Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ksyunechka: Я придумаю Happy End... Всем привет!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...

Сообщение Arvin » 15 май 2013, 00:07

УДАЧИ на ЭКЗАМЕНАХ!!!!

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...

Сообщение ksyunechka » 15 май 2013, 16:58

Привет всем моим постоянным и любимым читателям! И Приветствую всех новоприбывших! Добро пожаловать))
К сожалению нет времени ответить всем отдельно (ноут из рук вырывают).

Спасибо мои хорошие!!!

Изображение

А ко мне сегодня приехал мой новенький мальчик! Ой, я тащууууууууууусь..... Первый Динамит Бой в коллекции(первый мальчик Интегрити) :D Фотик разрядился, поэтому не могу его сфотать :( Как только будет полная батарея на фотике (и время, которого мало), обязательно его сфотографирую для вас))

Есть у меня еще и прода, но я ее не отфотала. :( Могу выложить сегодня без фоточек, либо в выходные с фото))

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...

Сообщение Sonya_ » 15 май 2013, 17:02

Ксюньчик,солнце мое! :D Поздравляю с приездом новенького! Жду его появления в истории.Ну ты меня понимаешь! :wink:

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...

Сообщение Laym » 15 май 2013, 17:08

Ксюшкаа!!!Поздравляюю!!!ЙУУХУУ!!Как долго ты его ждалаа!И вот он уже у тебя!Жду не дождусь фото и развернутого отчета!Аааа!!Ураа!!!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...

Сообщение Andromede » 15 май 2013, 17:24

Ксюша, поздравляю с новеньким! Уже охота на него посмотреть!!! :) :)

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...

Сообщение BukA007 » 15 май 2013, 18:17

Ксюнька, поздравляю! :) Что-то сегодня нашествие новеньких в темках :lol: Наконец-то ты дождалась своего красавца! Конечно же, жду его фотографий и продолжение :wink:

А как тебе вообще ощущения от ФР мэна? Лично я, когда впервые Дамьена увидела, подумала: "Какой же он огромный! :shock: " :mrgreen: Но красиииивый, ммммм :mrgreen:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...

Сообщение ksyunechka » 15 май 2013, 18:52

Sonya_ писал(а):Ксюньчик,солнце мое! :D Поздравляю с приездом новенького! Жду его появления в истории.Ну ты меня понимаешь! :wink:

Спасибо моя хорошая!*) Любой твой каприз :wink:

Laym писал(а):Ксюшкаа!!!Поздравляюю!!!ЙУУХУУ!!Как долго ты его ждалаа!И вот он уже у тебя!Жду не дождусь фото и развернутого отчета!Аааа!!Ураа!!!

Это только в выходные, у меня вся неделя СВЕРХзавальная... Еще ни одного свободного вечера :roll:

Andromede писал(а):Ксюша, поздравляю с новеньким! Уже охота на него посмотреть!!! :) :)

Спасибо большое)) Фоточки в выходные!))

BukA007 писал(а):Ксюнька, поздравляю! :) Что-то сегодня нашествие новеньких в темках :lol: Наконец-то ты дождалась своего красавца! Конечно же, жду его фотографий и продолжение :wink:

А как тебе вообще ощущения от ФР мэна? Лично я, когда впервые Дамьена увидела, подумала: "Какой же он огромный! :shock: " :mrgreen: Но красиииивый, ммммм :mrgreen:

Проду сейчас выставлю без фоточек, а фото Ченинга в субботу))

ОГОгоГОгоГОго! :mrgreen: Он такой... такой... такой... ВАХ! Начнем с того, что все упаковки почты я разорвала зубами :mrgreen: Достаю его, и.... ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! :D ОН МОЙ! МОЙ! МОЙ! (это была малая часть эмоций, остальное все потом) :mrgreen:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 48))

Сообщение ksyunechka » 15 май 2013, 18:53

Глава 48

-Джилиан? Ну наконец-то! Ты почему уже неделю трубку не берешь? Я за тебя жутко волнуюсь! Ну ты как? – наконец дозвонилась Эмили подруге.
-Привет дорогая. Я? Я хорошо… - в голосе девушки явно чувствовалась печаль, - было немного некогда, поэтому и не брала, да и… мне нужно было подумать…
-Понимаю… А ты когда возвращаешься? Мне нужно кое-что рассказать тебе о Фрае...
-Эмили! Давай не сейчас. Мне не хотелось бы вспоминать… Вылетаю в ближайшие дни, вы с Алексом сможете встретить меня и Ченинга? Папа и Джессика пока остаются здесь.
-А когда именно? Завтра мы идем подавать заявление в ЗАГС, а потом мне нужно на примерку платья.
-Позвоню через час и скажу точно. Стоп! А вы уже подаете заявление? Ты ведь хотела свадьбу в конце лета?
-Хотела… Да тут такие обстоятельства… В общем, как приедешь -я все расскажу!
-Эмили, что за обстоятельства?
-Я расскажу тебе все только после того, как ты выслушаешь меня. Поверь, ты сама потом еще «спасибо» скажешь!
-Если это о Фрайдене, то можешь и не начинать. Эм, я… мне нужно идти. – девушка нажала кнопку окончания вызова и на экране высветилась фотография, их с Фраем фотография, которую она сделала сразу после покупки телефона… В тот день они выбрали ей платье… Она так и не смогла удалить эту фотографию, как и все остальные… В груди что-то ёкало каждый раз, когда он ей звонил, но она не брала трубку, боясь не выдержать и расплакаться.
-Что случилось у моей маленькой сестренки? Джилочка, ты почему плачешь? – в комнату вошел Ченинг.
-Ничего… просто… Это всего лишь эмоции. Все уладил? Когда мы вылетаем? – попыталась перевести тему разговора девушка.
-Вылетаем завтра утром. А ты давай рассказывай. У меня не одна младшая сестренка и знаю я ваши «эмоции». Как зовут твою? – улыбнулся молодой человек.
-Фрайден… Только он не мой… больше не мой… - слезы пуще прежнего полились из глаз девушки и она уткнулась в плечо брату.
-Ооо… Ну теперь я кажется понимаю, почему ты всего за два часа до вылетала решила лететь с отцом. Рассказывай что случилось.
Но девушка так ничего и не сказала, слезы душили ее не давая выговариться.
-Тише, тише, сестренка, тише маленькая моя… Расскажешь в самолете. А сейчас ложись спать, завтра рано вставать.

Продолжение следует.................

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...

Сообщение BukA007 » 15 май 2013, 18:53

ksyunechka писал(а):ОГОгоГОгоГОго! :mrgreen: Он такой... такой... такой... ВАХ! Начнем с того, что все упаковки почты я разорвала зубами :mrgreen: Достаю его, и.... ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! :D ОН МОЙ! МОЙ! МОЙ! (это была малая часть эмоций, остальное все потом) :mrgreen:

Как содержательно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Хотя я тебя понимаю, я, когда коробку открыла, считала себя маленькой девочкой, так как в голове проносились нечленораздельные слова :mrgreen:

А проду ждем-с 8)

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End...

Сообщение ksyunechka » 15 май 2013, 18:55

BukA007 писал(а):Как содержательно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Хотя я тебя понимаю, я, когда коробку открыла, считала себя маленькой девочкой, так как в голове проносились нечленораздельные слова :mrgreen:

А проду ждем-с 8)

Это еще не все! Леля в аське пишет: "Я жду фото", а в ответ: "Я еще играю" :mrgreen: Нет, ну я им играла... Девочек к нему примеряла :mrgreen: Надо ему невесту искать...

Получите-распишитесь))
Последний раз редактировалось ksyunechka 15 май 2013, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 48))

Сообщение BukA007 » 15 май 2013, 18:56

Пока я писала коммент, ты уже и проду выдала :mrgreen:

Эх, жаль, что Джил не выслушала.... :cry: Эх, ну почему мы, девушки, такие поспешные???? :(

Играет она :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 48))

Сообщение ksyunechka » 15 май 2013, 18:57

BukA007 писал(а):Пока я писала коммент, ты уже и проду выдала :mrgreen:

Эх, жаль, что Джил не выслушала.... :cry: Эх, ну почему мы, девушки, такие поспешные???? :(

Играет она :mrgreen: :mrgreen:

Выдала... "Вот какие мы девушки поспешные" :mrgreen: Где-то я это уже слышала?! :lol:

Играю))) Пойду еще потискаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 48))

Сообщение Artemis_Arty » 15 май 2013, 18:58

Ксюньчик, поздравляю с прибытием новенького, наконец он до тебя добрался)) Когда там уже фоооооточки??? Я умираю от любопытства! *-*

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 48))

Сообщение ksyunechka » 15 май 2013, 19:01

Artemis_Arty писал(а):Ксюньчик, поздравляю с прибытием новенького, наконец он до тебя добрался)) Когда там уже фоооооточки??? Я умираю от любопытства! *-*

Фоточки в субботу, у меня неделя завальная, времени нет совсем(( Каждый день что-то :( Мама ниточек новых купила, ручки чешутся повязать, "а вот фиг тебе!" :(

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 48))

Сообщение BukA007 » 15 май 2013, 19:02

ksyunechka писал(а):Выдала... "Вот какие мы девушки поспешные" :mrgreen: Где-то я это уже слышала?! :lol:

Играю))) Пойду еще потискаю :mrgreen:


Да? :shock: Где слышала :shock: Не помню :roll: Склероз опять процветает :lol:

Ты давай, не заиграй его, а то твои девочки тебе ата-та сделают :mrgreen:

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 48))

Сообщение melia » 15 май 2013, 19:04

Ксюнь, и я тебя поздравляю с приездом Ченинга. Эмоции твои мне хорошо знакомы :lol: . Джил повезло с братиком, и еще мне очень интересно, кого ты выберешь в невесты Ченингу :wink: .

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 48))

Сообщение ksyunechka » 15 май 2013, 19:08

BukA007 писал(а):Да? :shock: Где слышала :shock: Не помню :roll: Склероз опять процветает :lol:

Ты давай, не заиграй его, а то твои девочки тебе ата-та сделают :mrgreen:

Клуб склерозников, обиженных фотоаппаратов и поклонников "Ееее..." :mrgreen: Я все правильно назвала?(половину.. склероз блин) :lol:

А некому ата-та делать :P Он мой личный! :P :P :P Никому его не отдам!

melia писал(а):Ксюнь, и я тебя поздравляю с приездом Ченинга. Эмоции твои мне хорошо знакомы :lol: . Джил повезло с братиком, и еще мне очень интересно, кого ты выберешь в невесты Ченингу :wink: .

Спасибо Юль)) Сегодня делала пару технических фото вместе с Джилиан)) Такая она маленькая рядом с ним)) Невесты у него нет пока, он мой!!! :D

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 48))

Сообщение Andromede » 15 май 2013, 19:22

Ксюша, как я тебя понимаю, когда своего первого (и пока единственного) фр Реми получила, носилась с ним как угорелая. Мне он показался огромным!!! :D :D :D Несколько дней тискала подряд, тоже всех девушек к нему примеряла! А он изначально ни на кого и глядеть не хотел! :D

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 48))

Сообщение ksyunechka » 15 май 2013, 19:28

Andromede писал(а):Ксюша, как я тебя понимаю, когда своего первого (и пока единственного) фр Реми получила, носилась с ним как угорелая. Мне он показался огромным!!! :D :D :D Несколько дней тискала подряд, тоже всех девушек к нему примеряла! А он изначально ни на кого и глядеть не хотел! :D

Вот и я сижу своего тискаю)) Примеряю к нему девочек... На одну засмотрелся, НО... Она не для него :roll: Пусть пока с сестрой общается :mrgreen:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 48))

Сообщение Sonya_ » 15 май 2013, 19:37

Ах...Какой брат заботливый! Жаль у меня такого нет! :roll:
Ксюнь! Мне мало! :? Еще проду хочу! Понимаю,что сейчас просить время неподходящее,но так хочется. Ничего поделать с собой не могу! :oops:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 48))

Сообщение Diorina » 15 май 2013, 19:41

С нетерпением жду фоток новенького мальчика! :P

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 48))

Сообщение Artemis_Arty » 15 май 2013, 19:59

Как в субботу? Это ж вечность целая((...

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 48))

Сообщение BukA007 » 15 май 2013, 23:17

ksyunechka писал(а):Клуб склерозников, обиженных фотоаппаратов и поклонников "Ееее..." :mrgreen: Я все правильно назвала?(половину.. склероз блин) :lol:

А некому ата-та делать :P Он мой личный! :P :P :P Никому его не отдам!

Еееее :mrgreen: :mrgreen:

Ага, я тоже так говорила :lol: Только у моих кукелов свои планы на все были :lol:

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 48))

Сообщение Laym » 16 май 2013, 05:32

Ого!Ого!Первая прода с Ченингом!хоть и без фото :roll: Он уже кажется таким заботливыым!Иии!!!
А на счет Джил и Фрая...нельзя так...не поговорив,не обсудив ничего... :roll:

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 48))

Сообщение Lakshmi » 16 май 2013, 07:54

Ой, Ксюшка появилась, да еще и с продой! Привет, дорогулька! Скучала по тебе :wink:
Радуюсь вместе с тобой твоему первому парню ФР. Обязательно жду похвастушек в субботу :roll: хотя мне Леля на ушко шепнула, кто этот Ченинг :oops: но все равно нетерпится посмотреть в живую.
Наконец-то Джил возвращается! Очень надеюсь, что Ченнинг поспособствует их примирению с Фраем :oops:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 48))

Сообщение ksyunechka » 16 май 2013, 16:38

Sonya_ писал(а):Ах...Какой брат заботливый! Жаль у меня такого нет!
Ксюнь! Мне мало! Еще проду хочу! Понимаю,что сейчас просить время неподходящее,но так хочется. Ничего поделать с собой не могу!

И у меня нет((
Ненасытная ты моя! :D Ох не знаю... Идея есть, но надо еще и как-то написать...

Diorina писал(а):С нетерпением жду фоток новенького мальчика!

Спасибо))

Artemis_Arty писал(а):Как в субботу? Это ж вечность целая((...

Вечность? Да тут время мчится со скоростью света! :shock: Еще вчера было первое сентября 2002 года... Блин, у меня через неделю последний звонок :cry:

BukA007 писал(а):Еееее

Ага, я тоже так говорила Только у моих кукелов свои планы на все были

А я своих подговорю :mrgreen:

Laym писал(а):Ого!Ого!Первая прода с Ченингом!хоть и без фото Он уже кажется таким заботливыым!Иии!!!
А на счет Джил и Фрая...нельзя так...не поговорив,не обсудив ничего...

Угу)) Заботливый мальчик у меня)) В следующей проде узнаете о нем больше))

Lakshmi писал(а):Ой, Ксюшка появилась, да еще и с продой! Привет, дорогулька! Скучала по тебе
Радуюсь вместе с тобой твоему первому парню ФР. Обязательно жду похвастушек в субботухотя мне Леля на ушко шепнула, кто этот Ченинг но все равно не терпится посмотреть в живую.
Наконец-то Джил возвращается! Очень надеюсь, что Ченнинг поспособствует их примирению с Фраем

Ага! Вернулась)) Привет Веточка*)
Конечно, конечно)) Пофотаю его в субботу и сразу(надеюсь) выложу :D Вот Лелька болтушка! :P Как пойду, как выдам все ее секреты :mrgreen:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 48))

Сообщение ksyunechka » 18 май 2013, 17:17

Радуйтесь дамы! Сегодня будет прода с фоточками! :lol:

Глава 49
Джилиан с Ченингом благополучно приземлились в аэропорту родного города, за время полета Джил все рассказала брату о Фрайдене, закончив свой рассказ словами: «Я запуталась, я не знаю что мне делать дальше, простить? Но тогда как я смогу доверять ему дальше?» Ченинг предложил ей не торопиться, а все обдумать и лишь потом принимать решение. Уже после приземление, Ченинг отправился за багажом, а Джилиан выискивала глазами в толпе Эмили и Алекса, наконец она заметила свою подругу:

Изображение

-Эмили! – крикнула она и заторопилась ей навстречу.

Изображение

-Джилиан! Наконец-то! А где твой братишка?

Изображение

-Он получает багаж.

Изображение

-Отлично! Пока Алекс паркует машину, мне столько всего нужно тебе рассказать…
-Если ты о Фрайдене -лучше молчи, я ничего не хочу о нем слышать… - перебила подругу Джил.
-Но ведь ты не знаешь самого главного!
-Эмили, прошу тебя, не стоит, иначе мы поссоримся.

Изображение

-Хорошо, как скажешь. Кстати, у меня есть еще одна новость для тебя!
-Новости подождут. Скажи, почему вы так торопитесь со свадьбой?

Изображение

-Ну дак я как раз об этом! Понимаешь, в конце лета я боюсь не влезть в свое платье.
-Шутишь? Уж не хочешь ли ты сказать, что…
-Да, да, да! Я беременна! – радостно защебетала Эм.
-Эмили! Поздравляю! А как воспринял эту новость Алекс?
-По-моему он рад еще больше меня! Носится со мной, как курица с цыплятами, а сам ходит гордый такой.
-Счастливая ты подружка, поздравляю тебя, я очень рада за вас с Алексом, - Джилиан крепко обняла подругу. – А какой срок?

Изображение

-Чуть больше двух месяцев, а узнала сразу после твоего отъезда. Так что сама понимаешь, что затягивать со свадьбой мы не можем, а иначе мое свадебное платье на меня не налезет… Свадьба через три недели, и ты - моя свидетельница!
-Но столько всего еще нужно успеть!
-Не переживай, Алекс и Вирджиния уже уладили почти все вопросы, да и Кейт мне очень помогает.
В этот момент к ним подошел Ченинг:
-Сестренка, может представишь меня своей подруге?

Изображение

-Ченинг, это моя подруга Эмили. Эмили, это мой брат Ченинг.

Изображение

-Очень приятно, - заулыбалась Эмили.
-А мне-то как приятно! – вторил ей Ченинг.
-Стоп, стоп, стоп… Ченинг, моя подруга через три недели выходит замуж, так что даже не смотри в эту сторону.

Изображение

-И почему все самые красивые девушки либо замужем, либо собираются замуж, либо мои сестры?!
-Судьба у тебя такая братишка! – улыбнулась Джил.

Изображение

В этот момент у Эмили зазвонил телефон:
-Да милый… Хорошо… Да, я поняла… Уже идем…
В квартире брата и сестру встретили Николь с Райном. Николь объявила, что уже две недели живет у Райна, поэтому Ченингу не нужно снимать номер в гостинице, и что он может быть здесь полноправным хозяином. Вечером она передала ключи Ченингу и они с Райном уехали к нему домой.
-А Николь симпотяжка… И почему она уже с Райном? – пошутил Ченинг после ухода молодых людей.
-А ты братец ловелас! Я уже боюсь тебя показывать остальным подругам.
-А у тебя их много?
-Предостаточно, но ты у меня смотри! – и Джил в шутку пригрозила пальцем брату.
-Сестренка, я уже в том возрасте, когда пальцем мне грозить абсолютно бесполезно! А после моей неудачной женитьбы я совсем не уверен, что снова захочу с кем-то связать свою жизнь…

Продолжение следует…………………………………………………….


P.S.фоточка брата с младшей сестричкой))

Изображение

P.S. За сумочку Джилиан огромное спасибо нашей любимой Лёлечке!

Аватара пользователя
malagris
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:26
Откуда: Москва

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 49

Сообщение malagris » 18 май 2013, 17:43

У Джил крайне симпатичный братец, правда они совсем не похожи. Но это не главное, были бы дружны!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 49

Сообщение Andromede » 18 май 2013, 17:53

Очень интересно, братец хорош!!! :D Дайте ему красивую и свободную подругу ;))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 49

Сообщение Астра » 18 май 2013, 18:06

Ченинг симпатяга!

Экзамены дело очень ответственное, удачи с ними!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей