Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

~Olikdj~ ~Andromede~ тема закрыта)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: 104 серия. Рвём шаблоны!

Сообщение Olikdj » 25 фев 2014, 23:40

- Ну как? - поинтересовался Хан, когда Колли попробовала блюдо.
- Ммм... - протянула она. - Чудесно! Очень вкусно! Ты молодец! Реально удивил!
- Спасибо! Я счастлив тебе угодить. - улыбнулся Хан, потягивая вино и пожирая глазами девушку.
Изображение
- Ну, хорошо. Угодил! Так, а теперь выкладывай за чем притащился? - Колли внимательно посмотрела на Хана. - Что там с группой не так?
Изображение
- Милая! Только не сердись! С группой все отлично! Я просто хотел увидеть тебя в неформальной обстановке. - произнес Хан серьезно.
Колли чуть не подавилась.
- Хан, ты опять?!!
- Колли, не опять, а снова! - усмехнулся Хан. - Я тебе так сильно не нравлюсь? Даже пообщаться по-дружески не можем?
- Эм... - Колли не знала, что сказать. Вроде бы она на него уже и не злилась так как прежде, но что-то не давало ей покоя. - Не знаю, дружить с тобой опасно. Доверия нет... Думаю, что никакой дружбы у нас с тобой не выйдет.
- Ну тогда сексом может займемся? - спросил Хан.
Изображение
- Писец!!!! - Колли в миг разозлилась. - Ты может вилку в глаз сейчас захотел?!! Думай, что говоришь!!! А и ваще, иди ка ты домой! Посмотрел на меня в неформальной обстановке? До свидания!!!
- Ладно-ладно! Не сердись! Я пошутил, ты такая взрывная, ух! Горячая ты штучка!! - пошел на попятную Хан. Но даже не сдвинулся с места.
- А что ты сидишь!??? Двигай давай!!! Всё, моё гостеприимство закончилось!!! Ты меня достал! - Колли поднялась со стула.
Изображение
- Устал, хочу посидеть! Лучше бы полежать, но ты вряд ли позволишь...- рассмеялся Хан, продолжая сидеть, вертя бокал в руке.
Изображение
- Знаешь что, если ты сейчас не свалишь, то точно сможешь полежать и долго! И придется нам в группу замену тебе подобрать! - Колли нависла над Хантером.
Изображение
- Милая! Ты мне угрожаешь? Я бы с тобой с удовольствием полежал. - он внезапно схватил девушку за руку и притянул к себе на колени.
Изображение
- Хантер, давай, серьезно, не зли меня! Иди домой по хорошему! Нам рано вставать между прочим и я хочу спать!!! -Колли не вырывалась, зная что это бесполезно. - Хватит так шутить, отпусти! Ты же знаешь, мне это не нравится!
Изображение
- А я и не шучу!! И тоже хочу спать, с тобой! - Хан горячо зашептал девушке на ушко. - И думаю! Тебе этого тоже хочется!
Изображение
- Всё, Хантер, прекрати... - тихо ответила девушка. - Ничего мне не хочется...
Изображение
- Правда что ли? Что-то не верится. - Хан завладел губами Колли.
Изображение
Девушка ответила на его поцелуй.
Хантер крепко прижал девушку к себе. Он запустил свою руку под халат Колли, с удовольствием заметив, что под ним ничего нет.
Изображение
- Ну вот, а говорила, не хочешь! Да ты меня просто жаждешь. - Хан оторвался от губ девушки.
Изображение
- Хантер, не надо. Отпусти... - Колли уже ничего не соображала рядом с ним, мозг был затуманен желанием.
Изображение
"Черт! Если я сейчас опять ее возьму, то она так и будет думать обо мне как о похотливой скотине! Обломись, девочка! Сегодня ночью ты не уснешь!" - подумал Хантер.
Изображение
- Ты права! Не будем! Займемся этим завтра. Пойду домой, что-то засиделся. – с огромным усилием над собой Хан разжал руки, отпуская девушку.
Колли быстро поднялась с Колен Хантера, ругая себя, что снова чуть не поддалась этому соблазну.
- Ага, давно пора! Проваливай!!! - оживилась Колли.
- Пока, детка, и не ври больше ни себе ни мне, что ты меня не хочешь. - рассмеялся Хантер. Он поднялся, чмокнул Колли в губы и направился к выходу.

Колли ничего не ответила. Она была шокирована, что Хантер просто так ушел…
Этой ночью она долго не могла уснуть, переваривая всё события сегодняшнего вечера.


Продолжение следует…

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Olikdj » 25 фев 2014, 23:42

natalka350, Наташенька, солнце!!! Спасибо тебе огромное!!!! Очень порадовала!!! Подарочки просто чудесные!!!
От Реми и Марты в восторге) Заходите почаще))) Мы вас любим! :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение natalka350 » 26 фев 2014, 01:10

Olikdj, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: молодец! Раздразнил и свалил! А вообще мне понравилась серия, диалоги прикольные, когда их читала повеселилась не на шутку! 8) Кухня прикольная, я тоже думаю такого плана купить, только серебристую с красным, хотя от розового прусь! Увидела у тебя знакомые бокальчики!
Скрытый контент: показать
Это я сегодня распаковала стол белый, такого плана как розовый был у меня на фото. Но вот что порадовало - стаканы, ведро под вино, вино, подсвечники, хотя я их слегка подправлю, и СТУЛЬЯ, ну про стол говорить не буду, он просто шикарен во всех смыслах! В первый раз увидела крепкие стулья у такой мебели. Перетянула 2 в свою заллу. Наконец место у окна благополучно и красиво занято! Завтра покажу.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Anmire » 26 фев 2014, 06:47

Хан стратег! Ему девизом надо сделать - "Я тебя залюблю, где бы ты ни была!" :lol:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Liana » 26 фев 2014, 06:59

Круто он)))))) а вообще, чего она против то? Готовит, хорошенький. Без вредных привычек!

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Shariona » 26 фев 2014, 07:38

Раздразнил пантерку :lol: и свалил. Хан придумал новый метод завоевания шоколадки :?: :D
Кухня шикарная. А какие вкусности в тарелках. Оказывается наш похотливый шоколадный зайчик отличный повар :mrgreen:

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение electra27 » 26 фев 2014, 09:29

Твоя Колли такая боевая девчонка. Я бы умерла от страха, если бы ко мне из темноты вышел незнакомец. А где она пистолет прячет?

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Sonya_ » 26 фев 2014, 09:56

Ой, умора! :lol: :lol: :lol:
Хантер умеет удивлять! Такой классный чувак! :mrgreen:
Олька, какие ж вы с Людочкой молодцы! Такая прода суперская! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Mansy » 26 фев 2014, 10:01

Главное, готовить умеет! Полезный в хозяйстве мужчина!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение selik-leshik » 26 фев 2014, 10:13

КАК мне серия понравилась!!! Я просто обалдевала от очередной писанины и картинки...
Я уже хочу ихнего ЗАВТРА)))
ААААА!!! Сто пудова они вместе будут!!! :mrgreen:

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Soboli » 26 фев 2014, 11:58

какая кухонька сюсепусечная ))))) :P

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Dalekaja » 26 фев 2014, 12:50

Фигасе!.. :D Мало того,что он так вкусно готовит,так ещё и зажечь может девушку! :wink: Понравилась серия,и кухня такая радостная,позитивненькая,халатик как раз в тон к кухне!:))

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Andromede » 26 фев 2014, 14:07

Ах, Олечка! Какая все-таки они красивая парочка, жаль, что не вместе)) Хантер, конечно, сделал финт ушами, и обломил распаленную желанием девушку :mrgreen:
Любовалась на фото, очень классно! Мне так нрава розовая кухня, и халат на Колли эротично смотрится :)

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Miss_Zaihena » 26 фев 2014, 14:22

Оленька давненько я тут не была)))со сдачей сессии тебя(я с огромным опозданием :oops: ) почитала новенькие серии как всегда все интересно и с юмором)))последняя серия улыбнула вот Хан красавчик)))не сдается,видимо он в Колетт втюрился :shock: :D но Колетт такая злючка мне иногда кажется что в той или иной ситуации она его точно грохнет :mrgreen: Дей и Мел просто очаровательны,мне так хочется чтоб у них наконец то начались нормальные отношения,я уверенна что Дей сделает ее счастливой и ни когда не обидет :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Deanna » 26 фев 2014, 16:19

Олик! я конечно реже захожу, чем остальные читатели, но всегда соскучившись! и прочитав сразу большую порцию серий, получаю огромное удовольствие)!!! спасибо, что ты есть и есть твой мистик хилл :)!
А может, это из-за моего нетерпения ждать серию за серией :mrgreen:
Такая трогательная серия получилась о 3 желаниях!!!!!!! у меня прям у самой чуть слезы не заблестели в уголках глаз)) самый лучший подарок кукольникам на 14 февраля)
ВАУ, к тебе приехала Кори!!!! я, конечно, в меньшинстве: боготворят других поппи, но я просто обожаю поппи-кори, обеих!!! если бы можно было, то поселила бы обеих)) А Алекс макфлай, исправившийся демон)) - крутой кукел)!
показ подарков классный!) и украшения, и обновки, и гитара! МОЛОДЦЫ)!
И молодец, что утсроила фотосессию со скрипкой Эндюшке))) ну и что, что полфорума играет, что ж теперь, не показываться))) мои вот инструменты пока лежат нераспечатанными даже, так что я вообще тормозом буду, когда руки дойдут до них :mrgreen: :mrgreen:
http://s019.radikal.ru/i619/1402/89/b85ce3d66067.jpg - клевые перцы!!! и парочки на остальных фотках :)
http://s019.radikal.ru/i640/1402/21/af3573fed232.jpg - Лана получилась ослепительной красавицей в своем бежевом платье) и который раз обращаю внимание на ее роскошные локоны)
А Хан приятно удивил! Мужественный поступок) и жалко его уже становится, как и всем
ты даже швабру с ведром надыбала для наказания Хана))))!!! я просто уржалась с этой серии)))) поединок на швабрах)))
http://i031.radikal.ru/1402/02/c27803883b5e.jpg - очень живое фото, впрочем, как и остальные)
а подарки от Наташи - это просто клад!!!!!!!!!!!!!!!!! я бы тоже прыгала до потолка, получи такую посылку))
в последней серии Колли удивительно быстро согласилась на предложение Хана)) прям, опа, и давай, ладно, приготовь))
про блюдо я уже молчу!) они так натуральны, что начинает слюна выделяться) а вот вилок и ножей таких я еще не видела! откуда?)
Колли ничего не ответила. Она была шокирована, что Хантер просто так ушел…

да уж, я тоже была шокирована) Но хан вообще в последнее время удивляет) и правильно поступил: вывел чувства колли на чистую воду)
Но она в халатике такая секси-шмекси) думаю, ему было очень трудно дойти до конца в своей задумке))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Alyona_Fantasy » 26 фев 2014, 16:43

Ну, Наташик, какая же красота, какая ты умничка)))Просто смотришь на Оличкины фото и глазки радуются)
Оляяяяяя, какая прода_Надо сказать, что Хан удивил Колли сегодня два раза, смог вовремя остановиться- я им горжусь :wink: так ему и передай :mrgreen:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение lapochka » 26 фев 2014, 19:21

ну Хан, ну просто молодчинка! :mrgreen:
забраться в окно, удивить девушку готовкой, а потом даже на ее честь не посягнуть - это дорогого стоит. Когда же наступит "ихнее" завтра??? :mrgreen:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Pollyanna » 26 фев 2014, 21:14

Такая живая серия!
Оль, диалоги у тебя - отпад! Характеры героев передают мастерски.

Подарки чудесные! У Наташи талант!
Последний раз редактировалось Pollyanna 26 фев 2014, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Arvin » 26 фев 2014, 21:17

А Хан оказывается умеет готовить! Ловко он раздразнил Колли и свалил, и как только устоял при его повышенной возбудимости и тестостероне?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Очень уютная кухня и комната у Колли.)))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Астра » 27 фев 2014, 02:17

Забавно он лопаточку держит...
http://s018.radikal.ru/i500/1402/36/3f2c9a2adaed.jpg

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Diorina » 27 фев 2014, 08:36

Оля! Подарки здоровские! Особенно восхитил фотоальбом! Наташа очень талантливая!
Продолжение пикантное! :lol:
Сколько, однако, Хантер наготовил! :shock: :shock: :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Tattonka » 27 фев 2014, 11:41

Думаю, Хан поступил правильно, респект ему.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение AnnaMaria » 27 фев 2014, 17:25

О какой накал страстей! Колли и Хан такие яркие, с характером! :oops: :D
Оличек, восхищаюсь твоей Колли! Эрик молодец, что решил помочь ей проучить Хана. (Хотя Хан у меня в любимчиках :oops: ). Но читая последнюю серию, у меня затеплилась надежда, что они все-таки будут вместе…

Очень понравились миниатюры от Наташи! Потрясающие! У Ланочки и Реми теперь есть свадебный фотоальбом!
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Homa » 01 мар 2014, 16:20

А вот и я !!!! Подарочки супер!!! Наташа умница! Я так рада! Жаль посчупаю их не скоро!!!

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Mariellica » 01 мар 2014, 16:54

Олечка,и я появлюсь,вслед за пропажей-Хомой:)всё читаю,с удовольствием просматриваю:)Подарочки от natalka350 супер!Такой талант!Аппетитно выглядит всё:просто хочется самой попробовать:)))))

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Libera » 01 мар 2014, 19:45

Необычная они все-таки парочка, эти Хан и Колли) Искры так и летят во все стороны!
Что же будет дальше?
Вино и бокалы такие классные, прям как настоящие.

Strekozynya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Strekozynya » 02 мар 2014, 11:47

Олик,приветик!!!С таааким удовольствием читаю твой фотосериал,прям не оторвать))))Захожу,конечно,редко,нуу,ты знаешь :D Думаю,дай-ка отмечусь))))Жду продолжения с нетерпением :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Olikdj » 03 мар 2014, 23:06

Девочки мои хорошие, извиняйте, что редко захожу в темку и к вам в гости... Как правило никогда не пишу здесь в теме о своих проблемах, но как то уж много всего, поэтому короткая сводка. Что то как приехала с сессии, так на меня валится всё и сразу по очереди, а то и не спрашивая и всё вместе... и проблемы и хандра и сильная усталость и приятные события перемешанные с неприятными, а сейчас еще и болезнь привалила... Я по всем скучаю-скучаю и рада, что меня тоже не забываете)
Так что пока ваш позитивчик сдулся :mrgreen: Надеюсь не надолго... :wink:
Может даже наковыляю очередную серию, пока на больничном, ну там будет видно :roll:

natalka350 писал(а):Olikdj, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: молодец! Раздразнил и свалил! А вообще мне понравилась серия, диалоги прикольные, когда их читала повеселилась не на шутку! 8) Кухня прикольная, я тоже думаю такого плана купить, только серебристую с красным, хотя от розового прусь! Увидела у тебя знакомые бокальчики!

Наташик, спасибочки))) Диалоги мне Людочка помогала писюкать))) У неё за Хана превосходно получается, вжилась в роль прям) :wink:
Да, кухня клевая, мне кажется она у каждого второго есть) Я бы ее хотела в синей расцветке, но нашла слишком поздно!
Ваще прусь от всяких мебельных наборов, у меня их много, просто редко использую... Вечно лень :mrgreen:
Ну и поздравляю тебя с покупочкой)))
Anmire писал(а):Хан стратег! Ему девизом надо сделать - "Я тебя залюблю, где бы ты ни была!" :lol:

Ань, таки да! Именно с таким девизом он и бегает за Коллет :wink:
Последний раз редактировалось Olikdj 03 мар 2014, 23:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Olikdj » 03 мар 2014, 23:11

Liana писал(а):Круто он)))))) а вообще, чего она против то? Готовит, хорошенький. Без вредных привычек!

Лин, ага! Сами в шоке!
А вот у неё спроси чейта она от такого перца отказывается? :mrgreen:
Shariona писал(а):Раздразнил пантерку :lol: и свалил. Хан придумал новый метод завоевания шоколадки :?: :D
Кухня шикарная. А какие вкусности в тарелках. Оказывается наш похотливый шоколадный зайчик отличный повар :mrgreen:

Надя, ну как всегда! Хан в своем непредсказуемом репертуаре 8) Ага, новый метод! Точно!
Спасибо))) От кухни сама тащусь, хотя она в таком розовом цвете, ну да ладно! Да, Хан отличный чувак практически везде) :D
electra27 писал(а):Твоя Колли такая боевая девчонка. Я бы умерла от страха, если бы ко мне из темноты вышел незнакомец. А где она пистолет прячет?

Лиза, ага, есть такое! Я бы тоже умерла от страха :lol: Пистолет прячет всегда поблизости! :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Наташеньки) 104 серия.Рвём шаблоны!

Сообщение Olikdj » 03 мар 2014, 23:28

Sonya_ писал(а):Ой, умора! :lol: :lol: :lol:
Хантер умеет удивлять! Такой классный чувак! :mrgreen:
Олька, какие ж вы с Людочкой молодцы! Такая прода суперская! :D

Леличек, спасибо)))) Хантер очень Колли удивил в первую очередь. Хотя она наверно приняла это за очередной стеб :roll:
Mansy писал(а):Главное, готовить умеет! Полезный в хозяйстве мужчина!

Катюш, ага! Это самое главное! Такие мужчины нам нужны :wink:
selik-leshik писал(а):КАК мне серия понравилась!!! Я просто обалдевала от очередной писанины и картинки...
Я уже хочу ихнего ЗАВТРА)))
ААААА!!! Сто пудова они вместе будут!!! :mrgreen:

Олеська, спасибо))) Рада, что ты болдеешь! Нам приятно)))
Ихнее завтра хз когда будет :mrgreen: Хотя я тоже хочу!
Прям таки стопудово вместе???
Soboli писал(а):какая кухонька сюсепусечная ))))) :P

Спасибочки))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей