Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

~Olikdj~ ~Andromede~ тема закрыта)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: 84 серия. Кэтрин вернулась)

Сообщение Olikdj » 28 дек 2013, 23:58

84 серия. Кэтрин вернулась.

Сестры сидели, уютно устроившись на диване, пили чай и ждали приезда Кэтрин.
- Во сколько самолет? – спросила Колли.
Изображение
- Должен был уже приземлиться. Реми поехал её встречать. Расскажи лучше как у тебя дела? Что с Киану? Может, помиритесь еще? – расспрашивала сестру Лана.
Изображение
- Нет. Уже точно всё. Я зря так убивалась… Он, оказывается, сошелся со своей бывшей девушкой. Это его любовь всей жизни. Поэтому, очевидно, не в моей измене дело. Он и так бы меня бросил… Поэтому, как вышло, так вышло…
Изображение
- Видимо, всё случилось, как и должно было быть… - вздохнула Лана.
- Видимо… Ладно, не будем об этом. Жизнь продолжается… Киану я не так уж и любила, как оказалось. Так всё легко отпустила…
Изображение
- Жаль. Вы были такая красивая пара… Но! Для меня самое главное, что ты в порядке и снова улыбаешься! Меня это больше всего радует!
- В полнейшем порядке! Можешь и не сомневаться! – улыбнулась Коллет. – Что там с вашей свадьбой? На какой день наметились?
Изображение
- На рождество!
Изображение
- Ахха, отличный подарочек! Захомутал таки мою сестренку…
***
В коридоре послышался шорох и звук закрывающейся двери.
- Это наверно, Реми и Кэт приехали! – предположила Лана и конечно же была права.
- А вот и я! – весело объявила Кэтрин и плюхнулась на диван между девушками. – Всем привет!!! Как вы тут без меня?
Изображение
- Кэт, рада тебя видеть! – ответила Коллет.
- Так, пошли я тебя накормлю! – скомандовала Лана. – Ты же с дороги, явно голодная!
- Неееет! Я не голодна! – отмахнулась Кэтрин.
Изображение
- Кэтрин, не стоит морить себя голодом! – возмутилась Лана.
Изображение
- Да каким ещё голодом! Еще чего!!! Я была так голодна, что заставила Реми остановиться возле ближайшего кафе и заказать мне порцию! Ой, нет! Три порции моих любимых суши!
- Капец! – засмеялась Колли. – Твоя Кэтрин жжет не по детски! Прям таки заставила!? Да ещё и самого Реми! Это ж надо! Ты не шутишь?
Изображение
- Неееет! – утвердительно замахала головой Кэт.
- Лана, смотри! Уведет же жениха твоего! И глазом моргнуть не успеешь! Молодежь такая шустрая нынче!
Лана засмеялась:
- Да, Кэтрин у нас не промах! Расскажи ка лучше, из-за чего учебу забросила?
Изображение
- Да какая там учеба!!! Я хочу стать звездой! А тут такая удача! Кастинг в новую музыкальную группу в нашем городе! Известный продюсер между прочим! А еще в группе сам Энди Макгуайер петь будет!!! Представляете? Я его обожаю!!!
Изображение
- Оооо! Понесло малышку! – веселилась Колли. – Звёздный бомонд намечается! Хм… А что, хорошая идея! Мне для статьи отличный материальчик будет! Кэт, а когда кастинг то?
Изображение
- Да уже идет! У меня и номер есть! Нужно только позвонить и записаться! И назначат встречу. – ответила Кэтрин.
Изображение
- Ага, значит закрытый… Хм… Интересно… Ну, пролезем как-нибудь! Дам тебе диктофон, всё запишешь! – начала продумывать план действий Коллет. – Интересная статья получится…
- Вот и отлично! – обрадовалась Лана. – Вот ты как раз с Кэтрин и сходишь на этот кастинг. А то я переживаю. Мало ли, как они сейчас в этом шоу бизнесе кастингуют…
Изображение
- Я не маленькая! Не надо со мною ходить! – взвилась Кэт.
Изображение
- Так, тихо!!! – быстро оборвала её Колли. – Мне материал для статьи нужен! А ты тут разнылась! Пойдем вместе и точка! А то увидишь своего Энди и растаешь в миг! А он и воспользуется! Знаем мы таких фанаток малолетних!
Изображение
- Не правда! – возмутилась Кэтрин.
- Цыц, я сказала! – отрезала Коллет.
- Кэт, либо ты идешь на кастинг с Колли, либо вообще никуда не идешь и возвращаешься в Лондон! – серьезно повторила Лана. – Тебе всё ясно?
Изображение
- Да… Хорошо… - неохотно согласилась Кэтрин.


Продолжение следует.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Olikdj: 81.Разоблачение.82.Елочка.83.Розовый залет)

Сообщение Sonya_ » 29 дек 2013, 00:05

Бедолага Кэт! :mrgreen: Все наседают на нее! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 81-84 серии)))

Сообщение Tattonka » 29 дек 2013, 00:18

Правильное решение, Колли Кэт в обиду не даст.

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 81-84 серии)))

Сообщение Homa » 29 дек 2013, 00:28

Меня уже мучает вопрос, сколько Кэт лет что она такая мелкая и все над ней так трясутся. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 81-84 серии)))

Сообщение Olikdj » 29 дек 2013, 00:41

Sonya_, ах-ха-ха!!! Ну, что ж поделаешь, если она без царя в голове))) Вечно что-то творит))))
Tattonka, именно!!! Еще и статью напишет)
Homa, аха) Нуууу, ей как бы 19 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну, она же оторва, вот все с ней и трясутся)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Olikdj: Мистик Хилл 85 серия. Кастинг.

Сообщение Olikdj » 29 дек 2013, 01:02

85 серия. Кастинг.

- Всё! Я нашел нам участницу в группу! - весело объявил Хантер, войдя в студию к Эрику.
- И кто же она? - поинтересовался спокойно Эрик.
Изображение
- Просто шикарная девушка!!! Умная, красивая!!! - улыбка не сходила с его лица.
Изображение
- Всё ясно! Очередная твоя девушка на ночь! - констатировал Эрик.
Изображение
- Да я серьезно! Она такая... ух!!! Я тебе говорю, она нам точно подойдет! - не унимался Хантер.
Изображение
- Да, хорошо, верю! Когда она сможет придти на прослушивание?
Изображение
- Да хоть сейчас! Я ей сейчас же позвоню! - Хантер достал мобильный и стал договариваться с девушкой о встрече.

После прослушивания.
Хантер поплелся провожать Терезу:
- До встречи, малышка! Я тебе сегодня позвоню! Жди меня в гости!
Изображение
- Пока, мой тигренок! До вечера! - попрощалась девушка и упорхнула.
Изображение

Хантер вернулся к Эрику.
- Ну, и? - спросил Хан.
- Что?! - не понял Эрик.
Изображение
- Как тебе Тереза? Правда супер?
- Чудесно! Но чего то в ней не хватает... А еще мне не нравится, что ты с ней уже траходром устраиваешь! - заявил Эрик.
Изображение
- Эм... Не понял...
- А что не понятно?! В группе никаких отношений любовных быть не должно между участниками. А зная тебя и твои похождения, я уверен на все сто, что начнутся склоки, разборки, ревность! Так что все свои сексуальные утехи попрошу проводить за кадром! А в группе работать нужно будет!
Изображение
- Вот значит как! - Хантер начал заводится.
- А ты что думал? Я вам и в контракте этот пунктик пропишу! И буду вас всех штрафовать, если что нибудь подобное замечу! Дисциплина прежде всего! - Эрик говорил на полном серьезе. - А бардель мне здесь нечего устраивать!
Хантер молча вскипал!
Изображение
- Ты не закипай тут. - спокойно посоветовал ему Эрик. - Сядь, расслабься, возьми на гитарке подрымчи, успокойся. Сейчас еще две девушки придут на прослушивание... И Энди сейчас подтянется...Нужно всем вместе обсудить и выбрать понравившихся кандидаток.
Изображение
- Я лучше проветрюсь! - огрызнулся Хантер и убежал.

В студию вошли две девушки.
Изображение
Изображение
Изображение
Это были Кэтрин и Коллет. Эрик поприветствовал девушек и попросил их по очереди спеть пару песен в специальной комнате для записи. Потом долго беседовал с Коллет, дав ей заполнить какую-то анкету. Коллет в свою очередь тоже не растерялась и под видом просто сильно любопытной личности, выпытывала у Эрика различную информацию для своей статьи.
А Кэтрин тем временем, выпросив автограф у Энди, стала с ним фоткаться на свой мобильный телефон, напрочь забыв все задания Колли.
Изображение
Изображение
Изображение

После собеседования, на выходе из студии, Коллет столкнулась с Хантером.
- Смотри куда идешь! – пробурчала она.
Изображение
Кэтрин увлеченная недавней фотосессий с Энди, как зачарованная побежала к машине, даже не обратив внимания, что Коллет где-то застряла.
Хантер при виде жгучей брюнетки, сразу стал её клеить в своей привычной наглой манере.
- Я ослеп от твоей красоты, малышка! Как на счет познакомиться и провести этот чудесный вечер с горячим парнем?
Изображение
«Вот подлец! Вообще ни хрена не помнит! Или издевается?» - подумала про себя Колли, вскипая от злости.
- Отвали от меня, придурок!!! – прошипела Колли. – В клубах будешь так телок себе на ночь снимать! – и быстро убежала, не дав Хану даже что-то ответить.
Изображение
- Вот стерва! – выругался Хан и открыл дверь в студию. Прямо на входе перед дверью валялась что-то темное.
«Что это?» - с интересом спросил сам себя Хантер и наклонился, что бы поднять неизвестный предмет. Это был диктофон.

Изображение
- Ну, и чего мы сидим?! Поехали домой! – скомандовала Кэт.
Изображение
- Чёрт! Я облажалась… - Коллет хлопнула себя по карманам.
Изображение
- В смысле? – не поняла Кэтрин.
Изображение
- Сиди здесь! Я сейчас… - с этими словами Коллет выскочила из машины.


Продолжение следует…

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 81-84 серии)))

Сообщение Sonya_ » 29 дек 2013, 01:05

Эрик такой сУрьезный мэн! :mrgreen: А еще мне нравятся его ногти!
Блин! Я бы на месте Кэт тоже обалдела. Энди такой красавчик! :o

Wera Chaika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Беларусь. Бобруйск
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 81-85 серии)))

Сообщение Wera Chaika » 29 дек 2013, 01:19

Олик это тебе !

Изображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 81-85 серии)))

Сообщение Астра » 29 дек 2013, 01:35

У Дэя с Мел как-то некрасиво получилось

А что это Хантер Коллет не признал? :shock:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 81-85 серии)))

Сообщение MamaKa » 29 дек 2013, 04:42

Поздравляю с Новым Годом!!! Всего самого наилучшего в Новом Году!!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 81-85 серии)))

Сообщение Andromede » 29 дек 2013, 04:56

Олечка, серии супер!!! Эрик и Энди такие мальчики мммм... тащусь от них))
Фото в машине классные!
Эрик так хорошо умеет Хана усмирять, ахахха))))
В общем, я в восторге)) :D :D :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 81-85 серии)))

Сообщение Anmire » 29 дек 2013, 07:42

Хантер как всегда, готов прихватизироаать все, что женского пола :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 81-85 серии)))

Сообщение Alyona_Fantasy » 29 дек 2013, 09:56

Пришла теперь отписаться по поводу серий..
Что же, я очень рада, что Мел наконец-то разоблачена :evil: :evil: :evil:Так ей и надо, и Дей вот на неё теперь обиделся и кто знает, когда он её простит...)))))Но ей полезно, а то издевалась над мальчиком) :evil: :evil:
А по поводу "Розового залёта"-это просто классно у вас с Людочкой получилось)))))))))Но Ариша темнит, ей просто стрёмно сразу признаться, что она беременна от Ритика :mrgreen: :mrgreen: И мне уже заранее жалко Круза, ща как узнает, точно ему поплохеет :mrgreen:

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 81-85 серии)))

Сообщение Mariellica » 29 дек 2013, 10:25

Ольчик, отличная серия:)опять немного запутала некоторых(это я про то,что Хан не помнит Колли)))),но в то же время доставила массу удовольствия при просмотре серии:) Какая у тебя классная Кэтрин на фотках получается.Надо мне у тебя мастер класс взять. а то у меня такой яркой личности не получается...
Энди такая звезда:)прям сама б с ним на мобильный сфоткалась:)))И интересная развязка про диктофон:))Сейчас Колли с Ханом разберется, чувствую:))))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 81-85 серии)))

Сообщение Alyona_Fantasy » 29 дек 2013, 10:34

Блин, последнюю серию не заметила))))Энди великолепен))))я бы тоже с ним фоткалась;)
А от совместных фото Хантера и Коллет прямо разрады электричества исходят!
Классная студия-мне очень нравятся эти звёздочки на "обоях") :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 81-85 серии)))

Сообщение Tattonka » 29 дек 2013, 11:09

Энди серьезно настроен, в прочем, так и нужно, если хочешь иметь успех.
Колли облажалась...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 81-84 серии)))

Сообщение Olikdj » 29 дек 2013, 12:58

Sonya_ писал(а):Эрик такой сУрьезный мэн! :mrgreen: А еще мне нравятся его ногти!
Блин! Я бы на месте Кэт тоже обалдела. Энди такой красавчик! :o

Ольча, спасибо))) Эрик самый серьезный из всей этой компашки))) Он еще их всех построит)))
Wera Chaika писал(а):Олик это тебе !

Верочка, спасибо, дорогая))))
Астра писал(а):У Дэя с Мел как-то некрасиво получилось

А что это Хантер Коллет не признал? :shock:

Это уж точно, Дей совсем расстроен...

Ну, так демон же ему память стер, он ничерта не помнит... пока не помнит... :twisted:

MamaKa писал(а):Поздравляю с Новым Годом!!! Всего самого наилучшего в Новом Году!!

Галечка, спасибооооо :D

Andromede писал(а):Олечка, серии супер!!! Эрик и Энди такие мальчики мммм... тащусь от них))
Фото в машине классные!
Эрик так хорошо умеет Хана усмирять, ахахха))))
В общем, я в восторге)) :D :D :D

Людочка, спасибо)))
Знаю знаю, твои любимчики повылазили)))
На Хантера только Эрик и может повлиять, больше никто :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 81-85 серии)))

Сообщение Olikdj » 29 дек 2013, 13:07

Anmire писал(а):Хантер как всегда, готов прихватизироаать все, что женского пола :D

Анют, ага, он в своем репертуаре)))
Alyona_Fantasy писал(а):Пришла теперь отписаться по поводу серий..
Что же, я очень рада, что Мел наконец-то разоблачена :evil:Так ей и надо, и Дей вот на неё теперь обиделся и кто знает, когда он её простит...)))))Но ей полезно, а то издевалась над мальчиком) :evil:
А по поводу "Розового залёта"-это просто классно у вас с Людочкой получилось)))))))))Но Ариша темнит, ей просто стрёмно сразу признаться, что она беременна от Ритика :mrgreen: :mrgreen: И мне уже заранее жалко Круза, ща как узнает, точно ему поплохеет :mrgreen:

Аленушка, я смотрю ты как то не очень Мел жалуешь))) Ах-ха-ха, ну да, поделом ей)))
Нда, переплили мы сериалы с Людой конкретно... Без ста грамм не разобраться)
Да уж, думаю Круз уже в шоке и в радости одновременно))) :wink:
Mariellica писал(а):Ольчик, отличная серия:)опять немного запутала некоторых(это я про то,что Хан не помнит Колли)))),но в то же время доставила массу удовольствия при просмотре серии:) Какая у тебя классная Кэтрин на фотках получается.Надо мне у тебя мастер класс взять. а то у меня такой яркой личности не получается...
Энди такая звезда:)прям сама б с ним на мобильный сфоткалась:)))И интересная развязка про диктофон:))Сейчас Колли с Ханом разберется, чувствую:))))

Маринчик, спасибо, моя хорошая)))
Да чего уж там запутывать, по мне так уже всё понятней некуда)
Приноси свою Аришу в гости, сделаем и из неё Кэтрин, не вопрос! :mrgreen:
Дааа, Энди у нас уже звезда и все хотят с ним сфоткаться))) А он бедняга терпит)))
Да, да, именно, сейчас Колли вернется и кого то прибьет :mrgreen:
Alyona_Fantasy писал(а):Блин, последнюю серию не заметила))))Энди великолепен))))я бы тоже с ним фоткалась;)
А от совместных фото Хантера и Коллет прямо разрады электричества исходят!
Классная студия-мне очень нравятся эти звёздочки на "обоях") :mrgreen:

Спасибо, Аленушка)))
Энди душка, я знаю)))
На счет Хана с Коллет, да уж... какие там разряды, они скорее перебьют друг друга))) :mrgreen:
Спасибо, студию долго думала из чего слепить, а подручных средств немного было) Поэтому рада, что хоть как то получилось сделать атмосферу студии, хотя понимаю, что ниче особенного то и не сделала)
Tattonka писал(а):Энди серьезно настроен, в прочем, так и нужно, если хочешь иметь успех.
Колли облажалась...

Танюша, ага))) Ты наверное про Эрика))) Ну, я понимаю, что имена немного похожие сделала)
Да, Коллет конкретно лажанулась, всё из-за Хантера... Он её сбил при выходе из студии) :wink:
Liana писал(а):Ольчик!
С наступающим Новым Годом! Пусть в нём будут только счастье и удача! Всего самого-самого!!!!!

Линочка, спасибоооо))))) :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!

Сообщение Olikdj » 29 дек 2013, 13:12

Мои дорогие друзья и просто читатели!!!!!
Как же я рада, что вы все у меня есть и не забывали про меня всё это время!!!
Мне это очень приятно)))
Хочу поздравить вас дорогие мои с новым 2014 годом)))
Пожелать всем счастья, здоровья, только положительных и радостных эмоций в жизни, исполнения всего задуманного!!! И если, что-то не получается, никогда не сдавайтесь))) :wink: :wink: :wink:
И главное живите всегда с улыбкой и позитивом!!! Тогда плохое и негативное точно обойдет вас всех стороной)))) :D :D :D

Мои кукложители поздравляют вас!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!)))))

Сообщение Olikdj » 29 дек 2013, 13:18

Новогодняя фотосессия от Хантера и Коллет))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!)))))

Сообщение Olikdj » 29 дек 2013, 13:19

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 81-85 серии)))

Сообщение Alyona_Fantasy » 29 дек 2013, 13:22

Olikdj писал(а): я смотрю ты как то не очень Мел жалуешь))) Ах-ха-ха, ну да, поделом ей))

Ничё подобного)))Мне нравится очень пара Мел и Дей в приципе.Я говорю про эту ситуацию!Нечего "розовыми облаками" прикрываться :mrgreen: :mrgreen: Задурила парня совсем!Мне просто Дея жалко было столько...а тут на тебе :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!)))))

Сообщение Olikdj » 29 дек 2013, 13:26

ПРОСТО ТЕМАТИЧЕСКИЙ НОВОГОДНИЙ ФОТОСЕТ НА ТЕМУ "АНГЕЛ И ДЕМОН" или "ПАДШИЙ АНГЕЛ" ( Сразу отвечаю на всех замучающих вопрос! Лана и Дан не вместе!!!! Просто на роль Ангела Лана подходила больше всего))))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!)))))

Сообщение Olikdj » 29 дек 2013, 13:27

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!)))))

Сообщение Olikdj » 29 дек 2013, 13:29

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!)))))

Сообщение Tattonka » 29 дек 2013, 13:29

Спасибо за поздравление!
Пусть Новый Год принесет тебе только позитивные моменты!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл: 81-85 серии)))

Сообщение Olikdj » 29 дек 2013, 13:34

Alyona_Fantasy писал(а):Ничё подобного)))Мне нравится очень пара Мел и Дей в приципе.Я говорю про эту ситуацию!Нечего "розовыми облаками" прикрываться :mrgreen: :mrgreen: Задурила парня совсем!Мне просто Дея жалко было столько...а тут на тебе :twisted: :twisted:

Хорошо, молчу молчу!!! Значит, не так поняла :mrgreen: Да всё у них будет супер в следующем году))) :D
Tattonka писал(а):Спасибо за поздравление!
Пусть Новый Год принесет тебе только позитивные моменты!

И тебе спасибо)))))))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!)))))

Сообщение Alyona_Fantasy » 29 дек 2013, 13:52

Просто суперский фотосет...)Мне он ещё очень понравился в вк)))
Ланочка действительно самый настоящий ангелочек!Какое у неё бельё...ммм)Изображение
А Дан просто самый лучший чертяка!Чертовски обаятелен :shock: Изображение
И такие фоточки светлые, атмосферные!В общем ты умничка!:-*
Скрытый контент: показать
А Реми там шею никому не намылил за такие фоточки? :mrgreen: :twisted: :evil:

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Olikdj: Мистик Хилл С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!)))))

Сообщение Lynxy83 » 29 дек 2013, 14:01

Олюшка, серии читала с удовольствием, как всегда все динамично ))) Хантер в своем репертуаре :roll: Скорее бы он уже все вспомнил, хочется скорее узнать как он будет вести себя с Колли, ведь она ему устроит веселую жизнь!!!! :twisted: Колли мне все больше нравится своим жестким характером и острым на словцо языком, такая девушка себя в обиду не даст! А вот с диктофоном она лоханулась конечно, ну да ладно, выкрутится по итогу, уж что что, а мозги то у нее работают как надо :D
Эрик и Энди очень круто смотрятся, такие разные, но есть в них что-то общее...на мой взгляд они выглядят несколько старше других мужичков ))) Особенно Эрик, такой рассудительный, деловой )) Энди красавчик, мне кажется его характер глубже, чем он показывает!
Интерьер студии получился суперский - и для работы отлично подходит, и вечеринку не стыдно закатить, отпраздновать выход нового альбома группы :wink:
Фотосет ангела и демон крышесносный!!!!! Эти крыльяяяя, аааа - восторг!!!! Взгляд у Ланочки такой, ммм....Утащила несколько фоточек в свою копилочку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Умеешь ты подать кукол так, что от экрана не отлипнуть !!!! :shock:
Еще раз спасибо за поздравления, любимка!!!! :D

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!)))))

Сообщение natalka350 » 29 дек 2013, 14:28

Ольчик!
С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю.
Больше денежек в карман,
Чтобы не скучать по вечерам!

Изображение
DSCN3268 by pro_natali, on Flickr
PS: шикарные фоточки с Ангелочком Ланочкой и Деймоном! Я тебе уже правда говорила об этом, но сказать второй раз не вредно! :mrgreen: :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]