Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jluga: мой кастальский источник. лето 2018. стр. 149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александра...

Сообщение marishka79 » 11 авг 2015, 16:38

Jluga, держу за вас кулаки ))))
И какая же шикарная у вас Иша на пляже! Великолепное фото!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александра...

Сообщение Jluga » 11 авг 2015, 19:55

marishka79, спасибо!!!

:D ура! У меня таки будет головастик !!!!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александра...

Сообщение Ruby77 » 11 авг 2015, 20:02

Jluga, массовая кулаковитость даёт свои плоды ))) Поздравляю ) Рада за тебя )

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александра...

Сообщение Jluga » 11 авг 2015, 22:53

Ruby77, пасиб, Олесь!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александра...

Сообщение Diorina » 12 авг 2015, 00:12

УррАААААА!!!!! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александра...

Сообщение Jluga » 12 авг 2015, 08:24

Diorina, Ирочка, спасибо! и всем-всем-всем, кто молча держал кулачки :D

совсем скоро ко мне приедет на пмж замечательная рыжая панкушка с сиреневыми глазами, Аврора!
очень давно я ходила вокруг да около, пересматривала тонны фотографий этих милых головастиков, даже были попытки купить пару кукол, но все не срасталось. и, вот когда я уже почти опустила руки и решила, что не мой это формат, и пора уже угомониться, увидела объявление о ее продаже!
в общем, с таким нетерпением я еще никого не ждала, наверное :lol:
(хотя, нет, есть одна куколка :oops: но тут мне понадобится все свое терпение в кучку собрать :roll:)

вот такой котенок скоро приедет:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
- ссылка просто на фото такой куклы на фликре, не мое!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александра...

Сообщение Diorina » 12 авг 2015, 08:28

Прикольная! Очень интересно будет посмотреть, как ты ее преподнесешь! :wink:
Легкой дороги Котёночку! :P
Скрытый контент: показать
Насколько все люди разные - ты вот столько всяких форматов на себя примеряешь, а я живу просто в райском блаженстве,
что остановилась на Поппиках. Голова вообще перестала болеть о покупке других, да и с денежкой теперь все в порядке. :mrgreen:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александра...

Сообщение Jluga » 12 авг 2015, 08:47

Diorina, :D пасибки! а мне как самой интересно :mrgreen: поппи - это хорошо, но я чем чаще на них смотрю, тем больше понимаю, что для меня существует только одна поппи - Джекки (бейби)! как бы мне не нравились отстальные, я готова их отпустить. хотя, я собрала тот минимум, который мне очень нравится, и они все разные, и никого бы из них продавать не хотелось бы.

по поводу форматов.
у меня вообще в последнее время клин в голове на авторку - я уже морально созрела распродать половину своей коллекции ФР и купить 1-2 кукол, пока их цена не улетела, как у Лосевой, например. (сейчас практически "жру локти", потому что не купила ее куклу прошлым летом, рыдаю и плачу :cry: Но все равно хочу, думаю... а когда женщина думает, ничем хорошим это не заканчивается :wink: ! :mrgreen: )
Поэтому я хочу этой осенью обязательно куколку от Ольги Рейнгард, хочу еще одну "малявочку-зайку" :D , и еще одну (не помню автора, но это чудо так понравилось, что я все равно такую найду! :lol: очень хочу пару девочек от AZONE разного формата, хочу мальчика для своей сиреневоглазой рыжульки, хочу Алекса, в конце концов, просто ерзаю - жду его выхода с замиранием сердца (а я понимаю, что он мне понравится! т.к. этот молд мне понравился с первых секунд, когда он еще как таковым молдом даже не был :roll: ) в общем, в связи с моим фин.положением, надо просто уполовинивать коллекцию до количества максимум 20 фр и какая будет экономия на шкафах! да вместо того же шкафа можно купить целую куклу! :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александра...

Сообщение Diorina » 12 авг 2015, 09:23

Лида! Передать не могу, как я рада, что у тебя столько идей и планов! Это же так здорово!
Желаю все-все осуществить! :!: Столько позитива от твоей темы - прямо передается воздушным путем и заряжает энергией! :lol:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александра...

Сообщение MaryDeMart » 12 авг 2015, 14:58

Лида, рада, что с девочкой все сложилось. Она очень интересная, для совсем необычна , а в аутфите - просто конфетка. !
у меня вообще в последнее время клин в голове на авторку - я уже морально созрела распродать половину своей коллекции ФР и купить 1-2 кукол,

Вот, и у меня уже такие мысли поползли. правда не ради какой-то куклы, а скорее просто сделать их количество меньшим.. :roll:

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александра...

Сообщение Наташка » 12 авг 2015, 16:09

Пляжные фотки класс, особенно где Иша идет по пляжу вообще как человек и пара Поппи с Крузом.
Александра красавица!
Поздравляю с приобретением Пуллип. Они очень прикольные, у Авроры интересный многослойный аутфит. Интересно будет увидеть как будет обживаться)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

почувствуй себя Бородиной (лол)

Сообщение Jluga » 13 авг 2015, 13:54

утро мое позитивное началось с твердого решения сократить куклоколлекцию, и я вытащила ВСЕХ!

девочки, сказать, что я @@@@ла - не сказать ничего! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

парочка на диване - неприкосаемые! :mrgreen: у них, этот - иммунитет :mrgreen:

сейчас 13:51, я с 6 утра вожусь, распихиваю кукол по коробкам и оформляю продажи, я уже офигала, устала и просто в шоке от такого их количества. Не хочу, мне СТОЛЬКО не надо :shock: а как беру в руки - так такими глазами на меня смотрят, что сердце кровью обливается, пока бантик завязываешь, ..
и смех и слезы..
и ведь не выберешь!
Ну мы - кукольники - точно двинутые :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. "дур-дом-2" ))))

Сообщение Diorina » 13 авг 2015, 16:00

Лида! Держись! Я уже давно заметила - чем меньше кукол, тем больше хочется в них играть! :P

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. "дур-дом-2" ))))

Сообщение Loki » 13 авг 2015, 16:24

Лида, какая же ты молодец, что решилась на сокращение кукложителей! Ира права, чем их меньше, тем больше хочется с ними возиться. А я вот наверное, в этом году не смогу себя взять в руки и кого-то продать. Понимаю, что надо, но.... А пока буду вдохновляться твоей силой воли :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. "дур-дом-2" ))))

Сообщение Nasty » 13 авг 2015, 17:03

Заходила в тему, видела первых ласточек на поисках нового дома.
Удачно присторить жителей.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. "дур-дом-2" ))))

Сообщение Jluga » 13 авг 2015, 17:16

Diorina, воооот! и я о том же! оставить 2 кукол - и никаких проблем! :lol: а то тема месяца была - "Кого тащить на море" :mrgreen:
Loki, Nasty, девочки, да какая там сила воли(

с таким трудом выбрала первую пятерку - скорее по принципу самой малочисленной линейки. и тех - кто не в парах и не хотел ни с кем эти пары создавать.
а вообще, конечно, надеюсь потом еще штук 10 продать, а то скоро мальчиков выкупать, да еще каких! ооо! я последние лет 10 только и местала, что когда-нибудь :roll: и вот - это Когда-нибудь настало! и мы - молодцы! Молодец Рома и все, кто решился объединиться и заказать эти портретные головы :D (кто в теме, просьба молчать! :lol: Сюрприз :oops: )

Nasty, спасибо! так хочется им найти хороший дом, наверное, даже готова потерять в деньгах, но пристроить их в хорошие руки... Это как с котятами :roll:

Упихала в витрину костяк коллекции - в него вошли 30 ФР (ровно половина от общего числа). Поппи убрала в коробку всех - посмотрю, кого захочется достать первой - оставлю топ 3-4. Мальчиков всех, кроме Лукасов и Дариусов тоже пока убрала. Посмотрим. ..

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. "дур-дом-2" ))))

Сообщение lapochka » 13 авг 2015, 19:48

Лидочка, во-первых поздравляю с очаровательной рыжулькой. Так она красиво смотрит с чужих фотографий своими большущими глазками :lol: Любопытно будет посмотреть ее у тебя))
Хорошее решение по поводу уменьшения коллекции ФР. Когда количество уже давит, надо расселять. И молодец, что не рубишь с плеча. А подходишь к делу рассудительно.
Всегда интересно смотреть на обще-фото коллекции :lol: Я вот и не думала, что все четыре Дариуса - твои :lol: Думала, ты их на встрече какой-то сфоткала вместе))) Парочку на диване знаем :wink: Они и мои фавориты тоже (влюбленный смайлик).
В общем, удачи тебе в распределении куколок в хорошие руки)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. "дур-дом-2" ))))

Сообщение BABY LOVE » 14 авг 2015, 22:00

Лидочка, вот это коллекция!!!! Представляю, сколько времени и сил ушло на разбор всего этого богатства :shock: :o
Очень понравилась аналогия с котятами. Вот правда, всегда душа болит за проданных кукол, как им там у нового хозяина? :oops:
Рыжая головастая девочка просто прелесть! Интересно, какие образы ты для нее придумаешь! :wink: :D

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. "дур-дом-2" ))))

Сообщение Наташка » 15 авг 2015, 19:46

Как интересно рассматривать)) сколько мальчиков! Я вот наоборот хочу умножить коллекцию фр :D особенно мальчиками. К любому виду кукол переодически остываю, но потом возвращаюсь с тройной любовью :)
А Рейнгард стоит поселить, интересные куклы. Скоро кукольная выставка, она вроде как на крупные приезжает и их можно будет вживую потрогать, но наверное я быстрее принесу на встречу :oops:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. "дур-дом-2" ))))

Сообщение Tattonka » 15 авг 2015, 22:19

Лида, желаю тебе принять единственно правильное решение и 100 раз подумать, прежде чем расставаться с подопечными, чтобы потом не жалеть :wink:
А вообще, это здорово, разнообразие в коллекции :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. "дур-дом-2" ))))

Сообщение margor » 16 авг 2015, 21:03

Jluga, ох, прочитала по поводу переживаний и себя вспомнила. сколько раз я с замиранием сердца ждала ответа от продавцов и переживала, что уведет кто-то порасторопнее вожделенную куколку! но наши нас дожидаются, если так долго не получалось поселить у себя такую куклу, значит, то все были не твои, а твоя именно эта, с которой все сложилось.

уменьшение коллекции - шаг серьезный. я вот уже наверное полгода (если не дольше) держусь в рамках 32-33 кукол.
даже я как бы и не стараюсь особо, но если кто-то новый планируется к покупке, то кто-то старый точно съезжает.
у и конечно большое количество (свыше сотни) на меня начинает давить. а еще давит, если кукла есть, а взаимодействия и контакта с ней у меня нет - сидит на полке и все. не снимается, не переодевается, даже в руки взять не охота ее - вот тогда меня это начинает нервировать, а значит, срочно ее надо продавать с глаз долой.
расставаться трудно, ведь привыкнуть уже успела, но им только покажи слабинку - в три раза больше набежит :mrgreen:
так что да здравствует постоянный учет и контроль! 8)

да, и конечно поздравляю с Авророй! девочка изумительная! пусть быстрее доберется и очарует тебя еще больше своими невероятными глазами!

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. "дур-дом-2" ))))

Сообщение marishka79 » 18 авг 2015, 15:45

Jluga, какая красивая новая куколка. Рада, что она поселится у вас. )))

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Rio in Marina

Сообщение Jluga » 19 авг 2015, 22:58

ИзображениеRio in Marina by lidiya.kotova, on Flickr

мой лайтрум совсем отказывается работать, времени свободного с ним воевать нет. Но одно фото я сегодня с него все-таки стрясла :mrgreen:

Мой долгое время "единственный НЕлукас" в коллекции, мужчина с сиреневыми волосами, покоривший меня когда-то своим случайным промо до состояния хочу-немогу, радует меня своими синими, как море глазами, глубокими и манящими, устремленными куда-то вдаль, к линии горизонта :roll:

Прогулка по набережной одного из красивейших городов Крита - Агиос Николаос - пропитанного романтикой средневековой Венеции, и очаровывающего своими улочками, небольшими тавернами с невероятными видами на залив Мирабелло, множество всевозможных кораблей, судов и роскошных яхт... :roll:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. "дур-дом-2" ))))

Сообщение Jluga » 19 авг 2015, 23:18

lapochka, Гуленька, спасииибо! Рыжулька как раз сегодня приехала в мое ПО! завтра постараюсь за ней вырваться :roll:
да, коллекцию уменьшила, других в итоге купила и опять фр! :mrgreen: (я предсказуема как погода)
Да, Дариусы все мои, страсть, как их люблю! как и Лукасов ) Спасибо!

BABY LOVE, Танечка, спасибо! головастая девочка мне очень понравилась по фото, давно к этому формату присматриваюсь - вот, увижу, наконец, жду - недождусь :roll:
образ пока будет родной, у меня такой завал, что я наврятли сразу начну с ней играть по полной, но поснимаю ее обязательно!

Наташка, Я решила пристроить всех, с кем не взаимодействую, красивых кукол очень много, но всех не соберешь, поэтому я решила сделать коллекцию более компактной. хотя, есть куклы, которых хочется, но я пока морально не готова столько за кукол платить...
Рейнгард обязательно поселю, видела такую девочку живьем, и на выставке, и у знакомых коллекционеров - хочу тоже, есть определенный образ, в котором я ее вижу, поэтому жду и думаю. Но поселю однозначно!
На кукловстречу постараюсь вырваться, давно не была - так по всем соскучилась!

Tattonka, пасиб, Танюш, я постараюсь! рубить с плеча могу только в одном случае, и он настал :mrgreen: и я, разумеется, счастлива, как слон, что так рубанула - смотрю на него и глаз радуется! :roll:

margor, Марина, спасибо! ой, да, мы - кукольники - такие эмоциональные! особенно, когда ждем! и не важно чего - ответа, или саму куколку - столько всяких мыслей в голове проносится :) То, что моя кукла - будет моей, я уже убедилась ни раз ) поэтому жду с особым любопытством и трепетом - у меня таких еще не было - а я хотела только одну единственную и так интересно, какая же она)
свыше сотни? :shock: оо, нет - не надо мне столько, меня уже свыше 50 давит - вот убрала часть и сразу дышится легче. Но все равно 20 кукол по коробкам, вероятно - буду их позже пристраивать. Ну, либо, правда, покупать шкаф и оформлять красивую витрину, чтобы не толпились. Может быть давит не столько количество самих кукол, сколько их скученность в одном шкафу и невозможности, как недавно выяснилось, за ними даже интерьер там разглядеть :mrgreen:

marishka79, Спасибо!!! Девочка долетела за 4 дня, обычной посылкой, аже на нашем ПО в тот же день отметили прибытие, что невероятная редкость - обычно неделю-две тут посылки лежат - ждут отметки. :roll:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александра...

Сообщение Jluga » 19 авг 2015, 23:31

MaryDeMart писал(а):Понятно. Да, я тоже из за брака всегда расстраиваюсь :roll: , но сейчас я и по 2му фото брака не увидела, я очень надеюсь, что эта Женя тебя еще порадует в хорошем ключе и приживется :D
Женька приживется!

Tadiya писал(а):мне трудно оценить как получилось потому что фота махонькая, но общее впечатление приятное
потому и махонькая))))) но ничего, скоро буду хвастаться Сашкой "по-крупному" ))))) я уже в предвкушении нормального ооак)

lapochka писал(а):ну так горячая кровь, сразу видно! :mrgreen:
:mrgreen: огонь!

Наташка писал(а):Пляжные фотки класс, особенно где Иша идет по пляжу вообще как человек и пара Поппи с Крузом.
Александра красавица!
Поздравляю с приобретением Пуллип. Они очень прикольные, у Авроры интересный многослойный аутфит. Интересно будет увидеть как будет обживаться)
Спасибо! Иша - просто создана для золотого песка :roll: роскошная! очень много фото сделано, не представляю, когда, но буду стараться выкладывать :) Поппи с Крузом позировали для тематической съемки, очень гармоничная пара, красиво смотрятся вместе (хоть у меня они и не пара)
от Александры - спасибо! скоро эта девушка отправится уже на нормальный ооак к просто потрясающему мастеру - я просто до потолка от радости прыгала, когда он согласился взяться за нее, ура) так что, скоро она будет еще краше! :D
ой, мне самой так интересно! ни разу не держала в руках ) аутфит, да, очень интересный!

MaryDeMart писал(а):Лида, рада, что с девочкой все сложилось. Она очень интересная, для совсем необычна , а в аутфите - просто конфетка. !
спасибо!!!
Вот, и у меня уже такие мысли поползли. правда не ради какой-то куклы, а скорее просто сделать их количество меньшим.. :roll:
я смотрю, это массовая тенденция пошла, кстати!

Diorina писал(а):Лида! Передать не могу, как я рада, что у тебя столько идей и планов! Это же так здорово!
Желаю все-все осуществить! :!: Столько позитива от твоей темы - прямо передается воздушным путем и заряжает энергией! :lol:
Ирочка, спасибо!!! постараюсь больше не хандрить и не впадать в депрессии, особенно кукольные ;)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Иша

Сообщение Jluga » 20 авг 2015, 00:18

ИзображениеИша by lidiya.kotova, on Flickr

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. летнее

Сообщение Diorina » 20 авг 2015, 09:53

Очень красивое фото, Лида! Такая она нежная и воздушная!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. летнее

Сообщение Tattonka » 20 авг 2015, 10:54

Фото на фоне яхт потрясающее! Я от Рио тоже в восторге.
Скрытый контент: показать
В продолжении вчерашнего разговора, Актеон мне сказал, что ради такого подарка, он в скором времени найдет себе жену, только бы ИХ Габриэлю не от давать :lol: :lol:


Иша богиня!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. летнее

Сообщение Nasty » 20 авг 2015, 11:34

Рио с прямым взглядом зайка. Я рада что ты себе этого оставила.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. летнее

Сообщение MaryDeMart » 20 авг 2015, 12:38

Очень люблю Рио , у него необыкновенно красивые глаза. Фото получилось таким летним, таким теплым :!:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]