Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

natalka350: Хитрая темка хитрой лисы (поделки) с149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Новенькая с.96

Сообщение Olikdj » 16 сен 2013, 23:16

natalka350, хм, очень интересный образ деловой леди будет? :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Новенькая с.96

Сообщение natalka350 » 16 сен 2013, 23:19

Olikdj, ну она же по легенде стала директором филиала фирмы в Милане, она и есть деловая леди. Поэтому она сменила образ полностью. Ох и перепетьи ждут героев! :mrgreen:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: natalka350: Новенькая с.96

Сообщение Deanna » 16 сен 2013, 23:32

Новенькая красавица! я и не сумневалась!!! сразу поняла, что эта сити шоппер будет шикарной блондинкой! тоже думала брать ее, но чот пока отдыхаю от пересадок))
У нее волосы типа мелированные, похоже - класс!! обожаю неоднородный цвет у кукол! И ресничкииии)) Я так рада, что она поселилась у тебя: есть где любоваться на свою хотелку теперь :))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Новенькая с.96

Сообщение Olikdj » 16 сен 2013, 23:39

natalka350 писал(а):Olikdj, ну она же по легенде стала директором филиала фирмы в Милане, она и есть деловая леди. Поэтому она сменила образ полностью. Ох и перепетьи ждут героев! :mrgreen:

Ооооо, жду проду и эту красотку деловую))))))))))

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: natalka350: Новенькая с.96

Сообщение Pollyanna » 17 сен 2013, 00:06

Хорошенькая!

И как же ей повезло, что сразу по приезду стала подвижной!
Поздравляю вас обеих! :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Новенькая с.96

Сообщение natalka350 » 17 сен 2013, 00:57

Deanna писал(а):Новенькая красавица! я и не сумневалась!!! сразу поняла, что эта сити шоппер будет шикарной блондинкой! тоже думала брать ее, но чот пока отдыхаю от пересадок))
У нее волосы типа мелированные, похоже - класс!! обожаю неоднородный цвет у кукол! И ресничкииии)) Я так рада, что она поселилась у тебя: есть где любоваться на свою хотелку теперь :))

Ты знаешь точно, есть немного мелирование, причом очень интересное, как в жизни, супер, а я сразу и не заметила!
Olikdj писал(а):Ооооо, жду проду и эту красотку деловую))))))))))

О да Олик, она будет деловой не то слово! Она любит Марту но по своему и их свадьбе с Рими относится скептически, она считает что они не пара!
Pollyanna писал(а):Хорошенькая!
И как же ей повезло, что сразу по приезду стала подвижной!

Это да, не просто подвижной, а еще и пивоталкой, это мое любимое тело у Барбеек!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Новенькая с.96

Сообщение Andromede » 17 сен 2013, 09:49

Наташенька, поздравляю с новенькой, какая воздушная девушка, как балерина в этом платье. И на шарнирном теле ей хорошо.
Жду не дождусь новых серий с новыми героями. :)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Новенькая с.96

Сообщение natalka350 » 17 сен 2013, 12:14

Andromede, Людочка спасибо! Она прелесть. Сейчас выложу еще фото с ней.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Много фото новенькой с.97

Сообщение natalka350 » 17 сен 2013, 12:19

Вот такой образ для Адель я подобрала вчера:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Ну а это затравка будущего развития событий:
Изображение
Изображение
Изображение
DSCN1526 by pro_natali, on Flickr

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Много фото новенькой с.97

Сообщение Andromede » 17 сен 2013, 12:32

Наташа, какая Адель у тебя стильная, она такая вся светлая, как ангел просто! :)
А затравка мне нравится! Даже очень! :lol:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Много фото новенькой с.97

Сообщение Olikdj » 17 сен 2013, 12:34

Наташик! Вау!!! Этот образ мне нравится нааамного больше!!! Это точно ее стиль!!!!
А затравка мне оченя тоже нрава))) Они так хорошо смотрятся вместе)))
Хочу проду!!!!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Много фото новенькой с.97

Сообщение natalka350 » 17 сен 2013, 13:02

Andromede, Olikdj, Спасибо девочки! Она мне тоже так больше нравится, действительно деловая колбаса получилась! :roll:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: natalka350: Много фото новенькой с.97

Сообщение Luresia » 17 сен 2013, 13:20

Очень красивый и стильный образ!
Затравочка нравится безумно :wink:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: natalka350: Много фото новенькой с.97

Сообщение magdalenamarkova » 17 сен 2013, 14:23

Какая нежная блондиночка, вообще и образ, и интерьер, все такое красивое, что рассматриваю каждую деталь!)
Наташа, ты - умничка!)

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: natalka350: Много фото новенькой с.97

Сообщение Kasatka » 17 сен 2013, 14:36

Наташа, поздравляю с новенькой! Очень красивая девочка, и такая настоящая. Фото и история очень понравилась, живые фото.

natalka350 писал(а):У нее есть моделька с накрашенными ногтями, у меня шарнирная девочка!


хороший мотив :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Много фото новенькой с.97

Сообщение natalka350 » 17 сен 2013, 14:41

Luresia, magdalenamarkova, Kasatka, Спасибо девочки!
Оксан так накрашенные ногти у нас сейчас больная тема, я ей красить не даю, а ей очень нравится, хоть на куколке любоваться будет! Ты бы видела ее радость! Таскается целый день с ней и разглядывает! :mrgreen: Как заберу обязательно сфоткаю! :roll: :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10603
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: natalka350: Много фото новенькой с.97

Сообщение Diorina » 17 сен 2013, 21:30

Наташенька! А сегодня она ещё краше! :shock:
Наряд мне очень-очень понравился! Особенно платьице в крупный горох!
Какие у неё, оказывается, ресницы: http://farm3.staticflickr.com/2880/9782 ... cfb00d.jpg :shock:
И мальчик, и диван - супер!!! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Много фото новенькой с.97

Сообщение natalka350 » 18 сен 2013, 00:18

Diorina, Иришка, спасибо! Платье это от Кейти брайтс (Лив), пиджачок от Барби, когдато покупала такую одежку отдельно, там еще юбочка полосатая классная, нравится он по сей день, хотя ему уже много лет. Да уж ресницы у нее отменные, к тому же прошитые а не приклеенные! Меня это особенно радует, ибо я люблю кукол купать, а с приклеенными не особо покупаешь их в воде....

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: natalka350: Много фото новенькой с.97

Сообщение masusa » 18 сен 2013, 02:46

Аделька хороша! Я как-то только счас у тебя увидела, какая она красавица: видимо родной мрачноватый аутфит её забивал :roll: А у тебя она такая светлая,живая,воздушная :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Много фото новенькой с.97

Сообщение natalka350 » 18 сен 2013, 07:52

masusa писал(а):Аделька хороша! Я как-то только счас у тебя увидела, какая она красавица: видимо родной мрачноватый аутфит её забивал :roll: А у тебя она такая светлая,живая,воздушная :D

Спасибо! Возможно он ее омрачал! Но мне он если честно очень нравится, жалко что девочка голяком приехала. Вышла конечно благодаря этому намного дешевле. :wink:

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: natalka350: Много фото новенькой с.97

Сообщение Nemesida » 18 сен 2013, 10:03

Адель роскошная блондинка! Хороша в обоих образах. И ее подвижность это большой плюс. Искренне поздравляю с этой очаровашкой! :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Много фото новенькой с.97

Сообщение natalka350 » 18 сен 2013, 10:52

Nemesida, Спасибо! Пересадка на пивотальное тело сделала сое дело! Все-таки может мне кажется, но пивоталки подвижнее обычных фешиониста, хотя может только кажется...

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: natalka350: Много фото новенькой с.97

Сообщение Tatyanakir » 18 сен 2013, 11:01

Ух ты,какая светлая девочка получилась, ну прямо фея или ангелочек! :D Я надеюсь, она себя хорошо вести будет, а не по принципу: "в тихом омуте..." :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 20 «Приезд Дэна» с.97

Сообщение natalka350 » 18 сен 2013, 11:18

Часть 20 «Приезд Дэна»
Реми и Марта гуляли по парку, после просмотра фильма, на который Реми заранее купил билеты. Они весело болтали, обсуждая сюжет фильма.
Изображение
Вдруг Марта резко остановилась и говорит:
- Реми, я чуть не забыла тебе сказать! Сегодня Дэн приезжает к нам со своей девушкой!
- Вот здорово! Когда? – ответил Реми.
- Рейс прибудет в 17.00.
- Милая, их же надо встретить! – сказал парень.
Изображение
- Дэн говорил что они сами приедут и чтобы мы их ждали дома. Он очень хочет познакомить нас с Кэтнисс! Интересно, что за девушка смогла покорить сердце моего брата! Ты же знаешь его, у него вместо девушек одна работа на уме!
- Ты знаешь милая, я думаю, рано или поздно, настает тот момент в жизни мужчины, когда он понимает, что работа не самое главное в жизни, и ему начинает хотеться домашнего уюта и ласки любимой женщины! Я думаю, в жизни Дэна он наконец настал! Работа, концерты любимой группы, тусовки с парнями в клубе, это хорошо, но еще лучше, когда твои увлечения разделяет твоя любимая. Хочется иногда с парнями потусить без девчонок! Но поверь, я например предпочту в большей степени, в клуб пойти именно с тобой! – говорил Реми обнимая свою любимую.
- Слушай, возможно ты прав! Но мне все-таки интересно, какая она. Дэн говорит она тихая, даже немного застенчивая. Ростом она не высокая, он чувствует себя рядом с ней настоящим мачо.
- Ну поглядим сегодня.
- Реми, мы с тобой совсем заболтались! Нам пора.- говорила обеспокоенно девушка. Я приготовила сегодня не только вареники, но и наши любимые суши, Дэн говорил что они тоже их любят!
Ребята стремглав помчались домой.
- Милый как ты думаешь, где лучше разместится на кухне или в зале?
- Марта, я думаю лучше в зале, там просторнее и удобнее будет.
- Да ты прав.
Изображение
Марта как раз расставляла последние предметы на столик, как раздался звонок в дверь.
- Я открою! - сказал Реми и пошел в прихожую.
Изображение
- Привет дружище! – говорил Реми.
- Привет! Как я рад тебя видеть! Ну как вы тут без меня, скучали??? – раздался знакомый голос Дэна из прихожей.
- Это Кэтнисс, ну или просто Кэт.
- Очень приятно, проходите в гостиную! – сказал Реми проводя ребят в нее.
- Дэн! Привет братишка! – Марта кинулась обнимать брата. Как я по тебе скучала!
Изображение
- Привет сестричка! Я так рад, что ты наконец обрела свое счастье, с этим шоколадным мальчишкой! – отвечал Дэн, подмигивая Реми! Знакомьтесь, это Кэтнисс, моя девушка!
- Очень приятно. – сказала Кэт.
- И мне! Я Марта сестра Дэна, а это Реми, мой парень. Так, это почему вы не сняли куртки, а ну ка, давайте я их повешу на вешалки.
Изображение
Марта убежала вешать куртки, а Реми пригласил присесть ребят.
- Вау! Кэт, смотри, нас очень ждали, Марта даже сама суши приготовила, наше с тобой любимое лакомство.
- Как все красиво, у тебя сестра настоящая мастерица!- отвечала девушка.
- Это да! Вы представить себе не можете чем угощала меня Марта утром! Это были вареники! Она раздобыла рецепт у своей украинской знакомой, это что-то! Такую вкуснятину я еще не пробовал.
Изображение
- Ухты! А что это? –спросила Кэт.
- Это изделие из пресного теста с начинкой, - говорила Марта заходя в зал. В этот раз это было пюре картофельное с луком, обжаренным на сковороде. Но можно туда класть и творожную начинку, и клубнику, и вишню. Поверьте, это очень вкусно!
Изображение
- Здорово, что у тебя есть такие знакомые, которые могут научить тебя чему-то необычному. Я тоже люблю готовить, но в основном это итальянская кухня. Из японской кухни я не много блюд освоила, но суши очень люблю готовить.
Изображение
- А какие у тебя увлечения? – спросил Реми.
- У меня увлечения похожие с Дэном. Я люблю лыжи, коньки, сноуборд, плаванье. Еще нам нравится ходить пострелять по мишеням из ружья. В общем я люблю двигаться. Благодаря увлечениям мы и познакомились с Дэном.- смеясь говорила девушка.
- Да уж! Было это довольно нелепо! – сказал Дэн. Мы пересеклись на спуске, буквально свалились друг на друга, когда съезжали на сноуборде. Я объезжал препятсвие, да так неудачно крутнулся что не удержался и меня понесло вбок, естественно я завалился и если бы не борд, покатился с горки колобком. Тут ехала Кэт. Она не успела затормозить и свалилась на меня. Мы начали хохотать естественно, разговорились, слово за слово, и через время начали встречаться.
Изображение
Ребята продолжали весело болтать весь вечер, уплетая за обе щеки суши. Ден и Реми не упускали возможности чтобы пошутить, ну а девчонки весело хохотали.
Изображение
- Ох как же весело! Марточка ты меня прости сестричка, но я сегодня с пяти утра на ногах, последний день на работе, точнее последние пол дня, перед отпуском, жутко устал. Ты не против, если мы отправимся отдыхать?
Изображение
- Да ты что! Конечно нет, уже поздно. Идите а мы пока все уберем.
- Давай я помогу! – сказала Кэт.
- Ты что, не нужно! Мы с Реми сами управимся! Дэн, покажи Кэт вашу комнату!
- Идем милая! – сказал Дэн уводя Кэт.
- А вот и моя комната, теперь наша… - сказал Дэн заведя девушку в комнату.
Изображение
- Ухты, как тут уютно! Даже не скажешь с первого взгляда, что это комната парня. Все так уютно и мило.
Изображение
- Эту комнату оформляли еще родители, точнее мама, когда была жива, за исключением золотой шторы… Тут явно Марта постаралась, раньше тут висели только вот эти жалюзи.
Изображение
-Так пожалуй будет лучше! - Дэн закрыл жалюзи на окне и присел на стул.
Изображение
- А где одежный шкаф, чтоб вещи положить? – спросила Кэт.
- Для этого у нас есть гардеробная. Там места хватит для всех вещей.
Изображение
Кет встала чтоб осмотреться, а Дэн опять пересел на кровать.
- Здорово! Ухты, гитара! А ты играешь? – весело спросила девушка.
Изображение
- Ну да, иначе зачем ей тут висеть!
- Ты располагайся тут, а я в душ, или ты хочешь со мной?
Изображение
- А ты как думаешь?
- Я думаю ты не откажешься! – сказал Дэн.
- Ты правильно думаешь…
Изображение
Приведя себя в порядок, ребята улеглись отдыхать.
- Какой насыщенный сегодня был день! - сказала Кет, умостившись на плечо Дэна.
- Да милая, это точно...
- А твоя сестричка очень милая! И парень мне ее очень понравился, видно что очень воспитанный молодой человек. - отвечала Кэт.
- Да это точно, его родители отлично его воспитали! Мы подружились с ним когда Марта училась в колледже и они приезжали к нам на каникулы.
- О так они давно так встречаются?? - удивилась Кэт.
- Марта и Реми любят друг друга давно, а на отношения решились только недавно. Марта думала, что он не станет с ней встречаться, из-за того что она не мулатка. А он думал что ей не нужен чернокожий парень. Но как оказалось оба заблуждались...
- Хм.. Вот это история! - удивленно сказала Кэт.
- Ладно, давай спасть! - предложил Дэн.
- Давай.
Изображение
Ребята очень быстро заснули, так как дико устали за день.
Изображение
(продолжение следует...)
Последний раз редактировалось natalka350 18 сен 2013, 11:26, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Много фото новенькой с.97

Сообщение natalka350 » 18 сен 2013, 11:19

Tatyanakir писал(а):Ух ты,какая светлая девочка получилась, ну прямо фея или ангелочек! :D Я надеюсь, она себя хорошо вести будет, а не по принципу: "в тихом омуте..." :mrgreen:

Спасибо! Танюш, она как раз не ангелочек, скорее "в тихом омуте..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: natalka350: Часть 20 «Приезд Дэна» с.97

Сообщение Pollyanna » 18 сен 2013, 13:43

Ой, как все по-настоящему!
И парк. И комнатки. И ребята.
У Марты нарядов столько - ах!
Столик как сервирован!
А как понравилось фото "по приезду" - Кэтнисс такая испуганно-застенчивая в стороночке. Стоит - оглядывается.
Реми, по хозяйски, в комнату приглашает, Марта брату на шею кинулась.
Курточка в руках, поза Марты позади Реми (когда присматриваешься - все ли в порядке, можно присесть к гостям, или что-то забыла), усталось после длинного дня.
Всё так естественно и здОрово передано!

Очень-очень понравилось.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: natalka350: Часть 20 «Приезд Дэна» с.97

Сообщение magdalenamarkova » 18 сен 2013, 13:58

О, прямо, как в жизни!
СУПЕР!!! У меня просто нет подходящих слов! Комнатка такая уютная, прямо очень настоящая, а жалюзи, а гитара на стене, а вымпел!))) :shock:
Так может сделать только очень трудолюбивый человечек, Наталичка, УМНИЧКА, безумно обожаю твои работы и с удовольствием рассматриваю каждую мелочь!)
Кэтнисс и Дэн так уютно улеглись спаткать, что я 10 раз вспомнила свою молодость!))) Фотки просто улетные, спасибо тебе за такой позитивчик!)))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 20 «Приезд Дэна» с.97

Сообщение natalka350 » 18 сен 2013, 14:55

Pollyanna, magdalenamarkova, Спасибо девочки, мне очень приятно слышать, что потрудилась я не зря. На всю съемку ушло более 4-х часов! :shock: :shock: :shock: Сама в шоке была. Пока соберешь декорации, пока раставишь, а кукол как выставить, они порой вообще не становятся, падают, заваливается все, и начинай сначала! :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 20 «Приезд Дэна» с.97

Сообщение natalka350 » 18 сен 2013, 15:08

:D
Последний раз редактировалось natalka350 18 окт 2013, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 21 «Приезд Кристины» с.97

Сообщение natalka350 » 18 сен 2013, 15:25

Часть 21 «Приезд Кристины»
Марта и Реми взволнованно ходили по аэропорту.
- Реми, милый, не волнуйся ты так, ты видишь какая сегодня погода, ее рейс наверное отложили. – говорила Марта гладя Реми по плечу.
- Ну почему не говорят ничего о задержке рейса? Если бы его отложили, они бы сообщили. Блин наверняка что-то случилось! Ох, только бы с ней все было хорошо!!!
- Так, а ну ка, перестань паниковать!!! Все будет хорошо!
Изображение
- Внимание, на посадку зашел рейс Бруклин-НьюЙокр, приносим извинения за причинённые неудобства, рейс был удачно принят несмотря на технические неисправности на борту. Просьба к встречающим не волноваться. Хотим объявить что несколько человек будут доставлены в больницу на осмотр. Просьба к встречающим Аннет Джонсон, Сандры Перис, Андреса Престона, Билла Джонатана, Антуанеты Хилтон подойти к администратору аэропорта для уточнения более подробной информации.
- О Боже, Реми что могло случится!? – теперь волновалась Марта. Я надеюсь что с Кристиной все впорядке! – она заплакала от волнения.
- Ну все, ты что, Кристину не назвали ведь! Все хорошо! –успокаивал Реми Марту.
Изображение
На горизонте с чемоданом появилась Кристина.
- Реми, я тут! – сказала девушка помахав ему рукой.
Изображение
Реми и Марта кинулись к ней. Реми начал обнимать сестру.
- Крис, с тобой все хорошо, ты жива, Боже как я счастлив! – говорил Реми крепко прижав девушку к себе.
- Братик, все хорошо, ты меня сейчас раздавишь! – отвечала ему девушка.
Изображение
- Что произошло на борту? Почему есть люди подлежащие осмотру врача?
- Реми, на борту замкнула проводка и отказал один из двигателей, произошел пожар, его удалось локализовать, но несколько людей получили ожоги. Меня это не коснулось, т.к. я летела в бизнес классе. Пострадали люди летевшие в эконом классе. Некоторые люди, не одевшие вовремя кислородные маски наглотались дыма. Объявили тех кто пострадал от ожогов. Остальных осмотрели на месте, и отпустили, их жизни ничего не угрожает. Это то что мне удалось узнать.
Изображение
- О Боже… Хорошо что с тобой все в порядке милая! – отвечал Реми Кристине! Кстати познакомься, это Марта, моя невеста!
- Очень приятно, я Кристина, сестра Реми! Эй ты чего, не плачь! Все ведь хорошо! – говорила Крис.
- Мне тоже очень приятно! – говорила Марта вытерев слезы.
Изображение
- Ты такая милая, не стоит так волноваться все ведь позади! Я тут с вами!
Реми, Марта и Кристина обнялись вместе и пошли на такси! Тем временем Ден и Кэт ждали родственников дома с ужином.
Изображение
- Дэн, их долго нет уже. Ты звонил Марте?
- Да я только что ей позвонил, они едут уже домой, там что-то с самолетом случилось…
- О Боже, все хоть хорошо?
- Да родная, не волнуйся, они скоро будут.
Изображение
В прихожей скрипнула дверь и молодые люди прошли по очереди в зал.
- Крис, познакомься, это Дэн, брат Марты и его девушка Кэтнисс. – сказал Реми.
- Очень приятно, я сестричка Реми.
Изображение
Молодые люди расселись. Марта подала на ужин то, что заказали мальчишки. Молодежь принялась ужинать.
- Ну что, - сказал Дэн, - я предлагаю поднять бокалы за благополучное прибытие Крис, за то что мы все встретились, и что вскоре мы все будем праздновать свадьбу моей любимой Марточки и моего близкого друга Реми! Ура!
- Ура!!! - закричали молодые люди подняв бокалы!
Изображение
- Ну вот, все ужинают и без меня! – внезапно раздался голос Адель.
Изображение
(продолжение следует...)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], klon-nik