Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

natalka350: Хитрая темка хитрой лисы (поделки) с149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Тортики,салатики для кукол с.123

Сообщение natalka350 » 16 дек 2013, 12:47

Еще вкусности...
Салатики:
Изображение
DSCN3061 by pro_natali, on Flickr
Изображение
DSCN3062 by pro_natali, on Flickr
Тортики:
Изображение
DSCN3056 by pro_natali, on Flickr
Изображение
DSCN3057 by pro_natali, on Flickr
Изображение
DSCN3058 by pro_natali, on Flickr
Изображение
DSCN3059 by pro_natali, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: natalka350: Тортики,салатики для кукол с.123

Сообщение HelenTao » 17 дек 2013, 10:57

natalka350, я понимаю, что повторяюсь в комментариях, но у тебя получаются просто ПОТРЯСАЮЩИЕ и нереальные вещи! :D У тебя не золотые, а платиновые ручки :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: natalka350: Тортики,салатики для кукол с.123

Сообщение Arvin » 17 дек 2013, 11:10

Я как всегда в восторге от твоих вкусняшек! Очень здорово они у тебя получаются.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Тортики,салатики для кукол с.123

Сообщение natalka350 » 17 дек 2013, 12:54

HelenTao, Arvin, спасибо девочки, мне очень приятно!! Особенно тяжело со светлыми пластиками работать, так как они очень маркие, надо по сто раз руки протирать до идеальной чистоты, особенно когда с белым работаешь! На фото не видно но на верхнем тортике красные розы прозрачные, каремельные! Его вчера забрала у нас учительница Дашина, очень ей понравился... А у моих кукложителей походу пирушка новогодняя намечается с большим количеством вкусноты! Сегодня куру гриль лепить буду на подносе... :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: natalka350: Тортики,салатики для кукол с.123

Сообщение HelenTao » 17 дек 2013, 12:57

natalka350, везет же куклам) они не толстеют от деликатесов :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Тортики,салатики для кукол с.123

Сообщение natalka350 » 17 дек 2013, 14:18

HelenTao писал(а):natalka350, везет же куклам) они не толстеют от деликатесов :mrgreen:

И не говори Леночка! Счастливые они! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: natalka350: Тортики,салатики для кукол с.123

Сообщение Deanna » 17 дек 2013, 15:44

про вкусности писать у меня уже не осталось слов))))!!!!!!!!!!!!!! ну куда еще лучше: теперь уже ты даже свежемолотый перец изобразила и красный лук, который получился супер-мега-натуральным! ты с каким кол-вом цветов работаешь?

какие приятные итоги получились :)! и даже почти все по парам! красиво одетые, причесанные, чистенькие - ну ты ведь знаешь, что твои куклы - загляденье :wink: ! поздравляю с приездом Харлейчика!!!!!!!!!!!!!! ему так идет куртка Кью!!!! даже больше, чем самому Кью)))
и слушай, вот точно, Полиночка ждала вот такого надежного и благородного парня)! а как ты его назвала?
ну и пусть Джас будет деревянным, зато какое красивое тело с анатомически правильным изгибами) это же не игровой деревянный кен, у которого руки по швам и поза солдатика)) а этот как будто расслаблено естесственно стоит - я бы не парилась с такой сложной пересадкой. К тому же, мало ли, может, Маттел продолжат линейку, как с Голодными играми, и выпустят шарнирных ребят с таким бледным скинтоном, вот тогда и приобретешь, если еще будет желание, нюдом бледного парня под пересадку)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Тортики,салатики для кукол с.123

Сообщение natalka350 » 17 дек 2013, 16:06

Deanna писал(а):про вкусности писать у меня уже не осталось слов))))!!!!!!!!!!!!!! ну куда еще лучше: теперь уже ты даже свежемолотый перец изобразила и красный лук, который получился супер-мега-натуральным! ты с каким кол-вом цветов работаешь?

Спасибо, работаю я с базовыми цветами - белый, красный, желтый, синий, черный, их смешиванием получаю нужный цвета. Иногда докупаю вырви глаз зеленый, определенного цвета красный и шоколадный, который сложно получить смешиваниями.
Deanna писал(а):какие приятные итоги получились :)! и даже почти все по парам! красиво одетые, причесанные, чистенькие - ну ты ведь знаешь, что твои куклы - загляденье :wink: ! поздравляю с приездом Харлейчика!!!!!!!!!!!!!! ему так идет куртка Кью!!!! даже больше, чем самому Кью)))

О да согласна, куртка эта мне больше на нем чем на Кью нравится... Харлейчик - Эван.
Deanna писал(а):ну и пусть Джас будет деревянным, зато какое красивое тело с анатомически правильным изгибами) это же не игровой деревянный кен, у которого руки по швам и поза солдатика)) а этот как будто расслаблено естесственно стоит - я бы не парилась с такой сложной пересадкой. К тому же, мало ли, может, Маттел продолжат линейку, как с Голодными играми, и выпустят шарнирных ребят с таким бледным скинтоном, вот тогда и приобретешь, если еще будет желание, нюдом бледного парня под пересадку)

да я сама уже успокоилась, не хочу портить кукела пересадками, и действительно, вдруг выпустят шарнирных вампиров, тогда как говорится судьба... Если честно посещала меня не хорошая мысль его продать, но рука не поднялась, очень мне его личико и причесон нравится!!! В истории я найду ему место однозначно. Будет фотомоделью...

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: natalka350: Тортики,салатики для кукол с.123

Сообщение sound607 » 17 дек 2013, 20:00

ну просто есть хочется от твоих вкусностей, выглядит все ка настоящее :o
К черту диету, пойду и куплю себе какой-нибуть пай))) 8)

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: natalka350: Тортики,салатики для кукол с.123

Сообщение gibiskys » 17 дек 2013, 22:11

Очень понравился цитрусовый тортик! прям вкусненький такой! побежала за мандаринкой!

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: natalka350: Тортики,салатики для кукол с.123

Сообщение Ahsoka » 18 дек 2013, 00:53

natalka350, Че то салатика захотелось :roll: На ночь глядя то :lol:
Наташ, ты что с нами творишь?)))))))) Я конечно не на диете, и люблю и могу есть по ночам, но не вспомнила бы если не твои супер поделки)
Класс, че тут еще сказать :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Тортики,салатики для кукол с.123

Сообщение natalka350 » 18 дек 2013, 01:39

sound607, gibiskys, Ahsoka, спасибо девочки! Рада что нравятся работы...

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: natalka350: Тортики,салатики для кукол с.123

Сообщение Alyona_Fantasy » 18 дек 2013, 08:06

natalka350, цитрусовый тортик просто восторг)))))у меня сейчас нехватка мандаринков и лимонов))) :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Тортики,салатики для кукол с.123

Сообщение natalka350 » 18 дек 2013, 10:07

Alyona_Fantasy писал(а):natalka350, цитрусовый тортик просто восторг)))))у меня сейчас нехватка мандаринков и лимонов))) :mrgreen: :mrgreen:

спасибо Аленчик, а мы вчера с доцей купили килограммчик! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: natalka350: Тортики,салатики для кукол с.123

Сообщение Diorina » 18 дек 2013, 12:17

Слов нет, до чего всё аппетитно выглядит!
Какая же ты, Наташенька, талантливая девочка!
Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Тортики,салатики для кукол с.123

Сообщение natalka350 » 20 дек 2013, 02:00

Diorina, Спасибо Иришка! :wink:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: natalka350: Тортики,салатики для кукол с.123

Сообщение masusa » 20 дек 2013, 02:22

Наташ, твои кукложители хоть понимают, как им с тобой повезло? У меня такого шикарного новогоднего стола не будет, про кукол вообще молчу :o Просто праздник для глаз и живота! :o

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Тортики,салатики для кукол с.123

Сообщение natalka350 » 20 дек 2013, 02:56

masusa писал(а):Наташ, твои кукложители хоть понимают, как им с тобой повезло? У меня такого шикарного новогоднего стола не будет, про кукол вообще молчу :o Просто праздник для глаз и живота! :o

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Эмммм... Надо будет у них спросить.
Скрытый контент: показать
Но походу у нас на новый год с мужем программа с шашлыком на морозе намечается, уже делали так с друзьями, классно было, необычно Новый год встретили тогда... А когда 2013 год встречали ходили на 3д в кино на Цирк Дюссолей, впечатлений море, а потом гуляли до 4 утра с песнями,ржаками и походом к большой елке на массиве (там типа скверика для прогулок и каждый год там ставят елку с украшениями и огнями)! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Но бльше всего нам нравится парк с разными светящимися скультурами и украшениями парка:
Изображение
Изображение
DSCN7964 by pro_natali, on Flickr
Каждый год что-то новое собирают.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: продолжение истории: часть 28 с.123

Сообщение natalka350 » 21 дек 2013, 03:54

Часть 28 «Жизнь иногда преподносит сюрпризы…»
Реми вернулся с работы и был чем-то расстроен. Он плюхнулся сходу на диван в гостиной и о чем-то очень сосредоточено думал.
Изображение
Он настолько был занят своими мыслями, что не заметил, как в комнату вошел его друг Дэн.
- Привет Реми, что это ты такой печальный? Что-то случилось? –спрашивал Дэн присаживаясь на диван.
Изображение
- Оу, сестрица порадовала нас опять шедевром своей кулинарии! Боже какой аромат.
Изображение
- Что? – спросил Реми.
- Ты чего такой мрачный??? – не унимался друг.
Изображение
- Да вот лежу и размышляю, стоит мне вмешиваться в одну ситуацию или нет… - грустно ответил Реми, и опять погрузился в свои мысли…
- Что за ситуация?
- Друг, я конечно обычно не вмешиваюсь в отношения двух людей, но думаю тебе все-же о случившемся стоит узнать. – сказал Реми.
Изображение
- Оба на! Что сталось дружище, я ничего не понимаю из того что услышал сейчас от тебя… - обеспокоено сказал Дэн.
- Помнишь, ты мне говорил, когда мы вернулись с Мартой с круиза, что Кэт ведет себя странно. Она стала раздражительной, разговаривает с кем-то по телефону, и оправдывается тем что кто-то ошибся номером…?
- Да… - печально пробормотал Дэн.
Изображение
- Так вот, я когда ездил сегодня в центр на встречу с клиентом, в ресторане увидел Кэт, она была там не одна. Ты даже представить себе не можешь с кем. Она была с нашим общим знакомым Мишей… Они очень мило болтали, смеялись, она меня не заметила, хоть и сидела недалеко, так была занята беседой с ним… Может он является тем таинственным человеком, с которым она болтает так увлеченно по телефону, отвечая тебе невразумительно на все твои вопросы о звонках…
Изображение
- Не может быть, Реми, откуда она с ним познакомилась? Может ты чего напутал???
- Я так и думал что ты вряд ли в это поверишь… Поверь, я тоже был шокирован…
Изображение
- Ах да, я сфоткал их айпадом… Вот смотри. Реми начал показывать фото другу…
Изображение
- О Боже, это она! Это она!!!! Не может быть! – Дэн вскочил с дивана и ухватился за голову…
Он был в не себя от ярости и ударил кулаком в камин.
Изображение
- Да как же так! Она же знает как я отношусь ко лжи! За чем она так со мной??? Друг, а?
Изображение
- Я не знаю, Дэн, успокойся. Ты поговори с ней, что она тебе скажет. Может у нее деловая была с ним встреча! Не руби с плеча! –пытался успокоить Реми друга. - Поэтому я думал, стоит мне тебе это показывать или нет!
- Да какая там деловая встреча блин! Ты посмотри на них, они же как голубки за руки держатся!
Изображение
- Какая деловая встреча может быть у тренера по фитнесу с ним тут, когда она не работает??? – Дэн просто кипел от злости.
- Слушай брат, она придет, и поговоришь с ней, так будет лучше, успокойся.
Я сейчас принесу чай, и ты успокоишься немного. Не пори горячку.
Изображение
Реми ушел за чаем, а Дэн сидел сердитый, он был чернее тучи.
Реми вернулся с яствами и ребята принялись пить чай...
Изображение
- Послушай, Дэн. Она придёт, ты начни разговор с того где она была. Если начнет врать, выложи все что знаешь, но постарайся без эмоций, ты ее можешь напугать, и тогда мы точно ничего не узнаем. Она закроется, даже может хлопнуть дверью и уйти. Надо во всем разобраться.
- Да ты прав, - немного успокоившись говорил Дэн, стоит все выяснить, а тогда и решу что с этим делать. Мня от одной мысли о том, что она с другим, пока я тут работаю, бесит просто! Да и еще тут ситуация такая, что придется нам в Нью-Йорке пробыть как минимум еще пару месяцев. Мне нужно изучить кучу документов по геологической разведке подчиненных.
Изображение
- Ну в чем проблема?
- Да все в том, что мы вас тут напрягаем с Мартой, вот в чем…
- Да ты что такое несешь, а? – спросил Реми. Это твой дом так же как и Марты. О чем может идти вообще речь…
Изображение
-Ладно… - грустно ответил друг…
- Во дает! – удивленно ответил Реми.
Ребята так были увлечены беседой, что не заметили как вошла Кэт…
(продолжение следует)…

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: продолжение истории: часть 28 с.123

Сообщение Andromede » 21 дек 2013, 11:07

О, серия, урра, я уже соскучилась по твоим сериям!!! :D
Ничего себе. Кэт за спиной Дэна встречается с другим??? :shock:
Любуюсь на парней, красавчики) И интерьеры бесподобные :)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: natalka350: продолжение истории: часть 28 с.123

Сообщение lapochka » 21 дек 2013, 12:20

Мне тоже интерьер понравился, все так до мелочей сделано (особенно прозрачные полки понравились). Ну а эти парни просто не могут не нравится. История конечно тоже интересная, но мне как новичку, надо еще подробней с ней познакомиться :mrgreen:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: natalka350: продолжение истории: часть 28 с.123

Сообщение Alyona_Fantasy » 21 дек 2013, 12:23

natalka350, Наташик, смотрю я на твою комнату, на вкусности на столе и думаю..."Умеют же люди создавать такие шедевры!")Очень классно, так всё продумано до мелочей...Я думаю, что в ситуации Кэт всё не так как думают парни, там наверняка какая-то тайна, которую они пока не раскрыли :wink: очень понравилось!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: продолжение истории: часть 28 с.123

Сообщение natalka350 » 21 дек 2013, 13:19

Andromede, lapochka, Alyona_Fantasy, Спасибо большое девочки. Да у Дэна и Кэт не все так просто, у Кэт есть свои тайны о которых никто не знает, но скоро они раскроются... Про интерьер отдельное спасибо, ибо с залом я больше всего намучилась. Больше всего мне нравится то, что я не сделала статичные окна и они меняются в зависимости от времени года... :roll: :mrgreen: А полочки это коробки под бусины с ибея...

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: natalka350: продолжение истории: часть 28 с.123

Сообщение Diorina » 21 дек 2013, 19:48

Наташа! Не позавидуешь бедному Дэну! Узнать, что твоя девушка за твоей спиной встречается с другим! :evil:
Может быть, всё это не так серьезно, и Кэт всё объяснит!?!
В восторге от комнаты - стеллажики просто слов нет, до чего хороши! И кресла классные!
Изображение

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: natalka350: продолжение истории: часть 28 с.123

Сообщение lisichka » 21 дек 2013, 20:19

Наталочка, я сейчас читаю "по диагонали" - времени катастрофически мало :(

А вот интерьеры рассматривать - обожаю. Возвращаюсь еще и еще и еще - разглядываю каждую мелочушку.
Здорово у тебя получилось - отличная комната сотворилась!

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: natalka350: продолжение истории: часть 28 с.123

Сообщение AnnaMaria » 22 дек 2013, 00:21

Ничего себе... :o Не ожидала такого поворота! Интересно, правда, в чем там дело, и как Кэт это все объяснит!
Обожаю Марту и Реми))) :oops:
Наташенька, такие вкусности....! Как настоящие! Я бы в жизни не подумала, что они не настоящие, если бы не монетка! Ты тарелочки тоже лепишь? :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: natalka350: продолжение истории: часть 28 с.123

Сообщение Arvin » 22 дек 2013, 22:18

Эх, не уже ли Кэт изменяет Дэну?!!! :o Надеюсь у неё с Мишей дружеские отношения.
На фоточках я залюбовалась интерьером. Как же всё красиво, реалистично и куча молочёвки всякой. Мне очень понравился прозрачный стеллаж с множеством полочек и разной мелочи на них. Из чего он сделан?

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: продолжение истории: часть 28 с.123

Сообщение natalka350 » 23 дек 2013, 00:01

Diorina, lisichka, AnnaMaria, Arvin, Девушки спасибо, что заглядываете ко мне, за приятные слова в мой адрес. После некоторых обстоятельств, и всего прочитанного на ликсах засомневалась, а стоит ли дальше продолжать историю. Не скучно ли вам это все читать. Не могу сказать что и полезного не вынесла (например пересмотрела фото, которые стоит показывать на форуме, убрала те которые на мой взгляд не стоит тут держать). Но и негатива тоже насмотрелась. Если честно даже не подозревала о таком ресурсе. Скрывать то, что я там была думаю нет никакого смысла, ибо "много чего "интересного" для себя почерпнула"... :?
Так что пока в размышлениях, стоит ли вести тему дальше...
Arvin, Лиза, стелажи это коробочки для бусинок с ибей (они пластиковые) если нужна ссылка, пиши в ЛС.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: natalka350: продолжение истории: часть 28 с.123

Сообщение Diorina » 23 дек 2013, 09:17

Наташик! Не забивай себе голову - я считаю, что каждый человек должен делать то, что ему нравится!
Если бы твои Истории были плохими, тебе бы не оставляли столько восторженных комментариев!!!

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: natalka350: продолжение истории: часть 28 с.123

Сообщение Ri-tochka » 23 дек 2013, 10:46

natalka350, Наташа, ты просто очень впечатлительный человек. Плюнь ты на этих низких людишек, которым просто самим заняться нечем, или не умеют ничего, или просто лентяи! Не хотят они читать фотоистории о любви - их проблемы, их сюда за уши никто не тянет! А те, кто пишут и читают такие истории, нуждаются в этом, ведь это основная тема - отношения мужчины и женщины! И тут, несмотря на то, сколько уже написано по этому поводу, еще много чего можно сказать, эта тема неисчерпаема! Так что перестань забивать себе голову! У тебя прекрасные куклы, замечательные - четкие, композиционно правильные фото, красивые интерьеры, жизненный сюжет, не обращай внимания на недоброжелателей! А то сейчас полфорума из-за нескольких говнюков перестанет вести свои темы, то-то они там на ликсах порадуются! Ты лучше нас порадуй :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]