Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

~Olikdj~ ~Andromede~ тема закрыта)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 70. Джаспер... Просто фоточки)))

Сообщение Arvin » 12 ноя 2013, 17:54

Вот так очередной поворот!!! Так Джаспер оказывается бывшая девушка Киауну! А что тогда у неё за отношения с Миленой??? Запутыла ты Оля меня совсем... И как же теперь Коллет? Кого же по-настоящему любит Киану-Мануэль Колли или Джа?

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 70. Джаспер... Просто фоточки)))

Сообщение Diorina » 12 ноя 2013, 20:49

Божья коровка какая прикольненькая! http://s020.radikal.ru/i718/1311/c8/ab42d735d7df.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1311/d7/6f89e88efd9c.jpg - очаровательно смотрятся рядом! :)

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 70. Джаспер... Просто фоточки)))

Сообщение Lynxy83 » 12 ноя 2013, 21:59

Alyona_Fantasy писал(а):Маргошечка, ты наверное про Хантера?:))))Я тоже их путаю периодически))) :mrgreen: :mrgreen:

Аленочка, конечно ты права :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Совсем голова идет кругом с этими братьями шоколадными... :roll:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 70. Джаспер... Просто фоточки)))

Сообщение Olikdj » 12 ноя 2013, 23:01

Девочки)))))) А ко мне сегодня приехала еще одна моя незапланированная радость!!!
И всё таки я реально куклозависима, не могу завязать!!!!!
Вот моя первая Джордан! Доехала за 9 дней!!!!

Теперь её зовут Оливия Ламберт (двоюродная сестра Ремиков и их сестер) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Такой она была прямо из коробки!
Изображение
Но я быстренько разбурила ее причу дубовую! Она ее так портила!!! Сейчас она просто звезда! Правда еще не досохла! :wink:
На фото уже не Верочкина Джо-Анна и моя новенькая жительница Оливия Ламберт!
Изображение
Изображение
Изображение

А еще к нам в гости приходила Хома с её ВерОникой и Митяй перепутал, думал, что его Ксюшка приехала... Бедняга, так ждет ее.... Скорее бы уже... :roll:
Изображение
Изображение

Wera Chaika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Беларусь. Бобруйск
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 70. Джаспер... Просто фоточки)))

Сообщение Wera Chaika » 12 ноя 2013, 23:05

Оля ! Поздравляю ! Такая красотка ! Они такие разные , но одновременно похожие ! Красота !

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 70. Джаспер... Просто фоточки)))

Сообщение Deanna » 12 ноя 2013, 23:07

е-мое!!!!!!!!!! уже 10 страниц пропустилаааааааа))))!!! твоя тема не только яркая, но и ужасно быстрорастущая)))!!!
ну во-первых, твои пацаны :shock: вот эта армия собралась уже)))!!! у меня только 2 от Интегрити. Девки женихов выпрашивают))) им бы в такую компанию)))
и практически все по парам - круто!
коллетка в новом аутфите с пистолетом прям опасная штучка :mrgreen:
и какая же кукловстреча у вас была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тоже хочу на кукловстречууу))) это ж такая возможность потискать куколок, которых нет в коллекции))! потрещать о своем о кукольном и не только)) надеюсь, доча начнет нормально в сад ходить, а не так, что 2 походила и заболела, так стану немного мобильенй)) жалко, что далеко живешь, и аня, и рита, и наташа(
Сразу выцепила лилитку на фотографиях) просто у меня сейчас бзик по двум лилиткам: рок свадьба и хард метал, и обе дорогущие. Так что только на фотках любуюсь))
чорт, поздно уже, дошла до 66 серии, прочитаю завтра)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 70. Джаспер... Просто фоточки)))

Сообщение Olikdj » 12 ноя 2013, 23:11

natalka350 писал(а):Olikdj, Олик мне Джас с Киану очень нравятся! Хоть Колли конечно и красоточка, но Хантера ей надо! Она с него человека сделает, будет воспитывать помаленьку, куда и денутся мысли о других девушках его братьев! :mrgreen: Думаю он с ней скучать не будет и девочке он явно по душе! А Киану пусть Джас ублажает, нечего ей с горя розовой быть! :P
Ах да, фотки класс! Прикольная фотя с божьей коровкой!

Наташик, спасибо))) Мне тоже нравится пара Киану+Джас... Но с Колли не уверена... Действительно ли ей нужен этот подлый Хантер...? Ах, да , чета я лезу вперед... Из серий всё ясно будет...
Мне кажется воспитывать Хантера бесполезно... Это просто черт какойто безрогий! :twisted:
Спасибо! Божья коровка так случайно прибежала :mrgreen:

Miss_Zaihena писал(а):Все равно Оль даже если и так,когда он все же узнал что может вернуться в мир людей что помешало ему найти ту девушку что он так безумно любил? :roll: он даже не вспоминал о ней а тут смотрите на него чувства у него проснулись старые :? :) какая я гадость :mrgreen: не верю Киану :mrgreen: надеюсь он Колетт расскажет про бывшую :roll:

Викуль, ну почему не вспоминал? Вспоминал! Он даже потом и возвращаться не хотел в мир людей, когда узнал что может у него уже была его любимая Колли... Блин... Ну, вот сейчас он признался Джаспер и в первую очередь себе самому! :roll:
Да ты не гадость!!! У тебя просто свое мнение! И это правильно!!!
Я думаю Киану точно расскажет... Посмотрим...

Alyona_Fantasy писал(а):Olikdj, Олиииииичек, спасибо тебе за фоточки Джас и Киану....ааааааа)))я от взгляда на них улыбаюсь)))))))Какие они классные...[ Изображение ]

П.С. Божья Коровка это улёт))))

Аленчик, спасибо))) Может и тебе Киану у себя поселить, а????

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 70. Джаспер... Просто фоточки)))

Сообщение Olikdj » 12 ноя 2013, 23:18

Liana писал(а):Я уже не помню, что я и где писала)))) тут, у Людочки или вконтакте))))
поэтоум всё равно пишу.
Жесть! Вот низзя мужикам верить. И любит-не может, а свою бывшую зазнобку встретил и всё :evil:

Линчик, хаха))) Понимаю, путаница))) Дублируй тогда сообщения)))
Мдаааа и не говори! Никому низзя верить! Даже самому себе :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Lynxy83 писал(а):А мне вот тоже рядом с Киану больше Джас нравится!!! Гармоничнее что-ли как-то...А Колли пусть Хантера укрощает, или он ее :wink: Скучно им точно не будет )))

Ритуль, спасибо))) Смотрю сторонников пары Киану и Джас полно!!! Видимо все хотят Колли спихнуть кому то другому... А Колли вы спросили, а? :mrgreen:
Ну, ясное дело, что Хану с Колли скучно не будет, тем более, что он на нее глаз положил и не только глаз... :mrgreen:

Arvin писал(а):Вот так очередной поворот!!! Так Джаспер оказывается бывшая девушка Киауну! А что тогда у неё за отношения с Миленой??? Запутыла ты Оля меня совсем... И как же теперь Коллет? Кого же по-настоящему любит Киану-Мануэль Колли или Джа?

Лизонька, ну как то вот так! Всё с крутыми поворотами в сюжете! Я не специятельно запутала, так вышло... Но по ходу всё станет понятно!
Я не знаю как теперь Коллет... И не знаю кого выберет Киану, хотя догадываюсь... :roll:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 70. Джаспер... Просто фоточки)))

Сообщение Olikdj » 12 ноя 2013, 23:24

Diorina писал(а):Божья коровка какая прикольненькая! http://s020.radikal.ru/i718/1311/c8/ab42d735d7df.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1311/d7/6f89e88efd9c.jpg - очаровательно смотрятся рядом! :)

Ириша, спасибо))) Божья коровка случайно так прискакала :mrgreen:
Мне тоже ооочень нравится, как они смотрятся вместе)

Wera Chaika писал(а):Оля ! Поздравляю ! Такая красотка ! Они такие разные , но одновременно похожие ! Красота !

Верунь, спасибооо, дорогая!!!! Я с неё балдю))))) Но чувствую в ней стервозный характер... :twisted:

Deanna писал(а):е-мое!!!!!!!!!! уже 10 страниц пропустилаааааааа))))!!! твоя тема не только яркая, но и ужасно быстрорастущая)))!!!
ну во-первых, твои пацаны :shock: вот эта армия собралась уже)))!!! у меня только 2 от Интегрити. Девки женихов выпрашивают))) им бы в такую компанию)))
и практически все по парам - круто!
коллетка в новом аутфите с пистолетом прям опасная штучка :mrgreen:
и какая же кукловстреча у вас была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тоже хочу на кукловстречууу))) это ж такая возможность потискать куколок, которых нет в коллекции))! потрещать о своем о кукольном и не только)) надеюсь, доча начнет нормально в сад ходить, а не так, что 2 походила и заболела, так стану немного мобильенй)) жалко, что далеко живешь, и аня, и рита, и наташа(
Сразу выцепила лилитку на фотографиях) просто у меня сейчас бзик по двум лилиткам: рок свадьба и хард метал, и обе дорогущие. Так что только на фотках любуюсь))
чорт, поздно уже, дошла до 66 серии, прочитаю завтра)

Гуленька, привет)))) Видишь как тебе везет, приходишь и сразу столько всего интересного одним махом))) Что даже на серии сил и времени не хватилооо))) Зато потом сразу все почитаешь) Я тоже люблю читать сразу много серий)
Дааа, пацанов у меня много, всего 9 штук будет, когда еще двое доедут))) Планирую еще одного, может к НГ... :roll: Или после...
Кукловстреча была классная! Дааа, надо чаще кукловстречаться))) Желаю и тебе так же почаще!
Конечно жаль, что в разных городах!!! Я бы тоже хотела со многими с форума лично встретиться и не один раз!!! Я так рада, что со многими здесь подружилась и нашла действительно "своих" людей))))
Девочки, с кем я общаюсь здесь и в ВК! Спасибо, что вы есть))) Я вас всех обожаю))))))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 70. Джаспер... Просто фоточки)))

Сообщение natalka350 » 13 ноя 2013, 00:20

Olikdj писал(а):... Действительно ли ей нужен этот подлый Хантер...? Ах, да , чета я лезу вперед... Из серий всё ясно будет...
Мне кажется воспитывать Хантера бесполезно... Это просто черт какойто безрогий! :twisted:

Нужен нужен! Она его обламает! С ее то характером! А рога Хантеру красненькие примерять будешь, ну если он чертяка!? Гы))) Интересно было бы! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Стал бы из безрогого рогатым сразу! :mrgreen: Ну это я так прикалываюсь. Я конечно вообще за отсутствие рогов, в любом их проявлении...

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Джордан приехала!))))))))))

Сообщение selik-leshik » 13 ноя 2013, 00:48

ВАУ!!! ПОПОЛНЕНИЕ!!! Это здорово...
Ух, как интересно, как она в истории появится.
И сюжетик снова новороченный придумаешь. Я аж пищу!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Джордан приехала!))))))))))

Сообщение Miss_Zaihena » 13 ноя 2013, 10:06

Ламберты разростаются скоро небось еще и родители прикатят чтоб твоим героям жизнь медом не казалась :mrgreen: поздравляю с приездом девушки :wink:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Джордан приехала!))))))))))

Сообщение Liana » 13 ноя 2013, 10:52

Класс!!!!! А чего это вы там опять лёгких путей не искали??? Могли бы Джо междлу собой поделить)))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Джордан приехала!))))))))))

Сообщение Alyona_Fantasy » 13 ноя 2013, 13:27

А вот и яИзображение
Оличик))наши с тобой Джорданы хорошо так смотрятся)))))))Такие разные...вообще...)))))
Я тебя от души поздравляю...Изображение
Ну и жду, конечно, продочку с участием Оливии))) :mrgreen:

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Джордан приехала!))))))))))

Сообщение miss_olga » 13 ноя 2013, 13:49

Olikdj, Оля, поздравляю с приездом Оливии. Она очень красивая. :D
А куклозависимые мы, наверно, все тут. Пора все сообщения начинать с фразы: "Здравствуйте! Меня зовут Оля и я куклоголик." :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Джордан приехала!))))))))))

Сообщение Tattonka » 13 ноя 2013, 14:44

Поздравляю с пополнением!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Джордан приехала!))))))))))

Сообщение Deanna » 13 ноя 2013, 15:28

Ну и серияяяяя 66))!!!!!!!!!!!!! как же так же ж?! Меленочка.... Пощекотала ты наши нервы страстями розовыми))
И какая жаркая 67 серия)))!!! хорошее простоутро))
котик - молодец, помогает))) мне кажется, он хорошо вдохновляет своим магическим взглядом)) теперь я знаю, какого кошака заводить на пенсии)))
68 серия - иииииии, как мне нравится, как девочки болтают по телефону, уютно устроившись на диванчиках) прям уют-уют невозможный))) вязаный комплект на колли очень понравился!!!! сама вязала? или спецзаказ)?
вот это соооон)))) как они горячо любят друг друга)) я смотрю, черный фон стал популярен) и клево - такие сценки еще горячей на черном фоне :mrgreen:
http://s42.radikal.ru/i095/1311/5a/39a3460a40d9.jpg - на этой фотке у реми так белки глаз выделяются - прям диким взглядом смотрит на свою Ланочку, "пожирает" ее еще и глазами))) и я прям сразу подумала про серьги, когда он загадочно заявил, что знает, какой сон ей приснился)))
тааакс, теперь 69 серия) не могу, смотрю на мелену, как не двушку с нетрад.ориентацией)) вот тут взгляд натурально "сменила гнев на милость" http://s020.radikal.ru/i710/1311/db/89f0b19071eb.jpg и смятение 100% http://s003.radikal.ru/i203/1311/6a/72fa2f435021.jpg Как мне понравился их диалог)! Правильную тактику выбрал Дей)!
70 серия. Вот так поворот. Теперь всех жалко. Особенно колли( Видимо, чувтсвовала своим шестым чувством, что их отношениям грозит опасность...(хотяяяя с хантером они больше подходят друг другу) ну что ж, зато давно любящие друг друг люди встретились, НО е-мое сколько же тайн и сложностей)!!! И все-таки Киану эти все сложности не оправдывают: низзя так просто сдаваться и терять близких.
И опа, новенькая)))!!!!!!! Олик, я уже не обманываю себя больше, что вот последняя кукла и все - ни фига так не будет :mrgreen: Если только совсем не остыть к куклам. Хотя верю в перерывы между покупками, хотя бы небольшие))) и в переключение внимания, например, на шмотки, как у меня сейчас. А куклы все равно будут появляться, пусть не 1 раз в месяц, так хотя бы раз в полгода))) Согласна с miss_olga :mrgreen: !!!!!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Джордан приехала!))))))))))

Сообщение Mansy » 13 ноя 2013, 15:54

Ольчик, поздравляю!!!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 71 серия. Кто есть кто?!

Сообщение Olikdj » 13 ноя 2013, 19:54

71 сери. Кто есть кто!

- Ланочка, привет! – раздался знакомый голос из трубки мобильного телефона.
- Ремик, привет!
Изображение
- Что ты там делаешь? – спросил он.
- Я? Я на работе как всегда… - ответила Лана.
Изображение
- Все машины распродала? – смеялся в трубку парень.
- Ремииии! – улябалась Лана. – Конечно все! Ты еще сомневаешься?
- В своей любимой кошечке я никогда не сомневаюсь! Кстати, у меня для тебя хорошая новость!
- Какая?! Подожди, дай угадаю! Ты возвращаешься домой?
Изображение
- Да! Получилось закончить все дела пораньше. И я уже лечу домой!!!
- Когда? Сегодня?!! – Лана прыгала от счастья.
- Сегодня вечером буду дома! Готовься!
- Ремиии, а можно я тебя встречу? Мне не терпится тебя увидеть!
Изображение
- Милая, мне тоже не терпится, но не нужно! Я же машину в аэропорту оставил. Я доеду сам. Ты лучше готовь нам романтический ужин. Ты же знаешь моё любимое блюдо!
- Ты хитрец! Ладно, буду ждать тебя дома! Уже не терпится, скорее бы вечер!
- Целую, моя милая! До встречи!
- И я тебя, зайчик! До встречи! – попрощалась Лана.
Изображение
***
Ближе к вечеру того же дня.
Киану, не успев войти в дом:
- Колли! Твой телефон разрывается! Может ответишь?
Изображение
Колли, выскакивая из ванной:
- Что?! Где?!
Киану поднес ей трубку.
Изображение
- Я слушаю! – ответила Колли на звонок.
Изображение
- Коллет, привет! Ты не знаешь где Лана и почему у нее отключен телефон? Я не могу ей дозвониться! – взволнованно спросил Реми.
- Погоди… - с этими словами Коллет набрала номер Ланы. Абонент был недоступен.
Изображение
- Черт! – Выругалась она.
Изображение
Киану:
- Что происходит?
Колли отмахнулась от него, дав понять, что мол не мешай.
Изображение
И снова ответила в трубку:
- Реми, ты прав! Абонент не доступен… Я сейчас оденусь и поеду к вам домой.
Изображение
- Хорошо… Я уже в аэропорту, взял билет на ближайший рейс…
- Реми, я должна тебе еще кое что рассказать…
Изображение
- Что?! Выкладывай! – голос Реми был недоволен.
- Там к вам в гости Ремиз приехал, сразу же как ты уехал…
Изображение
- Какой еще Ремиз?! Я с ним на днях общался! Он в Лондоне и к нам не собирается! – Реми был в шоке.
- Я видела его своими собственными глазами здесь в городе…
Изображение
- Чёрт, Коллет! Это не Ремиз! Почему вы мне раньше не сказали? Дуй бегом к Лане! Срочно!!! Я кого-то точно убью! – злобно проговорил Реми и бросил трубку.

Киану:
- Может теперь объяснишь в чем дело?
Изображение
- Не сейчас, мне нужно ехать!
- Куда? Колли, подожди, нам нужно серьезно поговорить! – выпалил Киану.
- Мне сейчас не до этого…
Коллет ничего не объясняя Киану, быстро оделась и выскочила из дома.

В это время.
Звонок в дверь. Лана радостно открыла.
- Привет, любимая!!!
Лана, не отвечая кинулась на шею парню.
Изображение
- Как же я скучал! – крепко сжал Лану в объятиях он.
Изображение
После последовал горячий поцелуй…
Изображение


Продолжение следует…

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 71 серия. Кто есть кто!

Сообщение Tattonka » 13 ноя 2013, 19:58

Вот жук! Колли, быстрее!!

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 71 серия. Кто есть кто!

Сообщение Miss_Zaihena » 13 ноя 2013, 20:06

:shock: вот козел как он узнал что именно сегодня должен был приехать Реми?Что ж они сами себе не могут девушек найти обязательно чужих им надо :evil: ух эти двое братцев близнецов с изобилием гормонов :shock:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 71 серия. Кто есть кто!

Сообщение Anmire » 13 ноя 2013, 20:13

Твоюждевизию! :twisted:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 71 серия. Кто есть кто!

Сообщение Diorina » 13 ноя 2013, 20:33

Ольчик! Поздравляю с Джордан! Такая она харизматичная и прекрасная! :shock:
А к тебе что, рыженькая Колетточка едет? Обалдеть! Вот уж "свезло так свезло"!!!!
С ума сойти! Вот так продолжение! Неужели Лана ничего не заметит! :shock:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 71 серия. Кто есть кто!

Сообщение Alyona_Fantasy » 13 ноя 2013, 21:06

у меня на уме одна нецензурщина!!!Вот гад!!!!....И как он всё пронюхивает быстрее всех...!За такое и в физию можно схлопотать...!!!!!!!!!!!!Господи, хоть бы они скорее приехали...... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 71 серия. Кто есть кто!

Сообщение Астра » 13 ноя 2013, 21:35

Лана не поняла, что это не Реми? :shock:
Последний раз редактировалось Астра 13 ноя 2013, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 70. Джаспер... Просто фоточки)))

Сообщение Olikdj » 13 ноя 2013, 21:42

natalka350 писал(а):Нужен нужен! Она его обламает! С ее то характером! А рога Хантеру красненькие примерять будешь, ну если он чертяка!? Гы))) Интересно было бы! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Стал бы из безрогого рогатым сразу! :mrgreen: Ну это я так прикалываюсь. Я конечно вообще за отсутствие рогов, в любом их проявлении...

Наташик, ну посмотрим.... Кто там че обломает... А рога чертяка все таки носить будет. а не Хантер))) :mrgreen:
selik-leshik писал(а):ВАУ!!! ПОПОЛНЕНИЕ!!! Это здорово...
Ух, как интересно, как она в истории появится.
И сюжетик снова новороченный придумаешь. Я аж пищу!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :mrgreen:

Олесенька, спасибо)))
Ага, че нить обязательно придумаю!!!!
Miss_Zaihena писал(а):Ламберты разростаются скоро небось еще и родители прикатят чтоб твоим героям жизнь медом не казалась :mrgreen: поздравляю с приездом девушки :wink:

Викуль, неее, родители точно не прикатят... Они погибли... А вот сестры и братья еще могут))) :mrgreen:
Liana писал(а):Класс!!!!! А чего это вы там опять лёгких путей не искали??? Могли бы Джо междлу собой поделить)))

Линочка, ну ты ж знаешь нас! Мы в своем репертуаре!!! Всё через задние ворота и интриги! 8)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Джордан приехала!))))))))))

Сообщение Olikdj » 13 ноя 2013, 21:46

Alyona_Fantasy писал(а):А вот и я[ Изображение ]
Оличик))наши с тобой Джорданы хорошо так смотрятся)))))))Такие разные...вообще...)))))
Я тебя от души поздравляю...[ Изображение ]
Ну и жду, конечно, продочку с участием Оливии))) :mrgreen:

Аленушка, спасибо, дорогая!!!! Рада тебя видеть)))
Ой, даааа, Джорданки красоточки и абсолютно разные)))) Прелестные создания!
Я думаю прода с Оливией не за горами)

miss_olga писал(а):Olikdj, Оля, поздравляю с приездом Оливии. Она очень красивая. :D
А куклозависимые мы, наверно, все тут. Пора все сообщения начинать с фразы: "Здравствуйте! Меня зовут Оля и я куклоголик." :mrgreen:

Оленька, спасибооо))))
Точно! Это высказывание про меня сто процентное!!! :mrgreen:
Tattonka писал(а):Поздравляю с пополнением!

Танюша, огромное спасибо)))
Mansy писал(а):Ольчик, поздравляю!!!

Катюша, спасибооооооо!!!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 71 серия. Кто есть кто!

Сообщение Arvin » 13 ноя 2013, 21:50

Это Реми или Хантер притворяющийся Реми???

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 71 серия. Кто есть кто!

Сообщение Liana » 13 ноя 2013, 21:51

Ну и ладно. Новые ощущения получит :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Джордан приехала!))))))))))

Сообщение Olikdj » 13 ноя 2013, 21:52

Deanna писал(а):Ну и серияяяяя 66))!!!!!!!!!!!!! как же так же ж?! Меленочка.... Пощекотала ты наши нервы страстями розовыми))
И какая жаркая 67 серия)))!!! хорошее простоутро))
котик - молодец, помогает))) мне кажется, он хорошо вдохновляет своим магическим взглядом)) теперь я знаю, какого кошака заводить на пенсии)))
68 серия - иииииии, как мне нравится, как девочки болтают по телефону, уютно устроившись на диванчиках) прям уют-уют невозможный))) вязаный комплект на колли очень понравился!!!! сама вязала? или спецзаказ)?
вот это соооон)))) как они горячо любят друг друга)) я смотрю, черный фон стал популярен) и клево - такие сценки еще горячей на черном фоне :mrgreen:
http://s42.radikal.ru/i095/1311/5a/39a3460a40d9.jpg - на этой фотке у реми так белки глаз выделяются - прям диким взглядом смотрит на свою Ланочку, "пожирает" ее еще и глазами))) и я прям сразу подумала про серьги, когда он загадочно заявил, что знает, какой сон ей приснился)))
тааакс, теперь 69 серия) не могу, смотрю на мелену, как не двушку с нетрад.ориентацией)) вот тут взгляд натурально "сменила гнев на милость" http://s020.radikal.ru/i710/1311/db/89f0b19071eb.jpg и смятение 100% http://s003.radikal.ru/i203/1311/6a/72fa2f435021.jpg Как мне понравился их диалог)! Правильную тактику выбрал Дей)!
70 серия. Вот так поворот. Теперь всех жалко. Особенно колли( Видимо, чувтсвовала своим шестым чувством, что их отношениям грозит опасность...(хотяяяя с хантером они больше подходят друг другу) ну что ж, зато давно любящие друг друг люди встретились, НО е-мое сколько же тайн и сложностей)!!! И все-таки Киану эти все сложности не оправдывают: низзя так просто сдаваться и терять близких.
И опа, новенькая)))!!!!!!! Олик, я уже не обманываю себя больше, что вот последняя кукла и все - ни фига так не будет :mrgreen: Если только совсем не остыть к куклам. Хотя верю в перерывы между покупками, хотя бы небольшие))) и в переключение внимания, например, на шмотки, как у меня сейчас. А куклы все равно будут появляться, пусть не 1 раз в месяц, так хотя бы раз в полгода))) Согласна с miss_olga :mrgreen: !!!!!

ГУЛЕНЬКА!!!
Ух ты ж блин, ни фига себе каментик!!!! :shock:
Так приятно столько всего сразу почитать про свои мемуары)))
Рада, что всё нравится и всё понятно)))
Комплектик на Колли вязала мне моя Верочка Чайка))) Я сама вряд ли бы так смогла) :wink:
От котика Тимы большое мяумерси)))
Дааа, Дей выбрал правильную тактику, потому что к Мелене иначе никак не подобраться 8)
Колли и Хантер? Думаю, да, подходят больше друг другу... Но время покажет... Пока не ясно...
Ты права, Киану это не оправдывает, но как вышло так вышло... ничего не изменишь...
Я тоже обещала уйти в завязку с этими куклами, но чёта как то не выходит... Значит и я себе просто таких обещаний больше давать не буду, а то мало ли :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]