Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

natalka350: Хитрая темка хитрой лисы (поделки) с149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: natalka350: Гуляем и обитель Адель с. 109

Сообщение Deanna » 25 окт 2013, 14:45

Наташа, ................. нет слов!
начиная фотосессиями и заканчивая часами в современно-авангардном стиле у Адель)!!!
Фотосессия получилась очень яркой, теплой и по-настоящему осенней, когда гуляешь вот так по парку и ценишь эти минуты, потому что скоро зима) Реми и Марта, чувствуется, с удовольствием позируют :) И адель с алексом не отстают, хоть и выпендрежничают больше))) Дэн и Кэт просто серьезные ребята тут) наряды очень понравились! Очень стильные ребята! Девочки, как положено, одеты женственно и кокетливо :) И мужчины просто неотразимы) молодец, что успела отснять ребят, пока листочки не свернулись в трубочки)) А то получилось бы, как в одном демотиваторе: ой, уже ноябрь, а у меня еще нет фотосессии в листьях))
Киса сама в осенних тонах :) мисс осень)
Про комнату уже все сказано)! ОЧЕНЬ КРУТО!!! а уж термины некоторые мне просто незнакомы: термоклей, например)
Очень умилила чашечка чая около компа) небось, сидела только что в интернете и пила чай с вареньем))
И опять-таки у тебя получилась комната, очень отражающая характер обитателя: блестящие подушечки, модные картины, флюкончики, сувениры - даже, если бы ты не посадила там Адель, можно было бы догадаться, что это ее комната :)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Гуляем и обитель Адель с. 109

Сообщение natalka350 » 25 окт 2013, 15:40

Deanna, спасибо Гулечка, ты точно написала, что комната полностью под стать Адель и соответствует ее характеру, значит мне удалось это передать! Ура! А по поводу терминов, термоклей это клей в стержнях который разогревается до текучего состояния при помощи пистолета специального и быстро остывает. :wink:

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: natalka350: Гуляем и обитель Адель с. 109

Сообщение MartaSun » 25 окт 2013, 19:08

natalka350, впечатлила прогулочка парочек и очень понравилась!
Комнатка у Адельки тоже шикарная!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Гуляем и обитель Адель с. 109

Сообщение natalka350 » 25 окт 2013, 19:20

MartaSun, Спасибо Марточка! Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 26 "Адель дома" с. 110

Сообщение natalka350 » 25 окт 2013, 23:28

Часть 26 «Адель дома»
- Ну наконец! Как же приятно быть дома. – подумала про себя Адель, войдя в комнату с чемоданом.
Изображение
В след за девушкой вбежала ее собачка, которая ужасно соскучилась за ней, пока та ездила в Нью-Йорк.
Изображение
- Ах ты моя хорошая! Скучала по мне, да? – говорила она собачке! Девушка начала играть с собакой.
Изображение Изображение
- Ну все, хватит, ну хватит меня облизывать! Все! Мне нужно принять душ, и проверить почту.
Изображение
Адель вышла в душ, а собачка смирно улеглась на диване, ожидая свою хозяйку.
Изображение
Когда же Адель вернулась, неся на подносе чай, села за компьютер проверять почту.
Изображение
- Так, ну все закончила, слава Богу почты не много. Надо позвонить Алексу. Как же я за ним скучаю. – думала про себя Адель.
Изображение
Усевшись на кровать с чашкой чая и укрывшись теплым одеялом, девушка стала звонить Алексу.
Изображение
- Привет милый!
- Привет! Как поживает моя принцесса? Как ты добралась любимая? – спрашивал Алекс.
- Принцесса долетела прекрасно, - смеясь отвечала девушка, - только скучает за тобой очень, очень сильно!
- Милая, я нашел уже клиентов для съема квартиры, так что скоро я буду у тебя! Да еще кое какие вопросы по работе нужно решить.
- О, я так рада, буду ждать тебя! Я кстати нашла тебе у нас место работы, ты я надеюсь не против будешь?
Изображение
- О чем ты говоришь, конечно нет. Я сам ужасно за тобой скучаю.
- Ах да, милый, у меня живет собачка, просто хотела тебе сказать, чтоб это не было сюрпризом.
- Ух-ты, а как она была без тебя столько дней?
- За ней присматривала девушка из агентства, предоставляющих рабочих для домашней работы. Я ее давно знаю, она частенько помогает мне, когда подолгу приходится работать.
Изображение
- Тогда понятно! Спокойной ночи милая! Ведь у вас ночь уже?
- Да любимый! Буду ждать тебя. Обнимаю тебя и целую!
Адель положила трубку. Умостилась под одеялом поудобнее, взяла планшет и стала читать книгу на нем. Она всегда так делала.
Изображение
В этот вечер ей особенно одиноко было. Брат ни разу не позвонил да и сестра тоже. Адель потихоньку начала осозновать, что таки она перегнула палку. Но это было на едине с собой. На людях она не выказывала свою неправоту и не признавала ошибки. Гордость ей не позволяла это делать.
- Ну что Леди? Будем спать? – девушка погладила свою собачку, которая улеглась рядом с ней, пока та разговаривала по телефону.
Адель положила на место планшет и уляглась отдыхать. Заснула она быстро, так как чтение ее расслабило и дало возможность отвлечься от мыслей о работе, на которою ей завтра выходить…
Изображение
DSCN2420 by pro_natali, on Flickr
(продолжение следует..)
Последний раз редактировалось natalka350 20 ноя 2013, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 26 "Адель дома" с. 110

Сообщение Olikdj » 25 окт 2013, 23:42

Наташик, комната Адель выше всяких похвал))) Про то, что я бы ее выгнала и сама бы там жила, ты уже в курсе!
А по поводу серии... Нусыс и даже у такой стервозной девушки есть чувства совести... Эх, вот бы она еще сама научилась признавать свои ошибки... Тогда осмелилась бы и позвонила брату с сестрой первой... Это ужасно когда у родственников такие отношения... Будут всем сердцем болеть за нее, думаю она исправится! :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 26 "Адель дома" с. 110

Сообщение natalka350 » 25 окт 2013, 23:49

Olikdj писал(а):... Нусыс и даже у такой стервозной девушки есть чувства совести...

Так у всех, даже очень стервозных, есть чувства, и совесть как правило просыпается наедине с самим собой. Правда не всегда. :mrgreen: Но признавать ошибки на людях они не умеют, ибо это "ниже их достоинства"... :roll:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 26 "Адель дома" с. 110

Сообщение Andromede » 26 окт 2013, 10:26

Даа, комната такая суперская, что я бы тоже ее выгнала и сама заселилась, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Эх, что же ей и позвонить даже больше некому, а подруги? раз уж она сама не хочет родственникам звонить.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 26 "Адель дома" с. 110

Сообщение Olikdj » 26 окт 2013, 12:23

natalka350, я это понимаю, поэтому и жалею ее и хочу, что бы у нее тоже наладились хорошие отношения с родственниками...

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 26 "Адель дома" с. 110

Сообщение Asterie » 26 окт 2013, 14:39

Наташ, я в восторге от румбокса!Ты меня вдохновляешь!С большим интересом рассматривала каждую деталь!А еще у тебя живут замечательные пары! :D
Изображение

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: natalka350: Часть 26 "Адель дома" с. 110

Сообщение Kasatka » 26 окт 2013, 15:44

Наташенька, какая замечательная комнатка вышла у Адель! Такая красивая, столько деталек!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 26 "Адель дома" с. 110

Сообщение natalka350 » 28 окт 2013, 19:28

Andromede, Asterie, Kasatka, девочки, спасибо всем за комментарии, я рада, что комнатка понравилась, Аделька ее активно обживает...
Скрытый контент: показать
PS: что-то у меня совсем нет настроения, не к чему душа не лежит... Простите если не буду ходить пока по темкам и отписываться. Даже творчество меня не спасает, да и творить пока нет желания. Надломилось у меня что-то внутри. Заранее прошу меня извинить.... :cry:

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 26 "Адель дома" с. 110

Сообщение Midnight_cat » 28 окт 2013, 20:43

natalka350, как мне говорят друзья: - Отставить! :twisted:
Начинается эта бессовестная осенне-зимняя депрессия затягивать, гони ее, гони! Нужно как-то, чем-то подзаряжаться. Отдохни и возвращайся :wink:
По себе знаю, когда такие моменты бывают, тяжело справится с хандрой. Если вовремя за себя не взяться - затянет Она... Не поддавайся :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: natalka350: Часть 26 "Адель дома" с. 110

Сообщение Diorina » 29 окт 2013, 11:41

Смаковала каждую деталь! Как же я люблю Истории, в которых мало текста и много фото!!!!!!
Скрытый контент: показать
Всё-таки ведь это Кукольный форум, а не Литературный! :mrgreen:

Особенно, таких интерьерных, как у тебя, Наташа!!!!! Просто прелесть!
А Адель-то, оказывается, не такая плохая! :P

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 26 "Адель дома" с. 110

Сообщение natalka350 » 29 окт 2013, 13:42

Midnight_cat, Машенька спасибо за поддержку, просто сейчас не лучшее время в моей жизни, обычной осенней хандрой никогда не страдаю, а дипрессия моя вполне обоснована событиями в жизни. Попробую заняться лепкой, это надеюсь отвлечет меня, хотя сейчас ничего не хочется делать... Понимаю, пока еще, что если это запустить, то можно и не выбраться с этого состояния, буду пытаться...
Diorina, Ирочка спасибо, я сама люблю истории с большим количеством фото! Литературными талантами (красиво написать) увы не обладаю... :mrgreen: Пишу как могу и рада, что это кому-то интересно кроме меня! Могу сказать что мне доставило большое удовольствие снимать фото с Адель, не смотря на ее вредность, я ее люблю, да и позирует она с большим удовольствием!!!! :wink:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: natalka350: Часть 26 "Адель дома" с. 110

Сообщение Deanna » 29 окт 2013, 14:39

как все классно и естесственно получилось! очень уютно в кроватке с чаем устроилась)!
вот же ж, ешкин кот, как часто гордыня мешает людям быть счастливыми, избавиться от одиночества, особенно "это ниже моего достоинства". Не зря гордыня в списке грехов... Ну ладно, если наедине с собой думает об этом и понимает, уже хорошо - значит, будет потихоньку учиться контролировать свою стервозность и тянуться к теплым отношениям. Вот с алексом же умеет быть теплой и нежной :)
Про румбокс уже молчу))) просто любуюсь)!
Скрытый контент: показать
наташа, отвлекайся от плохих мыслей, не дай расти этому кому. Сама недавно была в полном спаде, буквально пару недель назад отошла. До того накрутила себя, что чуть не разрушила семью. А всего-то надо было поговорить с мужем откровенно, обсудить отношения, сказать, чего хочется и чего нельзя допускать, если хотим жить одной семьей и чтобы это было в радость. Разговоры были трудные, но с ними мы поняли друг друга и каждый сам себя. Что поделать, никуда от этих кризисов не деться. Главное - не накручивать себя. Иначе, как сама говоришь, затянет, а там недолго до необдуманных поступков сгоряча

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: natalka350: Часть 26 "Адель дома" с. 110

Сообщение altair » 29 окт 2013, 19:04

natalka350, Наташа, как говорится : "даже когда тебя сьели у тебя остается 2 выхода" )))
не отчаивайся, и даже покапризничай. Правильно , если очень при-очень плохо на душе - надо просто переключиться на что то другое.
Полепить, порисовать, просто погулять или выспаться.

Ты у мничка, талантливый человек, все будет хорошо, главное не давай хандре наплести сетей вокруг

от румбокса в восторге, такое все розовое, блестящее, но со вкусом сделаное !

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 26 "Адель дома" с. 110

Сообщение natalka350 » 29 окт 2013, 20:33

Deanna, Гулечка, я надеюсь у Адель скоро все наладится. А с Алексом она действительно нежна и это ему очень в ней нравится!!
Скрытый контент: показать
ты знаешь я тоже решаю все проблемы с разговором, но это к сожалению не всегда помогает, больше всего проблем у людей из того, что не хотят общаться и выяснить что кого не устраивает, и потом еще из-за того что услышать не хотят друг друга. У меня немного другая ситуация...

altair, Жанночка спасибо за поддержку, постараюсь занять себя чем-то.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 26 "Адель дома" с. 110

Сообщение Olikdj » 29 окт 2013, 21:34

natalka350, Наташенька!!! Умоляю не хандри, Зая!!! Мы всегда с тобою))))))))
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 26 "Адель дома" с. 110

Сообщение natalka350 » 29 окт 2013, 22:28

Olikdj, спасибо Ольчик, я постараюсь, может завтра пофоткаю нашего новенького, которого сегодня забрала. Как не странно муж не ворчал на кукела, даже потискал его...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 26 "Адель дома" с. 110

Сообщение Olikdj » 29 окт 2013, 22:39

natalka350, ура)))))) Давай давай))))

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 26 "Адель дома" с. 110

Сообщение masusa » 30 окт 2013, 02:43

Так, за кем тут я буду в очереди на заселение в Аделькину квартирку, если что? :wink: Как всегда, очень живо, ярко и продумано до мелочей :D с удовольствием полюбовалась
Держись, Наташик, не раскисай там, по возможности :|

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 26 "Адель дома" с. 110

Сообщение Ahsoka » 30 окт 2013, 08:40

Наташ, устраняй скорее этот надлом души, не нужен он тебе)) Это просто осень противная, не люблю ее... У меня тоже было в начале октября, но я быстро справилась) Щас вдохновение так и прет)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 26 "Адель дома" с. 110

Сообщение natalka350 » 30 окт 2013, 12:23

masusa, Катюш спасибо, мне Аделькина комнатка тоже нравится, ну собственно как и все сделанные до этого комнаты. Единстенное зал у меня не доделанным оказался еще. Как только приедут мои шкафчики под книги прозрачные (шкатулочки под бусины, как показывала выше), я думаю зал будет полностью доделан...
Ahsoka, Юлечка спасибо, постараюсь! Я люблю все времена года, сезонными дипрессиями не страдаю слава Богу, но этой есть основания! Как только решатся проблемы и дипрессия уйдет думаю, но до этого еще очень далеко к сожалению...

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: НОВЕНЬКИЙ с. 110

Сообщение natalka350 » 31 окт 2013, 19:26

Девочки, наконец доехала до меня посылочка с моим мальчиком, пока последним купленным пока. Назвался Дарэном (Дарэн). 8) :wink: Мы сегодня ходили гулять. Пофоткала немного наши парочки.
Дарэн и Кристина:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ну а это он сам:
Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Новенький с. 110

Сообщение natalka350 » 31 окт 2013, 19:28

Ну и как же без моих любимцев, Реми и Марты:
Изображение Изображение Изображение Изображение
DSCN2442 by pro_natali, on Flickr

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Новенький с. 110

Сообщение natalka350 » 31 окт 2013, 19:32

Миша и Милана:
Изображение Изображение Изображение
DSCN2518 by pro_natali, on Flickr
Наша Кэтнис сменила образ:
Изображение
DSCN2524 by pro_natali, on Flickr
Дэн и Кэтнис вместе:
Изображение Изображение Изображение Изображение
DSCN2530 by pro_natali, on Flickr

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Новенький с. 110

Сообщение Olikdj » 31 окт 2013, 21:06

masusa, Катюша!!! какая очередь??? Я там уже живу, извеняйте!!!! Но ЗАНЯТО!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Натусик, вау!!!! Вот это я понимаю!!! Дарен нет слов))))) Вау вау!!!!!! :D :D :D Классного паренька себе сестра Реми отхапала)))
Реми и Марта - моя любимая парочка))) Приятно смотреть на счастливых молодоженов))) Бебиков делать они там как, каждую ночь стараются? :mrgreen: :wink:
Миша и Милана) Такие яркие, особенно девушка, что-то я такой и не помню у тебя? :roll:
Кэтнис красотка в новом образе!!! Чем то напомнила мне Лану своим стилем)))
А вместе с Деном они потрясно смотрятся!!! Классно, что все же они остались вместе!!!
От прикида Дена балдюююю, классный прикид)))) :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Новенький с. 110

Сообщение natalka350 » 31 окт 2013, 22:10

Olikdj писал(а):Натусик, вау!!!! Вот это я понимаю!!! Дарен нет слов))))) Вау вау!!!!!! :D :D :D Классного паренька себе сестра Реми отхапала)))

Спасибо Ольчик, он мне самой ооочень нравится! По подвижности он меня удивил после обычных Кенов, очень хороший, понравился. Шарниры все суперские, тугие, даже на шпагат парень сесть может поперечный! :roll: О как! Парочка вроде тоже получилась, там посмотрим.
Olikdj писал(а):.... Бебиков делать они там как, каждую ночь стараются? :mrgreen: :wink:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Олик вот это я уже не знаю, не подглядывала! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ржу не могу, спасибо за позитив!
Olikdj писал(а):Кэтнис красотка в новом образе!!! Чем то напомнила мне Лану своим стилем)))
А вместе с Деном они потрясно смотрятся!!! Классно, что все же они остались вместе!!!
От прикида Дена балдюююю, классный прикид))))

Спасибо от Кэт отдельное! Короче по поводу Кэт. Я ее поменяла телами с танцевальной девочкой, так как она досталась Мише. Кэт стала повыше, а та девушка по ниже, как раз под Мишу.
Olikdj писал(а):Миша и Милана) Такие яркие, особенно девушка, что-то я такой и не помню у тебя? :roll:

Милана это Барби танцует со звездами, я ей прическу просто распустила, т.к. пришлось голову мыть... Получилась этакая Мерлин Монро... :mrgreen: Кстати надо будет ее в подобном образе сфоткать...

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Новенький с. 110

Сообщение natalka350 » 31 окт 2013, 22:13

Покажу еще Ливочек, они тоже увязались с нами гулять:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
DSCN2482 by pro_natali, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, taisia, Yandex [bot]