Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

natalka350: Хитрая темка хитрой лисы (поделки) с149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 11 «Джентельмен». стр 82

Сообщение Olikdj » 26 июл 2013, 12:07

natalka350, Прекрасное объяснение!!! Спасибо)))
Но у меня сложилось впечатление, что Ремик тоже девственник))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: natalka350: Часть 11 «Джентельмен». стр 82

Сообщение magdalenamarkova » 26 июл 2013, 12:26

Наталька, любуюсь твоей ванной.........Ой, какая душевая кабинка!) А полотешки на полочках!))) Все радует мой глаз!)))))
Вот только Реми меня твой удивил, какой проблемный парень, занудливый...Хотя может он тоже еще невинный??? Или коммунист?

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: natalka350: Часть 11 «Джентельмен». стр 82

Сообщение Kasatka » 26 июл 2013, 12:46

Наташик, классное продолжение! Ванная комната обалденная, столько деталек! А Миша с Адель будет?

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 11 «Джентельмен». стр 82

Сообщение natalka350 » 26 июл 2013, 13:31

Olikdj, magdalenamarkova, Про Ремика! Этого никто не знает! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Да он и не скажет. Но я думаю нет. У него бы крышу не сносило при виде полуголой Марты. Хотя, кто этих мужиков разберет! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Анютик он не занудный, он просто действительно знает очень хорошо Марту. Она бы закрылась, если бы он это сделал. И даже возможно они бы расстались потом, его это держит. Он не хочет ее потерять. Он слишком долго ее ждал, чтобы через необдуманный поступок в порыве страсти потерять ее. Дальше из истории это будет понятно... Не хочу все рассказывать. Но планирую что они будут жить долго и счастливо, у них будет много хороших приключений когда они уже поженятся! :wink:
Скрытый контент: показать
Скажу по секрету я сама уважаю мужчин, которые могут контролировать свою страсть а не кидаются стаскивать трусы при первом поцелуе в порыве страсти.

Kasatka, Оксаночка, я еще не определилась с кем будет Миша. Но один точно не будет, возможно и с Адель. Даха по крайней мере определила его в женихи своей девочке... (Адель ее). :roll:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 11 «Джентельмен». стр 82

Сообщение natalka350 » 26 июл 2013, 14:21

Kasatka, magdalenamarkova, Оксанчик, Анечка отдельное спасибо за ванную. Пришлось делать из того что было (обои). Но результат мне пока нравится. Она больше по размерам в сревнению с комнтой Марты. Думаю такого размера попробовать гостиную по ширине как ванная сделать. Преимущество - все разбирается и прячется, когда не нужно! :wink: Но нужны еще материалы для исполнения.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: natalka350: Часть 11 «Джентельмен». стр 82

Сообщение Deanna » 26 июл 2013, 14:49

Наташенька, во-первых, клевые обновки у Ремика!! ему очень идет спортивный стиль и эти офигенные кеды)!
А во-вторых, интересная история! вот уж точно, иногда люди говорят, обсуждают, но между ними как будто стена из их упертости и предрассудков, и ни фига друг друг не понимают. Разговор Марты и Адели точно из этой серии. Эх, хочется, чтобы сестра поняла ее и приняла ее выбор, а не жалела мишу) и чево его жалеть и навязывать, когда марта уже призналась, что давно любит реми. Ну вот пожалела бы она и вернулась к мише и что? в общем, адели надо приехать и все своими глазами увидеть :) Пусть приезжает на свадьбу)!
Реми просто ископаемое для нашего времени)) но не удивительно, если у него благородная натура и он любит марту и боится спугнуть ее - просто хочет парень особенного в жизни с той самой особенной девушкой, которую не забыл еще с колледжа. Может, у него все время были легкие интрижки и ему это надоело - хочет романтики)
А в-третьих, как всегда зависла над твоими фотографиями, разглядывая мелочевку) Марте можно позавидовать: куча флакончиков, ярких полотенец) Класс!
В гости с мальчиками заглянем. Вчера даже пофотографировала, вдохновленная твоим приглашением :) надо только загрузить и выбрать фото)
Скрытый контент: показать
а еще хотела сказать, что для меня куклы тоже антистресс! в эту долгую зиму они просто спасли от депрессняка. Дочка болела каждый месяц, как пошла в гкп, так тяжело было смотреть на это и ночами не спать с температурящим ребенком, а с куклами повожусь и легче становилось. Говорят же, когда людям плохо, надо либо к родителям, либо возвращаться в детство)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 11 «Джентельмен». стр 82

Сообщение natalka350 » 26 июл 2013, 15:17

Deanna, ну вот, я рада что ты ухватила тему!!! Описала ты в принципе то, что я не описала. Да конечно были интрижки у Реми, он как и Марта пытался найти девочку похожую на Марту, но не вышло ничего хорошего из этого! Раз Реми говорит что знает ее хорошо значит так и есть. Он действительно очень благородный а к тому же жутко романтичный парень и действительно боится спугнуть свое счастье! Все свадебные хлопоты он взял на себя, решил вопрос с церковью и бракосочетанием! Единственное что они вместе с Мартой решали это украшение банкетного зала и вопрос гостей. Гостей будет не много. Родителей Ремика показывать не буду, их попросту нет (в смысле кукол). А в гости приводи парней, кстати темку твою не нашла, ее нет еще??? Так охота твоих мальчиков и девочек поразглядывать!!!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: natalka350: Часть 11 «Джентельмен». стр 82

Сообщение Deanna » 26 июл 2013, 15:23

А вот мы и нагрянули в гости) Если возьмешь его, не пожалеешь! А уж как переполошатся твои девочки при появлении такого парня :)
ИзображениеИзображение
Dynamite Boys Kyu by gem15111, on Flickr
Круз под катом, чтоб не засорять тебе темку)
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображение
DSC07052 by gem15111, on Flickr

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: natalka350: Часть 11 «Джентельмен». стр 82

Сообщение Deanna » 26 июл 2013, 15:29

о, как я его прочувствовала)) Какой он молодец! буду следить за их историей с огромным интересом - очень харизматичная пара :)!
наташ, я бы с удовольствием свою тему - очень хочется в одном месте выкладывать фотки и не по 2-3, а побольше) просто времени никак нет заняться этим, чтоб было интересно гостям и не заглохла она. Короче, созреть надо) А пока можно посмотреть на фликре. У меня еще девочки появились) Щаслива как ребенок))) не зря переводами по ночам занималась)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 11 «Джентельмен». стр 82

Сообщение natalka350 » 26 июл 2013, 15:41

Deanna, Ох какие красавцы и красотки! Ко мне можешь спокойно заходить в гости со своими красавчиками! Классные фото!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 11 «Джентельмен». стр 82

Сообщение Andromede » 26 июл 2013, 16:34

Интересные серии! Как я рада за Марту и Реми - они перкрасная пара! очень красивое платье свадебное Марта себе выбрала!
А Реми джентельмен!!! :) От интерьеров тащусь!!!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 11 «Джентельмен». стр 82

Сообщение natalka350 » 26 июл 2013, 19:32

Andromede, Спасибо, рада что серии понравились! Да Ремик у нас джентльмен с большой буквы!!! Как мне твоя новая аватарка нравится!!! Класс!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 11 «Джентельмен». стр 82

Сообщение Andromede » 26 июл 2013, 20:58

natalka350, понравились, еще как! Моего бы кто научил джентельменству! :roll:
Спасибо!! Решила вот сменить аватарку на своего звездуна)))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 11 «Джентельмен». стр 82

Сообщение natalka350 » 26 июл 2013, 21:10

Andromede, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Потихоньку читаю твою тему, истории нравятся, но Ремиз у тебя точно звездун, чего только его выходки у Оли в теме стоят! :mrgreen: Все равно люблю! Хорошенький лапусик! :P

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 11 «Джентельмен». стр 82

Сообщение Olikdj » 26 июл 2013, 21:31

занудный, он просто действительно знает очень хорошо Марту. Она бы закрылась, если бы он это сделал. И даже возможно они бы расстались потом, его это держит. Он не хочет ее потерять. Он слишком долго ее ждал, чтобы через необдуманный поступок в порыве страсти потерять ее. Дальше из истории это будет понятно...


Тогда мне не ясно, чего же его Марта так соблазняет то???? Типа соблазню, а потом обижусь или чё? :mrgreen: Да и было бы за что!!!!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 11 «Джентельмен». стр 82

Сообщение Andromede » 26 июл 2013, 21:37

natalka350, ахха)) спасибо! Да звездун совсем от лап отбился, распоясался :P

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: natalka350: Часть 11 «Джентельмен». стр 82

Сообщение Pollyanna » 26 июл 2013, 22:27

И правда, какой джентльмен.
А мне импонирует такая деликатность. Даже очень.
Никому от этого хуже не станет! :wink:

На пару приятно смотреть!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 11 «Джентельмен». стр 82

Сообщение natalka350 » 26 июл 2013, 22:51

Pollyanna писал(а):...А мне импонирует такая деликатность. Даже очень.
Никому от этого хуже не станет! :wink:

Спасибо, это точно, хуже не будет однозначно! Мы терпеливо ждем одежку и готовим все для свадьбы... :wink: А все вкусное будет после нее!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 12 День рождения – день сюрпризов! с.8

Сообщение natalka350 » 27 июл 2013, 14:22

Часть 12 «День рождения – день сюрпризов!»
Марта проснулась рано утром. Она понимала, что к ней могут нагрянуть гости и их нужно чем-то угощать. Сегодня был необычный день – день ее рождения. Обычно Марта никого не звала на праздник, так как этот праздник для них с Адель перестал быть праздником после аварии в которой погибли родители, но друзья все равно приходили с подарками. Авария случилась за несколько дней до дня их рождения. Родители в тот день уехали выбирать подарки для девочек, но домой так и не вернулись. Их обгоревшую машину нашли в овраге. От нее почти ничего не осталось. Останки родителей не были найдены, пожарные сказали что такое бывает при сильном возгорании авто от взрыва. Но прошли годы, все менялось, а горечь утраты родителей периодически давала о себе знать. Реми знал об этом, он захотел сделать этот день рождение настоящим праздником для девушки. Надо сказать что подарки он подбирал очень тщательно и щепетильно, ведь не даром он с ней гулял в течении почти 2х месяцев и узнавал потихоньку о том что ей нравится. Лежа на своей кровати он услышал как Марта убегала из дому.
- Ну что время действовать! - сказал Реми и пошел раскладывать подарки в ее комнате.
Изображение
Одним из наиболее необычных подарков была кукла, на которую однажды заглядывалась Марта. Она была необычной, у нее был свой домик в виде сердечка, который нужно было повесить. Реми хотелось чтобы его любимая смотрела на этот домик и думала о нем.
Изображение
Стоит сказать что он купил его задолго до того как они с Мартой стали женихом и невестой. Это было после неприятностей произошедших с девушкой, которые укрепили в нем намерения сказать о своих чувствах. Обо всем этом думал Реми когда цеплял этот домик на стену. Еще он купил ей платье, туфли и еще одно колье. Он хотел чтобы девушка выглядела в нем как настоящая принцесса и начала воспринимать свой день рождения как счастливую дату в ее жизни. Он разложил все подарки и присел в ожидании своей любимой.
Пока ее не было он читал книгу на планшете. В прихожей хлопнула тихонько дверь и по направлению к комнате застучали давно знакомые ему каблучки.
Изображение
Марта вошла в комнату.
Изображение
- Реми? Привет, я думала ты еще дремлешь!
- Как я могу спать, когда сегодня такой прекрасный и необычный день – день твоего рождения!
- Боже мой! А что это такое за красота???
Марта подошла к кровати и начала рассматривать платье, туфли и колье.
- Это то же платье с бутика, того куда мы заходили с тобой недавно, как ты заметил что оно мне очень, очень понравилось??? А туфли, они идеальны и колье! У меня слов нет!
Она стала на коленки возле кровати и стала все рассматривать. Реми сидел такой довольный. Он был счастлив видеть улыбку на ее лице, как сияли счастьем ее глаза!
Изображение
- Я хочу чтобы ты была сегодня самой красивой и счастливой, любовь моя! Но это не все. Подними глаза.
Марта подняла глаза и запищала: - о Боже, это то о чем я думаю??? Это кукла? Марта поднялась на кровать и аккуратно поползла на коленях к шкафчику в виде сердца и аккуратно его открыла. Она достала от туда куклу и сидела рассматривала ее.
Изображение
Изображение
- Да милая, я ведь знаю что ты их любишь.
- Спасибо тебе родной! Она поцеловала Реми. – Для меня давно никто подобного не делал. Я сразу вспомнила своих родителей, которые устраивали нам с Адель самые лучшие дни рождения. Спасибо за то что ты мне напомнил о теплоте этого дня, которую я давно не ощущала в свой день рождения.
Изображение
- Пожалуйста любимая! Мне очень радостно видеть твои сияющие счастьем глаза! Я люблю тебя!
- Иди передевайся, я хочу чтобы ты сегодня не готовила. Мы идем гулять и отмечать твой день рождения в летний ресторан.
Изображение
Марта пошла переодеваться. Тем временем раздался звонок в двери.
- Я открою милая! – сказал Реми, направляясь в прихожую. На пороге стояли Алекс и Полина.
- Вот негодяй, как он посмел явиться сюда, после всего что сделал.
- Кто там милый?
- Полина и Алекс.
- Что? Как у него совести хватило прийти сюда. Ну я ему сейчас задам!- подумала Марта.
Реми открыл дверь.
- Здравствуйте, удивленно сказала Полина. Мы не ошиблись Алекс? Тут Марта живет?
Алекс молчал.
Изображение
- Да, да, проходите, Я Реми жених Марты.
- Жених? – удивленно спросила Полина.
- Да, проходите на кухню.
Изображение
Пока Реми проводил Полину на кухню, вышла Марта.
- Да как у тебя совести хватило сюда явиться негодяй.
- Марта, прости меня пожалуйста умоляю, не говори ничего Полине, я не хочу ее потерять, я идиот, напился в тот день, сам не знаю что на меня нашло, я как с ума сошел. Обвинял тебя во всех своих проблемах и решил отомстить, прошу прости меня, умоляю. Я не знаю как тебе после всего этого в глаза то смотреть, мне очень стыдно.
Изображение
- Алекс ты где застрял? – спрашивала Полина из кухни.
- Я подумаю, сказала Марта. Но только попробуй обидеть Полину, я не знаю что мы с тобой сделаем. Мой брат очень, очень зол на тебя, он сказал что уроет тебя когда приедет. Все забыли. Живи пока.
Изображение
- Я очень хочу загладить свою вину. Прошу прости.
- Это хорошо что ты понял что ты со мной поступил как подлец, как последний подонок. Если бы не Реми я вообще не знаю что было бы со мной. Как ты объяснял Полине свои синяки?
- Сказал что напился и подрался. Я сам ей хочу обо всем расказать, не хочу чтоб вы опять ссорились из-за меня...
Изображение
- Ясно! – проходи на кухню, Полина волнуется.
Изображение
Алекс прошел на кухню.
Изображение
( продолжение через минуту...)
Последний раз редактировалось natalka350 30 июл 2013, 11:47, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350:Часть 12 День рождения – день сюрпризов! с.83

Сообщение natalka350 » 27 июл 2013, 14:39

Продолжение:
- Где ты был так долго? - спросила Полина у Алекса.
- Руки мыл, прости. Он поцеловал девушку в щеку.
- Ребята я оставлю вас не на долго, пойду Марту позову, она наверное оделась.
Реми вышел в коридор и увидел Марту с озадаченным лицом.
Изображение
- Все нормально милая???
- Да, Алекс умолял меня ничего не говорить его девушке о инциденте. Извинялся, сказал что не знает как теперь после всего в глаза мне смотреть…
- Вот это да! Это наверное на него так подействовала фраза что я твой жених.- засмеялся тихонько Реми.
- Нет, похоже он искренне это говорил. Ладно, не хочу себе портить праздник. Пошли к ним.
Изображение
Тут выходит Полина.
- Вау, какая ты красивая сегодня! Супер, ты не против если я украду у тебя не на долго твою подругу, говорила Полина уводя Марту в комнату.
Изображение
- Нет, я пойду к Алексу, нам есть о чем поговорить.
- Вот и отлично. Мы сейчас придём.
Девушки зашли в комнату и присели разговаривать.
- Марта, во первых я поздравляю тебя с днем рождения.
Изображение
- Марта, прости что я на тебя дулась и ревновала к Алексу. Это глупо. Я столького лишила себя за то время что не общалась с тобой. Мне так грустно было. Мне так не хватало моей задорной и веселой подруги. Прости меня…
Изображение
- Полина, ты же знаешь что я люблю тебя как сестру и мне вдвойне было больно от того что мы не общались. Ведь мы всегда отлично ладили с тобой. Я не держу на тебя зла и всегда рада видеть тебя, поверь мне Алекс не нужен был и не нужен будет впредь. У меня есть мой Реми от которого я без ума.
Изображение
- Слушай, а что это еще за история с замужеством, ты серьезно? Что это за парень, где Миша?
Изображение
- Поля, у меня в жизни многое изменилось за последние два месяца. С Реми, мы давно знаем друг друга еще с колледжа. А как так произошло что мы с Мишей расстались, не хочу вспоминать, он оказался совсем не тем человеком, который мне нужен. Это долго рассказывать да вспоминать больно прости. Хотя ладно расскажу. Реми приехал пару месяцев назад из Лондона, я его вретила, естественно у нас с ним еще ничего не было. Парня я оставила у себя пожить пока не найдет квартиру, но так получилось что он вместо нескольких дней прожил со мной 2 месяца. Так вот на третий день, после приезда Реми, приехал Миша и закатил скандал, что я мол такая сякая, развлекаюсь с черненьким парнем, и послал меня. Сколько я ему не звонила, он трубку не брал. Уехал в Милан, там виделся с Аделью, которая на днях мне устроила разнос по телефону, что мол я глупая, чтоб я помирилась с ним. Мы давно любим друг друга с Реми, но наши страхи не давали нам быть вместе. Вот как-то так.
Изображение
- Вау вот это история! И когда свадьба?
- Через три недели… Как-то я тебе все о нас расскажу.
- Да солнце, ты не перестаешь меня удивлять… - сказала Полина. Я тут тебе подарок принесла, надеюсь понварится!
-Спасибо! -ответила Марта.
Изображение
- Ну что же, мы пойдем тогда с Алексом, я думаю мы еще с тобой посидим, поболтаем. Я так рада что больше нет стены между нами. Я знаю что ты не любишь в последнее время отмечать свой день рождения, я хочу лишь пожелать тебе именно сегодня отметить его, ты вся светишься когда твой парень рядом. Подари ему радость, проведи этот день с ним. Я думаю это будет правильно!
- Может все вместе пойдем в кафе? – спросила Марта.
Изображение
- Нет милая, ты должна уделить своему любимому время, он этого очень ждал, я это по глазам увидела, а мы вам словно снег на голову свалились. Мы еще с тобой наговоримся. Хочешь совет???
- Давай. – сказала Марта.
- Не теряй не минуты с любимым человеком, всегда будьте вместе, время быстро летит. Лови каждый миг с любимым.
Изображение
- Спасибо Полина, ты сделала мне сегодня суперский подарок, то что ты пришла, мне тебя очень не хватало. Девушки обнялись.
- Обещай мне быть умницей! Все будет хорошо, надо будет нам на танцы выбраться.
- Ага, надо.
Изображение
Полина чмокнула Марту и они вышли в прихожую.
- Алекс идем. Нам пора. Пока ребятки, я рада что у тебя все налаживается подруга, что ты наконец обрела свое счастье!
Изображение
Реми и Марта проводили ребят.
Изображение
- Похоже день рождения мы будем праздновать вдвоём! –сказала Марта обняв Реми.
- Милая ты вся светишься от радости!
- Реми это лучший мой день рождения, я сегодня получила самые замечательные подарки, о которых только можно было мечтать! Я счастлива невероятно! Ну что идем в кафе?
- Идем!
Изображение
(продолжение следует...)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: natalka350: Часть 12 День рождения – день сюрпризов! с.8

Сообщение Deanna » 27 июл 2013, 18:26

Оооо, какой идеальный день рождения устроил реми для марты, нет, даже не идеальный, а особенный, прочувствовав все ее желания. Эх, мячты-мячты) Неее, я не жалуюсь на мужчин, но они обычно не замечают такие тонкости вроде того, как подруга посмотрела на платье в бутике и уже тем более на кукол) Все им надо напрямую говорить)) А Ремик прям все заметил, молодец! видать, любит Марту действительно. Ну и потом у них же самое начало отношений, тем более долгожданных, так что слух и зрение обострены)
рубашечка отпадная у него!!! где такие водятся? я платья, конечно, худо-бедно стряпаю для своих девочек, но рубашки мне пока не по зубам. Надо гардеробом своих мальчиков тоже заняться)
Мягкие игрушки на кровати обалденные! и масштаб какой нужен, и сами по себе классные!
http://www.flickr.com/photos/94255817@N06/9377315738/ - полина на этой фотке как будто заглядывает на кухню: "эй, хозяюшка, ты где?")) а у Реми искры от злости в глазах
http://www.flickr.com/photos/94255817@N06/9374534745/ - очень правдоподобно умоляет о пощаде))
ну если он искренне сожалеет о том, что наделал, то можно и простить. Но не сразу)
Полина наконец успокоится, потому что с реми марта точно не будет по сторонам глядеть. с Мишей она как будто была еще в поисках большой любви.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 12 День рождения – день сюрпризов! с.8

Сообщение Andromede » 27 июл 2013, 19:04

Очень интересно! Реми очень заботливый, какие подарки классные выбрал для Марты! Марту конечно жалко, что гибель родителей так совпала...
Марточку с Днем Рождения! Много любви и счастья! Думаю, Ремик сделает ее счастливой! :)
Алекс бы после такого постеснялся в гости приходить, портить праздник, а Марта его еще и простила! :roll:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: natalka350: Часть 12 День рождения – день сюрпризов! с.8

Сообщение magdalenamarkova » 27 июл 2013, 19:44

Наташа, я любуюсь всем твоим сериалом!))) Знаешь, я бы, наверное, не ужилась с твоим добропорядочным Реми, как уж он позитивен!!! По жизни я с такими людьми очень осторожна :shock: Люблю, чтобы страсть сжигала меня всю, и для меня не существует никаких запретов в любви, а тут прямо Венцеслав из "Дома-2" :mrgreen:
Вот Алекс очень красивый, хоть и нехороший, у его девушки,блондинки, шикарное платье!) Ну, а МАРТОЧКА - ПРОСТО ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ, она мне очень импонирует!) Клевая!) :!: :idea: Надеюсь она выдержит принципиального жениха!)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 12 День рождения – день сюрпризов! с.8

Сообщение natalka350 » 27 июл 2013, 20:18

Deanna, спасибо, ты как раз очень точно поймала суть фоток. Полина действительно как бы заглядывала на кухню в поисках Марты. А идея сложить Алексу так руки пришла спонтанно, он упал кода его фоткала и руки сами так согнулись, я улыбнулась решила так оставить.
Ну а поводу мужчин, это да по всякому бывает. Мой когда мы встречались пытался угадывать желания и угадывал с подарками, а сейчас ему сложно, хотя если меня послушать я и так выдам что мне нравится и что хочется. Сама я очень внимательно отношусь к выбору подарков и очень внимательно слушаю людей что им нравится, всегда стараюсь сделать подарок чтоб понравился.
Andromede, спасибо, Марта его как сказать простила... Может и простит а вот забыть, врядли забудет. Такое сложно забыть. А вот Алексу прийдется все рассказать своей подруге и ох какие неприятности его еще ждут!!!
magdalenamarkova, Анют но на то мы и разные, если бы все люди были одинаковыми было бы скучно. Страсть может полностью сжигать и в браке, поверь знаю что говорю! Главное не превращать все в рутину, мы сами строим свою жизнь. Для меня тоже нет определенных запретов, но я уважаю людей которые умеют контролировать свою страсть.
Последний раз редактировалось natalka350 27 июл 2013, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 12 День рождения – день сюрпризов! с.8

Сообщение Olikdj » 27 июл 2013, 20:56

natalka350, Наташик! Почитала новые серии с удовольствием))) Всё мило, красиво, Ремик молодец, такие сюрпризы и подарки для Марточки приготовил))) Умничка)))
И Марта молодец, что простила Алекса, так и нужно!!!
У меня тока вот про Реми впечатление сложилось неоднозначное... Мне кажется он уж слишком... ну в общем, боюсь, что после свадьбы он изменится и будет не таким уси пуси... :mrgreen: Или это ложное предчувствие?

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 12 День рождения – день сюрпризов! с.8

Сообщение natalka350 » 27 июл 2013, 21:35

Olikdj писал(а):natalka350...У меня тока вот про Реми впечатление сложилось неоднозначное... Мне кажется он уж слишком... ну в общем, боюсь, что после свадьбы он изменится и будет не таким уси пуси... :mrgreen: Или это ложное предчувствие?

Слишком старается? Ну так он такой по натуре. Но и Марту пока жалеет. На него бывает находит, он может поворчать, она обижается а по характеру он ровный в основном. Посмотрим как там дальше будет.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 12 День рождения – день сюрпризов! с.8

Сообщение Olikdj » 27 июл 2013, 21:40

natalka350, Конечно посмотрим!!! Очень интересный ПЕРЕЦ!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я думаю он еще всем покажет какой он на самом то деле)))) :mrgreen:

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 12 День рождения – день сюрпризов! с.8

Сообщение creatiVika » 27 июл 2013, 22:34

Да уж. страсти какие!

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: natalka350: Часть 12 День рождения – день сюрпризов! с.8

Сообщение Elivelda » 27 июл 2013, 23:11

ааа я так рада за Марту и Реми!!!!!!!!!!
все-таки они прекрасная пара!!!!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 12 День рождения – день сюрпризов! с.8

Сообщение natalka350 » 27 июл 2013, 23:31

Olikdj, Олик он очень интересный, поверь! И секретов у него не мало! Могу сказать на перед Марте перед свадьбой нервы потреплят по его поводу, надеюсь она не поведется! :( Слишком он хороший чтоб его бросить!!! :lol:
Elivelda, Анют, спасибо, я сама за них рада! Любимая моя парочка.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей