Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

~Olikdj~ ~Andromede~ тема закрыта)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Астра » 18 фев 2014, 03:30

http://s57.radikal.ru/i158/1402/06/aa9adfdd64b9.jpg прелесть!

Эрик поиграть вздумал?

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение selik-leshik » 18 фев 2014, 04:55

:lol: :lol: :lol: за газетой... ой умора))) хахаха...
А дальше когда :?:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Andromede » 18 фев 2014, 06:07

Олечка! Серия супер! Бедный Хан, Эрик совсем разошелся что-то))) :mrgreen:
Фото отлично передают эмоции, я балдею!!! :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Alyona_Fantasy » 18 фев 2014, 08:33

Оль, нуууу...чё то мне жаль Хана стало уже... :( :( Мне кажется Эрик специально это всё делает назло ему...(((Не нравится ему Колли нисколько :(
Такая пара красивая была бы....а тут :(

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Sonya_ » 18 фев 2014, 12:17

Хана реально становится жалко. Думаю проиграть пари и драить полы,как техничка, для него будет очень унизительно! Колли такая хитрая! :mrgreen:
Представила Хантера шифрующегося за газетой. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Soboli » 18 фев 2014, 15:19

круто круто...зашибенные куклы у тебя....

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Liana » 18 фев 2014, 15:41

А я, между прочим, бдю!)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Людочки и Аленушки! 101 серия.

Сообщение Olikdj » 18 фев 2014, 17:46

lapochka писал(а):а я уже! быстро так читается! Я оказывается присоединилась как раз после Хантеровских "злодеяний", вот и не понимала ничего. Но теперь я ЗНАЮ ВСЕ :mrgreen:
Кстати, диалоги - это твое ВСЕ! Очень они тебе удаются (ну или вам двоим с Людой, вы вроде бы помогаете иногда друг другу). Как в жизни все они у тебя разговаривают. Со смеху умираю, когда читаю, а потом вспоминаю иногда в течение дня и ржу :mrgreen:
Ну и конечно же все персонажи моднявые-моднявые! Просто обычно как-то не получается это сказать, все больше про историю впечатления комменчу :D

Последние фотосеты - чума! Все - звезды, все такие яркие!Кстати Дэймон без красного мелирования совсем другой вид заимел, сначала вспоминала, где же я его видеть могла. И первая мысль была - ого, новый кукел появился :D Очень ему идет, просто фэшн-парень :D


Гуленька! Ну поздравляю!!!!! Ты осилила! Это круто))) Тебе медаль!!!! :mrgreen:
Спасибо, ага, диаложики я люблю писюкать, а вот описывать происходящее не очень... А когда с девочками вместе пишем, ваще легкотня :mrgreen:
Классно, приятно читать, что мои тексты и фото приносят смех и позитив))) :wink: :oops:
Спасибо))) От Алекса и всех жителей Мистик Хилла тебе огромное мерси)))))

Diorina писал(а):Ольчик! Классные фотки! Особенно понравилась: http://i023.radikal.ru/1402/67/2ab14b7db29a.jpg
[ Изображение ]

Иришенька, спасибо))))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Olikdj » 18 фев 2014, 17:51

electra27 писал(а):Заимтриговала. Я уверена, развязка будет неожиданной))

Аха) Думаю да) :mrgreen:
Galia12 писал(а):Olikdj, Оленька, с возвращением!
Очень интересное развитие событий. Хантеру явно Коллет нравится, да и ей он, вроде, тоже) только вот теперь Эрик под ногами путается.. Жду продолжения!

Гульнарочка, спасибо))))
Да, Хантер запал, что уж там скрывать) А Эрик разгребай :mrgreen:
Diorina писал(а):Оля! Ну, оч-чень интересно! Чем же всё это закончится! Хан вполне способен затеять драку прямо в кафе! :mrgreen:
[ Изображение ]

Ириша, спасибо) Я тоже переживаю за Эрика и Колли и целостность кафе :D
Arvin писал(а):Эрику и вправду нравиться Колли??? :shock: :shock: :shock: Неожиданно!!! Ну прям любовный треугольник намечается. :wink: К чему только это всё приведёт?

Лизонька, а вправду или нет, будет понятно из следующей серии)))
lapochka писал(а):Да Эрик вообще неглупый парень, сам все давно просек, думаю. Может просто Хантера хочет проучить. Ну и приятно время провести :D

Гуленька, ты совершенно права)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Olikdj » 18 фев 2014, 17:55

natalka350 писал(а):Ми-ми-ми, какой Хан растроный на этих фото: http://s020.radikal.ru/i713/1402/00/5753beb03a9b.jpg и http://s020.radikal.ru/i712/1402/1c/a15ca9b86e09.jpg Мне аж жалко его! :( Коллли молодец что призналась про пари, но любовный треугольник намечается. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Олик фото очень эмоциональные!

Наташенька, ну моя ты хорошая))) Тут уже почти все Ханчика жалеют :D И я в том числе)))
Спасибо, старалась фотками передать эмоции)))
Mansy писал(а):Ни чего себе ситуация!

Вот как то так :roll:
Dalekaja писал(а):Вот и любовный треугольник планируется! Ситуация! ? :wink: Чем закончится??:))

Ну не факт! Может там всё намного проще или труднее))) Чем кончится, узнаем в следующей серии)
Tattonka писал(а):Я думаю, Эрик все знает и проверяет реакцию Хантера на свой флирт с Коллет.

Танюша, не смею спорить, абсолютно права! :wink:
Астра писал(а):http://s57.radikal.ru/i158/1402/06/aa9adfdd64b9.jpg прелесть!
Эрик поиграть вздумал?

Машуль, спасибо)
О да!!! Именно)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Olikdj » 18 фев 2014, 18:01

selik-leshik писал(а)::lol: за газетой... ой умора))) хахаха...
А дальше когда :?:

Олеська, я тоже ржала с этого! Но фото не делала, оставила вам для фантазии :lol:
Дальше сегодня!
Andromede писал(а):Олечка! Серия супер! Бедный Хан, Эрик совсем разошелся что-то))) :mrgreen:
Фото отлично передают эмоции, я балдею!!! :D

Людочка, спасибо))))
Ну, вот теперь Хан бедный-несчастный такой и все его обижают :lol:
Спасибо, всегда стараюсь снимать эмоционально, пока вроде получается ))))
Alyona_Fantasy писал(а):Оль, нуууу...чё то мне жаль Хана стало уже... Мне кажется Эрик специально это всё делает назло ему...(((Не нравится ему Колли нисколько :(
Такая пара красивая была бы....а тут :(

Аленушка, нууууу, началося!
Ну, конечно же специально, он же блондиночек любит :mrgreen:
А чё сразу была бы? Как будто тут жениться кто-то собрался? Просто в кафе пошли :mrgreen:
Sonya_ писал(а):Хана реально становится жалко. Думаю проиграть пари и драить полы,как техничка, для него будет очень унизительно! Колли такая хитрая! :mrgreen:
Представила Хантера шифрующегося за газетой. :lol:

Лелик и ты Ханчика жалеешь?! Какие все молодцы прям невозможно)))
Конечно, такое унижение, да еще и насмешки этой черной пантеры! Кто это выдержит? Только Хантер :mrgreen:
Soboli писал(а):круто круто...зашибенные куклы у тебя....

Оооо, спасибище!!! Приятно! :oops: :D
Liana писал(а):А я, между прочим, бдю!)

Да-да! Вижу-вижу))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Sonya_ » 18 фев 2014, 18:13

Olikdj писал(а):Конечно, такое унижение, да еще и насмешки этой черной пантеры! Кто это выдержит? Только Хантер :mrgreen:

А как же! Настоящая любовь способна на все! :mrgreen: :roll:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Olikdj » 18 фев 2014, 18:35

Sonya_, о да)))) :mrgreen: :lol: 8)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 103 серия. Спорт-пари! часть 2

Сообщение Olikdj » 18 фев 2014, 18:43

103 серия. Спорт-пари! Часть 2!

- Ну что же, Коллет! - сказал Эрик, помолчав. - Вы с Хантером играете в какие-то игры. Я же не дурак, все вижу, что между вами что-то происходит. Но Хантера видимо ничем не унять. Ладно, так уж и быть, - тяжело вздохнул Эрик, - помогу тебе выиграть это пари, Хана давно пора проучить, совсем зарвался парень.
Изображение
- Эрик, ты серьезно!?? - Коллет светилась от счастья, не веря своим ушам.
Изображение
- Серьезно. Хантер мой друг, но иногда он бывает просто невыносим. Не хочу, чтобы он портил тебе жизнь, и мешал нашей общей работе. - серьезно сказал Эрик, видя реакцию Коллет.
Изображение
- Эрик, спасибо!!! - Коллет обняла Эрика и поцеловала в щеку.
Изображение
Совсем забыв, что за ними наблюдает Хантер.
Со стороны этот поцелуй выглядел совсем не дружеским. Хан злостно смял газету.
- Черт! Он идет сюда. - прошептала Коллет Эрику на ухо.
Изображение
- Успокойся, - Эрик обнял Коллет и прижал к себе покрепче. - Я не дам тебя в обиду.
Изображение
- Спасибо. - Колли для пущего эффекта положила голову на плечо Эрика.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
- Ну и что мы здесь делаем? - Хан кипя от злости плюхнулся на диван.
Изображение
- Сидим, едим. А ты тут какими судьбами? - спросил Эрик, спокойно глядя на друга.
Колли молча улыбалась.
Изображение
- Да вот мимо проходил, дай думаю зайду, узнаю, чем тут сегодня кормят. - он нагло пододвинул себе не начатую тарелку Эрика и что-то там попробовал. - Неплохо, очень даже неплохо. - пробормотал он.
- Колли, детка, предлагаю продолжить нашу милую беседу в другом месте. - Эрик поднялся с дивана и потянул за собой Колли.
- Уже уходите? Что-то вы даже ничего не поели!? - рассмеялся Хантер им вслед.
Изображение
- А ты остынь, друг! Вроде бы в студии мы всё обсудили и поняли друг друга. - ответил Эрик на прощанье Хантеру.
Изображение
- Я сам решу, когда мне остывать. А насчет нашего разговора в студии, я поразмыслил, и понял, что мы не все обсудили. – вдогонку крикнул Хантер.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 103 серия. Спорт-пари! часть 2

Сообщение Olikdj » 18 фев 2014, 18:47

Эрик не ответил. Они вышли из кафе и направились к машине.
- Говори адрес, отвезу тебя домой. - Эрик был серьезен. Эта авантюра ему совсем не нравилась. Он понимал, что очень обижает Хантера своим поведением, но теперь и Коллет он не мог дать в обиду.
- А на что Хантер спорил, если не секрет? - вдруг спросил Эрик уже у самого дома Коллет. – Чего он хотел?
Изображение
- Того же, что и всегда. Секса. - устало вздохнула Коллет. Ей ужасно не понравилась эта безобразная сцена в кафе.
Изображение
- Ясно. - Эрик был не удивлен. - Совсем не оригинально по сравнению с твоим желанием. - усмехнулся он.
Изображение
- Спасибо тебе большое, Эрик, что поддержал меня. Хантер ведет себя как полный псих. Я уже не знаю, куда от него деться. - сказала Коллет.
Изображение
- Не за что! - Эрик обнял Коллет и дружески поцеловал. - Спокойной ночи!
Изображение
Девушка забежала в свой подъезд, а Эрик направился к машине.
- Ну что, голубки, уже целуетесь? - привалившись к двери машины Эрика стоял Хантер.
- А ты вроде бы домой собирался? Или у тебя сегодня ночное дежурство? - подколол Эрик.
Изображение
- Угадал почти, решил вот прогуляться, подышать свежим воздухом… - протянул Хантер.
- Ну, ясно-ясно. - улыбнулся Эрик. - Маньяк вышел на работу! - его пробирал хохот.
- Эрик, отвали от Колли по-хорошему, а? - внезапно сказал Хантер серьезным тоном.
Изображение
- С чего бы это вдруг?! - Эрик распалился. - Она вроде не жена тебе, не девушка! Какие проблемы?
- Ты же сам говорил, нечего баб и работу смешивать, а сам? Вот кто бордель устраивает на работе!!! - кипел Хантер.
- Хан, остынь. Ты какой-то бред сейчас несешь. Бордель я никогда в жизни не устраивал на работе и ты об этом прекрасно знаешь! А моя личная жизнь и тем более отношения с Коллет тебя не должны волновать! Я не прав? - заявил Эрик.
- Нет, не прав! Значит, мне нельзя к ней даже приближаться по твоему поганому контрактику, а тебе можно, я просто в толк не возьму, что за дискриминация? - Хантер уже рычал от злости.
- Слушай, Хантер! - Эрик был предельно серьезен. - Скажи честно, ты в нее влюблен? Поэтому так бесишься?
Изображение
- Что-о? - Хантер опешил, неужели он перегнул палку. - Не твое дело. А раз тебе она так нравится, вот и ухлестывай за ней дальше! Чао! - с этими словами Хантер развернулся и ушел.
Изображение
Злость на Эрика просто распирала его. Так и хотелось дать ему в щи.
- Лично мне всё очевидно, приятель. - сам себе сказал Эрик, садясь в машину.
Последний раз редактировалось Olikdj 22 фев 2014, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 103 серия. Спорт-пари! часть 2

Сообщение Olikdj » 18 фев 2014, 18:55

Утро. В студии, до репетиции.
- Вот тебе ведро и швабра! - весело рассмеялась Колли, встречая вошедшего в студию Хантера.
Изображение
- Вот сучка. - злобно рыкнул Хантер. После бессонной ночи он чувствовал себя ужасно.
Изображение
- Спасибо за комплимент, малыш! - девушка продолжала мило улыбаться, не обращая внимания на возмущения Хана.
Изображение
- Да пошла ты, шлюха. - Хантер был в ярости. Он проиграл это дебильное пари, да еще и должен был мыть тут все, как последний идиот. А на друга он был чертовски зол.
Изображение
- Ой как мы злы! - Колли было очень весело. - А еще тебя моя машинка ждет на улице! Я специально проехала сегодня утром по всем грязным лужам!
Изображение
- Ты еще свое получишь, вместе с этим козлом Эриком.
Изображение
Хантер не выдержал такого издевательства со стороны девушки и выскочил из студии, хлопнув дверью так, что она задрожала на петлях.
- Хм... А по-моему очень весело! - Колли пожала плечами и рассмеялась, представив как Хантер будет мыть ее машинку.
Изображение
- Ладно, давай сюда швабру, а сама пошла вон, не мешай, - злобно рявкнул Хан, возвращаясь через пять минут.
Изображение
- Ну уж неееет, - Колли развалилась на диване.
Изображение
- Такого представления я пропустить не могу!
Изображение
- Сейчас ты сама будешь мыть, детка. если не свалишь. - Хантер брызнул на нее водой из ведра.
Изображение
- Ты ахренел!!! - Колли подлетела к Хану и выхватила у него из рук ведро.
Изображение
- Я тебе его сейчас на голову натяну!!! Капец, как же ты меня злишь!!! - Колли кипела от злости.
Изображение
- Это ты меня злишь!! И мешаешься под ногами! А ведро я тебе сам сейчас натяну! - Хантер был в ярости.
Изображение

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Sonya_ » 18 фев 2014, 19:00

:lol: :lol: :lol: :lol: Круто! "Дать ему в щи" особенно понравилось! :mrgreen: :lol: :lol: :lol:
Хан такой злой.Готов разорвать Эрика.
Страсти кипят!
Олька,фоточки чудо! Столько эмоций и жизни в них! :roll:
Бойня с ведром и шваброй зачетная! :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 103 серия. Спорт-пари! часть 2

Сообщение Olikdj » 18 фев 2014, 19:05

В студию зашли Элис и Энди.
Изображение
- Чем вы тут занимаетесь? Уборкой? - протянула Элис, увидев ведро в руках Коллет и швабру в руке Хана.
Изображение
- Ага! - ответила Колли. – Хан такой умничка, вызвался все полы в студии перемыть!
Изображение
- Ничего себе, какой молодец! - присвистнул Энди.
Изображение
- А то! - рассмеялся Хантер.
- Мы наверное мешаем? - спросила Элис, отступая к дверям.
Изображение
- Нет, что ты! - остановила ее Колли. - Хантер же не против нашего присутствия. Верно Хан?
Изображение
- Ну что? Начинаем репетицию? - с этими словами в комнате появился Эрик. Увидев швабру в руке Хана, он запнулся и резко остановился.
Изображение
- Эй, давай ты помоешь вечером, ладно, сейчас у нас есть дела поважнее. - ему не хотелось унижать друга еще сильнее.
Изображение
Эрик понял, что еще чуть-чуть и Хантер просто бросит все нафиг и сбежит отсюда. Он и так сильно рисковал его дружбой, помогая Колли.

***
Вечером, когда в студии никого не было и полы блестели чистотой, Эрик решил поговорить с Ханом, который сидел на диване с планшетом.
- Хан, - Эрик присел рядом. - Я тут подумал...
Изображение
- Чего тебе? - Хан был не настроен разговаривать с Эриком.
- Я долго думал... и решил, что ты прав. - сказал Эрик.
- Неужели? Мне наплевать, что ты там думал. - огрызнулся Хантер.
- Ты мой лучший друг и всё же ссориться из-за женщин я с тобой не хочу. - Эрик не обращал внимания на огрызки со стороны Хана. - В общем, я решил оставить Коллет в покое...
Изображение
- Спасибо, сделал мне одолжение, да наплевать мне на твою Коллет, можешь оставить ее себе. - пробурчал хантер, но в душе был чертовски рад такому повороту.
-Хорошо. Будь по твоему! - Эрик повеселел. - Только тогда и ты оставь ее в покое!
- Да пожалуйста, - Хантер и не собирался отступать, - Нужна она мне больно! Мало что ли девок вокруг крутится...
Изображение
-Ну, вот и отлично! Значит, не я и не ты возле Коллет не крутимся, верно!?
Изображение
- Что ты ко мне привязался? - вспылил Хантер. - Я сам решу, где мне крутиться. Уйди уже отсюда, достал свои порядки тут наводить!!!
- Я то уйду! - Эрик встал с дивана. - Но я тебя предупредил. Колли я в обиду не дам, маньяк хренов! - Эрик уже еле сдерживался, что бы не прочитать нотацию по поводу спора.
- Господи, какой я тебе маньяк? Ты в своем уме? - завелся Хантер. - не будь таким жутким занудой, от тебя же все бабы разбегутся.
Изображение
- За меня не переживай! А вот от тебя точно все поразбегаются, если будешь продолжать в том же духе! - Эрик вспомнил, как Хан сидел с газетой в руках в кафе, и не смог удержаться от хохота.
- Вот идиот! - ругнулся Хантер. - От меня не разбегутся, не беспокойся, а у тебя то и баб никаких нет, - заржал Хан.
- Ладно, - Эрик снова натянул серьезное лицо. - Вижу разговор не клеится. В другой раз побеседуем. Пока! Не засиживайся долго!
- Давай, валяй, мамочка!! - крикнул вслед уходящему Эрику Хантер. Настроение у него резко улучшилось.
Изображение
Эрик прекрасно понял как Хантера задела вся эта ситуация, поэтому на подобные бредовые высказывания друга он не реагировал.
"И поделом тебе. - подумал Эрик. - Совсем с катушек съехал!"
Хантер еще немного посидел в студии, напряженно о чём то думая, потом резко встал, схватил куртку и направился к выходу.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Сев в машину, он поехал по уже знакомой ему дороге. Заглушив мотор, он вышел из машины и направился к дому, где жила Коллет...


Продолжение следует…

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Nadine Gomes » 18 фев 2014, 19:09

Оля, какие у тебя красивые Коллет, Эрик и Хантер!
И какие страсти!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 103 серия. Спорт-пари! Часть 2!

Сообщение Anmire » 18 фев 2014, 19:13

Хан так ржачно бесится :lol:
А долги надо отрабатывать беспрекословно, или нефиг спорить :P

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Sonya_ » 18 фев 2014, 19:14

Хан не собирается отступать! :lol: Все добивается! Надо за него поболеть! :mrgreen:
Хантер!!! Хантер!!!!! Хантер!!!!!!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 103 серия. Спорт-пари! Часть 2!

Сообщение Andromede » 18 фев 2014, 19:26

Вау! Олечка! Супер, какая большая серия! :D Фото шик!
бедный Хан, мне его даже жалко! :) Колли сучка))) А Энди с Элис прелестны! :) Обожаю всех, просто тащусь!!!
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Olikdj: Мистик Хилл 103 серия. Спорт-пари! Часть 2!

Сообщение Arvin » 18 фев 2014, 19:30

Ольчик, твои как всегда жгут!!! :mrgreen: Хантер так забавно злится! Очень понравилась сцена битвы с ведром и шваброй! :mrgreen: :mrgreen:
Значит Хантер приехал Коллет. :wink: Очень интересно чем это обернётся для него очередной перепалкой с ней или же чем-то другим. :wink: :)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Olikdj » 18 фев 2014, 20:21

Sonya_ писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: Круто! "Дать ему в щи" особенно понравилось! :mrgreen: :lol: :lol: :lol:
Хан такой злой.Готов разорвать Эрика.
Страсти кипят!
Олька,фоточки чудо! Столько эмоций и жизни в них! :roll:
Бойня с ведром и шваброй зачетная! :mrgreen:

Лелик, ага! И хто это придумал?! Людочка! :mrgreen:
Ага злой! Окажись там не Эрик, а кто нибудь другой, точно бы в щи дал и не только :mrgreen:
Спасибо, старалась снять более эмоционально :wink:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 103 серия. Спорт-пари! Часть 2!

Сообщение Tattonka » 18 фев 2014, 20:26

Хан забавный в своем гневе :)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Olikdj » 18 фев 2014, 20:28

Nadine Gomes писал(а):Оля, какие у тебя красивые Коллет, Эрик и Хантер!
И какие страсти!

Спасибо))) От ребят МЕРСИ))))
О да, страсти кипят)
Anmire писал(а):Хан так ржачно бесится
А долги надо отрабатывать беспрекословно, или нефиг спорить

Ага, взбалмошный парень) Но за свои слова отвечает :mrgreen: Иногда :lol:
Sonya_ писал(а):Хан не собирается отступать! Все добивается! Надо за него поболеть!
Хантер!!! Хантер!!!!! Хантер!!!!!!!!!

Нет конечно, он очень настырный) Всегда добивается своего :mrgreen:
Ну поболей-поболей!!!!! А вдруг получится)
Andromede писал(а):Вау! Олечка! Супер, какая большая серия! :D Фото шик!
бедный Хан, мне его даже жалко! :) Колли сучка))) А Энди с Элис прелестны! :) Обожаю всех, просто тащусь!!!
[ Изображение ]

Людочка, спасибо)))) Ага, серия гигантская получилась, капец)))
Я знаю почему тебе жалко Хантера, он твой любимец :mrgreen:
А че сразу сучка? Ну, да, есть такое)
Спасибо от всех по ком ты тащишься))))
Arvin писал(а):Ольчик, твои как всегда жгут!!! :mrgreen: Хантер так забавно злится! Очень понравилась сцена битвы с ведром и шваброй! :mrgreen: :mrgreen:
Значит Хантер приехал Коллет. :wink: Очень интересно чем это обернётся для него очередной перепалкой с ней или же чем-то другим. :)

Лизонька, спасибо) Рада тебя и вообще всех повеселить)))
Сцена битвы! Я валяюсь)))))
Ага, Хантер поехал к Коллет... Вот и посмотрим на днях чем? :mrgreen:
Tattonka писал(а):Хан забавный в своем гневе :)

Ооо, это да! Тока ему как то не смешно)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 103 серия. Спорт-пари! Часть 2!

Сообщение lapochka » 18 фев 2014, 22:17

Как они мне все нравятся! :D
Хантер от злости даже не видит, что его с двух сторон одурачили. Остынет - может и поймет. А Колли могла бы так не издеваться конечно в студии с ведром. Но было смешно :mrgreen:
А еще почему-то начинаю влюбляться в Эрика :oops: Наверно потому, что она пока как бы ни с кем, весь такой в работе. Сурьезный муЩчина :mrgreen:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Olikdj: Мистик Хилл 103 серия. Спорт-пари! Часть 2!

Сообщение Dalekaja » 18 фев 2014, 23:14

А Хантер такой взрывной малый,он мучается ,сомневается.. Блин,поиздевались нал парнем,конечно... А Эрик мне симпатичен,кстати,рассудительный вроде бы! :)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 103 серия. Спорт-пари! Часть 2!

Сообщение selik-leshik » 19 фев 2014, 01:05

Спасибо, спасибо, спасибо...
Столько много и столько интересных заворотов :mrgreen:
Я балдюююююю.... АААА.... балдю, балдю...
Меня аж распирает)))
Блин, но мне так стало страшненько, что он поехал к ней...
Лишь бы не изнасиловал... нафиг, нафиг... уже сколько проходили...
А страсти я люблю... ух как люблю!
А кодя дальше)))?

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 103 серия. Спорт-пари! Часть 2!

Сообщение Астра » 19 фев 2014, 02:37

Я очень рада, что Эрику не попало от Хана, а то все ж плохо он себя контролирует!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]