Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

znix: моё лекарство для души (Лисичка The Barbie Look Party Perfect)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Пита и Финик)

Сообщение Madin » 29 янв 2014, 11:54

вот блин, жалею уже что затеяла всю эту возню с переодеванием((( Надеюсь все же отмоется. Я ведьмочку уже три раза мазала и пятно не сошло, а с резинового пупса за раз удалились пятна, видимо разная структура у материала и с каких то кукол пятна уходят быстрее а с каких то нет

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Пита и Финик)

Сообщение znix » 29 янв 2014, 18:04

Надя, не переживай, всё сойдёт и у моего кукла и у твоей девочки, просто надо время :wink:

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Новые фото Мадам Александер

Сообщение znix » 30 янв 2014, 00:16

Ну вот девушки, я сегодня сделала то, о чём теперь жалею. Но обо всём по порядку.
Решила я всё-таки продать свою МА All The Way Glam (сильно деньги нужны на другие хотелки). У меня вообще-то с куклами разговор короткий: если куплен ради наряда - раздевайся и езжай к новому хозяину, если куплен ради донорства - отдавай тушку. Никаких сентиментальностей короче. И вот достаю я сегодня All The Way Glam, чтобы наконец-то распаковать, раздеть, сфоткать и выложить фото нюд на ибее. Такой простой план. Я её раздела, отфоткала нюд и тут в голове мысль "а почему бы её на прощание не пофотографировать?". Обычно я не устраиваю фотосессии с куклами на продажу. Но тут что-то произошло. Одеваю я её в наряд Dramatic Effect. И начинаю фоткать. А она такая умняшечка. Так славно позирует. Кстати у неё очень тугие шарниры, от чего процесс фотографирования проходил приятнее. Моя Флорри (Spring is Blooming) тоже была новой, но шарниры рук у неё изрядно разболтаны, позу придать сложнее.
А когда я сбросила фотки на комп и начала их рассматривать, поняла, что All The Way Glam мне так нравится. Она такая целеустремлённая, решительная, в отличие от Флорри, которая кажется немного отморозкой. А ещё меня напрягает заводской брак - недокрашенная губа у Флорри.
Вот и спрашивается, зачем я решила фоткать куклу, которую хотела продавать? Мозг понимает, что 2 одинаковые мне не нужны, а выбрать теперь сложно.
Кстати, happy_fur_tree, Лена, у All The Way Glam есть ещё одно отличие - заводской прокол ушей. У твоей девушки уши проколоты?

Ну а теперь фотки, которые увеличиваются. Это All The Way Glam:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Техническое фото - вид платья сзади:
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось znix 30 янв 2014, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Новые фото Мадам Александе

Сообщение znix » 30 янв 2014, 00:23

А это моя Флорри - за компанию сфотографировалась:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось znix 30 янв 2014, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Новые фото Мадам Александе

Сообщение znix » 30 янв 2014, 01:07

Ещё интересное наблюдение. На этикетке от All The Way Glam написан слоган фирмы: "Love is in the details" (любовь проявляется в мелочах). Видимо это концепция фирмы - особое внимание к деталям. Кстати All The Way Glam ульролимитированная. Всего 80 кукол. У меня 35-я. Но в это слабо верится.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Новые фото Мадам Александе

Сообщение happy_fur_tree » 30 янв 2014, 01:21

Ира, я свою купила б.у. и ньюд аж за 10 долларов, в качестве дешевого донора для еще более дешевой головы Сидни, так что у нее уши не то, что проколоты, а просверлены :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Но я тоже не устояла, и как только на нее взглянула, мысль о донорстве отпала сама собой

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Новые фото Мадам Александе

Сообщение Madin » 31 янв 2014, 23:11

Классное все таки платье, фасон вроде простой но благодаря этим цветным полосам смотрится гораздо интереснее.
И не удержусь от маленького камушка в огород, сетка для волос не украшает Флори и не дает рассмотреть ее прическу :wink:

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Китайский новый год и Дафн

Сообщение znix » 01 фев 2014, 22:33

Дорогие кукольники!
Поздравляю вас с наступлением года сине-зелёной лошади! Этот год предоставит каждому из нас шанс выбрать свой путь самосовершенствования, реализации талантов и давно запланированных целей. Поэтому желаю всем, чтобы год был благополучным и счастливым, принёс только радость и здоровье!



Итак вчера (31 января) наступил долгожданный для меня новый год по китайскому календарю. Встречали мы китайский новый год по-японски. Так уж получилось :oops: В честь этого праздника была устроена новогодняя фотосессия. Приняла в этой фотосессии участие 2006 Tonner Smoldering Seduction Daphne. В моём кукольном мире Дафну зовут Дафна :wink:
Обычно я кукол переименовываю. Но Дафна приехала ко мне от другого владельца, на другое имя не отзывалась и я поняла, что не стоит ей другое имя навязывать. Тем более это имя ей очень подходит. Для Дафны свойственной является подвижность, богатая фантазия, стремление к самоутверждению, жизнерадостность, чувственность. Она мягка и добра, если ей не чинят препятствия в осуществлении цели. Ей можно доверить секрет. Дафна ценит отношения со старыми друзьями, но еще больше любит заводить новых. Она открыто высоко ценит себя и, обладая чувством юмора, ответит колкостью на колкость, а не затаит обиду. Это всё про мою Дафну.
Живёт моя Дафна на антуанетовском теле. Я очень хотела с этим молдом купить Ирис на антуанетовском теле с зелёными глазами и рыжими волосами. А вышло совсем по-другому. Раньше я думала, что стоит ей сменить цвет глаз, а теперь увидела Дафну на фото и поняла, что жить она будет именно такой, уж очень она красива даже в такой масти и с такими глазами.

Фото как всегда увеличиваются:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось znix 18 мар 2014, 22:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Китайский новый год и Дафн

Сообщение znix » 01 фев 2014, 23:21

А в качестве угощений по случаю праздника я приготовила традиционное в Японии новогоднее блюдо - Дайфуку моти. В Одессе сейчас этот десерт очень популярен. И судя по анализу интернета - в России и Украине это блюдо стало модной фишкой. Но у нас его просто называют Моти, хотя на самом деле моти - это любое блюдо, в котором присутствует рисовая лепешка, приготовленная из сладкой рисовой муки мотико.
Почему это блюдо стало новогодним существует много версий. Одна из них гласит, что Дайфуку напоминает большой живот, а большой живот в Японии ранее считался признаком богатства. Вот эти моти и являются символом богатства в новом году. Такие себе колобки богатства. Но вообще-то фуку - это "удача" по-японски, поэтому японцы считают Дайфуку моти ещё и символом удачи.
Вот мои новогодние колобки с вишней:
Изображение
Изображение
Изображение

Вообще-то мне не только хотелось приготовить эти вкусняшки самостоятельно, но ещё и убедиться, что готовятся они просто.
Когда они только появились у нас в городе и стоили 10 гривен, я всё не могла понять, за что такая цена. Посмотрев рецепт я поняла, что блюдо до безобразия простое. Когда я поделилась своим негодованием со своей преподавательницей японского, она не поддержала меня, сказав, что блюдо сложное, его рецепт передаётся из поколения в поколение и умело его приготовить, надо уметь. А потом я узнала, что эта преподавательница и занимается совместно с двумя японками продажей этих моти в Одессе :)
Время шло и цена моти выросла до 20 гривен. Это Рождество я встречала в компании людей, которые накупили на стол эти моти и восхищались ими словно произведениями искусства. Тут моё терпение лопнуло. Я решила, что я должна повторить этот "шедевр". Готовила я моти впервые. Приготовление 16 шариков у меня заняло час, из низ 20 минут остывало тесто. Себестоимость 1 шарика - 3,50 гривен, это при условии, что я не нашла пока в Одессе муку мотико (но я не сдаюсь), но в принципе в Америке её можно купить по той же цене, что я покупала простую рисовую муку. Я понимаю, откуда берётся цена в 20 гривен за шарик, но теперь решила готовить их сама, по крайней мере у меня всё натуральное, я не использую пищевые красители, а использую сок фруктов, и начинка у меня из сладкого ванильного творога, а не из взбитых сливок из баллона.
Дальше планирую начать экспериментировать с цветами и начинками.
Так выглядят моти фирменные:
Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Китайский новый год и Дафн

Сообщение Madin » 02 фев 2014, 00:51

Повторю в который раз Дафна - красавица, и я очень рада что ты решила оставить ее голубоглазой! Интересно что когда ты показывала кимоно отдельно от куклы оно не произвело на меня сильного впечатления, а на кукле смотрится великолепно.
Моти выглядят аппетитно, желаю дальнейших успехов в их изготовлении и надеюсь однажды их попробовать :wink:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: znix: моё лекарство для души (Китайский новый год и Дафн

Сообщение Evrika Grecheskaja » 02 фев 2014, 10:58

Интересная тема :D (эти моти варятся ?) напоминают галушки (вареники) с творогом и вишней. :lol:

С новым годом и вас :D .

Давфна красивая :D и кимоно роскошное :D

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Китайский новый год и Дафн

Сообщение happy_fur_tree » 02 фев 2014, 11:48

Очень красивая Дафна, с невероятной шевелюрой.

Кимоно очень красивое. Одно время я часто встречала кимоно на тоннеров на ибэе, даже подумывала купить, но они кажутся какие-то совсем простенькие по-сравнению с твоим.

Надо же, никогда не слышала о моти. Поделись рецептом!

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Китайский новый год и Дафн

Сообщение znix » 02 фев 2014, 12:17

Да, Надя, кимоно это такой наряд - по сути цельный кусок красивой тканюшки. Смотрится он просто как красивая тканюшка в сложенном виде - ни больше, ни меньше. А вот в одетом виде - это совсем другое дело. Только кимоно нужно уметь носить. Его особенность в том, что это идеальный наряд, чтобы скрыть неудачные формы. Шьётся кимоно в одном размере, поэтому оно очень большое для худых и подгоняется по фигуре за счёт завязок. Я бы мечтала однажды померить кимоно настоящее. Но настоящее кимоно стоит 5-20 тысяч долларов. Может когда-то начну всё-таки шить, тогда попробую сшить себе кимоно. А пока у меня нет своего кимоно, но оно есть у моих кукол, сублимирую, так сказать :oops:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Китайский новый год и Дафн

Сообщение Inara Serra » 06 фев 2014, 22:19

Дафна - красавица! И я рада, что ты оставила ей родной цвет глаз, с другим она бы так не сияла :) Все-таки блондинка европейской внешности в кимоно это очень необычно, почему-то вспомнился фильм с Мадонной, что-то там про Шанхай. Это всегда интересно сочетать разные культуры :)
Моти выглядят очень необычно. А на вкус на что похоже?

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Китайский новый год и Дафн

Сообщение znix » 07 фев 2014, 13:06

Лена, спасибо за тёплые слова, я так понимаю, что моя идея с зелёными глазами Дафны осталась непонятой :)
Какое на вкус моти? Это сложно сказать. Начинка обычно на вкус как мороженное, даже если там не мороженное. Это плотная масса, которая охлаждена. Даже если моти долго стоит в комнатной температуре всё равно начинка остаётся прохладной, видимо за счёт того, что наружный слой работает как термос. А вот внешний слой. Как бы его правильно описать. Это такая сладенькая пластичная масса, блинчик из этой массы. Мне не приходит в голову блюдо европейской кухни с подобными свойствами. Этот блинчик конечно не резина на вкус, но немного тянется за счёт свойств риса.
P.S. У меня к тебе есть дело, так что жди звонка :wink:

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Игрушечная ярмарка)

Сообщение znix » 19 фев 2014, 23:38

Вот и настал последний день игрушечной ярмарки в Нью-Йорке, события, которое я всегда жду. Но лично для меня с каждым годом это событие всё менее и менее интересно, потому что с каждым годом всё меньше фотографий посетители ярмарки выкладывают. Например в этом году я ещё ни одной фотографии со стенда Тоннера не видела или Интегрити. Абсолютно нет фото коллекционных Барби, вообще ни одной.
Странно как-то, ну есть ещё слабая надежда, что после окончания ярмарки какие-то фото появятся.
Но пока кое-что интересное я и для себя нашла на ярмарке.
Есть у меня ещё одно увлечение никем непонятое - это помешательство Ниндзя-черепашки. Этот мультфильм был моим самым обожаемым в детстве. Так вот в 2012 году произошло счастливое для меня событие. Решили создать фигурки в масштабе 1/6 по мотивам того классического мульт-сериала 80-х годов, которым я засматривалась.
Назывались они Playmates Teenage Mutant Ninja Turtles Classic Collection Figure. И хотя фигурки были долгожданными, они меня не сильно порадовали. Персонажей сделали озлаблёнными, агрессивными. А в детстве я из любила именно за позитивность. И хотя до сих пор они в наличие в магазинах Одессы купить их не возникает желание:
Изображение

Но что я вижу? Через 2 года фирмы Playmates выпускает очередную версию черепашек по классическому сериалу, на этот раз улыбчивых. Такие симпотяжки :oops: Но тела мне больше у предыдущих нравились, они были похожи на мультяшные. И ещё у новых черепашек какие-то не свойственные им улыбки в 32 зуба, какие-то крайности.
Изображение
Изображение

А вот ещё один интересный экспонат - диарама. Я так понимаю, это просто выставочный экспонат для показа фигурок, но выглядит круто. Исходя из роста фигурок масштаб где-то 1/8, так что почти Барбешный.
Изображение

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Игрушечная ярмарка)

Сообщение znix » 20 фев 2014, 00:30

А вот ещё любопытный экспонат. Ещё одна моя детская любовь, по мотивам которой на ярмарке этого года представлена фигурка Супер Марио! Эта игра мне просто мозг выносила в детстве. Моему другу детства папа привёз Супер Нинтендо и мы рубились в эту игру. Вот такой стенд был представлен на ярмарке.
Изображение

Фигурка называется S.H. Figuarts Super Mario Figure & Dioramas. Сам Марио начнёт продаваться в июне и будет стоить 25 долларов, а каждый набор сопутствующих причиндалов - 20. Интересно, какого роста будет Марии. Вот его бы я купила, в отличие от черепашек. К нему претензий нет, он такой, как в детстве :wink:

Так будет выглядеть набор за 25 долларов:
Изображение

А это просто фото:
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Игрушечная ярмарка)

Сообщение Inara Serra » 20 фев 2014, 14:03

Жаль, что посетители не выкладывают фото барби, ФР с ярмарки :)
Черепашки интересные, почему ты считаешь что непонятое увлечение, очень даже понятное, особенно учитывая, что это память из детства :) Жаль только что в первом выпуске такие агрессивные :|
Супер Марио очень позитивный человечек, вот купишь такого к своей Ванильке и придется коллекцию персонажей из игр собирать :D

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Игрушечная ярмарка)

Сообщение happy_fur_tree » 21 фев 2014, 12:04

Я просто зависла на диораме! Может, ее все-таку будут выпускать в продажу? Очень похоже, что она сборная, и секции как раз могли бы продаваться отдельными наборами. Это было бы реально круто.

И ты зря говоришь, что другие не понимают увлечения фигурками. turtle_cherry коллекционирует фигурки из Звездных войн, а я на марвеловских супергероев алчно посматриваю. Коллекционер - это диагноз :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Игрушечная ярмарка)

Сообщение Madin » 21 фев 2014, 21:58

Диорама великолепная!!! Может действительно будет продаваться отдельно.
Жаль что черепашки тебя в очередной раз разочаровали хотя Микелианжело вроде бы неплох, нет оскала на 32 или сколько там у черепашек зубов было)) Если бы им помимо улыбок глаза сделали не прищуреными а овальными тогда они были бы гораздо более похожи на прототип из мультика.
А что то еще интересное было можешь скинуть ссылочку где остальное посмотреть можно?

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Игрушечная ярмарка)

Сообщение znix » 22 фев 2014, 12:20

Inara Serra, Лена, спасибо за понимание и поддержку. Просто увлечение Черепашками вроде как не совсем девчачье. А на волне буйного помешательства нинтендо и Марио, у меня была когда-то идея фикс купить когда-нибудь Nintendo wii: https://www.youtube.com/watch?v=bLur1HJxh7o
Хорошо, что отпустило :)

happy_fur_tree, Лена, фигурки вроде как тема нормальная, но в нашей стране это как комиксы собирать - ещё менее понятное увлечение, чем кукол коллекционировать. Мне очень нравился сериал "Посредник Кейт" ("Всё законно"), я просто в восторге была от помощника Кейт, который выставлял у себя на рабочем столе всё, чем богат - свои фигурки :) Вот же счастливый человек.
А насчёт марвеловских супергероев - их было много на игрушечной ярмарке. Видимо американцев эта тема как не отпускала, так и не отпустит ближайшие лет 100. Ну и нам хорошо. Они такие милый бывают :oops:

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Игрушечная ярмарка)

Сообщение znix » 22 фев 2014, 13:48

Madin, Надя, не хочется расстраивать, но мне кажется диорамы выпускать не будет. Эта диорама в меньшем варианте уже была в прошлом году (было 2 этажа). Видимо это просто выставочный стенд.
Да, Микеланджело - единственный, кто мне понравился. Зубов у мультяшных персонажей как таковых не было. Зубы появлялись только при прорисовке лица во время боя, то есть когда морда была злой.
Изображение
Изображение

Черепашки этого года, как мне кажется, сделаны по мотивам фильма, который я не смогла ещё в детстве смотреть как и фильм "Супербратья Марио".
В фильме у черепашек был зубастый аскал и панцири были другими, меня ещё тогда начали выводить из себя морды с зубами, потому что у черепах другое строение зубов, а не голливудская улыбка:

Изображение

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Игрушечная ярмарка)

Сообщение znix » 22 фев 2014, 14:31

Что было интересного на выставке? Честно говоря она меня дико разочаровала. Чего-то принципиально нового и интересного как в прошлом году на фото я не увидела. То ли действительно ничего интересного не было, то ли все фотографы сговорились. Я посмотрела по спискам участников стендов Тоннера, Интегрити, Мадам Александер не было на этой ярмарке. Это ОЧЕНЬ странно. Большой стенд был у MGA, жаль фото в интернете нет.
Из того, что активно внимали посетители - это новая линейка Монстров - монстры-фрики. Насколько я поняла, идея в том, что монстры меняются частями тела. Так у Фрэнки выросли волчьи уши и т.д. Ещё одна "находка" Меттел - это монстры, у которых можно сменить цвет глаз по принципу кукол Блайз. Но... Чтобы это сделать, нужно начать ша мозг куклы, который торчит из вскрытого черепа. Я даже фотки сюда помещать не хочу. Когда я увидела эти фотки, у меня возник один вопрос к дизайнерам: что вы курили, ребята? Если раньше монстры были милым стёбом, то теперь это просто патологично... Были и просто новые куклы, но всех их я уже видела в Антошке. Забыла, ещё кошки будут новые.

Ну конечно Меттел представил главных персонажей школы "Долго и счастливо", никого нового и интересно, просто головастые куклы в платьях принцесс. Мальчуганов новых не было.

А всё остальное - это фигурки для "мальчиков" от 40 и старше - зомби, люди без кожи на лице, ну и прочие "няшечки". Некоторые сериалы были представлены - Доктор Кто, Во все тяжкие. Но фигурки пластмассовые, видимо маленького масштаба.

Ну и полернулось это всё Девочками-пони, которые в этом году станут рок-звёздами.
В общем, ничего впечатляющего. Я ищу фотки на Фликре. Каких-то крупных фотогаллерей мало. Ссылки есть в теме Барби 2014, но там ничего особенного. Коллекционная линейка вообще не представлена. В прошлом году хоть плохие фото были, но были. Сейчас то ли фоткать запретили, то ли они не были представлены. В прошлом году я просила Пола (Paul Nicholasi Follow, IdleHandsBlog) снять стенд Барби коллектора. Закончилось всё тем, что он написал, что эти *добрые люди* прогнали его со словами, что он мешает своим фотоаппаратам другим посетителям смотреть стенды. При чём я так поняла, что ему изрядно нахамили и его это сильно оскорбило. В прошлом году мы в теме Барби обсуждали с девушками из Америки, кто был на выставке, что люди на стендах Меттел очень хамовитые.
Фото я ищу вот так: http://www.flickr.com/search/?q=2014+toy+fair&s=rec

Ну и я так поняла, что особой популярностью пользовался стенд с котом Гансом. Видимо, это какой-то популярный персонаж, существующий в Америке на уровне мема. Grumpy Cat (Сварливый кот). При чём стенд был популярен скорее не из-за чашечек и прочей атрибутике с эти котом, а благодаря живому коту, который все 3 дня выставки сидел там и должен был улыбаться и махать, когда с ним снимались. Я этого не понимаю, и считаю, что использовать зверей для привлечения публики - это слишком. Вся атрибутика с этим котом сопровождается фразами, типа: "Тебе весело, тогда отвали от меня (убирайся восвояси)" или "У есть меня отличная идея - свали отсюда". Вот это несчастное животное.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Игрушечная ярмарка)

Сообщение znix » 22 фев 2014, 14:39

Разве что среди новостей Ярмарки я вычитала, что будут запущены новые диснеевские дизайнерские куклы. На этот раз это будут ФЕИ.
На ярмарке я их не видела, но видела промки.

Tinker Belle
Изображение

Zarina

http://blog.disneystore.com/.a/6a013481198b41970c01a3fcaf1cad970b-pi

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Игрушечная ярмарка)

Сообщение Inara Serra » 24 фев 2014, 14:59

Феи очень симпатичные получились :) Жаль только, что ноги нешарнирные. Но с другой стороны, у Диснейсторе они получаются очень кривыми, то наверное лучше так :D

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Игрушечная ярмарка)

Сообщение Madin » 24 фев 2014, 20:00

спасибо за ссылку нашла там интересных монстро-парней, видимо со школой монстров у меня никак завязать не получается.
Стаф по доктору Кто разочаровал, зато смотри что Jakks Pacific наваял, принцески блондинки просты как 5 копеек а вот Мелифисента очень даже интересная
http://www.cooltoyreview.com/2014-Toy-F ... image6.asp
жаль рога молдированые ((

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Игрушечная ярмарка)

Сообщение znix » 25 фев 2014, 21:42

Надя, я эту даму видела - Анджелину Джоли. Но поскольку она с рогами, дубовым телом и мне не нравится Анджелина, я её не стала показывать. А остальные куклы по фильму совсем неинтересные.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Игрушечная ярмарка)

Сообщение znix » 25 фев 2014, 21:43

Лена, да феи ничего, но их уже распродали, за 14 дней. Так что будут теперь по 300 долларов на ибее...

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Игрушечная ярмарка)

Сообщение Madin » 25 фев 2014, 22:44

ха так вот на кого она похожа, а мне чего то мерещилось сходство с фркой Ланой Тернер

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Игрушечная ярмарка)

Сообщение Inara Serra » 25 фев 2014, 23:05

да феи ничего, но их уже распродали, за 14 дней. Так что будут теперь по 300 долларов на ибее...
Ну меня это не расстраивает :mrgreen: Все равно для меня моей Тинк лучше нет :D Хотя от наряда я бы не отказалась :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей