бы не подумала, что мама согласится на нее...
19.Итог года:

Февраль:

Алекс
Изображение

Май:

Фрайден
Изображение

Фредерик
Изображение

Аленочка
Изображение

Июнь:

Марго
Изображение

Июль:

Николас
Изображение

Август:

Джилиан
Изображение

Френки
Изображение

Сентябрь:

Кетти
Изображение

Октябрь:

Николь
Изображение

Ноябрь:

Гулия
Изображение

Райн
Изображение

Марк
Изображение

Вероника
Изображение

Anastasia83
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Итоги года))

Сообщение Anastasia83 » 24 дек 2012, 18:32

Ксюша, неплохие итоги года :lol: Желаю, чтобы в Новом году сбылись все твои кукломечталки! И чтобы на всех хватало денег и времени :D Эх, осталась неделя, а мой новогодний подарочек потерялся где-то не сортировке в Самаре :(

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Итоги года))

Сообщение ksyunechka » 24 дек 2012, 18:39

Спасибо Настюш*) Я тоже очень надеюсь, чтобы все мои кукломечталки сбылись... И тебе сбычи столь важных для нас мечт!)) Почта России всегда не вовремя тормозит... Мы с девочками подарки отправили друг-другу, а от них никакой информации на отслежке(((

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Итоги года))

Сообщение Sonya_ » 24 дек 2012, 18:41

Ксюнь, очень прогрессивно в этом году. :mrgreen:
"Непонятка года - Почему сумка-это черная дыра, а у кошелька все-таки есть дно?"
А вот это самая настоящая правда!!!!!

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Итоги года))

Сообщение BukA007 » 24 дек 2012, 18:42

Вот так итоги)))) Неслабо :lol:
ksyunechka писал(а):13. Непонятка года - Почему сумка-это черная дыра, а у кошелька все-таки есть дно?

О дааа, это точно! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей