Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ksyunechka: Я придумаю Happy End... Всем привет!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... с.70 / Глава 63, с.7

Сообщение Olikdj » 13 авг 2013, 20:53

Ого! :shock:
Ну Крис дал маху!!! Где ж он раньше был такой красавец? Теперь уже слишком поздно! Фрай повел себя правильно))) :D

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... с.70 / Глава 63, с.7

Сообщение ksyunechka » 14 авг 2013, 08:50

Sonya_ писал(а):Обнаглел Крис в корень!!!! Очень заслуженно получил!

:mrgreen: А ты эту проду не хотела :mrgreen:

Olly писал(а):А мне он больше нравится, чем Фрай. Кстати, последний хотя бы материально помогает с ребенком? Если нет, то я не понимаю, как можно встречаться с парнем, которые обделяет вниманием собственное дитя, не говоря уже о том, чтобы выходить за него замуж. Он же несерьезный. Бабники редко меняются, а добрый серьезный парень изначально им не будет.

Что касается ребенка, то тут Алена категорически запрещает Фраю принимать участие в его воспитании. Никаких встреч, подарков и даже денег не приемлет. :roll: Может это конечно и глупо с одной стороны, но такой у нее характер.

Shenechka писал(а):А не важно кому Фрай нравится,кому нет..Главное что Джил его любит...и он любит ее...

Опять два лагеря :mrgreen: "За" и "Против" :mrgreen:

Andromede писал(а):Ой, легкий мордобой. Ничего себе! А что Джил испытывает к Крису?

Джил к Крису не испытывает абсолютно ничего! А вот он в свою очередь сходит по ней с ума еще класса так со второго(они втроем, Джилиан, Кристиан и Эмили учились вместе). Для нее он всегда был *цитирую* "«второй подружкой», жилеткой, в которую можно поплакаться". Полтора года назад(даже уже больше, почти два года назад), они вчетвером: Алекс, Эм, Джил и Крис, ночевали в палатках на берегу озера, встречали рассвет вместе. Джил и Кристиан поцеловались и после этого мальчику окончательно снесло голову :roll:

Artemis_Arty писал(а):Не могу встать на чью-либо сторону, парни оба достойные... тут все зависит только от Джилиан. Знакомая, печальная ситуация

А Джилиан свой выбор уже сделала :roll:
В смысле знакомая ситуация? Из-за тебя кому-то били морду лицо? :lol:

Lakshmi писал(а):Ух, ты! Мордобой. Не ожидала такого от Криса...мне он раньше тихоней казался.
Ксюш, а ты нас порадуешь свадебкой до начала своего обучения?

Да он всегда и был тихоней, накаченным ботаником :lol: (да, такие бывают, у меня в классе лично таких было двое, оба серебрянные медалисты и с "кубиками" и "баночками") :lol:
Постараюсь конечно, но обещать не могу, все зависит от погоды и моего ленивого настроения :roll:

Diorina писал(а):Да! Похоже, Крис не намерен отступать!

Ага, готов даже драться...

Olikdj писал(а):Ого!
Ну Крис дал маху!!! Где ж он раньше был такой красавец? Теперь уже слишком поздно! Фрай повел себя правильно)))

Сказал человек, для которого мордобой-тьфу, пустяк... Вот перестрелка :lol:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... с.70 / Глава 63, с.7

Сообщение Olikdj » 14 авг 2013, 09:31

Ах-хах!!! Ксюшка, ну подумаешь небольшая перестрелочка))) Но все же живы-здоровы!!!! :mrgreen: Тем более как оказалось мои парни любят оружие! Полицаи как не крути :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
stacydreams
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... с.70 / Глава 63, с.7

Сообщение stacydreams » 15 авг 2013, 16:42

Какие у тебя обалденные декорации) наконец-то села потихоньку читать ;)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... с.70 / Глава 63, с.7

Сообщение Arvin » 17 авг 2013, 20:57

Похоже у Криса крышу сорвало.

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... с.70 / Глава 63, с.7

Сообщение ksyunechka » 28 авг 2013, 09:29

Olikdj писал(а):Ах-хах!!! Ксюшка, ну подумаешь небольшая перестрелочка))) Но все же живы-здоровы!!!! :mrgreen: Тем более как оказалось мои парни любят оружие! Полицаи как не крути :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ладно хоть, что все живы остались... :roll:

stacydreams писал(а):Какие у тебя обалденные декорации) наконец-то села потихоньку читать ;)

Спасибо)) У нас не просто декорации, у нас ДОМ! Огромный ДОМ :lol:

Arvin писал(а):Похоже у Криса крышу сорвало.

Ага...

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

ksyunechka:Я придумаю Happy End...Письмо к любимым читателям

Сообщение ksyunechka » 28 авг 2013, 09:54

Привет всем мои дорогие, любимые, хорошие!*)
Вот и Я, ваш заплутавший студент... Не смогла уехать непопращавшись. Видеться теперь с вами буду очень редко(исключение те, с кем общаюсь вне форума, ВК, Скайп, Аська, Вибер, ОК-я с вами!) :roll:
Кто еще не в курсе дела(но таких вроде не имеется), то я поступила в ВУЗ, который находится в другом городе. Домой буду приезжать только на выходные.
Все мои куклята остаются здесь, дома, дабы так мне будет спокойней за их сохранность(буду до смерти затискивать их в выходные, а также по возможности фотографировать и писать истории).
Проснулась сегодня рано, с восьми утра собираем с мамой мои вещи... Внушительные чемоданчики получаются... А ведь это только начало... еще столько всего предстоит собрать... Голова кругом! :shock:
Уже в пятницу(послезавтра) у меня заселение... Если очень повезет(будем упрашивать всех в общаге), то буду жить с двумя одноклассницами(с одной вообще еще с садика вместе!) и с одногруппницей. Все же лучше, если родные и знакомые люди рядом :D Ах да! В мой ВУЗ поступили еще 9(!) моих одноклассников! Вы представляете? 9! И ведь 5 из них будут жить в моей общаге, а еще 2 в соседней! В общем, скучно не будет :lol: Знаю я их... Чувство, что из школы вообще не уходила! Вот одноклассники сидят рядом в электричке, вон "А" класс идет к нам поболтать... Перемена что ли? :mrgreen: Ну вот пока так... Одно НО, учиться я буду в другом корпусе, т.е. все мои одноклассники на одной улице, а я на другой(ну хоть в общаге будем рядом).
Позовчера ездили на отработку, а также узнать кое-что по общаге, потом гуляли по Екб(Екатеринбург) вместе с тремя моими одноклассницами из того же ВУЗа. Одна спрашивает другую:
-Насть, а тебе кто в общаге кушать будет готовить?
-Как "кто"? Я же с Ксюшей жить буду, она и приготовит, и научит. :mrgreen:
Ну да ладно, если они будут все чистить, мыть и резать, то я не против, приготовлю :mrgreen:
Страшно... И хочется уже поскорее начать учиться, всегда хотела пойти именно на эту профессию... Но так страшно... Как там? Что там? Ну вот так. При появлении свободного времени, обязательно буду к вам заходить, рассказывать о чем-то новом, показывать своих куклят, а сейчас... сейчас я поехала по магазинам, нужно еще закупаться продуктами и еще разными нужными предметами.

Всех целую, обнимаю, Ваша Ксю))

Вспоминайте иногда вашего студента!*)

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Письмо к любимым читат

Сообщение electra27 » 28 авг 2013, 10:10

Ксю, желаю тебе удачи! Ничего н бойся и не переживай, начинается новый и интересный этап в твоей жизни. А куколки, может быть. попозже вслед за тобой переберутся.
Скрытый контент: показать
С удовольствием продолжу общение с тобой, на всякий случай моя ссылка на вконтакте http://vk.com/id33795474

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Письмо к любимым читат

Сообщение Diorina » 28 авг 2013, 10:54

Ксюшенька! Желаю тебе большой удачи в твоей взрослой жизни и успехов в учебе!
Будь Умницей! :P
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Письмо к любимым читат

Сообщение Djenje » 28 авг 2013, 11:02

Ксюшенька, успехов тебе! Ничего не бойся, всё образуется и всё будет хорошо! Очень здорово, что поступило много знакомых. И очень хорошо, что не так далеко от дома, можно будет часто ездить! Всего самого доброго! :D

Anastasia83
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Письмо к любимым читат

Сообщение Anastasia83 » 28 авг 2013, 11:35

ksyunechka, Ксюш, я очень рада, что ты будешь учиться в Екатеринбурге! Желаю тебе успехов! Ничего не бойся! Студенческие годы - это замечательное время! Поверь человеку с двумя образованиями :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Надеюсь, ты навестишь меня и мой "куклодом"? :wink:

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Письмо к любимым читат

Сообщение Laym » 28 авг 2013, 16:10

Ксю,жаль очень,что ребята с тобой не едут.Я бы взяла самых любимых,к тому же ты живешь в одноклассницами и одногрупницей!Но дело конечно твое... :roll:
Удачи тебе в учебе!И еще кое в чем! :wink: :lol: Надеюсь ты меня поняла :oops:

Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Письмо к любимым читат

Сообщение Alioko » 28 авг 2013, 16:30

Удачи в учебе! А мы с нетерпением будем ждать встреч с тобой и твоими куколками :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Письмо к любимым читат

Сообщение Arvin » 28 авг 2013, 18:04

Удачи тебе в учёбе, Ксюшенька! Столько теперь нового и интересного у тебя будет в жизни!
Наверно теперь новые истории будут не столь часто появляться, но лично я буду ждать их с нетерпением.
Последний раз редактировалось Arvin 29 авг 2013, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Письмо к любимым читат

Сообщение Olikdj » 28 авг 2013, 22:36

КСЮШКА!!!!! Желаю тебе легкой и интересной учебы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да я и сама скоро на сессию махну, так что спишемся в ВК))) :D :D :D

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Письмо к любимым читат

Сообщение Andromede » 30 авг 2013, 20:38

Удачи в учебе, Ксюша)). :)

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Письмо к любимым читат

Сообщение Lakshmi » 31 авг 2013, 23:25

Ксюшка! Поздравляю с началом нового учебного года в новой студенческой жизни!
Изображение

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

ksyunechka:Я придумаю Happy End...Письмо к любимым читателям

Сообщение ksyunechka » 21 сен 2013, 07:55

Хорошие мои! Спасибо вам огромное за поздравления!*)

Настюш, спасибо за приглашение, как будет время, обязательно созвонимся и увидимся! :D

Ну и о новом...
Живу в общаге, в комнате нас четверо: Я, моя одногруппница и еще две девочки с моего факультета(да, с одноклассницами не получилось поселиться, хожу к ним в гости). Общага распределена на секции, в секции по восемь комнат, кухня, туалет. А вот душ... На всю общагу восемь кабинок, находятся на первом этаже. Пока стою в очереди в душ, познакомилась уже со всей общагой. Особенно забавно это выглядит, когда я стою, ко мне подходят люди, говорят:"Привет Ксюш!", а я понятия не имею кто это :mrgreen: Меня знают ВСЕ! :mrgreen:
Учиться очень даже нравится! Весело и забавно))
Хотела быть старостой группы, но не получилось(не будем вдаваться в подробности, но кое-кто поступил очень нечестно, поэтому я ей не стала), хотя мои одногруппники в один голос кричали, что старостой должна быть я :roll:
Сдружилась в первую неделю не только со своей группой, но и почти со всем своим курсом, а также старшими курсами))
Часто бывают общие пары, когда весь курс моего факультета сидит в одной аудитории, тогда места всем бывает что не хватает, но НАС знают все... А именно НАС-это Я, мой одногруппник, три одногруппницы, и пятеро музыкантов. Сидим вдесятером на одном ряду, ужимаемся как можем, и это при том, что перед нами на точно таком же ряду сидят шесть человек(представляете да как нам тесно?), но по-другому мы уже не сидим, вместе веселее)) Даже приходя в кафе сдвигаем столы вместе "наша парта" :lol:
С одной преподавательницей я на "ТЫ". Ей 22, и некоторым "удостоило чести" быть с ней на равных.(автомат по ее предмету никто не отменял) :mrgreen: Есть конечно и несколько "мегер и злючек", но в целом все прекрасно))
А вообще, рассказывать можно бесконечно долго! За три недели СТОЛЬКО всего произошло! Будет время, буду заходить среди недели, просто сейчас в комнате делаем ремонт, поэтому как только приходим с учебы, начинаются "трудовые вечера", которые слышит вся общага :lol: Ну да, громко мы смеемся... :lol:

Куклы живут дома, тискаю их в выходные. Пробовала написать проду, но пока "не идет" Как только напишу что-то стоящее, выставлю(без фото, если позволите, на фотографии в выходные времени нет) :roll:

Ах да! Пишу так рано, потому что я уже дома. Заболела четыре дня назад, но исправно ходила на пары, а вчера все же сходила в больницу, дали больничный, в понедельник на прием, поэтому я еще вчера днем приехала домой. Руки чешутся полепить из пластики, если что-то сегодня сотворится, то обязательно покажу))

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

ksyunechka:Я придумаю Happy End... Всем привет))

Сообщение ksyunechka » 22 сен 2013, 09:27

Сегодня вспомнила, что есть целых два фотосета, которые вы еще не видели. Хотела написать под них проду, но...никак! Выставлю один из них просто так))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как видите, они уже "старенькие", фотографировала еще в начале(!) августа :roll:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Ченинг и Шарлотта

Сообщение Sonya_ » 22 сен 2013, 10:21

Я смотрю Шарли стала мягкой и пушистой домашней кошечкой. Прямо чудо! Из такой то мегеры.... :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Ченинг и Шарлотта

Сообщение Djenje » 22 сен 2013, 10:53

Какая получилась красивая пара! Никогда бы не подумала, что Шарлотта так изменится!
Ксюнечка, выздоравливай скорее! Очень рада, что тебе нравится студенческая жизнь. Она иная, чем школьная, но не менее замечательна! Привет маме, что-то давно её не видела...

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Ченинг и Шарлотта

Сообщение ksyunechka » 22 сен 2013, 17:10

Sonya_ писал(а):Я смотрю Шарли стала мягкой и пушистой домашней кошечкой. Прямо чудо! Из такой то мегеры.... :mrgreen:

Ага, "Брюки превращаются..." А не, в нашем случае так:"Мигера превращается..." :mrgreen: Вот что любовь с людьми делает :mrgreen:

Djenje писал(а):Какая получилась красивая пара! Никогда бы не подумала, что Шарлотта так изменится!
Ксюнечка, выздоравливай скорее! Очень рада, что тебе нравится студенческая жизнь. Она иная, чем школьная, но не менее замечательна! Привет маме, что-то давно её не видела...

Спасибо большое))
Мама сейчас усердно вяжет себе жилетку, на и-нет время не тратит :lol: Думаю, что как только довяжет, появится :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Ченинг и Шарлотта

Сообщение Diorina » 22 сен 2013, 17:22

Ксюша! Красивые фото! Прелесть! Такая очаровательная парочка: http://img-fotki.yandex.ru/get/9359/161 ... ace3_L.jpg
Рада, что тебе нравится учиться, и всё хорошо! :P
Изображение

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Ченинг и Шарлотта

Сообщение Lakshmi » 22 сен 2013, 23:07

Очень интересно было почитать, как ты справляешься с новым режимом жизни! Студенческая жизнь - классная! И отлично, что ты начала наслаждаться ею с первой минуты...я вот целый месяц лила слезы и пыталась адаптироваться :oops: И на счет старосты могу сказать, что все еще может случиться. В моей группе староста менялась трижды...причем третьей и последней стала я :mrgreen:
Полюбовалась на Шарлотту и Ченнинга. Все-таки Лотти сильно изменилась. Такая нежная стала...и во взгляде, и в позах читается любовь...неожиданно это :shock: Но радует! :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Ченинг и Шарлотта

Сообщение Olikdj » 24 сен 2013, 00:26

Ксюшка, студенточка ты моя))))

Прода удалась! Главное фото! Здесь и без слов всё понятно!!! Лавэ лавэ!!! Такие милашки)))

Изображение

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

ksyunechka:Я придумаю Happy End... Ченинг и Шарлотта+Глава 6

Сообщение ksyunechka » 24 сен 2013, 17:30

Ириночка, спасибо большое! :D

Веточка, ох не! Я сразу пришла в группу и давай со всеми знакомиться! Меня знают ВСЕ! :mrgreen: Относятся как к старосте, звонят, докладывают, уважают... Но никаких заморочек, беготни и суеты! С одной стороны меня это очень даже устраивает, одно НО:когда кто-то не придет на пары, они звонят мне... Я могу еще спать, а они уже трезвонят! Эх, поубивала бы! :mrgreen:

Ольчик, спасибо)) Лови еще одну)) :D


Глава 64

-Ну здравствуй сынок!
-О, пап, привет! Давно тебя не слышал. Как у вас с мамой дела?
-У нас с мамой все хорошо, а у тебя как? До меня тут дошли слухи, что ты надумал жениться?!
-Эмм… Ну да, а что тебя так удивляет?
-Меня удивляет тот факт, что я до сих пор лично не знаком с твоей… Джилиан, так кажется? В общем, мы с матерью приглашаем вас к себе.
-Пап, я не думаю, что…
-И слышать ничего не желаю! В следующие выходные ждем вас.
«Чудесно!»- подумал Фрайден кинув телефон на диван.
-Что-то случилось? – в комнату вошла Джилиан с кофе в руках.
-Нет, т.е. да… Звонил отец, они с мамой ждут нас с тобой в гости в следующие выходные.
-И что в этом такого страшного? Я уже давно хотела с ними познакомиться.
-Да нет, ничего, просто дел много… - соврал молодой человек.
-Какие могут быть дела в выходные?
-Ты права… Так, а что у нас на ужин?
-Не знаю, сегодня очередь Шарли готовить.
……………………………………………………………………
-Вот такие дела братец, - подытожил Фрайден.
-Ну чтож, сочувствую… Зная нашу мамочку и то, как она любила твою Стеф.
-Не называй ее моей!
-Хорошо, не кипятись. Ну дак вот, зная нашу маму и ее отношение к известной нам Стефании, за те три дня, что вы проведете у родителей, от Джилиан не останется и мокрого места! Там будет ураган, пострашнее нашей сестренки! – усмехнулся Рик. – Кстати, как она там?
-Шарлотта? Да прекрасно, все также крутит роман с братом Джил. Стала совсем тихой, не кричит, не ругается… Сам ее не узнаю!
-Как бы это не было затишье перед бурей…
-Ой, сплюнь а? Итак проблем хватает…

Продолжение следует………………………………………….

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Ченинг и Шарлотта+Глав

Сообщение Sonya_ » 24 сен 2013, 19:09

Я не пОняла! :? Че мамань еще хлеще Шарли????? :shock:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Ченинг и Шарлотта+Глав

Сообщение Olikdj » 24 сен 2013, 20:26

Оооо!!!! Какие страсти, интересненько)))) Жду продолжения!!! Подумаешь, мамочка, настоящая любовь и с таким справится! :D :D :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Ченинг и Шарлотта+Глав

Сообщение Arvin » 25 сен 2013, 21:19

Какая романтичная и нежная парочка получилась! Шарлотта так преобразилась, рядом с Чениннгом, прям такая нежная и спокойная стала. Видать влюбилась. А с мужем своим она уже развелась?
Эх, надеюсь встреча с родителями пройдёт нормально, а то как-то тревожно за Джиллиан. :roll:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Ченинг и Шарлотта+Глав

Сообщение Andromede » 26 сен 2013, 15:57

Встреча с родителями намечается, интересно!! :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей