Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

natalka350: Хитрая темка хитрой лисы (поделки) с149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 13 "Секреты Реми" с.84

Сообщение natalka350 » 28 июл 2013, 23:23

Elivelda, ага, всякое бывает... :mrgreen: :wink:
magdalenamarkova, Анютик люди разные и жизни у всех разные, мы всех любим и принимаем такими как есть! Обожаю твой юмор, и рада что ты ко мне заходишь! Благодаря вам с Олей в теме весело! :mrgreen: Рада что серия понравилась. Ох и намучалась с ней, и с фото и с текстом. Несколько раз его переписывала, не естественно было. Рада что удалось передать естественность в истории, значит не зря старалась.
Olikdj писал(а):... Или она на море голышом купаться будет, а Ремик в труселях :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: No comments... Сижу ржу. Марте сшила купальник, оба мне кажется довольны результатом:
Изображение
DSCN1130 by pro_natali, on Flickr

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: natalka350: Часть 13 "Секреты Реми" с.84

Сообщение Pollyanna » 28 июл 2013, 23:27

natalka350, красавцы! Теперь в свадебное путешествие модно ничего больше и не брать.
На день они одеждой обеспечены, а на ночь она им и не нужна! :D А судя по последним данным, не нужна будет ой как до-о-олго! :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 13 "Секреты Реми" с.84

Сообщение Olikdj » 28 июл 2013, 23:29

natalka350, НАТАШИК!!! ОУ!!!! Супер)))) Какая парочка!!! Клас! Клас!!!!! :mrgreen: Купальники и труселя отпад!!! Мои теперь тоже хотят, но я так не умею шить :D
Благодаря вам с Олей в теме весело! :mrgreen: Рада что серия понравилась. Ох и намучалась с ней, и с фото и с текстом. Несколько раз его переписывала, не естественно было. Рада что удалось передать естественность в истории, значит не зря старалась.

Ты умничка, у тебя всё прекрасно получается!!! Передавать эмоции на фото еще нужно уметь и у тебя это отлично выходит!!! Читаю твою историю с удовольствием и жду каждую серию с нетерпением!!! Правда правда!!! Так что продолжай в том же духе! :D
Последний раз редактировалось Olikdj 29 июл 2013, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 13 "Секреты Реми" с.84

Сообщение natalka350 » 29 июл 2013, 00:02

Pollyanna, Olikdj, Спасибо девочки! Сама редко сейчас пошивушками занимаюсь. Шить не проблема, и руками можно, но вот выкройки у меня плохо выходят... Вот бродила я бродила по инету, ничего толкового из купальников не нашла, то что мне бы нравилось. А тут пришла идея сшить труселя Ремику. Попробовала, получилось ну и идея с купальником пришла в голову... Так что да, на пляж им есть в чем идти!!!

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: natalka350: Часть 13 "Секреты Реми" с.84

Сообщение Lynxy83 » 29 июл 2013, 13:00

Вау, какая модная пляжная пара! ))) Умничка, очень здорово получилось )
Теперь точно свадьбу быстрее играть нужно, купальники есть, пора в свадебное путешествие на море!!! :wink:
Я вот тоже в последнее время совсем шитье запустила, такая же беда с выкройками... нужно брать себя в руки, а то скучают мои без обновок )

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 13 "Секреты Реми" с.84

Сообщение natalka350 » 29 июл 2013, 14:30

Lynxy83, Спасибо! Я кстати приловчилась шить швы леской тоненькой 0,15, получается незаметный почти шов. Не видны огрехи в швах ну и подходит она под все цветные тканюшки. Черную еще не пробовала шить ей. Может пригодится совет. :wink: У тебя очень красивые наряды получается, хожу в темку любоваться! Еще все пришивать очень удобно (цветы, ленты, кнопки и т.д.) получается незаметно.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: natalka350: Часть 13 "Секреты Реми" с.84

Сообщение Deanna » 29 июл 2013, 15:14

ну ничего, наступят длинные зимние вечера и ночи, и сядем все за шитье))
Отличные купальники для сладкой парочки - никто не будет приставать к Марте или Реми на пляже, сразу видно, что пара))! теперь можно в свадебное путешествие)!! Они поедут у тебя куда-нить на медовый месяц :wink: ? ну может, не на бали, так хоть на дачу - у вас же там такие цветы и зелень)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 13 "Секреты Реми" с.84

Сообщение natalka350 » 29 июл 2013, 15:26

Deanna, Я планирую разные фото, но вот не знаю, получится ли у меня сделать то что хочу... :roll:

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 13 "Секреты Реми" с.84

Сообщение creatiVika » 29 июл 2013, 15:29

natalka350, уверена, что получится.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 13 "Секреты Реми" с.84

Сообщение natalka350 » 29 июл 2013, 15:43

creatiVika, Спасибо за поддержку! Но там технически сложновато будет делать, да и боюсь что мусора будет дома после съемок уйма! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 13 "Секреты Реми" с.84

Сообщение natalka350 » 29 июл 2013, 15:46

Olikdj писал(а):natalka350, НАТАШИК!!! ОУ!!!! Супер)))) Какая парочка!!! Клас! Клас!!!!! :mrgreen: Купальники и труселя отпад!!! Мои теперь тоже хотят, но я так не умею шить :D

Ну все Олик теперь меня понесло... Хочу маленьким крючком связать Марте трусики стринги! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :oops:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 13 "Секреты Реми" с.84

Сообщение Andromede » 29 июл 2013, 16:20

Наташик! Прочитала всю тему полностью! Сколько у тебя красоты! Одежда, платья вязанные, кукложители красивые, от интерьеров просио в глубоком шоке, как все красиво!! :shock: а на кухне шкафчики открываются??? Сколько миниатюры, я в восторге!!
Купальничек и плавки просто улет! Такая расцветка еще морская, супер просто!!! :)

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: natalka350: Часть 13 "Секреты Реми" с.84

Сообщение Kasatka » 29 июл 2013, 16:28

Какая сладкая парочка! Наташ, а фотографировала на фоне или в фотошопе потом вырезала, или перед экраном компьютера? Если перед компьютером, то свет лампы с какой стороны должен падать?

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 13 "Секреты Реми" с.84

Сообщение natalka350 » 29 июл 2013, 16:30

Andromede, не Люд, не открываются. Я думала сначала малышне давать сие "чудо" играть, но потом поняла что кирдык будет всем моим зеркальным поверхностям. Поэтому и делала имитацию. Но они мне открывающиеся не нужны в принципе. Она успела ушатать мне только комнатку и ручки поотклеивать на кухне во время игр своих. Теперь не даю. :oops: Вот такой я жлоб. Теперь у каждого свое, у нее своя мебель у меня своя. Но все равно требует и себе кухню, хоть и есть своя у нее Барбейская.
Скрытый контент: показать
А купальник и трусики сшиты из трусов за 3 рубля из китайского магазинчика. Брала специально на кофточки куклам. :mrgreen: Кстати стул, в комнате Марты, обтянут такой же тканью только другого цвета. :roll:

Kasatka, Спасибо Оксанчик, на фоне своего монитора. У меня монитор матовый поэтому как свет не поставь, бликовать не будет. Он у меня специальный для дизайнеров. Мне очень понравилось так фоткать. Первый раз попробовала так кафе на улице с Реми и Мартой снять.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 13 "Секреты Реми" с.84

Сообщение Andromede » 29 июл 2013, 16:45

Наташ, понятно, ну я почему-то и подумала, что не открываются! В принципе, и незачем!
Скрытый контент: показать
Насчет трусов классная идея, мне как раз тканьки нужны, тоже надо что-то подобное нарыть!! Спасибо! :)

Ну а моему Ремизу так вообще плавки не нужны, он без них пошел бы купаться :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 13 "Секреты Реми" с.84

Сообщение natalka350 » 29 июл 2013, 16:55

Andromede писал(а):Ну а моему Ремизу так вообще плавки не нужны, он без них пошел бы купаться :mrgreen:

Ну а мой разве что на необитаемом острове! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну или малолюдном знаешь есть такие небольшие, из людей только персонал обслуживающий бунгало (домик где парочка обитать будет)... :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 13 "Секреты Реми" с.84

Сообщение Olikdj » 29 июл 2013, 17:05

Andromede, natalka350, мои бы тоже голышом пошли купаться)))) Ах-ха-ха))) Совсем страх потеряли))) :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение natalka350 » 29 июл 2013, 21:06

Часть 14
Настало утро. Марта и Реми спали каждый у себя. Они жутко устали после празднования дня рождения Марты.
Когда Реми наконец проснулся он думал о том не очень приятном разговоре, который был у него вчера вечером. Надо сказать, что он обижался на Марту, что та назвала его голубым и послушала свою подругу. Он такого не ожидал от нее.
Марта спала у себя в комнате, как вдруг раздался звонок телефона.
Изображение
- О Боже, кто это? – сонно спросила девушка сама себя беря телефон в руки.
- Мариса, ну что ей еще нужно.
- Алло.
Изображение
- Привет Марточка!
-Привет! – сонно ответила она.
- Ну как дела? Ты поговорила с Ремиком?
- Поговорила и мы поругались, и все потому что я послушала тебя!
- Милая прости, а что случилось???
- Что случилось. А то, что я ему в разгар нашего разговора, сказала что вдруг он голубой. Ты бы видела его глаза! Я его очень сильно обидела! А еще хуже то, что я проболталась, что это ты меня надоумила на это!
Изображение
- И что? Как он объяснил свое поведение по отношению к тебе?
-Он объяснил, но думаю тебе об этом знать не обязательно. Это наше личное.
- Ну да, прости. Слушай, мне жаль что вы из за меня поругались. Я тебе объясню просто все. Я сейчас в городе, можно я к вам приеду. Я хочу извиниться перед Реми и все вам объяснить… Это не телефонный разговор.
- Ну приезжай. Поговорим. До встречи. Марта положила трубку и потянулась!
Изображение
Тем временем в комнату постучал Реми.
- Заходи милый.
Реми вошел в комнату.
- Реми, прости меня за все пожалуйста, я вижу что ты обижен на меня.
- Марта, я хотел лишь сказать, что обо всем уже договорился со священником. Нас скоро обвенчают. Твой наряд еще не приехал??
- Нет милый, его еще нет.
Изображение
- Ты поможешь мне купить рубашку для нашей свадьбы? Я просто не могу определиться какую хочу. И нужно галстук подобрать.
- Да конечно, мне это будет в удовольствие.
- Отлично.
Изображение
Реми было собрался выходить из комнаты, но Марта остановила его преградив собой проход и закрыв ногой дверь.
- Я тебя никуда не пущу. Она обняла парня за талию и прижалась к нему.
Изображение
Марта стала потихоньку двигать Реми к кровати и усадила его на нее. Сама забралась к нему на руки и начала целовать. Реми не стал сопротивляться. Она была так ласкова с ним, за эти ласки он готов был простить что угодно.
Изображение
- Любимый, прошу, не обижайся на меня. Я тебя очень люблю. Очень.
- Я уже не обижаюсь. С одной стороны это был не приятный для меня разговор, а с другой хорошо, что все прояснилось и у тебя не возникают больше вопросы. Признаюсь, мне очень не ловко было говорить на эту тему, поэтому я всячески избегал ее, так как когда об этом узнавали крутили у виска!
- Реми милый, - сказала девушка улыбаясь, мне тоже крутили у виска и что с того! Каждый строит свою жизнь как считает нужным. Я думаю, что свою любовь и невинность надо дарить лишь тому, кто этого достоин, а не пытаться избавиться от нее как от лишнего груза, лишь бы быть как все. Да пусть хоть весь мир крутит у виска пальцем нам с тобой, я своим убеждениям не изменю! Ты знаешь, я тебя еще больше люблю за твою откровенность. Это главное! Главное что мы вместе и скоро станем мужем и женой и будем дарить любовь и ласку друг другу сколько угодно! – улыбаясь сказала Марта.
- Спасибо тебе родная, что ты меня понимаешь.
Изображение
- Кстати, сегодня к нам едет Мариса. Она хочет извиниться перед тобой и все объяснить.
- О как? Ты ей все рассказала обо мне? Ты рассказала о том, о чем мы говорили с тобой?
Изображение
- Нет милый, это ее не касается. Но она изъявила желание с нами поговорить.
- Ну хорошо, поговорим. – улыбаясь ответил Реми и поцеловал Марту.
Изображение
- А сейчас я пойду, накрою на стол и мы позавтракаем с тобой –весело сказала Марта.
(продолжение следует…) 
Последний раз редактировалось natalka350 30 июл 2013, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение Andromede » 29 июл 2013, 21:14

Какие голубки! А что Мариса так настойчиво лезет к ним? :roll:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение natalka350 » 29 июл 2013, 21:18

Andromede, Олик скоро все узнаешь! :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение Olikdj » 29 июл 2013, 21:42

natalka350 писал(а):Andromede, Олик скоро все узнаешь! :wink:

Это типа ты мне ответила на перед???? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: У меня тот же вопрос просто на счет назойливой Марисы))))))

Фоточки где Реми с Мартой целуются такие живые)))) И еще ты хорошо передала эмоции, где Реми обижается, это видно из сухого разговора)))

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение Andromede » 29 июл 2013, 21:45

Последняя фоточка очень классная, зацепила)).
Мы с Олей тандем :)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение natalka350 » 29 июл 2013, 21:53

Olikdj, спасибо Оличек, я старалась. Почему она хочет извинится??? Она чувствует свою вину в соре Марты и Ремика. Она знала всю их историю и дружит с ними.
Andromede, спасибо, очень сложно их фоткать чтоб выглядело естественно. :oops:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение Olikdj » 29 июл 2013, 21:55

Я хочу продолжение))))))))))))))))))))))) :D :D :D

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение Andromede » 29 июл 2013, 21:56

Olikdj писал(а):Я хочу продолжение))))))))))))))))))))))) :D :D :D

И я!))
Как мне нравится у Марты покрывало, это из чего оно, такое уютное, сейчас бы под такое нырнуть и спать)) :)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение natalka350 » 29 июл 2013, 22:01

Olikdj, олик я сегодня провела ревизию и отобрала 7 ливочек на продажу, так что худеет моя коллекция. Меня опять на Барби и динамитов тянет со страшной силой, даже монстрики сидят в сторонке и нервничают.
Andromede, спасибо, это тряпочка для пыли из того же магазинчика! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я ее когда увидела не смогла мимо :o пройти, поэтому люблю в этот магазинчик захаживать за интересными штуками для кукол.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение Andromede » 29 июл 2013, 22:04

Andromede, спасибо, это тряпочка для пыли из того же магазинчика! Я ее когда увидела не смогла мимо пройти, поэтому люблю в этот магазинчик захаживать за интересными штуками для кукол.

Наташа, спасибо! Надо будет обратить на них внимание. Не знала, что такие красивые тряпочки бывают... :)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение Olikdj » 29 июл 2013, 22:07

natalka350, а у меня тряпочка для мытья окон и стекол)))) Надо еще купить)))) :D :D :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение natalka350 » 29 июл 2013, 22:13

Andromede, Olikdj, ну вот я теперь вас по аватаркам путаю. Олик верни фотю с Реми и Коллетиком!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 14 с.85

Сообщение Olikdj » 29 июл 2013, 22:18

natalka350 писал(а):Andromede, Olikdj, ну вот я теперь вас по аватаркам путаю. Олик верни фотю с Реми и Коллетиком!

Неа! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ты нас и без аватарок перепутала и даже не заметила)))) А я валялась со смеху под столом)))))))))) :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]