Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ksyunechka: Я придумаю Happy End... Всем привет!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Добби свободен:D/Глав

Сообщение Lakshmi » 13 июн 2013, 09:17

Мммм...у тебя тут Санта-Барбара на каждом шагу :mrgreen:
Печально, конечно, что личная жизнь Ченнинга не сложилась. Но ведь для него это был определенный опыт. Думаю, он вынес из него хороший урок, и в будущих отношениях на те же грабли не наступит. Из них с Ви получилась бы неплохая пара. Оба с отпечатком прошлого. Оба с разбитыми сердцами...
Очень понравилось, что у Джил платье и туфельки в тон рубашки Ченнинга :D
А еще платье Ви впечатлило. Очень лаконично, ничего лишнего, но, несмотря на траур, очень подчеркивает ее красоту.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Добби свободен:D/Глав

Сообщение BukA007 » 13 июн 2013, 12:42

Да... Жаль Ченнинга :roll: Непростая судьба у него...
Надеюсь, хоть у Джил с Фраем все наладится :roll: Ксю, ну сведи их уже как-нибудь :cry:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Добби свободен:D/Глав

Сообщение Andromede » 13 июн 2013, 13:24

Ксю, что-то у тебя половина героев очень уж грустные и несчастные, и все это под заголовком "Я придумаю Happy End" :shock:
Лето, солнце, любовь, а твои как бледные тени шкондыляются по-одиночке! Не порядок! Пожалей бедняжек! :cry:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Добби свободен:D/Глав

Сообщение ksyunechka » 13 июн 2013, 20:46

Lakshmi писал(а):Мммм...у тебя тут Санта-Барбара на каждом шагу :mrgreen:
Печально, конечно, что личная жизнь Ченнинга не сложилась. Но ведь для него это был определенный опыт. Думаю, он вынес из него хороший урок, и в будущих отношениях на те же грабли не наступит. Из них с Ви получилась бы неплохая пара. Оба с отпечатком прошлого. Оба с разбитыми сердцами...
Очень понравилось, что у Джил платье и туфельки в тон рубашки Ченнинга :D
А еще платье Ви впечатлило. Очень лаконично, ничего лишнего, но, несмотря на траур, очень подчеркивает ее красоту.

Это не у меня Санта-Барбара, это все ОНИ :mrgreen:
Возможно, что действительно получилась бы красивая пара, НО... Посмотрим, все возможно...
Я кстати уже только одев Джил заметила, что они с Ченингом сочетаются :lol:
Платье это у нас уже ооочень давно, мама сшила еще зимой, просто я все время заставляю ее натягивать для фото что-нибудь поярче, а тут... Уж в чем вышла, в том и пошла.

BukA007 писал(а):Да... Жаль Ченнинга :roll: Непростая судьба у него...
Надеюсь, хоть у Джил с Фраем все наладится :roll: Ксю, ну сведи их уже как-нибудь :cry:

Как же я их могу свести? они же ГОРДЫЕ :evil: ну или в запое :lol:

Andromede писал(а):Ксю, что-то у тебя половина героев очень уж грустные и несчастные, и все это под заголовком "Я придумаю Happy End" :shock:
Лето, солнце, любовь, а твои как бледные тени шкондыляются по-одиночке! Не порядок! Пожалей бедняжек! :cry:

Название такое, потому что за несколько дней до того, как открыть темку, сделала "небольшой" фотосет под названием "Happy End", да и песня есть такая, которая мне очень нравится...
Ну вот как мне их пожалеть? Жалеть жалею, а они...

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Добби свободен:D/Глав

Сообщение Diorina » 14 июн 2013, 12:06

Надо же! Какая печальная история была в прошлом у Ченинга! :shock:

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Добби свободен:D/Глав

Сообщение Shenechka » 14 июн 2013, 16:58

Мне показалось или Ченнинг как-то странно смотрел на Ви? :roll:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Добби свободен:D/Глав

Сообщение ksyunechka » 15 июн 2013, 07:33

Diorina писал(а):Надо же! Какая печальная история была в прошлом у Ченинга! :shock:

Была, и к сожалению оставила большой отпечаток в его жизни...

Shenechka писал(а):Мне показалось или Ченнинг как-то странно смотрел на Ви? :roll:

Да нет, нормально вроде смотрел :roll:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 51/Глава 52

Сообщение ksyunechka » 15 июн 2013, 15:42

Глава 52

Джилиан и Ченинг возвращались домой с прогулки, уже подходя к подъезду, Джил заметила Фрайдена с букетом цветов.
-Джилиан, солнышко, умоляю, только не уходи, позволь мне все тебе объяснить, - подбежал он к девушке.
-Я так понимаю это тот самый Фрайден? Ну, я здесь лишний, Джил, помни о том, что я тебе рассказал сегодня, - подмигнул сестре Ченинг и ушел.
-Джилиан, девочка моя! Как же я по тебе скучал! – хотел было обнять девушку Фрай.
-Что ты хотел сказать? – холодным тоном произнесла девушка и отстранилась от него.
-Я… я не находил себе места, когда ты уехала, ничего не сказала, еще и кольцо оставила. Милая моя, я понимаю, что виноват, но… Я не знал о ребенке. Алена промолчала, я узнал даже позже тебя… Я понимаю, я виноват, но пожалуйста, давай начнем все с самого начала? Как тогда? Помнишь? В том клубе, Ты и Я, а потом прогулки, цветы, кафе, Париж…
-Не знал… Не знаю….Мне нужно подумать… Я запуталась…
-Конечно, я все понимаю, но… Могу я рассчитывать на то, что ты согласишься выпить со мной по чашечке кофе? С корицей?
«С корицей… помнит значит…», - пронеслось в голове девушки. – Нет, мне нужно время, я позвоню тебе… Я пойду, меня Ченинг ждет.
-А поцеловать? – взмолился молодой человек
-Вот еще, - усмехнулась девушка, и поднялась к подъезду.

Продолжение следует…………………………………

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...Глава 51(60)/Глава 52

Сообщение Anastasha » 15 июн 2013, 18:01

ну не знал же! ну! Джил, не будь такой упертой!
Скрытый контент: показать
Этта читатет вместе со мной и ужасно сердится на свою сестричку: "ну посмотри на неё! была бы она на моём месте, она бы так кукломужчинами не разбрасывалась! мне и разбрасываться-то некем..."

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...Глава 51(60)/Глава 52

Сообщение Andromede » 15 июн 2013, 18:46

Надеюсь, что Джилл все же простит Фрая! :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...Глава 51(60)/Глава 52

Сообщение Arvin » 15 июн 2013, 20:54

Я всё таки верю Джил простит Фрая. Ведь он же правда ничего не знал о сыне и перед Джил не в чём не виноват.

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...Глава 51(60)/Глава 52

Сообщение ksyunechka » 16 июн 2013, 16:27

Anastasha писал(а):ну не знал же! ну! Джил, не будь такой упертой!
Скрытый контент: показать
Этта читатет вместе со мной и ужасно сердится на свою сестричку: "ну посмотри на неё! была бы она на моём месте, она бы так кукломужчинами не разбрасывалась! мне и разбрасываться-то некем..."

Упертая как баран... Пойду ей за упертость чего-нибудь свяжу...
Скрытый контент: показать
Джил:"А кем это я разбрасываюсь? Он сам виноват, мог мне все с самого начала рассказать, а он врал! Хотя нет же... не врал, даже не знал...Вот я глупая... Так, а я-то тут причем? Пойду подумаю..."


Andromede писал(а):Надеюсь, что Джилл все же простит Фрая! :roll:

А как я-то надеюсь...

Arvin писал(а):Я всё таки верю Джил простит Фрая. Ведь он же правда ничего не знал о сыне и перед Джил не в чём не виноват.

Может и простит, только когда? :roll: Пока молчит...

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...Глава 51(60)/Глава 52

Сообщение Sonya_ » 16 июн 2013, 18:18

Фух! Ну вот я и дома!!!! Прямо с порога и в твою темку.Еще даже шмотки дорожные не сняла :mrgreen:
А че прода то такая маленькая?! :? Такими темпами они до сентября не помирятся((
Ксюнька, мири ребяток!!! :wink:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...Глава 51(60)/Глава 52

Сообщение ksyunechka » 16 июн 2013, 19:37

Sonya_ писал(а):Фух! Ну вот я и дома!!!! Прямо с порога и в твою темку.Еще даже шмотки дорожные не сняла :mrgreen:
А че прода то такая маленькая?! :? Такими темпами они до сентября не помирятся((
Ксюнька, мири ребяток!!! :wink:

Ура!!! Моя любимка приехала! :D Я так по тебе соскучилась за два дня!!!(а с учетом того, что и в пятницу совсем мало времени пообщались, дак вообще!)
Маленькая... Написала еще одну, та гораздо больше! И я думаю, что тебе она понравится :wink:
Правда вот...папа в командировку уехал, придется фотать старым фотиком, или вообще телефоном :shock: Теперь так до 20 июЛя :(

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...Глава 51(60)/Глава 52

Сообщение ksyunechka » 17 июн 2013, 11:15

Такое чувство, что со сдачей всех ЕГЭ времени стало меньше, а дел больше :lol: Сегодня уже успела сбегать на репетицию(на которую благополучно проспала, но хоть не единственная такая) и запись. Пришло в голову осознание, что уже в ПОНЕДЕЛЬНИК у меня выпускной! Это же всего неделя осталась! :shock: А я так и не нашла себе украшения... Зато вот решили куда с классом идем после выпускного и на следующий день(утихли наши трехмесячные споры и предложения) :D Завтра опять весь день пробегаю. А еще... Папа уехал в командировку на месяц(в Казань на универсиаду, как же мне хотелось с ним! Люблю этот город, по-большей части от того, что там ооочень много родственников живет), а вместе с ним и фотоаппарат, поэтому как быть с продой не знаю. Я ее написала(еще дня три назад), но фотать... только старым фотиком, или вообще телефоном(( Так что видимо либо без проды месяц, либо без фото :roll:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...Глава 51(60)/Глава 52

Сообщение Artemis_Arty » 17 июн 2013, 11:24

У меня выпускной во вторник... Мне столько стихов надавали учить :shock: Я в ужасе, у меня же боязнь сцены... хорошо, что под платьем не будет видно как сильно у меня дрожат колени :lol: Результаты по матике еще не узнала? У меня весьма неутешительные 40 баллов... :( Даже стыдно, ну хоть порог прошла...
А насчет проды... Я за проду без фоток, ибо месяц ожидания моя душенька просто не выдержит! Когда они уже помирятся? :(

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...Глава 51(60)/Глава 52

Сообщение ksyunechka » 17 июн 2013, 11:37

И вновь моя любимая фраза:" Дожить до понедельника!" :lol: У меня же все экзамены были в понедельник, только вступительный будет во вторник(16 июля) :roll: ОЙ нее... сцену обожаю! Готова на ней жить! :lol: Театралка, концерты, выступления, праздники, Как же меня там может не быть?! Моя первая учительница многих из нас на сцену поставила, так мы там и остались, и в наглую все 11 лет не слезали, а когда стало мало школьной сцены, пошли на городские, областные и Всероссийские 8) Колени дрожали три раза:1-ый, когда впервые на празднике в городе выступала, 2-ой, на последнем звонке в 9-ом классе, и 3-ий на выпускной в 9-ом классе(была в шоке от полученного первого места в школе за математический конкурс "Кенгуру", тут любой бы офигел). В 11-ом стояла и "почти" не плакала :mrgreen:
Получила... Самой говорить стыдно :oops: Рыдала в истерике два часа, дабы все совсем плохо... 44 балла Я тупарь...
Ок, пошла перечитаю ее, подредактирую, и выставлю(хотя, все же попытаюсь помучить свой старенький фотик)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...Глава 51(60)/Глава 52

Сообщение Artemis_Arty » 17 июн 2013, 11:46

Ксю, везет тебе)) А я провела на сцене детство (солировала))... до тех пор пока каким-то непостижимым образом голос не потеряла... :(
И не говори, у меня самой истерика была... у нас двоечник набрал больше всех баллов, ибо у него ответы были... убила бы, обидно до жути :(
Жду-жду-жду!

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...Глава 51(60)/Глава 52

Сообщение ksyunechka » 17 июн 2013, 11:53

У меня голоса никогда не было, но когда играю на гитаре, то по-неволе надо петь... Иногда пою и друзьям нравится, когда много народу, тоже пою и даже подсказываю как лучше спеть тем, кто не дотягивает... Так на последнем звонке пели большим количеством и вместе с учительницей МХК помогала некоторым ставить голос :roll:
Мы всем классом истерили, у всех полная ***! Сидели в ВК в общем чате до часа ночи, обменивались трауром. А вот гимназия напротив(кто писал с ответов) естественно набрали больше многих из нас... Максимум в школе 68(у моей одноклассницы, золотая медаль), а в том классе двое не сдали...
А мы себя еще так успокаивали:"11Б, вы чего рыдаете? Мы же все ГУМАНИТАРИИ!"

Аватара пользователя
Vladushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:01
Откуда: Беларусь

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...Глава 51(60)/Глава 52

Сообщение Vladushka » 17 июн 2013, 15:08

Ок, пошла перечитаю ее, подредактирую, и выставлю(хотя, все же попытаюсь помучить свой старенький фотик)

давай-давай! мы ждем тебя с длинной-предлинной продой!!!!! :D

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...Глава 51(60)/Глава 52

Сообщение katya_katya » 17 июн 2013, 17:36

Я тоже за проду без фоток, Ксюнь!)) Очень жду!!)

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 52 / Глава 53

Сообщение ksyunechka » 17 июн 2013, 17:43

Получилось "выжать" из старого фотика больше, чем обычно из нового :lol:

Глава 53

На следующий день Джилиан и Ченинг отправились на открытие кафе Алекса и Вирджинии:
-Ты не обидишься, если я сначала зайду в офис? – поинтересовался молодой человек.
-Конечно, я буду за столиком вместе с Эмили и Алексом.
Зайдя в кафе, Джилиан направилась к столику, где сидела ее подруга:
-Привет Эми, а где Алекс?

Изображение

-Привет дорогая! Они с Ви в кабинете, какие-то неполадки с поставкой продуктов, скоро придут. А где твой брат?
-Он тоже сейчас придет. Зашел в офис.

Изображение

-Джил, ты не против, если я отойду на минутку? – и не дождавшись ответа Эмили выпорхнула из-за столика.

Изображение

-Привет милая! - услышала Джилиан знакомый голос за спиной, а перед ее лицом возник букет алых роз. Девушка обернулась

Изображение

-Фрай? А… а что ты здесь делаешь? – удивилась девушка.
-Соскучился ужасно…Это тебе! А я наверно пойду, – молодой человек передал букет девушке и уже направился к выходу, как вдруг:

Изображение

-Останься… - вымолвила она еле слышно.

Изображение

-Ты уверена?
-Да… Так хоть Алексу не будет скучно в нашей компании.
-Да, конечно… Алексу…
В этот момент к столу подошли Алекс и Вирджиния, горячо обсуждая какой-то вопрос:
-Нужно срочно менять поставщика, - говорила Вирджния.
-И в самое ближайшее время, иначе мы вылетим в трубу, говорю это как финансовый директор.- Согласился с ней Алекс.

Изображение

-Извиняюсь за опоздание, но работа есть работа, - сзади незаметно подошел Ченинг. – Приветствую всех присутствующих.
Все оглянулись на него.
-Что-же мы стоим, скоро начнется шоу. – Алекс придвинул стул к Эмили, приглашая других занять свои места за столом.

Изображение

-Шоу? –удивилась Джилиан.
-Да, Алекс пригласил на открытие ресторана Звезду – Кристи Ванкувер! – поделилась Эмили.
-А за барной стойкой случайно не бывшая жена Марка, - уже шепотом спросила у подруги Джил.

Изображение

-Она самая.
-Но как?
-В общем, эта девица заявилась домой после очередного неудачного романа, да еще и плюс ко всему ее до нитки обобрал последний кавалер, она бросилась в ноги к Марку, умоляя простить ее.
-Ничего себе.

Изображение

-Да! Марк похлопотал за нее перед Алексом и тот согласился взять ее на работу, но обмен на это, Марк потребовал у нее подписать отказ от дочери.
-Но как же малышка, она же так скучает по матери.
-Но он же не запретил ей навещать дочь, всего лишь не претендовать на нее.
-И она согласилась?
-Иначе бы она здесь не работала.
-Девушки, вам не кажется, что шептаться в компании не прилично, - подметил Алекс.
Подруги переглянулись, хихикнули и умолкли.
Обед был в самом разгаре, когда к столику подошла одна из официанток и что-то шепнула Вирджинии на ухо.

Изображение

-Простите, мне необходимо отлучиться. – Ви начала вставать из-за стола, и Ченинг любезно отодвинул ей стул. – Спасибо.

Изображение

Она вернулась через полчаса, совершенно расстроенная.
-Что стряслось? – спросил Алекс, видя что на девушке нет лица.
-Поставщик опять подвел нас. – заключила Вирджиния.
-Прошу прощения, что вмешиваюсь, но я услышал слово «поставщик». Возможно, я смогу вам помочь, - вмешался Ченинг.

Изображение

- Ты занимаешься поставкой продуктов? – оживился Алекс.
- Да, отец передал бизнес мне, и я готов предложить вам свои услуги.
-Это будет как нельзя кстати, - подключилась к разговору Ви. – Когда я смогу посмотреть ваш прайс?
- А когда вам будет удобно?
-Чем быстрее, тем лучше.
-Тогда сегодня же вечером я перешлю его вам на электронную почту, а также вариант договора, и если вас все устроит, завтра же подпишем договор и начнем отгрузку.
-Оперативно! – присвистнул Алекс.
- По другому дела и не делаются!
-Может, хватит о работе? – надула губки Эмили. – Алекс, там моя любимая песня играет, пойдем танцевать?

Изображение

-Конечно дорогая.

Не упустив момент, Фрайден также пригласил Джилиан танцевать, да и Ченингу ничего не оставалось, как пригласить Вирджинию.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует……………………………..

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Vladushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:01
Откуда: Беларусь

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...Глава 51(60)/Глава 52

Сообщение Vladushka » 17 июн 2013, 17:50

Ура-Ура!!! Они помирились!!!!! :D :D :D
Прода ШИКАРНАЯ! Может у Ченинга и Ви что-нибудь сложиться? Ведь у них обоих такая тяжелая судьба... :roll:
Скрытый контент: показать
Я кстати еще на 14 фотке это увидела)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 52 / Глава53

Сообщение Artemis_Arty » 17 июн 2013, 17:53

Последнее фото Изображение да да ДА!!!! Не зря я на репетицию опаздываю, читая проду! Йюхуууу!!!!
Теперь я вся такая окрыленная побежала!
Изображение

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...Глава 51(60)/Глава 52

Сообщение ksyunechka » 17 июн 2013, 17:58

Vladushka писал(а):Ура-Ура!!! Они помирились!!!!! :D :D :D
Прода ШИКАРНАЯ! Может у Ченинга и Ви что-нибудь сложиться? Ведь у них обоих такая тяжелая судьба... :roll:
Скрытый контент: показать
Я кстати еще на 14 фотке это увидела)

А кто сказал, что они помирились? Это просто временное перемирие... :roll:

Artemis_Arty писал(а):Последнее фото [ Изображение ] да да ДА!!!! Не зря я на репетицию опаздываю, читая проду! Йюхуууу!!!!
Теперь я вся такая окрыленная побежала!
[ Изображение ]

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Беги давай, я на свою сегодня тоже опоздала, проспала блин :mrgreen:
Тогда уж не побежала, а полетела :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 52 / Глава53

Сообщение Andromede » 17 июн 2013, 17:59

Урра! Ксю, какое отличное продолжение! Мне очень понравилось, фотографии где парочки танцуют такие живые, а последнее фото просто роняет меня со стула! :D :D

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 52 / Глава53

Сообщение katya_katya » 17 июн 2013, 18:04

Ура!! Есть надежда на то, что они помирятся! Прода классная, Ксюнь!!))

Аватара пользователя
Vladushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:01
Откуда: Беларусь

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...Глава 51(60)/Глава 52

Сообщение Vladushka » 17 июн 2013, 18:13

ksyunechka писал(а):А кто сказал, что они помирились? Это просто временное перемирие... :roll:

Я сказала!!!! Последнее фото говорит само за себя!!! Они точно помирились!!! :P :P :P

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 52 / Глава53

Сообщение Sonya_ » 17 июн 2013, 19:07

Вай!!!! :roll: Какая хорошая прода! Ксюньк, ты меня прям порадовала и настроение подняла. :D
Спасибо твоему старому фотику.Он отлично справился с задачей! :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 52 / Глава53

Сообщение ksyunechka » 17 июн 2013, 19:25

Andromede писал(а):Урра! Ксю, какое отличное продолжение! Мне очень понравилось, фотографии где парочки танцуют такие живые, а последнее фото просто роняет меня со стула! :D :D

Спасибо большое Людочка :D Мы старались))

katya_katya писал(а):Ура!! Есть надежда на то, что они помирятся! Прода классная, Ксюнь!!))

Спасибо Катюш))

Vladushka писал(а):Я сказала!!!! Последнее фото говорит само за себя!!! Они точно помирились!!! :P :P :P

Ну может и так...

Sonya_ писал(а):Вай!!!! :roll: Какая хорошая прода! Ксюнька, ты меня прям порадовала и настроение подняла. :D
Спасибо твоему старому фотику. Он отлично справился с задачей! :mrgreen: :wink:

Пожалуйста солнце мое!*) Все для тебя! :D
Фотику еще МЕСЯЦ предстоит выдерживать подобные испытания :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]