Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

natalka350: Хитрая темка хитрой лисы (поделки) с149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 23 «Адель» с.101

Сообщение Olikdj » 27 сен 2013, 14:00

Наташик, очень интересно!!! Но при чем тут ненависть к неграм? :mrgreen: Или это еще не всё объяснение? Точнее это объяснение Алекса, а я хочу Адель послушать :mrgreen: :mrgreen:
И опять я жду проду!!! :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 23 «Адель» с.101

Сообщение natalka350 » 27 сен 2013, 14:16

Olikdj писал(а):Наташик, очень интересно!!! Но при чем тут ненависть к неграм? :mrgreen: Или это еще не всё объяснение? Точнее это объяснение Алекса, а я хочу Адель послушать :mrgreen: :mrgreen:
И опять я жду проду!!! :D

Нет тут пока объяснения, оно будет позже... :P

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 23 «Адель» с.101

Сообщение Olikdj » 27 сен 2013, 14:17

ааааааа, а то я просто жду :mrgreen:

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: natalka350: Часть 23 «Адель» с.101

Сообщение Nemesida » 27 сен 2013, 14:20

Вот оно все как! Какая у Марты сестрица! А Алекс, если и вызывал во мне симпатию, то теперь как-то не очень. Видимо, хорошее и плохое до сих пор в нем борется, а с помощью Адель нетрудно догадаться какая сторона возьмет верх.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 23 «Адель» с.101

Сообщение Andromede » 27 сен 2013, 14:40

Наташ, а этот картон как-то называется?
Надеюсь, у Адель с Алексом будет все хорошо, только за что она так наехала на Реми-то? :shock:
А Алекс метался между двумя девушками, ужас!!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 23 «Адель» с.101

Сообщение natalka350 » 27 сен 2013, 14:50

Nemesida, Адель когда впервые увидела Алекса запала на него. А он тогда в ее сторону даже не посмотрел. Он переключил свое внимание с Марты на Полину. Там свои приколы. Полине действительно не стоило начинать с ним роман, т.к. она ревнива, ей постоянно чудилось что Алекс к Марте липнет, а потом и вовсе что она к нему. Парни от таких отношений устают. Рано или поздно они заканчиваются. Нельзя строить отношений без доверия. Адель воспользовалась ссорой Алекса и Полины и начала обхаживать парня, получив таки его в свои объятия. Но так как она девушка привыкшая свое никому не отдавать, потребовала от Алекса определится, но в глубине знала, что он выберет ее, т.к. она давала ему то, что Полина не может дать. Алекс же понял ситуацию с таймаутом по своему, и начал дуреть... Сидеть ему в тюряге, если бы не Ремик. Он это понял. Ситуация с Мишей его бесила, т.к. он увидел в нем тюфяка, понимая подсознательно, что Марта рано или поздно пошлет его. А тут еще под газами, он вспомнил ей все, что она его послала и еще пререкаться стала, а он этого не любит. Сложный он типок. А Адель порой грубо себя ведет, так как у нее есть свои детские обиды, и некоторые ситуации, или люди в ней их будоражат. Она зацапала Алекса крепко, и не отдаст его никому, будет бороться до конца за свое счастье, но при одном условии, что парень ее любит, когда она увидит что это не так, пошлет его не задумываясь, хоть это будет очень больно. Она максималистка, или все или ничего, на середину она не согласна. А Алекс похоже запал на нее всерьез, и тоже никому не отдаст. Решился рассказать он все Полине о Марте и своих "приключениях" чтоб поставить точку в отношениях, он знал, что она его не простит.
Andromede , Людочка да, он метался. А С Адель дальше все станет ясно. Картон называется художественный, 3-4 мм толщиной, он с одной стороны вскрыт акрилом белым. Продается в художественных магазинах. Но вообще он переплетный, если углубится в полиграфию, его используют (не покрытый) для твердой обложки. С этого так сказать и начались мои поиски такого картона. В худ. магазине мне удобен картон, т.к. он порезан на листы по 40х40 см, 60х40 см или 50х50 см. Уже готовая стена выходит. Большие листы беру для порезки на меблюшку кукольную, все держится крепко, не хуже пластика. Камин кстати тоже с этого картона собран.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 23 «Адель» с.101

Сообщение Andromede » 27 сен 2013, 16:37

Наташенька, спасибо, все про картон разъяснила, буду искать. А то у нас в ближайшем художественном магазине вообще никакого картона :shock:.
Интересно про Адель, что же дальше, пробивная она девчонка! :)

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: natalka350: Часть 23 «Адель» с.101

Сообщение magdalenamarkova » 27 сен 2013, 20:47

Избалованная девчонка эта Адель!))) Какой-то у тебя отрицательный, но очень красивый :D персонаж появился!))
Так она обидела шоколадных ребят, что даже и мне захотелось всыпать ей хорошенько!))) Но надеюсь, еще в твоей истории появится ситуация, которая заставит Адельку извиниться и изменить свои жизненные позиции!)
Интерьеры, накрытый стол, все, как всегда - изумительно, Наташенька!)))) :idea: :!: :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 23 «Адель» с.101

Сообщение natalka350 » 27 сен 2013, 22:02

magdalenamarkova, Анютик та мне самой всыпать ей хочется! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Моего Ремика обижать! :(

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 23 «Адель» с.101

Сообщение Olikdj » 27 сен 2013, 22:40

natalka350, так пускай Ремик ей и в сыпет!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а то вообще страх потеряли некоторые!!! :twisted:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 23 «Адель» с.101

Сообщение natalka350 » 27 сен 2013, 22:51

Olikdj писал(а):natalka350, так пускай Ремик ей и в сыпет!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а то вообще страх потеряли некоторые!!! :twisted:

Неее, всыпать он ей не будет! Ей всыпет кое-кто другой! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 8) Расплата уже близка! :twisted:

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 23 «Адель» с.101

Сообщение julit » 27 сен 2013, 23:06

natalka350, Наташ, ну совсем заинтриговала!!! Силочек уже нет терпеть проду... Давай скорее выкладывай :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: natalka350: Часть 23 «Адель» с.101

Сообщение Lynxy83 » 27 сен 2013, 23:30

Натусь, сколько я пропустила, оказывается!!!! Дарла какая красавица, разницы в цвете головы и тельца я совсем не увидела, может конечно это фотоаппарат не передает все оттенки! А какая фотогеничная девочка, фотосессия в купальнике потрясающая!
Прочитала 2 серии на одном дыхании, Адель совсем с катушек съехала...Ну зачем же так? Даже если у нее проблемы с неграми и обида детская на Марту, нужно же оставаться адекватным человеком, а она совсем уж разошлась :evil: Такая она красавица, а мысли дурные...
Скрытый контент: показать
Кстати, мне кажется, что она очень похожа на Сашу Савельеву из Фабрики )))

Очень жаль Кристину, которая явно не ожидала такого приема "теплого", а ведь так хорошо все начиналось!!!
Кэт с Деном прекрасно смотрятся, такие счастливые, видно, что отношения на стадии развития )
Спасибо за инфу про картон, мне тоже было интересно из чего ты красоту такую делаешь, завтра же хочу наведаться в худ.магазин, буду искать нужные материалы )
Вообще, очень полезные советы, спасибо тебе большое!!! :D

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: natalka350: Часть 23 «Адель» с.101

Сообщение Pollyanna » 27 сен 2013, 23:41

Оба блондины. Оба с какими-то пятнами в прошлом. Оба играют сейчас отрицательные роли в таком, казалось-бы, безоблачном периоде.
Эх, пошло-поехало. Чтоб только свадьбу не испортили! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 24 «Неожиданная встреча» с.102

Сообщение natalka350 » 28 сен 2013, 00:45

Часть 24 «Неожиданная встреча»
Изображение
Было раннее утро. Адель сидела в другой комнате номера, разбираясь в документации и проверяя электронную почту, как раздался телефонный звонок.
- Алло! Тихонько сказала ответив на телефонный звонок.
- Адель, доброе утро! Тебе не кажется что стоит нам поговорить??? – говорила Марта. Ты где остановилась?
- Привет, Марта, я не думаю что это удачная идея, учитывая, что сейчас 8 часов утра.
- А я думаю наоборот, где ты остановилась?
- Гранд отель, номер 1508, люкс.
Изображение
- Хорошо, я сейчас буду. Марта положила трубку.
- Ну вот и отлично, поговорим, давно пора! – подумала Адель.
Где-то через полчаса Марта была у Адель. Она была в не себя от ярости, когда вошла к ней в номер!
- Ну здравствуй сестрица! – Марта залепила ей пощечену!
Изображение
- Ты что обалдела??? Ты что творишь? – опешила Адель.
Изображение
- Это тебе за твое поскудное поведение вчера, ты что устроила, а? Как ты посмела обидеть вчера кучу народа? Дэн до сих пор в себя приходит после твоей выходки, я вообще молчу об Кэт и Кристине и Реми! – продолжала Марта.
- Так сестрица, успокойся, я была вчера не в себе. Не спорю поступила я не хорошо. Но я до сих пор не могу понять что ты нашла в этом черном парне!?
Марта второй раз треснула Адель по щеке.
Изображение
- Не смей так отзываться о парне, который в сто раз лучше всех кого я когда либо знала! Не забывай, он скоро станет моим мужем!
- Боже, ты похоже рехнулась окончательно! Да раскрой ты глаза! Нафига тебе он нужен? Найди себе парня твоего цвета кожи!
Изображение
- Милая, не в цвете кожи дело, а в том что вот тут у человека находится! – Говорила Марта показывая в область сердца.
- Ты приехала испортить мне будущий праздник, да?- Продолжала Марта.
- Слушай, на самом деле я приехала отговорить тебя от свадьбы, но поняла что опоздала, и ты уже собираешь потихоньку гостей. Это меня и вывело из себя. – отвечала Адель. Ну раз я тебя не убежу по крайней мере подумать, то это твое дело, тебе конечно с ним жить…
Изображение
- Вот именно, мне! И не тебе решать с кем я буду жить под одной крышей!
- Ладно Марта, прости! – ответила Адель.
Изображение
- Адель, милая, кто там пришел? - раздалось с соседней комнаты.
- Это кто? Голос мне кажется знакомым… сказала Марта.
- Это мой парень. Послушай Марта, ты действительно не вовремя пришла.
- О привет! – сказал Алекс выходя из спальни.
Изображение
Марта опешила от увиденного. Он был полуголый, прикрыт слегка полотенцем.
- Алекс? Ты… Ты…
- Я парень твоей сестры, да мы вместе. – перебил он девушку.
- Боже! Вот это да! И как давно вы вместе?
- Давно! – ответила Адель.
Изображение
- Так, понятно… Ну что же. Похоже я действительно не вовремя. Я пошла. А ты пожалуйста не забудь извиниться перед ребятами. Ты вела себя крайне неприлично вчера сестричка! – ответила Марта.
- Хорошо, обязательно.
- Но разговор мы с тобой не закончили Адель, я действительно думаю, что сейчас не лучшее время для него!
- А я думаю мы обо всем поговорили милая, и выяснять нам больше нечего. Это моя жизнь и мне решать с кем мне быть. – дерзко ответила Адель.
Алекс развалился на диване и наблюдал за перепалкой сестер.
Марта посмотрела на Алекса а потом на Адель.
- Да конечно, тебе решать. Я тут не смею тебе указывать… - ответила Марта.
Марта ушла. А Адель уселась на руки к любимому.
- Доброе утро милый. Прости что мы разбудили тебя. Она поцеловала Алекса.
Изображение
- Все хорошо, что она хотела??? Я не ожидал ее тут увидеть, хотя это к лучшему, что она нас увидела вместе.
- Дело в том, что я вчера не очень хорошо поступила с ее гостями, и она пришла выяснять отношения, и увидела тебя… Ты видел ее лицо?? Аха-ха-ха! Она обалдела!
- Ха-ха! Точно. Но мне если честно, все равно, что она по этому поводу думает. - равнодушно сказал Алекс. Я тебя люблю и хочу быть с тобой. Обожаю гладить твою нежную кожу, целовать тебя в твои нежные губы. Иди ко мне… – тихо шептал ей Алекс, осыпая девушку поцелуями.
Изображение
У Адель кружилась голова от любви к Алексу, она была на десятом небе от счастья от того что больше не будет его делить не с кем. Она готова была растворяться в его любви бесконечно. Когда она была рядом с ним, она забывала обо всем на свете.
Изображение
(продолжение следует…)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 24 «Неожиданная встреча» с.102

Сообщение Olikdj » 28 сен 2013, 12:57

Наташик, прочитала твою проду еще утром с телефона)))
Вот добралась до компа и каменчу)))
Сразу скажу, неожиданно! Теперь и у тебя наклевываются ооочень нехорошие персонажи :twisted: Которых я люблю не менее хороших!!! Они даже могут и не исправляться, я их все равно буду любить)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Марта таких пощечин сестричке надавала... Странно еще что в ответ не получила... У Адель есть совесть? Кхм... не похоже...

Очень понравились последние фоточки))) Такая любовь)))) Они подходят друг другу)))) Надеюсь у них все сложится!

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 24 «Неожиданная встреча» с.102

Сообщение Asterie » 28 сен 2013, 18:13

Тук-тук!Можно к вам в гости?Такая интересная темка: истории, интерьеры, мастерклассы!Вы-волшебница!Буду вечерами читать темку,пока малыш спит, не хочу ничего упустить-а она большаааая!Ксати, я тоже Наташа :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 24 «Неожиданная встреча» с.102

Сообщение natalka350 » 28 сен 2013, 21:20

Olikdj, Спасибо Оличек! Да они мне самой нравятся чисто даже визуально! Ну а то что сложится или нет, так думаю уже сложилось. Они не расстаются, и все время вместе! И походу дела им хорошо вместе. Алекс наконец нашел свою любоф.
Olikdj писал(а):... У Адель есть совесть? Кхм... не похоже...

есть, но она где-то очень глубоко спрятана, и она ее редко достает! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Olikdj писал(а):Марта таких пощечин сестричке надавала...

Пусть скажет спасибо, что не Дэн ей их надавал, он от нее в шоке. :shock:
Asterie писал(а):Тук-тук!Можно к вам в гости?Такая интересная темка: истории, интерьеры, мастерклассы!Вы-волшебница!Буду вечерами читать темку,пока малыш спит, не хочу ничего упустить-а она большаааая!Ксати, я тоже Наташа :D

Наташенька, добро пожаловать! Всегда рада новым людям! Рада что темка тебя заинтересовала! Ко мне на ты можно и нужно! :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: natalka350: Часть 24 «Неожиданная встреча» с.102

Сообщение Diorina » 28 сен 2013, 21:40

С ума сойти - как всё продумано в комнатке! :shock: http://farm6.staticflickr.com/5502/9905 ... f9e78d.jpg
Страсти кипят! Как же мне нравится Адель (внешне): http://farm3.staticflickr.com/2828/9964 ... 3ce3c1.jpg

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 24 «Неожиданная встреча» с.102

Сообщение natalka350 » 28 сен 2013, 21:46

Lynxy83 писал(а):Натусь, сколько я пропустила, оказывается!!!! Дарла какая красавица, разницы в цвете головы и тельца я совсем не увидела, может конечно это фотоаппарат не передает все оттенки! А какая фотогеничная девочка, фотосессия в купальнике потрясающая!

Риточка спасибо! Дарла пока будет на этом теле. Ну по крайней мере пока донор не приедет. Очень жду. И не знаю оставлю ли ее (донора) или продам на модельном теле. А может и так оставлю если впечатлит.
Lynxy83 писал(а):Прочитала 2 серии на одном дыхании, Адель совсем с катушек съехала...Ну зачем же так? Даже если у нее проблемы с неграми и обида детская на Марту, нужно же оставаться адекватным человеком, а она совсем уж разошлась :evil: Такая она красавица, а мысли дурные...

Ну у Адель есть проблемы, пока она с ними не справится, она и будет ежиком.
Lynxy83 писал(а):Очень жаль Кристину, которая явно не ожидала такого приема "теплого", а ведь так хорошо все начиналось!!!

Да уж ей досталось больше всех. Адель всю ярость на нее спустила...
Lynxy83 писал(а):Кэт с Деном прекрасно смотрятся, такие счастливые, видно, что отношения на стадии развития )

Даж не знаю, продержится ли эта пара... Что-то Дэн холодеет к ней совсем... :cry: А как узнает чия она сестра, так вовсе не знаю, будет ли с ней встречаться дальше... 8)
Lynxy83 писал(а):Спасибо за инфу про картон, мне тоже было интересно из чего ты красоту такую делаешь, завтра же хочу наведаться в худ.магазин, буду искать нужные материалы )
Вообще, очень полезные советы, спасибо тебе большое!!! :D

Рада что смогла помочь, спрашивай если чего! :wink:
Pollyanna писал(а):Оба блондины. Оба с какими-то пятнами в прошлом. Оба играют сейчас отрицательные роли в таком, казалось-бы, безоблачном периоде.
Эх, пошло-поехало. Чтоб только свадьбу не испортили! :evil: :evil: :evil:

О да Леночка, парочка еще та! Но все равно их люблю! На свадьбу они не прийдут. 8)
Diorina писал(а):С ума сойти - как всё продумано в комнатке! :shock: http://farm6.staticflickr.com/5502/9905 ... f9e78d.jpg

Спасибо Иришка! Я старалась. Очень помогли советы девочек, что можно в комнату парня разместить.
СПАСИБО ВСЕМ!!!
Diorina писал(а):Страсти кипят! Как же мне нравится Адель (внешне): http://farm3.staticflickr.com/2828/9964 ... 3ce3c1.jpg

Мне Адель тоже нравится внешне, ей бы еще характер по проще. А так выходит настоящая стервочка... :mrgreen:

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: natalka350: Часть 24 «Неожиданная встреча» с.102

Сообщение Lynxy83 » 29 сен 2013, 00:11

Натусь, еще вчера прочитала серию, но вот только что добралась, чтобы оставить отзыв )))
Оч понравилось!!! Такой накал страстей, парочка Алекс и Адель мне кажется очень гармоничной, по крайней мере внешне, характеры то не сахарные ))) Но смотрятся очень здорово, а страстные какие, ммм...
С пощечиной, мне кажется, Марта все же переборщила чуток, я понимаю, что она ооочень зла, но все же, как-то можно было иначе...
Смотрю на Адель и все больше мне нравится эта куколка, есть в ней что-то, что меня цепляет, хотя Барбеек я не коллекционирую )))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 24 «Неожиданная встреча» с.102

Сообщение natalka350 » 29 сен 2013, 00:25

Lynxy83, Риточка, возможно переборщила. Но Марта девушка добрая, она выслушивала сначала по телефону от сестрицы, как ей негры не нравятся, и что она балбеска, что не простила Мишу. Тут все накопилось уже. На самом же деле до нее дошло, когда увидела Алекса, что Адель боялась за свою задницу. Она боялась что Алекс опять начнет искать приключений и его потянет не понятно куда. То он с Полиной никак не растанется, а тут еще и Марта освободилась. Ну а когда узнала что Реми есть, с одной стороны успокоилась, с другой, понимала что родсвеннечки у нее чернокожие появятся, что ее выводило из себя. Поэтому она за всех решила, что Марте больше подойдет Миша, и ее не будет бесить, и Алекс ей достанется. В общем сложная девушка. Пока в себе не разберется, будет потихоньку пакостить! :twisted: Тараканов в головах им с Алексом на двоих хватит, чтоб дрессировать помаленьку. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 24 «Неожиданная встреча» с.102

Сообщение Olikdj » 29 сен 2013, 00:43

Будут пакостить??? Класс!!!! Я ждууу))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 24 «Неожиданная встреча» с.102

Сообщение natalka350 » 29 сен 2013, 11:50

Девочки, вот кто к нам еще приедет в скором времени:
Изображение Изображение
$T2eC16JHJIEFHSQY3n)GBSOMvi6IUQ~~60_57 by pro_natali, on Flickr

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 24 «Неожиданная встреча» с.102

Сообщение Olikdj » 29 сен 2013, 11:55

natalka350, оооо поздравляю)))) Она же шарнирная? :wink:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 24 «Неожиданная встреча» с.102

Сообщение natalka350 » 29 сен 2013, 12:47

Olikdj, ага, еще и пивоталка (мое любимое тело)! :roll:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 25 «Свадьба» ч.1 с.102

Сообщение natalka350 » 29 сен 2013, 14:46

Изображение Изображение
Часть 25 «Свадьба» часть 1

В доме кипела работа! Кристина, Кэт и Дэн накрывали на стол! Дэн, Крис и Кэт приехали сразу после церемонии домой, чтоб все успеть. Они с нетерпением ждали Реми и Марту, которые вот-вот должны приехать после венчания и прогулки по городу, для фото на память об этом торжестве. Надо сказать, что ребята наняли людей для помощи в приготовлении еды, но накрывать решили сами. Праздник решили проводить дома, в узком кругу родственников. Полина не смогла приехать на свадьбу, т.к. ее вызвали в срочную командировку.
Изображение
Адель и в этот раз не упустила возможность унизить Реми, Марту и Кристину. Она решила вообще не появиться на торжестве сестры. Дэн был в ярости на нее из-за этого.
- Ну как так можно, а? Ты соображаешь что ты творишь? Адель! – говорил по телефону парень.
Как можно не прийти на свадьбу сестры?
Изображение
- Послушай Дэн! Это твой друг, я все понимаю, но не могу я его видеть, он меня бесит своим видом! Терпеть не могу негров! А его сестра, это просто ужас какой-то. Эта семейка бесит меня всем своим составом! Я не понимаю, что Марта нашла в этом уроде! – отвечала язвительно Адель.
- Ты что несешь? А? Ты вообще с ума сошла!? Реми отличный парень. Ну и что, что он, как ты говоришь, негр! Таких благородных и верных друзей я не встречал больше за всю свою жизнь!
- Да мне плевать! Пусть он хоть трижды будет самым лучшим, он негр! И место ему с рабами на плантации картошку сажать, а не жениться на прекрасных американках с европейскими благородными корнями! Такие как мы их всю жизнь в рабах держали, а сейчас беспредел, вылезли в общество засранцы нигеры! Даже президент и тот нигер гребанный! Капец! Куда мир катится?? Ну что молчишь, и слова сказать не можешь, да? – отвечала Адель.
- Я вообще не знаю что тебе ответить после этого. Европейка ты моя! Ужас. Я понимаю, что в свое время тебе досталось от двух уродов в школе, нигеров как ты их называешь, они издевались над тобой, за что получали от меня, но это же не значит, что все такие как они!
- Да милый, и не забудь, что только надо мной! Наша Марточка как всегда, везде была звездой, любимой всеми. А чем я хуже нее??
- Адель, это не повод теперь ненавидеть всех. Поговори с психологом, а еще лучше с психиатром, иначе с такими взглядами на жизнь, тебе будет плохо в демократическом обществе! С таким отношением к людям, тебе действительно лучше не появляться, чтобы все не испортить своим присутствием. Что с тобой случилось в этой Европе? Что она с тобой сделала? Где делась моя прекрасная приветливая сестра, вместо нее монстр какой-то появился с расистскими взглядами на жизнь. Ах да. Пока ты не разберешься со своими проблемами, нам лучше действительно не встречаться, подумай над этим. Так будет лучше для всех.
Изображение
Расстроенный Дэн положил трубку. Он даже чуть не заплакал. Марта знала о всех выбрыках сестры, но не особо посвящала в это брата, думала что она перебесится. Для Дэна такое поведение сестры было шоком.
Изображение
- Дэн милый, что случилось? Ты такой расстроенный! – спрашивала Кэт зайдя в комнату.
Изображение
Она присела рядом с парнем и уткнулась ему в плечо.
Изображение
- Это все Адель! Она не придёт на свадьбу, но так я думаю, будет лучше, иначе испорченный праздник нам гарантирован будет всем! – говорил грустно Дэн опустив голову.
- Да, я до сих пор не могу забыть ее визита в день приезда Кристины. Это же надо было такой цирк устроить! Бедная девушка, мало того что она натерпелась во время перелета, так еще и сестрица твоя, добавила впечатлений. – грустно отвечала Кэт.
- Она ведь раньше не была такой! Дэн достал с полки фотоальбом, который недавно ему сделала сестра и тихонько подложила в его вещи в день приезда! Для Дэна это был настоящий подарок-сюрприз. За это он и любил свою сестру, за ее умение делать жизнь других людей прекрасней. Она могла удивлять окружающих и привлекала всегда других людей своей доброжелательностью!
Изображение
- Хочешь посмотреть, какую фотокнигу оформила Марта?! – спрашивал у Кэт парень.
- Ухты? Я вроде не видела ее! Это что-то новенькое?? Когда она успела тебе ее подарить?
- Хи… Я нашел ее в своем чемодане, когда распаковывал его в гардеробной! Видимо она подложила ее туда потихоньку, пока вешала наши куртки! Она любит делать подобным образом мне подарки! – улыбаясь говорил Дэн.
Он взял книгу, присел рядом с девушкой и начал листать альбом.
Изображение
- Вот посмотри какая она была…
- Слушай, а ведь с темными волосами они настолько похожи с Мартой, аж удивительно, не скажешь что они погодки, они как двойняшки, только глаза разные!
- Да! Это тоже иногда ее раздражало! Ее сравнивали с сестрой постоянно. Она была шебутным ребенком, а Марта спокойной. В детстве из-за этого они почти не дружили. Она считала себя тенью сестры и всегда старалась быть во всем лучше нее, ну конечно в чем могла! Но не всегда у нее это получалось. Потом, когда они выросли, стали очень дружны. Много времени проводили вместе на каникулах, даже делали одинаковые прически, оправляясь на танцы. А сейчас опять началось…
- Тогда мне понятно ее поведение. Ей нужно разобраться в своих проблемах идущих с детсва и все наладится, дай ей время! – сказала Кэт.
- Да, я думаю, это то что ей нужно сейчас.
Изображение
В двери раздался звонок.
- О это наверное Реми и Марта, я пойду открою. – сказал Дэн.
Изображение
- Добрый день. Дэниель Джонс? – спросил курьер.
- Да это я!
- Мы привезли ваш заказ.
- Ох да, со свадьбой сестры я совсем забыл о доставке. Спасибо! – растеряно говорил Дэн.
- Куда отнести вам компьютеры?
- Проходите сюда пожалуйста. Дэн провел курьера в свою комнату, который оставил там огромную коробку и ушел.
Изображение
- Ухты. Это что? – удивленно спросила Кэт.
- Это Маки. Один нам, а один сестре в подарок на свадьбу!
- Вот это да!
-Вот, вот это то что нужно. Я еще нам планшеты купил. Держи милая!
Изображение
Дэн быстренько распаковал компьютер и установил его на стол.
Изображение
- Спасибо тебе дорогой!!! –девушка поцеловала Дэна.
Изображение
Дэн взял телефон и позвонил Реми.
- Друг, ну как там фото, вы скоро??
- Да мы уже подъехали, уже как раз будем заходить. Держите дверь открытой.
Дэн переоделся и пара поспешила в гостиную к Кристине. Тем временем Кристина сидела и зевала в кресле.
Изображение
(продолжение скоро...)
Последний раз редактировалось natalka350 02 окт 2013, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 25 «Свадьба» с.102

Сообщение natalka350 » 29 сен 2013, 15:03

Изображение Изображение
Часть 25 «Свадьба» часть 2

- Кристина они уже идут. – сказал Дэн заходя в комнату.
- Ну наконец-то! – ответила Кристина.
Реми и Марта фотографировались почти целый день. Где они только не были! Пара зашла в зал.
- Поздравляем, поздравляем, поздравляем!!! Ураааа! Закричали ребята молодоженам зашедшим в комнату!
Реми и Марта были счастливы видеть родных людей рядом.
Изображение
- Так давайте проходите к столу! Голодные наверное! Говорил Дэн.
- Вы же целый день на ногах! – продолжила Кристина.
- У нас для вас есть скромный, но надеюсь приятный подарок. Это компьютер, о котором ты сестричка так долго мечтала! Дэн показал на распакованный мак возле окна.
Изображение
- О Боже, Дэн! Спасибо вам ребята!
Изображение
- Но это не все, еще есть куча разных подарков, которые вам я думаю понравятся! – добавила Кристина!
- Спасибо вам наши дорогие! Мы так рады что вы рядом сейчас с нами в этот день! – отвечал Реми.
Изображение
- А где же Адель? Спросила Марта.
- Адель не прийдет! Печально ответил Дэн.
- Так, понятно. Ну этого от нее и стоило ожидать.- грустно ответила Марта.
- Предлагаю тост за молодоженов! Счастья вам наши любимые. – сказал Дэн.
Ребята подняли бокалы.
Изображение
Спустя немного времени в двери раздался звонок.
- Не ужели Адель пришла!? – радостно сказала Марта.
- Я пойду открою. – сказал Дэн идя к выходу из зала.
- Так, где тут мои молодожены!? – раздался звонкий голосок Марисы заходящей в комнату вместе с Дэном.
Комната начала наполнятся приятным ароматом духов Шанель. Гости обалдели при виде этой шикарной гостьи.
Изображение
- Вау! Мариса! Вот так сюрприз сказала Марта. Ты просто потрясающе выглядишь!
- Спасибо! Милая, да ты на себя посмотри! Такой шикарной невесты я не видела даже в Париже! Реми, тебе очень повезло с женой, у нее исключительный вкус в выборе одежды, поверь мне на слово! – весело говорила Мариса.
- Спасибо Мариса. У меня самая лучшая жена, в этом нет ни капли сомнения. – смеясь отвечал парень.
- Милые мои, любимые мои друзья! Я от всего сердца поздравляю вас со свадьбой.- держа бокал говорила Мариса. Зная вас и вашу историю любви, я несказанно рада, что вы пришли таки под венец! Вы отличная пара, отличные и верные друзья. Я рада, что судьба оказала мне честь быть вашей подругой! Желаю вам самого большого счастья! Чтоб, ваша любовь день ото дня только укреплялась! Ну а также желаю вам детишек конечно! Ну куда же без них! Они смысл всей нашей жизни, наше продолжение на этой земле! В общем, зная, какие вы трудоголики, я осмелюсь вам подарить путешествие на мальдивы. Это будет думаю уместным подарком ко свадьбе.
Изображение
Надо сказать, что Мариса с Дэном договорились сделать сюрприз с поездкой. Дэн с Реми договорились, чтоб он не брал для них с Мартой тур, так что Реми уже знал о подарке. Для Марты же это был огромный сюрприз.
- Боже! Вот это да! Мариса! Я в шоке! От куда ты знала что я мечтаю о романтическом отдыхе на Мальдивах! Вот это да! Милый! Посмотри!
Изображение
- Спасибо тебе дорогая! Говорил Реми! Для нас честь принять такой подарок. Спасибо!
Гостья присела за стол. Весь вечер ребята шутили и праздновали свадьбу Реми и Марты.
Изображение
Когда же вечер подошел к концу, молодые люди засобирались уходить.
- Мы решили, все вместе, разумеется, что вы сегодня будете ночевать сами! – сказал Дэн.
- Я думаю, что это будет правильно, добавила Кристина.
Пока молодые люди общались, пришли работники и помогли все убрать все после праздника. Когда же ребята разошлись Марта и Реми прошли в свою комнату.
- Ох, как же я соскучился за тобой милая! Ты целый день меня соблазняешь твоим шикарным платьем.
Изображение
фото
- О так это платье мое тебя соблазняет???
- Неа,- смеясь сказал парень, то что под ним!
Пара вместе рассмеялась.
- Я тоже соскучилась, ты даже не представляешь как! Дальше слов было не надо.
Изображение Изображение
Реми и Марта переоделись.
- Любимый, помоги мне снять фату и разобрать прическу! Твоя сестричка настоящая мастерица, такую красоту мне на голове сделала!
- Вот это да! Ты меня удивила, она уложила тебя не хуже стилиста!
- Так вот именно, я хотела чтоб стилист это сделал, но она уговорила меня. И я не жалею!
Реми осторожно разобрал прическу Марты.
Изображение
- Милая, наконец моя мечта сбылась и мы теперь законные муж и жена! Я люблю тебя!
- Родной мой, я так счастлива! Моя мечта тоже ведь сбылась. Как хорошо все-таки что ты решился ко мне приехать. Теперь мы вместе. Не смотря на все несчастья и козни сестры, я счастлива. Ведь со мной самый лучший мужчина на земле.
Изображение
- А когда у нас поездка наметилась? – спросила Марта.
- Через несколько дней. Мы как раз успеем собрать вещи для нее и съездить к моим родителям.
- Здорово! Я даже представить себе не могла, что будет столько обалденных подарков. Мариса все-таки для меня была и остается, верной и искренней подругой. Таких друзей сейчас мало. Это факт. Но как она догадалась что я мечтаю о таком путешествии? – говорила девушка.
Изображение
- Милая, скажу тебе по секрету. Это мы с Дэном ей подсказали. Я как раз думал брать нам тур свадебного путешествия, как позвонил твой брат и рассказал, что Мариса хочет сделать нам подарок и просила не брать меня путевку, а так же узнать, куда ты хотела бы поехать. Так что я и Дэн знали о подарке, но решили сделать тебе сюрприз! – улыбаясь говорил Реми.
- Ну вы и заговорщики! Сюрприз удался однозначно! Я даже не думала, что Мариса приедет! Она говорила что у нее работа, показы и она вряд ли сможет приехать!
- Ну вот видишь! Она смогла, и это главное. Так что нас ждут впереди приятные поездки!
Изображение
(Продолжение следует…)
Последний раз редактировалось natalka350 08 дек 2013, 20:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 25 «Свадьба» с.102

Сообщение natalka350 » 29 сен 2013, 15:12

Ну а это бонус, свадебные фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
DSCN1841 by pro_natali, on Flickr
Последний раз редактировалось natalka350 26 окт 2013, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 25 «Свадьба» с.102

Сообщение Olikdj » 29 сен 2013, 15:37

Ухххх!!!!!!! Вах вах!!! Мур мур!!!! Изображение
Изображение
ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ПАРОЧКУ С ЗАМУЖЕСТВОМ!!!!!! Изображение

Изображение Изображение

СЕРИИ И ФОТКИ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]