Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

natalka350: Хитрая темка хитрой лисы (поделки) с149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Новенькая с.100

Сообщение Olikdj » 25 сен 2013, 14:27

О, спасибо за инфо!!! Зимой буду клеить, счас пока не до этого))))))))) :D
Но я в твоей темке все беру на вооружение, мне тааак всё нрава!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Новенькая с.100

Сообщение natalka350 » 25 сен 2013, 15:00

Olikdj, бери, бери Ольчик, с удовольствием буду у тебя смотреть в темке, что получится!!! :wink:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: natalka350: Новенькая с.100

Сообщение Libera » 25 сен 2013, 18:20

Наташ, а если использовать клей для обоев? Он же специально для этого придуман. Ну или старый добрый клейстер из крахмала наварить?

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Новенькая с.100

Сообщение natalka350 » 25 сен 2013, 20:09

Libera, картон, клею на картнон, поведет его!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: natalka350: Новенькая с.100

Сообщение Pollyanna » 25 сен 2013, 20:44

Комнатка ну очень уютная! Такая насыщенная мелочами, живая и настоящая.

Новенькая - с характером дамочка, сразу видно. Не юная кокетка. :D
Разницы в скинтонах тоже не вижу, она, по-моему, и на теле Ракели отлично смотрится.
А почему осьминожка - тож не понимаю. :(

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Новенькая с.100

Сообщение natalka350 » 25 сен 2013, 21:33

Pollyanna, Спасибо! Осьминожка, т.к. халатик у не с рисунком осьминога на спинке:
Изображение
Название этой Барби: JAMES BOND 007 OCTOPUSSY BARBIE
OCTOPUSSY - это ОСЬМИНОЖКА с английского.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: natalka350: Новенькая с.100

Сообщение Pollyanna » 25 сен 2013, 21:42

natalka350, во-о-от оно что. :D
Все просто, как оказалось. :D Да, английский - не мой конек. :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Новенькая с.100

Сообщение Andromede » 26 сен 2013, 10:37

Наташик, какие альбомчики здоровские.
А комната Дэна - просто отпад, столько мелочей. Очень уютно и красиво. :) А у меня разборные интерьеры, а все мелои по коробкам, ужасно не удобно, пока одну комнату соберешь даже в минимальном виде, столько времени уходит...А готовые хранить негде!
А у меня ведет обои после клея ПВА именно после высыхания, я уже намучилась... Когда сохнет, все норм, а потом как стянет :(
Новенькая красотка, такая уверенная в себе девушка. И на шарнирном теле очень хорошо смотрится.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Новенькая с.100

Сообщение natalka350 » 26 сен 2013, 11:25

Andromede, Людочка, у меня тоже все разборное, и все по коробочкам. Стены отдельно стоят, аккуратно меж собой сложны, чоб ничего не оторвать. Тоже это все хранить не то что негде, а совсем негде! Собираюсь прикупить полку для моих кукол. Живут пока на столе все, и часть в коробке. А еще у меня куча ниток для вязания и другой мишуры для рукоделия растыкано где что... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Толстый картон как у меня практически не ведет. Он очень плотный, похож на ДСП чем-то тонкое, поэтому я его и выбрала для этих целей. А вообще есть еще отличная штука в худ. магазинах, ДСП покрытое краской для рисования на нем. Это фактически что и мой картон, только вот вести его от клея совсем не будет. А за счет покрытия, будет легко все приклееваться к нему. Пока интерьеров деалть больше не буду, ибо место все свободное, для их хранения, исчерпано полностью... :(
Последний раз редактировалось natalka350 26 сен 2013, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Новенькая с.100

Сообщение Olikdj » 26 сен 2013, 11:29

Наташик, спасибо за пожелания))) Надеюсь я че нить сделаю интересненькое, хотя несомненно до тебя мне очень и очень далеко, честно! Я реально оцениваю свои силы :mrgreen:

Аааа, теперь ясно почему осминожка, а я всё думала спросить, но так и не спросила :D

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: natalka350: Новенькая с.100

Сообщение Sonya_ » 26 сен 2013, 11:29

Какая классная у Дэна комнатка! Вроде и небольшая,но все в ней есть и здорово смотрится. Каждая вещь на своем месте! :D
Наташенька, поздравляю с Дарлой! Роскошная девица! :o

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Новенькая с.100

Сообщение natalka350 » 26 сен 2013, 13:51

Sonya_, Спасибо Ольчик, я сама не ожидала что Дарла так понравится. Она отлично вписалась в мою куклокомпанию. :wink: А комнату Дэна делала специально не сильно большой, чтоб больше уюта в ней получилось. Большую комнату сложнее наполнить, тем более комнату парня.
Olikdj, Олюшка, не прибедняйся, все у тебя получится, уверена что будет классно, я это нюхом чувствую! :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 22 «Неожиданный поворот» с.101

Сообщение natalka350 » 26 сен 2013, 14:07

Часть 22 «Неожиданный поворот»
- Ну вот, все ужинают и без меня! – внезапно раздался голос Адель.
Изображение
- Вау, сестрица, да тебя не узнать! - говорит Дэн.
Изображение
- Вот так сюрприз! – сказала Марта.
Реми быстро принес стул из другой комнаты и пригласи девушку за стол.
Изображение
- Вот так сюрприз, походу тут собралась вся существующая и будущая моя родня! – начала язвить Адель.
- Адель познакомься, это Кристина сестра Реми, а это Кэт, невеста Дэна, ну а это Реми, мой жених! - говорила Марта.
- Мне очень приятно мисс с вами познакомится, Реми поцеловал руку Адель.
Изображение
- Вау, какие манеры, это неожиданно! – ехидно сказала Адель.
- Адель, ты что! – обиженно сказала Марта.
- А что, для меня удивительно, что темнокожий пацан обладает европейскими манерами! – продолжала язвить Адель.
Изображение
- Марта, это твое дело за кого замуж выходить, но я не обязана любить и жаловать твоего парня, и уж тем более его семью! – уперто ответила Адель. Ты же в курсе что я не в восторге от этой идеи с твоей свадьбой! Просто приехала посмотреть на весь этот цирк!
- Адель, уймись, что на тебя нашло? Ты что здесь устроила, а? – рассержено спросил Дэн.
- А что, я ничего, я все по делу говорю!
Изображение
- Так а ну пошли выйдем! Дэн схватил за руку Адель, и вывел ее из комнаты.
Изображение
В комнате воцарилась тишина.
- Вот это приемчик, я в шоке, ну спасибо вам милые. Я поеду в отель. – сказала надувшись Кристина.
Изображение
- Кристина ты куда? Я тебя никуда не отпущу! – сказала Марта, остановив поднявшуюся из-за стола девушку.
- Марта, ты конечно милая девушка, но я никому не позволю разговаривать с нами в подобном тоне, мой брат и я этого не заслужили. Мы из воспитанной и образованной семьи, наши родители занимают определенное положение в обществе, и ты об этом знаешь прекрасно! – сердито отвечала Крис.
Изображение
- Знаю, милая, ты прости Адель, она не в себе. Я тебя никуда не отпущу. Ты остаешься, и это не обсуждается.
- Кристин, ну действительно, хватит нам сегодня, цирка которой устроила Адель, мы тебя очень ждали. - отвечал Реми.
Дэн тут же зашел в комнату.
Изображение
Адель зашла в комнату, эта девица не могла упустить шанса насолить еще больше. Даже вразумления брата ее не остановили.
- Ну да конечно, ты еще скажи что оставишь ночевать эту… в моей комнате! И что мне в гостиницу ехать теперь нужно. Афигеть! – взвилась Адель!
Изображение
- Останется и будет ночевать, ты что тут устроила сестра!? – сердито спрашивала Марта.Ты же сама выехала с квартиры забрав все вещи, и формально эта комната уже не твоя личная. Места у нас всем хватит, ты можешь ночевать в комнате родителей! – продолжла Марта.
- Да нет уж спасибо! Я пожалуй поеду в гостиницу! – ответила Адель и вышла из комнаты хлопнув дверью.
Кристина была в шоке и пересела к Кэт.
- Успокойся милая. Не бери дурного в голову. - успокаивала ее девушка.
Изображение
- Я в шоке! Что на нее нашло!? – удивленно спросил Дэн у Марты.
Изображение
- Я сама в шоке, я от нее такого не ожидала. Приехала нежданно негаданно, устроила тут цирк и свалила! – обижено ответила Марта.
-Успокойся милая! Все наладится! говорил Реми. А сам был очень расстроен происходящим. Он в этот раз даже не смог скрыть свое расстройство. Он был лучшего мнения о сестре Марты.
Изображение
- Так давайте ужинать дальше! – предложил Дэн. Кристина, ты уж прости нашу сестрицу, она была явно не в себе, мы очень тебя ждали и очень рады тебя видеть!
- Ребят, вы меня простите, сегодня ужастно тяжелым выдался для меня день, и я хотела бы отдохнуть… Марта, ты проведешь меня в ванную?
- Да конечно, пошли я тебе все покажу.
Изображение
Все показав Кристине, Марта вернулась в комнату и села за стол…
- Ребят, давайте дальше ужинать, я ужасно голодный. – сказал Дэн.
- Да давай, я если честно тоже очень голодный. – поддержал Дэна Реми.
Изображение
- Реми, я показала все Кристине, она пошла отдыхать.
- Кэтнисс, ты прости нас, что стала свидетелем подобного инцидента. Порой наша сестра непредсказуемо может себя повести, как сегодня. Я конечно думаю, что она опомнится, и ей станет стыдно за свое поведение. – говорила Марта.
Изображение
- Да уж, ситуация. Даже не думала что подобное смогу увидеть. Дэн всегда с большой теплотой о вас с Адель мне рассказывал, что вы чудные сестры. Но может она действительно была не в духе?
Изображение
Ребята дальше сидели молча ужинали. Вечер был испорчен, ну а настроение жениха и невесты вообще было никаким…
(продолжение следует…)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: natalka350: Часть 22 «Неожиданный поворот» с.101

Сообщение Deanna » 26 сен 2013, 17:02

Уж действительно, неожиданный поворот)! вот так дает Адель! чот я не ожидала, что она такой злючкой окажется) бум надеяться, что действительно одумается. Все-таки они с мартой сестры: должен же в ней тоже присутствовать разум, как у сестры))
так удалось тебе передать чувство неловкости и напряженность в атмосфере после скандала. Ребята сидят, опустив головы, всем не по себе. Но думаю, ближе к концу ужина за бокалом вина развеселятся)))
разницы скинтонов на фото ВООБЩЕ не видно! так что пусть остается) к тому ж у этого тела есть формы в отличие от пивотального)
о, клево, я "раскусила" Дэна :)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 22 «Неожиданный поворот» с.101

Сообщение Olikdj » 26 сен 2013, 17:21

Капец капец!!!!!! Ну Адель!!! :evil: Фу, всё всем подосрала, уж простите!!! Нет других слов на такое!!! Мне кажется она расистка!!! :x

Блин, и я теперь заинтригована и жду проду... Чувствую, что Адель Реми с Мартой такими темпами и свадьбу может испортить.... Рррр... :x

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 22 «Неожиданный поворот» с.101

Сообщение natalka350 » 26 сен 2013, 17:51

Deanna писал(а):Уж действительно, неожиданный поворот)! вот так дает Адель! чот я не ожидала, что она такой злючкой окажется) бум надеяться, что действительно одумается. Все-таки они с мартой сестры: должен же в ней тоже присутствовать разум, как у сестры))

Ну будем надеятся на лучшее! :mrgreen:
Olikdj писал(а):Капец капец!!!!!! Ну Адель!!! :evil: Фу, всё всем подосрала, уж простите!!! Нет других слов на такое!!! Мне кажется она расистка!!! :x
Блин, и я теперь заинтригована и жду проду... Чувствую, что Адель Реми с Мартой такими темпами и свадьбу может испортить.... Рррр... :x

Олик, ага, у девочки проблемы с неграми, это точно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Дальше будет понятно почему... :wink:

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: natalka350: Часть 22 «Неожиданный поворот» с.101

Сообщение Kasatka » 26 сен 2013, 18:00

А может она не злюка, а просто чем-то очень задета? Или завидно ей? А они близняшки с Мартой?

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 22 «Неожиданный поворот» с.101

Сообщение natalka350 » 26 сен 2013, 18:29

Kasatka писал(а):А может она не злюка, а просто чем-то очень задета? Или завидно ей? А они близняшки с Мартой?

Не не близняшки, погодки, но очень похожие. По легенде мама родила Марту и спустя 3 месяца опять забеременела... Дэн самый старший из детей семьи.
А на счет задета, возможно. Ведь за Мартой бегали парнишки, а не за ней. :roll:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 22 «Неожиданный поворот» с.101

Сообщение Olikdj » 26 сен 2013, 22:32

Олик, ага, у девочки проблемы с неграми, это точно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Дальше будет понятно почему... :wink:

Оооо, тоже проблемы с неграми? Надеюсь не такие как у Кэтрин? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Хочу проду и объяснение ее поведения!!!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 22 «Неожиданный поворот» с.101

Сообщение natalka350 » 26 сен 2013, 22:49

Olikdj, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Еще снять надо... Пока многих фото нет...

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 22 «Неожиданный поворот» с.101

Сообщение MartaSun » 26 сен 2013, 22:50

natalka350, вот это продолжение... ну Адель совсем стыд и совесть потеряла :( Может из зависти....

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 22 «Неожиданный поворот» с.101

Сообщение natalka350 » 26 сен 2013, 22:52

MartaSun писал(а):natalka350, вот это продолжение... ну Адель совсем стыд и совесть потеряла :( Может из зависти....

кто ее знает!!! :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 22 «Неожиданный поворот» с.101

Сообщение Olikdj » 26 сен 2013, 22:53

natalka350 писал(а):Olikdj, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Еще снять надо... Пока многих фото нет...

Дык сымай!!!! :mrgreen:

Небось эта Адель сама была в Реми влюблена и сейчас такие выкидоны устраивает))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 22 «Неожиданный поворот» с.101

Сообщение MartaSun » 26 сен 2013, 23:10

Olikdj, согласна с предположением!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: natalka350: Часть 22 «Неожиданный поворот» с.101

Сообщение Pollyanna » 26 сен 2013, 23:33

Это ж надо. Такая милая внешне девочка. Вот и представить я себе не могла, что она расистка такая. Да еще и грубиянка. :evil:
А вроде белая, и пушистая... Милая улыбка, нежное личико.
Конечно, дальше все может проясниться, но что бы там с ней раньше не происходило, в этом ведь не Реми виноват. :evil:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 22 «Неожиданный поворот» с.101

Сообщение Andromede » 27 сен 2013, 04:00

Ооо, неожиданно! Адель совсем разошлась, наверное, позавидовала! Проблемы с неграми - это интригует! :wink:
Не могу от интерьеров глаз отрвать, такие красивые, ммм!!!
Надо посмотреть такой картон, что ты мне говорила, я то видимо тонкий слишком беру... :?

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 22 «Неожиданный поворот» с.101

Сообщение natalka350 » 27 сен 2013, 11:23

Pollyanna, Да Ленчик, с неграми у нее проблемы... Это факт. Все скоро прояснится.
MartaSun, Olikdj, неа, она с Ремиком особо не знакома была, так как редко на каникулы домой ездила и тусила в своем колледже с молодежью. Тут дело в другом... :P
Andromede, Люд, картон продается в художественных магазинах, он режется ножом канцелярским. Сложновато, но режется, вся мебель тоже с него сделана (столы, полки, кухня полностью, тумбочка у Марты).

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 22 «Неожиданный поворот» с.101

Сообщение Olikdj » 27 сен 2013, 11:46

Наташик, ох уж эти негры! У всех с ними проблемы :mrgreen:
Давай проду, интригантка! :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 22 «Неожиданный поворот» с.101

Сообщение natalka350 » 27 сен 2013, 12:16

Olikdj, :P :P :P будет, все скоро будет!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 23 «Адель» с.101

Сообщение natalka350 » 27 сен 2013, 13:45

Часть 23 «Адель»
Адель пришла в номер гостиницы. На диване, уютно расположившись, ждал ее Алекс с розами в руках.
- Привет милая! – сказал он.
- Привет, а ты откуда тут? – спросила Адель.
- Ну я ведь знал что ты сегодня прилетаешь, решил тебе сделать сюрприз! – хитренько отвечал Алекс.
Изображение
- А как же твоя Полина? – спросила девушка усаживаясь к нему на руки…
Изображение
- А что Полина??? С ней все кончено.
- Ну ты молодец конечно, и за ней бегал и со мной роман крутил… Ты определился наконец???
- Уже не буду бегать ситуация сама собой решилась!
- Ну я же давно говорила, что эта курица не для тебя! А ты ее все жалел.
Изображение
- Я вот одного понять не могу. Нафига ты полез к моей сестре. Нафиг она тебе сдалась?
Изображение
- Эта ситуация помогла мне окончательно расстаться с Полиной. Задрала она меня своей тупой ревностью!
- Но ревность не беспочвенной была? Но не к той сестрице!- смеясь отвечала Адель целуя Алекса.
- Это точно! Ты самая лучшая девушка, как я тебя раньше не разглядел, я тебя обожаю! Иди ко мне я так соскучился!
Изображение
- Куда уж было тебе меня разглядеть! Я всегда была тенью своей сестры! Алекс, пообещай мне, что я не буду больше тебя не с кем делить! – говорила Адель.
- Милая да мне никто и не нужен кроме тебя!
- И всетаки я не пойму, почему надо было разыгрывать весь этот цирк, почему ты ей просто вот так не сказал что ты со мной, и не хочешь быть с ней?
Изображение
- Знаешь, поначалу у нас все было не плохо. Я даже сделал ей предложение. А потом она стала мне устраивать истерики, ревновать меня к Марте и меня это жутко раздражало. Я злился и на нее и на Марту. Мне казалось, что та подливает масла в огонь ревностей Полины. В конце концов меня это достало, я ее послал. Через время я начал видеться с тобой, ты же помнишь когда все у нас закрутилось. Полина мне звонила, просила прощения, умоляла вернуться, говорила что не видит смысла жить без меня, мне ее становилось жаль, я возвращался к ней, потом все повторялось снова. Еще тогда надо было поставить точку в отношениях с ней! Я начал разрываться между ней и тобой. С одной стороны я хотел быть с тобой, с другой мне было жаль ее. Однажды тебе это тоже надоело. Ты дала таймаут в отношениях и уехала по контракту в Милан. Я тогда лишился двух девушек сразу. Меня все бесило вокруг. Я напился тогда жутко, пошел к твоей сестре, так как считал ее частью своих неприятностей, вместо того чтоб разобраться в себе. Когда она начала мне перечить у меня вообще крышу снесло. Стыдно вспоминать что я тогда захотел с ней сделать. Через время Полина опять решила мириться со мной. Я тогда ей решил все рассказать, о том что натворил, и понимал что это поставит точку отношениях с ней. Полина патологическая ревнивица, она мучала и себя и меня. С одной стороны мне было больно, но с другой стороны я почувствовал облегчение, что больше не буду разрываться между вами. Я столько дел натворил аж страшно. Да еще я уверен что Марта не одобрит наших с тобой отношений. А Реми… Он совсем не плохой парень поверь, он в сто раз лучше этого тюфяка Мишки! Если бы не он, я бы мог оказаться за решёткой! И тогда бы я точно потерял тебя навсегда!
Изображение
- Да Алекс наворотил ты дел не то слово. Мне если честно все равно одобрит она или нет. И если честно, мне ее не жаль, нет дыма без огня. Полина ведь ее лучшая подруга! Думаю наши отношения с Мартой разладятся. А там кто его знает. Для меня главное, что ты наконец определился и хочешь быть со мной. Я не патологическая ревнивица, но делить тебя с кем либо не буду однозначно, запомни! Я не хочу больше быть вторым блюдом! Я хочу быть единственной для тебя, это понятно???
Изображение
- Да любовь моя! Ты моя королева, я тебя обожаю!
Алекс взял на руки Адель и понес ее в спальню.
Изображение
(продолжение следует…)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]