Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

natalka350: Хитрая темка хитрой лисы (поделки) с149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Встреча Марты и Реми, стр.76

Сообщение Olikdj » 17 июл 2013, 20:46

natalka350 писал(а):Olikdj, Олик, чувствую что моя Марта будет с Реми, я с самого начала если помнишь его ей присматривала. Но потом меня мучать стали сомнения что он слишком темненький для нее. Но теперь все больше склоняюсь к этой парочке, у нее рядом с ним глазки так и искрятся!!!! Кью если удастся купить будет ей братом, однозначно!!!

ООО!!! Я так и знала что так будет с Мартой, когда Реми приедет))) :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: natalka350: Встреча Марты и Реми, стр.76

Сообщение Tatyanakir » 17 июл 2013, 20:54

Kasatka, подозреваю, что Натали "обезглавила" Кена-блондина, потому что клетчатая рубашечка и джинсики на Михаиле от такого Кена, как у нас живет, а он из предыдущей серии, со сгибающимися коленками :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Встреча Марты и Реми, стр.76

Сообщение natalka350 » 17 июл 2013, 21:20

Tatyanakir, Не Танюха, никого я не обезглавила, все Кены у нас целые. Джинсы и рубашка куплены отдельно. :wink: Кена блондина у нас нет, пока о нем только мечтаем. А Миша телом с Раяном поменялся. Пробовала я его на тело Джейка садить, так он вообще коротышкой получается! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Хотя якорь идеально подошел. Если бы не рост, то можно было бы оставить так. Джинсы кстати с крутого аутфита, который брала для Алекса, но они коротковаты на него, но носить можно. Они функциональные полностью!

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: natalka350: Встреча Марты и Реми, стр.76

Сообщение altair » 17 июл 2013, 21:30

natalka350, Наташа, так живо в аэропорту получилось, не по кукольному, и позы такие реальные
ждем продолжения !

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Встреча Марты и Реми, стр.76

Сообщение natalka350 » 17 июл 2013, 21:34

altair, Спасибо, мне приятно что удалось донести атмосферу встречи и аэропорта. Очень старалась. Работы сейчас куча, реально устаю так что сил совсем нет ни на что. В легких перерывах текст пишу. Фото представляю как снимать буду. Диорамы все разобраны, соберу к выходным наверное. Очень хочется отснять историю дальше. Пока времени хватает чтоб почитать темы и ответить только! :cry:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: natalka350: Встреча Марты и Реми, стр.76

Сообщение Tatyanakir » 17 июл 2013, 21:38

natalka350, а, точно, у нашего Кена джинсы черные были с такой же клетчатой рубашкой, не досмотрела. Ну извиняй, шо плохо о тебе подумала, что ты отобрала тельце у ни в чем не повинного Кена :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Встреча Марты и Реми, стр.76

Сообщение natalka350 » 17 июл 2013, 21:50

Tatyanakir, Не Танечка, я кукелов без голов не оставляю. Если мне нужно тело я покупаю его отдельно. Ну а с Кенами, теперь смотрю только шарнирных фешиониста из старых выпусков.

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: natalka350: Встреча Марты и Реми, стр.76

Сообщение Helavisa7 » 18 июл 2013, 08:52

Ой, опять я так много пропустила....С интересом прочитала историю)))Жду продолжения!))

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: natalka350: Встреча Марты и Реми, стр.76

Сообщение magdalenamarkova » 18 июл 2013, 22:52

Наташа, очень понравилась история!)
Так все красиво оформлено, что не вызывает сомнение, что это люди, живость очень ярко выражена!)))
Очень понравилось, как выглядит Реми, просто ослепителен!) Все-таки, не зря он попал к тебе в руки!)))
А Марта - шикарная КРАСАТУЛЬКА!))) Очень хочется увидеть фотки, где она будет угощать темнокожего друга вкусняшками на новой кухне!)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Встреча Марты и Реми, стр.76

Сообщение natalka350 » 19 июл 2013, 00:23

Helavisa7, magdalenamarkova, Спасибо девочки!
Анюта я не могу передать словами как этот шоколадно белый контраст этой парочки мне нравится. Они как инь и янь! Столько беганий было по подбору женихов, а надо было просто купить Ремика сразу. Нет, вот мучали сомнения что он сильно шоколадный для моей Марты. Зато теперь истории интересными получатся. У меня все как всегда, когда работы выше крыши и нервы мотают на клубочек все кому не лень, я в куклы играю, у меня идеи для историй появляются! :mrgreen: Может эта такая защита от стрессов??? Снимать некогда зато текст пишется и куклы тискаются! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: natalka350: Встреча Марты и Реми, стр.76

Сообщение magdalenamarkova » 19 июл 2013, 09:19

Наташа, я, кстати, тоже таким способом снимаю стресс!) Когда я злюсь, у меня такие мысли в голову лезут, "мама не горюй!")
Это радует, что отрицательная энергия направляется в нужное русло!)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Встреча Марты и Реми, стр.76

Сообщение Olikdj » 19 июл 2013, 10:06

natalka350, ой, Наташик, и у меня куклы это снятие стресса и обособленность от этого мира, который иногда мне просто взрывает мозг!!! Куклы всегда помогают... :D :D Очень рада, что у меня именно такое увлечение в жизни! И еще очень рада, что столько хороших людей-единомышленников здесь нашла!!!! :D :D :D
Ой, а съемка фотоистории это вообще что-то с чем))) Не думала, что она меня так затянет!!!! :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Ужин Реми и Марты, стр.78

Сообщение natalka350 » 19 июл 2013, 23:45

Часть 2 "Ужин Реми и Марты"
Изображение
- Марта, у тебя очень уютная кухня. Узнаю тебя. Здесь присутствуют все твои любимые цвета! И страстно алый, и розовый, и желтый, что добавляет кухне тепла и убирает излишнюю агресивнось красного цвета. Ну и конечно куда же без камней. Ты их обожаешь. Ну признавайся ты сама придумывала какой хочешь видеть кухню?
- Ага. Хоть я дизайнер в другой отрасли, но кухню спланировала такой какой хотела!
- узнаю, узнаю тебя! Молодец! – сказал Реми.
- Ну вот все почти готово! Угощайся, как я и говорила, я специально готовила суши к твоему приезду.
- Звучит потрясающе, как будто ты ждала совсем не друга, а милого твоему сердцу человека
- Это так, смущенно сказала Марта, ждала милого сердцу друга! :wink:
Изображение
- Кстати, ты мне писала что у тебя появился парень. Кто он?
Изображение
- Его зовут Миша. Он очень мил, воспитан и обходителен!
- И??? Ты его любишь?
- Да, но не все бывает гладко. Мы ладим с ним. Но порой он холоден ко мне. Он редко проявляет свои чувства и не часто говорит о них… Для меня это очень тяжело.
Изображение
- Ты хочешь большего от отношений? – спросил Реми. Хотя кто, кто, но я могу тебя понять. Может он не до конца тебя понимает? Многим мужчинам ты можешь показаться холодной. Но это может показаться лишь тому, кто мало тебя знает. На самом деле ведь ты другая.
- У вас было с ним что-то?
- Реми… - смущенно сказала Марта.
- Нет, ну серьезно, было?
- Нет... - смущенно ответила Марта. - Да и не хочу я спать с кем-то из-за страсти, я должна убедится что парень именно тот с кем я хочу быть и кому могу довериться полностью! Ты ведь знаешь, в какой семье я выросла, и как меня воспитали родители.
- Да знаю, милая, я знаю все. Меня бы родители твои и на пушечный выстрел в женихи к тебе не подпустили! – смеется!
- Это почему это? –спросила Марта.
- Да как почему? Ведь я «шоколадный заяц»! заулыбался Реми.
И они вместе засмеялись.
- О да! Это точно, в понимание моего папы ты не вписывался как будущий зять. Хотя могу сказать, что он ничего против не имел нашей дружбы. Он был прекрасным человеком.
- То есть он знал обо мне? – удивленно спросил Реми.
- Ну конечно знал! Ты же знаешь у меня с папой были хорошие отношения, он понимал меня лучше мамы, и у нас с ним были свои секреты. Думаю он не был бы против в последствии, ну если бы так случилось…
- Хм, ты мне об этом никогда не рассказывала! – улыбнулся Реми.
- Ну а ты??? У тебя есть девушка? – спросила Марта.
Изображение
- Нет. Я пока не нашел ту единственную, которой бы доверился до конца.
- Понятно. – сказала Марта. Слушай мы так не когда не поужинаем за нашими разговорами.
- Я ужасно голодный, сказал Реми и принялся уплетать суши. Ууу! Да ты так вкусно умеешь готовить, ммм, давно не ел ничего подобно! Ням-ням. Реми за обе щеки наминал Мартыны деликатесы.
- Ты мне льстишь! – сказала Марта и заулыбалась!
- Ммм… Ничего подобного! Очень вкусно! Вот никогда не сомневался в твоих талантах. Ты всегда вкусно готовила.
- Слушай! А тебе есть где остановиться пока квартиру не снимешь?
Изображение
- Нет, но это не проблема, ты же знаешь. Я поживу в гостинице! – ответил Реми и улыбнулся.
- Слушай. Тут Адель у меня укатила в командировку на несколько месяцев по работе. Она в Милане. В ее комнате ты ночевать конечно не будешь. Но у нас пустует комната родителей и не одна. Так что я предлагаю тебе остаться у нас.
- Да ты что! Это не удобно, тем более что Адель нет. А что скажут соседи? Нет, нет, я так не могу!
Изображение
- Реми! Перестань ломаться. Мне все равно, что скажут соседи. Ты мой друг и я не могу позволить чтобы ты жил не понятно где. Ты никуда не поедешь! Я так решила! Не обижай меня.
- Ну… Ладно, если я тебе не доставлю беспокойства, то ладно… А при чем тут Адель? Почему ты о ней упомянула?
- Не знаю. Само собой вырвалось. Это я к тому, что она тоже не смутилась бы твоего присутствия наверное, но а так как ее нет пока, мы этого наверняка не узнаем.
- Пошли, я покажу тебе комнату.
Продолжение следует….
Ну а это фото угощения как бонус:
Изображение
DSCN0808 by pro_natali, on Flickr
Последний раз редактировалось natalka350 30 июл 2013, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Ужин Реми и Марты, стр.78

Сообщение Olikdj » 19 июл 2013, 23:51

Наташик!!! Так так... Милая беседа, все по выпытывали у друг дружки про вторых половинок, кто чем недоволен... Марта явно дает понять, что Реми ей не безразличен))) Мне нравится такое развитие событий :D
А еще и Реми у себя жить оставила!!! А он так отмазывался, ну по типу, ломался для приличия)))
А фраза про шоколадного зайца, которого не пустят на пушечный выстрел, просто убила :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Очень красивая кухня и парочка))))))))))))))) :D :D :D

Я хочу продолжение)))) Очень интересно!!!!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Ужин Реми и Марты, стр.78

Сообщение natalka350 » 19 июл 2013, 23:54

Olikdj писал(а):А фраза про шоколадного зайца, которого не пустят на пушечный выстрел, просто убила :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну должна же быть интрига про родителей, она есть! :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: natalka350: Ужин Реми и Марты, стр.78

Сообщение altair » 20 июл 2013, 00:15

natalka350, Наташа, она хоть и вкусно готовит, но маловато как то, или это они уже поели все ?
интрига продолжается, очень интересно ;)

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: natalka350: Ужин Реми и Марты, стр.78

Сообщение Pollyanna » 20 июл 2013, 00:32

Марта явно благоволит к своему старому другу. Эх, а к нему ж девушка едет... Думаю, ей в истории тоже место найдется.
Ну, заранее переживать не буду, подождем развязки.

Кухня очень оживает от таких дружеских посиделок!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Ужин Реми и Марты, стр.78

Сообщение natalka350 » 20 июл 2013, 00:38

altair, ну да типа, остатки сладки... На самом деле не хотела сильно загромождать стол едой. Оно все мелкое, падает, снимать не очень удобно. Ну а в жизни Ремик у Марты голодным не будет! Это однозначно! :wink:
Pollyanna, Найдется, но она приедет к нему как сестра, это уже решено... :roll:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Ужин Реми и Марты, стр.78

Сообщение Olikdj » 20 июл 2013, 00:44

natalka350, как сестра :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Профилактические работы не прошли даром :D :D :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Ужин Реми и Марты, стр.78

Сообщение natalka350 » 20 июл 2013, 00:44

Эх начала я собирать свою диараму комнаты и обнаружила что малая растащила половину атрибутов и подушек! :evil: Кое что сломала, пришлось чинить. В общем думаю стоит раделить атрибуты на твое и мое! Еще к ней приходила подружка, вроде хорошо играли а потом вместо уборки как делаем мы с ребенком все по коробочкам, свалили все фиг знает как, мелкое с крупным, кое что сломали! Я в шоке... Мы в детстве так не играли, все убиралось по своим коробочкам, дорожили особенно всякой миниатюрой у кого она была... В общем я не в восторге от таких игр, когда ломают дорогие игрушки. Причем девочка та старше Даши наприлично (дочка наших друзей). В общем наиграли мне они, что одно расстройство теперь... 8) :cry:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Ужин Реми и Марты, стр.78

Сообщение natalka350 » 20 июл 2013, 00:45

Olikdj писал(а):natalka350, как сестра :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Профилактические работы не прошли даром :D :D :D

Да, да Оличек, без тебя тут не обошлось!!! :mrgreen: :roll:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka350: Ужин Реми и Марты, стр.78

Сообщение Olikdj » 20 июл 2013, 00:52

natalka350, ох уж эти детки))) Давно пора разделить имущество раз такое дело :mrgreen:

Хех, без меня вообще мало где что обходится 8) :lol:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: natalka350: Ужин Реми и Марты, стр.78

Сообщение magdalenamarkova » 20 июл 2013, 10:18

Наташа, мне так понравилось их общение, они, разговаривают, как нормальные люди!))) Марточка - такая нежная, хозяюшка классная, а шоколадному зайчику, как и настоящему мужику, только "пожракать" на первом месте, а потом и Марту на сладенькое затребует! :mrgreen:
Все так уютно и красиво, что с удовольствием разглядываю обстановочку, очень нравится!)))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Ужин Реми и Марты, стр.78

Сообщение natalka350 » 20 июл 2013, 14:23

magdalenamarkova, Спасибо Анютка!
magdalenamarkova писал(а):.... а шоколадному зайчику, как и настоящему мужику, только "пожракать" на первом месте, а потом и Марту на сладенькое затребует! :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Не пока до этого далеко! :mrgreen: :wink: Из сладенького полагаются только пироженки, приготовленные Марточкой!
Из новостей... У нас скоро помимо сестры Ремика появится давняя подруга Мартуси, с которой они тусили в колледже и которая знает все ее секреты! 8)
Ну а по делу купили сегодня Барби за пол цены в Антоше со сменным бюстом (головой) и 2 платьями. Еще купили двух милых девочек Mini Barbie:
Изображение
Изображение
Они отлично подходят на роль кукол для кукол! В общем эти малышки тоже шли за пол цены... Удержаться невозможно было! :mrgreen:
А куколка вот такая, назвалась Марисой:
Изображение
Последний раз редактировалось natalka350 20 июл 2013, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: natalka350: Ужин Реми и Марты, стр.78

Сообщение magdalenamarkova » 20 июл 2013, 16:04

Ух, какая красоточка Мариса!))))))))
Будет у Марты подружка новая, и эти малышки замечательные!))) Поздравляю, Наташа!)))

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: natalka350: Ужин Реми и Марты, стр.78

Сообщение camusha » 20 июл 2013, 16:10

natalka350, как интересно! Я даже перечитала! :o Ох, как же я жду продолжение. Интересно, как все сложиться у Реми и Марты. :roll: Они здоровски смотрятся вместе!

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: natalka350: Ужин Реми и Марты, стр.78

Сообщение manDARINka » 20 июл 2013, 16:27

Мариса просто прелесть! Я бы тоже не удержалась! Обожаю фешионисток!)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: Ужин Реми и Марты, стр.78

Сообщение natalka350 » 20 июл 2013, 16:38

magdalenamarkova, Ань, это чуть ли не единственная фешионистка, которая мне безумно нравится! Ну еще Ники! :wink:
camusha, спасибо, сниму продолжение сегодня или завтра, как только отойду от беспредела устроенного мелкими! :mrgreen:
manDARINkaспасибо Дашенька. Она такая тискательная, очень милая! Прошивка идеальная и густая у обеих голов, шарниры все супертугие, что само по себе удивительно!!!!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka350: natalka350: Часть 3 "Неожиданный визит Алекс

Сообщение natalka350 » 21 июл 2013, 03:28

Часть 3 "Неожиданный визит Алекса".
На днях вернулись с отдыха Полина и Алекс. Они решили уехать в Египет для примирения. Можно сказать, что поездка им не помогла. Они все время то и делали что выясняли отношения. В итоге Полина сделала таймаут в их взаимоотношениях и предложила какое-то время не встречаться. Одним теплым вечером Алекс сидел в кафе ужинал попивая коктель и грустил, что не смог уберечь свои отношения с Полиной. Как бы там не было он ее любил, но по своему. Ему не давало покоя то, что Марта, как он считал, была причиной его неприятностей. Вместо нежных чувств к ней в его сердце поселилась злоба. Вообще он не мог сам в себе разобраться, что он испытывал к ней, то ли любовь, то ли ненависть. Но то что ему не давало покоя, то что Марта его отшила. Конечно, стоит ли говорить о том, что мужчины чаше всего ищут виноватых на стороне, нежели признают свою вину. Это как раз был этот случай!
Изображение
Пока он ужинал в его голове родилась идея отомстить Марте. Бедная девушка даже не догадыватся о том что ее ждет.
- Привет Майк. Скажи ты в курсе на счет Марты и ее сестры, как они там.
- Привет. Насколько я знаю Адель сейчас в командировке длительной, ее нет. А Марта да, она как всегда мила и приветлива, работает наверное часто, редко ее вижу, но она в городе и сейчас судя по всему дома.
Изображение
Это был сосед девчонок. Надо ли говорить что он уважал их, зная всю историю их траедии. Он уважал их за то, что они не опустили руки после смерти родителей и пошли работать. Брат их вообще уехал на буровую. Он зарабатывал достаточно много и регулярно помогал своим сестричкам, чтобы они ни в чем не нуждались. Он уважаемый инженер и занимается обнаружением и разработкой новых месторождений нефти на сереве США.
- А чего ты спрашиваешь? Ведь ты можешь сам им позвонить и узнать как их дела. – сказал Майк.
- Спасибо дружище. Я хочу сделать им сюрприз, поэтому позвонил тебе.
Марта работала за компьютером, как неожиданно раздался звонок в дом.
- Интересно, кто это пришел? – подумала она про себя и пошла открывать.
Алекс… Что он тут делает? – подумала Марта глянув в глазок.
Она открыла дверь.
- Алекс? Привет. Ты сам? А где Полина? Я думала вы еще отдыхаете.
Алекс схватил девушку за руки и потащил в комнату, закрыв ногой дверь.
Изображение
- Ты что обалдел? Ты что делаешь! Мне же больно! – вырвав руки обиженно говорила Марта.
- Больно тебе??? Мне тоже больно. Ты разрушила всю мою жизнь!
Изображение
- Ты что свихнулся окончательно? Что случилось???
- Мы расстались с Полиной. Она взяла таймаут в отношениях. И все из-за тебя! – сказал Алекс.
- Из-за меня? Да что произошло, расскажи толком. Что тут рассказывать. Она догадалась о нашем с тобой разговоре в кафе, когда вы были с Мишей, помнишь? – говорит Алекс.
- Да помню, но я тут при чем??? Я тебя не тащила разговаривать.
Изображение
- Я не могу больше так. Ты мне нужна понимаешь. Когда мы расстались с Полиной, я понял что ты та, кто мне была нужна все это время. Иди сюда! Я хочу тебя и только тебя!
Он увалился к девушке на кровать прижал к себе и начал страстно целовать. Марта стала вырываться.
- Алекс ты что?? Пусти меня, ты что с ума сошел??? Я не люблю тебя.
- Если бы ты не любила, ты бы не намекала мне, что я поступил с тобой плохо, начав ухаживать за Полиной. Иди сюда ты моя и больше не чья.
Скрытый контент: показать
Изображение

- Алекс да ты что??? Ты точно с ума сошел. Боже зачем я это только ляпнула. Пусти меня. Она начала плакать. – Пусти, не поступай так со мной, пожалуйста.
Алекс продолжал обнимать и целовать Марту.
- Ты теперь моя, и будешь моей. Когда твой Миша узнает, что ты спала со мной он тебе этого не простит. Поверь мне.
Скрытый контент: показать
Изображение

Тем временем Реми услышал с другой комнаты что что-то не так. Он услышал плач Марты и обеспокоенно вбежал в ее комнату.
- Эй! Ты кто такой??? Ты что это делаешь??? Он оттащил Алекса и со всего размаху ударил его по лицу.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение Изображение
Марта забилась в угол кровати как маленький обиженный котенок и плакала.
Изображение
Алекс поднялся с пола и вытираясь спросил:
- А ты кто такой? А? Ну ты и шлюха! Значит пока твой Мишка работает ты тут развлекаешься с черненьким парнем! Гы)) Интересная история выходит. А ты в курсе что у вас маленькие негрики могут получится. Ха-ха-ха! Алекс начал истерически ржать а Марта еще больше заплакала!
Изображение
- Ты что вообще оборзел козел! Да пошел вон от сюда! – сказал Реми выталкивая взашей Алекса!
- Еще раз я тебя увижу возле нее, я тебя собственноручно спущу с лестницы! Ты меня понял? – сказал Реми.
Изображение
- Э…Потише чувак. И откуда ты только взялся на мою голову! Пусти. Я ухожу, ухожу… Все.
(продолжение следует)…
Последний раз редактировалось natalka350 30 июл 2013, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: natalka350: Часть 3 "Неожиданный визит Алекса". стр.78

Сообщение Andromede » 21 июл 2013, 06:45

Ахха, прочитала только последнюю страничку, и какие разборки!!!! Пойду читать сначала :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей