Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

~Olikdj~ ~Andromede~ тема закрыта)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Olikdj:93 Берем измором! 94. Интервью будет или нет?!

Сообщение Астра » 12 янв 2014, 07:05

Вааа, Эрик изумителен в уговорах!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Olikdj:93 Берем измором! 94. Интервью будет или нет?!

Сообщение lapochka » 12 янв 2014, 09:12

Колли конечно молодец, что про Кэтрин не забыла и добилась ее принятия в группу. И самой тоже стоит попробовать, тем более после таких уговоров, тем более после таких настойчивых :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Olikdj:93 Берем измором! 94. Интервью будет или нет?!

Сообщение Anmire » 12 янв 2014, 09:14

Хитрожопый! Впрочем, и она недалека от него :mrgreen:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Olikdj:93 Берем измором! 94. Интервью будет или нет?!

Сообщение Alyona_Fantasy » 12 янв 2014, 09:36

Олик, я тут подхалтуриваю немножко))))всё читаю, а не комментирую!)
Энди меня просто сразил....ну хорош, зараза, просто до невозможности...как он может не нравится)Всё же правильно, что ты его не остригла :mrgreen:
Ну а Эрик просто мастер на уговоры)И тоже такой мальчик симпотный)Я тут чуть было себе его не приобрела(насмотревшись на твоего и Людиного), но нет, удержалась :mrgreen:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Olikdj:93 Берем измором! 94. Интервью будет или нет?!

Сообщение magdalenamarkova » 12 янв 2014, 11:54

" С подругой будет все в порядке! Я могу пристроить ее в параллельный проект... Ну, или если она возжелает, можно брать ее с нами на гастроли! - выдал он. " - парень еще не представляет, какой БРИЛЛИАНТ он собирается пристроить!) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Она возжелает, да еще как!))) И еще от плотских утех не откажется!) :idea: :!:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Olikdj:93 Берем измором! 94. Интервью будет или нет?!

Сообщение Sonya_ » 12 янв 2014, 12:10

Олька, фоточки как всегда супер! :D :-* Какие же они у тебя классные. :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Olikdj:93 Берем измором! 94. Интервью будет или нет?!

Сообщение Arvin » 12 янв 2014, 13:57

Ох, Эрик уговорил таки! Но и Коллет тоже не так проста сумела таки Кэтрин пристроить. :wink:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Olikdj:93 Берем измором! 94. Интервью будет или нет?!

Сообщение Miss_Zaihena » 12 янв 2014, 14:24

В душе Эрик победоносно танцевал Лезгинку

ахахах улыбнуло :mrgreen: ох и зараза же этот Эрик и подругу то пристроит и Колетт в группу получил,хороший денек на сбор урожая :mrgreen: посмотрим как у них все сложится в группе главное чтоб Хантер и Колетт не поубивали друг друга к херам :lol:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Olikdj:93 Берем измором! 94. Интервью будет или нет?!

Сообщение Tattonka » 12 янв 2014, 15:10

Эрик мастер уговоров, да и Колли не подкачала, все же уговорила взять Кэт, пусть и в параллельный проект.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Olikdj:93 Берем измором! 94. Интервью будет или нет?!

Сообщение Diorina » 12 янв 2014, 19:09

Оленька! Классный бонус: http://s017.radikal.ru/i439/1401/d6/90c967154d97.jpg
Энди редкий красавчик: http://i024.radikal.ru/1401/11/826beb2292cf.jpg
Эрик такой обаяшка! Ему трудно отказать! :D
Изображение
Последний раз редактировалось Diorina 13 янв 2014, 07:05, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Olikdj:93 Берем измором! 94. Интервью будет или нет?!

Сообщение AnnaMaria » 12 янв 2014, 22:05

Эрик это уговорил ее! Он, и правда, мастер на уговоры. Наверное, потому что умный и обаятельный (ну, красивый, само собой) :D Я не думала, что кому-то удастся уговорить Колли))) Какая она благородная - о Кэтрин подумала! А еще у Колли такие волосы красивые! :oops: Мне почему-то кажется, что она втянется, и ей понравится быть певицей.
Энди...! Красавец! У меня слов нет - я расстаяла... :oops: :D Потрясающая фотосессия! Он настоящая рок-звезда!
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:93 Берем измором! 94. Интервью будет или нет?!

Сообщение Olikdj » 12 янв 2014, 23:03

An_nA писал(а):Olikdj, Ну не Эрик, а лиса. :) Дочего ж хорошенький! :) Таким в принципе не отказывают! :) Надеюсь, он не обманул Колли, и ее прекрасная подруга займет свою нишу в проекте. Но как уговаривал!.. И это классное, буржуйское:"Официянт! ШАМПАНСКОГО!" - слушай, я полегла! :)
Классно!

Анют, ага))) Эрик у нас такой буржуйчик няшный, деловой и умный))))
Неее, ты че! Конечно же все без обману :mrgreen:

Астра писал(а):Вааа, Эрик изумителен в уговорах!

Машенька, спасибо)))

lapochka писал(а):Колли конечно молодец, что про Кэтрин не забыла и добилась ее принятия в группу. И самой тоже стоит попробовать, тем более после таких уговоров, тем более после таких настойчивых :D

Гузель, Колли дааа, вроде такая сучистая вся, но про подруг не забывает и тоже любит справедливость)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:93 Берем измором! 94. Интервью будет или нет?!

Сообщение Olikdj » 12 янв 2014, 23:08

Anmire писал(а):Хитрожопый! Впрочем, и она недалека от него :mrgreen:

Ань, ага!!! Оба такие)))

Alyona_Fantasy писал(а):Олик, я тут подхалтуриваю немножко))))всё читаю, а не комментирую!)
Энди меня просто сразил....ну хорош, зараза, просто до невозможности...как он может не нравится)Всё же правильно, что ты его не остригла :mrgreen:
Ну а Эрик просто мастер на уговоры)И тоже такой мальчик симпотный)Я тут чуть было себе его не приобрела(насмотревшись на твоего и Людиного), но нет, удержалась :mrgreen:

Алёнчик, да ниче))) Подхалтуривай, я не против! :mrgreen:
Неее Энди это не просто зараза, это заразище!!! Стрич точно не буду))) Тока если второго заведу :wink: А то мало ли... у меня бывает...
Эх, зря ты Эрика не приобрела, он душка) Я своего тоже кстати поселила , насмотревшись на Людочкиного) И не жалею)

magdalenamarkova писал(а):" С подругой будет все в порядке! Я могу пристроить ее в параллельный проект... Ну, или если она возжелает, можно брать ее с нами на гастроли! - выдал он. " - парень еще не представляет, какой БРИЛЛИАНТ он собирается пристроить!) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Она возжелает, да еще как!))) И еще от плотских утех не откажется!) :idea: :!:

Анютик!!!! Не, ну а чё?! Не правда что ли? Это ему Колли можно сказать второй шанс дала, что бы он действительно разглядел Кэт! И не в тех смыслах что ты подумала!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Ты ж просила ВиаГру) :wink: Выполняем)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:93 Берем измором! 94. Интервью будет или нет?!

Сообщение Olikdj » 12 янв 2014, 23:11

Sonya_ писал(а):Олька, фоточки как всегда супер! :D :-* Какие же они у тебя классные. :roll:

Лёлечка, спасибо, дорогая)))) Особенно за помощь в создании этой продочки)))

Arvin писал(а):Ох, Эрик уговорил таки! Но и Коллет тоже не так проста сумела таки Кэтрин пристроить. :wink:

Лизаа, ага) Уговорил) А Колли у нас сообразительная))) Подругу в беде не оставит)

Miss_Zaihena писал(а):ахахах улыбнуло :mrgreen: ох и зараза же этот Эрик и подругу то пристроит и Колетт в группу получил,хороший денек на сбор урожая :mrgreen: посмотрим как у них все сложится в группе главное чтоб Хантер и Колетт не поубивали друг друга к херам :lol:

Да, Викуля, Эрик собрал отличный урожай))) Счас я вам эту группу то наконец то и покажу))) :mrgreen:
Ну, и надеюсь Колли не убьет Хантера, а он ее... :roll: А то ж они могут...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:93 Берем измором! 94. Интервью будет или нет?!

Сообщение Olikdj » 12 янв 2014, 23:14

Tattonka писал(а):Эрик мастер уговоров, да и Колли не подкачала, все же уговорила взять Кэт, пусть и в параллельный проект.

Танюша, дааа, Колли не подкачала) В принципе, как всегда :wink:

Diorina писал(а):Людочка! Классный бонус: http://s017.radikal.ru/i439/1401/d6/90c967154d97.jpg
Энди редкий красавчик: http://i024.radikal.ru/1401/11/826beb2292cf.jpg
Эрик такой обаяшка! Ему трудно отказать! :D
[ Изображение ]

Ириша, эм... Нууу... Первый раз конечно такое))) Ну, ниче))) Бывает! Понимаю, что с Людочкой меня уже многие путают :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Спасибооо, от Эндика мерси)))
А Эрику точно! невозможно отказать, хотя Колли это всё же могла сделать, но видимо в глубине души ей всё же хотелось быть поближе к одному парню... :roll: А может она на Эрика запала... :!: :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:93 Берем измором! 94. Интервью будет или нет?!

Сообщение Olikdj » 12 янв 2014, 23:16

AnnaMaria писал(а):Эрик это уговорил ее! Он, и правда, мастер на уговоры. Наверное, потому что умный и обаятельный (ну, красивый, само собой) :D Я не думала, что кому-то удастся уговорить Колли))) Какая она благородная - о Кэтрин подумала! А еще у Колли такие волосы красивые! :oops: Мне почему-то кажется, что она втянется, и ей понравится быть певицей.
Энди...![ Изображение ] Красавец! У меня слов нет - я расстаяла... :oops: :D Потрясающая фотосессия! Он настоящая рок-звезда!

Машенька, спасибо за комплименты)))) Энди на седьмом небе от счастья)))
Да, Эрик мастер уговоров, так что это для него не проблема)))
А Колли само благородство! Согласна!
Да, волосы у нее потрясающие, сама постоянно их трогаю))) Она прямо домашняя киса))) Черная пантерка) :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 95 серия. Знакомство группы)

Сообщение Olikdj » 12 янв 2014, 23:33

95 серия. Знакомство группы)))

За создание серии спасибо Людочке Andromede и Олечке Sonya_!!!

Вечер. В студии.
- Ну и для чего ты нас собрал? - спроси Хантер у Эрика.
- Хантер, все просто! Сегодня я вам представлю двух участниц нашего проекта!
Изображение
- О, круто! - обрадовался Хантер. - Мне уже не терпится их увидеть!
- Мне тоже интересно, кто же это! - вклинился Энди.
- С минуты на минуту они придут. - сказал Эрик
Изображение
Несколькими минутами позже дверь отворилась и в студию вошла интересная блондинка.
Изображение
- Элис? - воскликнул Энди. - Ты тоже с нами, сестричка?
Изображение
- Всем привет! - поздоровалась она.
- Да, братик! Рада тебя видеть!
Изображение
- Энди, это твоя сестра? - воскликнул Хантер удивленно.
- Да, Хантер, это моя сестра, - усмехнулся Энди. - Умеешь ты удивить, Эрик.
- Я Хантер, прелестная Элис, буду счастлив работать с вами.- не растерялся Хан.
Изображение
- Мне тоже очень приятно, Хантер, - рассмеялась девушка, кокетливо глядя на парня.
Изображение
В этот момент дверь отворилась и в комнату вошла Колли.
Изображение
Все взгляды обратились на нее. Последним оглянулся Хантер.
Изображение
- Ты?!
- Эрик, что это значит? Почему она здесь? - повернулся он к Эрику.
- Потому что я ее пригласил и она согласилась - ответил Эрик спокойно. Такую реакцию он и ожидал от Хана.
- Интересный расклад, - заявил Хантер, зло глядя на Эрика.
Изображение
- Я Энди, добро пожаловать в наш коллектив, - к стоящей как истукан Колли подскочил Энди, в душе желающий дать Хану по шее за его выкрутасы.
Изображение
- Спасибо, я помню, как вас зовут, - сказала Колли, недовольно прожигая Хана взглядом.
Изображение
- Я не поняла, что здесь вообще происходит? - встряла Элис. Она не любила, когда на нее никто не обращал внимания.
- Элис, милая, все нормально. - Хантер опомнился и широко улыбнулся девушке.
Полностью игнорируя всех остальных, Хан утянул Элис в угол комнаты на диван.
- Как так случилось, что такая красивая девушка оказалась сестрой такого увальня, как Энди? - спросил он.
- Ах, Хантер, вы мне льстите. - Засмеялась Элис.
Изображение
- Что вы!! И давай перейдем на ты, все таки мы теперь будем много и тесно общаться. - сказал Хан, глядя в глаза Элис.
- Хорошо! Я согласна. Но что же мы игнорируем еще одну нашу коллегу? - сказала она, повернувшись в сторону Колли.
Изображение
- Хан, Элис, что вы там уединились? - спросил Эрик, услышав последнюю фразу Элис.
Изображение
- Мы просто общаемся, это вроде не запрещено, - огрызнулся Хан, забыв о своем решении сохранять спокойствие.
Изображение
- Абсолютно не запрещено, Хан. Но мы хотели обсудить наши дальнейшие планы и репетиции. - сказал Эрик.
Изображение
- Отлично, только судя по всему, мое мнение здесь все равно полностью игнорируется и не имеет никакого веса, так что я могу и не участвовать в ваших обсуждениях. Поэтому просто поставьте меня потом в известность. - сказал Хан, обращаясь к Эрику.
Изображение
- Элис, милая, мы с вами пообщаемся позже. - сказал он, обращаясь к девушке. После этого он выскочил из студии, хлопнув дверью.
- Ну что же, давайте все обсудим, - сказал Эрик, обращаясь к девушкам и Энди. Мысленно он пообещал себе устроить Хану выволочку.
Изображение
- Послушайте, Эрик, - перебила его Колли. - Я не хочу быть предметом конфликтов в группе, наверное, вам стоило все же посоветоваться со всеми остальными участниками группы о том, чтобы пригласить меня.
Изображение
- Коллет, позволь я разъясню тебе ситуацию. Здесь все решения принимаю я, иначе это будет не отлично слаженный коллектив, а какой-то базар.. - сказал Эрик.
Изображение
- Что ж, вопросов больше не имею, - сказала Колли. Реакция Хана ее неприятно поразила. Она не думала, что до такой степени ему противно ее присутствие.
- Так, есть еще у кого-то вопросы? - спросил Эрик. Все молчали. - Хорошо, тогда проясним ситуацию. Колли, позволь познакомить тебя с Элис, она сестра Энди и тоже с нами.
Изображение
Девушки обменялись приветствиями.

Часом позже Эрик позвонил в дверь дома Хантера.
- Что тебе? - вместо приветствия спросил Хан, открывая дверь.
Изображение
- Я думаю, ты знаешь. - голос Эрика был суров. - Что это сегодня такое было? Что за представление ты там устроил?
- Я не хочу быть с ней в одной группе. И ты это знаешь. - ответил Хан.
- Меня это мало волнует, оставь свои личные проблемы при себе, а на работе надо работать, понял? - Эрик был ужасно зол.
Изображение
- Отлично, только это я от тебя и слышу!!! А мне вот важно еще и находится в приятной компании, Энди и Элис - отличные ребята, но какого черта ты затащил к нам эту черноволосую сучку, вот что я не понимаю. - взорвался Хан.
- Знаешь, Хантер, как-то ты перегибаешь палку. - спокойно сказал Эрик. - Что она тебе такого сделала, что ты так к ней относишься? Вот что я бы хотел знать.
Хантер задумался.
- Чёрт! Не знаю... Злит она меня! Почему сам не понимаю...
Изображение
- Это не аргумент! - улыбнулся Эрик. - Значит, проблема только в этом? Или все же есть еще что-то о чём я не знаю?
- Нет, это все! Хорошо, я постараюсь с ней сработаться. Но это будет очень трудно.
- Хантер, я тебя не понимаю! В чем трудность то? Не может человек злить просто так! Должны быть причины! И я хочу их выяснить и во всем разобраться!
Изображение
- Эрик, прекрати докапываться. Я же сказал, что постараюсь с ней сработаться. Тебя только это должно волновать и все!! - Хан начинал злиться.
- Ладно, - согласился Эрик, хотя был совершенно не удовлетворен таким ответом. - Старайся! Я в тебя верю!
- Спасибо!! А теперь, может выпьешь чего-нибудь? - спросил Хан.
Изображение
- Нет, спасибо! - вежливо отказался Эрик. - Я пожалуй поеду домой. Был тяжелый день, но не заехать к тебе и не поговорить, я не мог! Я рад, что мы друг друга поняли)


Продолжение следует…

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 95 серия. Знакомство группы)

Сообщение Olikdj » 12 янв 2014, 23:36

БОНУС)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 95 серия. Знакомство группы)

Сообщение AnnaMaria » 12 янв 2014, 23:53

Надеюсь, они сработаются :) Может быть, есть шанс, что Хантер и Колли найдут общий язык?Мне очень нравится Эрик! Он - настоящий лидер! Мне кажется, или Энди, и правда, понравилась Колли? :oops:
Бонус понравился очень! :D
Элис красавица))))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 95 серия. Знакомство группы)

Сообщение natalka350 » 12 янв 2014, 23:59

Ох и Хантер, ешкин же ты кот! Затащил девку в постель, позабавился чертям с ведьмочкой на счастье, а теперь он ее видеть видетели не хочет, злит она его! :evil: Ишь какой красавец! Ну ниче, надеюсь Колли ему рога обломает... Элис такая милашка, действительно похожи с Энди как брат и сестра! :shock: Бонус красивый, понравился! :wink: Сидит красуется Хан возле Колли, даже лыбится! Прикольно. Всетаки надеюсь группа сработается вместе. Эрик молодец и Колли уломал и Кэт пристроить решил благодаря напору Колли! Умничка девочка! :P

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 95 серия. Знакомство группы)

Сообщение Sonya_ » 13 янв 2014, 00:04

Олька,у Энди такая сестра красивая! Эх.... Жаль,что я не кукел! Моя бы была! :roll:
Фоточки опять супер! Так все живо снято! Молодчинка! :-*

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 95 серия. Знакомство группы)

Сообщение Olikdj » 13 янв 2014, 00:14

AnnaMaria писал(а):Надеюсь, они сработаются :) Может быть, есть шанс, что Хантер и Колли найдут общий язык?Мне очень нравится Эрик! Он - настоящий лидер! Мне кажется, или Энди, и правда, понравилась Колли? :oops:
Бонус понравился очень! :D
Элис красавица))))


Машенька, все на это надеются! :mrgreen: Может и сработаются!
Да шансов ваще тьма, что общий язык найдется :lol:
Мне тоже Эрик очень нравится)
Насчет Энди и Колли, может быть))) Всё может быть) Почем у бы и нет?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 95 серия. Знакомство группы)

Сообщение Olikdj » 13 янв 2014, 00:19

natalka350 писал(а):Ох и Хантер, ешкин же ты кот! Затащил девку в постель, позабавился чертям с ведьмочкой на счастье, а теперь он ее видеть видетели не хочет, злит она его! :evil: Ишь какой красавец! Ну ниче, надеюсь Колли ему рога обломает... Элис такая милашка, действительно похожи с Энди как брат и сестра! :shock: Бонус красивый, понравился! :wink: Сидит красуется Хан возле Колли, даже лыбится! Прикольно. Всетаки надеюсь группа сработается вместе. Эрик молодец и Колли уломал и Кэт пристроить решил благодаря напору Колли! Умничка девочка! :P

Наташик, ну Хантеру по голове надо надавать за это! Ваще обнаглел чертяка!!! Но скоро, совсем скоро он все вспомнит, правда мозг выносить не перестанет, манера у него такая! :mrgreen:
Таки да, Элис и есть сестра Энди))) Мне тоже кажется, что они очень похожи)))
А Эрик с Колли супер молодец, так уговаривать никто не умеет) :wink:

Ну и Бонус для тебя лично от меня!
Скрытый контент: показать
Страсти за кадром :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 95 серия. Знакомство группы)

Сообщение Olikdj » 13 янв 2014, 00:21

Sonya_ писал(а):Олька,у Энди такая сестра красивая! Эх.... Жаль,что я не кукел! Моя бы была! :roll:
Фоточки опять супер! Так все живо снято! Молодчинка! :-*

Лёлик)))) Спасибище))))
Ага как написано, так и снято :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 95 серия. Знакомство группы)

Сообщение Астра » 13 янв 2014, 03:09

Колоритная и жгучая группа получилась!
Когда же Хантер вспомнит??

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 95 серия. Знакомство группы)

Сообщение An_nA » 13 янв 2014, 03:56

Olikdj, мдяяя, блин... Может, Хан боится, что Колли лучше его споет-спляшет? Или что Эрик ей больше доверять станет?.. Или посто ревнует ее к Эрику... или, что кое-какая часть будет мешать гитару держать... :mrgreen:
Как бы то ни было - дюже буррная реакция. :)
Бонус великолепен. :)
Энди не увалень, Хан!!! Он клевый!

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 95 серия. Знакомство группы)

Сообщение Miss_Zaihena » 13 янв 2014, 05:21

о клево клево :D как меня радует реакция Хантера :twisted: неужели он думал что весь мир вокруг него крутится?так и нужно с такими как он)))Эрик молодец что держит его в ежовых рукавицах))) Элис такая милаха,они с братом и правда похожи :) надеюсь белокурая красотка не поведется на сопли и слюни Хантера?а то он я смотрю уже глаз положил :shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 95 серия. Знакомство группы)

Сообщение Anmire » 13 янв 2014, 06:47

Эрик знатно ему всыпал! И поделом! :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 95 серия. Знакомство группы)

Сообщение Diorina » 13 янв 2014, 07:15

Скрытый контент: показать
Ольчик! Прости, Солнышко! Сама не знаю, что на меня нашло.... :oops: :oops: :oops:

Группа классная подобралась! http://s019.radikal.ru/i638/1401/2b/8584066a9398.jpg
Интересно, как они сработаются в итоге!?!
Элис очень хорошенькая! :P
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 95 серия. Знакомство группы)

Сообщение Tattonka » 13 янв 2014, 10:02

Мне нравится Энди в качестве руководителя, творческим людям нужна, порою, твердая рука и дисциплинирующий фактор.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria