Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ksyunechka: Я придумаю Happy End... Всем привет!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 60

Сообщение murekis » 30 июл 2013, 23:16

:mrgreen: :mrgreen: Девы, вы чего взялися, рыбоньки мои? Терпеливо все сидим и очень ждем проду :wink: :D

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение ksyunechka » 03 авг 2013, 16:21

На фотографии к проде меня не хватило, дабы голова сейчас занята поступлением... Нервы не дают спокойно жить, поэтому просто читаем)) Обещаю, что следующая прода будет с фотографиями :D


Глава 61

11 утра. Аэропорт. Прошло уже две недели с тех пор, как Фрайден улетел в командировку и вот наконец сегодня он возвращается домой. У Джилиан так и не получилось улететь к нему, все время появлялись какие-то важные и неотложные дела.
Уже объявили посадку самолета. В машине на улице ждут Ченинг и… Шарли?! Да, за две недели молодые люди очень «сдружились». Шарлотта перестала придираться к Джил по мелочам, а та в свою очередь была просто рада за брата.
Первые пассажиры заходят в здание. А вот и он! На лице девушки появляется улыбка.
-Привет мой лапусеныш! – Фрай подхватил Джилиан на руки и закружил в воздухе. – Как же я скучал по тебе!
-Привет! И я очень скучала! Обещай, что больше не уедешь так надолго!
-В следующий раз уеду с тобой. Едем скорее домой? Устал я от этих перелетов.
-Конечно, Ченинг и Шарли ждут в машине.
-Моя сестра окрутила-таки твоего братца? – улыбнулся Фрайден.
-Да… И кажется он счастлив, да и сестричка твоя стала добрее.
-Я рад, что вы не поубивали друг-друга за эти две недели.
-Очень смешно! Пойдем скорее, я приготовила твою любимую курочку.
-А блинчики?
-И их тоже, – засмеялась девушка.
……………………………………………………………………………………………………………………………………..
Следующим утром:
-Милая, ты не видела мои носки?
-Если ты о тех, что «стояли» рядом с чемоданом, то я закинула их в стирку вместе с остальной одеждой. Возьми чистые.
-Ну вообще-то они были чистые, всего один раз надел…
-Возьми чистые. Ты кстати надолго?
-Нет, часа на два, не больше. Отвезу шефу отчет и вернусь.
-Тогда подъезжай сразу к кафе Алекса, мы с Эми договорились там встретиться.
-Хорошо, мне как раз нужно сегодня встретиться с Алексом.

Продолжение следует………………………………………………………………

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение Artemis_Arty » 03 авг 2013, 16:32

Очень жаль, что Джил не смогла улететь к Фраю... рада, что они снова вместе)) Хорошо, что Чен счастлив... ему это необходимо) Пусть даже с Шарли... если она действительно исправится, то все будет более, чем хорошо)

Аватара пользователя
marmelazhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:22
Откуда: Самарская область

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение marmelazhka » 03 авг 2013, 16:52

Все так хорошо... Где-то тут подвох! :roll:

Аватара пользователя
Vladushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:01
Откуда: Беларусь

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение Vladushka » 03 авг 2013, 18:11

Так-так-так... Прода! Это очень радует!!!!))) жал, конечно, что без фоточек, но и так сойдет!) А я не хочу чтобы ченинг и шарлотта были вместе!!!!! Как же Вирджиния????
Интересно о чем же надо Фраю поговорить с Алексом?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение Olikdj » 04 авг 2013, 00:17

А мне понравилось!!!! Меня все устраивает!!! Пусть Ченинг будет с кем захочет! Право выбора за ним!!! :D

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение ksyunechka » 04 авг 2013, 08:18

Artemis_Arty писал(а):Очень жаль, что Джил не смогла улететь к Фраю... рада, что они снова вместе)) Хорошо, что Чен счастлив... ему это необходимо) Пусть даже с Шарли... если она действительно исправится, то все будет более, чем хорошо)

Ченинг действительно счастлив, наконец и его жизнь наладилась :D

marmelazhka писал(а):Все так хорошо... Где-то тут подвох! :roll:

Может подвох в том, что Шарли официально все еще замужем?! :roll:

Vladushka писал(а):Так-так-так... Прода! Это очень радует!!!!))) жал, конечно, что без фоточек, но и так сойдет!) А я не хочу чтобы Ченинг и Шарлотта были вместе!!!!! Как же Вирджиния????
Интересно о чем же надо Фраю поговорить с Алексом?

А что Вирджиния? У Ви своя жизнь... За ней сейчас другой кавалер ухаживает :roll:
О чем, о чем... А вот не скажу пока :P Сами скоро узнаете))

Olikdj писал(а):А мне понравилось!!!! Меня все устраивает!!! Пусть Ченинг будет с кем захочет! Право выбора за ним!!! :D

Ну хоть кто-то одобрил :lol: И даже тапок и холодильника не видно :mrgreen:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение Sonya_ » 04 авг 2013, 10:45

Урааа!!! Фрай вернулся! :D
Шарли и Ченнинг это неожиданно.Ну раз уж им хорошо вместе,то я сдаюсь. :roll: Только за Ви обидно. Совсем одна. :(

Аватара пользователя
stacydreams
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение stacydreams » 04 авг 2013, 12:35

А вот и я) Тут замечательно, такая большая семья! Интересные истории, буду читать ;)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение Andromede » 04 авг 2013, 20:00

Интересно! Что же дальше? Наконец-то Фрай вернулся.

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение murekis » 05 авг 2013, 21:54

Милая, ты не видела мои носки?
-Если ты о тех, что «стояли» рядом с чемоданом
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение Arvin » 05 авг 2013, 22:07

Рада, что Фрай вернулся!!!)))) Очень хочется фото Шарлотты и Ченнинга. Плиззз!!! :roll: :roll:
Думаю из них получилась красивая парочка, он жгучий брюнет, а она рыженькая. :wink: :)

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение Anastasha » 06 авг 2013, 10:34

ну, Ксюха, поздравляю) и грущу - упорхнешь ведь от нас, кто проды будет писать?

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение ksyunechka » 06 авг 2013, 20:38

Sonya_ писал(а):Урааа!!! Фрай вернулся! :D
Шарли и Ченнинг это неожиданно.Ну раз уж им хорошо вместе,то я сдаюсь. :roll: Только за Ви обидно. Совсем одна. :(

Лельчик мой! Как же мне не хватало твоих комментов в моей темке!*)
А Ви уже не одна... Я же говорила, что позовчера пофотала ее с *** :roll:

stacydreams писал(а):А вот и я) Тут замечательно, такая большая семья! Интересные истории, буду читать ;)

Добро пожаловать! :D Приятного просмотра))

Andromede писал(а):Интересно! Что же дальше? Наконец-то Фрай вернулся.

Дальше... а дальше ДР Джиленыша)))

Arvin писал(а):Рада, что Фрай вернулся!!!)))) Очень хочется фото Шарлотты и Ченнинга. Плиззз!!! :roll: :roll:
Думаю из них получилась красивая парочка, он жгучий брюнет, а она рыженькая. :wink: :)

Фото обязательно будут, вернее они уже есть, нужно только проду написать, а там и фото выставлю :D

Anastasha писал(а):ну, Ксюха, поздравляю) и грущу - упорхнешь ведь от нас, кто проды будет писать?

Спасибо Настюш! :D А ты откуда уже знаешь?
Это да... Прод теперь будет гораздо меньше и реже, да и без фото наверно(если вы не будите на такие ругаться)


Ну что? Встречайте СТУДЕНТКУ! :D Да, теперь я Студент! Честно говоря сама еще до сих пор не поняла этого... Ничего вроде не произошло... А, ну да, поступила... Странно так, чувство, будто 1 сентября приду в школу, увижу родные лица, выступлю на линейке... Нет! Приду 2 сентября к 9:00. Родных лиц не будет(из моего класса еще человек 10 поступили в этот же ВУЗ, но все дело в том, что я буду учиться в другом здании, МиХО(Музыкальное и Художественное образование) находится отдельно от остального университета. Остальные же кафедры все в одном месте). Ну вот как-то так. Буду появляться здесь реже, т.к. учится буду в другом городе(почти два часа на электричке)

Ну и еще... Завтра у моей любимочки Джилиан первый день рождения(ага, годик нам). Если получится, то приду с продой)) И еще одним веселым событием касающимся моих куклят))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение Diorina » 06 авг 2013, 21:23

Ксюнечка! Поздравляю с поступлением! :D
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение Olikdj » 06 авг 2013, 21:54

Ксюшик!!!!!!! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!! Студенточка теперь ты наша!!!!!!!

Аватара пользователя
marmelazhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:22
Откуда: Самарская область

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение marmelazhka » 06 авг 2013, 23:20

От всей души спешу поздравить студентку!!! Надеюсь, учеба понравится и два часа на электричке не будут раздражать! :D

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение Sonya_ » 07 авг 2013, 07:30

Еще раз поздравляю с поступлением,солнце! :D

Изображение

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение Sonya_ » 07 авг 2013, 07:58

Джиленыш наш любимый!!!!! :D С Днем Рождения,золотко!!! Будь счастлива и пусть Фрай любит и никогда не обижает!!! или я его прибью! :roll:

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение ksyunechka » 07 авг 2013, 08:09

Ирина, Оля, Лена, Леля, спасибо за поздравления! :D Жить буду в том же городе, приезжая домой на выходные. Сейчас решается вопрос с общагой :roll: Каждый день тратить по 4 часа на дорогу-это слишком :shock:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение ksyunechka » 07 авг 2013, 08:10

Лельчик, спасибо большое наша любимка!*)
Фраю обидеть не позволю ни за что, вчерашний "инцидент" не в счет :lol:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение Andromede » 07 авг 2013, 10:17

Ксюша, поздравляю с поступлением!! Молодец! :) :) :)

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение ksyunechka » 07 авг 2013, 14:43

Andromede писал(а):Ксюша, поздравляю с поступлением!! Молодец! :) :) :)

Спасибо :D

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

ksyunechka: Я придумаю Happy End... Джилиан + Глава 62

Сообщение ksyunechka » 07 авг 2013, 14:46

Сегодня у моей любимочки день рождения, в честь этого решила немного повспоминать какой она была, когда только приехала ко мне. Зашла в свою старую темку на другом сайте и нашла посты, посвященные ее покупке и приезду :D Если кому интересно:

Скрытый контент: показать
29 июля 2012
Девочки! У меня такая радость! У меня слов не хватает, чтобы рассказать! Меня целый час уже подбрасывает от счастья! Кто бы меня сейчас увидел, подумали бы, что я с ума сошла... Хотя, так оно и есть! Я заказала ЕЕ!! ЕЕ мою девочку! Мою лапочку! Мою крошечку! Мою красопеточку! Мою любимку! Мою мечту! Мою ненаглядную!!!!!!! Я заказала Neve Back to Brooklyn Collection!!! Сегодня на ДП увидела, что ее продают сравнительно дешево, вспомнила, что я еще не успела накопить такую денюжку(т.к. недавно заказала монстряшку с Америки), но мама сказала, что даст мне денюжку, а я ей потом верну, и все! Я не удержалась! Завтра оплачу и в понедельник мне ее вышлют! АААААААААААААААаааааа........ Как же я рада!

30 июля 2012
Девочки!!!!!!! Я вся в расстройстве! Я...я...я такая дурочка! Куколка, о которой я так мечтаю и которую я уже почти купила продается НЮД! Там крупным шрифтом написано название, аббревиатура НРФБ и так мелко стоит подпись нюд Сама не понимаю как я могла не заметить, только что отписалась той женщине, что куколку не буду у нее покупать, а сейчас судорожно ищу такую же девочку со всем аутфитом НРФБ... Как же я могла просмотреть? Потопала я обратно на ДП искать мою красавицу

1 августа 2012
Аааа!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!! Теперь точно УРА!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! Я только что оплатила мою ненаглядную! Мою крошечку! Мою красавицу! Мою Нив! Завтра или в среду мне ее вышлют! Моя зайка приедет ко мне! Как я рада, как я рада, как я радаааа!!!!!!!!!! Моя девочка в состоянии НРФБ! ВаЙ!!!!!!!! Как я рада!!!!
УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ущипните меня, я все еще своему счастью не верю

6 августа 2012
Ненавижу нашу почту!!!!!!!!!!!!! Там явно одни уроды работают! Они сначала душу дьяволу продают, а потом контракт подписывают! Это пипец какой-то! Сегодня значит встаю в 9:40 утра(для меня это дико рано) и тут же в интернет:смотреть приехала ли моя лапочка. Смотрю, девочка еще в СУББОТУ(!) в 16:30 была в нашем отделении! Т.к. почта работает по субботам до 18 вечера, то я вполне смогла бы ее забрать, но нет же! Информацию о том, что она приехала еще в субботу выставили только сегодня! Ладно, думаю сейчас побегу за моей ненаглядной, ага! Фиг тебе! Иди ты в...! У меня дома есть расписание работы почты(на уведомлении, которое в июне пришло), смотрю:работают сегодня с 8 утра. Я счастливая не замечая ничего вокруг, не накрасившись побежала, нет, я полетела на почту, которая в соседнем доме. Прихожу, дергаю дверь-она закрыта! У меня истерика: ПОЧЕМУ? Смотрю, висит график работы: воскресенье, понедельник-выходные! Ну вот скажите: ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ на уведомлениях ставить один график работы, а работать по другому??? Пипец! Настроение на весь день испорчено!

7 августа 2012
Сейчас мои хорошие! Сейчас будут ее фоточки! Встаю я значит в 7 утра и думаю: почта еще не работает, а если усну, то проснусь не раньше 11. В итоге я все-таки поспала еще два часика, соскочила и побежала за своей ненаглядной. Выстояла очередь(минут 40 точно стояла) и вот выносят заветную коробочку... Сажусь к маме в машину и давай скорее ее открывать, в общем, пока ехали до садика(за мелкой) я ее открыла!


Бедная девочка еще никогда в жизни не выходила из коробочки. Ну как же я могла ее не достать? Достала, начала разглядывать и сама своему счастью не верю! Она! Моя малышка! Мое чудо у меня в руках! Боже! Какая детальная прорисовка! Ноготочки не выбиты на пальчиках, а они как у человека выходят за них(такие длиннинькие и остренькие!). А главное, они накрашены! И цвет подходит к цвету губ! А какие пальчики на ногах! Я прям млею! И ноготочки также накрашены! А реснички? Аккуратненькие и мягенькие! Приехала домой и давай ее раздевать! Надо же посмотреть подходит ли ей приготовленное мной платье... Платье оказалось как раз(спасибо Викуле, что мерочки скинула)! Какая шикарная прорисовка тела! Каждая черточка. Все больше и больше в нее влюбляюсь! Думала зайти к вам и сказать, но не успела! Поехали всей семьей в Н.Тагил(тот самый, который РЕАЛЬНО РУЛИТ)! Пофоткала там мою крошку.


И конечно же самые первые фотографии моей лапочки!(на телефон в машине)

Изображение

Изображение

А это уже на фотоаппарат в тот же день(руки дрожали от счастья, ага!)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На второй день приезда она познакомилась с Фраем(да, вязала я на нее со скоростью света! Только и успевала ей новые наряды дарить!)

Изображение

Изображение

Есть еще огромная куча фотографий, которые многие из вас не видели, может когда и их выставлю))
Последний раз редактировалось ksyunechka 07 авг 2013, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 61

Сообщение ksyunechka » 07 авг 2013, 14:48

Глава 62

-Доброе утро милая моя! С днем рождения! – Фрай наклонился к девушке и передал ей букет цветов, после чего поцеловал ее.

Изображение

-Спасибо, – улыбнулась Джилиан.
-Вставай скорее, а то у тебя телефон с самого утра разрывается.
-А я так крепко спала, что даже не слышала его.
-Он на беззвучном режиме. А да, зайди в скайп, твой отец и Джессика тоже уже звонили

Изображение

-Угу, еще минут 20 посплю и встану… и позвоню… и…
-Ладно, но телефон я включил, он тебе поспать не даст.
-Между прочим у меня сегодня день рождения и я хочу спать. – пробурчала девушка и отвернулась на другой бок.- Кстати, а ты почему не на работе?

Изображение

-Решил взять сегодня отгул.
…………………………………………………………………………………………
-Странно, никак не могу дозвонится до Эмили и Алекса, не берут трубку… - вошла в комнату Джил. - А я хотела их пригласить на тортик сегодня.
- Может съездим до кафе?

Изображение

-Поехали, все-равно дома нечем заняться. Заодно и уточним заказ на субботу.
……………………………………………………………………………………………
Зайдя в кафе , Джилиан остановилась у самого входа. Перед ней стояли ее друзья и близкие, а в руках у них были шарики, на которых было написано «С днем рождения», не хватало только последней буквы, шарик с которой взял Фрай и встал к остальным.

Изображение

Изображение

Изображение

-Ребята! Вау! Спасибо большое! – девушка явно не ожидала ничего подобного.
В этот момент все дружно перевернули шарики на обратную сторону и появилась новая надпись «Выходи за меня», а Фрайден встал перед любимой на одно колено и протянул ей маленькую коробочку.

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует………………………………………..

Отгадайте каков был ответ? :wink:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Джилиан + Глава 62

Сообщение Sonya_ » 07 авг 2013, 15:18

Ыыыыыыыыы!!!! :D Какая я радая!!!!!!!!! :D :D :D Я прям не знаю куда деть себя!!!!! :D
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Джилиан + Глава 62

Сообщение Laym » 07 авг 2013, 15:27

Ой!Поздравляю ДЖилочку с Днем Рождения!
Читала твой мини-дневник...чуть не прослезилась.Вспомнила как ты на СГ писала,как ждала,как радовалась ее приезду!
УРАА!!!Да!Да!Она сказала даа!Юхууу!!! :D :D :P :P
П.С.замечательное поздравление! :wink:

Аватара пользователя
marmelazhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:22
Откуда: Самарская область

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Джилиан + Глава 62

Сообщение marmelazhka » 07 авг 2013, 16:09

Тронуло до глубины души: и ожидание девочки, и особенно, ее день рождения! О таком дне мечтает любая девушка!!!! Все так романтично....

Anastasia83
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Джилиан + Глава 62

Сообщение Anastasia83 » 07 авг 2013, 19:03

Урра!!! Наконец-то! Ксюш, я очень рада за Джил и Фрая!!! И за тебя тоже! Поздравляю от всей души!!! :D :D :D :D

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Джилиан + Глава 62

Сообщение Artemis_Arty » 07 авг 2013, 19:36

Поздравляю Джилиан с днем рождения!!!!! Все получилось очень-очень красиво и романтично! Я прям залюбовалась))) :D
Поздравляю еще раз студентку! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], martalegendary