Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

natalka350: Хитрая темка хитрой лисы (поделки) с149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 16 "Любовь, любовь" с.86

Сообщение Olikdj » 01 авг 2013, 00:38

Наташик, ВАУ ВАУ ВАУ!!!! ВОТ это серия))))))) Мне понравилось)))
Ну наконецто у них ВСЁ свершилось :D :D :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 16 "Любовь, любовь" с.86

Сообщение natalka350 » 01 авг 2013, 00:42

Olikdj писал(а):Наташик, ВАУ ВАУ ВАУ!!!! ВОТ это серия))))))) Мне понравилось)))
Ну наконецто у них ВСЁ свершилось :D :D :D

Да уж, нельзя быть мужчине и женщине под одной крышей до свадьбы, так как свершиться все раньше нее! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: но думаю никто не в обиде! :wink:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 16 "Любовь, любовь" с.86

Сообщение Andromede » 01 авг 2013, 10:18

О, как романтично! Все таки у них это произошло! Красивые фотографии, так мило! :)
Скрытый контент: показать
А я прикупила немного вещичек в магазине, где все по 37 р., шью из них теперь)). А вот тряпочек красивых пока не нашла, буду искать дальше :)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 16 "Любовь, любовь" с.86

Сообщение natalka350 » 01 авг 2013, 10:38

Andromede писал(а):А я прикупила немного вещичек в магазине, где все по 37 р., шью из них теперь)). А вот тряпочек красивых пока не нашла, буду искать дальше :)

Я так рада за тебя, классно! Я вот сейчас ломаю голову над рубашкой свадебной. Хочу попробовать сшить... Не уверена конечно что получится, но попытаться стоит... :roll:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 16 "Любовь, любовь" с.86

Сообщение Andromede » 01 авг 2013, 11:12

Я так рада за тебя, классно! Я вот сейчас ломаю голову над рубашкой свадебной. Хочу попробовать сшить... Не уверена конечно что получится, но попытаться стоит...

Спасибо!
Конечно попробуй, я уверена, что получится! Я сама шила Ремизу, только немного коряво получилось и что-то между рубашкой и пиджаком! :lol:
http://images-8.moifoto.ru/big/1/233/50 ... 1375344703

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 16 "Любовь, любовь" с.86

Сообщение Olikdj » 01 авг 2013, 11:13

но думаю никто не в обиде!

Ага!!!! Я так вообще ооочень рада за твою парочку)))) :mrgreen:
Теперь ждем свадебку)))) Марта будет красивая невеста :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 16 "Любовь, любовь" с.86

Сообщение natalka350 » 01 авг 2013, 11:21

Olikdj, Олик я долго думала выкладывать эту серию или нет. Вот никогда такого не было чтоб фотки получились сами собой и с первого раза. Все получилось как-то спонтанно. :oops:Такое впечатление что они сами этого хотели... :oops: :oops: 8)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 16 "Любовь, любовь" с.86

Сообщение Olikdj » 01 авг 2013, 11:32

natalka350, воооот!!!!! А я тебе об этом постоянно и говорю!!! Что если они чего то сами хотят, фоточки выходят превосходные и даже мучиться не надо))) :mrgreen:

Ты долго думала? Ах=ха=ха!!! Ты не представляешь сколько я думала, что бы серию с Кэтрин и Ремизом выложить)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Зато теперь они звезды!!! Все про них помнят :D

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: natalka350: Часть 16 "Любовь, любовь" с.86

Сообщение Pollyanna » 01 авг 2013, 12:29

natalka350 писал(а): Все получилось как-то спонтанно. :oops:Такое впечатление что они сами этого хотели... :oops: :oops: 8)


:D
Соблазнила-таки. :D
Ну в добрый путь теперь - по дороге взаимных наслаждений!
Теперь и в этой темке часто будем под спойлер заглядывать. :wink:

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: natalka350: Часть 16 "Любовь, любовь" с.86

Сообщение Nemesida » 01 авг 2013, 12:37

Наконец-то свершилось! А я уж и правда поверила, что Реми до свадьбы дотерпит! :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 16 "Любовь, любовь" с.86

Сообщение Olikdj » 01 авг 2013, 12:45

Nemesida писал(а):Наконец-то свершилось! А я уж и правда поверила, что Реми до свадьбы дотерпит! :D

А я в это не верила!!! И тоже ждала, думаю да не может такого быть! Что б Реми да дотерпел :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 16 "Любовь, любовь" с.86

Сообщение MALYKA » 01 авг 2013, 13:07

Можно и я тут отпишусь :wink: Два дня сидела в засаде и рассматривала вашу темку. Поразило больщущее количество Ливок и в целом разнообразие кукольной коллекции. А когда дошла до кукло-историй (я их просто обожаю) моего любимого формата1/6, просто зачиталась. :D Вы очень талантливый человек, можно сказать из ничего творите такую замечательую мебель и интерьеры. С удовольствием забегу к вам еще (если вы не против) и буду следить за развитием событий вашего кукл-народа :wink:
Меня зовут Ирина, вот моя темка viewtopic.php?f=14&t=33773, я тоже пишу истории, заходте если интересно :wink:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 16 "Любовь, любовь" с.86

Сообщение natalka350 » 01 авг 2013, 13:48

Olikdj писал(а):...
Ты долго думала? Ах=ха=ха!!! Ты не представляешь сколько я думала, что бы серию с Кэтрин и Ремизом выложить)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Зато теперь они звезды!!! Все про них помнят :D

А то, еще какие звезды! :shock:
Pollyanna писал(а):Соблазнила-таки. :D

О да, она очень страстная девушка! :oops: :oops: :oops: Но свою страсть она согласна дарить лишь ему!
Pollyanna писал(а):Теперь и в этой темке часто будем под спойлер заглядывать. :wink:

:oops: :oops: :oops: не знаю, не знаю... 8)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 16 "Любовь, любовь" с.86

Сообщение natalka350 » 01 авг 2013, 13:49

Nemesida писал(а):Наконец-то свершилось! А я уж и правда поверила, что Реми до свадьбы дотерпит! :D

ну я ж говорю нельзя мужчине и женщине быть под одной крышей до свадьбы... :mrgreen: :oops:
Olikdj писал(а):... Что б Реми да дотерпел :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ага утерпишь тут, когда в открытую соблазняют и не стесняются! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
MALYKA писал(а):Можно и я тут отпишусь :wink: Два дня сидела в засаде и рассматривала вашу темку. Поразило больщущее количество Ливок и в целом разнообразие кукольной коллекции. ...

Ира добро пожаловать! Надеюсь тебе тут понравится! Ливок конечно поубавилось за это время, хоть и не легко это было, но оставила только самых самых любимых...
MALYKA писал(а):...Вы очень талантливый человек, можно сказать из ничего творите такую замечательую мебель и интерьеры. С удовольствием забегу к вам еще (если вы не против) и буду следить за развитием событий вашего кукл-народа :wink:

ой ну прям засмущалась! :oops: Я занималась "строительством" домиков и в детстве, но материалов подходящих не находила. Сейчас с этим проще, могу покупать что хочется в пределах фин. возможности. Очень люблю фрогиштаф, вот она генератор идей, умничка: http://www.youtube.com/user/MyFroggyStuff/videos?view=0
Кое что и сама придумываю, но и во многом ее видео вдохновило!
MALYKA писал(а):...вот моя темка http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 14&t=33773, я тоже пишу истории, заходте если интересно :wink:

Забегу конечно и в твою темку, я люблю почитать истории. Рада что и мое творчество понравилось. Это вдохновляет писать дальше... :oops: :wink:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: natalka350: Часть 16 "Любовь, любовь" с.86

Сообщение Deanna » 01 авг 2013, 14:05

Не стерпели))) Ну конечно, живут под одной крышей, кровь бурлит - они уже просто созрели уже на 200%)) если б дотерпели до свадьбы, это было бы сверхъестественно) не только не в обиде, а счастливы - видно же)))) поэтому и фотосессия получилась на одном дыхании)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 16 "Любовь, любовь" с.86

Сообщение natalka350 » 01 авг 2013, 14:11

Deanna, Спасибо за комплименты, а то я думала что зря эту серию выложила... :oops: Скажу честно фотки мне и самой нравятся. :oops: :oops:Надеюсь они не пошлые? :oops:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 16 "Любовь, любовь" с.86

Сообщение Olikdj » 01 авг 2013, 14:20

natalka350 писал(а):Deanna, Спасибо за комплименты, а то я думала что зря эту серию выложила... :oops: Скажу честно фотки мне и самой нравятся. :oops: :oops:Надеюсь они не пошлые? :oops:

Я тебя сейчас так понимаю))) Когда я выкладывала свою первую фотосет 18+ тоже думала, а надо ли это всем показывать и какие будут потом каменты)))
Но я такой любитель горяченького, что сейчас все выкладываю даже не задумываясь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поэтому, Наташик, ничего не зря!!! Мне все понравилось))) Давай теперь еще :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 17 «Тяжелый разговор» с.87

Сообщение natalka350 » 01 авг 2013, 15:47

Часть 17 «Тяжелый разговор»
Был выходной день. Алекс пригласил Полину погулять в парк. Пара гуляла по парку наслаждаясь его красотой. Полина была счастлива, ведь рядом с ней был самый дорогой ее сердцу человек. Но Алексу не давало покоя чувства вины не только перед Мартой но и перед Полиной, так как он понимал что рано или поздно она все равно обо всем узнает, даже если Марта и Реми не проговорятся.
Изображение Изображение
Алекс пригласил Полину в кафе.
- Алекс, Марта и Реми собираются пожениться, а мы с тобой из-за наших ссор что-то совсем об этом позабыли.
- Я рад за них. Реми очень хороший парень, ей повезло с ним.
- Да уж, я совсем не ожидала такого от моей скромной подруги, кто бы мог подумать что за те 2 месяца, что я ее не видела, она успеет поругаться с Мишей и собраться замуж за другого парня. Вот это любовь!
- Милая мне нужно тебе кое-что рассказать… Я вообще не уверен, что ты захочешь строить свои отношения со мной после этого. Но молчать я думаю, тоже не стоит, так как лучше об этом ты узнаешь от меня, нежели от других.
Изображение
- Алекс ты меня пугаешь, что случилось? В какие неприятности ты уже попал???
-Хм… Неприятности, не то слово, я мог по своей глупости за решеткой оказаться. – опустив глаза говорил Алекс.
- О Боже что ты уже натворил??? – обеспокоенно говорила Полина.
Алекс взял в свою руку руку Полины.
Изображение
- Помнишь мы с тобой ссорились весь наш отдых. Ты ревновала меня к Марте и мы потом с тобой расстались.
- Да помню конечно, хотя вспоминать очень не хочется, за чем ты мне об этом напоминашь?
- Так вот в день нашего с тобой приезда и расставания я пошел в бар и напился. Алкоголь совершенно мне затмил разум, хоть я выпил всего несколько коктейлей, они мне сильно ударили в голову. Я был в тот день очень зол и во всех своих бедах начал винить Марту. Я позвонил их знакомому соседу, он предположил что Марта сама дома, и я решил ей отомстить, пошел к ней. Я знал что Мишки нет в городе и он не сможет мне помешать…
У Полины покруглели глаза. Она вытянула свою руку из его руки.
- Алекс о Боже, ты что такое говоришь???
Изображение
- Не перебивай меня пожалуйста. Я зашел к ней домой. Она меня пустила. Мы начали ругаться. Я обвинял ее в ссоре с тобой, что мол она виновата, что ты догадалась о наших с ней разборках в кафе. Она начала оправдываться и говорить, что не звала меня на разговор и я сам виноват в ссорах с тобой. Что не нужно было гоняться за ней, и что я ей не нужен. Меня это жутко разозлило! Потом…
У Алекса заблестели на глазах слезы.
Изображение
- Потом, было все как в тумане. Я был в не себя от ярости. Бросился на нее, не знаю что нашло на меня, я чуть не изнасиловал ее. Говорил что мол, когда Миша узнает о ее отношениях со мной, он бросит ее не задумываясь.
- О Боже, Алекс, ты с ума сошел??? Боже. Полина была шокирована его рассказом.
Изображение
- Пожалуйста не перебивай. Мне и так трудно говорить. По его щекам стали катиться слезы.
Изображение
- Меня в тот вечер остановил Реми. Я и предположить не мог, что она не одна дома. Он естественно оттащил меня и надавал по морде, и правильно сделал. В общем если бы не этот молодой человек, я не знаю, чем могло все закончиться. Поэтому я ходил весь в синяках. На этом все не кончилось. Я был очень зол и на нее и на Реми. Я позвонил Мише и сказал что она развлекается во всю с черненьким парнем. Естественно Миша потом прилетел и закатил разборки Марте. Он и слушать ее не стал, когда она оправдывалась. Вот такая история, так что в том что Миша и Марта поругались я тоже виноват…
У Полины был шок. Она молчала какое-то время. У нее в голове не укладывалось, как такое могло произойти.
Изображение
- Я вижу как ты шокирована рассказом, но я думаю что лучше я сам тебе все расскажу, чем ты узнала бы это от кого-то другого!
- Да я вижу ты совсем рехнулся! Как тебе такое в голову могло прийти! Боже…
- Я же говорю я был пьян.
- Алекс, это не оправдывает твоих действий. Ты даже не представляешь что ты сделал, как ей было плохо, у меня слов нет… Она… Она же девственница. Она хранит себя для того единственного с кем она будет! Ты поступил как подонок! Боже, хорошо что был Реми рядом, ты хоть понимаешь чем это могло закончиться??? ТЫ понимаешь, что если бы ты с ней это сделал, она бы могла после этого с жизнью распрощаться, так как она все близко к сердцу принимает и очень эмоциональная девушка. Вот дурак! У меня слов нет! А тут мы еще, со своими поздравлениями явились к ней на День рождения! Как у тебя совести хватило пойти туда после всего! Бедняжка моя, Марточка.
Изображение
Алексу от этих слов стало вообще не по себе. Он даже предположить не мог такого, он бы точно не пережил смерти девушки.
- Слушай, я думаю мне нужно время, чтобы прийти в себя после услышанного! Но то, что ты рассказал мне об этом, говорит, что ты не потерянный человек и сожалеешь о случившемся.
После этих слов Полина встала из-за стола и ушла.
Изображение
Алекс остался один и горько заплакал. До него наконец дошло, что во всем виноват он и больше никто. Что не стоило гоняться за Мартой, так она его не любит и пытается построить свое счастье без него. И что из-за своей глупости он может навсегда потерять ту, которая ему по настоящему дорога!
Изображение Изображение Изображение
(продолжение следует…)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 17 «Тяжелый разговор» с.87

Сообщение Andromede » 01 авг 2013, 17:16

Вот ЭТО разговор!!! :shock: Ну молодец, что признался!! Хотя конечно, простит ли его теперь Полина. Думаю, ей очень обидно что ее парень мечтал о другой во время ее отношений сним...
У Полины такие красивые волосы! Длиннющие. а ты ей хвостик распускала??
- Алекс, Марта и Реми собираются пожениться, а мы с тобой из-за наших ссор что-то совсем об этом позабыли.

Эту фразу перечитала раза три, мне показалось, что Алекс, Марта и Реми все вместе собираются пожениться, потом дошло :lol:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 17 «Тяжелый разговор» с.87

Сообщение natalka350 » 01 авг 2013, 17:32

Andromede, было бы хуже если не рассказал бы, так как Миша не упустил бы возможности Полине все рассказать. Ну конечно со своей колокольни, но ей было бы больнее! Посмотрим как она поступит с ним...

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: natalka350: Часть 17 «Тяжелый разговор» с.87

Сообщение Pollyanna » 01 авг 2013, 23:10

Хватило совести признаться. Может, не совсем пропащий хлопец...
Ух. Вспомнилась серия с чуть-не-изнасилованием. Пусть помается. Заслужил!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 17 «Тяжелый разговор» с.87

Сообщение natalka350 » 01 авг 2013, 23:17

Pollyanna, Он не плох совсем, если совесть мучает. Что заслужил, то заслужил... :(
Andromede писал(а):...
У Полины такие красивые волосы! Длиннющие. а ты ей хвостик распускала??

Не хвост не распускала, резинки только некоторые сняла, он мне нравится сильно! :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 17 «Тяжелый разговор» с.87

Сообщение Olikdj » 01 авг 2013, 23:44

Наташик, прочитала серию еще на работе, а потом кто-то отвлек и не откаментилась, казявка такая)))
В общем, ну что тут скажешь... Алекс конечно гад, но! Молодец, что признался, у многих на такое смелости не хватит!!! Поэтому думаю немножко Полина его помучает и в итоге простит))) Не такой уж Алекс потерянный)))

ЖДУ Продолжения истории!!! Уж очень интересненько что же дальше)))) :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 17 «Тяжелый разговор» с.87

Сообщение natalka350 » 01 авг 2013, 23:54

Olikdj, Олик скоро будет, уже доснимаю фотки... :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 17 «Тяжелый разговор» с.87

Сообщение Olikdj » 02 авг 2013, 00:02

natalka350, какая ты молодчинка!!!!! Жду жду!!!!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 18 с.87

Сообщение natalka350 » 02 авг 2013, 01:30

Часть 18.
Реми и Марта ночевали вместе.
18+
Изображение
Скрытый контент: показать
Реми проснулся чуть раньше, любовался своей любимой и мечтал о их совместном будущем.
Изображение
Марта открыла глаза и потянулась к Реми.
- Доброе утро любимая!
- Доброе утро милый.
Изображение Изображение
- Какая же ты прекрасная, когда спишь! Такая нежная! Я налюбоваться не могу тобой.
Он склонился над Мартой и начал целовать и обнимать девушку.
Изображение
- Как же мне хорошо и спокойно с тобой любимый! А сколько время?
- Сейчас посмотрю! Реми потянулся к мобильному.
- У-у-у!!! Уже 12 часов дня! Ну мы и сони! Сегодня же выходной, а мы спим!
Изображение
- Любимый, ну тому что мы с тобой спим так долго есть объяснение! – смеясь сказала Марта!
- Серьезно??? И какое?
Изображение
- А то ты не знаешь… Может напомнить?
Изображение
- Ну я не откажусь, наверное!
- Наверное??? Или все-таки напомнить?? – улыбнувшись спросила Марта и начала целовать парня.
Изображение
Тут раздался звонок в двери.
- Кто это? Ты кого-то ждешь?
Изображение
- Нет, но в последнее время мне кажется, что никто не спрашивает меня, хочу ли я кого-то видеть…
- Ну так давай сделаем вид что нас нет дома… Реми снова принялся целовать Марту.
Изображение
Следом за звонком в дверь раздался телефонный звонок.
- Ну кто это??? Говорила Марта беря телефон. - Полина… Интересно, что ей нужно…
Изображение
- Ты отвечай, а я пошел в ванную. Реми поцеловал Марту в спешке оделся и стал выходить из комнаты.
Изображение
- Алло!
- Марта, привет ты дома? Я тут стою просто возле твоей квартиры а мне никто не открыл.
- Полина, я дома, но ты не вовремя… Перед тем чтоб прийти, нужно было хотя-бы позвонить, а не приходить вот так, как снег на голову, я ведь не одна теперь живу. - ворчливо сказала Марта.
Изображение
- Ой прости… Я не подумала… Полина начала плакать.
- Ты что плачешь?
- Ой, нет, прости, я зайду в другой раз… всхлипывая сказала Полина.
- Так, стой, никуда не уходи, я сейчас.
Изображение

Марта быстренько застелила постель и побежала открывать подруге. Полина зашла в комнату и начала рыдать на плече подруги.
Изображение
- Что случилось Поля? – обеспокоенно сказала Марта, усаживаясь вместе с ней.
- Марта прости меня… Прости… Я ничего не знала…
– Да что с тобой???
Изображение
- Мне Алекс все рассказал, я не знаю как тебе после этого смотреть в глаза! – рыдая отвечала подруга.
Изображение
- А… Да уж… Нечего сказать… Ситуация еще та…
Изображение
- Боже, я ведь ничего не знала, привела этого подлеца на твой день рождения. Бедная моя подружка. Если бы я это знала раньше. Если бы мне кто-то сказал об этом…
Изображение
- Так… А ну прекращай реветь! На самом деле это хорошо что вы тогда пришли. Алекс молил меня о прощении и также просил тебе ничего не говорить, так как чувствовал себя виноватым. Говорил что сам все расскажет. Видно решился… На самом деле я его простила. Мне очень тяжело было тогда. Эта картина с его ошалевшими глазами долго стояла у меня перед глазами. Еще Миша. Он ведь тогда и слушать не стал. Обвинил во всех смертных. Не хочу я если честно вспоминать об этом.
Изображение
- Бедная моя Марточка! Вот негодяй, мне так хотелось ему по морде дать…
Изображение
- Слушай не злись ты на него! То что он решился сам тебе все рассказать, это хорошо, поверь, дорого стоит. Ведь он тогда пьян был нереально. Хм… Кто бы мог подумать. Реми мне говорил, что Алекс, если он нормальный, еще будет сожалеть и будет благодарным, что ему не дали дурость совершить… Я честно уже не сержусь на него. – говорила Марта.
Изображение
Изображение
- Слушай, ну ты даешь, ты его еще защищаешь??
- Нет, но не хочу чтобы, это все портило тебе и ему жизнь…
- Слушай, ты что, ты думаешь я буду с ним встречаться после этого???
Изображение
- Нет, не знаю что ты будешь делать… Но парень был не в себе явно, обвинял меня в том, в чем я не виновата, был ужасно пьян. Поль, каждый может совершить ошибку. Тебе конечно решать что с ним делать, но поверь, если бы не любовь Реми, возможно я бы обозлилась на весь мир, конечно если бы жива осталась. Он очень вовремя решил навестить свою подругу… Мы тогда не встречались а просто дружили… Я тогда мечтать могла, что мы будем вместе. Он не лез в мои с Мишкой отношения. Ну а когда случились эти беды со мной, не бросил, не уехал, а остался рядом. Это главное. Может так и нужно было, никто своей судьбы не знает. Да мне больно было, у меня синяки от Алекса остались, больно было, что Миша бросил, но зато наша любовь с Реми расцвела, давняя любовь, о которой я мечтала еще в колледже. Ведь и мои и его предрассудки не давали быть нам вместе. Хочешь мое мнение? Если сможешь, прости его… Он оступился, совершил ошибку, но кто их не совершает? Ведь главное что все хорошо? Правда? Ну а Алексу это хороший урок в жизни. Алекс понял что поступил как подонок, раскаялся, это главное! Он не плохой парень, просто вспыльчивый, и когда сердится сможет дурость сделать это факт. Короче подумай.
Изображение
- Я не перестаю удивляться тебе. Тебя обидели а ты простила.
- Поля, я же говорю, возможно не простила бы, но Реми мне помог.
- Ладно подружка. Я подумаю. Не сердись на меня из-за него.
Изображение
- Как я могу сердиться, я же люблю тебя как сестру. Ты подумай над тем что я тебе сказала. Мне не легко было, но я справилась. Поверь, он мог не говорить тебе, остаться трусом, но он сказал, значит ему не все равно, он любит тебя сильно и не хочет потерять. И вообще когда мы умеем прощать, легче нам в первую очередь становится!
- Марта, кто там пришел? –раздался голос с прихожей.
-Реми, это Полинка.
- Милая я на кухне, поставил чайник, может перекусим?
- Ладно Марточка, я пошла, не буду вам мешать. – сказала Полина уходя.
- Может чаю с нами?
- Нет, не хочу, я домой. Пока.
Изображение
Полина ушла а Марта пошла на кухню к Реми пить чай…
(продолжение следует…)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 18 с.87

Сообщение Olikdj » 02 авг 2013, 08:49

Марта быстренько застелила постель и побежала открывать подруге. Полина зашла в комнату и начала рыдать на плече подруги.

Во дает!!! Там подруга возле двери стоит рыдает, а она вместо того, что бы сразу дверь открыть, еще и постель застелает!!! Ой я ухихикиваюсь!!! Как представлю эту картину)))
Фотки то не грузятся на работе (всё вечером смотреть буду... вот если бы с радикала грузила...) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А вообще серия классная как всегда))))) Ну а подлеца надо простить!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 18 с.87

Сообщение natalka350 » 02 авг 2013, 09:00

Olikdj писал(а):Во дает!!! Там подруга возле двери стоит рыдает, а она вместо того, что бы сразу дверь открыть, еще и постель застелает!!! Ой я ухихикиваюсь!!! Как представлю эту картину)))

Марта перфекционистка, привыкла чтоб порядок был везде, она это умеет делать быстро. Марте надоел проходной двор за последние несколько дней... Пошла открывать по одной причине, услышала всхлипывание и подумала что Алекс опять что-то выкинул, а так возможно бы и не открыла! :mrgreen:

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: natalka350: Часть 18 с.87

Сообщение Nemesida » 02 авг 2013, 10:29

И правду говорят - что ни делается, все к лучшему! Иначе как бы Марта с Мишей объяснялась по поводу Реми? Тяжело самой разрывать отношения. А зная характер Марты, я б не удивилась, что с Мишей она бы осталась из чувства долга и украдкой вздыхала по Реми. Но все произошло как произошло. Да, было тяжело, но зато Марта сейчас в десять раз счастливее! :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 18 с.87

Сообщение natalka350 » 02 авг 2013, 10:45

Nemesida писал(а):И правду говорят - что ни делается, все к лучшему! Иначе как бы Марта с Мишей объяснялась по поводу Реми? Тяжело самой разрывать отношения. А зная характер Марты, я б не удивилась, что с Мишей она бы осталась из чувства долга и украдкой вздыхала по Реми. Но все произошло как произошло. Да, было тяжело, но зато Марта сейчас в десять раз счастливее! :D

Да, да, да! Именно так и было бы. Она бы оставалась с Мишей из чувства долга, она не терпит предательства. Из всех кандидатов до Реми он был лучшим, ну по крайней мере она так себя уговаривала... Но думаю эти отношения возможно и распались сами собой. Миша сам стал проявлять холодность к ней, он тоже не простой парень. Эта холодность появилась возможно из-за того, что он чувствовал что что-то не так на подсознании, хотя Марта никогда не давала ему понять что он второе блюдо для нее, то-есть не тот кто ей нужен! :oops: :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей