Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ksyunechka: Я придумаю Happy End... Всем привет!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 37

Сообщение ksyunechka » 03 апр 2013, 14:15

Sonya_ писал(а):Мдааа! Пипец прямо таки какой то!
Я считаю,что если Фрай настоящий мужчина,то он просто обязан приструнить свою несдержанную и наглую сестрицу.
Скрытый контент: показать
Наверное мало ремня в детстве получала Шарли.

Ремень? Где-то я это уже слышала :mrgreen: Ага, второй день подряд :mrgreen:

Artemis_Arty писал(а):ААаа, ну и характер! Мою тетю напоминает, охохох как сильно... Я тоже считаю, что Фрай не должен терпеть её выходки... Намечается операция: "Укрощение строптивой!"

"Укрощение строптивой" наметится только если Фрай до этого домыслит :mrgreen:

Arvin писал(а):Бедная Джил! И с чего это Шарлотта так взъелась на неё? Да и дочьки у неё вредины мелкие! Мало того что телефон сломали, да ещё оболгали Джилиан. Ещё покоробили всякие приказы Шарлотты, как будто Джиллиан прислуга в доме, в особенности это

Мол я пошла гулять и развлекаться, и плевать хотела на ваши дела,а вы сидите с моими детьми. Это её дети! И Джилиан не обязана им готовить! У неё вообще есть масса своих дел учёба, отец которого надо забрать из больницы.
Эх, жаль что сестра Фрая оказалась такой стервой и злюкой...

Шарлотта очень дружна с бывшей девушкой Фрая, и кроме нее Шарли никто из его девушек никогда не нравился :roll: А детки... "Яблоко от яблоньки <...>"

BukA007 писал(а):Нда, зря я близняшек назвала ангелочками. Ну капец, конечно. Бедная Джил, "повезло" с родственничками

Ага! Везунчик прямо таки на родственничков :mrgreen:

Olly писал(а):Ой, как я а них разозлилась! Сама часто общаюсь с наглыми людьми, в такие несправедливые моменты остается лишь лить слезы.
Не верится, что две маленькие девочки могут быть такими вредными - наверняка их Шарлотта научила, чтобы выжить Джил из дома. Странно вообще, что она приехала. Всё-таки здесь теперь брат живет с будущей женой...Разве Ричард не оставил ей квартиру?
Надеюсь, Джилиан найдет выход из положения. Очень она мне нравится.

Про Ричарда ничего неизвестно... Шарли молчит и на всякие попытки начать о нем разговор психует, кричит, уходит и т.д. :roll: А вернулась она именно сюда, т.к. больше некуда, все-таки этот дом оставили родители ФрайРикам(это я так сокращенно Фрайдена и Фредерика называю) и Шарлотте.

Lakshmi писал(а):Ох, Ксюшка, ну и характеры у сестры и племяшек Фрая. Уверенна, что девочки на самом деле не злые, они просто копируют поведение матери...сочувствую Ричарду. Как вообще возможно терпеть такую жену? Джил, конечно, сейчас не сахар. Ситуация крайне неприятная, но Фрай должен заступиться, ведь он знает характер сестры и понимает, в чем соль.

Ну вот видимо Ричард и не вытерпел :mrgreen:

Laym писал(а):Черт! Ну что за стерва! И дочери ничем не хуже! Как будто они думают,что если подставят Джил, Фрай ее разлюбит! Фиг вам!

Стервочка и стервята :mrgreen:

Shenechka писал(а):Воооот козааааа!
И детки у нее избалованные, не мешало бы их чуток выпороть, вместе с мамочкой
Надеюсь Джил все это переживет

Еще одна про ремень... Жень, вы с Лелей сговорились? :mrgreen:
Главное, чтобы Джил вообще не сбежала :mrgreen:

Djenje писал(а):Бедная Джил! Вот напасти ей на голову. Детки, оказывается, при всей своей внешней прелести не далеко ушли от мамочки! Избаловала она их, похоже!

Может и избаловала... Шарлотта почти не работала после рождения девочек и все свободное время и внимание отдавала им, а девочки никогда ни в чем не нуждались, чуть что захотят-тут же получают... :roll:

melia писал(а):Я бы на месте Джил их просто игнорировала и спокойно бы занималась собственными делами. Чего нервы себе трепать. А еще лучше просто переехала бы и все, а если Фрай любит Джил - то пускай он и ищет способ быть вместе вдвоем, можно же просто переехать.

Игнорировать трудно, когда такая дамочка следит за каждым твоим шагом :roll: Переехать вместе трудновато на данный момент... Ребята копят деньги на свадьбу, но на квартиру их не хватит...

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 37

Сообщение ksyunechka » 03 апр 2013, 18:46

А я тут проду написала)) Хотите? :wink: Но она без фото, на улице уже темно(( Завтра у меня репетитор, поэтому тоже проду выложить не смогу, в лучшем случае в пятницу :roll:

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 37

Сообщение Laym » 03 апр 2013, 18:48

Хотииим!!! Можно сегодня проду,а как-нибудь потом фото! :mrgreen:

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 37

Сообщение melia » 03 апр 2013, 18:52

Я тоже хочу проду :)

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 37

Сообщение Lakshmi » 03 апр 2013, 18:55

И я!!!!

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 37

Сообщение BukA007 » 03 апр 2013, 18:56

Что за вопрос, конечно, хотим! 8)

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 38

Сообщение ksyunechka » 03 апр 2013, 18:57

Глава 38

-Но ведь я даже не… - попыталась еще раз оправдаться Джил, лицо которой было залито слезами.
-Ты не слышала, что я сказала? Собирай вещи и уезжай! Я не хочу жить в одном доме с человеком, который поднял руку на моих детей!
-Так! Успокоились все! – крикнул Фрай, а после подошел к Джилиан и крепко прижал ее к себе. – Я не верю, что Джил могла поднять руку на девочек! Что тут произошло? Алиса, Вэнди, расскажите мне?
-Тетя Джил пришла, накричала на нас и начала бить, - всхлипывала Алиса.
-Так, а за что она на вас накричала?
-Мы ничего не делали! – возразила Вэнди.
-Да? Ну хорошо… Но если вы врете, то через 10 минут, а нет… уже через шесть у вас отпадут ваши носики!
-Дядя Фрай, дядя Фрай! Тетя Джил нас не била! Нет, нет! Не надо носики! Мы пошутили! Пусть носики останутся на месте! Мы просто играли, играли, нашли ее телефон, а потом он случайно упал в унитаз… - перебивая друг-друга закричали девочки.
-Как вам не стыдно? Тетя Джилиан заботится о вас, а вы на нее наклеветали!
-Мы никого не клевали?- возразила Вэнди.
-Конечно не клевали! Я говорю, что вы наврали и это очень-очень плохо. Извинитесь перед ней.
-Извините нас, мы больше так не будем, - сказали девочки в один голос и убежали наверх.
-Ну а теперь милая сестрица твоя очередь. Не желаешь извиниться перед Джилиан? – произнес Фрайден и вопросительно взглянул на сестру.
-Я не вижу для этого ни одной причины. – с этими словами Шарлотта демонстративно отвернулась и вышла из ванны.
-Ну что милая? Я так понимаю мы для начала едем в магазин электроники, а затем уже в свадебный салон?
-А может мой телефон еще работает?
-Знаешь лапусеныш, я не очень хочу, чтобы ты ходила с телефоном, который все еще лежит на дне унитаза. Но ты права, его нужно оттуда достать, а то чего доброго будет засор. Приводи свои опухшие глазки в порядок, а я пока решу эту проблему.

Продолжение следует…………………………………………………………………………………….

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 38

Сообщение BukA007 » 03 апр 2013, 19:00

Фрай- молодчага! Знает, как малявочек приструнить! :mrgreen:
Ну Шарлотта и фифа, даже не извинилась.. Весело будет Джил жить, да уж... :roll:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 38

Сообщение ksyunechka » 03 апр 2013, 19:02

BukA007 писал(а):Фрай- молодчага! Знает, как малявочек приструнить! :mrgreen:
Ну Шарлотта и фифа, даже не извинилась.. Весело будет Джил жить, да уж... :roll:

"Спасибо, спасибо :wink: " - это от Фрая :mrgreen:
Родственников не выбирают :roll:

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 38

Сообщение melia » 03 апр 2013, 19:03

Фрай молодец, он мужчина и должен защищать будущую жену. Тяжело Джил придется с его сестрицей, эх...

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 38

Сообщение ksyunechka » 03 апр 2013, 19:05

melia писал(а):Фрай молодец, он мужчина и должен защищать будущую жену. Тяжело Джил придется с его сестрицей, эх...

Спасибо Юль :D
Я же говорю:"Главное, чтобы не сбежала" :mrgreen:

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 38

Сообщение Lakshmi » 03 апр 2013, 19:05

Ой, Ксюшка! Как классно Фрай про носики придумал :D И вообще он мощно все разрулил! Молодец!
Скрытый контент: показать
Интересно, а с моим сыном этот фокус сработает...попробую на досуге :mrgreen:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 38

Сообщение ksyunechka » 03 апр 2013, 19:09

Lakshmi писал(а):Ой, Ксюшка! Как классно Фрай про носики придумал :D И вообще он мощно все разрулил! Молодец!
Скрытый контент: показать
Интересно, а с моим сыном этот фокус сработает...попробую на досуге :mrgreen:

Спасибо Светочка*)
Скрытый контент: показать
А мне родители в детстве говорили, что если я буду есть много сладкого, то у мня ноги отвалятся :mrgreen:
Говорили еще, что попа слипнется, но это не действовало :mrgreen: За ноги я боялась больше

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 38

Сообщение Lakshmi » 03 апр 2013, 19:13

За ноги я боялась больше

Ой, не могу :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 38

Сообщение ksyunechka » 03 апр 2013, 19:14

Lakshmi писал(а):Ой, не могу :lol: :mrgreen:

А видимо сладкого я ела в меру.. Не отвалились, а даже наоборот-еще лучше приклеились! :mrgreen:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 38

Сообщение Sonya_ » 03 апр 2013, 20:00

Носики отвалятся! :lol: Молодец!!!!

Аватара пользователя
Sumiyoshi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:17
Откуда: Г.Алматы. Казахстан

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 38

Сообщение Sumiyoshi » 03 апр 2013, 20:03

Я догадывалась, что близняшки будут еще те! Но это совсем наглость! И Шарлотта тоже не правильно себя повела! :x
Бедная Джилл,достанется ей еще от Шарлотты(( А Фрай молодец!

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 38

Сообщение Artemis_Arty » 03 апр 2013, 20:13

Здорово Фрай разрулил ситуацию)) Но так легко можно отделаться лишь от малышей, вот подростут и ничем их не проймёшь... те еще гангстеры будут...(( Так за Джил переживаю, это ж какие нервы надо иметь, чтобы перетерпеть подобное обращение... А Шарли... фу какая злюка-больше нечего сказать, остальные мысли в рамках приличного выразить не получится :x

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 38

Сообщение Anastasha » 03 апр 2013, 21:43

молодец, это пять!
горжусь Фраем))) про носики - сильно)))))
а Шарлотта - змеюка в кубе!

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 38

Сообщение ksyunechka » 04 апр 2013, 13:11

Sonya_ писал(а):Носики отвалятся! :lol: Молодец!!!!

Спасибо Лельчик мой!*)

Sumiyoshi писал(а):Я догадывалась, что близняшки будут еще те! Но это совсем наглость! И Шарлотта тоже не правильно себя повела! :x
Бедная Джилл,достанется ей еще от Шарлотты(( А Фрай молодец!

Спасибо :D

Artemis_Arty писал(а):Здорово Фрай разрулил ситуацию)) Но так легко можно отделаться лишь от малышей, вот подростут и ничем их не проймёшь... те еще гангстеры будут...(( Так за Джил переживаю, это ж какие нервы надо иметь, чтобы перетерпеть подобное обращение... А Шарли... фу какая злюка-больше нечего сказать, остальные мысли в рамках приличного выразить не получится :x

Спасибо Настюш*)
Ты видела этих малышей? Чертята в платьях :mrgreen:
Ну раз в рамках приличного не получается, можно и неприлично, но уже в личку :mrgreen:

Anastasha писал(а):молодец, это пять!
горжусь Фраем))) про носики - сильно)))))
а Шарлотта - змеюка в кубе!

Спасибо Настюша*)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 38

Сообщение Artemis_Arty » 04 апр 2013, 13:24

Не, в рамках неприличного мы выражаемся в ооочень крайнем случае, поэтому лучше просто ограничимся злюкой :mrgreen:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 38

Сообщение ksyunechka » 10 апр 2013, 15:31

Artemis_Arty писал(а):Не, в рамках неприличного мы выражаемся в ооочень крайнем случае, поэтому лучше просто ограничимся злюкой :mrgreen:

Маловато будет :mrgreen:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 39

Сообщение ksyunechka » 10 апр 2013, 15:38

Глава 39

-Фух… Как я уже устала… Мы обошли столько магазинов и никак не можем найти мне платье! Я буду выходить замуж в мешке из под картошки!
-Лапусеныш, ну ты чего? Найдем мы тебе платье! А замуж я тебя возьму и в мешке, и без мешка, и в чем угодно! Я люблю тебя! – произнес молодой человек, глядя девушке в глаза.
-Смотри сколько время! Вот тот салон будет последним на сегодня, нужно еще и к папе успеть вовремя.
-Конечно малыш. Ну что? Пошли?
Зайдя в салон, Джилиан тут же примкнула к манекену, на котором весело короткое свадебное платье, а Фрай прошел дальше по залу, и в этот момент на него набросилась молоденькая продавщица, крепко обвив руками его шею:

Изображение

-Фрай? Какими судьбами ты здесь? Неужели ты пришел ко мне? Шарли сказала, что я здесь работаю? Не верю своим глазам! Фрай, любимый, это ты! – защебетала девушка.
-Кхм-кхм… Что все это значит? – негодованию Джилиан не было придела. – Фрайден, ты ничего не хочешь объяснить?
-Эмм…. Стеф? – Фрай убрал руки девушки, которые никак не хотели отпускать его и подошел к Джил. – Стефания, познакомься, это Джилиан - моя будущая жена. Джилиан, это Стефания - моя … знакомая…

Изображение

-Же..на? Поздравляю… Пожалуй я позову Диану, чтобы она вас обслужила… - сказав эту фразу, девушка направилась к двери с табличкой «Служебный вход».
-И кто это такая?
-Да так, моя старая знакомая… Ничего особенного, - обнял девушку Фрай.
-Знакомая? Оно и видно… - надула губки Джил.

Изображение

-Лапусеныш, ну ты чего? Я люблю только тебя! Может пойдем лучше в другой салон? Время еще есть.
-Нет милый, мы посмотрим платье здесь! – с ухмылкой улыбнулась девушка.
-Но ведь здесь нет ничего со шлейфом, как ты и хотела?
-А я уже передумала… Посмотрим что-нибудь коротенькое?
Далее на долгие два часа затянулась примерка платьев. Джилиан никак не могла выбрать, ей нравилось все и ничего сразу.

Изображение

-Ух ты! А я и не знала, что в моем гардеробе уже есть свадебное платье!
-Милая, ты о чем?
-Смотри, - девушка вышла из примерочной, - вот если убрать эту верхнюю юбку, то… Это то платье, в котором мы познакомились.

Изображение

-Да нет же, ты была в розовом платье, а в белом ты была, когда я впервые увидел тебя.
-И правда… Посмотрим что-нибудь другое?
-Да конечно, есть еще вот такое, - Диана, сестра Стефании, которая работала с ней в этом салоне, протянула Джилиан платье.
-Нет, все-таки хочется чего-нибудь неоднотонного.
-У нас есть два платья, их только вчера привезли, мы еще не успели их выставить. С голубой отделкой вам подойдет? – поинтересовалась Ди.

Изображение

-Думаю да, тогда сделаем все в голубых тонах! Да Фрай?
-Лапусеныш, я думаю мы не успеем их посмотреть, нужно ехать к твоему отцу.
-У нас есть еще пол часа, мы все успеем.
-Хорошо, - улыбнулась Диана. – Стеф, помоги мне принести те два платья, которые привезли вчера.

Изображение

-Вот, это короткое, а это длинное. Какое желаете примерить?
-Оба!
Продолжение следует………………………………………………………………

НЕ СМОТРЕТЬ! TOP SECRET!
Скрытый контент: показать
Не слушаешься? Ну ладно, смотри
Изображение

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 39

Сообщение Laym » 10 апр 2013, 15:43

Ура!!!Я таак долго ждала этой проды!И воот! Надеюсь Джил выберет нужное платье! :wink: Оно ведь такое чудесное! :o :twisted:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 39

Сообщение ksyunechka » 10 апр 2013, 15:50

Laym писал(а):Ура!!!Я таак долго ждала этой проды!И воот! Надеюсь Джил выберет нужное платье! :wink: Оно ведь такое чудесное! :o :twisted:

Спасибо Маришка!*)

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 39

Сообщение Sonya_ » 10 апр 2013, 16:56

Ксюнь, какая Джил красотка во всех платьях! :o Белое ей очень идет! Будет самая красивая невеста. :roll:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 39

Сообщение ksyunechka » 10 апр 2013, 17:05

Sonya_ писал(а):Ксюнь, какая Джил красотка во всех платьях! :o Белое ей очень идет! Будет самая красивая невеста. :roll:

Спасибо Лельчик*)
Скрытый контент: показать
А вот не будет! Сейчас как возьму, как поругаю их, как и ты своих :(

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 39

Сообщение Sonya_ » 10 апр 2013, 17:17

ksyunechka писал(а):Спасибо Лельчик*)
Скрытый контент: показать
А вот не будет! Сейчас как возьму, как поругаю их, как и ты своих :(

Скрытый контент: показать
Оооооо!!! Я знала,что ты мстительная! :mrgreen:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 39

Сообщение ksyunechka » 10 апр 2013, 17:18

Sonya_ писал(а):
Скрытый контент: показать
Оооооо!!! Я знала,что ты мстительная! :mrgreen:

Ага! У меня ТАКАЯ мысль в голове... Вот прям вообще! :mrgreen:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Глава 39

Сообщение Sonya_ » 10 апр 2013, 17:20

ksyunechka писал(а):Ага! У меня ТАКАЯ мысль в голове... Вот прям вообще! :mrgreen:

Ну все! У меня тоже появилась коварная мысля! :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]