Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

natalka350: Хитрая темка хитрой лисы (поделки) с149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение natalka350 » 29 июл 2013, 22:25

Olikdj, вот точно, сама теперь ржу!!!!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение natalka350 » 29 июл 2013, 23:13

Немножко вкусненького! :wink:
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение Olikdj » 29 июл 2013, 23:14

natalka350, издеваешься? Может и мне над всеми так издеваться? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А вообще фотки классные, они буськи))) Наташик, я их обожаю :D :D :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение natalka350 » 29 июл 2013, 23:16

Olikdj, это почему издеваюсь??? :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение Olikdj » 29 июл 2013, 23:17

natalka350, а потому.... :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение Pollyanna » 29 июл 2013, 23:54

Надо признать, целовательные сцены этой паре весьма удаются!
Такие живые и естественные. Сразу видно - чувства-с.

А еще очень понравились утренние потягушки в кровати.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение natalka350 » 29 июл 2013, 23:58

Olikdj, не поняла все равно чем дразнюсь, парочкой с поцелуйчиками или чем???? : :mrgreen: :mrgreen: mrgreen:
Pollyanna, спасибо, рада что понравились фотки.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение Olikdj » 30 июл 2013, 00:24

natalka350, ну конечно парочкой с поцелуйчиками))) Да шутила я)))) :D :D :D Чё ты шуток моих не понимаешь? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение natalka350 » 30 июл 2013, 01:42

Olikdj, та все я поняла, что шутишь, но думала так не терпится продолжение почитать про Марису! :wink:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 15 «Приезд Марисы» с.85

Сообщение natalka350 » 30 июл 2013, 01:57

Часть 15 «Приезд Марисы»
Реми и Марта заканчивали завтракать, как в двери раздался звонок.
- Это наверное Мариса, пойду открою! – сказала Марта.
Девушка пошла открывать дверь а Реми стал накрывать на стол.
-Привет, проходи к нам на кухню! сказала Марта проводя девушку.
Мариса вошла на кухню.
- Привет Реми!
- Привет! Присаживайся, сейчас будем пить чай с пирожными! – любезно проговорил парень.
Изображение
Мариса присела за стол.
Изображение
- Ах да, Марточка, прими от меня подарок на день рождения, я так хотела еще вчера к вам попасть, но не смогла. Она вручила Марте платье.
- Ого, вот это да! Очень, очень красивое платье, спасибо милая! – ответила Марта.
Изображение
- Ребят вы меня простите за то, что я стала причиной вашей ссоры вчера. Не хорошо это вышло. Я ни в коем случае не пыталась вас поссорить и очень рада тому, что вы вместе. Наконец Марта решилась открыть свои чувства. Я ей сто раз говорила, что она тебе нравится Ремик. Я очень хочу, чтоб у вас было все хорошо, так как вы так долго шли к этому!
Изображение
- И все же, Мариса объясни с чего к тебе в голову пришла идея такая бредовая по поводу меня??? – спросил Реми.
Изображение
- Это сложно объяснить, но я попробую. Помните Марка и Талу?
- Ну да. – почти синхронно ответили Марта и Реми.
- Так вот. Марк оказался совсем не тем парнем, которым старался быть. Снаружи благопорядочный такой, обходительный. Вы ведь помните, что он ни с кем не встречался у нас с факультета. Он в основном тусил с парнями и все время отнекивался что, мол пока ему девушки не интересны. Этому никто особого значения не предал. Со временем они начали с Талой встречаться. Она мне все рассказывала мол какой он порядочный, не лезет к ней под юбку и т.д. Так они повстречались пару месяцев, и когда Тала сама захотела близости с ним, он стал придумывать разные отмазки, мол не время, давай еще подождем и т.д.
- Ну и что тут такого?? –спросил Реми.
Изображение
- Вы слушайте дальше. Однажды она пошла с девчонками в ночной клуб на танцы. В тот вечер ее благоверный отказался с ними идти, списав все на большую загрузку по проекту для практического занятия. Так вот приходят они в клуб и картина маслом… Ох я уж совсем не знаю как так получилось что в этот день Марк и Тала оказались в одном клубе, но факт был на лицо. Так вот проходят они с девочками за стол, и Тала видит как ее Марк со страстью целуется с симпатяжкой парнем! Она была в таком шоке, что словами это трудно описать! Естественно она устроила ему разборки. Он признался, что он вот такой вот красавчик… А когда она спросила почему он с ней встречаться стал, он сказал что хотел создать семью, чтоб не возникали лишние вопросы к нему со стороны родителей и друзей. Про все остальное я лучше промолчу. Он тогда ее попросил никому не рассказывать об этом, ты же знаешь, как некоторые преподы относятся к таким. Подруги Талы тоже держали рот на замке. Я понимаю Реми, это к тебе не относится. Я до сих пор пребываю в шоке от этого. Мы с ней давно не виделись, а когда встретились и я начала расспрашивать ее о Марке, она мне и поведала эту жуткую историю. Она очень осторожничает теперь с парнями, долго к психологу ходила, страшно подумать во что превратилась бы ее жизнь после свадьбы с таким парнем.
У Реми и Марты был шок. Они даже не знали, что ответить на это.
Изображение
- Реми прости меня, я рассказала Марте вскользь о Марке и Тале опуская подробности, так как она знала их. Но не думала, что она может тебе ТАКОЕ ляпнуть, и уж тем более вы поссоритесь. Вот и решила приехать вам все рассказать.
Изображение
- Даже не знаю что на это сказать! У меня шок! – сказал Реми…
Марта сидела с круглыми от удивления глазами поглядывая то на Реми, то на Марису.
- Теперь могу понять от куда такие мысли у тебя. Обвинять тебя не стану. Вот это да, а с виду и не скажешь что он не такой как остальные парни.
Изображение
- Реми прости…- опустив глаза сказала Мариса. Очень странно все вышло, обычно парни стараются побыть с девушкой наедине, тем более когда любят ее очень долго и очень долго ждут того чтоб быть вместе. Но я поняла, что это не ваш случай. Прости что сама того не желая влезла в ваши отношения.
- Мариса, понимаю твое беспокойство о Марте, но могу тебя заверить, что я абсолютно нормальный парень, которому нужна девушка, и не просто девушка, а моя любимая Марта и больше никто! – засмеявшись сказал Реми. Нет ну правда, хватит об этом! Я тебя прощаю. Хорошо, что ты сегодня приехала, так сказать по горячим следам, а то и не знаю, как бы я к тебе после таких предположений относился. А теперь стало все на свои места. Для меня было удивлением услышать, что именно ты об этом сказала Марте. Ведь мы всегда нормально общались, и повода я не давал подумать подобное обо мне.
Изображение
- Ох, ну хорошо, а то я себе места не находила, чувствуя свою вину.
Изображение
Ребята принялись пить чай с пирожными, и весело болтать вспоминая дни проведенные в колледже.
Изображение
(продолжение следует…)
Последний раз редактировалось natalka350 30 июл 2013, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 15 «Приезд Марисы» с.85

Сообщение Olikdj » 30 июл 2013, 08:51

Наташик))) Конечно и продолжения я тоже ждала))) Я всегда жду) Ну, хорошо, буду каждый раз требовать))) :mrgreen:
Серия понравилась, Мариса... ох уж эта Мариса... Блин, ты такую тему затронула... Я такое тоже кое че в своем сериале придумала :twisted: Ох, прилетят тапки то))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В общем Реми с Мартой умнички, такие гостеприимные))) :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 15 «Приезд Марисы» с.86

Сообщение natalka350 » 30 июл 2013, 10:35

Olikdj писал(а):... Я такое тоже кое че в своем сериале придумала :twisted: Ох, прилетят тапки то))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Интересно что ты там такое напридумывала...
Olikdj писал(а):Серия понравилась, Мариса... ох уж эта Мариса...

Да Мариса не простая девушка, а еще мне показалось что она тоже не ровно дышит к Ремику, по крайней мере так показалось, пока я ее фоткала.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 15 «Приезд Марисы» с.86

Сообщение Andromede » 30 июл 2013, 10:37

Молодцы ребята, во всем разобрались!! :)
Мне кажется к Ремику все неровно дышат, еще бы, такой парень! :)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 15 «Приезд Марисы» с.86

Сообщение Olikdj » 30 июл 2013, 10:51

Интересно что ты там такое напридумывала...

Ой, Наташа... лучше не знать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Там вообще дурдом я напридумывала... Мне уже в ЛС написали даже, что своих кукол я не люблю! Такие разлуки жёсткие устраиваю :twisted:

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: natalka350: Часть 15 «Приезд Марисы» с.86

Сообщение Kasatka » 30 июл 2013, 10:55

Olikdj, Andromede, ну вы и придумали с аватарками, я и не сразу поняла, что разные люди :lol:

natalka350, классное продолжение :D И Мариса лапочка такая

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 15 «Приезд Марисы» с.86

Сообщение natalka350 » 30 июл 2013, 11:31

Kasatka, Спасибо Оксанчик. Мариса действительна лапочка и функция смены голов мне очень нравится. Сначала когда увидела этих кукол в продаже ворчала, мол ну мател как придумает бред какой-то, но все надо пробовать чтоб оценить! Получаешь разный образ куклы в зависимости от того что ты хочешь одеть. Макияж у головок тоже разный. Если интересно могу сделать сравнительное фото куколки с разными головками. А еще мне нравятся ее дико тугие шарниры. Марта моя в сравнении с ней слабая очень в шарнирах. В общем не зря Мател занимает лидирующие позиции рынка. Еще меня в последнее время восхищает работа их маркетеров (маркетологов), молодцы!!!
Olikdj, Что Олик совсем тапками забросали??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну не все же хепиенды устраивать... 8)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 15 «Приезд Марисы» с.86

Сообщение Olikdj » 30 июл 2013, 11:33

natalka350, ага, Наташик, и не тока тапками))) А мне как всегда пофиг))) Хоть летающей тарелкой запустите, всё равно напишу и сниму что захочу!!!!!! Ах=ха=ха)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 15 «Приезд Марисы» с.86

Сообщение natalka350 » 30 июл 2013, 11:35

Olikdj, правильно, зато какие диспуты, и спорные мнения, аааа! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 15 «Приезд Марисы» с.86

Сообщение Olikdj » 30 июл 2013, 11:40

natalka350, да да!!! Именно!!!! Так интересно!!!! все со своим мнением)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А я ведь предупреждала, что спокойную историю писать не смогу :twisted:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: natalka350: Часть 15 «Приезд Марисы» с.86

Сообщение Deanna » 30 июл 2013, 14:57

тряпочка от пыли?!) вот уж точно, мелочи для кукол можно нарыть везде - еще бы глаз натренировать, и тряпку от пыли воспринимать не только как тряпку от пыли))
ну здОрово, что ребята все выяснили, а то представляю, как ремику было обидно) главное, чтобы, как тут заметили, мариса не стала смотреть теперь по-другому на него)
очень хочется посмотреть на обе головы Марисы - хм, звучит, конечно, устрашающе :mrgreen: :mrgreen: ! я тоже думаю, что это должно быть удобно и волосы меньше треплются от разных причесок. К тому же, швы не так бросаются в глаза у этих кукол, равзе что только в открытой одежде видно, и то не критично.
согласна, маттел - молодцы! все-таки в этой ценовой категории предлагают очень большой ассортимент кукол: хоть шарнирные, хоть нешарнирные, и все очень неплохого качества. Ну мне везет пока, по крайней мере)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 15 «Приезд Марисы» с.86

Сообщение Olikdj » 30 июл 2013, 15:13

Kasatka, спасибо)))) Вот еще один хороший человек оценил нашу шутку :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 15 «Приезд Марисы» с.86

Сообщение natalka350 » 30 июл 2013, 16:29

Deanna, Я ее вообще брала на диван в качестве обивки, но а потом покрутила ее и подумала что жалко будет почикать такое покрывало, оно отлично будет смотреться на кроватке... :mrgreen:
Deanna писал(а):...главное, чтобы, как тут заметили, мариса не стала смотреть теперь по-другому на него)

гы, Марта теперь никому не даст по другому на Ремика смотреть, после его признаний, она теперь любой мордочку поцарапает за него, если увидит поползновения в его сторону! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Deanna писал(а):...очень хочется посмотреть на обе головы Марисы

значит надо сфоткать!
Olikdj, Олик только я стала привыкать к вамшим с Людой одинаковым авам, ты опять ее сменила! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А я сфотку с моими пляжниками поставила заставкой на айпаде и на рабочем столе компа, теперь все время любуюсь ими! :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 15 «Приезд Марисы» с.86

Сообщение Andromede » 30 июл 2013, 18:04

Да, одни и те же аватарки быстро надоедают! :lol:
Забыла отметить красивые фотографии с поцелуями, так реалистично!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: natalka350: Часть 15 «Приезд Марисы» с.86

Сообщение Pollyanna » 30 июл 2013, 18:39

natalka350, с удовольствием посмотрела и эти серии. Очень приятная обстановка. И приезд Марисы ничего не напортил, к счастью.

Тряпочку для пыли и я для таких же целей покупала. :D Сначала для мебели, потом думала, как ковер, а в итоге вышел плед. :D

Приятно, что стол у ребят всё сытнее и сытнее с каждым разом. :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 15 «Приезд Марисы» с.86

Сообщение natalka350 » 30 июл 2013, 21:43

Pollyanna, Леночка, Марта у нас никому свое счастье не отдаст!!
Pollyanna писал(а):Приятно, что стол у ребят всё сытнее и сытнее с каждым разом. :D

Ой был он сытнее, пока моя малеча не растащила усё! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Тортов вообще не осталось, все растращили мелкие разбойники!

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: natalka350: Часть 15 «Приезд Марисы» с.86

Сообщение magdalenamarkova » 31 июл 2013, 18:22

Наталька, твоя двухголовая новнькая что-то тут такие истории травит, что я и сама в шоке!)) Красивые фото с обнимашками!)))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 15 «Приезд Марисы» с.86

Сообщение natalka350 » 31 июл 2013, 18:34

magdalenamarkova писал(а):Наталька, твоя двухголовая новнькая что-то тут такие истории травит, что я и сама в шоке!)) Красивые фото с обнимашками!)))

Что поделать, таковы истории бывают!!! Ох какие обнимашки скоро будут, м-м-м!

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 15 «Приезд Марисы» с.86

Сообщение MartaSun » 31 июл 2013, 22:30

natalka350, такого парня обвинить в голубоватости? Ну, Мариса, ну выдумщица!

Рада за Реми и Марту! Жду свадьбу с нетерпением!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 15 «Приезд Марисы» с.86

Сообщение Olikdj » 31 июл 2013, 23:54

Ох какие обнимашки скоро будут, м-м-м!

Давай нам их сюда скореее!!!!!!!!!!!!!!1 :D
И продолжение тоже!!!!! Теперь буду требовать, как и обещала :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 16 "Любовь, любовь" 18+ с.86

Сообщение natalka350 » 01 авг 2013, 00:31

Одним прекрасным вечером Марта и Реми болтали о том о сем и весело смеялись.
- Ох, как же я сегодня устала от работы! - сказала Марта укладываясь на кровать.
- Хочешь я тебя поцелую и все пройдет?
- Я хочу чтобы ты прилег ко мне и обнял меня!
-Милая я не думаю что это хорошая идея, ты знаешь по чему.
- Знаю, но я сама этого хочу, и если ты мне откажешь, я действительно обижусь...
Изображение
- Хорошо! - Реми наклонился и поцеловал Марту.
- Я тебя люблю, и хочу быть с тобой, я давно мечтала об этом, я хочу чтобы это был только ты.
Реми посмотрел на нее, ее глаза были полны нежности и молили о ласке. Он не устоял. В тот момент у обоих от страсти закружилась голова.
Изображение
Дальше можно смотреть только лицам достигшим возраста 18+
Скрытый контент: показать
Изображение
- Ты уверена что этого хочешь???
- Да родной, очень.
Изображение
Изображение
Реми от этих слов больше не мог себя контролировать, голова от страсти и желания закружилась еще больше. Он перестал сопротивляться происходящему.
Изображение Изображение
ОН понимал что она тут и сейчас и он хочет быть с ней как никогда раньше и не выпускать ее со своих объятий.
После случившегося события Реми и Марта лежали какое-то время молча.
- Милая, я тебя не обидел?
- Нет, ты что! Я давно этого хотела, и хотела именно с тобой и больше ни с кем!
Изображение
- Ты уверена? А как же свадьба?
- А что свадьба, ты теперь как порядочный молодой человек просто обязан на мне жениться! - смеясь сказала Марта.
- Мне так хорошо с тобой любимая, я никому тебя не отдам! - улыбаясь сказал Реми. - Конечно мы поженимся с тобой. Я так рад что ты есть у меня.
- А ты у меня! - сказала Марта и поцеловала Реми.

(продолжение следует...)
Последний раз редактировалось natalka350 09 дек 2013, 00:15, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей