Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

natalka350: Хитрая темка хитрой лисы (поделки) с149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение natalka350 » 24 июл 2013, 20:49

MartaSun, Спасибо, да классные пупсятки за ссылочку дякую! Я думаю да, все будет и малышня тоже но со временем! :wink:

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение Lynxy83 » 24 июл 2013, 20:55

Ремик, суперский, фото счастливой парочки порадовали, такие милые )))
Кью и Круз оба классные, живут у меня такие ребятки из последней коллекции ДГ, так что кого бы муж ни подарил, ты останешься довольна :wink:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение natalka350 » 24 июл 2013, 21:08

Lynxy83, да если бы, он даже не знает как они зовутся... :mrgreen: И уж тем паче где купить... Не ну где купить знает, а как нет... :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение natalka350 » 24 июл 2013, 22:49

Часть 10. «Предложение»
Марта сидела и работала за компьютером, как вдруг зашел Реми в комнату. Он держал в руках коробку конфет и что-то еще.
Изображение
- Привет любимая! – сказал Реми заходя в комнату. Он прислонился к двери тем самым закрыв ее. – Как же я долго мечтал называть тебя так! Изображение
- Привет любимый! А что ты там принес? – сказала девушка.
- О-о-о! Это маленький подарок для моей любимой невесты! Ох, как же я устал сегодня, у меня клиент заказал роспись потолка, он хочет там небо и ангелов. Я уже начал работать. Как же это тяжело все время с задратыми вверх руками работать, практически не опуская их…
Марта встала из-за компьютера, поцеловала Реми и сказала:
- Давай я тебе сделаю массаж и все как рукой снимет.
Изображение
Реми положил подарок на стул и присел на кровать. Марта аккуратно стала снимать с него футболку. Пульс у Реми стал учащаться.
Изображение
- Бедняжка мой, какой ты напряженный, расслабься, сейчас тебе плегчает.
- Ага расслабься, - подумал про себя Реми. Ну-ну…
Изображение Изображение
Марта сделала парню массаж и он улегся ей на колени. По телу разливалось тепло. Она посмотрела ему в глаза. Он был таким милым.
- Как я долго мечтал увидеть в твоих глазах любовь а не просто дружеский взгляд. Вот так лежать и смотреть на тебя, любовь моя! Ты самое дорогое что есть у меня!
Изображение
- Милая. Я же совсем забыл. Я купил тебе подарок. Он слегка необычный, но надеюсь тебе понравится! Реми взял со стула открытку и достал от туда колье. Оно все сверкало и переливалась от света в комнате. Парень одел его на шею невесты.
Изображение
- Боже, какая красота!
- Любимая, выходи за меня замуж! Я думаю мы достаточно долго знаем друг друга. Может это тебе покажется очень быстрым предложением руки сердца, но поверь оно совершенно искреннее и…
Марта положила свою руку ему на губы.
Изображение
- Не оправдывайся, прошу тебя… Я согласна. Я люблю тебя. Единственный человек с которым я мечтала пойти под венец это ты мой милый. Она погладила Реми по голове и начала целовать!
Изображение
(продолжение следует)…
Последний раз редактировалось natalka350 30 июл 2013, 11:46, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение MartaSun » 24 июл 2013, 23:00

natalka350, ах, как трогательно, нежно и искренне! Обожаю эту парочку! Такие красивые и живые!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение natalka350 » 24 июл 2013, 23:05

MartaSun, Спасибо дорогая! Я уже скучаю по твоим Джеку с Терезой! Тоже хочу историю про них! :wink:

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение julit » 24 июл 2013, 23:13

natalka350, Натуль, хочу продолжения!!! :oops:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение natalka350 » 24 июл 2013, 23:20

julit, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Продолжения истории или чего то другого??? :lol:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение natalka350 » 24 июл 2013, 23:22

Сейчас сижу и думаю где взять то рясу для священника причем католического! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ремик скоро пойдет о свадьбе договариваться в церковь! :roll: Может кто идейки подкинет???

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение Olikdj » 24 июл 2013, 23:29

Ох ох ох... у меня аж мурашки по телу побежали!!!! :D :D :D
Я счастлива!!!!! :D :D :D

Ой, я ж тебе фамилию обещала придумать, счас займусь этим делом))))

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение MartaSun » 24 июл 2013, 23:33

natalka350, я пока вышла немножко из строя, по этому нужно взять себя в руки и допоказать то, что есть... просто сейчас у меня в жизни некие другие переживания по этому куколки отдыхают. Все темки с удовольствием смотрю, а на свою сил нет.
Последний раз редактировалось MartaSun 25 июл 2013, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение magdalenamarkova » 25 июл 2013, 00:03

Наташенька, как ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня переполнили эмоции просто! УМНИЧКА!) Красивая пара, шикарный подарок) Надеюсь, придумаешь что-то со священником) Насчет фамилии: мне только одно в голову запало: Реми де Саньсьон!) :roll:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение Pollyanna » 25 июл 2013, 00:08

Как приятно смотреть на эту красивую пару!
Она сказала "да"! Ура! Мы, конечно, не сомневались, но это ж жизнь... мало ли. :D

Реми приоделся неплохо. Во всех нарядах он неотразим!
(а брат еще лучше! и правда, что-то есть... Такой позитивный парень!)

Скрытый контент: показать
Священника можно не делать полностью. Просто руки в рясе на близких кадрах. А в остальном выручит монитор. :wink:

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение julit » 25 июл 2013, 00:32

natalka350, конечно продолжения истории :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А ты чего подумала? :lol:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение natalka350 » 25 июл 2013, 00:48

Olikdj, Ольчик спасибо за фамилии подобрала!!! Реми Уилсон он у меня теперь!
julit писал(а):natalka350, конечно продолжения истории :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А ты чего подумала? :lol:

Ну мало ли! Всяко бывает! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я шутю конечно! Я так и поняла просто спросила чтоб повеселиться! :wink:
magdalenamarkova писал(а):Наташенька, как ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня переполнили эмоции просто! УМНИЧКА!) Красивая пара, шикарный подарок) Надеюсь, придумаешь что-то со священником)

Спасибо Анютик, Священнику буду шить рясу, она не сложная... Думаю справлюсь. Еще бы библию маленькую раздобыть!!! У кого-то видела в теме но не помню...
Pollyanna писал(а):Как приятно смотреть на эту красивую пару!
Она сказала "да"! Ура! Мы, конечно, не сомневались, но это ж жизнь... мало ли. :D ]

да уж всяко могло быть! :wink:
Pollyanna писал(а):(а брат еще лучше! и правда, что-то есть... Такой позитивный парень!)

Спасибо, брата своего обожаю! Он такой милашка! То что позитивный это правда, он такой и есть, всегда найдешь о чем посмеяться с ним! А когда серьезничает, чем-то на Ремика похож! :P :lol:

А теперь вот тут прочитала о имени Реми, так интересно стало:
Характер имени Реми
В спорах Реми предпочтет найти компромисс, используя мягкий подход для достижения согласия; если же будет замечено, что спор разгорается, то вовремя уйдет в сторону. Реми обычно имеет много друзей и знакомых, поэтому не страдает от одиночества.
Карьера человека с именем Реми
Если же Реми желает добиться успеха в карьере, то следует научиться максимально концентрировать внимание и набраться усидчивости. Как только Вы начнёте заниматься любимым творчеством, жизнь сама предоставит возможность зарабатывать на творческом деле и от этого уровень комфорта повысится сам собой.
Только улыбаюсь сижу насколько я прочувствовала это имя... Ремик у меня творческий парень и этим на жизнь зарабатывает, к тому же дипломат. Радуюсь как ребенок сижу! :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение Olikdj » 25 июл 2013, 01:02

Наташ, классно про имя Реми))) Спасибо, тоже почитала))) Кстати мой тоже скоро в творчество ударится... За своей сеструхой-звездой видимо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Нам уже и гитарки привалили))) :wink:
Ах-ха! И от одиночества мой не страдает, стока друзей и бывших :D :D :D
Рада, что помогла с фамилией)))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение natalka350 » 25 июл 2013, 01:11

Olikdj писал(а):...Нам уже и гитарки привалили))) :wink:
Ах-ха! И от одиночества мой не страдает, стока друзей и бывших :D :D :D
Рада, что помогла с фамилией)))

Ухты, класс, обязательно посмотрю что там за гитарки, нам тоже такое нужно в хозяйстве.
Ну еще одно фото на сегодня:
Изображение
DSCN1005 by pro_natali, on Flickr

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение Olikdj » 25 июл 2013, 09:38

natalka350, гитарки покажу на днях))) А то все время нет времени всё отфоткать... Да и вечером свет не тот, не люблю с лампой мучаться)))

Как же я все таки балдююю от твоей парочки!!! Мои самые любимчики)))))) Я так за них рада!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение natalka350 » 25 июл 2013, 11:01

Olikdj, А мне нравится наоборот с лампой, тогда фотки ярче выходят. :roll: От парочки я сама дико балдею... Они такие милые тут на фотке последней и Ремик прям расцвел что с Мартой теперь вместе!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение Olikdj » 25 июл 2013, 11:06

natalka350 писал(а):Olikdj, прям расцвел что с Мартой теперь вместе!


Еще бы!!! Настоящая любовь творит чудеса, даже с куколками!!!! :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение natalka350 » 25 июл 2013, 16:32

Ремик в честь так сказать помолвки купил Марте новый телефон и планшетный ПК, ну и о себе не забыл! :wink: :mrgreen:
Изображение
DSCN1009 by pro_natali, on Flickr

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение Olikdj » 25 июл 2013, 16:59

natalka350, ага, вижу вижу сделала!!!! а поближе показать? :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение natalka350 » 25 июл 2013, 18:40

Olikdj, Олик я делала все как в прошлый раз с отличием только того что скотчем сверху заклеила... Пластик я не нашла, посадила все на "флексику" это материал такой. А по ближе можно клацнуть на фотку и ближе глянуть в полном размере.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение magdalenamarkova » 25 июл 2013, 22:33

Наталька, классные планшеты получились!) Не устаю любоваться твоими миниатюрками !)

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение Lynxy83 » 25 июл 2013, 22:49

Наташа, очень рада за Реми и Марту, красивая пара! Уверенна, что ты им и свадьбу организуешь на высшем уровне ))
А планшетики знатные получились, надо бы и мне на вооружение взять )

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение Olikdj » 26 июл 2013, 00:03

natalka350, я хочу еще крупнее!!!! Мне плохо видно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: "Предложение" стр 82

Сообщение natalka350 » 26 июл 2013, 00:13

magdalenamarkova, Спасибо Анютка! Люблю делать всякую миниатюру. Сегодня испытала расстройство когда обнаружила что дочкина подружка приходившая к нам на прошлой неделе испортила торты которые я делала. Она посрывала все розочки с тортов и цветы, остались одни головешки! :evil: В общем этой девочки в гостях у нас больше не будет! Подумать что мой ребенок это сделал и спихнул, у нее еще на это ума не хватит, а торты у нее прожили не много не мало 6 месяцев целыми... Она у меня аккуратная с игрушками. У меня в голове такое не укладывается, как такое можно делать, мы так с подругами не играли, всегда бережно к миниатюре относились, ибо делали ее сами с чего могли. :evil:
Lynxy83, Спасибо Риточка, бере конечно на вооружение. Вот тут классные видео с мастерклассами по поделкам кукольным: http://www.youtube.com/user/MyFroggyStuff/videos?view=0 и просто смешные видео с участием кукол в этих интерьерах, правда на англиском. Но мастерклассы понятные даже если язык плохо знаешь. :wink:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 11 «Джентельмен». стр 82

Сообщение natalka350 » 26 июл 2013, 02:28

Часть 11 «Джентельмен».
Одним прекрасным вечером Марта сидела в ванной и наслаждалась приятным купанием. Еще бы. Она добавила туда ароматические масла и все что полагается для получения прекрасной густой и ароматной пены!
Изображение
Надо отметить что день для обоих молодых людей выдался тяжелым. Вдруг, на полном автопилоте, не замечая никого вокруг в ванную вошел Реми и направился к умывальнику мыть руки.
Изображение
- Реми! – окликнула его девушка. – Привет мой любимый!
Реми аж вздрогнул от неожиданности, а когда повернул голову обалдел. Он совершенно не ожидал увидеть подобную картину.
- Марта, о, прости пожалуйста, я не думал что тут кто-то есть. Дверь была открыта и я на полном автопилоте пошел мыть руки. – закрывая лицо сказал Реми. Я сейчас уйду…
- Милый, прекрати оправдываться! Да и от кого мне закрываться. Я живу под одной крышей с самым дорогим мне человеком. Не уходи, прошу тебя. Меня прикрывает пена… - хитренько улыбаясь ответила она.
Изображение
Реми удивленно поднял бровь, посмотрел на девушку и присел на умывальник.
Изображение
- Как у тебя дела? – спросила Марта.
- Нормально, но я ужасно устал. - буркнул он. Извини, но я так долго не смогу.
- Не сможешь что?
- Ты не думала что нам нужно пожить отдельно до свадьбы.
- Почему? Ты жил со мной под одной крышей 2 месяца и все было нормально.
- Да, но я жил в качестве друга. А теперь все изменилось. Ты моя невеста, и я не могу передать словами как мне хочется остаться с тобой наедине без одежды.
- А кто мешает? – хитро спросила Марта.
- Так понятно. Ты совершенно не желаешь говорить серьезно. Марта это не правильно. Я знаю тебя лучше чем порой ты себя. Я не хочу чтобы ты меня возненавидела за мой пыл и несдержанность. Поверь больше всего на свете я хочу заключить тебя в объятиях и не смыкать глаз с тобой до утра. Но хочу чтобы у нас было все как положено. Я хочу подарить тебе действительно нашу первую брачную ночь, а не одну из бывших до свадьбы. Я хочу чтобы у тебя был настоящий праздник, а не обыденное событие со штампом в паспорте.
- Боже, ты что такое несешь? Как я буду тебя ненавидеть, когда я тебя люблю! Какой бред! Ты видать точно переутомился! Да и с чего ты взял что ты первый?
Реми офигел от такого ответа!
- Да не делай большие глаза! Я шучу!
- Ну и шуточки у тебя милая. Ты не хочешь по моему разговаривать серьезно. Я пошел.
Изображение
Реми вышел из ванной, следом раздался звонок на телефоне.
- Кто это так поздно звонит? – спросила себя Марта и достала с полки телефон.
Изображение
Это была сестра Марты Адель.
- Алло!
- Привет Марта.
- Привет сестричка! Как ты там? Как у тебя дела?
Изображение
- У меня хорошо, а у тебя??? Миша тебя нашел? Вы поговорили?
- Миша? А при чем тут Миша?
Изображение
- Ну как при чем, он был в Милане по работе. Мы с ним виделись периодически. Я ему рассказала про тебя, что с тобой приключилось и про Алекса все рассказала. Ты бы видела его реакцию, он начал рыдать при всех как ребенок, коря себя что какой он типа идиот, что тебе не поверил! Я ему рассказала что вы с Ремиком друзья и у вас ничего не было да и быть не может.
- Это почему это не может? – спросила Марта.
- Ну как почему Марта? Вы же друзья еще с колледжа… Или постой, у тебя было с ним? Это я что зря Мишку успокаивала?
- Когда это было Адель? Когда ты его утешала? Бедный несчастный Миша. А ты подумала обо мне! Что мне довелось пережить за это время! – со злостью сказала Марта. Я ночами не спала, пыталась ему звонить, но абонент не отвечал. Вот подлец, еще и жаловаться поехал тебе.
- Да он не мне жаловаться поехал, он был тут по работе а я с ним виделась вот и все!
- Этот Миша, не позвонил мне ни разу за 2 месяца. Так он бедный переживал, так он бедный расстраивался. Я кучу слез выплакала из-за него, мне к психологу пришлось обратится из-за всего этого. Я вообще не знаю что со мной было бы если бы не Реми, и была бы я жива вообще!
- Миша не звонил так как думал что ты его не простишь!
- Это он тебе так сказал???
- Да он. Марта вы должны помириться. Ты будешь дурой, если оттолкнёшь его! Он отличный парень! Ну поступил как дурак, ну кто не ошибается! Он любит тебя!
- Любит? Если бы любил, приехал бы, извинялся и заглаживал свою вину! Возможно я бы его простила!
- Возможно? А что сейчас мешает? Он хочет к тебе идти мириться, он кстати сейчас в Нью-Йорке.
- Вот наглец! Я же сказала ему что все кончено! Адель я замуж скоро выйду!
Изображение
- Что??? Это ты за кого замуж собралась? Что случилось там пока меня нет? О нет… С кем ты встречаешься? С Реми?
- Да сестренка, мы любим друг друга. Ты же знаешь я еще с колледжа влюблена была в него! А как оказалось он тоже.
- Да ты с ума сошла! Ты что творишь! Хорошо что отец с мамой этого не видят! Зачем ты спешишь? Куда спешить?
- Папа с мамой были бы рады. Папа знал о Реми и догадывался обо всем. Да поначалу ему эта идея не нравилась увидеть Реми зятем, но потом из наших с ним разговоров он понял какой он хороший и благородный парень. Скажу тебе по секрету, он мне говорил как-то, что если я его люблю, то должна решиться сказать о своих чувствах. Я конечно отнекалась, мол ты что мы просто дружим. Но папа был мудрым человеком, он все прекрасно понимал.
Изображение
- Мда сестричка, тогда скажу тебе что я вообще в шоке от этого! Выходит я тут зря Мишке твердила о том что вы только дружите и не больше, чтобы он шел к тебе мириться и был решительным и боролся за свою любовь. Вот это да. Ты меня шокировала! А Полина знает о Алексе?
- Нет, не видела ее все это время. Но обязательно расскажу ей при первой возможности, пусть знает что это за тип.
- Ну ты даешь сестричка. Я в шоке! Я пониамю что все мои доводы тебе будут бесполезны, но скажу тебе что ты дура, что отшила Мишу!
- Я не поняла, - сказала Марта, - ты чего его выгораживаешь? Он меня сам послал, причем жестко послал и ты его еще и защищаешь, тоже мне сестра называется, какая ты сестра после этого?!
- Э-э! Потише сестренка, мужики меняются, сбегают, а родня всегда остается! Миша и Реми тому подтверждение! Просто он такой классный. Ну да не решительный порой, но милый. Ну кто не делает ошибок?
- Я ему давала шанс! Я ему звонила! А он такой был весь нерешительный что игнорил меня. Не хочу больше и слышать о нем ничего!
- Когда свадьба?
- Через 3 недели.
- Слушай, я тебя умоляю, оставь ты эту затею! Ну не пара он тебе! Ну не дури, ты что творишь!
- Адель, если ты будешь в том же духе со мной говорить, я с тобой поссорюсь и серьезно! – обиженно сказала Марта.
- Марта, Ден знает о свадьбе?
- Да знает, он был первым кому я рассказала!
- И какова его реакция??? - спросила Адель.
- Он в отличии от тебя рад за меня. Сказал что постарается приехать на свадьбу, но ничего не гарантирует. А еще сказал что уроет этого подлеца Алекса, когда приедет! Сказал, что ему жаль, что не может он быть сейчас рядом и врезать ему как следует! Ты приедешь на свадьбу?
- Я не знаю Марта. Я сейчас по горло в работе. Не смотря не на что, я люблю тебя и хочу чтоб было все хорошо у тебя! Хоть я не одобряю твой выбор, это твоя жизнь, тебе решать с кем быть.
- Ты не одобряешь и-за своих стереотипов. Ты Реми не знаешь, поэтому так реагируешь, а Ден знает его, он сказал, что наконец у меня будет достойный парень и муж, и в будущем отец моих детей.
- Да…. Походу вы свихнулись оба! – сказала Адель. Ну да ладно. Ты тогда расскажи, ты платье выбрала уже себе?
- Да, оно прекрасно! Жду не дождусь его, когда примерить смогу. Реми оплатил мне платье от известного кутюрье. Видеть не видел, но оплатил! Теперь вот жду доставку!
- Ну такой поступок пожалуй может вызвать только уважение! Ладно, давай сестренка, даст Бог увидимся, надеюсь я разгребусь с моей работой немного. Кстати, я же главного тебе не сказала. Наш концерн открывает тут филиал и я буду главной тут. Так что теперь мне светит своя собственная квартира в Милане.
- Вау! Ну ты молодец! Я за тебя рада. И все таки приезжай, я буду тебя ждать. Пока.
- Пока сестренка!
Марта была слегка обескуражена разговором с Адель. Она не как не могла взять в голову, почему у нее такая реакция. С чего бы ей противится выбору Марты??
- Что сегодня за день такой??? - фыркнула тихонько девушка отправляясь в комнату.
Изображение
С этими и многими другими мыслями она пришла в комнату немного грустная и расстроенная и начала готовиться ложиться спать.
Изображение
- Любимая, к тебе можно? – спросил Реми заглядывая в комнату.
- Можно, проходи конечно…
Реми присел на кровать.
Изображение
- Ты обиделась на меня? Да?
Изображение
- Нет… - ответила Марта. Хотя наверное немного да.
- Обижаешься, я вижу! Но ведь я хочу как лучше! Сколько мы знаем друг друга? Сколько мы ждали того момента, когда сможем быть вместе??? Очень долго ведь правда? Ну и как бы это выглядело, если бы я сейчас прыгнул с тобой в кровать!? Поверь я этого очень хочу, даже не представляешь на сколько! А ты меня сегодня открыто провоцировала. Не хорошо это. Я ведь не железный! Пока я довольствуюсь объятиями и поцелуями, а для всего остального у нас с тобой вся жизнь впереди, ведь так? Я хочу настоящий праздник для нас во всех смыслах этого слова, понимаешь?
Изображение
- Понимаю. Реми не уезжай от меня пожалуйста любимый! Обещаю больше не буду, я не нарочно, я не хотела тебя разозлить!
Изображение
- Хорошо, прости меня тоже за излишнюю резкость к тебе! Спокойной ночи милая! Реми поцеловал Марту и отправился спать…
Изображение
(продолжение следует)…
Последний раз редактировалось natalka350 30 июл 2013, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 11 «Джентельмен». стр 82

Сообщение Olikdj » 26 июл 2013, 08:53

Наташик, ух ты классно!!! С утреца новая серия фотоистории))) Да еще и с компа рабочего удалось почитать, фоточки все загрузились (видно что не с фликеоа грузила) :wink:
В общем так, я не поняла, а что там за сестра такая вредная у Марты??? Еще кто-то против Реми??? Что за дела??? А Миша трусоватым таким оказался... мог бы и сам позвонить, а не жалиться... эх-хе-хе... Ну и поделом ему... В следующий раз с новой девушкой может умнее будет :)

Ну Реми в ванной с Мартой и в правду джентельмен... и как он стерпел, не понятно... Марта так предлагала и видно что не шутила :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Мой бы давно накинулся и спрашивать не стал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ах-ха-ха!!!! :P

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 11 «Джентельмен». стр 82

Сообщение natalka350 » 26 июл 2013, 09:32

Olikdj, У Марты есть сестра Адель (тоже Барби Элвис). Они двойняшки (похожие но не однояцевые) по сюжету. Адель всегда стремилась быть чем-то лучше Марты, поэтому так много и тяжело работает. Марта первенец. Адели по легеньде никогда не нравилось что их с Мартой путали, отличить их можно было только по цвету глаз. У Мраты по случайности природы папы глаза, а у Адели голубые как у матери. Она где-то в глубине ревновала Адель к Мише, так как по ее мнению ей всегда доставалось по жизни все лучшее. Она старалась не лезть в отношения сестры. Поэтому она так реагирует. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Но это потому что Реми она мало знает. Еще у нее в голове стереотип о том что черный парень не может женится на белой девушке, это не правильно! Но о своих убеждениях в США она помалкивала, так как таких как Ремик там очень много и многие добивались успеха. В Милане она нашла себя и наконец осуществила свою мечту, стала боссом большим. А Мишка да, он трусом оказался. Но он скоро найдет утешение. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А трусом он оказался, так как знал Марту, что она может его простить, но доверять вряд-ли будет. А когда дошло до него что он сделал ошибку, жалеть было уже поздно. Короче он сам виноват. А Ремик да джентельмен. Опять таки он так поступает потому что хочет настоящей свадьбы больше, чем все остальное, он еле сдержал себя в руках, он чувствовал что у него начало крышу сносить от открытой провокации Марты, поэтому так разозлился. Да и не понятно чем могла обернуться ее провокация и как бы потом складывались их отношения с ее стороны, она девушка не простая. Он это тоже знает. Ден это брат Адели и Марты (Кью о котором я мечтаю пока).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amx