Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

natalka350: Хитрая темка хитрой лисы (поделки) с149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: продолжение истории: часть 28 с.123

Сообщение natalka350 » 28 дек 2013, 00:25

Olikdj, гы))) меня же тоже банили и тему отзывов закрыли... Не открывали по занятости я думаю, я написала просьбу администрации чтобы открыли, как раз тогда многие куклы доехали к своим хозяйкам...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: продолжение истории: часть 28 с.123

Сообщение Olikdj » 28 дек 2013, 00:27

natalka350, понятно))) Ну, если не откроют, напишем)))) Пока вот по вашим гуляю))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: natalka350: продолжение истории: часть 28 с.123

Сообщение Sonya_ » 28 дек 2013, 12:47

Наташенька,с наступающим! :D
Изображение

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: natalka350: продолжение истории: часть 28 с.123

Сообщение Lynxy83 » 28 дек 2013, 14:26

С Наступающим, Натуська!!!!
Желаю тебе в новом году огромного счастья, благополучия, здоровья тебе и твоим близким!!! Чтобы настроение всегда было на высоте, а желание творить не покидало тебя!!! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: продолжение истории: часть 28 с.123

Сообщение Olikdj » 28 дек 2013, 14:31

Наташенька, дорогая моя))) Поздравляю тебя с наступающими праздниками))))
Желаю в новом году всего самого доброго, светлого и всего всего))) Исполнения всех желаний и хотелочек))))
Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: продолжение истории: часть 28 с.123

Сообщение natalka350 » 28 дек 2013, 14:36

Sonya_, Lynxy83, Olikdj, Спасибо девочки!
Оля ты как всегда отжигаешь! :mrgreen: 8)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: продолжение истории: часть 28 с.123

Сообщение Olikdj » 28 дек 2013, 14:55

natalka350, не, ну а чё? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: natalka350: продолжение истории: часть 28 с.123

Сообщение Alyona_Fantasy » 28 дек 2013, 15:24

Наташенька, с наступающим!
Пусть этот Новый Год будет лучше предыдущего!
Будь всегда счастливой, здоровой и любимой!
Изображение
Happy_New_Year by Helen_Fantasy, on Flickr

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: продолжение истории: часть 28 с.123

Сообщение natalka350 » 28 дек 2013, 17:30

Alyona_Fantasy, Спасибо Аленчик! :wink:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350:Часть 29:"Тайна раскрыта..."с.125

Сообщение natalka350 » 28 дек 2013, 17:49

Часть 29: "Тайна раскрыта..."
- Привет всем! - раздался голос позади Дэна. Это была Кэт.
Изображение
- Привет! -ответили парни почти в один голос.
- Кэт, нам надо поговорить! – сказал Дэн, обращаясь к девушке.
Изображение
- Ок, я тоже думаю, что нам пора поговорить. Идем? – подмигнув сказала девушка.
Дэн и Кэт пошли к себе.
- Кэт где ты была?
Изображение
- Ездила по магазинам, а что?
Изображение
- А где же покупки?
- Я ничего так и не выбрала. Поэтому ничего не купила…
Изображение
- И все? – начал закипать Дэн…
- Милый, а что случилось? Можно я тебе задам встречный вопрос, когда мы поедем домой? – спросила Кэт обняв Дэна.
Изображение
- Не прикасайся ко мне…
- Что? – удивленно спросила девушка.
- Я говорю не прикасайся ко мне! Ты же знаешь как я не люблю ложь, и ты врешь мне сейчас, и даже не краснеешь. Объясни мне какого черта ты встречаешься с Мишей, бывшем парнем сестры, у меня за спиной!? Что со мной не так! А? – кипя от злости спрашивал парень.
Изображение
- И с чего ты взял что я с ним встречаюсь, у меня была просто деловая встреча. – переменяясь в лице отвечала девушка.
Изображение
- Хороша встреча деловая, когда мурлычут как коты друг другу и держатся при этом за руки! Или хочешь сказать что этого не было? – показывая фото спрашивал парень.
Кэт слегка покраснела.
Изображение
- Ты что за мной следишь? Как ты можешь говорить о доверии, если ты мне не доверяешь??? Дэн как ты мог?
Изображение
- Офигеть! Она меня еще уличает в недоверии. А что мне прикажешь делать, аплодировать тебе стоя, что ты крутишь шашни у меня за спиной пока я вкалываю? О каком ты доме вообще можешь после этого говорить? Совести у тебя нет!
Изображение
- Дэн, может всё-таки выслушаешь теперь меня? Раз уж ты спросил… - вопросительно сказала девушка.
- Ну валяй, охотно послушаю твое вранье!
Изображение
- Ну почему вранье? Когда мы сюда ехали, ты мне говорил что это на месяц, пока Марта и Реми вернуться с путешествия, а прошло уже пару месяцев и походу я смотрю, ты домой не собираешься. Ты сменил интерьер комнаты, купил компы себе и сестре и полностью обживаешь свою комнату. При этом на все мои вопросы ты отнекиваешься и говоришь что это временно. Меня уволили с клуба, в котором я работала, из-за того что я не вышла на работу. А ведь у меня тоже есть свои какие-то желания в отношении карьеры. Я не хочу все время сидеть в тренерах, хоть это мне безумно нравится.
Изображение
- Да, но какое это отношение имеет к Мише? – перебил девушку Дэн. Мы по моему сейчас не обо мне говорим, а о тебе.
Изображение
- Да самое прямое. Вот не знаю, будем ли мы дальше вместе, ибо знаю сколько мой Миша причинил неудобств, мягко говоря, твоей сестре. Но придется сказать…
- Что? Я так и знал…Твой Миша??? Офигеть…
Изображение
- Что ты знал…? Миша мой брат! Я боялась тебе сказать, потому что видела, как вы все относитесь к нему после его расставания с Мартой! Я не знала, что именно с ним встречалась Марта, я его давно не видела. Но когда увидела на фото в альбоме, я ужаснулась, так как понимала чем это может обернутся для меня. От этого мои были увиливания в разговоре о моей семье. Миша нашел меня недавно через отца, и решил встретится со мной. Ну конечно же я пошла. Мы виделись с ним несколько раз. Вот и все. Я не знаю какое ты примешь решение Дэн, но мне больно, от того что ты мне наговорил тут…
Изображение
- Кэт, почему ты мне сразу не сказала что он твой брат? И что тебе нужно было с ним видится…
- Я боялась тебя потерять… Это же надо. Мы из разных городов с вами. Мой брат встречался с Мартой, я встретила тебя на севере страны. Как такое могло случиться? Разве я могла предположить, что мой брат окажется трусом, и добровольно откажется от девушки, о которой то и дело вспоминает.
Изображение
- Я боялась тебя потерять… Это же надо. Мы из разных городов с вами. Мой брат встречался с Мартой, я встретила тебя на севере страны. Как такое могло случиться? Разве я могла предположить, что мой брат окажется трусом, и добровольно откажется от девушки, о которой то и дело вспоминает.
Изображение
- Какая глупость Кэт. Мало ли что было у Марты и Миши, ну собственно ничего не было, по большому счету, я про интим, а ты тут при чем? Почему ты думала, что я расстанусь с тобой? Надо бы сразу мне сказать об этом!
- Прости Дэн, я просто боялась, зная, каким вспыльчивым ты бываешь… Я не знала чем это для меня может закончится.
- Да и ты прости меня моя милая, пообещай мне больше ничего не скрывать от меня!
- Хорошо, если ты пообещаешь мне тоже ничего не скрывать от меня.
- Хорошо малышка.
Изображение
- А по поводу работы, - продолжал Дэн, - не хотелось бы тебя расстраивать, но похоже придется еще задержаться тут несколько месяцев.
- Вот значит как… - обиженно сказала Кэт. Прости Дэн, но я не могу тут находится столько.
- Это почему??? Ты же говорила тебя уволили..
- Поэтому и уволили, что слишком затянутым был мой отпуск.
Изображение
- Кэт, разве я гоню тебя на работу? Оставайся дома, я обеспечу спокойно нас обоих и еще на детишек хватит. – улыбаясь говорил Дэн.
- Дэн, я серьезно, а ты по ходу веселишься… В каком статусе я буду сидеть дома, какие детишки ты о чем?
- В статусе моей невесты, девушки, зови это как хочешь…
Изображение
- Ах вот оно как значит. Ты будешь строить карьеру, а я буду сидеть дома в статусе твоей девушки? Оригинально! Кэт надулась…
- Ну а что ты хочешь? – спросил Дэн
- Что я хочу? Семью нормальную я хочу, и если уж таскаться следом за тобой по всей стране то уж никак не в статусе твоей девушки…
Изображение
- Я к этому не готов еще Кэт, и ты об этом знаешь. По моему тебя все устраивало до этого времени.
- К чему ты не готов??? - сердито спросила Кэт.
-Что меняет штамп в паспорте? Мы же все равно вместе. Живем вместе, делаем все вместе.
- Меняет мой статус с девушки с которой ты просто спишь и которая боится «залететь» в замужнюю женщину, которая не боится рожать детей и строить семью. Ты и так знаешь, как на нас в поселке все пальцами тыкали, мне это надоело! Ты ведь знаешь, какие там порядки у людей!
Изображение
- Мы в поселок не вернемся еще несколько месяцев… В чем проблема???
- Да Дэн, походу ты совсем глухой… Прости, нам стоит закончить этот разговор.
Изображение
- Постой, ты куда, я тебя никуда не пущу! Обещаю я подумаю над твоим предложением…
- Дэн, ты издеваешься? Я прогуляться, а ты подумай над тем, что я тебе сказала! Нам надо решать что-то. Или мы оформляем наши отношения, или как тяжело мне это не будет, мы расстанемся. Я и так многим ради тебя пожертвовала, подумай над этим. Хорошо что брат меня нашел и захотел общаться…
С этими словами Кэт ушла...
Изображение

(продолжение следует)…

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: natalka350:Часть 29:"Тайна раскрыта..."с.125

Сообщение Homa » 28 дек 2013, 18:14

Наташик, приветик, как у тебя тепленько в темке, просто балдею, правда нет времени читать фотоистории... Особенно сейчас. А у меня радость - мой последний кукел уже у меня в городе!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350:Часть 29:"Тайна раскрыта..."с.125

Сообщение natalka350 » 28 дек 2013, 18:47

Homa, Спасибо зай, я рада жду фоточек твоих! :wink:

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: natalka350:Часть 29:"Тайна раскрыта..."с.125

Сообщение Laym » 28 дек 2013, 18:55

Я знала!Знала,что Кэт не изменяла Дэну!Только вот чего это она...замужество и прочие дела..даже не знаю,на чьей я стороне...обоим нужно подумать.Надеюсь они примут правильное решение! :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350:Часть 30 "Новогодняя суета"с.125

Сообщение natalka350 » 28 дек 2013, 18:59

Часть 30 "Новогодняя суета"

Тем временем пришла домой Марта. Переодевшись она зашла в гостиную, неся украшения для нее.
- Привет милый, ты чего такой грустный? – поздоровалась Марта и поцеловала любимого. Что там за переполох у брата? Я слышу он с Кэт чуть ли не ругается…
Изображение
- Да тут такое дело… Я ее видел с Мишей в ресторане, где встречался с клиентом.
Марта округлила глаза.
- Да, да! С тем самым Мишей. Беседа у них была не похожа на деловую. Скажем она была дружеская.
Изображение
- Очень интересно… Я не думаю конечно, что Кэт встречается с ним, но брат говорил что она странно себя ведет в последнее время. А он еще такой у меня вспыльчивый бывает по поводу вранья, ты же его знаешь, могу только догадываться в каком он гневе был… - печально сказала Марта.
Изображение
- Да он был в бешенстве, вон даже камину досталось от его кулака…
Изображение
- Реми, принеси пожалуйста елку, надо ее поставить сюда и доцепить несколько шаров.
- Хорошо.
Реми сходил за елкой и поставил ее в угол комнаты а Марта тем временем разложила украшения, которые принесла с собой. Потом она принялась цеплять шарики, которые не успела нацепить на елку до своего ухода.
Изображение
В прихожей хлопнула дверь. Расстроенный Дэн зашел в зал.
Изображение
- Ну как дела? Друг, смотрю разговор у вас не удался… - грустно сказал Реми.
- Частично удался. Оказывается Миша ее брат!
Изображение
-Что? – Реми был удивлен не на шутку. – Как так? Вот это поворот….
- Да вот так! Сказала, что боялась мне сказать о нем, что я ее могу из-за этого бросить…
- Что за бред? – еще больше удивился Реми…
Изображение
- Боялась мне рассказать о нем, думала что брошу ее из-за этого, мол мы так все настроены были против него, что она попросту боялась мне сказать об этом. – сказал растерянно Дэн.
Изображение
- А при чем тут брат, к ней… Какое это имеет значение? – спросила Марта. Ну было и прошло, так что переносить свои обиды на нее, что за бред… отозвалась Марта оторвавшись от елки.
Изображение
- Да и я ей так сказал.
- Ну и чего вы дальше то не поделили? – спросила Марта.
- А, ну ее! – отмахнулся Дэн.
- Дэн! Давай колись братишка, что дальше было! Ты темнишь…- настаивала Марта.
- Да не понравилось ей то, что мне придется еще остаться тут на несколько месяцев, насколько я точно не знаю. Говорит что не может так больше, что не устраивает ее статус моей девушки и хочет быть женой, а не девушкой с которой я просто сплю…
Изображение
- А-а-а! Ну все понятно брат. Об этом и я тебе говорила, что вы и так прилично долго вместе, что пора замуж девушку звать, а ты что?
- Да дружище, не красиво это, согласен с Мартой.
Изображение
- О ну опять, начинается… Ребята я не готов к тому чтобы женится… - недовольно ответил Дэн.
Изображение
- И в чем причина? – спросила сестра.
- Да не знаю я! В ней наверное, я не уверен, что она будет со мной а я с ней. Кто мне даст гарантию, что она не будет мутить с другими мужиками за моей спиной, пока я работаю…
Изображение
- Дэн! Ты опять за свое? Опять вспомнил свои старые раны??? Но ведь дело то давнее и Кэт не Эшли, которая крутила хвостом у тебя за спиной. Надеюсь ты ей о своих предположениях не сказал? Братик, это конечно твое дело, тебе решать вопросы с женитьбой, я в это лезть не буду. Но Кэт хорошая девушка, видно что любит тебя безумно. И действительно, дай ты ей заниматься любимым делом, не дело это молодой девчонке сидеть дома. Ты тут не прав.
Изображение
- Ладно, обещаю подумать, пойду ка я тоже проветрюсь.
- Как ты думаешь, брат наконец одумается? Мне Кэт жаль. Хорошая девушка, она была бы хорошей ему женой. – говорила Марта.
- Не знаю. Дэн сложный товарищ, кому как не тебе это знать.
- Я даже не думал, что он до сих пор помнит про Эшли. Это глупо думать, что все девушки как она. Видно, Кэт не такая, поэтому недоумевал, что она делала с Мишей в ресторане…
- Да, как видишь, ты оказался не прав… Могу понять ее чувства. Мы говорили о нем не очень хорошо, хоть этого он заслужил. Но кто же думал что они брат и сестра…
Изображение
- Надеюсь у них все наладится… - сказал Реми.
Изображение
Немного поседев и поговорив, ребята продолжили наряжать комнату…
(продолжение следует)…
Последний раз редактировалось natalka350 28 дек 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350:Часть 30 "Новогодняя суета"с.125

Сообщение natalka350 » 28 дек 2013, 20:11

Дорогие мои читатели, друзья! Я и мои кукложители
поздравляем вас всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Изображение
DSCN3268 by pro_natali, on Flickr
Последний раз редактировалось natalka350 29 дек 2013, 14:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: natalka350:Часть 30 "Новогодняя суета"с.125

Сообщение Diorina » 28 дек 2013, 20:42

Здорово, что Миша оказался братом!
Хорошо, что в своём желании непременно выйти замуж за Дэна Кэт нашла мощную поддержку в лице Марты и Реми!
Думаю, втроём они его дожмут!!!! :wink:
Наташенька! Поздравляю тебя и твоих близких с наступающим Новым Годом!
Желаю много-много Радости и Счастья!

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: natalka350:Часть 30 "Новогодняя суета"с.125

Сообщение Lynxy83 » 28 дек 2013, 21:14

Ну, то, что Кэт Дэна не обманывала и не изменяла - это отлично, но вот ее настойчивость и давление настораживают...С таким сложным товарищем, как Дэн, хитрее и мудрее нужно быть ))) Хотя и Кэт понять можно, сидит дома в чужом городе в неопределенном семейном статусе, без работы, пока любимый работает целыми днями, тут любая взбунтовалась бы...
Спасибо за поздравление, дорогая :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350:Часть 30 "Новогодняя суета"с.125

Сообщение natalka350 » 28 дек 2013, 22:03

Laym, Марина, Кэт и Дэн живут уже долго вместе, этих отношений не одобряют ее родители, из-за этого практически не поддерживают отношений с ней, вот только Миша и остался. Она многим пожертвовала ради Дэна, поэтому думаю вправе требовать от него законных отношений, а на Аляске, в городке где они живут, такого рода отношения вообще не приемлемы... Так что либо действительно уедут оформлять отношения, либо Кэт его оставит, это ее выбор...
Diorina, Спасибо Иришка, посмотрим, Дэн упрямый у нас... :wink:
Lynxy83, Ритуль, она уже по всякому с ним пробовала и по хитрому тоже, походу тут по другому не получится, но посмотрим чем кончится, Дэн у нас упертый слон... :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: natalka350:Часть 30 "Новогодняя суета"с.125

Сообщение Arvin » 28 дек 2013, 22:39

Обидно что Дэн не доверяет Кэт и не может никак решится узаконить их отношения, видимо это очень расстраивает девушку.Но надеюсь Кэт и Дэн помирятся и всё у них будет хорошо. А почему Кэт только недавно нашла брата? Что там у неё за семейная история?
Красиво Марта украсила дом.)))
Наташа, ещё раз с наступающими праздниками.)))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350:Часть 30 "Новогодняя суета"с.125

Сообщение natalka350 » 28 дек 2013, 22:43

Arvin, Брат в свое время уехал в Нью-Йорк, связь оборвалась... Найти Кэт смог только через отца, который нехотя дал ее телефон... Кэт тоже в свое время уехала на Аляску в поисках приключений. Они общались прекрасно с родителями, пока те не узнали что она живет с парнем не расписавшись. Там свои требования были к ней и к Мише...
Я тоже думаю что Кэт и Дэн найдут общий язык. От Марты спасибо отдельное! :wink:

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: natalka350:Часть 30 "Новогодняя суета"с.125

Сообщение Homa » 28 дек 2013, 23:44

Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350:Часть 30 "Новогодняя суета"с.125

Сообщение Olikdj » 29 дек 2013, 00:32

Наташик, класс!!!! Сразу две продочки))) Спасибо, прям праздник какойто))) Читала и балдела, фоточки и текст, мне всё нравится))) История суперская)))

Обидно было за Кэт, когда Ден вот такого вот упрямца включил, но так часто случается, мужчины боятся этого самого штампа... или чего то еще, не понятно :roll:
Но думаю, у них еще всё наладится!!! Я верю в это))) Они отличная пара))))

Блин, как же я не допетрила, что Миша ее брат! Как же всё просто))) :D :D :D Это ты классно закрутила, люблю такие сюжетики)))
Что же дальше то? Интересно)))

А Реми с Мартой буси няшки, у них идиллия))) Это радует)))
Красивый интерьер и елочки))) Так всё празднично, супер)))
У нас всё намного скромнее)))) :wink:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350:Часть 30 "Новогодняя суета"с.125

Сообщение Andromede » 29 дек 2013, 04:35

Наташенька! Ну и поворот! Миша брат, ничего себе, кто бы мог подумать! :shock:
Что же дальше-то у Дэна и Кэт будет? Очень интересно! Надеюсь, у них все будет хорошо, такая красивая они пара. Дэн так резво наехал!! :roll:
А Марта и Реми шикарная парочка, обожаю их.
С наступающим тебя)) Всего самого наилучшего :D
Изображение

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: natalka350:Часть 30 "Новогодняя суета"с.125

Сообщение Alyona_Fantasy » 29 дек 2013, 09:43

Ну я знала, знала, что он её брат :mrgreen: Я просто это чувствовала...Думаю, что всё разрулится)Ну невозможно изменять такому мужчине как Дэн.Думаю, что романтическая обстановка НГ и бой курантов сподвигнет его на предложение руки и сердца :D
Наташенька, ещё раз тебя с наступающим с спасибо за поздравление! :P

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: natalka350:Часть 30 "Новогодняя суета"с.125

Сообщение HelenTao » 29 дек 2013, 12:21

natalka350, какие же у тебя живые фото получаются) очень понравились фотографии, где Реми и Марта украшают свой уютный уголок в предверии праздника) а что это за чудное платье на Марте на последнем фото?))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350:Часть 30 "Новогодняя суета"с.125

Сообщение natalka350 » 29 дек 2013, 13:33

Homa, Спасибо зай за поздравление!
Olikdj, Да, Дэн еще тот упертый товарищ и как твой Реми злится когда видит ложь! Я надеюсь он таки решится на узаконивание отношений... От Реми и Марты отдельный привет твоим Лане и Реми! :wink:
Andromede, Людочка спасибо за поздравление! Да уж Дэн наехать может не то слово, вроде спокойный но и вспыльчивым тоже бывает... Джу и Ремизу привет от нашей парочки! :wink:
Alyona_Fantasy, Аленочка, ну ты прям экстрасенс! :mrgreen: Я думаю им поможет Поездка в горы, которую приготовил Дэн на рождество для Кэт.
HelenTao, Леночка спасибо! Платьице для фешионистки. Покупала на ибее, если хочешь могу ссылку в ЛС кинуть на продавца. Он надежный и одежка приехала чуть меньше чем за 1,5 недели заказным пакетом с номером отслеживания...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350:Часть 30 "Новогодняя суета"с.125

Сообщение Olikdj » 29 дек 2013, 14:24

Наташик, спасибо))) А вот собственно и они)))
Изображение

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: natalka350:Часть 30 "Новогодняя суета"с.125

Сообщение Libera » 29 дек 2013, 15:54

И я к тебе с открыточкой! Поздравляю с наступающим новым годом! Пусть в новом году исполнятся все мечты и злые люди проходят мимо твоей жизни, а остаются только открытые, любящие и душевные!
Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350:Часть 30 "Новогодняя суета"с.125

Сообщение natalka350 » 29 дек 2013, 17:46

Libera, Спасибо Яночка! По крайней мере у меня в этом году появилось много настоящих друзей, не смотря на географию! Да и добрых и открытых людей все равно больше чем злых! :wink:
Девочки, миленькие всем всем большое спасибо за ваши открытые сердца, поддержку и поздравления!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: natalka350:Часть 30 "Новогодняя суета"с.125

Сообщение Pollyanna » 29 дек 2013, 20:29

Наташик, как у тебя тепло и уютно в домике. Красочно так. И часики на стене, и фотография в рамочке, и стеллажик с мелочами. Такое все махонечкое и кукольно-соразмерное!
История снова заставила вспомнить о Мише. Вот пора уже и ему обрести свое счастье. :D
А Дэн - трус. Желаю ему побольше мужественности в Новом году! А лучше прямо в начале года! :D

С праздником!

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей