Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ksyunechka: Я придумаю Happy End... Всем привет!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 41

Сообщение ksyunechka » 15 апр 2013, 18:27

Ну все, я иду :mrgreen:

Глава 41

Вечером Фрайден вернулся с работы и застал Джилиан на кухне моющей посуду.
-Привет лапусеныш, - обнял он ее сзади и попытался поцеловать, на что девушка отвернулась в противоположную сторону. – Джил, ты чего? Что-то случилось?

Изображение

-Фрай я так больше не могу! – девушка кинула недомытую тарелку и губку в раковину. – Я чувствую себя прислугой твоей сестренки и ее подруги, между прочим твоей бывшей пассии!
-Малышка, расскажи поподробней. Стеф опять была у нас?
-Была! И не просто была! Ты бы знал, что еще тут было! Я думала, что с ума сойду, когда зашла на кухню! – почти кричала Джилиан, - Я жутко устала на учебе, пришла домой и поняла, что нужно что-нибудь приготовить на ужин, т.к. кроме меня в этом доме этого больше не сделает никто! Сварила вермишель, потушила мясо в сметанном соусе, как ты любишь. Пришли Шарли и Стеф. Я естественно накормила их, хотя на Стеф я никак не рассчитывала, да и думала, что Шарли уже поела . Осталась порция только на тебя, заметь: сама я еще не ела! Ушла в спальню и прилегла отдохнуть, а также разобраться кое с какими лекциями. Захожу через два часа на кухню и что же я вижу: по всей кухне разбросана вермишель и мясо залитое сметанным соусом, а также еще чем-то липким похожим на мед! Отгадай что за два маленьких «ангелочка» постарались?

Изображение

-Ого! А Шарли? Она ведь помогла тебе все убрать?
-Ну конечно же НЕТ! Она сказала, что я сама виновата и нужно было убрать еду сразу после того, как я всех накормила, а еще она сказала, что еда была отвратительной как и всегда... Знаешь Фрай, мне легче было накормить вас с Риком, чем Шарли с малышками!
-Солнышко мое, ну потерпи немного, я тоже не могу ее выселить из дома, она все-таки моя сестра. Будем надеяться, что она помириться с Ричардом и уедет обратно, – попытался успокоить Джилиан Фрай.
-Потерпеть? Фрай, да я больше ни дня не протяну с ней в одной квартире! Все, завтра же я переезжаю к Николь!

Изображение

Продолжение следует………………………………………………………..

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 41

Сообщение Laym » 15 апр 2013, 18:45

Ооо....бедная Джил! Вот Шарлотта!А дети ее! Жуть!Еогда они съедут?! Бедняжка Джил!Может ей правда пока пожить у Николь?! :roll:

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 41

Сообщение Anastasha » 15 апр 2013, 18:49

и Джил абсолютна права. хотя и Фрая можно понять. но он мог бы дать отпор сестре.
Шарлотта вызывает у меня прямо-таки мерзкие очучения, фуфуфу.

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 41

Сообщение melia » 15 апр 2013, 18:58

А я думаю, что надо было Фраю подать на ужин "мясо залитое сметанным соусом, а также еще чем-то липким похожим на мед! ". Может быть тогда он бы поговорил с сестрой как следует :evil: . Я бы на месте Джил даже убирать на кухне не стала, и ела бы вне дома, пускай Шарли сама своим ангелочкам готовит, и подружке своей тоже.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 41

Сообщение Sonya_ » 15 апр 2013, 20:54

Нееееет!!! Ксюшка, так не честно! :(
Надеюсь Фрай разрулит ситуацию как настоящий мужчина,а не так как младший братишка прячущийся за юбчонку сестры.(((((((

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 41

Сообщение Lakshmi » 16 апр 2013, 09:03

Страсти наколяются. Вообще удивительно, что Джил так долго держалась. Я бы уже давно взорвалась не ее месте. В конце концов, почему она должна кормить Шарлотту и тем более ее детей???? Они же не ее дети. Отсутствие Ричарда тоже напрягает. Понятно, что он разругался с женой, но дети, похоже, его тоже не сильно волнуют :shock:
Фрай должен проявить себя, как мужчина. Пора уже снимать им с Джил отдельное жилье. Да и перед сестрой не плохо было бы отстаивать интересы будущей жены. Ведь он же догадывется, что Шарлотта намеренна сделать. А то, такими темпами, Джил в нем разочаруется и свадьбу отменит.
Да и вообще. С какой стати бывшая Фрая приходит к ним домой?? Шарлотта может встречаться со своей подругой вне дома.
В общем, я очень удивлена, что Джил так смиренно все переносит :shock:

Аватара пользователя
Sumiyoshi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:17
Откуда: Г.Алматы. Казахстан

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 41

Сообщение Sumiyoshi » 16 апр 2013, 16:44

Блин, Бедная Джилл, столько терпела, надо Шарлоту на место поставить, Джилл ей не прислуга, и не обязана ее кормить да и к тому же убирать за ее детьми и выслушивать всякие пакости в ее адрес! Фрай должен действительно поставить Шарлоту на место!

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 41

Сообщение ksyunechka » 16 апр 2013, 18:58

Девочки, спасибо, что так сопереживаете моей любимой лапочке!!! Извините, что отвечаю всем сразу, но по-другому пока не получается... Только-только отвоевала ноут у родителей(до этого он мне достался днем, но я писала проду и мне было не до ответов :roll: )... В сотый раз убедилась, что пора уже давно ставить ВОРД на свой нетбук и переносить все туда, ну или удалять папины "Танчики" и блокировать все сайты кроме ВК и ДП :twisted:
А у меня появилась новенькая! Еще в воскресенье! Зашла в ДМ, а там.... Целый стеллаж монстрияшек! :shock: Ходила рядом с ним и напевала:"Наверно это мой Рай..." :lol: Даже мамы(родная и крестная) косо на меня смотрели :lol: Поняла, что с пустыми руками уйти не смогу, и захапала себе Лагушу "Танц-класс" :D Правда пока не могу выставить ее фоточки, т.к. прячу свою девочку от младшей сестренки(которая разревется, если увидит такую девочку у меня) :roll: Постараюсь как можно быстрее решить эту проблему.

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 42

Сообщение ksyunechka » 20 апр 2013, 15:18

Ксюша заболела (Ангина будь она не ладна :cry: ), у Ксюши появилось время на проду...

Глава 42

Тем же вечером Фрай спустился в комнату к сестре. Шарли лежала и читала книгу, а два маленьких «ангелочка» играли на кровати рядом .

Изображение

Изображение

Изображение

-Девочки, вы не могли бы поиграть в гостиной? Мне нужно поговорить с вашей мамой… Шарли, я требую, чтобы ты прекратила себя так вести!

Изображение

-Как «так»? – недоумевающее спросила Шарлотта.

Изображение

-Ты еще спрашиваешь? Ты сделала жизнь дорогого мне человека невыносимой, я долго молчал, но то, что произошло сегодня, переходит все границы!
-А что такого? Попросила Джил прибраться за девочками. Что тут такого?
-Джил не прислуга, а женщина, которую я люблю, и которая скоро будет моей женой!

Изображение

-Она тебе совсем не подходит!
-А вот это уже не тебе решать! Кем ты себя возомнила? Королевой? Богиней? Неудивительно, что Ричард не вытерпел тебя и выпнул из дома!
-Ты ничего не знаешь! Это не он выгнал меня, это я сама ушла от него! Он меня совсем не понимает! – и в этот момент Шарлотта заплакала. – Он не понимает каково это сидеть целыми днями дома с двумя детьми! Он постоянно пропадает на работе, или возится со своими байками! Ему мотоцикл дороже, чем я!

Изображение

-Между прочим, создание этих самых мотоциклов содержит вашу семью и позволяет вам иметь собственный дом.
-Не нужен мне его дом и его деньги. Я хочу, чтобы он как и прежде был ласковым и нежным. Чтобы он любил меня, восхищался мной…
-А ты перестань пилить его, перестань ворчать, воспитывать его.
-Но я так никогда не делю!

Изображение

-Ага, оно и видно…С тобой всегда было трудно уживаться, даже Рик сбежал, только чтобы не жить с тобой под одной крышей, ты посмотри что ты делаешь со своими девочками, они же не управляемые, не видят разницы между добром и злом, и это уже сейчас, а представляешь что с ними будет дальше, ты растишь монстров!
-Но…- всхлипывала Шарлотта – я…я…я не ….., Фрай что мне делать? Как мне вернуть мужа? Я люблю его и хочу чтобы он любил меня как и раньше.
-Для начала перестань придираться к Джил!
-Но она тебе…
-Никаких «но»! Я люблю ее и она будет моей женой, а нравится тебе это или нет, мне абсолютно без разницы, прости, сестренка, но это так!
-Ну а как это поможет вернуть мне Ричарда?
-Если обещаешь поладить с моей невестой, то я помогу тебе помириться с мужем, ок?
-Хорошо…….

Изображение

Продолжение следует......................

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 42

Сообщение BukA007 » 20 апр 2013, 15:43

А что, отличную сделку Фрай заключил 8) Надеюсь, теперь все лучше пойдет :roll:

Поправляйся, Ксюня! :wink:

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 42

Сообщение Shenechka » 20 апр 2013, 15:47

Фрай умница! Прекрасный выход из ситуации помочь сестре помириться с мужем и сплавить ее вместе с "ангелочками" домой. :P

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 42

Сообщение Sonya_ » 20 апр 2013, 16:52

Ну наконец то! Хоть одно светлое пятно на фоне серой повседневности! :mrgreen:
Спасибо,Ксюньчик! :-*
Молодчина Фрай! Давно надо было поговорить с Шарли.
Верю,что она не так уж и плоха.Но жить ей лучше на мой взгляд в своем доме с любимым мужем и детьми,а не бежать от проблем и винить всех подряд.

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 42

Сообщение ksyunechka » 20 апр 2013, 17:04

BukA007 писал(а):А что, отличную сделку Фрай заключил 8) Надеюсь, теперь все лучше пойдет :roll:

Поправляйся, Ксюня! :wink:

Спасибо Викуль*)

Shenechka писал(а):Фрай умница! Прекрасный выход из ситуации помочь сестре помириться с мужем и сплавить ее вместе с "ангелочками" домой. :P

Было бы так просто ее сплавить :roll:

Sonya_ писал(а):Ну наконец то! Хоть одно светлое пятно на фоне серой повседневности! :mrgreen:
Спасибо,Ксюньчик! :-*
Молодчина Фрай! Давно надо было поговорить с Шарли.
Верю,что она не так уж и плоха.Но жить ей лучше на мой взгляд в своем доме с любимым мужем и детьми,а не бежать от проблем и винить всех подряд.

Ваша душенька довольна? :lol: Жду тебя :wink:
Спасибо Лельчик мой!*)

Аватара пользователя
Sumiyoshi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:17
Откуда: Г.Алматы. Казахстан

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 42

Сообщение Sumiyoshi » 20 апр 2013, 18:38

Фрай молодец! Давно надо было, поговорить с Шарлоттой. Надеюсь Шарлотта больше не будет донимать Джилл, а Фрай поможет ей вернуть мужа!
Ксюня поправляйся!
Изображение

Аватара пользователя
malagris
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:26
Откуда: Москва

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 42

Сообщение malagris » 20 апр 2013, 21:06

Привет! Очень понравилась твоя темка, герои очень клевые. У меня есть копии Джил и Фрая ( у них другие имена, конечно), было интересно посмотреть какой бы они были парой. Надеюсь на скорое продолжение истории :wink:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 42

Сообщение ksyunechka » 21 апр 2013, 08:22

Sumiyoshi писал(а):Фрай молодец! Давно надо было, поговорить с Шарлоттой. Надеюсь Шарлотта больше не будет донимать Джилл, а Фрай поможет ей вернуть мужа!
Ксюня поправляйся!
[ Изображение ]

Спасибо :D

malagris писал(а):Привет! Очень понравилась твоя темка, герои очень клевые. У меня есть копии Джил и Фрая ( у них другие имена, конечно), было интересно посмотреть какой бы они были парой. Надеюсь на скорое продолжение истории :wink:

Спасибо и добро пожаловать! :D Меня зовут Ксюша(можно просто Ксю) :D А тебя как?)) Продолжение постараюсь написать сегодня))

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 42

Сообщение Lakshmi » 21 апр 2013, 18:54

Ксюшка! Выздоравливай! Ангина - это так противно :( :(
Спасибо за проду. Было интересно узнать, что Шарли сама как капризный ребенок :shock: Оказывается такая же ранимая и трогательная. Надеюсь, советы Фрая помогут ей вернуть мужа.

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 42

Сообщение ksyunechka » 21 апр 2013, 19:13

Lakshmi писал(а):Ксюшка! Выздоравливай! Ангина - это так противно :( :(

Спасибо Светик*) Действительно противно... Горло болит так, что даже пить больно, а пить надо много((( Да еще и температура высокая постоянно :cry:
Lakshmi писал(а):Спасибо за проду. Было интересно узнать, что Шарли сама как капризный ребенок Оказывается такая же ранимая и трогательная. Надеюсь, советы Фрая помогут ей вернуть мужа.

Всегда пожалуйста, завтра постараюсь выставить еще, сегодня голова плохо работала, да и фотика не было под рукой((

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 42

Сообщение melia » 21 апр 2013, 19:27

Оказывается Шарли совсем не такая стерва, как кажется. В семейной жизни ей не везет, вот и отыгрывается на окружающих. Ксюнечка, а когда мы увидим ее мужа? ты уже знаешь, кто им будет?
Выздоравливай, Ксюшка :)

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 42

Сообщение ksyunechka » 21 апр 2013, 19:41

melia писал(а):Оказывается Шарли совсем не такая стерва, как кажется. В семейной жизни ей не везет, вот и отыгрывается на окружающих. Ксюнечка, а когда мы увидим ее мужа? ты уже знаешь, кто им будет?
Выздоравливай, Ксюшка :)

Прямо таки "ангелочек" как и дочки :mrgreen:
Мужа... Хм... Пока на его роль нет претендента :roll:
Спасибо Юль :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 42

Сообщение Arvin » 21 апр 2013, 21:13

Ксюша, выздоравливай.
Надеюсь Фрай придумает как померить сестру с мужем, и та вернётся к нему вместе с своими "ангелочками".

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 42

Сообщение Artemis_Arty » 21 апр 2013, 21:40

Фрай настоящий мужчина, здорово владеет ситуацией) Надеюсь, что все и дальше так пойдет и, как уж говорили выше, все "ангелочки" съедут восвояси :D
А ты, Ксю, поправляйся скорее!))
Изображение

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 42

Сообщение melia » 22 апр 2013, 06:52

ksyunechka писал(а):Мужа... Хм... Пока на его роль нет претендента :roll:

Понятно, значит нескоро "ангелочки" съедут :mrgreen: .

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 42

Сообщение ksyunechka » 22 апр 2013, 07:29

Arvin писал(а):Ксюша, выздоравливай.
Надеюсь Фрай придумает как померить сестру с мужем, и та вернётся к нему вместе с своими "ангелочками".

Спасибо Лиза :D
Мне показалось, что он уже придумал, хотя кто его знает... :roll:

Artemis_Arty писал(а):Фрай настоящий мужчина, здорово владеет ситуацией) Надеюсь, что все и дальше так пойдет и, как уж говорили выше, все "ангелочки" съедут восвояси :D
А ты, Ксю, поправляйся скорее!))
[ Изображение ]

Спасибо Настюш*)
Кое-кто согласен уже сейчас им билет на самолет купить, и даже вещи собрать! :mrgreen:

melia писал(а):Понятно, значит нескоро "ангелочки" съедут :mrgreen: .

Нет, ну есть мысль, но это крайний случай... :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 42

Сообщение Djenje » 22 апр 2013, 10:00

Ксюша, желаю скорейшего выздоровления! :D
Сестра у Фрая - возмутительная особа! И детки пошли по её стопам. Собственно, дети всегда очень тонко чувствуют настроение матери...
Очень жалко бедную Джил. Фрай давно должен был поставить сестричку на место! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Написано просто замечательно! :D

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 42

Сообщение ksyunechka » 22 апр 2013, 13:11

Djenje писал(а):Ксюша, желаю скорейшего выздоровления! :D
Сестра у Фрая - возмутительная особа! И детки пошли по её стопам. Собственно, дети всегда очень тонко чувствуют настроение матери...
Очень жалко бедную Джил. Фрай давно должен был поставить сестричку на место! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Написано просто замечательно! :D

Спасибо большое Лен! :D

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 43

Сообщение ksyunechka » 22 апр 2013, 17:41

Глава 43

-Привет, мы не сильно задержались? – поприветствовала подругу Эмили заходя в дом.
-Нет, что ты, Фрай тоже только пришел, он сейчас спустится. Пойдемте в гостиную. – улыбнулась Джилиан.
Молодые люди прошли в гостиную, куда вскоре спустился и Фрайден. Все четверо что-то оживленно обсуждали, как вдруг зашла Шарли:
-Оу, у нас гости?
«Сейчас явно чего-нибудь наговорит» - пронеслось в голове Джил.
-Джил, ты не могла бы… - начала Шарлотта, как вдруг ее прервал Фрай
-Нет не могла, Шарли, к нам пришли друзья. Все что тебе нужно сделай сама, и пожалуйста, скажи, чтобы девочки не шумели сильно.

Изображение

-Хорошо, - произнесла девушка с явным недовольством.
Шарли вышла, а в воздухе повисла пауза, все прекрасно знали о взаимоотношениях Джил, Шарли и Фрая.
-Кстати, завтра Алена попросила посидеть с Джаредом, ей срочно нужно куда-то по делам. Джил, ты придешь? Вы вроде с малышом хорошо ладите? – прервала тишину Эмили, - Тем более Алекс и Фрай собрались завтра на футбол…

Изображение

-Конечно посидим, малыш такой милый, а Энжел тоже будет с нами?
-Она в садике, но потом нам придется ее забрать, ты же не против?
-Не против, наоборот даже рада, чур Джа на улице на ручках несу я!
-Джил по-моему вы с Фраем заведете детей сразу после свадьбы, - подмигнул Алекс.
-Нет!!! Я лучше с чужими повожусь, могу даже с вашими, -поддержала шутку Джил.

Изображение

-Все слышали! Парни, я беру в свидетели! Слышал Алекс? С нашими детьми водится Джил! – затараторила Эмили.
-А что? Уже есть с кем водится? Уж не беременна ли ты Эмили? – спросил Фрай.
-Теоретически я не исключаю такой возможности… - захохотала Эм.
-Ты сейчас серьезно? – удивился Алекс.
-Ну я же сказала, что теоретически!

Изображение


Продолжение следует………………………………………………………….

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 43

Сообщение Sonya_ » 22 апр 2013, 17:51

А? А че так мало то? :shock: Я еще хочу!!!!!!!
Здорово Фрай осек Шарли! :mrgreen: Пральна! :wink:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 43

Сообщение ksyunechka » 22 апр 2013, 17:53

Sonya_ писал(а):А? А че так мало то? :shock: Я еще хочу!!!!!!!
Здорово Фрай осек Шарли! :mrgreen: Пральна! :wink:

Мало? Обычный формат как всегда! Страница в ВОРДе :roll: Еще она хочет... Я твою жду! С места не сдвинусь, пока ее не увижу! :mrgreen:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 43

Сообщение Sonya_ » 22 апр 2013, 17:56

ksyunechka писал(а):Еще она хочет... Я твою жду! С места не сдвинусь, пока ее не увижу! :mrgreen:

Щас будет! Черепаха моя как всегда медлит.(((


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей