Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

znix: моё лекарство для души (Лисичка The Barbie Look Party Perfect)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Азиатский от-кутюр

Сообщение znix » 03 дек 2012, 18:13

Наверное, многие на этом форуме знают работы восхитительного дизайнера кукольных нарядов из Филиппин CHOLO? Когда-то его работы взорвали мой мозг. А за последние дни самым ярким в прямом смысле слова для меня стало событие, которое именуется The Asian Couture 2012 Singapore fashion show. Если вы ещё не успели на нём побывать виртуально, я немного расскажу о нём. Конечно, к куклам это мероприятие никакого отношения не имеет. Но работы представленные на этом празднике азиатской высокой моды меня вернули в то состояние, которое я испытала, впервые увидев работы CHOLO.
Проходило действо с 27 ноября по 2 декабря. Показы имели тематическую разбивку:
WOMEN’S FASHION WEEK - состоялись показы Léger, Bread & Butter, Brook Brothers / Tommy Hilfiger, Silvian Imberg, Anne Fontaine, Banana Republic, 6Five Barcode featuring Pierre Balmain, MOISELLE. Насколько я поняла, в эти дни был представлен банальный прет-а-порте.
ASIAN COUTURE - состоялись такие кутюрные показы: ‘Legend of the Dragon’ by Guo Pei (China), Asava by Polpat Asavaprapa (Thailand), Barney Cheng (Hong Kong), Torgo by Bold Ochirjantsan (Mongolia).
JAPAN COUTURE - состоялись следующие показы: Somarta by Tamae Hirokawa, Junko Shimada, Yumi Katsura
FRENCH COUTURE WEEK - я так понимаю, что французы на этот праздник жизни попали только потому, что как же без французов, если речь идёт об от-кутюр. Тут показывались: Thomas Wee, Marc-Antoine Barrois, Yiqing Yin, Maurizio Galante, Julien Fournié, Christophe Josse, Gustavo Lins, Alexis Mabille, Livia Stoianova and Yassen Samouilov.

Скажу сразу, что WOMEN’S FASHION WEEK и FRENCH COUTURE WEEK меня вообще не заинтересовали. Потряс меня показ от Guo Pei. Вот тётка молодец. Если показы японцев были минималистичны, и с высокой модой многие их наряды связывало только название, то китайский дизайнер Guo Pei показала настоящую феерию красок. Показ был словно одна большая сказка. В её работах так и чувствуется совсем иная эстетика, не свойственная европейцам. Привожу фотографии её некоторых работ для вдохновения, потому как считаю, что наши куклы заслуживают подобных ярких образов (все фото увеличиваются):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение

А из японских работ меня вдохновил только этот наряд. Я его для себя назвала «Поздняя весна».
Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Азиатский от-кутюр)

Сообщение Madin » 03 дек 2012, 23:47

Огги красавчик его и желтый цвет не испортит, хотя наверно в следующий раз вместе с диваном захвачу "белую лампочку" :D
А еще надо было на Джонатана свитер примерить может тогда бы он смотрелся более "домашним"

Спасибо за фото с показа, будет больше времени обязательно поищу еще работы Guo Pei

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (кукла JAMIEshow)

Сообщение znix » 04 дек 2012, 22:39

Последний день меня не покидал вопрос: "от чего я платья Guo Pei ассоциирую с куклами?". И сегодня меня осенило!!! Как-то пару месяцев назад гуляла я по просторам интернета в поисках донора с 16-дюймовым телом. В том числе разглядывала тела JAMIEshow. Конечно, а качестве донорских, они слишком круты. Но по ходу дела я разглядывала шикарные наряды, которые шьёт эта кампания. И тут мне в глаза бросилась кукла с названием "Haute Doll Exclusive "Flying Dragon" Ling Lan". Ничего название не напоминает? И сегодня меня осенило: "да это же кукольная версия одного из культовых платьев Guo Pei", которое кстати дизайнер показывала и на недели высокой моды в Сингапуре, о которой я рассказывала выше (голубое платье с юбкой а-ля рококо).
Изображение
Вот и решила я показать тут эту куклу. Стоит она по меркам JAMIEshow не очень дорого - 475 долларов. Всего 50 экземпляров. Платье шилось и расшивалось бисером в студии Guo Pei.

Теперь покажу Вам ещё одну фотографию прототипа - платья Flying Dragon (фото увеличиваем):
Изображение

Ну и конечно промо-фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Даже есть уже живые фотографии:
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Tonner James Dean)

Сообщение znix » 06 дек 2012, 23:40

Хочу похвастаться новым мужчиной в моём кукольном семействе. Зовут его Джеймс. Уж не думала, что под конец года, куплю совсем незапланированную куклу, когда деньги на другое нужны. Но так звёзды сошлись. Зовут кукла: 2012 Tonner James Dean. Когда Тоннер заявил промо-фото кукла, я как чувствовала, что финальный образ будет совсем не похож на прототип. Такое же чутьё у меня было и с Деймоном (моим Филом). И вот появился Джеймс в продаже. Живые фотографии мне понравились. Решила через год его купить, когда цены упадут, и тут на ибее появляется лот от официального дилера Тоннера. Новый кукл в полном сете. Стартовая цена 20 долларов. Пересылка - 20 долларов. Решила рискнуть и сделать ставку. В итоге, сама не ожидая, купила его дешевле, чем сейчас он нюд продаётся на ибее. Честно говоря очень боялась, что он с каким-то браком, потому что цена мизерная для новой куклы. Сегодня кукл приехал. Приехал с приключениями - заслали его в другую часть города. Но я выкроила время между работами и побежала вызволять мужчину. Открывала коробку дома со страхом. Когда коробка была открыта, увидела лицо всем своим видом говорящее: "Ну чего тебе надо?". Такое обиженное и даже злое. Кукл был привязан только за шею, от чего у меня сердце ёкнуло, видимо помотала его в дороге. Начала детальный осмотр. Сняла джинсы. Под ними колготки. Сняла колготки. Все суставы (тьфу-тьфу-тьфу) целые. Тут гляжу на лицо Джеймса, а он мне смущённо улыбается. С этой минуты обида как сошла с кукла. В общем, мы подружились и теперь у нас взаимная любовь. В итоге из брака нашла только одно белое пятнышко на спине. Что по меркам Тоннера даже браком назвать нельзя. Мужчина очень любвеобильный. Из рук не хотел уходить, но я его вернула бережно в коробку, плёнку на глаза уже не одевала. Пусть теперь ждёт воссоединения с дамой, которая уже год его ждала. Просто она пока нюд и поэтому неприлично пока фотосессии устраивать.
Дальше будут фото и детальное описание.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Tonner James Dean)

Сообщение znix » 07 дек 2012, 00:28

Теперь опишу свои впечатления от кукла. И фотографии на скорую руку покажу.
Помните, как обсуждалась размазня под глазами. Ждала кукла с баночкой смывки для ногтей. А когда взглянула на лицо, оказалось, что размазни просто нет. Вокруг глаз есть едва заметная аккуратная обводка. Фото делала с разным освящением.
Второе, что обсуждалось - причёска. Мне изначально причёска нравилась, особенно уложенный вихрь. Под мой придуманный образ он подходит. Но оказалось, что этот вихрь - это отдельный локон, который всё время падает куда-то. Буду думать, как его залачить с остальными волосами.
Третье, что обсуждалось - одежда. Больше всего расстраивали джинсы. Но по факту скажу вам, что джинсы хорошо прострочены, аккуратно пошиты. А пот куртка - жесть. Подкладка только на рукавах. Змейка не функциональна. В карманах застрочены потайные змейки, которые застёгнуты и то же никак не функционируют. Ткань дешёвая... Обувь хорошо изготовлена. Ботинки на Деймоновские похожи. Футболка пошита на 4 с минусом.
Меня удивил материал, из которого кукл изготовлен. Он как-то отличается от других моих мужчин Тоннеров. Материал как будто глянцевый. Думаю, может царапаться. Буду аккуратно обходится с мужчиной.
В целом, мужик классный. Обводку под глазами смывать не буду, она визуально увеличивает глаза. Наряд мечтаю другой приобрести. Но как получиться.
А пока встречайте фотографии. На тёмные круги на фото внимания не обращайте - это у меня проблемы с матрицей фотоаппарата.
Фотографии увеличиваются:

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (новый Tonner мужчина)

Сообщение SmallSelena » 07 дек 2012, 07:44

удивительно, глаза чистые, здорово

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (новый Tonner мужчина)

Сообщение Inara Serra » 07 дек 2012, 14:40

Ирочка, поздравляю с новым жителем! Даже не думала, что у Тоннера есть такие интеллигентные мужчины. Он просто лапочка! Выпустил бы такого Маттел обязательно купила бы :D

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (новый Tonner мужчина)

Сообщение znix » 07 дек 2012, 15:32

Виктория, спасибо, я тоже бесконечно рада, за такое чудо с глазами. Глаза почти чистые, то есть обводка есть, но не такая критичная, как была на других фотографиях.

Лена, спасибо за поздравление, мужчине я так рада, он такой улыбчивый. Реально, если бы дома не были против кукол, я бы его поставила на видное место и любовалась. Я смотрю на него и настроение тут же улучшается. Кукла-позитив. Настоящий мужчина для моей кукольной дамы. Я ей даже немного белой завистью завидую, такого мужика себе отхватила за мой счёт :wink:
Кстати Мэттел выпускал Джеймса Дина, но сделал его похожим на актёра, а актёр на любителя, кукла тоже. А я люблю дядю Тоннера за то, что его куклы редко похожи на прототипов :D Мой Джеймс никакого отношения к актёру не имеет. Только имя их объединяет. Но мне кажется, что это имя благородное, старая Англия в нём слышится. Поэтому имя я и оставила. Хотя, мой Джеймс тоже актёр, но совсем другого жанра.

Изображение
Последний раз редактировалось znix 11 апр 2018, 23:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (новый Tonner мужчина)

Сообщение znix » 07 дек 2012, 15:38

Ещё немного фото моего кукла, уже при дневном свете. Фото увеличиваются:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: znix: моё лекарство для души (новый Tonner мужчина)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 07 дек 2012, 16:41

По-моему, симпатичный мужчина :D . Поздравляю :D

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (новый Tonner мужчина)

Сообщение znix » 07 дек 2012, 16:56

Evrika Grecheskaja, спасибо огромное от меня и от мужчины!

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (новый Tonner мужчина)

Сообщение happy_fur_tree » 08 дек 2012, 17:18

Мужчина не просто симпатичный, а очень хорош собой, поздравляю! Именно по Джеймсу Дину очень заметно, как тоннеры слегка различаются между собой. Некоторые Джеймсы один в один похожи на промо фото, а некоторые - чудо, как хороши.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (новый Tonner мужчина)

Сообщение znix » 08 дек 2012, 17:35

happy_fur_tree, да, я согласна с Вами на миллион процентов. У Тоннера куклы выходят очень разными. Понимаю, что ручная роспись и т.д., но на удивление они очень разные. Даже не только внешне, а как-то и внутренне. Одна и та же девушка у него может быть резвой девчушкой и опытной стервой. Как это происходит, не пойму. Вроде и роспись одинаковая, а что-то не то. Иногда сравниваю кукол и понимаю, что у одной чуть выше поднят уголок губ и уже на лице улыбка, а у другой уголки чуть занизили, и совсем другое лицо.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (новый Tonner мужчина)

Сообщение happy_fur_tree » 08 дек 2012, 17:47

стопудово различаются! вот и мне сорвало крышу вот от этого Джеймса

http://images-7.moifoto.ru/big/1/980/48 ... 1354977901

Теперь вот сижу, как кощей, коплю на такого же. Авось повезет, и мне тоже попадется красавчик!

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (новый Tonner мужчина)

Сообщение znix » 08 дек 2012, 17:59

Да, мужчина - однозначно красавец. Желаю Вам от чистого сердца и себе купить такого, без мазни, симпатягу и по хорошей цене. Он не очень катируется, судя по продажам, у коллекционеров. Так что я уверена, что ещё на него будут распродажи.

Вот, кстати тоже без мазни, но по плохой цене:
http://www.ebay.com/itm/TONNER-JAMES-DE ... 5d3745d110
Я думаю, что скидки на него будут либо в двадцатых числах декабря, либо в январе, когда спадут продажи. А следующие скидки точно будут в неделю "весенней уборки" в США. И ещё через год после выпуска. Ну это те тенденции, которые я заметила исходя из мониторинга цен на кукол.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (новый Tonner мужчина)

Сообщение happy_fur_tree » 08 дек 2012, 20:48

Ой, правда, и этот хорош!
Ну, до января или до весны я еще дотерплю, но год ждать не смогу, я ж его уже хочу! На удачу еще и в цене вообще не рассчитываю, у меня почему-то категорически не складываются приятные ценовые взаимоотношения с тоннеро-парнями. Пока буду копить, а там - как повезет.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (новый Tonner мужчина)

Сообщение Natnats » 10 дек 2012, 09:22

Ирина, поздравляю с приездом нового красавца:)
Порадуюсь, что у него нет мазни (но в то же время и настораживает отсутствие стабильности в окраске - то есть получается покупаешь кота в мешке)

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (новый Tonner мужчина)

Сообщение happy_fur_tree » 10 дек 2012, 10:04

Natnats писал(а):Порадуюсь, что у него нет мазни (но в то же время и настораживает отсутствие стабильности в окраске - то есть получается покупаешь кота в мешке)


Да вот мне вообще кажется, что мазня вылезает только при определенном освещении. Т.е. какие-то тени вокруг глаз наложены, но они не бросаются в глаза, однако на многих фото они подчеркиваются, и кажутся мазней.

Но вполне вероятен вариант, что все зависит от руки китайского мастера: у кого-то аккуратненько, а у кого-то сплошная мазня получается. Но тогда, и правда, будет кот в мешке :(

В любом случае, этот крендель мне нравится все больше и больше. Я уже готова любить его даже с мазней!

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (мишки Teddy Bear и хоккей)

Сообщение znix » 18 дек 2012, 20:45

В Америке есть такая забавная рождественская традиция. Пусть не с куклами связана, но с мишками Тедди. Это предрождественская традиция. Называется она Teddy Bear Toss Night. После первой заброшенной шайбы в канун Рождества, болельщики выбрасывают на лед плюшевых мишек.
Это какое-то чудо просто. К конце ролика на льду, мне кажется, тысячи мишек оказываются. Интересно, их потом на благотворительность передают?
http://www.pamminvesting.ru/tin/8384-po ... night.html

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (мишки Teddy Bear и хоккей)

Сообщение happy_fur_tree » 18 дек 2012, 21:10

Совершенно дурацкая традиция и не понятно, причем тут хоккей, но выглядит очень забавно! И покидаться мишками, наверное, весело. А мишек наверняка отдают на благотворительность, куда же еще.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (мишки Teddy Bear и хоккей)

Сообщение znix » 18 дек 2012, 23:11

Да, согласна, традиция очень странная, но у меня этот ролик вызвал только положительные эмоции. Мне кажется, что эти люди эйфорию ощущают, когда игрушки кидают, при чём очевидно, что каждый не одного мишку кидает, а по несколько штук.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (мишки Teddy Bear и хоккей)

Сообщение Inara Serra » 29 дек 2012, 12:03

Ирочка, поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, удачи, исполнения желаний!
Изображение

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (мишки Teddy Bear и хоккей)

Сообщение znix » 29 дек 2012, 19:38

Лена, огромное спасибо за поздравление!

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

C Новым Годом!!!!

Сообщение znix » 29 дек 2012, 19:42

От всего сердца хочу поздравить всех форумчан с предстоящими новогодними праздниками!
Желаю, чтобы Новый Год принёс всем неожиданные приятные сюрпризы, исполнение желаний и крепкое здоровья.

С Новым Годом!

Изображение

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Итоги года)

Сообщение znix » 29 дек 2012, 20:56

Не так давно я задумалась о прошедшем годе. И поняла, что в кукольном плане он прошёл для меня с двумя значительными достижениями.
Во-первых, этот год прошёл под знаком покупки кукольных мужчин. Дам было куплено всего 2, зато 6 мужчин пополнили мои кукольные ряды, я их отсортировала по группам.
Tonner
2011 TONNER DAMON SALVATORE
2012 TONNER JAMES DEAN

Mattel
2003 Ken as Aragorn, LOTR
2012 Monster High Jackson Jekyl Son of Dr. Jekyl

Экшены
Kaustic Platik Realistik Male Muscle Body
Toysheadquarters Vol:003 Brad Pitt

Во-вторых, в этом году я считаю, что заслужила звания Доктор Франкенштейн. Я пилила, красила, варила своих кукол. В результате они стали ещё лучше прежнего. Теперь почти все мои куклы в коллекции шарнирны. Я их и раньше любила, но теперь они на современных телах. В этом году я ошарнирила 3 Кенов, 2 Барбей, 1 Tiny Kitty.
Для этих потребностей я купила ещё 4 кукло-мужчин. Они пожертвовали собой во имя светлого будущего других мужчин.
Ken Doll as Henry Higgins, My Fair Lady
Mattel ELVIS IN BLUE HAWAII FROM HOLLYWOOD BARBIE DOLLS
Mattel Frank Sinatra, Timeless Treasures, The Recording Years
2012 Fashionistas Sporty Ryan

Вот такие у меня итоги. Если этот год прошёл под знаком кукольных мужчин, то следующий год я хочу посвятить покупке мебели для кукол. И первый вклад в это благое дело я уже внесла. В следующем году ко мне приедет шикарное кресло для моих гавриков.

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Итоги года)

Сообщение Gloriya » 30 дек 2012, 00:15

Поздравляю с праздниками , желаю всего наилучшего !
Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Итоги года)

Сообщение happy_fur_tree » 30 дек 2012, 00:19

Ира! Чудесные итоги года, особенно урожай кукломужчин! Желаю в будущем году достичь все поставленные планы и исполнить мечты! С наступающими!

Изображение

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Итоги года)

Сообщение znix » 31 дек 2012, 01:16

Gloriya, спасибо огроменное за поздравление! Зеленоглазая девушка на фото великолепна, обожаю зелёные глаза. Спасибо за такую прекрасную открытку!

happy_fur_tree, спасибо большое за тёплые пожелания! Всё хотела отписаться по поводу твоего нового красавчика. Второй Кермет просто душка, прямо как настоящий. Помню, как в начале 90-х Маппет-Шоу по одному из двух имеющихся в стране телеканалов начали крутить. Мне кажется, Кермет был настоящим секс-символом для девочек, чьё детство пришлось на эти годы. Почему-то Маппет показывали часов в 8 утра и я вставала в выходные только ради того, чтобы послушать приколы Кермета, хотя признаюсь, была влюблена в другого мульт-персонажа :oops:

Ну и тематическое видео, раз уж вспомнили о Маппет-Шоу:
http://www.youtube.com/watch?v=aKULi72yUko

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Итоги года)

Сообщение Natnats » 31 дек 2012, 09:17

Ирина, Поздравляю с Новым 2013 годом!
Искренне желаю успехов, процветания, любви!
И желаю чтобы в твоей жизни были только ураганы счастья и торнадо радости!


Изображение

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Итоги года)

Сообщение znix » 02 янв 2013, 19:38

Natnats, огромное спасибо за поздравление, в особенности за торнадо радости :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI, viola