Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

~Olikdj~ ~Andromede~ тема закрыта)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Свадьба Реми и Ланы))) Всех с Рождеством!!!

Сообщение Olikdj » 09 янв 2014, 21:00

An_nA Анечка, Lynxy83 Риточка, natalka350 Наташик, Nadine Gomes Наденька, AnnaMaria Машенька, Tattonka Танюша, Arvin Лизонька, selik-leshik Олесенька, lapochka(до сих пор не знаю твоего имени!!! Скажи уже!!!), Астра Машенька, Galia12 Гульнарочка, Miss_Zaihena Викуля, magdalenamarkova Подружайка-Анютик, Mariellica Маринчик, Anmire Анюта, Andromede Бельченок-Людочка, Mansy Катюша, Libera Яночка, Alyona_Fantasy Аленушка, Diorina Ириша, Sonya_ Лёлечка, ДЕВОЧКИ!!!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления в адрес моей любимой парочке!!! И за поздравления с рождеством спасибо))) Всех всех люблю и целую)))) Спасибо ВАМ, дорогие мои!!! Очень приочень приятно! Простите, что немного реже захожу к вам и на ДП... Очень устаю и не хватает времени, но как сразу, забегаю!!! И еще скоро у меня сессия, вот вот начнется, поэтому часто здесь бывать вообще не обещаю))) Но сессия не вечная, поэтому на долго не пропаду и буду стараться радовать вас фотками и новыми сериями! :mrgreen:

Скрытый контент: показать
П.С. Если кого то забыла, киньте в меня тапком!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана.

Сообщение Olikdj » 09 янв 2014, 21:28

90 серия. Мелани и Лана…

Мелани возвращалась домой. Сегодня ей удалось освободиться по раньше. Правда спешить было не куда, дома её никто не ждал. Она привыкла быть одна, но после этого инцидента с Деймоном, этот парень не выходил у неё из головы. Её не хватало его преследований, звонков, случайных встреч. Хоть она с ним и никогда не была близка, но ощущение, что что-то родное отвалилось от её жизни, не покидало её. Она всё чаще грустила и тосковала по этому парню.
Изображение
« Не понимаю, почему я постоянно думаю о нем? Я же сама хотела, что бы он поскорее отвязался… Вот он и отвязался… Что же еще мне нужно? Блин… Теперь хочу, что бы снова привязался… Господи, неужели я опять влюбилась! Ну, за что мне это?!!» - думала Мел.
Машина Мел заглохла. Не долго думая, девушка вышла из машины, оглянулась по сторонам и по счастливой случайности увидела автосалон. Она направилась туда в надежде, что там ей помогут починить машину.
Зайдя внутрь, она увидела знакомую девушку:
- Лана?
Изображение
- Да! О, привет, Мел! Как давно мы не виделись!!! – Лана была очень рада видеть старую знакомую.
- Ты здесь работаешь? Круто! Ну, да, ты всегда любила автомобили и скорость! Помнишь, как ты меня один раз прокатила с ветерком, что я потом ещё долго к тебе в машину садиться боялась!
Изображение
- Конечно помню! – рассмеялась Лана. – А ты работаешь в клинике Мистик Хилла, верно?
- Да. А от куда ты знаешь? – удивилась Мел. – Вроде никто не знал, что я сюда переехала…
Изображение
- Я тебя видела…с парнем… Но не решилась подойти. Не хотела мешать. Тем более парня я тоже знаю… В общем думала в другой раз, заехать поздороваться.
Изображение
- С парнем? Наверное, с Деймоном… Ты его знаешь? Расскажи какой он? – попросила Мелани.
- ??? – Лана была немного удивлена, а может и не немного. – А что, тебя теперь парни интересуют?
Изображение
«А, да, Лана тоже не в курсе про мои авантюры… Точно. Черт, вот я завралась.» - подумала про себя Мел.
Изображение
- Нуу… Теперь, да! Потянуло на парней! Я, честно говоря, прикалывалась так. Не хотела, что бы парни ко мне клеились. Вот и рассказывала всем на право и на лево, что я нетрадиционной ориентации. Сильно никто не верил, поэтому пришлось подругу подключить…
Изображение
- Мда… Заигралась ты… А ведь Дей в тебя влюбился… - призналась Лана.
- Влюбился? От куда ты знаешь? Он рассказывал про меня? – у Мел было много вопросов.
Изображение
- Да… Не то что бы рассказывал, но я по нему видела, что он втюрился по уши и очень страдал, что ты не принимаешь его ухаживания.
- И ты сказала ему, что я встречаюсь с девушкой? – спросила Мелена, в принципе зная ответ.
Изображение
- Да. А что я еще должна была сказать ему? Я же не знала, что всё это прикол…
- Нет, ты всё правильно сделала. Я и не хотела с ним встречаться… Но он всё знал и не отступал… А потом вся эта авантюра вскрылась и он ушел… Обиделся… Я думала, так и надо, что это всё к лучшему… - Мелани замолчала, глаза заблестели от подступающих слез.
Изображение
Лана это заметила:
- Мел, ты чего? Тоже влюбилась? Ну, дела! Успокойся, всё поправимо! Ничего же страшного не произошло! Просто тебе нужно объясниться с Деем. Съезди к нему на работу или домой и всё объясни. Извинись… - начала успокаивать её Лана.
Изображение
- Ты думаешь? – Мел вопросительно посмотрела на Лану.
- Я уверена! – улыбнулась Лана.
Изображение


Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Olikdj 09 янв 2014, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение Anmire » 09 янв 2014, 21:32

Да-да! Ноги в руки и бегом объясняться! Можно лежа :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение Mansy » 09 янв 2014, 21:38

Может ей ещё и колечко прихватить, с букетом!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение Астра » 09 янв 2014, 21:50

Попалась Мелани..

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение Arvin » 09 янв 2014, 21:50

Очень надеюсь, что Мелани и Деймон будут вместе. :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение Olikdj » 09 янв 2014, 22:02

Кэтрин немного обновилась))))
Скрытый контент: показать
Это не таже самая Кэт! Это Ария первой волны)))


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Olikdj 09 янв 2014, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение Arvin » 09 янв 2014, 22:07

Ух, ты! Кэт ещё больше похорошела. Ты её перепрошила? Она кстати уже не переживает из-за того что не попала в группу?
Скрытый контент: показать
Кстати ты когда сестру Энди покажешь в историях?

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение Miss_Zaihena » 09 янв 2014, 22:18

В правильном направлении ее Лана направила :mrgreen: пусть идет вину искупать пока поздно не стало :twisted: Дей парень видный и сейчас к тому же холостой может и с какой нить девахой замутить и прохлопает Мел свое счастье потом пол темы слезами зальет :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение Diorina » 09 янв 2014, 22:19

Ольчик! Желаю тебе успешно сдать сессию!
Жалко Мелани! Хочется, чтобы они поскорее поговорили с Деймоном, и всё у них наладилось!
Кэтрин такая красотка!
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение Tattonka » 09 янв 2014, 22:41

Надеюсь, что Лана поможет Мелене.
Кэт классная.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение natalka350 » 09 янв 2014, 22:57

Все правильно, ноги в руки и бегом к Дэю! :wink: Кэтрин классная! Поздравляю с покупкой! :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение Olikdj » 09 янв 2014, 23:01

Anmire писал(а):Да-да! Ноги в руки и бегом объясняться! Можно лежа :mrgreen:

Ха, ну лежа навряд ли! :mrgreen:
Mansy писал(а):Может ей ещё и колечко прихватить, с букетом!

А вот это вариант!!!!
Астра писал(а):Попалась Мелани..

Точно! Попалась так попалась)
Arvin писал(а):Очень надеюсь, что Мелани и Деймон будут вместе. :wink:

Я тоже!!!
Arvin писал(а):Ух, ты! Кэт ещё больше похорошела. Ты её перепрошила? Она кстати уже не переживает из-за того что не попала в группу?
Скрытый контент: показать
Кстати ты когда сестру Энди покажешь в историях?

Лизааа, Спасибо))))
Я никого не перепрошивала, это совершенно новая куколка))) Ария первой волны!
А кто сказал, что она не попадет в группу? Еще не всё! :mrgreen:
Сестру Энди покажу обязательно в серии "знакомство с группой"))) Уже всё написано) :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение Olikdj » 09 янв 2014, 23:04

Miss_Zaihena писал(а):В правильном направлении ее Лана направила :mrgreen: пусть идет вину искупать пока поздно не стало :twisted: Дей парень видный и сейчас к тому же холостой может и с какой нить девахой замутить и прохлопает Мел свое счастье потом пол темы слезами зальет :roll: :mrgreen:

Викуль, всё будет как надо, не волновайся! :mrgreen:
Не надо нам тут на пол темки слез! Еще этого не хватало)))
Diorina писал(а):Ольчик! Желаю тебе успешно сдать сессию!
Жалко Мелани! Хочется, чтобы они поскорее поговорили с Деймоном, и всё у них наладилось!
Кэтрин такая красотка!
[ Изображение ]

Ириша, спасибо))))
Скоро поговорят, в след серии))) Я вам ее на днях покажу)
От Кэт мерси)))
Tattonka писал(а):Надеюсь, что Лана поможет Мелене.
Кэт классная.

Танюша, спасибо за Кэт)
Лана обязательно поможет)))
natalka350 писал(а):Все правильно, ноги в руки и бегом к Дэю! :wink: Кэтрин классная! Поздравляю с покупкой! :wink:

Наташик, уже побежали!!!!
Спасибо))) От Кэт мерси)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение Mansy » 10 янв 2014, 00:14

Изумительная барышня, хороша до умопомрачения!

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение An_nA » 10 янв 2014, 03:31

Оль, Мелани - странная девушка. По моим представлениям - вроде как вообще напридумывала себе страдания... Манипулировала, понимаешь, приличным мужиком, - конечно он рассердится. Правда, она красавица, но это ж ее не оправдывает никак...
Кэтрин красавица, задорненькая!
Скрытый контент: показать
Мне что-то в последнее время арии все больше нравятся. :) это, пожалуй, из-за отсутствия бабла на покупку их. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение An_nA » 10 янв 2014, 03:32

СЕССИЯ!!!! СДАВАЙСЯ ОТЛИЧНО, БЫСТРО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!! Оль, помни, что у нас есть вариант с пингвинами! :))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение Alyona_Fantasy » 10 янв 2014, 12:58

Мне тоже кажется, что Мел надо поговорить с Деем.Он адекватный парень)Поймёт.А если любит, то и простит.
Кэт очень понравилась.Особенно в маечке с американским флагом)Люблю подобную тематику;)

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение Homa » 10 янв 2014, 14:08

что-то не помню, я же новую Кэт не видела еще!!! Привези ее в вс ко мне, сравним!!!
Серия интересная и очень круто снята!!!

Аватара пользователя
Malvinko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:41
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение Malvinko » 10 янв 2014, 14:31

Оль, зашла в гости. остаюсь :mrgreen:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение Alyona_Fantasy » 10 янв 2014, 14:43

Malvinko, впервые вижу на форуме не просто земляка, а человека из моего города)))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение Sonya_ » 10 янв 2014, 15:13

Ольчик, Ланочка просто чудо! :D Всегда готова прийти на помощь!!! :roll:
Надеюсь,что ребятки все же помирятся. :wink:

Кэтрин очень классная! Новый цвет волос и эти тени ей реально очень идут!!! :D :-***

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение Andromede » 10 янв 2014, 16:46

Какая Лана хорошая подруга, пытается всем помочь, обожаю ее! А Мелани такая грустная, бедная девушка, совсем запуталась. :roll:
Кэти шикарна, яркая и красивая, супер!!! :D

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение Sonya_ » 10 янв 2014, 19:26

По просьбе Олечки выкладываю в ее теме нашу совместную проду ранее размещенную в моей теме.
Пользуясь случаем,хочу еще раз поблагодарить Ольку за оказанную помощь в написании этой серии, а так же за предоставленные фотографии Кэтрин. Спасибо тебе, дорогая! :D :-*



91 серия. Подружки.

Двумя неделями ранее. После Новогодней Ночи под утро.

Джесс после утреннего душа, который она приняла с большим удовольствием, сидела в своей комнате. Бессонная новогодняя ночь совершенное ее вымотала. Но,не смотря на усталость спать почему то не хотелось. Она плюхнулась на кровать и подтащила к себе ноутбук.
Изображение

Открыв скайп увидела что ее любимая подружка Кэт в сети. Джесс решила позвонить ей. Ведь уже больше двух недель как она уехала к брату и не видела подругу. Тут то и посекретничать было не с кем.
Она нажала на вызов и стала ждать ответа.
Изображение

На экране появилась Кэтрин. Джессика радостно воскликнула:
-Привет,дорогая!!! С наступившим тебя!- и начала посылать воздушные поцелуи подруге. -Как встретила?
Изображение

- Привеееет, Джесс!!!! Как жея рада тебя видеть!!!! И тебя с наступившим!!! Господи, у меня для тебя столько новостей!!!
Изображение

-Здорово!!!!-потирала от нетерпения ручки Джессика.-Рассказывай скорее!!!!
Изображение

- Ты первая!!!! Расскажи как тебе гостится у братика? Как тебя встретили? Как дела вообще? Всё хочу знать! Я так по тебе соскучилась)
Изображение

-Ой,все супер!!!! Я когда приехала брата дома не было. Остановилась в гостинице переночевать. Он приехал на следующий день. В его квартире оказывается сейчас друг живет. Я не знала.-защебетала Джессика. -Но это не самое интересное! Представь братец после пяти минут прилета умудрился схлопотать по физиономии!-захохотала она.
Изображение

Кэтрин сделала круглые удивленные глаза:
- Да ты что?!!!! Ого!!! А за что и от кого! Расскажика))) Я вся во внимании!! - Кэт прилипла к монитору.
Изображение

-Да там такая ситуация сложилась...-прерываясь от смеха говорила Джесс.- Кажется одна из бывших пассий моего братца подумала,что я его новая подружка. Вот она то ему и отвесила.)))

Кэтрин звонко рассмеялась.
- Ну ты даешь, сестричка))) Не успела приехать и уже навела шороху!!! Бедный, бедный братец))). И что же Чейз? Он хоть объяснил своей девушке, что ты его сестра! - добавила Кэт. - Ой, погоди, ты говоришь бывшая... Что-то я не поняла)
Изображение

-Так нет же...Он вообще с ней говорить после этого не хочет. Гордость зашкаливает. Я пыталась к его другу подкатить,чтоб разузнать об этой девушке...Хотела сама все объяснить. Жалко ее так. Но этот просто кремень непрошибаемый. Нет...и все тут!-ответила вертушка Джесс.

- Джесс, ну ничего себе у вас там Санта-Барбара!!! Прямо бразильский сериал наметился! Слушай, а что за друг такой, загадочный? - спросила кокетливо Кэтрин.
Изображение

-Это однокурсник моего брата... Еще с института. Мы давно знакомы. Но тесно не общались.-выпалила Джесс.

- Оооо, как интересно! Ты мне о нем не рассказывала... Наверно, красавчик? Расскажи какой он, пожалуйста! - просила Кэт.
Изображение

-Ну ты и не спрашивала!-рассмеялась снова Джессика.-Нууууу....он высокий! Темноволосый! -говорила она с паузами между словами.- У него красивые серые глаза.... И такая классная улыбка!- последнюю фразу она сказала с такой мечтательностью,что сама не заметила как нахваливает парня.
Изображение

Кэтрин тоже расплылась в блаженной улыбке, слушая подругу. Она тоже давно мечтала о таком высоком, красивом принце. Поэтому в ее голове быстро стал рисоваться воображаемый принц.
- Ах! Как интересно! - воскликнула она. - А его фотографии у тебя нет?
Изображение

-Эх...-вздохнула вертушка. -Нет! Но попытаюсь раздобыть. Мы фотографировались в новогоднюю ночь под главной елью города. Эти фотки должны быть у него на компе. Надо будет себе скопировать.-сказала Джесс.

- Крутооо!!!! Буду ждать фоточек!!! Уже не терпится увидеть твоего красавца!!!))) - радостно ответила Кэт.
Изображение

-Обязательно!- улыбнулась Джесс. -А теперь твоя очередь рассказывать! Давай скорее!!!!

- Ах-ха-ха!!! Ну, я вернулась обратно в Мистик Хилл... Решила пройти кастинг в новый музыкальный проект! Ты же знаешь как я хочу быть звездой!!! - начала рассказывать Кэт. - Хочу петь, танцевать, летать в разные страны!!! Хочу что бы все у мен просили автографы! - впала в мечтания Кэт. - Точнее хотела... - Кэт резко погрустнела, вспомнив свой провал.
Изображение

- В смысле "хотела"?-после мечтательной улыбки лицо Джесс от удивления вытянулось. -Новая мечта на горизонте? Больше не хочется звездной жизни?

- Эм... - замялась Кэт. - Мы пошли на кастинг вместе с подругой сестры... Блин... Она хотела интервью взять в тихаря у этого известного композитора... Короче, я не прошла кастинг, а ее взяли! Представляешь?! А ей это всё сто лет не нужно!!! Почему так несправедливо всё? -Кэт опять чуть не плакала.
Изображение

-Кошмар! Кэт... Я даже не знаю,что сказать. Обидно очень. Действительно несправедливо.-сочувствовала Джессика. -Но ты не опускай руки. Попробуй еще раз! Ты такая талантливая! Я уверена,что все у тебя получится. -пыталась подбодрить подругу она.
Изображение

- Спасибо, Джесс! Ты одна меня понимаешь... А то остальные насели, мол ниче страшного... Бла бла бла!!! Блин... Обидно... Эх... - тяжело вздохнула Кэт.

-Котенок, все будет в порядке! Просто этот композитор странный тип. Сам отмахнулся от такой удачи! Глупый чел.-пыталась пошутить Джесс.- А как там Джу?-попыталась она сменить тему.

- Джу? Да нормально!!! Вообще просто прекрасно! У них с Ремизом свадьба на Рождество намечается! А еще брат Ремиза, Реми, тоже женится! Они устроят две свадьбы в один день, представляешь!!! И я тоже хочууу!!! Невесты такие красивые всегда!!! - добавила Кэт.

-Ой,как классно!-запищала Джесс. -Передавай мои поздравления им! Я точно не успею вернуться к вам,чтобы посмотреть. Потом фотки гляну. ))) А ты ... будешь самой красивой невестой! И не сомневайся даже!-улыбнулась она подруге.

- И не говори... Скорее бы уже и моя свадьба))) - мечтательно произнесла Кэт. - Только вот принц где-то бегает...

-Мой вот принц тоже как-то не особенно ко мне спешит.-вздохнула Джессика в ответ.
Изображение

- Ну почему же! А как же друг брата? Ты его в роли принца не рассматриваешь? -подколола Кэтрин.

-Мэтт???-удивилась Джессика.-Да нуууууу.... Шутишь что ли????))))-рассмеялась она. -Он взрослый и на меня не посмотрит. Хотяяя...он действительно очень классный!-мечтательно закатила она глаза.
Изображение

- А почему бы и нет? И намного он старше? Вот лично меня только парни постарше и превлекают! Не люблю этих малолетних детей... Тьфу... А только такие и попадаются, надоело! Хоть бы одного достойного парня встретить, а то один мусор и мишура... Кстати, в универ я решила не возвращаться!

-Чтоооо???- от последней фраза Джессика была шокировнана.-Но как же учеба??? И что теперь?-позабыл она все расспросы подруги про Мэтта.

- Нуууу... Не знаю... Я же думала кастинг пройду и прощай учеба, вот и забрала документы... Вряд ли меня примут обратно, я там столько занятий пропустила... Да и мне что-то не хочется... -ответила Кэтрин.

-Может вернешься? Вдруг примут обратно. А я помогу тебе нагнать по предметам.-пыталась уговорить подругу Джесс.
Изображение

- Нууу, я не знаю... Надо подумать... Кастинг же провален... Не знаю, я подумаю! Я так по тебе соскучилась, что только ради этого готова вернуться и восстановится в универе) -говорила Кэт.
Изображение

Джессика от радости подпрыгнула на кровати вместе с ноутбуком.
-Ура! Ура!!!! Как же я тебя люблю!!!!-она начала чмокать и раздавать Кэтрин воздушные поцелуи один за другим.

- Таккк!!! Не спеши радоваться!!!-рассмеялась Кэтрин. - И не отходи от моих вопросов, подружка- хохотушка! Что там с Меттом? Почему нет? Сколько ему?

-Ну.... ему наверное как и Чейзу...Они одногодки. Значит 26 лет. Взрослый он и серьезный. Было бы глупо надеяться,что во мне он увидит что-то большее,чем маленькую сестричку своего друга.((-взгрустнула Джесси.- А на счет девушки не знаю... Может и есть...

- Ээээ, 26? Это же то что надо))) Я бы даже еще по старше предпочла! - заверещала Кэтрин. - Почему не посмотрит? Ты такая сексуальная милая девочка! Ты любого очаруешь!!! А если он не женат, то девушку ты легко подвинешь! А может он вообще свободен?
Изображение

-Кээээт!-краснея протянула Джесс.-Ну двигать я точно никого не собираюсь. Но меня так и подмывает разнюхать,есть ли у него кто или нет.-она снова мечтательно закатила глазки.

- Нууу вот!!! Молодец! А то не знаю, не знаю... Так бы сразу!) Узнаю чертовку Джесс!!! - рассмеялась Кэт.
Изображение

Джессика рассмеялась следом за подругой.
Вдруг в дверь ее комнаты постучались и за ней послышался голос Чейза:
-Джесс, ты не спишь еще?

-Эээээммм... Нет! Я только искупалась! Скоро ложусь.-ответила она брату.
Изображение

-Поставь будильник на одиннадцать. Сегодня мы втроем едем на каток.-сказал Чейз и ушел.

-Ок!-крикнула ему через дверь Джессика. Девушка повернулась обратно к Кэтрин.
-Брат спать укладывает!-виновато сказала она.
Изображение

- Да ничего... Иди раз надо! А с кем это вы там на каток собрались втроем? -поинтересовалась подруга.
Изображение

-Чейз, Мэтт и я!))-подмигнула Джессика.- Ладно. Надо дрыхнуть ложиться.-она посмотрела на часы.-Через 5 часов вставать. Еще созвонимся! Целую!
Изображение

- Оу! Круто!!!))) Ну, всё, расскажешь потом как всё прошло!!! Пока, целую!!!! - Кэтрин послала в экран множество воздушных поцелуев и отключилась.
Изображение

Джессика закрыла ноутбук и обняла мишку,которого ей подарил Мэтт на Новый Год! Сладко улыбнулась своим мыслям... И сама не заметила как уснула....
Изображение

Продолжение следует..............

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение lapochka » 10 янв 2014, 20:10

Olikdj, Кэтрин просто отпад, очень идут ей новый цвет волос и яркий макияж. В группу - самое то! :D Я еще не видела Лану с этой стороны (все не могу проштудировать твою темку), какая она хорошая подруга оказывается. Я-то думала, она девочка-оторва, немного влюбленная в себя, а она вон какой умницей оказалась. Ну а Мелани все же желаю объясниться с парнем :D

Скрытый контент: показать
И да, меня зовут Гузель, будем знакомы :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение Olikdj » 10 янв 2014, 20:15

Mansy, Катенька, спасибо)))
An_nA, Аньчик, ну да, есть такое! Мел это не оправдывает, ну что ж поделать... Вот такая она со своей душевной травмой :roll:
Спасибооо, про пингвинов я помню :mrgreen: 8)
Alyona_Fantasy, Аленчик, она так и сделает... Поговорит... :D
Homa, Хомич, спасибо))) Обязательно привезу ее к тебе в гости)
Malvinko, очень приятно! Рада видеть новых гостей) Мы всем рады))) Оставайтесь))) :D
Sonya_, Лёлечка, спасибо, дорогая))) Я тоже думаю, что у них всё получится. Надо просто время)
От Кэтрин мерси)))
Олик!!! И спасибо за продочку!!!!! Рада помочь еще :wink:
Andromede, Бельчёнок, спасибо, дорогая))) Даа, Лана сама доброта, всех прощает блин и всем помогает :mrgreen:
Мел совсем запуталась, не знает даже что дальше делать...
От Кэт спасибочки)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: 90 серия. Мелани и Лана. Фото: Новая Кэтрин!

Сообщение Olikdj » 10 янв 2014, 20:18

lapochka писал(а):Olikdj, Кэтрин просто отпад, очень идут ей новый цвет волос и яркий макияж. В группу - самое то! :D Я еще не видела Лану с этой стороны (все не могу проштудировать твою темку), какая она хорошая подруга оказывается. Я-то думала, она девочка-оторва, немного влюбленная в себя, а она вон какой умницей оказалась. Ну а Мелани все же желаю объясниться с парнем :D

Скрытый контент: показать
И да, меня зовут Гузель, будем знакомы :mrgreen:

Гузель, очень приятно!!! Наконец то))) :mrgreen:

Сасибо, Кэтрин рада таким комплиментам в свой адрес)))
Лана оторва? Хаха, ну может и была когда то давнооо и то это не правда))) Она просто добрый милый ангелочек))) Всех прощает, всем помогает))) :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: 91 серия. Подружки. 92 серия. Решилась!

Сообщение Olikdj » 10 янв 2014, 20:46

92 серия. Решилась!

В написании серии спасибо Людочке Andromede!!!

- Лана. А откуда ты знаешь Дея?
- От куда знаю? Мы с ним работали вместе и встречались немного... - замявшись ответила она.
- О!! Лана! Ничего себе! - Мелани была удивлена. - А почему расстались?
Изображение
- Ну... Он меня не любил никогда... - Лана не хотела вдаваться в подробности. - Поэтому и расстались. Не серьезно всё было...
- Мел, разве это имеет какое то значение? - добавила она.
- Не любил? А ты его? - Мелани понимала, что Лане не очень приятны ее расспросы! Но просто не могла остановиться.
- Извини, Лана, просто хотелось узнать про него побольше... - Мелани замялась.
Изображение
- На тот момент мне казалось, что да... Но потом я встретила Реми и влюбилась по ушиии:-):-)
- Понимаю. - Мел рассмеялась.
- Мел, Деймон изменился очень. Он стал совсем другой. Серьезней что ли... Не знаю как объяснить. И вижу что к тебе он относится совершенно иначе!
- Спасибо, Лана. Ты мне очень помогла. Я наверное решусь и съезжу к нему. - сказала Мелани.
- Конечно, Мел. Обязательно съезди! Я сейчас дам тебе его адрес и домашний и рабочий! Он хороший парень. Так что не бойся и не переживай так. Уверена, что обиды он на тебя не держит! - подбодрила Лана подругу.
- А теперь пошли посмотрим твою машину... - добавила она.


Тем же вечером.
Деймон, как обычно покинув здание работы, направлялся на стоянку к своей машине.
- Дей, привет... - тихо окликнул знакомый голос.
Изображение
Дей обернулся и увидел Мел.
- Привет, - поздоровался он в ответ. - Не ожидал тебя здесь увидеть...
Изображение
Мелена молчала, ей почему то было снова не по себе. Она уже сама себя не понимала. Ей было и одновременно стыдно и нет за своё поведение. А ещё больше всего на свете, она хотела просто прижаться к этому парню и ощутить тепло его нежных рук.
Изображение
- Так зачем ты здесь? - снова спросил Дей.
Изображение
- Я... - замялась Мелена, не зная как начать. - Я хотела извиниться...
Изображение
- Вот как! - удивился Дей.
Изображение
- Я серьезно... Мне очень жаль, что всё так вышло... Я не хотела тебя обидеть... - пыталась оправдаться Мел.
Изображение
Деймон внимательно смотрел на девушку и слушал каждое её слово.
Изображение
Но продолжалось это не долго. Карие глаза с длинными ресничками, чувственные губки, милые черты лица. Деймон уже не слышал о чем она говорит, он сходил по ней с ума. И даже не заметил, как поцеловал девушку.
Изображение
Мелена ответила на поцелуй. Но потом неожиданно отпрянула от парня и ни сказав ни слова, убежала.
Изображение
Дей немного постояв в недоумении, сел в свою машину и поехал домой. По пути домой он обдумывал случившееся. Это всё для него было так неожиданно, сама приехала, сама извинилась... На Мелену Деймон больше не злился и теперь был точно уверен, что у них всё только начинается.
- Так значит всё таки соскучилась… - сказал сама себе вслух Дей. – Хорошо, подождем еще!...
Изображение


Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Olikdj 10 янв 2014, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Olikdj: 91 серия. Подружки. 92 серия. Решилась!

Сообщение Sonya_ » 10 янв 2014, 20:59

Хорошо все же,что Лана рассказала про их отношения с Деем. :roll: Было бы хуже,если бы Мел узнала сама ....
Скрытый контент: показать
А на счет продочки...я тебя еще обязательно поднапрягу! :roll: :wink: :-*
Последний раз редактировалось Sonya_ 10 янв 2014, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Olikdj: 91 серия. Подружки. 92 серия. Решилась!

Сообщение Anmire » 10 янв 2014, 20:59

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :mrgreen: Ми щщщастлиффф :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]