Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

~Olikdj~ ~Andromede~ тема закрыта)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Olikdj » 03 мар 2014, 23:46

Dalekaja писал(а):Фигасе!.. :D Мало того,что он так вкусно готовит,так ещё и зажечь может девушку! :wink: Понравилась серия,и кухня такая радостная,позитивненькая,халатик как раз в тон к кухне!:))

Танюша, ага!!! Вот так вот бывает :mrgreen:
Спасибо, рада, что нравятся мои серии)
Andromede писал(а):Ах, Олечка! Какая все-таки они красивая парочка, жаль, что не вместе)) Хантер, конечно, сделал финт ушами, и обломил распаленную желанием девушку :mrgreen:
Любовалась на фото, очень классно! Мне так нрава розовая кухня, и халат на Колли эротично смотрится :)

Людочка, спасибо за такую веселую писанину и серию)))
Парочка красивая, знаю... И знаю как ты ждешь их воссоединения, но пока вот как то не выходит у нас :roll:
Ах-ха-ха, во время съемок этот эротишный халат так и норовил растегнуться :mrgreen:
Miss_Zaihena писал(а):Оленька давненько я тут не была)))со сдачей сессии тебя(я с огромным опозданием :oops: ) почитала новенькие серии как всегда все интересно и с юмором)))последняя серия улыбнула вот Хан красавчик)))не сдается,видимо он в Колетт втюрился :shock: :D но Колетт такая злючка мне иногда кажется что в той или иной ситуации она его точно грохнет :mrgreen: Дей и Мел просто очаровательны,мне так хочется чтоб у них наконец то начались нормальные отношения,я уверенна что Дей сделает ее счастливой и ни когда не обидет :)

Викуль, рада тебя видеть!!! Точнее читать))) Давно не была, но у тебя на то такая классная причина!!!! Я тебя поздравляю еще раз!!!!!!!! :D :D :D
Спасибочки тебе)))
Да, Ханчик влюбился и уже не скрыть этого никак, тока Колли замечать не хочет... Думает, что он прикалывается так! Может и грохнет скоро...
У Дея и Мел вроде всё налаживается, наконецто!!! Дей обязательно сделает всё, что бы она была счастлива!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение natalka350 » 03 мар 2014, 23:50

Olikdj, Ольчик, выздаравливай скорее! Я вот смотрю на твой фон кухни и понимаю, что та голубая кухня была бы тебе идеальной! Но твоя тоже очень красивая, очень нежный цвет! У нас еще эти наборы продаются в красном, розовом как у тебя, и цвете ягодном (фиолетово-ягодном) в стиле МХ, очень красивый цвет, но все портят наклейки МХ, но их отодрать можно было бы...
Скрытый контент: показать
А я если честно в таком щенячьем восторге от того, что ее купила, не передать словами... На ибее она аж за 50 с гаком баксов! :shock: У нас печка, раковина, посудомойка с микроволновкой, холодильник Барбейский мой любимый оставила...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Arvin » 03 мар 2014, 23:52

Ольчик, солнышко ты наше, не грусти дорогая! Всё у тебя будет ОТЛИЧНО!!!!
И для поднятия настроения:
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Olikdj » 04 мар 2014, 00:07

Deanna писал(а):Олик! я конечно реже захожу, чем остальные читатели, но всегда соскучившись! и прочитав сразу большую порцию серий, получаю огромное удовольствие)!!! спасибо, что ты есть и есть твой мистик хилл :)!
А может, это из-за моего нетерпения ждать серию за серией :mrgreen:
Такая трогательная серия получилась о 3 желаниях!!!!!!! у меня прям у самой чуть слезы не заблестели в уголках глаз)) самый лучший подарок кукольникам на 14 февраля)
ВАУ, к тебе приехала Кори!!!! я, конечно, в меньшинстве: боготворят других поппи, но я просто обожаю поппи-кори, обеих!!! если бы можно было, то поселила бы обеих)) А Алекс макфлай, исправившийся демон)) - крутой кукел)!
показ подарков классный!) и украшения, и обновки, и гитара! МОЛОДЦЫ)!
И молодец, что утсроила фотосессию со скрипкой Эндюшке))) ну и что, что полфорума играет, что ж теперь, не показываться))) мои вот инструменты пока лежат нераспечатанными даже, так что я вообще тормозом буду, когда руки дойдут до них :mrgreen: :mrgreen:
http://s019.radikal.ru/i619/1402/89/b85ce3d66067.jpg - клевые перцы!!! и парочки на остальных фотках :)
http://s019.radikal.ru/i640/1402/21/af3573fed232.jpg - Лана получилась ослепительной красавицей в своем бежевом платье) и который раз обращаю внимание на ее роскошные локоны)
А Хан приятно удивил! Мужественный поступок) и жалко его уже становится, как и всем
ты даже швабру с ведром надыбала для наказания Хана))))!!! я просто уржалась с этой серии)))) поединок на швабрах)))
http://i031.radikal.ru/1402/02/c27803883b5e.jpg - очень живое фото, впрочем, как и остальные)
а подарки от Наташи - это просто клад!!!!!!!!!!!!!!!!! я бы тоже прыгала до потолка, получи такую посылку))
в последней серии Колли удивительно быстро согласилась на предложение Хана)) прям, опа, и давай, ладно, приготовь))
про блюдо я уже молчу!) они так натуральны, что начинает слюна выделяться) а вот вилок и ножей таких я еще не видела! откуда?)
да уж, я тоже была шокирована) Но хан вообще в последнее время удивляет) и правильно поступил: вывел чувства колли на чистую воду)
Но она в халатике такая секси-шмекси) думаю, ему было очень трудно дойти до конца в своей задумке))

Гуленька, приветище!!! Опять мне каментищеее!!! Круто))))
Спасибо, что вы есть, мои друзья и читатели! Пока вы есть, никуда от вас не денусь :wink:
Ага, Дей и Мел вроде как счастливы уже вместе и у них всё супер)))
Да, Кори я купила спонтанно, просто цена была хорошая, не смогла пройти мимо) Тем более хотела рыжую Поппи в свою колекшен)
Алекс получился удачным, сама не ожидала, что так легко будет его преобразить)
Дааа, подарки классные, не могла не показать их)))
От Энди мерси))) Он вам еще обязательно сыграет)))
Ну и пофоткай уж и свои инструментики обязательно)
От Ланочки и всех остальных перцев тебе пламенное спасибо)))
Ага, точно, Хантера всем жалко))) А швабру с ведром это нам Людочка подогнала) Как раз кстати пришелся подарок))) Как видишь, обновили)
Точно! Клад еще какой!!! Наташа так вкусно всё слепила, что я каждый раз слюни пускаю глядя на ее вкусности)
Ну, Колли не то что быстро согласилась, она просто уже начала под уставать... А тут после ванной аппетит, а он про еду ляпнул случайно... Вот и подвезло Хантеру) И в итоге Колли совсем дала слабину... Но Хан решил поступить иначе, не как всегда... О да, как же ему было это трудно сделать, вот так вот взять и свалить...на взводе! :mrgreen: Да и Халат с Колли вечно спадал :mrgreen:

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Asterie » 04 мар 2014, 00:32

Ольчик,надеюсь твоя хандра быстренько пройдет и ты к нам вернешься,солнышко!

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Mariellica » 04 мар 2014, 08:45

Olikdj, зайка,пусть вся хандра,неприятности и болячки скорей уйдут прочь!
Весна на дворе:)надо выбираться из берлог,стряхивать с себя пыль и чаще встречаться:)
у меня тоже начало года несладкое и совсем непозитивное.Так что очень хорошо тебя понимаю....
Глядишь за чашкой розового кофе,повеселеем:)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Alyona_Fantasy » 04 мар 2014, 11:12

Солнышко, давай поправляйся, отгоняй от себя все невзгоды-всё будет офигенно, ты же знаешь это сама, позитивчик мой)
Не хандри, посмотри на своих кукложителей, они тебя тоже поддерживают;
А с продой не торопись, мы все тебя будем ждать столько, сколько надо)Изображение
Я тебя люблю очень преочень)
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Olikdj » 04 мар 2014, 11:55

Alyona_Fantasy писал(а):Ну, Наташик, какая же красота, какая ты умничка)))Просто смотришь на Оличкины фото и глазки радуются)
Оляяяяяя, какая прода_Надо сказать, что Хан удивил Колли сегодня два раза, смог вовремя остановиться- я им горжусь :wink: так ему и передай :mrgreen:

Аленушка, спасибо! Наташик большая умничка и мастер на все руки)
Спасибо, Ханчику всё передала) Он возгордился собой 8)

lapochka писал(а):ну Хан, ну просто молодчинка! :mrgreen:
забраться в окно, удивить девушку готовкой, а потом даже на ее честь не посягнуть - это дорогого стоит. Когда же наступит "ихнее" завтра??? :mrgreen:

Спасибо, Гуленька, Хан совсем разошелся)))
Ихнее завтра надеюсь скоро наступит)

Pollyanna писал(а):Такая живая серия!
Оль, диалоги у тебя - отпад! Характеры героев передают мастерски.

Подарки чудесные! У Наташи талант!

Ленчик, спасибо))) Рада, что нравится сериал) Да и что просто заходишь)
Наташик талантище!!! :wink:

Arvin писал(а):А Хан оказывается умеет готовить! Ловко он раздразнил Колли и свалил, и как только устоял при его повышенной возбудимости и тестостероне?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Очень уютная кухня и комната у Колли.)))

Лизонька, даа, оказался кулинар))) Ну вот устоял, но знаешь как это было трудно для него сделать, сам себя ломал :mrgreen:
Спасибо, кухню за пять минут соорудила для серии :lol:

Астра писал(а):Забавно он лопаточку держит...
http://s018.radikal.ru/i500/1402/36/3f2c9a2adaed.jpg

Машуль, ага))) :lol:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Olikdj » 04 мар 2014, 12:17

Diorina писал(а):Оля! Подарки здоровские! Особенно восхитил фотоальбом! Наташа очень талантливая!
Продолжение пикантное! :lol:
Сколько, однако, Хантер наготовил! :shock: :shock: :shock:
[ Изображение ]

Ириша, спасибо))) Подарочки ооочень здоровские, я постоянно ими любуюсь)
Рада, что нравится продолжение)
Хан оказался знатный кулинар)

Tattonka писал(а):Думаю, Хан поступил правильно, респект ему.

Танюша, спасибо) Всё передала)))

AnnaMaria писал(а):[ Изображение ]

О какой накал страстей! Колли и Хан такие яркие, с характером! :oops: :D
Оличек, восхищаюсь твоей Колли! Эрик молодец, что решил помочь ей проучить Хана. (Хотя Хан у меня в любимчиках :oops: ). Но читая последнюю серию, у меня затеплилась надежда, что они все-таки будут вместе…

Очень понравились миниатюры от Наташи! Потрясающие! У Ланочки и Реми теперь есть свадебный фотоальбом!

Машенька, спасибо)
Да, очень страстные, сама с них балдею))) Может и будут вместе, если чего нибудь не произойдет :roll:
От свадебного альбома мои молодожены в полнейшем восторге)))

Homa писал(а):А вот и я !!!! Подарочки супер!!! Наташа умница! Я так рада! Жаль посчупаю их не скоро!!!

Привет, Хомочка! Очень тебе рада, зая))) Ты так редко на форуме)))
Ничего, скоро приедешь и всё в живую посмотришь) И куколок новых и подарочки от девочек)))

Mariellica писал(а):Олечка,и я появлюсь,вслед за пропажей-Хомой:)всё читаю,с удовольствием просматриваю:)Подарочки от natalka350 супер!Такой талант!Аппетитно выглядит всё:просто хочется самой попробовать:)))))

Ага, точно) Привет привет, еще одна пропажа)
Маринчик, а я всё так же жду тебя в гости)
Вот придешь и пощупаешь все подарочки сама лично) В живую это потрясающе)))

Libera писал(а):Необычная они все-таки парочка, эти Хан и Колли) Искры так и летят во все стороны!
Что же будет дальше?
Вино и бокалы такие классные, прям как настоящие.

Яночка, да, очень необычная. Таких у меня еще не было... Посмотрим, что из этого выйдет)

Strekozynya писал(а):Олик,приветик!!!С таааким удовольствием читаю твой фотосериал,прям не оторвать))))Захожу,конечно,редко,нуу,ты знаешь :D Думаю,дай-ка отмечусь))))Жду продолжения с нетерпением :wink:

Приветосик))) Спасибо)))Очень приятно и радостно слышать, что мой сериал нравится))) Может уже и свою темку здесь откроешь? Я бы тоже в гости зашла) :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Olikdj » 04 мар 2014, 12:30

Наташенька, спасибо) Надеюсь скоро поправлюсь :wink:
Ага, подошла бы синенькая кухня. Но я у нас в Бобре эту нашла, купила, а потом только через месяц два в Минске обнаружила наборы разные и синие и красные... Эх... Да ладно, хватит и розовой. А обои сменные, это я первые попавшиеся схватила для серии)))
Лизонька, спасибо))) Прям своей картинкой настрой подняла)))
Наташик, спасибо) Я тоже на это надеюсь)
Маринчик, спасибо за поддержку))) Пусть у нас у всех всё всё наладится и всегда всё будет хорошо)))
Аленушка, спасибо тебе за такие чудесные слова и картинки))) Глаз радуется)))
Спасибо, девочки мои хорошие!!! Всех люблю))))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение natalka350 » 04 мар 2014, 13:39

Olikdj, Оль ну тогда можно по модному румбокс сделать. Например одну стену голубой, а две розовой расцветки, можно не однотонной, или наоборот. Ну это если есть желание. Будет интересно. Холодильник то у тебя голубой! Кстати зачетный! Очень понравился!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Olikdj » 04 мар 2014, 17:01

natalka350, Наташик, спасибо за советы))) Я подумаю))) Хорошая идея) Да, холодильник голубой и стулья тоже) Хотя розовые стулья тоже есть.
:D :D :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: 105 серия. Сестрички)))

Сообщение Olikdj » 04 мар 2014, 18:03

105 серия. Сестрички)))

В написании серии принимали участие Олечка Sonya_ и Людочка Andromede)))

Сбежав от Хантера и всех остальных, Коллет поехала в гости к сестре. С этими постоянными репетициями она так уставала, что даже некогда было пообщаться с сестрой. Но вот выдалось свободное время и она сразу поехала к Лане.
-О, дорогая, привет! Как я рада тебя видеть! - поприветствовала сестру Лана открывая дверь и приглашая войти.
- Привет, Ланочка. Кая же я устала. - она прошла в комнату и плюхнулась на диван. - А где Реми?
- А Реми как обычно на работе. - ответила Лана. - Вот-вот должен прийти. Расскажи как у тебя дела? Как репетиции?
Изображение
- Репетиции мне очень нравятся, я и сама не ожидала. Но так выматывают, жуть.... - ответила Коллет.
Лана была рада за сестру.
- ЗдОрово, дорогая! Я так рада. Знаешь....-запнулась она. - Ко мне Хантер приходил на работу. Извинялся.
- Хантер приходил на работу? - взвилась Колли, сразу выпрямившись на диване. - Вот гад. И меня уже достал своими приставаниями.
- Колли! Ну почему сразу гад?! Может быть он и правда раскаивается в своих поступках. Я его простила. - сказала Лана.
- Черт! Ему только это и надо, чтобы все его простили, приняли, после всего что он сделал. - Колли метала гром и молнии. - А про меня спрашивал? - внезапно выпалила она.
- Нет! А почему ты интересуешься? - спросила ее Лана, с любопытством взглянув на сестру.
Колли не хотела признаваться сестре, что она по уши влюбилась в Хантера. Ей даже самой себе было страшно в этом признаться.
Изображение
- Просто интересно, - сказала Коллет, видя любопытство сестры. - Он и у Реми уже прощения просил?
- На сколько я знаю нет. Но очень хочет с ним поговорить. Колли, мне кажется он и правда чувствует за собой вину. - сказала Лана.
- Лана, ты бы слышала его, он то признается мне в любви, то смеется в лицо и говорит, что просто пошутил! - Колли нахмурилась.
- Колли, мне кажется, что это он от досады. Это же Хантер. Может попробуешь его выслушать? - уговаривала Лана.
- Ланочка, сестричка моя! Как же я люблю тебя. ты такая добрая, и всех прощаешь. А я так не могу... - сказала Коллет.
Изображение
Лана печально посмотрела на сестру. Они и вправду с сестрой были слишком разные.
- Колли, ты у меня самая лучшая, самая добрая и заботливая. - начала она. - Ну пожалуйста, послушай его. Ну ради меня! - упрашивала Лана.
- Лана, ну нет, я не такая совсем. - улыбнулась Коллет. - Я подумаю, хорошо? А кстати, правда, что Кэт решила вернуться в университет? - перевела разговор на другую тему Колли.
Изображение
-Да, она решила восстановиться и продолжить обучение! Я честно говоря этому очень рада. - ответила Лана отвлекшись от своих уговоров по поводу Хантера.
- Хорошо, я тоже за нее рада. Но вообще-то я добилась для нее места в другом проекте. Поэтому, если она захочет снова попробовать себя на этой стезе, то ей уже не откажут. - весело сказала Колли.
- Правда? Как здорово! - обрадовалась Лана. - Ну может быть можно будет как то сочетать учебу и выступления. Можно ведь и на заочную форму перевестись.
- Конечно, можно все сочетать! Я вот и статьи пишу, везде успевать пытаюсь)) - ответила Коллет.
- Колли, я всегда тобой восхищаюсь! Ты такая способная, быстрая и умная! Моя любимая сестричка! - говорила Лана.
- Спасибо, дорогая моя. Я так рада, что ты встретила любимого человека и вы с Реми поженились. Хоть я была и не в восторге от него и относилась к нему предвзято, теперь я вижу, что вы по-настоящему любите друг друга и очень за вас рада. - Колли обняла сестру.
Изображение
- Спасибо, дорогая! - Лана обняла сестру.
Послышался звук открываемой двери.
В комнату вошел Реми. Он бросил ключи на журнальный столик и поприветствовал сестер.
Изображение
- Привет, Коллет. - поздоровался он с Коллет и подошел поцеловать жену. Лана ответила на поцелуй мужа.
- Привет, Реми! А мы как раз о тебе говорили, - сказала Колли.
- И что же вы интересного обо мне сказали? - усмехнулся Реми, зная, как сестра Ланы относится к нему.
- Только хорошее, - рассмеялась Колли. - Я сказала Ланочке, что очень рада, что вы поженились. Ты очень подходишь моей сестре.
Изображение
-Дорогой, мы еще говорили о твоем брате. Хантер извинился передо мной. И я его простила. - сказала Лана обращаясь к Реми.
Изображение
- Что??? Когда это мой наглый братец говорил с тобой? – Реми был шокирован. - Я же запретил ему подходить к тебе. - добавил он и вмиг разозлился.
- Он на днях заходил ко мне на работу. Мы побеседовали. Он не врет. Я ему верю. Хантер раскаивается и хочет с нами со всеми помириться. - ответила Лана мужу.
Изображение
- Милая, ты у меня такая наивная девочка, - сказал Реми нежно, целуя Лану в макушку.
Изображение
- Но ты не знаешь моего брата. Ему нельзя верить ни при каких обстоятельствах. Потому что всегда ты окажешься в дураках. А он достигнет своих целей, какие бы они не были... - Реми замолчал.
Лана опустила голову. Больше всего на свете она не хотела бы сейчас ошибиться в Хантере.
Коллет молча слушала разговор Ланы и Реми. Она внимательно ловила каждое слово.
Изображение
- Реми, мне кажется, что вы к нему слишком суровы. Я понимаю, что простить или не простить это только ваше дело. Я лишь прошу его выслушать! - снова просила Лана.
Изображение
- Лана, детка, - Реми видел, что его жена полностью попала под обаяние этого подонка. - Мы можем выслушать его хоть тысячу раз и тысячу раз поверить и простить. Но он пойдет и тысячу первый раз сделает какую-нибудь подлость. Мы это уже проходили.
Изображение
Лана больше ничего не сказала. Она сидела на диване задумавшись.
Коллет молчала. Возражать или защищать Хана она тут не собиралась. Но мысли у нее разбегались в разные стороны. Она не знала, кому верить. Все же Реми знает своего брата лучше, хотя сердце подсказывало иначе)
- Я пожалуй, пойду. - Колли поднялась. Она видела, что атмосфера накалилась. - Завтра рано вставать, опять репетиции.
Лана тоже поднялась, чтобы проводить сестру.
- Была очень рада повидать вас обоих. Пока, Реми. - тихо сказала Коллет.
- Пока, Коллет, - ответил Реми.
- Лана, я так рада, что мы с тобой пообщались, надеюсь снова вырваться поскорее, - сказала Коллет в коридоре сестре.
- Я буду ждать! Заходи, когда сможешь! Всегда тебе рада! - сказала Лана на прощание целую сестру, как будто снова предчувствуя что-то неладное.
- Пока, Лана. – попрощалась девушка и убежала.


Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Olikdj 04 мар 2014, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: 105 серия. Сестрички)))

Сообщение Olikdj » 04 мар 2014, 18:06

Сестры Лана и Коллет)))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Olikdj: 105 серия. Сестрички)))

Сообщение Anmire » 04 мар 2014, 18:09

Ну а что... Была притча про мальчика и волков... Мальчик орал "Волки, волки!" Люди бежали их стрелять, а он смеялся, потому что не было волков. А когда волки пришли, и он снова закричал, никто ему не поверил, и волки всех пережрали.
Собственно, Хан в положении мальчика сейчас. Нет ему веры.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj: 105 серия. Сестрички)))

Сообщение Andromede » 04 мар 2014, 18:24

Олечка, урра!! Серия! Ааааа, сестрички красотки! Обожаю их и Реми тоже! Он такой суровый парень :) А Ланочка просто ангел! :D
Жалко, что у него с Ханом такие плохие отношения((
А Колли бедняжка, вся исстрадалась, не знает, верить Хану или нет.. Эх, надеюсь, он все же оправдает ее тайные надежды :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Olikdj: 105 серия. Сестрички)))

Сообщение Tattonka » 04 мар 2014, 18:42

Сестры такие милые. Надеюсь, Хантер все же исправился и ему можно верить. Так хочется счастья Коллет.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Olikdj: 105 серия. Сестрички)))

Сообщение natalka350 » 04 мар 2014, 18:43

Ольчик, какие же милашки сестрички, губки бантиком, красоточки! Колет втрескалась в Хана, даже уже почти сама себе в этом призналась, прогресс однако! Реми суров, но его можно понять, столько всего Хан наворотил, но простить надо. Вдруг изменится? :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Olikdj: 105 серия. Сестрички)))

Сообщение Arvin » 04 мар 2014, 18:51

Сестрички очень классные!!!! )))) А Реми так и не поверил Хану. Похоже эти двое так и не помирятся... :roll:

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Olikdj: 105 серия. Сестрички)))

Сообщение Shariona » 04 мар 2014, 19:06

Красавишны!!! А Реми наверное не простит брата.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: 105 серия. Сестрички)))

Сообщение Olikdj » 04 мар 2014, 19:14

Anmire писал(а):Ну а что... Была притча про мальчика и волков... Мальчик орал "Волки, волки!" Люди бежали их стрелять, а он смеялся, потому что не было волков. А когда волки пришли, и он снова закричал, никто ему не поверил, и волки всех пережрали.
Собственно, Хан в положении мальчика сейчас. Нет ему веры.

Притча в точку про Хантера! :wink: :roll:
Andromede писал(а):Олечка, урра!! Серия! Ааааа, сестрички красотки! Обожаю их и Реми тоже! Он такой суровый парень :) А Ланочка просто ангел! :D
Жалко, что у него с Ханом такие плохие отношения((
А Колли бедняжка, вся исстрадалась, не знает, верить Хану или нет.. Эх, надеюсь, он все же оправдает ее тайные надежды :wink:
[ Изображение ]

Спасибо, Бельченок!!!
Обожаю сестричек и братьев одинаково))) :D
Ну может братья еще помирятся... и с Колли может у него всё получится))) Надежда же есть)))
Tattonka писал(а):Сестры такие милые. Надеюсь, Хантер все же исправился и ему можно верить. Так хочется счастья Коллет.

Спасибо))) Так он на самом деле исправился, но никто не верит...
natalka350 писал(а):Ольчик, какие же милашки сестрички, губки бантиком, красоточки! Колет втрескалась в Хана, даже уже почти сама себе в этом призналась, прогресс однако! Реми суров, но его можно понять, столько всего Хан наворотил, но простить надо. Вдруг изменится? :roll:

Наташик, спасибо))) Я тоже обожаю этих милашек)))
Ага, втрескалась... мучается...
Я тож надеюсь, что суровый Реми смягчится, но пока никак... Не верит...
Arvin писал(а):Сестрички очень классные!!!! )))) А Реми так и не поверил Хану. Похоже эти двое так и не помирятся... :roll:

Спасибо, Зая)
Реми не поверил, с чего бы вдруг...?
Ну, время покажет, может и помирятся... :wink:
Shariona писал(а):Красавишны!!! А Реми наверное не простит брата.

Спасибооо)))
Может быть, время покажет... Но пока Реми не преклонен...

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: Olikdj: 105 серия. Сестрички)))

Сообщение Homa » 04 мар 2014, 20:07

Давай выздоравливай, не болей! Я так долго не была у тебя, что уже не помню, с какой серии читать....
Я кстати, сама заболела.... :(

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Olikdj: 105 серия. Сестрички)))

Сообщение Sonya_ » 04 мар 2014, 20:24

А может Хан не врет в этот раз? Вдруг он и правда одумался? :roll:
Ланочка-святая простота! Всех всегда прощает! :D
Сестрички красавицы!!!! :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Olikdj: 105 серия. Сестрички)))

Сообщение Diorina » 04 мар 2014, 22:14

Олик! Отличное продолжение! Очень рада, что ты нашла в себе силы сделать его!
Желаю, чтобы твои болезнь, хандра и усталость навсегда тебя покинули! :mrgreen:
Очень понравились отношения сестер. Такие они хорошенькие обе, каждая по-своему.
Красивое фото. Платье на Лане - блеск! http://s020.radikal.ru/i717/1403/5d/c524a0a4f4fc.jpg
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Olikdj: 105 серия. Сестрички)))

Сообщение Mansy » 04 мар 2014, 22:38

Ольчик, выздоравливай! Хан мне нравится, но кто его знает, гипермартовского зайца!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Olikdj: 105 серия. Сестрички)))

Сообщение Dalekaja » 05 мар 2014, 02:41

Оленька! Даю лозунг- нет хандре!!:)) Выздоравливай!!!
Очень понравились сестрички!:))Пусть у них всё сложится хорошо!:))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Olikdj: 105 серия. Сестрички)))

Сообщение Астра » 05 мар 2014, 05:08

Что же там еще неладное?

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Olikdj: 105 серия. Сестрички)))

Сообщение lapochka » 05 мар 2014, 11:23

Простить нельзя казнить
И где же будет запятая?
Подождем...

Какие сестрички хорошие, сопереживают друг другу :)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: 105 серия. Сестрички)))

Сообщение Olikdj » 05 мар 2014, 12:01

Homa, Хомочка, спасибо))) И ты выздоравливай зая)))
Sonya_, Лелик, спасибо))) Да вроде не врет, сколько уже можно... Но теперь ему никто не верит...вот в чем проблема...
Ланочка как ангелочек, всех жалеет, всех прощает... это всё после потери памяти :mrgreen:
Diorina, Ириша, спасибо))) Я стараюсь)
Спасибочки, я так люблю этих сестричек, да и ваще Колеток... скоро еще одна должна быть)))
Платье на Ланочке подарок от Людочки) Она сама шила)
Mansy, Катюшик, спасибо) Я стараюсь, уже намного лучше)))
Блин, а точно, уже ж ведь март и никто не знает, что этот заяц снова выкинет))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: 105 серия. Сестрички)))

Сообщение Olikdj » 05 мар 2014, 12:02

Dalekaja, Танюша, спасибо))) Обязательно используем твой лозунг :mrgreen:
Спасибо от сестричек)))
Астра, Машуль, ну вот сегодня будет это самое неладное...
lapochka, Гуленька, ага, подождем...
От сестричек мерси)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]