Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

natalka350: Хитрая темка хитрой лисы (поделки) с149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: natalka350: natalka350: Часть 5 " Визит Миши к Марте" ст

Сообщение Pollyanna » 22 июл 2013, 00:08

Olikdj писал(а):Ленчик[/b], в моей темке тоже такой же добрый заяц, злого мы отправили домой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


И это правильно!!!

Хотя я их во всех темках люблю. Притягательные парни, как ни крути!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: natalka350: Часть 5 " Визит Миши к Марте" ст

Сообщение Olikdj » 22 июл 2013, 00:11

Pollyanna, я понимаю :D Ну как изменится или захочет извиниться, обязательно вернется :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Брат как никак :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: natalka350: Часть 5 " Визит Миши к Марте" ст

Сообщение natalka350 » 22 июл 2013, 08:49

Pollyanna писал(а):Как расцвела фотоистория с появлением комнаток! Здорово!

Спасибо, комнатку слегка разворотила уже моя малышня. Я приклеивала полочки, да одну не дуда приклеила снова. :cry: Так что прийдется комнатку спрятать от малышни а ей что-то подобное сделать... :roll:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350:Часть 5 " Визит Миши к Марте" стр.79

Сообщение natalka350 » 22 июл 2013, 10:35

Девочки можно поделюсь фото, которое мне очень нравится из истории:
Изображение
DSCN0846 by pro_natali, on Flickr
Реми тут такой милашка, смотрит на Марту с такой любовью и нежностью. Не перестаю удивляться, как кукла с одной мимикой может по разному выглядеть на фото! Прямо сама нежность!!! Лапусик мой!!!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350:Часть 5 " Визит Миши к Марте" стр.79

Сообщение Olikdj » 22 июл 2013, 11:54

natalka350, А ты думала))) Я это уже давно поняла))) Мимика у них разная в разных жизненных ситуациях :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: продолжение истории стр 80

Сообщение natalka350 » 22 июл 2013, 20:54

Расстроенный Миша пошел в кафе. Он не хотел думать о работе, но позвонил директор и сказал что ему нужно вылетать в Милан, на инспекцию проекта фирмы.
- Вот и хорошо, сейчас заеду на фирму за деньгами и поеду. А пока закажу авиабилеты. – подумал Миша. Как раз отвлекусь от грустных мыслей работой. Стоп… Кажется Адель сейчас там. Позвоню ей.
Миша открыл ноутбук и пока заказывал авиабилеты, решил набрать номер Адель.
Изображение
- Привет Адель.
- Миша? Привет. Как у тебя дела? – спросила девушка.
- Да так себе!
- Что случилось? – спросила она.
- Долго рассказывать… Слушай ты случайно не в Милане сейчас?
- Да там, наша фирма участвует в крупном проекте, я веду все переговоры и работаю переводчиком, ты ж знаешь мой шеф без меня как без рук.
- Отлично. Я сегодня как раз вылетаю в Милан вечером. Может встретимся, я все расскажу.
- Да конечно, ты же знаешь, я буду только рада.
- Отлично тогда до встречи.
Миша сидел пил кофе, когда неожиданно кто-то положил ему руку на плечо. Это была Полина.
Изображение
- Привет, как здорово, мне не придётся пить кофе в одиночестве. –сказала Полина. – Привет.
Она присела рядом.
Изображение
А ты как? – спросил Миша.
- Я? Да как. Как и ты примерно. Только с той разницей, что сама дала таймаут в отношениях с парнем. Нам даже отдых не помог, все время ругались и выясняли отношения. Даже раньше вернуться пришлось.
- Да. Поэтому Алекс расстроен был когда звонил. Что-то нам не везет в личной жизни, ну ничего, может все наладится?! – сказал Миша.
- Да наладится. Я вот подумываю, может оставить свои обиды и помириться с ним и главное с Мартой. Мы в последнее время мало общаемся.
- А почему?
- Да есть причина, но не хотелось бы сейчас об этом говорить…
Изображение
- Ясно. Прости Полина, я наверное не смогу тебе компанию составить на кофе, мне бежать нужно. Я сегодня в Милан улетаю. Еще вещи надо собрать. Пока.
- Пока удачи!
Изображение Изображение
Миша ушел, а Полина осталась пить кофе.
Изображение
Полина взяла телефон и позвонила Алексу.
- Алекс? Привет, нам надо поговорить. Давай встретимся. Я хочу предложить тебе начать все с чистого листа.
- Полина, ты серьезно? Я очень, очень рад! Конечно, я буду рад тебя видеть!!!
Изображение
(продолжение следует)…
Последний раз редактировалось natalka350 30 июл 2013, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: продолжение истории стр 80

Сообщение natalka350 » 22 июл 2013, 21:15

Два дня Марта ни с кем не общалась, даже с Реми, и почти не выходила из комнаты. Реми невыносимо больно было смотреть на всю эту ситуацию. Он очень переживал за девушку. На третий день он не выдержал и пошел к ней.
- Марта, к тебе можно??? – спросил Реми постучав в дверь.
Изображение Изображение
- Заходи…
Изображение
Марта была в подавленном состоянии. Она все еще не могла поверить в то что с ней произошло. Это ужас. Почти одновременно она испытала два сильнейших стресса и последний добил ее окончательно. Вместо веселой и приветливой девушки перед Реми сидел полуживой измученный от слез маленький ребенок.
- Марта, так нельзя, тебе надо поесть, иначе ты упадешь опять в обморок.
Изображение
- Я не хочу. Я до сих пор не могу поверить в то, что самый близкий, как я считала человек, мне не поверил, устроил скандал и к тому же бросил меня. Выходит он меня совсем не любит? Зачем он тогда начал со мной встречаться??? Вместо того чтобы во всем разобраться и навалять этому подлецу Алексу, за все что он со мной сделал, он обвинил меня в измене, хотя знал меня лучше всех. Я никогда так не поступила бы с тем кого люблю! Он поверил ему! Ему а не мне! За что мне это??? Как такое могло случится? А? Друг, объясни мне...
Изображение
- Не знаю, не стоило мне у тебя жить…Я доставил тебе много хлопот- опустив глаза сказал Реми.
- Ты что такое говоришь вообще! – с удивлением сказала Марта.
- Ну если бы меня не было ты бы не поссорилась с Мишей! Хотя…
- Да, прекрасно, и ты туда же. Если бы не ты я вообще боюсь подумать что он мог со мной сделать. Вот подлец. Я до сих пор не могу поверить. Он как обезумел, это был не тот Алекс, которого я знала! Это я, это я во всем виновата. Если бы я тогда со злости не ляпнула, что он не дал мне шанса узнать его и переключился на Полину, они бы не поссорились и все было бы нормально. Я видимо всерьез насолила ему.
Изображение
- Да ты что! Ты что такое говоришь! Марта, да ты вообще самая лучшая девушка которую я знаю, самая веселая, милая и приветливая. Ты что! Ну не ляпнула бы ты ему, он тебя бы не оставил в покое все равно. Парень вожделеет тебя, им уже движет не любовь, а злоба отвергнутого самца, который хочет заполучить добычу любой ценой! Он бы по любому не давал тебе проходу. Его гордость была уязвлена, а ты такое говоришь, думать забудь. Он перебесится возможно, и осознает что ему крупно повезло, что не дали ему совершить ошибку, о которой он бы раскаивался всю жизнь и загреметь за решётку!
Изображение
- Спасибо. Спасибо что ты мне это сказал. Может Миша одумается?
- Да он будет полным идиотом если от тебя вот так добровольно откажется. Я бы так не сделал…
На минуту воцарилась полная тишина. Реми смотрел в глаза Марте. Он не мог решиться сказать что он испытывает к ней далеко не дружеские чувства. И этому были причины. Хоть он и был парнем хоть куда, всегда не испытывал дефицита женского внимания, он боялся быть отвергнутым самым дорогим человеком, коем была для него Марта. Он искренне дорожил дружбой с ней и не хотел потерять ее из-за своих признаний. Он понимал что таковые признания без взаимности ставят точку в дружбе. Ну а еще одной причиной был Миша, который так внезапно появился в жизни девушки, как раз перед тем, как он решился сказать ей о своих чувствах. Надо заметить что Реми был очень воспитанным, по этому не смотря не на что не стал влезать в отношения Миши и его подруги, так хотел чтоб она была счастлива пусть и не с ним.
Изображение
- Я знаю Реми, я знаю, что ты бы так не поступил. Ты очень благородный человек, никогда не рубишь с плеча и пытаешься во всем разобраться, прежде чем сделать выводы. Спасибо тебе за поддержку. Я вот выговорилась тебе, и мне стало легче. Я рада, что ты сейчас здесь возле меня, не знаю, что бы я без тебя делала. Она положила свою руку на руку Реми и погладила по ней.
Изображение
- Кажется ты обещал помочь мне отвлечься от грустных мыслей? Я согласна. Пошли. Я бы не отказалась от вкусного обеда в каком не будь шикарном месте, я пошла переодеваться...
Изображение
- Вот, вот это уже совсем другой разговор! Мы сейчас с тобой пойдем в ресторан, а потом пойдем на набережную дышать свежим морским воздухом! Ты не против если я пока почту гляну?
- Конечно смотри...
Пока Марта одевалась, Реми смотрел почту и гулял по интернету.
Изображение
- Ну как тебе? - сказала Марта зайдя в комнату...
Изображение
- Вау! Ты красотка детка! Начинаю узнавать в тебе прежнюю Марту!!!
Изображение
Марта засмеялась! Пошли гулять! Я решила больше не грустить и постараться забыть о всех неприятностях!
- Умница, я рад за тебя! Идем! - сказал Реми и улыбнылся...
Изображение
(продолжение следует)…
Последний раз редактировалось natalka350 30 июл 2013, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: продолжение истории стр 80

Сообщение Olikdj » 22 июл 2013, 21:18

Ой, Наташик, интересненько как))) Полина и Алекс с чистого листа, все правильно, нужно еще раз попробовать))) Надеюсь у них все получится, а то Алекса жалко немного... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: продолжение истории стр 80

Сообщение natalka350 » 22 июл 2013, 21:20

Olikdj, Олик, Полина еще не знает что Алекс с Мартой сделал! :twisted:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: продолжение истории стр 80

Сообщение Olikdj » 22 июл 2013, 21:24

natalka350, ах ну да.... Не знает... и то верно... :twisted:

Не успела я одну серию прокаментить, уже и вторая привалила!!! Очень понравилась серия, на Ремика не перестаю любоваться!!! Какой же он классный!!! Но... очень грустный... походу он втюрился не по детски... На всех фотках грустный после тех мыслей, где он не может признаться в своих чувствах... Теперь я буду переживать за него :roll:

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: natalka350: продолжение истории стр 80

Сообщение Lynxy83 » 22 июл 2013, 23:23

natalka350, Наташа, привет, пришла с ответным визитом в гости ))
Решила начать с первых страниц и уже больше часа залипаю, очень все интересно!!! Решила оторваться, чтобы написать.
Пошла читать дальше и знакомиться с героями )))
Комнатки просто потрясающие, а мебелюшка выше всех похвал, молодчинка!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение natalka350 » 23 июл 2013, 00:02

Часть 9 "Любовь-любовь".
Прошло почти 2 месяца. Миша так и ни разу не позвонил Марте. После того как он поговорил с Адель и та ему все рассказала, он не решался позвонить. Сестра Марты рассказала ему все о Алексе и Марте, о том как он ухаживал за Полиной и не смог пережить Мишиного появления в жизни девушки, которая дала ему от ворот поворот. И то что Алекс не воспринимал Мишу как соперника и втайне думал о Марте, поэтому Полина злилась и послала его, ведь никакой девушке не понравится быть вторым блюдом. Парень понял, что совершил глупость, и что Марта вряд ли его простит за такое. Кто знает, возможно, бы его простили, но упустил свой шанс и он это понимал.
Ну а тем временем Реми и Марта почти не расставались. Он всячески старался веселить ее и отвлекать от грустных мыслей. Они весело проводили время. Марте повезло, так как работы временно не было, и она была предоставлена сама себе, могла проводить все свое время в приятной компании друга. Был приятный солнечный денек, Марта и Реми сидели в кафе в парке, пили чай с пирожными.
- Марта, смотри птичка! – сказал Реми и показал рукой влево, чтоб она обернулась.
- Где? Марта обернулась чтоб рассмотреть ту птицу, которая так привлекла внимание Реми.
Изображение
Тем временем Реми стащил у нее пирожное, жадно укусил и положил на место.
Изображение
Девушка обернулась и изумленно сказала:
- Ах ты маленький воришка! Тебе своего мало???
Реми засмеялся: - не понимаю о чем ты вообще говоришь! Это был не я.
Изображение
- Ну да конечно! Марта передвинула свой стул и подсела к парню поближе. – Ты хочешь сказать, что это не ты укусил мое пирожное!?
- Неа!- возразил Реми!
- А давай сейчас проверим??? Открой ротик и укуси мое пирожное! У?
Изображение
Реми укусил пирожное еще раз, и посмотрел на Марту. Она вся сияла. Ее глаза были наполнены такой нежностью! Она посмотрела на откушенное пирожное, и сказала:
- Ну вот, а говорил что не ты!
Когда Реми кусал пирожное вымазался в крем.
- Ой, ты вымазался! Она взяла салфетку и начала аккуратно вытирать крем с губ Реми.
Изображение
У Реми участился пульс, ему казалось, что сердце сейчас выпрыгнет из груди. Он смотрел в ее глаза и буквально растворялся в них. Он посмотрел на пухлые губки Марты и невольно поймал себя на мысли, что безумно хочет ее поцеловать. Он понимал, что дальше так продолжаться не может, и он хочет быть для девушки больше чем просто другом. Марта приблизилась еще на сантиметр, а потом еще ближе.
- Я больше так не могу Реми… Прошептала Марта. Она опустила голову и уткнулась ему в плечо. Я больше не могу молчать. Ты заставляешь мое сердце биться в сто раз быстрее, при виде тебя я теряю голову. Я так больше не могу… - с дрожью в голосе говорила она.
Изображение
Реми одним махом подвинул ногой стол и подхватил Марту.Он усадил ее к себе на колени, перебив ее речь страстным поцелуем, от которого у них обоих закружилась голова!
Изображение
Он целовал Марту не останавливаясь, а когда наконец оторвался, посмотрел в ее глаза. Они были наполнены такой нежностью и любовью к нему, что он не мог поверить происходящему. Как же долго он мечтал об этом. Казалось его сердце вот вот вырвется от счастья с груди!
- Я не могу поверить что это правда! Мне это не снится??? Ты меня действительно любишь!!!- говорил он полушёпотом...
Изображение
- Реми, я на самом деле... Ты мне нравился еще с колледжа, но видя толпы смуглых девчонок, которые то и дело клеились к тебе, стеснялась, боясь того что ты меня отвергнешь. Я боялась потерять дружбу с тобой, так как очень ей дорожила. Я старалась бороться со своими чувствами очень долго. Сама того не понимая искала парней внутренне похожих на тебя, но где-то подсознательно я понимала что никто мне не заменит тебя. Я боялась что ты не захочешь встречаться с девушкой с кожей белой как снег, так я совсем не твоего круга общения. Боюсь неодобрения твоих родителей.
Изображение
- Хм, тоже самое могу сказать о себе. Я боялся что ты не станешь встречаться с «шоколадным мальчишкой»! А родители, они будут рады что я наконец тебе сознался во всем, они знали обо всем и сто раз мне твердили что пора признаться, но я не решался этого сделать... А потом еще у тебя Миша появился, и я оставил эти мысли напрочь.
- Любимый мой! Какая я была глупая. Мне никто тебя не сможет заменить! Никто и в подметки тебе не годится! Прости меня за мою нерешительность!
- Нет милая, это ты меня прости! Если бы я был посмелее мы бы давно были вместе, и с тобой бы не приключилось куча всего плохого! И он опять стал целовать девушку.
Изображение
Вдруг раздался звонок телефона Марты. Она взяла трубку. Это был Миша. Она посмотрела на Реми и потом на телефон.
- Ответишь?
- Да.
Реми собрался вставать. – Я не буду тебе мешать, говори.
- Нет, постой, я не хочу чтобы ты уходил, у меня нет от тебя секретов. Надо расставить все точки над и.
- Хорошо, - согласился Реми.
Изображение
- Алло.
- Марта. Прости меня, я был таким дураком! Прости меня. Мне Адель все рассказала. Прости что я тебе не поверил.
- Миша извини, ты сам сказал что между нами все кончено!? Так? Я считаю что не может быть никаких отношений без доверия, ты мне не доверял. Между нами действительно все кончено! Я не могу уважать того человека, из-за потери которого я наплакалась и который поверил негодяю, а не своей девушке! Прощай и больше мне не звони.
Изображение
Она положила трубку и прижалась крепко к Реми.
- Я хочу быть только с тобой и больше ни с кем! Я так счастлива.
- А я больше! – сказал Реми, я больше тебя не отдам никому и никому не позволю тебя обижать моя любимая! Он обнял Марту и начал страстно целовать, и ему было абсолютно все равно, что на них смотрят люди, он был счастлив.
Изображение
(продолжение следует)…
Последний раз редактировалось natalka350 30 июл 2013, 11:44, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение MartaSun » 23 июл 2013, 00:49

natalka350, Наташнька, очень трогательная и сильная история любви! Прочла на одном дыхании! Честно говоря у самой сердце забилось чаще, когда Марта и Реми открыли друг другу свои чувства! Так рада за них! Они очень красивая пара! А вот Алекса нужно проучить!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение Pollyanna » 23 июл 2013, 00:54

Ой, ну как же я люблю такой романтИк! Ура! В этой паре все хорошо и все счастливы!
Осталось устроить счастье всем остальным героям. Наташа, я в тебя верю!

Фотки целующейся пары с ЗАКРЫТЫМИ глазами - потрясно реалистичные! И эти волосы растрепавшиеся в порыве нежности! М-м-м...

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение natalka350 » 23 июл 2013, 01:05

MartaSun, Pollyanna, Спасибо девочки! Я максимально реалистично старалась подкрепить историю фотографиями! Дальше будет много романтики! Забегая немного вперед скажу что Реми будет баловать свою девушку романтикой, ведь он так долго хотел этого!!!
Ну а Алекс... Ну тут будет своя интрига! Могу сказать одно, что он напрочь забудет думать о Марте, так как в Реми увидел соперника, который ему "не по зубам"! :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение natalka350 » 23 июл 2013, 02:13

Пару фото Марточки:
Изображение Изображение
DSCN0960 by pro_natali, on Flickr
DSCN0958 by pro_natali, on Flickr

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение natalka350 » 23 июл 2013, 02:22

Lynxy83, Риточка, добро пожаловать, изучай конечно, рада что тебе у нас нравится!!! :wink: Заходи почаще!
Девочки не верю своим глазам... Скажу по секрету у нас намечается свадьба... Сижу и думаю надо бы костюм парню купить... Хм...Динамит. Надо поискать. Очень нравится костюм Круза. Короче, купила костюм за 17 баксов с доставкой. Я в шоке, таких цен нет. Так что свадьбе быть и скоро. У кого? Скоро сами все узнаете!!! :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение Olikdj » 23 июл 2013, 07:21

natalka350, Наташик, Я РАДА КАК СЛОН!!!!!! УРА!!!! ОНИ ВМЕСТЕ)))) ЛЮБЛЮ ИХ!!! :D :D :D
Вчера вечером прочитала эту серию и чуть не прослезилась от счастя... А когда хотела комент написать...интернет упал во всех смыслах слова... Час просидела в ожидании его включения, но...пришлось идти спать)))

Боже, у них еще и свадьба...
Скрытый контент: показать
Ты меня обгонишь во всех смыслах слова...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение natalka350 » 23 июл 2013, 08:10

Olikdj, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну вот взяла и рассекретила меня! Ну теперь ладно, можно рассказать... Свадьба действительно у них будет. Занята сейчас придумыванием платья Марте. Я так счастлива что костюм купила, слов нет!!! Так как динамиты выше обычных Кенов и им не все подходит... А парочка действительно счастлива, они постоянно живут у меня на столе... Сама их обожаю!
Кстати спасибо за идею с монитором! Подглядела у тебя в темке, там где мальчишки в самолете летят. Решила попробовать, очень понравилось. Родилась у меня еще идея по поводу телека нашего... У него шикарное разрешение с углами обзора 178 градусов и свободно его можно использовать как фон парка и тд. загрузив в него фотки с винчестера :roll: Как не будь опробую обязательно ее! В общем спасибо, спасибо, спасибо!!!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение Olikdj » 23 июл 2013, 08:49

natalka350, ой да ладно! Ты сама себя рассекретила :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Типа нихто не понял, кто там женится собрался))) Но у тебя все такими темпами быстрыми, круто))) :D
За идеи и мысли пожалуйста, всегда рада помочь)))) :D :D :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение natalka350 » 23 июл 2013, 09:00

Olikdj, Ну объясню почему... Они друг друга знают, плюс прожили под одной крышей, пусть даже как друзья, целых два месяца, Реми это достаточно чтоб сделать предложение той, кого безумно любит. Плюс я еще отмечала раньше что он очень воспитанный молодой человек... Думаю тут все ясно. :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение Olikdj » 23 июл 2013, 09:07

natalka350, Так это я поняла из контекста истории, что они учились вместе и что Реми просто мега воспитанный парень))) Я внимательно читала :mrgreen:
Я имела ввиду, что Реми в сериале тока появился и уже бац и свадебка)))) Хочу интриг))) Ну добрых конечно, не устраивай такую кашу как я))) Должно же где то быть все хорошо :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение natalka350 » 23 июл 2013, 09:15

Olikdj, Ольчик интриги будут, обещаю, порой неожиданные, у меня же есть еще Алекс с Полиной и Миша и Адель, плюс сеструля Ремика прикатит и подруга Марты объявится к ней на день рождения! Так что все ок! :wink: А еще появится мистер Х в сериале. А кому он и кем приходится секрет! :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение camusha » 23 июл 2013, 09:30

natalka350, Наташа, вот я прочитаю вечно, не успею написать... А уже новое продолжение! Мне бы так! :roll:
Как я рада, что Марта и Реми будут вместе! Мне с самого начала показалось, что им будет хорошо друг с другом! :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение Olikdj » 23 июл 2013, 09:38

natalka350, ну и отличненько))) Буду следить за развитием событий))) :D :D :D :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение natalka350 » 23 июл 2013, 09:51

camusha, спасибо Веелена! История просто написана была на прошлой неделе а фоток небыло. Сейчас фотки досняла и смогла выложить ее. Это пока только то что есть, остальное пока в моей голове как задумки! :mrgreen: :wink:
Olikdj, :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение altair » 23 июл 2013, 10:31

Наташа, тут улыбнулась, Реми ТАК на нее смотрит подозрительно, вроде :" и куда это она в таком намылилась идти?!?"

http://farm4.staticflickr.com/3760/9344 ... 493f68.jpg

нравится твоя история, красиво все так на фото, ждем продолжения

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение natalka350 » 23 июл 2013, 10:56

altair, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Не он скорее "обалдел", не ожидал ее увидеть при полном марафете! Думал ну оденет платьице и пойдем гулять, а тут вся из себя такая мадам вышла, что он дар речи потерял... :mrgreen:

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение Kasatka » 23 июл 2013, 13:00

Наташик, все очень понравилось! И столько фото, красота! Здорово ты Марте глазки закрыла там, где целуются, очень красивый кадр :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: natalka350: "Любовь, любовь!" стр 80

Сообщение Deanna » 23 июл 2013, 13:39

наташа, как я много пропустила!!! я чот ступила, искала твою тему, набрав liv - обычно так сразу находила тему про лив и твою) забыла, что ты переименовала))) (на темы не подписываюсь, а то ящик заваливается уведомлениями)
да уж, вот это история) так по-настоящему! ну я имею ввиду, жизненно очень и очень реалистично! и снято, и сюжеты, и диалоги, и интерьеры - прям как из жизни все! все, что упустила, посмотрела и даже по 2 раза)
эмоции кипят прям у ребят)) и какие искры между реми и мартой, ой-ой-ой) с мишей они, конечно, были милой парой, но таких страстей не чувствовалось) очень хочется увидеть, как алекс обдумает свой поступок, как будут развиваться отношения марты и реми, как будет вести себя сестра реми - в общем, затянуло меня в круговорот жизни твоих жителей))
Марта у тебя особенная! да и все куклы обретают свой характер и оживают. Обожаю и люблю их всех)) А парочка Марта-Реми моя любимая) Как они красиво смотрятся вместе!
теперь буду находить твою тему по твоему нику, чтоб не пропускать очередные серии)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей