Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

natalka350: Хитрая темка хитрой лисы (поделки) с149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 05 апр 2013, 22:24

У нас сегодня радость, Клодин получила нарядик новенький:
Изображение Изображение
DSCN0164(К) by pro_natali, on Flickr
Конечно я не совсем понимаю эти лохматости, думала они будут короче, а то совсем ее красивых ботиков не видно, может решусь на стрижку, но пока пусть так будет... 8)

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение riska_ » 05 апр 2013, 23:07

Йо-хоооо! Круто! Я сначала подумала, что это хэнд мейд :mrgreen: Нееее, не стриги. Бог с ними, с туфельками! Очень здорово смотрится!
Если уж сильно захочется, то может просто мех поднять к колену выше, чтобы его длина сохранилась.

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Homa » 05 апр 2013, 23:33

natalka350 писал(а):У нас сегодня радость, Клодин получила нарядик новенький:
[ Изображение ] [ Изображение ]
DSCN0164(К) by pro_natali, on Flickr
Конечно я не совсем понимаю эти лохматости, думала они будут короче, а то совсем ее красивых ботиков не видно, может решусь на стрижку, но пока пусть так будет... 8)

Классный! А я позавчера купила хозяйку этого аутфита новую в коробке и уже мех отпорола)))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 06 апр 2013, 01:12

riska_, Оксанчик, выше он не поднимается как раз по ноге. Но Клодин мне так в нем нравится, Прям богиня получилась. А еще после выяснений подробностей с продавцами я получила сегодня кнопки и пуговки с ибея разные для кукол в виде цветочков, серрдечек и звездочек, и чисто белые для фейсинок! Так что опять мой хомяк отплясывает рок-н-рол! Ты и Ксюша (kasatka) как никто другой меня поймете! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Homa,Ухты! Поздравляю! Я давно охотилась за аутфитом, но хозяйку не хотела. Не хочется мне еще одну Клодин, хочу чтоб они с Холли уникальными в своем роде были! Хотя может и передумаю... Мне что-то кису охота прикупить Катрин. Кстати сегодня посмотрела три мультика в хорошем качестве про ролерш, про день варенья Дракулауры и Хелоуин. Мне понравились. Хотя я не сторонник мультов такого жанра. Но эти интересные! :mrgreen:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение riska_ » 06 апр 2013, 10:50

Наталь, это те пуговички, что потерялись очень давно? В любом случае "Ура!" :lol: - такое стоит ждать, а уж получаааать, мммм!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 06 апр 2013, 11:03

riska_, Не, те что потеряли с концами, я другие заказала у другого продавца. Я теперь буду тормошить продавцов, пока не получу все что положено или не верну деньги. Шутка ли сказать пуговок на 14 долларов с доставкой. Чего я должна была их дарить. Еще аутфит на моего мальчика скоро приедет,он такой красивый, покажемся! Благо продавец отличный, и шлет аутфиты приорити, так что всегда приходят. Джинсы на Александре (Чипе) от этого продавца. Заходила вчера в "Антошку" (магазин почти рядом с домом) там завоз и кукол новых и мебели для Барби. Видела новый холодильник. Ну... Наш мне больше нравится. Зато там был такой шикарный туалетный столик с кучей духов, мммм. Может купим и ванную я так и не купила малышке. В общем была приятно удивлена. Большой выбор кукол, даже Монстриков, даже аутфиты были. Обычно в нем не такой большой выбор. А это прямо таки удивили!

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Elivelda » 06 апр 2013, 20:28

natalka350, ого какой наряд у Клодин потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение masusa » 07 апр 2013, 03:06

Вот я совершенно не фанат монстров и ливок, но над твоими фото просто зависаю! Ну так красиво снимаешь, такие яркие и вкусные фото получаются! :o Ну и на свою любимую парочку обнимающуюся забегаю посмотреть :D Такие классные! По отдельности они были хороши, но вместе -раскрылись и расцвели еще больше. Вот что значит, половинки соединились :wink:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 10 апр 2013, 12:32

Elivelda, masusa, Спасибо девочки, очень приятно!
Ну а у меня новость! Я перетянула вчера Натусю!!! Это первая перетяжка которая прошло замечательно! Натуся получилась супер-крепкая и радуется этому несказанно!
Изображение
Ну а это так, за компанию, девчонки играют с пупсом:
Изображение
DSCN0166 by pro_natali, on Flickr

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 10 апр 2013, 12:54

Ну и конечно, как же без моей любимой парочки!!!
Изображение Изображение
DSCN0172 by pro_natali, on Flickr

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Deanna » 10 апр 2013, 13:16

Как же я люблю эту парочку у тебя :)! не устаю любоваться) всегда заглядываю, как увижу, что появилось новое фото)
Скрытый контент: показать
А у меня радость: у меня тоже появилась кукла от Jason Wu) Моя мечта Поппи Паркер Perfectly Purple) Вот уж точно, твоя кукла всегда найдет тебя)) давно хотела ее, но либо цены были космические на ибэй, либо не было вообще, а тут нашла на форуме, причем, как оказалось, мы с продавцом живем в 1 районе, так что все сложилось: экономия денег и нервов на пересылке, свалилась подработка, чтоб компенсировать такую покупку, и всего 10 минут пешком до моей хотелки) Теперь я понимаю, что это такое, как ты и писала: все очень качественно (даже складочки на ладошках :shock: ), приятно, аутфит разглядывала полчаса, наверно, коробочка с ленточками)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 10 апр 2013, 13:21

Deanna, Ухты, я тебя поздравляю, очень классная девочка!!! А мне вот другая нравится куколка аж до не могу!
Изображение Изображение
Moonlight and Kisses Darla Daley™ Dressed Doll by Peace2818, on Flickr

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Deanna » 10 апр 2013, 13:56

Спасибо!!! я сама счастлива, аж душа поет)) Эта Дарла самая красивая! Очень понимаю!! Желаю, чтобы исполнилось желание)
ну и, наверно, мы в гости к вам)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 10 апр 2013, 14:22

Deanna, ОООО! Гостей мы любим. Очень красивая девочка!!! Я заметила что некоторые наряды от Ливок замечательно подходят на такого рода девушек, вот тому пример (Поппи нет у меня пока, поэтому Барби):
Изображение Изображение
Изображение Изображение
DSCN9276 by pro_natali, on Flickr

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение MartaSun » 10 апр 2013, 17:17

natalka350, столько красивочек! Без обожаемой парочки никуда! На прогулку еще не водила их?

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 10 апр 2013, 17:28

MartaSun, Спасибо! Не Марточка не выводила, пасмурно у нас, да и зелень только вылазить начала.
Скрытый контент: показать
Сижу обливаюсь потом, уже которую неделю занимаюсь с Анитой Луценко, ох и тренировочки, моему сердцу тяжело было сегодня. Это тренировки с передачи "Все буде добре" СТБ. Я делаю так как она говорит. В передаче бывают сокращают кардио части. А я останавливаю и делаю столько кардио сколько говорит. Тяжко, но оно того стоит. :roll: А еще забыла, далаю по 2 зарядки вместе, то есть 30 минут по передаче, но в итоге больше выходит если делать столько сколько говорит она.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение MartaSun » 10 апр 2013, 17:45

natalka350, у нас солнечно уже второй день! Гулять сегодня в местный лесопарк ходили и кормили белочек (только фотык не брала) - они такие лапушки!
Скрытый контент: показать
Без понятия кто она такая и что за передача :oops: (телик не смотрю). А там есть упражнения для спины (для тех у кого остеохондроз)?
Спасибо!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Deanna » 10 апр 2013, 17:52

Спасибо) Да, одежда лив идеально сидит на барби типа пивоталок и, как оказалось, поппиках,да и на фэшанистках почти застегивается) спасибо спин-мастеру))
помню, эти фотки Марты в бирюзовом платье сразили наповал) оно так идет к ее глазам
Скрытый контент: показать
какая ты молодец! впереди лето!) я вот тоже стараюсь не лениться и хотя бы 15-20 минут в день попрыгать под синди кроуфорд) самое смешное, что доча тоже пытается повторять!!))) скоро, может, перестанет на меня залезать, когда качаю пресс, и тогда увеличу тренировки)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 12 апр 2013, 14:27

Девочки добавила еще 2 мультика новых про монстриков, кто хочет присоединяйтесь к просмотру: http://www.ex.ua/view_storage/798080105032
Скрытый контент: показать
MartaSun, это тренер по фитнесу. Он тренировала команду в передаче "Зважені та щасливі". Посмотреть тренировки ее можно тут: http://www.youtube.com/user/Harley88sts/videos К тому же человечек добавляет новые видео регулярно.
Deanna, о да, это они могут. Моя вчера на меня надулась что я ей гантели не дала! Ревела сидела! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я ей пообещала что куплю себе тяжелее, и эти ей подарю!"

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 12 апр 2013, 23:06

Моя парочка в тайте от Полиной подруги решили поженится, и на это у Полины были свои причины. Ей показалось что Марта засматривается на ее парня, но а так как она девушка, которая свое так просто не отдаст, решила ей ничего не сказать пока... Хотя, может стоило?
Парочка отпраздновала свою помолвку по своему:
Изображение Изображение
Изображение
DSCN0179 by pro_natali, on Flickr
Теперь Полинка гордо носит перстень, подаренный ее парнем. :P
Последний раз редактировалось natalka350 31 июл 2013, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Tatyanakir » 12 апр 2013, 23:13

natalka350, правильно, чего тянуть, раздумывать, сомневаться! И да, хороших парней попробуй найди, потом попробуй удержи, так что надо держать обеими руками! А еще лучше-рукой с кольцом :lol: Так что Полина молодец, поздравляю!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 13 апр 2013, 00:06

Полинка поднималась домой, любуясь своим перстнем,и размышляла о том, что с ней произошло за последние несколько дней.
Изображение
И тут на встречу ей выходит Марта!
- Полина, ты где была??? Я тебе не могу дозвонится уже несколько дней. Хотела с тобой пойти на танцы да и просто поболтать о нашем, женском!
Изображение
- А... Та я... Ну в общем мы с Алексом вместе отдыхали, и так хорошо проводили время. Да в общем телефон та был на беззвучном режиме, вот я и не видела что ты звонила. Ну не до телефона мне было... Прости.
Изображение
- А что это ты руку от меня прячешь? Что там? Что ты прячешь? Ну покажи...
- Хм...- подумала Полина, - говорить ей или нет? Ай ладно, скажу, пусть знает что у нас все серьезно с Алексом...
-Ну в общем, Алекс сделал мне предложение руки и сердца, и подарил кольцо! Ну в общем мы помолвлены теперь.
Изображение Изображение
- О-о-о! Тогда понятно чем вы были так заняты! А ну иди сюда! Я тебя поздравляю! Дай ка я тебя обниму, подружка! Вот это новость, супер!
Изображение
Да уж... Супер не то слово, подумала про себя Поля, тихонько улыбаясь! Теперь он мой!
-Так вот только понять не могу, почему ты мне ничего не сказала! Я бы обязательно сказала о таких переменах в жизни!
- Ну... Понимаешь - сказала Полина, - я думала тебе приглянулся мой парень и ты ему строишь глазки. Я на тебя обижаться стала, вот и решила ничего не говорить!
- Ой, да ладно тебе! Ну не секрет, что парень ко мне ехал, но не приглянулись мы друг другу, но ты ведь знала!
- Да знала я, знала! Да вот только подумала, что что-то изменилось, и ты получше его узнав передумала.
- Ой, ну милый он, ну хороший, но явно не мой типаж... Хотя... Если бы у него был брат, может еще бы и подумала. Хотя, нет, мое счастье еще не пришло! Мое от меня точно не улизнет! Ты ж меня знаешь!
- Да знаю! Поэтому и надулась... Нахмурилась Полина.
- Вот глупая. Да я рада за тебя! Пусть у вас все будет хорошо! Нет, просто замечательно!
Изображение
- Слушай, теперь нужно думать о свадьбе! - сказала Марта.
Изображение
- Да надо, будем думать...
Вот так и закончился конфликт, который придумала сама себе Поля. Не всегда то что кажется, может быть правдой. 8)
Последний раз редактировалось natalka350 31 июл 2013, 00:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 13 апр 2013, 00:23

Tatyanakir, Танюш, спасибо! Поздравления приняты! :wink:
Ну а это просто фото нашего мальчика, который прибарахлился к помолвке:
Изображение Изображение
DSCN0189 by pro_natali, on Flickr
Аутфит купила о котором давно мечтала. Очень понравился! :D Планировала его, если помните на Джейка, но Джейку досталась только красивенная майка! :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 13 апр 2013, 00:51

Еще у нас головушка, когда то мной частично перерисованная, обрела наконец тело постоянное, вот что получилось!
Изображение
Раньше она периодически жила на Алисыном теле, теперь это ее собственное, а Алиса живет на теле от Лоры, мне чудом удалось его найти. 8)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение MartaSun » 13 апр 2013, 10:39

natalka350, очень рада, что Марта с Полей так хорошо поговорили! И чего это Поля навыдумывала себе там!? Подруга у нее просто замечательнейшая!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Olikdj » 13 апр 2013, 14:00

natalka350, Наташик) Клевая история! Да, такое даже в жизни бывает))) Напридумывают люди себе и дуются)))
Ждем еще новых фотоисторий!
А вот и сестрички) Ну теперь я точно своего креат монстрика оставляю) Буся она)
Чипик очень стильный)))
Ждем свадьбу)))

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Deanna » 13 апр 2013, 18:42

Дааа, точно, так и в жизни частенько бывает) поэтому главное - разговаривать и пытаться во всем разобраться, чтоб по глупости не разойтись, что твои девочки и сделали - умницы :)
Александр - красавчик, конечно, а аутфит как будто специально для него создавался! А что это за фирма? И где такое раздают)? на ибэе?
представляю, какие все нарядные будут на свадьбе, если уж на помолвке такие красавцы) Будем ждать свадьбы теперь)

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Elivelda » 13 апр 2013, 22:13

natalka350, ого история какая.
мы часто себе всякого напридумываем, но не всегда безосновательно)))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 14 апр 2013, 21:01

MartaSun, Спасибо, да подружка хорошая! :wink:
Olikdj, Спасибо Олик, оставляй конечно девочку, ты к ней привыкнешь, мне мои очень нра!
Deanna, Покупала на ибее.
Скрытый контент: показать
http://www.ebay.com/itm/CC184-1-6-DOLLSFIGURE-Mens-Leopard-Layered-Clothing-set-Fit-HOT-TOYS-TTL-Body-/281061175756?pt=US_Action_Figures&hash=item41708d31cc

Elivelda, Спасибо. Бывает что не без оснований, но в данном случае совершенно без них! Марте он ну совсем никак! Сама в шоке была. Чувствую себя блин свахой с ней! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Elivelda » 14 апр 2013, 21:08

natalka350, но ведь будет же и у нее счастье?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей