Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Freja-v: мой кукольный мирок.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 20 авг 2015, 16:35

Gineura, не-не, не дождется :)
Я и так инструменты то подальше держу, это просто тут опасного не было ничего. Да и безопасное убираю, ибо почти все в рот тянет.

Тут вот "мысль", возможно, более понятна будет
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Gineura » 20 авг 2015, 17:18

Freja-v, ага, так лучше :D Обои розовые красивые :wink:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 20 авг 2015, 22:02

Gineura, остатки от ремонта в зачьем домике.

И вот нехватало ровно на эти два кусочка, что палочками-"деревянными панелями" закрыты. Ну и ладно.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 21 авг 2015, 15:53

Freja-v, здорово как! От пола я давно в восторге, еще с заячьего домика :) Настоящий такой пол, добротный. Обои очень красивые, как раз "девочкины", и дизайнерское решение понравилось :D
Помощник супер :D Моська такая любопытная))) Эх, ему бы до всего этого маминого добра добраться, он бы напомагал :lol:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vida » 21 авг 2015, 20:05

Freja-v, Маша, ремонт идёт полным ходом! Помощник молодец! Мама без него никак бы не справилась!
Розовые обойки очень симпатичные! Дизайнерское решение с палочками очень в тему... Пол выглядит прямо, как настоящий!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 21 авг 2015, 20:09

Tatyana132, о да, он бы напомогал, это да :) Он так радуется , когда удается схватить что-то, не игрушку ...


Покажу еще, что есть. А то сфоткала, а показать руки не дойдут никак.
Вот
Изображение

Изображение

Эта пока у нас. Мужу понравилась идея кроватки, что на заказ делали. Решил повторить. Ну може купит кто, а нет - сами поиграем

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 21 авг 2015, 20:11

Vida, спасибо :)
Ну да, как же без него то :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 21 авг 2015, 22:24

Freja-v, ох, до чего мне в этих кроватках "дно" нравится! Вот не видно его под матрасом, а так греет, что есть :D Ну здорово же! Функциональный ящик - отдельный восторг. Вообще, вся ваша с мужем мебель ну очень классная!
Ушла я довязывать шарф, чтобы скорей посылку отправить и получить :)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 26 авг 2015, 09:41

Tatyana132, cпасибо :)


Вот, собралась я поснимать, а аккумулятор возьми и сядь ... И так не вовремя ... И зарядка непонятно где :(
Вобщем перефоткаю, когда найду и заряжу. А пока пара фоток паршивого качества с телефона

Румбокс
Изображение

Изображение

и с хозяйкой
Изображение

у хозяйки новая кофточка. Пошила давно, все не было случая ... не было в и дальше, да переодела, думала погулять ...
Изображение

тут вот без вспышки
Изображение

надо еще застежку и на спинку картинку какую или надпись ...

и просто фотка ... еще с фотоаппарата ... все же цифра - это вещь :)
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vida » 26 авг 2015, 15:08

Freja-v, смотрю, румбоксик уже готов, осталось мебель расставить :D
А хозяйка-то как ручки раскинула - показывает "вот какой домик у меня!"

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 26 авг 2015, 16:00

Vida, ага, воот такой ширины :)

Да все производители учли, только согнули бы куколке ручки чуть в локте, удобней было бы.

Ну так, по мелочи осталось еще. Окна, двери, порожек между комнатами. Карнизы для шторок. Снарцжи бы еще. И да, мебель :)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 27 авг 2015, 14:58

Скоро осень, за окнами август ...
Изображение

Тоня

Изображение

купила как тело для Эльзы, но обезглавить так и не смогла ... рука не поднялась ...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 28 авг 2015, 10:50

Freja-v, вот везет твоей Алисе: и домик, и новая кофточка :) В домике самое интересное начинается: доделывать по мелочам и придумывать мебель, всякие штуки, наполнять посудой и игрушками... Как же я это люблю :)
С Тоней очень тебя понимаю) Я когда Киру пересаживала, специально только тело искала, а то точно поселилась бы еще одна ЛИВка) Тоня очень красивая. И фото красивое. И предчувствие осени и на первом, и на втором фото здорово ты ухватила!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 30 авг 2015, 22:02

Tatyana132, даа, окошки, карнизы, мебель ... Переехать бы уже да ... Хотя там же все пока порасставляешь ... Учитывая еще, что не во что особо расставлять ... Эх ...

Да искала я тело ... Нет. Голов много, а тел ... Что не удивительно. Их же часто берут ради тел как доноров. А я вот не смогла ... Так и остались близняшки Тоня да Ритка. Придется Эльзу таки чинить :)
Хотя ... У меня тут безголовый товарищ на ее безголовое тело ... Ну не скажешь же "глаз положил", ибо не то, что глаз, головы нет ... Но они так себе ничего вместе смотрятся, что порой думается а нужны ли головы ... :mrgreen:


Покажу, что есть у меня интересного :)

Это тетя подарила. Что оно такое не знаю. Думала для цепочек-браслетиков подставка. Народ предположил, что может игольница. Вобщем вот
Изображение

Изображение

Визитница. Муж купил две: черную и серебристую. Эту забрала я :)
Металлическая, внутри черный бархат. Застегивается на замочек.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 30 авг 2015, 23:38

Freja-v, порасставляешь, это приятные хлопоты :) Ты ж напиши, когда переедешь, а мы с новосельем поздравим :)
Мне с телом повезло, быстро нашлось, да еще и нужного скитона. Я бы тоже не смогла ЛИВку разобрать на донорство, удивительные они все таки. Тем более, ЛИВки - мои первые шарнирные куклы, если не считать Барби -подделочку. Да что ее считать, у нее шарниры сломались очень быстро, пришлось намертво локоть и коленку заклеивать (муж тогда еще чинить не научился, и не факт что починил бы сейчас), живет у нас до сих пор вполне себе почти статичной куклой)
Товарищ, хоть и безголовый, а не промах :lol: Я его помню, если ничего не путаю, ты ведь тело показывала, да? Роскошное, нужно сказать, тело :D
Кейс шикарный! Очень классный. Я его в некукольных вещах видела, писать уж не стала, там и без меня понаписали :) Такая реалистичность! Просто супер-вещь!
Манекен как игольницу использовать жаль. Цепочки-кольца - это да. Но кукольник, несомненно, найдет ему лучшее применение, чем банальные колечки :D Давно на подобные смотрю, но всё денег жалею.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vida » 31 авг 2015, 09:34

Freja-v, какой симпатичный манекен. А с него это платье снимается или намертво приклеяно?
Чемоданчик роскошный! Френки так мечтательно смотрит, укладывая в него вещи, грезит о путешествиях в дальние страны...

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 04 сен 2015, 23:57

Vida, ну, путешествие ей предстрит глобальное. Да и не только ей. Тут одним чемоданом не обойдешься ...
Скрытый контент: показать
Перебираемся на новое место. А вы там как преехали уже? Как это пережили?


Платье приклеено, но, думаю, при желании отодрать можно. Но меня пока и так устраивает.

Tatyana132, Напишу. Там, правда, интеренет обещают только в конце сентября, а это, читай, и в октябре могут ... Потому мы пока еще недельку тут ...

Безголового пока не показывала, но в ближайших планах.

Чемоданчик очень прикольный. самой нравится. А манакен я даже не знаю сколько стоит. Подарок.

А насчет тела ... Вот и мы нашли, УРААААА!!!!!!!!

Точнее это нас нашли и предложили тельце. В подарок :shock: Чему мы с Эльзой обрадовались несказанно.Вечером была проведена операция Х
(чувствую себя прям профессором Доуэлем :)): воссоединение головы с телом. Грела голову, кстати, над детской пароваркой, пока Максу овощи варились на завтра. Сплошная от детей польза : и коробки от памперсов для домика, и голову нагреть можно для пересадки ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Без комментариев ...
Изображение


Но на этом приятности не заканчиваются. С лечения Эльза вернулась не одна, а с подружкой.
Изображение

Причем совершенно неожиданно.

Приютили мы еще и Катарину :)
Изображение

Огромное спасибо Оле-Silverlight за оказанное содействие. И за одежку, обувь и подружку тоже :)

А еще покажу, кто у нас водится :) Не кукольный :mrgreen:
Изображение

Изображение

снимала утром из своего окна. На веревках сушу белье обычно. От окна до дерева метров пять, не больше.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 05 сен 2015, 21:56

Freja-v, ура-ура-ура! Голову поздравляю с обретением тела! Какая же Эльза хорошенькая! И Джейк счастлив :D
Кати - очень красивые ЛИВочки. Глаза эти зеленые просто колдовские... Так что еще одни поздравления :)
Белочки! Ну вот почему кто-то успевает их заснять, а я - ни разу :? Отличные фото!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyanakir » 05 сен 2015, 22:12

Я ж вроде писала коммент... или только подумала :mrgreen: В общем, там Татьяна чердак стоит, тут Маша комнату- ну вы, девчонки, молодцы, жду окончательного результата! Но у тебя ж помощник есть, должно круче с ним получиться все! :D Мебель- отпад, как всегда! "Некукольности"- классные, я это про чемоданчик и "манекен"! Но самое главное- хорошо, что кукла обрела тело, хотя я вот играюсь с новой субстанцией для склейки, "холодная сварка" называется, пока что все, что склеила, держится намертво, пластик с пластиком, пластик с металлом, ее и шкурить можно, надо будет на сломанных кукольных шеях протестировать.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 05 сен 2015, 23:31

Tatyana132, Джейк в восторге просто :) Да и я в не меньшем :) Так долго ждали, но дождались таки ...

Да вот как-то я на Катю смотрела-смотрела ... А тут как в руки взяла, так подумала и как я могла сомневаться то? Красавица просто. Такие глаза ... А волосы ...

Ну, я обычно не гоняюсь. А тут укачиваю Макса, смотрю, а веревки подозрительно трусятся. Думала може обрезать кто собрался (регулярно почему то зимой обрезают, мешает, что ли, кому?) ... Ну, думаю, сейчас я расскажу товарищам, что я о них думаю ... А тут такое :)
Можно было бы окно открыть, но побоялась, что спугну. Только занавеску чуть отодвинула.

Tatyanakir, бывает :)
Понятное дело круче, с таким то парнем :)

Ты понимаешь, я ж разное пробовала. И просто склеить, и затвердевающую массу, и эту массу с клеем, и ... не помню как называется ... капсулки прозрачные, в кипятке становятся мягкими и можно лепить что хочешь, а потом застывают как пластик ... Ну не то все. Так что я просто счастлива, что так все закончилось.
А тельце починю и будет манекен для примерок. И подружка безголовому товарищу :mrgreen:

ну и так, чуть баловства ...

Среди осени
В моих снах
Померещилась
Мне весна ...
Изображение



Палых листьев
Горят костры,
А она пришла
В мои сны.
Изображение

Небо серое,
Дождик вновь ...
Мне привиделась
Вдруг любовь ...
Изображение

Сердце замерло,
Но во сне
Померещилось
Все же мне ...
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vida » 06 сен 2015, 18:13

Какие красивые и романтичные фотографии...
Поздравляю со счастливым обретением тела и воссоединением его с головушкой! Сколько у тебя теперь замечательных ЛИВочек живёт :D

Белки классные! Прямо под окном скачут, не боятся! Вы их там, наверное, орешками заманиваете :D

Скрытый контент: показать
А по поводу переезда - мы еще в мае заехали. Вещи постепенно перетаскивали недели две. Перетащили почти всё, на последний день оставили кровати и пеленальный столик. Утром ушли на новую квартиру, папа наш быстенько всё перевёз и собрал. Малышенция как-то на этот переезд мало прореагировала, было ей тогда два с половиной месяца. Да и переезжали мы на соседнюю улицу - недалеко. :D
Желаю и вам переехать быстро и спокойно! Улучшение жилищных условий - счастье невероятное :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 06 сен 2015, 19:30

Freja-v, красиво... даже потусторонне немножко...
А ты планируешь этой Спектре мейк рисовать или так оставишь?

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 06 сен 2015, 20:20

Vida, спасибо :)

Да, ливок как то собралось ... Неожиданно. Ну и ладно. Хорошие куколки. Жаль, что больше не выпускают. Пару парнишек им бы не помешали.

Вот не поверишь, белки дикие. Я пробовала приманить - боятся ... Хотя видела как одна на балкон лазила к соседям. Можеттаскала что, может они специально ей угощение оставили.

Tatyana132, да вот потянуло чего то ... Стих опять же ...

Та я пока над глазами думаю. А пока итак вроде неплохо

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 07 сен 2015, 20:54

Еще парочка фоток
Изображение

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 07 сен 2015, 22:51

Freja-v, розу на поясе только на последних фото разглядела. Красиво!
Ручки такие классные, как льдинки. У моей Спектры пожелтели немного. Читала, что так бывает, вот у нас тоже приключилось, печаль... Ну, все равно я ее люблю. Хотя, если честно, тоже перерисовала бы. Вообще, родной мейк МХ меня не тянет менять, а вот Спектра - другое дело. Она другая, чем нарисовали... Но пока серьезно над этим не задумывалась и мастера не искала.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 08 сен 2015, 09:33

А у на опять подарки :)

На этот раз от Tatyana132. Мы опять обмен устроили :) Любим мы это дело :)

Ну так вот, об чем я ... Менялись мы, как и всегда, на то, что другой не очень умеет ( а я так и не умею вовсе). Я чуток пошила, а мне за это ... связали и приготовили.

Очень давно хотелось мне шаль или платок. Ну так чтоб на плечи набросить. И с бахромой чтоб ... Вот, этот день настал!
Изображение

Шарфик тоже вещь очень нужная, учитывая, что скокро холодно будет, а теплая одежка у нас пока в дефиците. А шарфик с шапочкой в одном экземпляре. А да, еще у Алисы есть, но у ребенка нехорошо отбирать как-то ...

Я вообще думала для Франчески или Ари, но пока подходящий наряд одет на этой девушке, потому сфоткала с ней ...
Изображение

И еще шарфик и шапочка
Изображение

Ливкам тож ведь надо (хотя при случае и Монстряшки поносить могут
Изображение

Ну и насчет приготовили - кто-то тут всех убеждает, что не умеет лепить ... Вот так не умеет
Изображение

Нагло врет, однако :mrgreen: Всем бы так "не уметь"

Вобщем мои товарищи обеспечены не только теплыми вещами, но и сладким к горячему чаю :)
Как там, к холодам готовы!

А еще мне перепало два кусочка тоненького кожзама в качестве подарка. Я даже сняла, но забыла в радикал залить ... :oops: чуть позже исправлюсь

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vida » 08 сен 2015, 14:08

Freja-v, Маша, какие замечательные подарки! Теперь твои кукложители утеплены и к зиме готовы! А сколько вкусняшек им подарили! Можно шикарные застолья устраивать :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 08 сен 2015, 18:53

Freja-v, как Спектре хорошо в шали! К этому наряду, и правда, очень идет.
Я своих привела спасибо тебе за посылку сказать :D
Во-первых - Клод. Он просто счастлив, что получил такую отличную куртку! К тому же, у него появился шанс стрясти с меня наконец брюки 8) Принт - мечта :) Мне давно хотелось что-то в этом стиле заиметь.
Изображение
Случайно оказалось, что и ЛИВкам куртка подходит. Придется Клоду делиться)))
Изображение
Во-вторых - Гулия. Решено было ей куртку отдать, больно к волосам подходит. Но у нас в отношении вещей - коммунизЬм, так что носить будут по очереди.
Изображение
Больше всего меня в обеих куртках функциональные карманы умилили) Это же надо, на такой-то мелочи)
В-третьих - Клодин. Платье все-таки досталось ей. Стрекозе - крылья. Только фото крыльев ни одно не получилось, а они такие красивые... У тебя ведь есть, показала бы народу какую красоту сотворила :D
ИзображениеИзображение
Браслеты здесь лишние, конечно, но снималось на ооочень скорую руку, похвастать не терпелось)

А витринку нужно отдельной строкой :D Для читателей твоей темы напишу: витринку нам Машин муж по картинке на заказ сделал. И это такая прелесть, что можно только одних восклицательных знаков понаставить! У нее стеклышко - нас-то-я-ще-е!! И ящичек функциональный! И дверки открываются! И она такая аккуратная и как раз в стиле того что было задумано! В общем, вот :D
Изображение
Изображение
Кра-со-та!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 08 сен 2015, 20:19

Tatyana132,
Ну Клод прям мачо :) Такому обязательно штаны нужны, как же без штанов то :mrgreen:

Гулие действительно по цвету очень подходит. А Клодин так прикольно в платьице , вот уж не подумала бы ... Хотя да , на темной коже белое хорошо смотрится.

Фотки крыльев у меня нет :( Кроме той, со Спектрой. Но там плохо видно. Я их пыталась заснять, но не получалось. Расплываются и все.


Оо, какая у вас хозяйка - сколько вкусного наготовила :)

Рада, что всем угодила :)
Обращайтесь
Скрытый контент: показать
тут это, Новый Год скоро, ну почти :mrgreen: Может нам сообразить чего?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 08 сен 2015, 20:48

Freja-v, вот и у меня расплываются, но я их обязательно сфотографирую! Нужно солнышка дождаться и Стрекозу на улицу вынести. Такая красота эти крылья!
Скрытый контент: показать
На НГ - было бы ОЧЕНЬ здорово! А с моими темпами, можно недели через две и планировать начинать :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Rini, taisia