Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ksyunechka: Я придумаю Happy End... Всем привет!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Глава 66(наконец с фо

Сообщение ksyunechka » 10 ноя 2013, 11:36

Diorina писал(а):Классный кардиганчик у Сандро! Очень понравилась осенняя прогулка!

Спасибо Ирин))
Кардиган для Сандро нам подарила наша любимая Леля(Sonya_) :D

BukA007 писал(а):Бедняга Сандро... Но они, кмк, созданы друг для друга. Может быть, вместе они забудут каждый свою боль :roll:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9515/161 ... 6c10_L.jpg милости какие :)

Викуля! Ты пришла! Давно тебя не было у нас((
Спасибо большое :D

Djenje писал(а):Н-да, сложные получаются отношения. Сандро очень сильно любил Катерину... Но всё равно жизнь всё расставит по местам.
Как-то побаиваюсь вместе с Джил той "страшной" мамы...

Любил, но ведь и расстаться с ней он сам решил? :roll:
Ой да... Там ТАКАЯ маманька... :shock:

Laym писал(а):Пф...ну так!Поздно уже страдать то!Сам принял такое решение? Ну а что?он думал,что ночи для обдумывания таких вещей хватит...сам виноват! :roll:
Мне очень понравились осенние фоточки!Ребята одеты так здорово! :o
Ксю,я извиняюсь,но кто такая Кая? :oops: :oops: :oops:

Сам, сам...
Спасибо Маришка))
Скрытый контент: показать
Кая вот:
Изображение
Позже фото ее отдельно загружу



А у меня две проды есть! И как всегда без фото :mrgreen: Причем так без фото они и останутся, дабы там присутствуют персонажи, которых у меня нет(ага, родители...) :roll:
Сейчас пишу с ноутбука родителей, т.к. свой уже упаковала(скоро на электричку и вперед в Екб в общагу), вечерком если будет время, то выставлю))

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Глава 66(наконец с фо

Сообщение Laym » 10 ноя 2013, 12:43

ой,точно..вот я балда!...
Ксюнька,я же снова в деле! 8) Опять тему открыла...эх..наеюсь ее закрывать не придется.. :roll:
Проду хочу!Соскучилась уже!

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

ksyunechka:Я придумаю Happy End... Глава 66(с.73) Глава 67(с

Сообщение ksyunechka » 16 ноя 2013, 18:58

Laym писал(а):ой,точно..вот я балда!...
Ксюнька,я же снова в деле! 8) Опять тему открыла...эх..наеюсь ее закрывать не придется.. :roll:
Проду хочу!Соскучилась уже!

Сейчас будет прода!))


Здравствуйте мои дорогие! Ксюша снова дома, у Ксюши снова есть свободное время. Хотела выставить проду на неделе, но т.к. у меня эти недели зачетные, то времени на и-нет почти нет, все учу и учу(и не зря, получила автомат по математике, и это еще не предел, еще как минимум 3 автомата должно быть) :D Плюс ко всему вечерами у меня репетиции, поэтому я вся в делах... Ну да ладно, чего я все о себе, вот вам прода! :D

Глава 67

-А вот и знакомый дом... - задумчиво протянул Фрайден. - Ну что лапусеныш? Готова познакомиться с моей кровожадной мамочкой? - пошутил он.
-Ты это специально? Я итак вся на нервах...
-Девочка моя, успокойся, все хорошо, я рядом. - Фрай поцеловал любимую. - Ну что, идем?
-Ага...
-Ну здравствуй сыночек! - первым из дома вышел отец, он добродушно улыбнулся, похлопал сына по плечу, а затем представился, - я Вильям, отец этого оболтуса, а ты я так понимаю Джилиан? Да сынок, и где ты успел отхватить такую красавицу? Сестрички случайно нет? - пошутил он. - Приятно познакомиться.
-Спасибо, - засмущалась Джил. - И мне очень приятно познакомиться с Вами.
-Пап, а мама где?
-А вот догадайся! На кухне конечно! Ты же ее знаешь, постоянно что-то готовит. Ну, чего мы тут стоим, прошу в дом.
Все трое вошли в дом, повсюду стоял аппетитный запах курицы и пирогов. Сам дом был очень светлый и везде была казалось стерильная чистота, но при этом здесь было очень уютно.
-Фрай, оставь пока сумки здесь, отнесем их позже, а сейчас проходите в столовую. - произнес отец, проходя в комнату справа по коридору.
-Лапусеныш, ты чего встала как вкопанная? Что случилось?
-Фрай я... А может это была плохая идея? Хотя отступать уже некуда... Мне страшно... А что если я ей не понравлюсь? И...
-Маленькая моя, иди сюда, - молодой человек притянул девушку к себе, - все будет хорошо, я обещаю! Я никому не дам тебя в обиду, слышишь меня?
-Да... Пошли...
Молодые люди проследовали за отцом Фрайдена.
-Здравствуй сыночек, - мать подошла и обняла сына, а затем обратилась к девушке. - Я Маргарет.
-Джилиан, - робко произнесла та, - очень приятно познакомиться.
-Взаимно. - женщина с нескрываемым любопытством и интересом разглядывала Джил.
В воздухе повисла пауза.
-А чего мы стоим, мам, мы очень проголодались с дороги, накормишь?
-Да, конечно, вот только гостей дождемся... - Маргарет все также рассматривала девушку.
-Каких еще гостей? Я думал мы посидим в узком семейном кругу.
-Так и будет, просто придет моя хорошая знакомая.

Продолжение следует.............................................................................

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 66(с73)Глава 67(

Сообщение Nemesida » 16 ноя 2013, 19:04

Кажется, я догадываюсь, что за знакомая. :?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 66(с73)Глава 67(

Сообщение Olikdj » 16 ноя 2013, 19:10

И че за знакомая??? Эта та о ком я думаю??? Ну и подлая же мамочка!!!! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 66(с73)Глава 67(

Сообщение Sonya_ » 16 ноя 2013, 19:16

Даааа, мамуська еще тот чертик в юбке! :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 66(с73)Глава 67(

Сообщение Andromede » 16 ноя 2013, 19:50

О, че за знакомая?? Че там мамаша задумала? :shock:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Глава 66(с73)Глава 67(

Сообщение ksyunechka » 16 ноя 2013, 19:53

Nemesida, Ольчик, Леля, Людочка, спасибо большое!)) Ну я думаю вы все уже догадываетесь кто это, и ваши догадки верны! :D Ну посмотрим, посмотрим... Проду постараюсь выставить завтра, если будет время))


Nemesida, добро пожаловать в темку! :D

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

ksyunechka:Я придумаю Happy End... Глава 66,67,68(с.73-74)

Сообщение ksyunechka » 17 ноя 2013, 10:48

Глава 68

В кухню вошел отец Фрайдена и любезно предложил Джил показать дом. Девушка немного поколебалась, но потом улыбнулась и кивнула в ответ.
Фрай остался наедине с матерью.
-Хорошая знакомая? -переспросил Фрай насторожившись. -Интересно кто?
-Стеф конечно! -ответила мать широко улыбаясь.
-Стеф???? Мама, ты что????-Фрайден был в шоке.
-А что? Она одна тебя достойна. Вот и посмотришь! Сравнишь ее и свою худосочную подружку. У Стеф шикарная фигура, мягкий покладистый характер. И я больше чем уверена, что она станет прекрасной женой и матерью! Может быть ты наконец это поймешь сегодня! - в голосе матери читалась явная неприязнь к Джил.
-Мама, прекрати! Я свой выбор уже сделал. И не нужна мне никакая Стеф! -резко возразил молодой человек.
Во входную дверь позвонили.
-О! А вот и Стефания! -на лице Маргарет снова появилась улыбка и она пританцовывая пошла открывать дверь.
Фрайден закатил глаза и резко выдохнул. Вечер уже не сулил ничего хорошего.
Все уже сидели за столом. Аппетитная и поджаренная курочка источала аромат, от которого в животе разыгрывался марш.
Во главе стола сидел отец. Фрай и Джил сидели рядом с одной стороны, а Маргарет и Стефания, напротив.
Блондинка с самого прихода не переставала улыбаться и сверлила Фрая взглядом. Джил конечно все это заметила. И это ужасно напрягало. Несмотря на расспросы веселого и добродушного отца она оставалась молчаливой.
Маргарет мастерски разрезала курицу и жестом показала мужу, что пора открывать бутылку красного вина.
-Мы со Стефанией очень ждали твоего возвращения сынок. Как же здорово, что ты наконец к нам приехал. -обратилась она к Фраю улыбаясь и делая вид, что Джил тут совсем нет.
Фрая перекосило после этих слов, но он старался не подавать вида.
-Мы с Джил тоже очень рады, что наконец у нас появилось свободное время и мы смогли сюда приехать. -ответил он сделав акцент на них с Джил.
-Сынок, ты можешь приезжать в любое время. Мы всегда тебя рады видеть. -улыбнулась мать.
-А где ты работаешь Джил? Наверное совсем мало свободного времени?-обратилась она к Джиллиан.
Повисла неловкая пауза.
-Нигде. -тихо ответила девушка. – Я совсем недавно отучилась.
Маргарет сделала недовольный и удивленный вид.
-Хорошо, что хоть отучилась. Не представляю, как бы ты выкручивалась, если бы не мой сын. Мальчик работает днем и ночью. Вторую работу он бы не потянул. Подорвал свое здоровье… Не дай Бог конечно…
Фрайден поперхнулся гарниром.
-Мама! - перебил ее он.
Джил побледнела. Она негодовала внутри. Хотелось все высказать этой стервозной мамаше, но она не могла… Ведь тогда она обидит любимого.
Вильям посмотрел на жену и предложил:
-Дорогая, давай сменим тему!
-О! Конечно. Давайте поговорим о чем-нибудь интересном. Стеф, расскажи нам что-нибудь. Уверена, что тебе есть чем поделиться. -обратилась она к подруге.
-Нууу…-протянула блондинка и улыбнулась Фраю. - Сейчас я работаю в одном свадебном магазине. У нас завезли новые платья. Ооооочень красивые.
-О, Стеф, ты божественно бы смотрелась в любом из них. -нахваливала Маргарет.
Аппетит у Джил пропал напрочь. И сидеть за столом уже совсем не хотелось. Не поднимая глаз она тихо сказала:
-Простите, я себя неважно чувствую. Фрай, проводи меня в нашу комнату.
Фрайден встал и только было помог Джил подняться, как Маргарет переспросила:
- В «нашу»? О нет, милая! Вы будете ночевать в разных спальнях. Я приготовила тебе комнату на первом этаже. Ведь до свадьбы вы не должны быть близки, -ехидно добавила она.
Джил кипела. Она еле сдерживалась, чтобы не закатить скандал. Но если она сейчас взорвется, то этим самым она покажет Маргарет, что слаба перед ней.
Фрайден обнял любимую и повел в комнату. И тут Джил услышала фразу сказанную уже не ей.
-Стеф, дорогая, ты сегодня тоже остаешься у нас. Уже слишком поздно возвращаться домой. На улице стемнело и мне тревожно. Я тоже приготовила тебе комнату на втором этаже… как всегда… рядом с комнатой Фрайдена, - лебезила мамаша.
По щекам Джил покатились слезы.
Когда они вошли в комнату. Девушка подняла свои заплаканные глаза на любимого и сказала:
-Зря мы сюда приехали. Она никогда меня не примет. Утром мы уедем и ноги моей больше здесь никогда не будет.
-Я тебя понимаю. –Фрай притянул к себе Джил. –Когда все уснут я приду к тебе. Не запирай дверь.
Джилиан слабо улыбнулась сквозь слезы и уткнулась в грудь любимого.

Продолжение следует......................................................................

*За помощь в написании данной главы, Огромное Спасибо нашей любимой Лёле!*)
Последний раз редактировалось ksyunechka 17 ноя 2013, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Глава 66,67,68(с.73-7

Сообщение Lakshmi » 17 ноя 2013, 10:57

Что-то мама Фрайдена откровенно жестит :evil: :evil: Не знаю, смогла бы я сдерживаться или переняла бы ее манеру поведения и отпускала шпильки в адрес Стеф на месте Джилиан.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Глава 66,67,68(с.73-7

Сообщение MissTinistas » 17 ноя 2013, 11:01

Господи, как мне жалко Джил. Она ведь не хотела сделать ничего плохого, для мамаши Фрайдена. Не понимаю, почему она её так невзлюбила.. :cry:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Глава 66,67,68(с.73-7

Сообщение ksyunechka » 17 ноя 2013, 11:15

Lakshmi писал(а):Что-то мама Фрайдена откровенно жестит :evil: :evil: Не знаю, смогла бы я сдерживаться или переняла бы ее манеру поведения и отпускала шпильки в адрес Стеф на месте Джилиан.

Она у меня девочка спокойная, грубит видимо совсем не умеет :lol: Да и не хотелось ей видимо выставлять себя "не в лучшем свете" хотя бы перед отцом, с мамашей итак все ясно...

MissTinistas писал(а):Господи, как мне жалко Джил. Она ведь не хотела сделать ничего плохого, для мамаши Фрайдена. Не понимаю, почему она её так невзлюбила.. :cry:

Добро пожаловать в темку, спасибо за комментарий! :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Глава 66,67,68(с.73-7

Сообщение Olikdj » 17 ноя 2013, 11:30

Ксюшааа, маманя Фрея просто Черт в юбке ходячий!!! Капец капец!!!!!
Бедная Джил.... :cry:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Глава 66,67,68(с.73-7

Сообщение Sonya_ » 17 ноя 2013, 11:42

Ну маманя Фрая наверное сыну желает только добра.Но видимо это "добро" только в ее понимании.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Глава 66,67,68(с.73-7

Сообщение Arvin » 17 ноя 2013, 11:53

Теперь мне понятно в кого Шарлотта такая стервозная! В маму!!! :mrgreen: И обе почему-то очень любят Стефани. Хотя это полная жесть решать за Фрая с кем ему быть. Бедная Джил! :( Маманя Фрая её совсем затюкала. :evil:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Глава 66,67,68(с.73-7

Сообщение Andromede » 17 ноя 2013, 17:21

Ох ты ж блин! Ну и мамик у Фрая, мегера какая-то! :evil: Бедная Джилл, неприятно ей такое слышать!!! :(

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Глава 66,67,68(с.73-7

Сообщение Nemesida » 17 ноя 2013, 17:36

Да... могла бы и притвориться, что все нормально, а Фрайдену наедине все сказать. Воспитание и вежливость - не ее конек.

Аватара пользователя
KamilaAnna
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:29
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Глава 66,67,68(с.73-7

Сообщение KamilaAnna » 18 ноя 2013, 12:57

Ксюша, привет) С восхищением читаю истории! Очень интересно и захватывающе! :) Бедняжка Джил, так обидно, что мама Фрая даже не попыталась её принять... :( Очень жду проду)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Глава 66,67,68(с.73-7

Сообщение Diorina » 18 ноя 2013, 20:43

Ксюша! Замечательное продолжение! Тааааак интересно написано! Но какая дрянь мамаша! И эта девица, Стефания, тоже хороша! :shock:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Глава 66,67,68(с.73-7

Сообщение Djenje » 19 ноя 2013, 15:42

Мамаша и Стефания - дрянные бабы! Терпеть не могу злых людей! Бедная Джил и бедный Фрай. Но почему-то я надеюсь, что на эту мамашу найдется управа, и она ещё запрыгает на задних лапках!
Написано великолепно! :)

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Глава 66,67,68(с.73-7

Сообщение ksyunechka » 19 ноя 2013, 19:44

Ольчик, Леля, Лизочка, Людочка, Nemesida, Камилла, Ириночка, Леночка, спасибо Вам огромное за интерес к моей темке и жизни моих героев! К сожалению не могу ответить всем отдельно, т.к. времени мало.
Приехала сегодня домой(приболела немного, завтра отсижусь дома, а вечерком обратно в Екб на игру), вот и зашла ответить. Ваши темки читаю, но комментить совсем не могу, и-нет в общаге тормозит, могу только читать(и то не всегда с фото), даже в своей темке отвечаю только дома. Как будет свободное время, обязательно у всех отпишусь! А пока всем спокойной ночи и сладких снов!*)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Глава 66,67,68(с.73-7

Сообщение blue_caterpilla » 20 ноя 2013, 14:08

Мамаша конечно зверствует. Но многие свекрови не подарок. А вот почему Фрай молчит и не защищает свою девушку и их интересы - это уже подозрительно. Не мужик, а тряпка какая-то... Ну или маменькин сынок. :?

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Глава 66,67,68(с.73-7

Сообщение ksyunechka » 20 ноя 2013, 16:53

blue_caterpilla писал(а):Мамаша конечно зверствует. Но многие свекрови не подарок. А вот почему Фрай молчит и не защищает свою девушку и их интересы - это уже подозрительно. Не мужик, а тряпка какая-то... Ну или маменькин сынок. :?

Фрай рос в этой семье, и такое поведение матери для него не является чем-то новым.

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

ksyunechka:Я придумаю Happy End... Свадьба!!!

Сообщение ksyunechka » 20 ноя 2013, 16:55

Глава 69

Изображение

Утром Джилиан проснулась ни свет, ни заря, еще бы! Ее свадьба! И все бы ничего, но воспоминания о прошлых выходных омрачали ее настроение.

Изображение

«-Милый, уже утро, не пора ли тебе вернуться в свою комнату? А то вдруг твоя мамочка нас застукает, - прошептала Джилиан на ушко своему жениху.
-Ты так боишься моей мамы, что даже проснулась раньше меня?
-Да, мне не хочется портить отношения с будущей свекровью.
-Через неделю даже она не будет иметь отговорки на то, чтобы постелить нам в разных комнатах. Но ты права, мне пора идти. Пойду-ка я к себе.
Выходя из комнаты, Фрайден нос к носу столкнулся со своим отцом.
-Сынок? Вижу ты не послушался нашу маму?
-А должен был? – произнес Фрай, застегивая ширинку.
-Ну хотя бы ради приличия, - произнес Вильям улыбаясь.
-А сам бы ты послушался?
-Нет конечно! Стал бы я слушать твою бабушку. Я когда приехал знакомиться с ними, дак меня вообще отправили спать к соседям, через окно прыгать пришлось, а потом также карабкаться.
-Ну значит сбегать по ночам в спальню к будущим женам у нас семейное.
-Что??? – из-за угла появилась мать. – Да как ты вообще посмел?
-А что я такого сделал? К чему все эти условности? Я через неделю женюсь!
-Я запретила вам спать вместе! Если твоя ЭТА уже сейчас меня ни во что не ставит, то что же будет потом? Она не уважает меня. Она не просто не уважает меня, она не уважает нас! Она не достойна носить нашу фамилию, я запрещаю тебе на ней жениться!
-Во-первых, у нее есть имя! Во-вторых, я люблю ее! И в-третьих, мне не нужно твое разрешение, чтобы жениться!
-Ах так? Тогда ноги моей не будет на вашей свадьбе!»
От этих воспоминаний Джилиан поежилась.

Изображение

-Не стоит думать о плохом, сегодня такой день! Что-то Ники и Шарли задерживаются, надо им позвонить… Интересно, а Фрай уже проснулся…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ksyunechka 20 ноя 2013, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

ksyunechka:Я придумаю Happy End... Свадьба!!!

Сообщение ksyunechka » 20 ноя 2013, 16:57

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ksyunechka 20 ноя 2013, 17:32, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

ksyunechka:Я придумаю Happy End... Свадьба!!!

Сообщение ksyunechka » 20 ноя 2013, 16:58

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ksyunechka 20 ноя 2013, 17:34, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

ksyunechka:Я придумаю Happy End... Свадьба!!!

Сообщение ksyunechka » 20 ноя 2013, 16:59

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Свадьба!!!

Сообщение Artemis_Arty » 20 ноя 2013, 17:49

УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!
От всей души поздравляю молодоженов! Как же я рада за ребят, не передать словами!Вопреки выходам злобной мамаши, у них наконец-то все пошло как надо))) Букет и подвязка выглядят многообещающе :wink:

Изображение
ГОРЬКО! :mrgreen:

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Свадьба!!!

Сообщение Laym » 20 ноя 2013, 18:24

УРРРААА!
Поздравляю ДЖилочку и Фрая со свадьбой!Ура!Ура!Ура!Джилиан-красавица!Свадебное платье восхитительное! И Фрай красавец!
ГОРЬКОООО!!! :o :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Свадьба!!!

Сообщение Arvin » 20 ноя 2013, 18:45

ПОЗДРАВЛЯЮ Фрая и Джил со СВАДЬБОЙ!!!!!
Изображение
УРА!!! УРА!!!! УРА!!! Они ПОЖЕНИЛИСЬ!!!!
Изображение
Свадьба прошла ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Джил такая красавица!!! Жаль только мать Фрая так себя повела.
И кстати как дела у Олёны и её сыночка? Давно ты их не показывала.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей