Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

natalka350: Хитрая темка хитрой лисы (поделки) с149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: natalka350: Часть 3 "Неожиданный визит Алекса". стр.78

Сообщение Kasatka » 21 июл 2013, 07:36

Вот это история! Интересненько!
Я такую рыженькую девочку, как ты купила, когда-то очень хотела, но в тот момент не было возможности купить, а потом успокоила себя тем, что у меня есть похожие куколки, и рыженькая и черненькая. Поздравляю! :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 3 "Неожиданный визит Алекса". стр.78

Сообщение Olikdj » 21 июл 2013, 09:33

Ой, Наташа, я валяюсь, ой молодец, маленькие негрики!!!!!
Какой же Реми молодец, защитник, теперь Марта точно его:):):)
Классная постановка, я сразу поняла, что задумал этот пьяный парень там в кафе...

В общем, все понравилось, продолжай в том же духе:)

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: natalka350: Часть 3 "Неожиданный визит Алекса". стр.78

Сообщение magdalenamarkova » 21 июл 2013, 09:36

Ой, какой Реми - молодец!!! Мне очень понравилось, как он впечатал этому Алексу!)))
Бедная Марточка, натерпелась! :wink: Но, главное, сохранила честь!) :mrgreen:
Наташа, как мне понравилось окошко в спальне, очень здорово!))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 3 "Неожиданный визит Алекса". стр.78

Сообщение natalka350 » 21 июл 2013, 10:34

Andromede, добро пожаловать! Будет интересно дальше, гарантирую!
Kasatka, Спасибо Оксанчик! Девочка действительно очень красивая, очень нравится!
Olikdj, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Да, да, да! Именно негрики, так само собой придумалось, сама потом обхохоталась когда перечитывала! :mrgreen: :mrgreen:
magdalenamarkova, Да Анюта, он именно такой, благородный наш Рыцарь! А в окошке еще и пейзаж можно на осенний или зимний поменять, там как кармашек в который вставляешь картинку... :P

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 4 "Лучший в мире друг". стр.79

Сообщение natalka350 » 21 июл 2013, 10:41

Часть 4 "Лучший в мире друг".
Реми вошел в комнату Марты и присел на кровать.
- Не хочешь мне ничего рассказать? Кто это был?- спрашивал Реми у Марты.
Изображение
- Это Алекс, ухажёр моей подруги, сейчас уже можно сказать что бывшей, и все из-за него! – рыдая рассказывала Марта. Я с ним познакомилась в сети. Мы общались на разные темы, пока он решил предложить мне встретится. Ну я не отказалась. Когда мы встретились и немного поговорили, я сказала что встречаться и быть парой не хочу, предложила остаться просто друзьями. Позже мы гуляли с Полиной в парке и там его встретили, так периодически виделись и гуляли все вместе. Был момент, когда он мне даже начал нравится. Задорный, веселый, симпатичный. Но я узнаю от подруги что он предложил ей встречаться. Я приняла все как есть и оставила мысли о том что мы могли бы быть парой. Через время у меня появился Миша. И как-то гуляя мы встретили Полину и его. Миша предложил поужинать в кафе и отметить знакомство. Лучше бы мы никуда не ходили... Марта опять заплакала.
Изображение
- Ну не плачь, ведь все позади, что дальше та было?
- Дальше… Дальше этот нахал подловил меня в холле кафе и устроил мировые разборки. Вот я в порыве обиды и ляпнула ему, что он мол не долго горевал после отказа, переключился на подружку. А он, не знаю что он там себе удумал… Я в шоке. Пришел теперь домой ко мне, я сдуру открыла, а он схватил меня и потащил в комнату. Давай обвинять меня в том что мол его бросила из-за меня подруга и что он без меня не может, что мол я та, которая ему всегда была нужна и накинулся тискать. Реми он бы изнасиловал меня если бы не ты. Марта опять принялась рыдать.
- Ну, ну все хватит, иди сюда! Не плачь, вот он идиот!
Изображение
Тем временем Алекс позвонил Мише.
Изображение
- Привет дружище. Я тут был у твоей подруги, так вот пока ты катаешься по работе с заказчиками она завела себе шоколадного мальчика и развлекается с ним у себя дома, а ты ничего не знаешь. – ухмыляясь сказал Алекс.
- Алекс, ты что выпил? Ты, ты что несешь? Какой шоколадный мальчик?
- Да нет друг, походу твоя подруга не только меня прокатила со свиданиями, да и тебя пошлет под три веселых, когда приедешь!
- Алекс, ты бредишь, иди проспись! Стоп, стоп…. Ты что с ней встречался?
- Нет, не успел, она отшила меня друг, но разрушила мои отношения с Полиной. Держись от нее брат подальше! Это чума а не баба. Не удивлюсь, если она придумает историю о том, что я ее хотел в кровать уложить, а этот козел меня побил. Ну да ладно друг, я хотел как лучше, а ты решай сам, что тебе с этой шлюхой делать!
Алекс закончил разговор, посмотрел на телефон и ухмыляясь сказал: - Ну что, получила стерва! Думала ты будешь хорошей а я плохим, так тебе и надо. Будешь знать как рушить чужие жизни и злить мужиков!
Миша был ошарашен разговором с Алексом. В голову лезли разные мысли. Он уже не мог думать о работе. Он думал о Марте и о том что услышал.
Изображение
- Она мне ничего не говорила о Алексе. Странно, почему она утаила факт того что они собирались встречаться. Мда, девушка загадка прямо. А вдруг Алекс сказал правду? Нет, она не может со мной так поступить. Хотя, что говорить, наши отношения охладели. А виноват я сам. Надо чаше было говорить что люблю ее. Боюсь что теряю ее. А вдруг она действительно завела роман с другим? Все, так дальше не может продолжаться, надо ехать в Нью-Йорк.
(продолжение следует)…
Последний раз редактировалось natalka350 30 июл 2013, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 4 "Лучший в мире друг". стр.79

Сообщение Olikdj » 21 июл 2013, 10:49

Оооо!!!! Горяченькая завязочка!!! Пахнет палевом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну Алекс и казел!!! Я бы даже сказала Казёлище!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Мало ему Реми навалял!!! Давай еще))))

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: natalka350: Часть 4 "Лучший в мире друг". стр.79

Сообщение altair » 21 июл 2013, 11:03

ох, как соберутся Реми да Миша, как наваляют Алексу по полной, что бы не повадно было.
Надо было Реми ему хорошенечко дать один разок, не откладывая на следующий раз.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 4 "Лучший в мире друг". стр.79

Сообщение natalka350 » 21 июл 2013, 11:06

Olikdj, altair, Спасибо девочки, скажу одно, Алекс будет потом очень сожалеть о том что сделал, точнее чуть не сделал. Когда мужик выпил у него просыпаются самые темные стороны его характера, это факт! А если к этому он начинает винить женщину это капец! :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 4 "Лучший в мире друг". стр.79

Сообщение Olikdj » 21 июл 2013, 11:10

natalka350 писал(а):Olikdj, altair, Спасибо девочки, скажу одно, Алекс будет потом очень сожалеть о том что сделал, точнее чуть не сделал. Когда мужик выпил у него просыпаются самые темные стороны его характера, это факт! А если к этому он начинает винить женщину это капец! :mrgreen: :wink:

Я так и думала!!!! Меньше пить надо было :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Но ты не думай, мне плохие персонажи в историях всегда тоже нравятся!!! Просто я всегда верю в их исправление :D :D :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 4 "Лучший в мире друг". стр.79

Сообщение natalka350 » 21 июл 2013, 11:14

Olikdj писал(а):Но ты не думай, мне плохие персонажи в историях всегда тоже нравятся!!! Просто я всегда верю в их исправление :D :D :D

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: как и я!!!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 4 "Лучший в мире друг". стр.79

Сообщение Olikdj » 21 июл 2013, 11:19

natalka350, молодчинка))) А то я смотрю что не напиши, плохих персонажей сразу все ненавидеть начинают :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 4 "Лучший в мире друг". стр.79

Сообщение natalka350 » 21 июл 2013, 12:00

Olikdj, Ольчик, какая ава классная!!! :D

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: natalka350: Часть 4 "Лучший в мире друг". стр.79

Сообщение manDARINka » 21 июл 2013, 12:11

Не, ну это капец(
А мне так нравился Алекс....

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 5 " Визит Миши к Марте" стр.79

Сообщение natalka350 » 21 июл 2013, 12:27

Часть 5 " Визит Миши к Марте"
Всю ночь Реми просидел рядом с Мартой. Она то и дело просыпалась дрожа как осиновый лист. Реми давал ей чай и она снова засыпала.
Изображение Изображение
Так незаметно наступило утро. Марта еще дремала хмуря свой маленький носик от нежно падающий на ее лицо солнечных лучей, а Реми тем временем отправился на кухню готовить завтрак.
- Доброе утро красавица. – проговорил Реми, присев рядом с Мартой на кровать.
Он держал в руках поднос с завтраком.
Изображение
Марта открыла глаза. – Доброе утро, печально ответила девушка.
- Я принес тебе завтрак.
- Я не хочу есть, нет аппетита совсем, я плохо себя чувствую, - жалобно простонала Марта и уткнулась в подушку.
- Так все ясно. Если девушка плохо себя чувствует, ее срочно надо лечить!
Марта повернула к нему голову и вопросительно посмотрела на Реми. – Ну и чем ты меня собираешься лечить?
Ну, например, предложу тебе прогуляться в парке, и обязательно пойдем с тобой по магазинам! Ну и конечно, как не сводить такую милашку в СПА салон.
- Ну нет уж, никуда я не пойду, -заупрямилась Марта.
- Ты понимаешь, у меня никак из головы не идет то, что со мной произошло вчера. А ты мне про прогулки и СПА говоришь.
- Ну и идиот этот Алекс. Неужели он не понимает, что эта история только подольет масла в огонь и отдалит его от Полины. Он был пьян?
- Да вроде…
В двери раздался звонок.
- Кто там пришел? Ты кого-то ждешь?? – спросил Реми.
- Нет, напряженно ответила Марта,- я не хочу открывать, вдруг это Алекс.
Спокойно, я пойду гляну. На пороге стоял Миша. Реми открыл дверь.
Изображение
- Вы кто юноша?
- Хм. Тот же вопрос я хотел задать и тебе. Ты кто? Что ты тут делаешь? Где Марта? – спросил Миша.
Изображение
- Реми, кто там? – Марта вышла из комнаты.
- Миша? Миша, как я рада тебя видеть. Она кинулась парню на шею. Ты освободился раньше, вот это сюрприз!
Изображение
- Да вот пожалуй это ты мне сюрприз устроила! – оттолкнув Марту сказал он.
Изображение
- Ты что? Это Реми, мой друг с колледжа, он приехал на днях и пока живет у нас с Адель.
- Друг, да я вижу какой он друг в полуголом виде. Алекс был прав сказав что тебя парнишка развлекает пока меня нет. Ну ты и… Блин. Капепец, у меня слов нет просто.
- Да ты что такое говоришь! Мы просто друзья, а твой Алекс сволочь редкостная, он вчера чуть не изнасиловал ее, за что получил от меня по полной. Если бы меня не было я даже не представляю что он с ней бы сделал! – вмешался Реми в разговор.
- О да, и про это меня тоже он предупредил, что вы можете подобное выдумать чтоб оправдаться. Как тебе не стыдно! А еще девушкой называлась, говорила что любишь. Все это отвратительно!
- Миша, это правда. Я не могла всю ночь заснуть нормально, вздрагивала и просыпалась от ужаса, так как это все продолжалось как непрекращающийся кошмар!
- Я думаю, ты ночью глаз по другому поводу не сомкнула, и в дрожь тебя бросало от другого, хватит лапшу мне вешать на уши! Я сыт этим по горло!
Марта начала плакать и ушла в комнату.
Изображение
- Парень, ты что свихнулся! Если ты не веришь ей, как ты можешь говорить что ты ее любишь! Тот кто любит доверяет, и тем более все что она сказала тебе чистая правда! Если не веришь нам найди Алекса и посмотри на него, ты поймешь что я говорю тебе правду и ты не прав по отношению к Марте!
- Да это ты свихнулся. Спишь с моей девушкой и еще меня учишь! Между нами все кончено, ты поняла, нет меня больше для тебя. Миша хлопнул дверью и ушел.
- Вот баран упертый! – сказал Реми и пошел к Марте. – Разве можно так с девушкой поступать, даже не выслушал. Вот уж воистину ревность ослепляет!
Изображение
Когда Реми вошел в комнату он увидел Марту лежащую на полу без чувств.
Изображение
- Марта, Марта! Да что с тобой! Он похлопал ее по лицу и девушка пришла в себя. Он посадил ее на кровать.
Изображение
- Ну что тебе лучше?
- Да, я только помню что Миша ушел от меня, а дальше туман. Что со мной случилось, почему я лежала на полу?
- Ты потеряла сознание! Вот бедняжка. За что на тебя это все свалилось на тебя... Кошмар какой-то!
Марта начала плакать опять... А Реми не знал чем помочь ей и как поддержать... Он вообще не ожидал такой реакции Миши, он думал что он защитит Марту, но походу ему ревность закрыла глаза окончательно, что он и слышать ничего не хочет... С этими мыслями сидел Реми рядом с Мартой и жалобно на нее смотрел...
(продолжение следует)…
Последний раз редактировалось natalka350 30 июл 2013, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: natalka350: Часть 5 " Визит Миши к Марте" ст

Сообщение Olikdj » 21 июл 2013, 12:51

За аву спасибо)))) :D

По поводу серии, ооочень эмоционально!!! Прочла на одном дыхании!!!
Жаль Марту конечно, Миша оказался не лучше Алекса... да уж... совсем ревность ослепила...
Я конечно же могу долго говорить как я расстроена их ссорой, но нифига так не скажу)))) Потому что рядом с ней Реми, а остальные пусть идут лесом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И еще я не поняла, а чего она сознание потеряла? Что прям так впечатлилась сильно??? Или это что-то другое? Может болеет чем то? :roll:

П.С. Я смотрю у тебя такой же добрый Реми как и мой)))) :wink:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: natalka350: Часть 5 " Визит Миши к Марте" ст

Сообщение natalka350 » 21 июл 2013, 13:19

Olikdj, В обморок упала из-за эмоционального потрясения один за одним и из-за беспочвенных обвинений и из-за того что Мишка ее бросил и ей не поверил, ее это убило... :cry:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: natalka350: Часть 5 " Визит Миши к Марте" ст

Сообщение Olikdj » 21 июл 2013, 13:21

natalka350 писал(а):Olikdj, В обморок упала из-за эмоционального потрясения один за одним и из-за беспочвенных обвинений и из-за того что Мишка ее бросил и ей не поверил, ее это убило... :cry:

Ни че се!!! Какая она эмоциональная у тебя!!! :mrgreen: Ну Ремик ее в миг вылечит))) Пусть идут на прогулку и в СПА))))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: natalka350: Часть 5 " Визит Миши к Марте" ст

Сообщение natalka350 » 21 июл 2013, 13:30

manDARINka, Дашенька забегая вперед скажу что он исправится, и будет жалеть обо всем что сделал... 8)

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: natalka350: natalka350: Часть 5 " Визит Миши к Марте" ст

Сообщение manDARINka » 21 июл 2013, 14:00

natalka350, для меня главный вопрос - Марта его простит?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: natalka350: Часть 5 " Визит Миши к Марте" ст

Сообщение Olikdj » 21 июл 2013, 14:10

manDARINka, думаю простит... Но вместе они не будут... :roll:

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: natalka350: natalka350: Часть 5 " Визит Миши к Марте" ст

Сообщение manDARINka » 21 июл 2013, 14:12

Olikdj, а хотелось бы чтоб простила... Они мне кажутся идеальной парой... Не спрашивайте почему(

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: natalka350: Часть 5 " Визит Миши к Марте" ст

Сообщение natalka350 » 21 июл 2013, 15:43

manDARINka, идеальной парой с Алексом???

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: natalka350: Часть 5 " Визит Миши к Марте" ст

Сообщение Olikdj » 21 июл 2013, 15:54

natalka350, нее для меня идеальная пара с Ремиком))) :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: natalka350: natalka350: Часть 5 " Визит Миши к Марте" ст

Сообщение Tatyanakir » 21 июл 2013, 18:16

natalka350, мамочки! Какие тут страсти уже некукольные! :D Да, я тоже за Реми, он самый классный! :D

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: natalka350: natalka350: Часть 5 " Визит Миши к Марте" ст

Сообщение magdalenamarkova » 21 июл 2013, 18:52

- Миша? Миша, как я рада тебя видеть. Она кинулась парню на шею. Ты освободился раньше, вот это сюрприз!,
Марта думала, что он на "зоне" что ли?
Наташа, я так хохотала! Просто Миша - это наш Колян, он у нас такой весь положительный!))) А у тебя - ревнивец!)))
Хочу, чтобы Реми и Марта были вместе, уж очень мне нравится как Ремик о ней заботится!)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: natalka350: Часть 5 " Визит Миши к Марте" ст

Сообщение natalka350 » 21 июл 2013, 20:54

magdalenamarkova писал(а):- Миша? Миша, как я рада тебя видеть. Она кинулась парню на шею. Ты освободился раньше, вот это сюрприз!,
Марта думала, что он на "зоне" что ли?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Нет она знала что он работает в другом городе над проектом фирмы.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: natalka350: Часть 5 " Визит Миши к Марте" ст

Сообщение natalka350 » 21 июл 2013, 20:58

Olikdj, Tatyanakir, я сама от него балдею!!! Вот уж не думала что покорит меня кукел шоуоладный, хотя в принципе я очень нормально отношусь к другим расам людей и считаю что важна не внешняя сторона человека а его душа и то какой он внутри!!!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: natalka350: Часть 5 " Визит Миши к Марте" ст

Сообщение Olikdj » 21 июл 2013, 22:05

natalka350, Наташенька, как я тебя понимаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: natalka350: natalka350: Часть 5 " Визит Миши к Марте" ст

Сообщение Pollyanna » 21 июл 2013, 23:57

Ой, и правда, такой заботливый!
Я только успеваю от темки к темке вспоминать, какой характер у зайца в этой истории... :lol:

Как расцвела фотоистория с появлением комнаток! Здорово!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: natalka350: Часть 5 " Визит Миши к Марте" ст

Сообщение Olikdj » 22 июл 2013, 00:03

Pollyanna, Ленчик, в моей темке тоже такой же добрый заяц, злого мы отправили домой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka