Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

~Olikdj~ ~Andromede~ тема закрыта)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Людочки и Аленушки! 101 серия.

Сообщение Olikdj » 15 фев 2014, 20:30

Shariona, Надюша, спасибо))) Мы всегда стараемся выглядеть красиво)))

Да ну, ничего страшного! Я же не заставляю читать! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Людочки и Аленушки! 101 серия.

Сообщение Shariona » 15 фев 2014, 20:39

Olikdj, ничего. я скоро добью :)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Людочки и Аленушки! 101 серия.

Сообщение Olikdj » 15 фев 2014, 20:43

Shariona писал(а):Olikdj, ничего. я скоро добью :)

ооо круто!!!!!! скоро будешь в курсе всех дел) Чё не ясно, спрашивай) :D

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Olikdj: Подарочки от Людочки и Аленушки! 101 серия.

Сообщение magdalenamarkova » 15 фев 2014, 22:08

Ольчик, как мне твои чертятки понравились, такие красивые, и в тоже время разные)
А уж Хантер опять жжет, еще и жену брата хочет!))))))))) Горячий, однако!))))))))))))
Лане так идет это золотое платье от Людочки) Прямо цвет ее!)))
Да подарками все тебя порадовали, и меня тоже, осталась моя очередь!))) :wink: Изображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Людочки и Аленушки! 101 серия.

Сообщение Астра » 16 фев 2014, 03:19

Да, Алекс необычный, вроде и демон, и не демон :lol:

Интересно, Хантер поймет, что был околдован, или так и будет считать, что бес попутал? :lol:

Обновки с интересом посмотрела!

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Olikdj: Подарочки от Людочки и Аленушки! 101 серия.

Сообщение Soboli » 16 фев 2014, 13:17

приветствую вас
вот у всех Риоты такие разные!!! обалдеть-ваш мне очень понравился-другой какой то ))) а кто такой Алекс такой брюнет в косухе? кайфовый...и с пирсингом понравился-у меня такой же шарик под губой ))))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Людочки и Аленушки! 101 серия.

Сообщение Olikdj » 16 фев 2014, 13:41

magdalenamarkova писал(а):Ольчик, как мне твои чертятки понравились, такие красивые, и в тоже время разные)
А уж Хантер опять жжет, еще и жену брата хочет!))))))))) Горячий, однако!))))))))))))
Лане так идет это золотое платье от Людочки) Прямо цвет ее!)))
Да подарками все тебя порадовали, и меня тоже, осталась моя очередь!))) :wink: [ Изображение ]

Анютик, спасибо))) Ага, черти разные получились))) Ну, я так и хотела)))
А че Хантер жжет то? Уже не хочет! Но хотел :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Дааа, Людочка мастер на все руки))) Мы тащимся от ее нарядов))) На девочек она тоже красиво шьет))) :D
Гыыыы, ага) Жду и твой сюрпрайз и еще кой чьи))) :wink: Так что это еще не все 8)

Астра писал(а):Да, Алекс необычный, вроде и демон, и не демон :lol:

Интересно, Хантер поймет, что был околдован, или так и будет считать, что бес попутал? :lol:

Обновки с интересом посмотрела!

Машенька, спасибо) Рада, что понравилась моя переделка демона до неузнаваемости) Всё получилось, как я и хотела)

Не, Хантер будет думать, что это он сам, в очередной раз, под нагадил :wink: Ему ж не в первой)

Soboli писал(а):приветствую вас
вот у всех Риоты такие разные!!! обалдеть-ваш мне очень понравился-другой какой то ))) а кто такой Алекс такой брюнет в косухе? кайфовый...и с пирсингом понравился-у меня такой же шарик под губой ))))

Soboli, И я приветствую))) Можно сразу на ТЫ)
Спасибо! Энди очень благодарен за такие комплименты в его адрес) Рада, что получается хоть немного выделить его из толпы других Рориков)
А Алекс это переделанный Демон! Без рогов, без бородки и без красных волос! :wink: Спасибо, рада, что моя переделка пришлась по душе)))
А с пирсингом под губой это Киану)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Olikdj: Подарочки от Людочки и Аленушки! 101 серия.

Сообщение Dalekaja » 16 фев 2014, 17:05

Оленька, фоточки с открытками-валентинками понравились,так классно все получились!!:)) А Хантер вон какой оказался,даже умеет извиняться при людях,молодец какой,что ж дальше-то будет?:))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Olikdj: Подарочки от Людочки и Аленушки! 101 серия.

Сообщение Diorina » 16 фев 2014, 17:27

Оля! Была рада прочесть, что отношения у Мелани с Деем заметно потеплели!
Поздравляю тебя с Лерой! Чудесный подарочек! Девочка просто очаровашка!
А уж Алекс Макфлай - просто Красавец!!!! :shock:
Рада, что Хан извинился перед Ланой!
Изображение
Последний раз редактировалось Diorina 16 фев 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Malvinko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:41
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Людочки и Аленушки! 101 серия.

Сообщение Malvinko » 16 фев 2014, 17:48

Элеонора красотка, поздравляю!) Жалею, иногда, что себе такую не купила...
Алекс с братом ммммм.... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Подарочки чудесные!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Людочки и Аленушки! 101 серия.

Сообщение Andromede » 16 фев 2014, 17:51

Олечка! Я рада, что подарки понравились, одежку носите с удовольствием)))
Поздравляю с новенькими! От Алекса я просто в восторге, красавчик, и с характером! Лерочка красотка :D
Фото суперские, класс!
Мелани такая хорошенькая, но бедный Дей, ему с ней сложновато))))
Хан молодец, извинился, правда, без его экстравагантных выходок, типа вставания на колени, не обошлось :)
А Лана добрейшей души человек. :) Жду продолжение)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Людочки и Аленушки! 101 серия.

Сообщение Olikdj » 16 фев 2014, 18:48

Dalekaja писал(а):Оленька, фоточки с открытками-валентинками понравились,так классно все получились!!:)) А Хантер вон какой оказался,даже умеет извиняться при людях,молодец какой,что ж дальше-то будет?:))

Танюша, спасибо))) Мы старались)))
Да, Хантер удивил) :D А дальше посмотрим)

Diorina писал(а):Оля! Была рада прочесть, что отношения у Мелани с Деем заметно потеплели!
Поздравляю тебя с Лерой! Чудесный подарочек! Девочка просто очаровашка!
А уж Алекс Макфлай - просто Красавец!!!! :shock:
Рада, что Хан извинился перед Ланой!
[ Изображение ]

Ириша, спасибо)))
Я тоже рада, что у Дея с Мел наконец-то всё налаживается :wink:
Дааа, Лерочка такая буся))) Балдю от нее)
И от Алекса мерси)))
Ага, Хан умеет удивить)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Людочки и Аленушки! 101 серия.

Сообщение Olikdj » 16 фев 2014, 19:01

Malvinko писал(а):Элеонора красотка, поздравляю!) Жалею, иногда, что себе такую не купила...
Алекс с братом ммммм.... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Подарочки чудесные!

Спасибо)))) Не жалей, может еще купиши или еще лучше :wink:
От Алекса и Дана мерси))) Тока они уж никак не братья, хотя в Алексе много дьявольского осталось :twisted: :mrgreen: Например характер)

Andromede писал(а):Олечка! Я рада, что подарки понравились, одежку носите с удовольствием)))
Поздравляю с новенькими! От Алекса я просто в восторге, красавчик, и с характером! Лерочка красотка :D
Фото суперские, класс!
Мелани такая хорошенькая, но бедный Дей, ему с ней сложновато))))
Хан молодец, извинился, правда, без его экстравагантных выходок, типа вставания на колени, не обошлось :)
А Лана добрейшей души человек. :) Жду продолжение)))

Бельченок, нууу кооонечно же понравились!!!! Иначе и быть не могло! Я твою посылочку с нетерпением ждала :D
От Алекса и Лерочки мерси))) Знаем знаем, Алекс тебя уже успел покорить :mrgreen:
Ага, Мелани Дея уже достала своими выходками, а он так хочет быть с ней, что всё терпит)
Точно! Хан такой хитрюшка) Изворачивается как может) Но извинялся он искренне)
А Ланочка вечно всех прощает, капец какой-то :mrgreen:
Продолжение думаю на днях будет, как же без него) Тем более такие ржачные серии :lol:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Людочки и Аленушки! 101 серия.

Сообщение Olikdj » 16 фев 2014, 19:23

И еще немного фоточек на телефоне нашла, завалились случайно))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Людочки и Аленушки! 101 серия.

Сообщение Andromede » 16 фев 2014, 19:29

Еще порция красоты!!! Яркие какие все и модные))) Супер!! Алекс с Лерочкой клево так смотрятся! А три Поппички вообще балдеж!
:) Энди так на Леру смотрит, с интересом)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Olikdj: Подарочки от Людочки и Аленушки! 101 серия.

Сообщение Arvin » 16 фев 2014, 21:38

Мне показалось, что Алекс с большим интересом смотрит на Элеонору. Понравилось фото трёх поппиков, прям трио виагра блондинка, рыженькая и брюнетка.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Людочки и Аленушки! 101 серия.

Сообщение Olikdj » 17 фев 2014, 19:27

Andromede писал(а):Еще порция красоты!!! Яркие какие все и модные))) Супер!! Алекс с Лерочкой клево так смотрятся! А три Поппички вообще балдеж!
:) Энди так на Леру смотрит, с интересом)))

Людочка, спасибо)
Ага, теперя у меня три поппочки, ну и хватит)
Да, на Лерочку много кто с интересом смотрит)

Arvin писал(а):Мне показалось, что Алекс с большим интересом смотрит на Элеонору. Понравилось фото трёх поппиков, прям трио виагра блондинка, рыженькая и брюнетка.

Лизонька, спасибо) Ага, типа виагра подобралась) Я специально и купила так, хотела всех трех разных)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Olikdj: Подарочки от Людочки и Аленушки! 101 серия.

Сообщение lapochka » 17 фев 2014, 19:34

Olikdj писал(а):Гыыы!!! Ну тогда запасайся попкорном или чем что любишь и начинай просмотр)))))) :mrgreen:

а я уже! быстро так читается! Я оказывается присоединилась как раз после Хантеровских "злодеяний", вот и не понимала ничего. Но теперь я ЗНАЮ ВСЕ :mrgreen:
Кстати, диалоги - это твое ВСЕ! Очень они тебе удаются (ну или вам двоим с Людой, вы вроде бы помогаете иногда друг другу). Как в жизни все они у тебя разговаривают. Со смеху умираю, когда читаю, а потом вспоминаю иногда в течение дня и ржу :mrgreen:
Ну и конечно же все персонажи моднявые-моднявые! Просто обычно как-то не получается это сказать, все больше про историю впечатления комменчу :D

Последние фотосеты - чума! Все - звезды, все такие яркие!Кстати Дэймон без красного мелирования совсем другой вид заимел, сначала вспоминала, где же я его видеть могла. И первая мысль была - ого, новый кукел появился :D Очень ему идет, просто фэшн-парень :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Olikdj: Мистик Хилл 101 серия. Неожиданное извинение!

Сообщение Diorina » 17 фев 2014, 20:18

Ольчик! Классные фотки! Особенно понравилась: http://i023.radikal.ru/1402/67/2ab14b7db29a.jpg
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Olikdj » 17 фев 2014, 20:42

102 серия. Спор-пари!

За создание серии спасибо Олечке Sonya_ и Людочке Andromede :wink:

На следующий день после репетиции:
Хантер о чем-то разговаривал с Эриком.
Изображение
- Погоди, Хан.. - прервал Эрик фразу, видя, что Колли собирается уходить.
- Колли, как ты смотришь насчет того, чтобы сходить со мной куда-нибудь сегодня вечером? Если у тебя, конечно, нет других планов. - обратился он к девушке.
Изображение
Хан от удивления аж опешил.
Колли тоже была немного удивлена, но вида не подала.
- Конечно, Эрик, я с радостью! У меня на вечер никаких планов, так что я абсолютно свободна!
Изображение
- Эй, ребята, куда это вы собрались? - встрял Хантер.
Изображение
- Хантер, мы собрались приятно провести вечер с Коллет, а что? - парировал Эрик.
Изображение
- А что у тебя со слухом плохо? - добавила Коллет хитро улыбаясь.
Изображение
- Со слухом все отлично! - Хантер недовольно глянул на Колли. - А мне с вами можно? - спросил он.
Изображение
- Нет конечно! Я же пригласил только Колли, а не вас обоих! - серьезно ответил Эрик.
Изображение
- Вот черт! А с чего это ты вдруг стал к Колли приставать? - взвился Хан.
Изображение
- Хантер, усмири свой пыл! Разговор окончен. Я перед тобой не обязан отчитываться. - Эрик нахмурился.
Изображение
- Значит мне по контракту нельзя с девушками заигрывать, а тебе можно что ли?? - не понял Хантер.
- Совершенно верно! - ответил спокойно Эрик. - Колли, я тебя жду на улице.
- Пока, Хантер! - попрощался он и вышел.
- Ты с ним никуда не пойдешь! - Хантер попытался задержать девушку.
Изображение
- Аха!!! Руки убрал! А чего так испугался, малыш? Спор боишься проиграть?
Изображение
- Спор? Так ты же вроде зассала, - грубо рассмеялся Хантер.
- Ты что-то явно перепутал! Я не отказывалась от спора! - возразила Колли. - Может ты передумал? Смотрю занервничал!
Изображение
- Я и не думал передумывать, - загнул Хантер. - Только я не просек, на что ты споришь?
- Так конечно, ты накинулся на меня как похотливая скотина! Я даже придумать не успела!
Изображение
- Ну давай, придумывай тогда короче, детка. - рассмеялся Хантер.
Изображение
- Хм... - Колли задумалась. - А ты смотрю бесстрашный! Ты же проиграешь. Я же говорила, что Эрик запал на меня.
Изображение
- Ага, как же, держи карман шире. С Эриком я разберусь. - заявил Хан.
- О как ты заговорил! Учти на твои уловки и подговоры он не купится!
Изображение
- Посмотрим! И вообще, хватит юлить, говори условие. - Хан прижал девушку к себе.
Изображение
- Что ты все жмешься ко мне!!!
Изображение
Колли отпрянула.
- Вымоешь все полы в студии и мою машину!!! - сказала Колли первое, что пришло ей в голову.
Изображение
- Ты совсем что ли упала? Что за бред ты придумала? - Хан резко отпустил девушку.
Изображение
- А что?! - рассмеялась Колли. - По-моему классная идея! А что ты так зассал, ты же сто процентов уверен, что я проиграю!?
- Я согласен, детка. Посмотрим, кто проиграет. По рукам? - Хан протянул руку Колли.
- По рукам! - Колли протянула руку в ответ.
Изображение
- Отлично, скрепим еще поцелуем. - парень снова притянул девушку к себе и поцеловал.
Изображение
- Что так долго? - Эрик вошел в комнату.
Изображение
Последний раз редактировалось Olikdj 17 фев 2014, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Olikdj » 17 фев 2014, 20:43

Хантер резко отпрянул от Колли.
Колли влепила Хантеру пощечину и направилась к выходу.
Изображение
- Черт, - чертыхнулся Хантер. - Эрик, можно тебя на пару слов?
Изображение
- У тебя что-то срочное?
- Да! - ответил Хан, потирая щеку.
Изображение
- Колли, детка, держи ключи. Жди меня в машине. - обратился Эрик к девушке, протягивая ей ключи. - Я быстро!
Колли положительно кивнула, взяла ключи и скрылась за дверью.
- Ну, что там у тебя!? - недовольно спросил Эрик у Хана. - Решил испортить мне вечер?
Изображение
- Нет, что ты, друг. Просто хотел поинтересоваться, какого хрена ты делаешь? С чего вдруг такая прыть в сторону Колли?
Изображение
- Я же спать теперь не буду, буду думать, что на тебя нашло? Она же не в твоем вкусе, абсолютно!!! - Хан кипел от злости от надменного тона Эрика.
Изображение
- Хан, ладно... - Эрик тяжело вздохнул, делая вид, что ему тяжело это говорить. - Не хотел тебе говорить, но... В общем, она мне очень нравится! - наконец выпалил он. - Я ее поэтому в группу то и взял...
Изображение
- Что-о??? - Хан был в шоке. - Какого черта? Ты же предпочитаешь гламурных блондиночек, типа Элис. На нее, я еще понимаю, ты бы запал! Но Колли!??
Изображение
- Я что-то не понял, - Эрик нахмурился. - А при чем здесь Элис и блондинки?! Я же сказал четко и ясно, что мне нравится именно Колли! Да и она явно на меня запала, я это еще на интервью в кафе понял.
Изображение
- А тебе то что!? - немного погодя добавил он. - Ты же ее не перевариваешь!
Изображение
Хану было совсем не смешно. Он уже и забыл думать про пари. Его больше волновало то, что он услышал от Эрика. Молодой человек был в полной растерянности, что с ним бывало не часто. - Не важно, забудь... - покачал головой Хантер. - Иди, она тебя ждет. - Хантер махнул рукой на дверь и сел на диван.
Изображение
- Вот и отлично. - Эрику было всё ясно. - До завтра, Хан!
- До завтра. - сухо сказал Хан.

***

В кафе.
Изображение
- Колли, что тебе заказать? - спросил Эрик, усаживаясь рядом с Колли на диванчик.
- То же, что и себе! Я уверена, у тебя прекрасный вкус! - кокетничала Колли.
Изображение
- Отлично, - Эрик улыбнулся. - Тогда закажем фирменное блюдо от повара, оно здесь просто великолепно.
Изображение
Колли положительно кивнула и улыбнулась самой милой улыбкой.
- Колли, ты такая милая, с тобой так приятно работать. А как тебе? Не жалеешь, что я тебя уговорил? - спросил Эрик девушку.
- О, Эрик! Я ни капельки не жалею!!! Мне очень нравится! Только... - девушка замялась.
Изображение
- Только что? Мне ты можешь сказать все, что угодно! - вкрадчиво проговорил молодой человек.
- Я не знаю.... Но... В общем Хантер меня немного напрягает... Такое ощущение, что он меня преследует постоянно... Вот и опять...
Изображение
- Что-о? Он здесь? - Эрик незаметно оглянулся. И чуть не поперхнулся водой. За дальним столиком он увидел Хантера, усилено прятавшегося за раскрытой газетой.
- Ну вот... я же говорила. - Колли тяжело вздохнула.
- Ладно, делаем вид, что мы его не видели, - прошептал Эрик на ухо Колли.
- Хорошо, - ответила Колли и снова заулыбалась.
Изображение
- Какого черта он нас преследует? - удивленно спросил Эрик с невинным видом.
Изображение
- Я не знаю, боится пари проиграть видимо. - Колли решила честно все выложить.
- Пари? Какое пари? - Эрик решил не выдавать себя. Про пари он услышал краем уха, когда проходил мимо гримерки.
Изображение
- Пари на мытье полов в студии и моей машины... Ему видимо заняться нечем, вот и цепляется ко мне со всякой ерундой... Я его проучить хочу... Эрик, ты прости меня... Но... - Колли снова не знала, как всё объяснить. - Судя по твоему хмурому взгляду, мне не выиграть... - добавила она, тяжело вздохнув.
Изображение


Продолжение следует…

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение electra27 » 17 фев 2014, 21:03

Заимтриговала. Я уверена, развязка будет неожиданной))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Galia12 » 17 фев 2014, 21:11

Olikdj, Оленька, с возвращением!
Очень интересное развитие событий. Хантеру явно Коллет нравится, да и ей он, вроде, тоже) только вот теперь Эрик под ногами путается.. Жду продолжения!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Diorina » 17 фев 2014, 21:30

Оля! Ну, оч-чень интересно! Чем же всё это закончится! Хан вполне способен затеять драку прямо в кафе! :mrgreen:
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Arvin » 17 фев 2014, 21:44

Эрику и вправду нравиться Колли??? :shock: :shock: :shock: Неожиданно!!! Ну прям любовный треугольник намечается. :wink: К чему только это всё приведёт?

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение lapochka » 17 фев 2014, 21:55

Да Эрик вообще неглупый парень, сам все давно просек, думаю. Может просто Хантера хочет проучить. Ну и приятно время провести :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение natalka350 » 17 фев 2014, 22:08

Ми-ми-ми, какой Хан растроный на этих фото: http://s020.radikal.ru/i713/1402/00/5753beb03a9b.jpg и http://s020.radikal.ru/i712/1402/1c/a15ca9b86e09.jpg Мне аж жалко его! :( Коллли молодец что призналась про пари, но любовный треугольник намечается. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Олик фото очень эмоциональные!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Mansy » 17 фев 2014, 22:49

Ни чего себе ситуация!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Dalekaja » 17 фев 2014, 23:13

Вот и любовный треугольник планируется! Ситуация! ? :wink: Чем закончится??:))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 102 серия. Спор-пари!

Сообщение Tattonka » 17 фев 2014, 23:16

Я думаю, Эрик все знает и проверяет реакцию Хантера на свой флирт с Коллет.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]