Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

~Olikdj~ ~Andromede~ тема закрыта)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение natalka350 » 18 окт 2013, 11:36

Olikdj, Чубок который слева ну очень нравится! Все в нем хорошо и бородка мелкая (не знаю как это называется) и прича!!! Хорош неимоверно!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение Andromede » 18 окт 2013, 13:32

Ольчик, ммм, Ланочка такая красивая, супер! Так классно стоит на камне, позирует, гламурная блондиночка.
Хантер с Колли - интересная парочка. :wink: Вот только Киану придет, увидит, что Хан к его любимой девушке подкатывает, ууу... :twisted:
Какие к тебе едут няши, ммм, супер, поздравляю, Оль. :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение Alyona_Fantasy » 18 окт 2013, 13:55

Olikdj, ОЛИК...Больше всего из всех осенних фоток мне понравился Хантер)))
ну я думаю, что ты не оч этому удивилась :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Какой у тебе едет блондинчик....ммммммммммм......скорее хочу его фоток в твоём исполнении)))
Про семейство Чубиков мы уже поговорили!!!))))Однозначно прекрасны!))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение Olikdj » 18 окт 2013, 15:35

natalka350 писал(а):Olikdj, Ааа, тогда понятно! А я так расстроилась, думала, вот она мечта почти в руках, а нет, не мой парень, не мой. За него готова была заплатить денежку, ибо тоже давно его хочу в компашку! А Рори да, у меня первая мысль была его обстричь если куплю!

Наташик, не переживай, скоро и у тебя такой появится))) У нас тут прямо чубкопад какойто, все его покупают))) Или Чубкозатарка)))) :mrgreen:
А Риота стричь буду по любэ, мне с длинной волосней он не нрава... Типа ангел что ли?
А вообще Риот первый мой блондинчик))) Ой, хочу его уже скорее полапать)))

selik-leshik писал(а):Фото ЛАНЫ и КОЛЛИ хорошие такие получились.
Тут у меня вопрос возник - из-за незнания конечно всех видов куколок.
Твои герои такого же размера, что и барби? Розовые туфли, вроде барбовские???
А одежда друг от друга им тоже подходит?

Фотосет Хантера и Колли мне прям последнюю серию с Ремизом напомнили...
Ребята приоделись так это. Ну да на улице прохладненько)))

Ух ты новые герои!!! КЛАСС!!! Вместе с остальными буду ждать их появления в истории...
Ты уже придумала им героев?

Олеся, спасибо))))
Вопросы я люблю))) Да, мои герои такого же размера! Вся обувь от барбей им в основном всегда подходит) И не только обувь! Одежда тоже! Еще как!!! И от лив подходит)))

Ах-ха-ха, напомнили Ремиза с Джу...? Ну, действительно, похоже))) Но я не специятельно :mrgreen:
А что касается новых героев, то второму чубку и Колетт я уже придумал персонажей, а вот Риоту пока не думала... Он спонтанно купился... :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение Olikdj » 18 окт 2013, 15:43

masusa писал(а):Ой, я даже не сомневаюсь, что не разочарует -такой скульпт лица, такая морда-молда мужская красивущая! Если, конечно, откровенно кривые экземплярчики не попадутся :twisted: Он мне сразу еще с промки понравился, но совсем пропала после этих фото http://www.flickr.com/photos/idrusa-ooa ... -masusa83/ , http://www.flickr.com/photos/idrusa-ooa ... -masusa83/ -тогда уже пошла срочно на ebay кнопки тиснуть 8) Где бы только волшебные ножницы взять, которые стригут красиво :mrgreen:

Катюша, ты права!!! Такой молд красивый))) Он просто не может не понравится!!! :D Жду его с нетерпением)))
За фоточки спасибо, я их тоже видела, он там отпадный))) Вот в таком ключе и нужно его стричь :wink:
Кривых даже и не ждем!!! У нас будут тока самые красивые и ровные)))

Anmire писал(а):Интересные фотки к проде, которая хз когда будет :mrgreen:
Стриженный блондин убил! Так и только так должен выглядеть этот мэн! Это же охренеть как ему идет! Даже лучше гладкого хвоста, который ему тоже должен пойти 8)
Интересно, что сделаешь со вторым Чубком :D

Аньчик, ну даааа... Просто на меня опять лень напала проды писать))) Поэтому она хз когда будет :mrgreen: Но постараюсь на выходных хоть одной серией разродиться)))
Блондинчика постригу точно! Не нравятся мне его патлы на фотках))) Да и я наверно сама по себе любитель коротких стрижек)))
А второго Чубка хочу переуложить и стригануть как там на фотке))) Блин... страшно, хоть бы не испортить)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение Olikdj » 18 окт 2013, 15:47

Libera писал(а):Осенний фотосет действительно такой осенний, и цвета, и освещение...
Скрытый контент: показать
В который раз восхищяюсь "грибами" из тазиков :lol:

У Хантера классная бежевая куртка!
А новенькие... Ууууух, красивые. Особенно мальчик! Я такого еще не видела; как его полностью зовут? UPD Нашла :D

Янчик, спасибо))) И за грибочки отдельное спасибо, заметила таки)))
Хантер курточку у Эрика забрал, а тот и не сопротивлялся) Для друга ниче не жалко))) :mrgreen:

Tattonka писал(а):Лана стильная, шикарная, сексуальная!
Сколько новеньких к тебе едет! Поздравляю!

Танюша, спасибо))) Ланочке оочень приятно)))
Новеньких оочень жду))) :D

natalka350 писал(а):Olikdj, Чубок который слева ну очень нравится! Все в нем хорошо и бородка мелкая (не знаю как это называется) и прича!!! Хорош неимоверно!

Наташик, вот таким я и хочу второго Чубка сделать))) Главное не испортить))) :mrgreen: Ой, хоть бы мои руки-крюки все это шмагли :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение Diorina » 18 окт 2013, 15:48

Оля! Красивые очень фото! Девочки такие воображульки!
Красавец! А какой прикид! :shock: http://i024.radikal.ru/1310/d6/c71b438d3fd7.jpg
Желаю, чтобы новенькие поскорее к тебе приехали! Надо же такую красоту ты, Оль, отхватила! http://i021.radikal.ru/1310/91/68e0e13e8dd9.jpg

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение magdalenamarkova » 18 окт 2013, 18:50

Солнце мое, сколько опять новых кукложителей к тебе прибудет! УРА!!!!!!!!!!!!!
Теперь уж, точно породнимся, по настоящему!))) :mrgreen:
Осенние фоточки очень классные, но больше всех мне понравилась Лана) Как она твердо стоит в своих серебристых сапожках, такая уверенная и обалденно красивая!)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение Olikdj » 18 окт 2013, 20:35

Блин, не доотвечала... на работе всё отвалилось...

Andromede писал(а):Ольчик, ммм, Ланочка такая красивая, супер! Так классно стоит на камне, позирует, гламурная блондиночка.
Хантер с Колли - интересная парочка. :wink: Вот только Киану придет, увидит, что Хан к его любимой девушке подкатывает, ууу... :twisted:
Какие к тебе едут няши, ммм, супер, поздравляю, Оль. :)

Зай, спасибо)))) Дааа, Ланочка стояла сама без какой либо помощи!!! Я сама в шоке! На таких каблучках и подгибающихся коленках, сама не понимаю как это она так! Ой, я ее так обожаю, она видимо для меня старалась не падать! А ведь новое тело для нее так и не доехало, поэтому мы забили на эту затею... :roll:
Хантер с Колли точно скоро отхватят по полной от Киану, он такого терпеть не станет! Прибьет обоих :twisted: :mrgreen:
Спасибо, няшечки такие буси!!! Но после них надо уже передохнуть и так кукол полный дом! Главное что б интегрити никого нового красивого не выпустили, а то снова не получится передохнуть)) :D

Alyona_Fantasy писал(а):Olikdj, ОЛИК...Больше всего из всех осенних фоток мне понравился Хантер)))
ну я думаю, что ты не оч этому удивилась :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Какой у тебе едет блондинчик....ммммммммммм......скорее хочу его фоток в твоём исполнении)))
Про семейство Чубиков мы уже поговорили!!!))))Однозначно прекрасны!))) :mrgreen:

Аленчик))) Спасибо)))
Дааа, я знаю что ты балдеешь от Хантера! Сама от него тащусь!!! Он такой улыбчивый, совсем не такой как Реми :wink:
От блондинчика я в восторге, буду стричь обязательно))) И как приедет, сразу же будут фоточки)))
Даа, про Чубиков мы поговорили! Вообще у всех смотрю чубкообострение, чубкозатарка и чубкопополнение))))) Стока родственничков сразу)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение Olikdj » 18 окт 2013, 20:42

Diorina писал(а):Оля! Красивые очень фото! Девочки такие воображульки!
Красавец! А какой прикид! :shock: http://i024.radikal.ru/1310/d6/c71b438d3fd7.jpg
Желаю, чтобы новенькие поскорее к тебе приехали! Надо же такую красоту ты, Оль, отхватила! http://i021.radikal.ru/1310/91/68e0e13e8dd9.jpg

Ириша, спасибо))))
Ага, сестрички Дюренжер еще те модницы и вооброжульки))) :D
Хантер говорит спасибо))) Ему приятно))) Стока комплиментов привалило)))
Спасибо за пожелания))) Эта красота вот вот приедет, уже на таможне))) :wink:

magdalenamarkova писал(а):Солнце мое, сколько опять новых кукложителей к тебе прибудет! УРА!!!!!!!!!!!!!
Теперь уж, точно породнимся, по настоящему!))) :mrgreen:
Осенние фоточки очень классные, но больше всех мне понравилась Лана) Как она твердо стоит в своих серебристых сапожках, такая уверенная и обалденно красивая!)

Анютик, спасибо, что радуешься вместе со мной)))
Дааа, скоро все приедут)))
Породнимся сто процентов))) Готовься))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо, мои хорошие старались, позировали для вас)))
Ланочка дааа, такая самоуверенная кошечка стала))) Я сама не знаю как она так стоит сама) С ее то слабыми коленочками, которые вечно подгибаются при виде Ремика :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А ну, да, просто его по близости не было))) :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение natalka350 » 18 окт 2013, 23:09

Olikdj, Блин Олик, ну почему мы так далеко живем!!! Я бы с удовольствим к тебе в гости ходила! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Позитивчик ты мой! :wink:

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение Lynxy83 » 18 окт 2013, 23:56

Оль, осенний фотосет оч понравился!!! Девчонки так позируют, видать соскучились по прогулкам и съемкам )))) Лана, конечно, вне конкуренции, знает, что красотка и всем это демонстрирует, мол, вот она я какая, краше меня не сыскать :mrgreen:
Очень интересно, каким Рори будет у тебя ))) Со вторым Чубком поздравляю!!! У тебя скоро всех по два будет :wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение selik-leshik » 19 окт 2013, 05:22

ОЛЯ!!! Объясни мне, что это за куколки??? То ли я подтупела имея только отношения с барби всю жизнь, то ли голова не
работает, потому что болею)))
Можно мне как чайнику, поподробней.
Я по инету полазила, но понять так и не поняла ничего.
Есть ли у них официальный сайт? как у БАРБИ, чтобы все коллекции были видны.
Где их покупают? Как они правильно называются в общем и по коллекциям?
Ух, что-то они мне оч. понравились!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение Астра » 19 окт 2013, 06:24

Тессу с новым имиджем и домом!

Удачной дороги тем, кто в пути!

Хантер ну явно подлизывается же!

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение Mariellica » 19 окт 2013, 12:55

Olikdj, какие к тебе вкусняшки едут:)))))))Поздравляю!
Мне новые образы очень понравились.Блондинчика так подстригли классно.И Чубок с бородкой прикольный.
Девчонки на природе оторвались:)Осенний фотосет удался.И не перестаю удивляться Хану.Вот возьми их с Ремиком ,вроде ж все одинаковое,а -нет:)))))На фото особенно чётко видна ухмылка Хана,такой смелый и наглый взгляд....Может,Колли растопит шоколадное сердце?Быстрей бы твои новые серии глянуть:)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение Olikdj » 19 окт 2013, 23:25

natalka350 писал(а):Olikdj, Блин Олик, ну почему мы так далеко живем!!! Я бы с удовольствим к тебе в гости ходила! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Позитивчик ты мой! :wink:

Наташик!!! Вот и я всегда о том же!!!! Все мои позитифчики так далеко от меня... просто ужос!!! Приезжай в гости!!!! :D :D :D

Lynxy83 писал(а):Оль, осенний фотосет оч понравился!!! Девчонки так позируют, видать соскучились по прогулкам и съемкам )))) Лана, конечно, вне конкуренции, знает, что красотка и всем это демонстрирует, мол, вот она я какая, краше меня не сыскать :mrgreen:
Очень интересно, каким Рори будет у тебя ))) Со вторым Чубком поздравляю!!! У тебя скоро всех по два будет :wink:

Ритуль, спасибо!!!
Дааа, давно я на улицу их не выводила! Конечно соскучились!
Ланочка однозначно вне конкуренции!!! Нихто и не спорит! :mrgreen:
Жду не дождусь этого Рори :mrgreen: И Чубка-2 :mrgreen: Всех хочу и поскорее!!!!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение Olikdj » 19 окт 2013, 23:31

selik-leshik писал(а):ОЛЯ!!! Объясни мне, что это за куколки??? То ли я подтупела имея только отношения с барби всю жизнь, то ли голова не
работает, потому что болею)))
Можно мне как чайнику, поподробней.
Я по инету полазила, но понять так и не поняла ничего.
Есть ли у них официальный сайт? как у БАРБИ, чтобы все коллекции были видны.
Где их покупают? Как они правильно называются в общем и по коллекциям?
Ух, что-то они мне оч. понравились!!! :mrgreen:

Олесенька, конечно всё можно!!!! Вот тебе ссылочка на этих прелестниц : http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=23&t=5782
Покупают их много где, я например всех своих купила на ибее :mrgreen: Но здесь на ДП их тоже можно купить! В разделе продаж в торговых рядах!

Mariellica писал(а):Olikdj, какие к тебе вкусняшки едут:)))))))Поздравляю!
Мне новые образы очень понравились.Блондинчика так подстригли классно.И Чубок с бородкой прикольный.
Девчонки на природе оторвались:)Осенний фотосет удался.И не перестаю удивляться Хану.Вот возьми их с Ремиком ,вроде ж все одинаковое,а -нет:)))))На фото особенно чётко видна ухмылка Хана,такой смелый и наглый взгляд....Может,Колли растопит шоколадное сердце?Быстрей бы твои новые серии глянуть:)

Маринчик!!! Спасибо)))
Скорее бы эти все вкусняшки доехали бы и я в завязке))) А то чета много кукол сталооо))) Скоро выселят меня! :mrgreen:
Понравились образы? Вот и я такими же их сделать хочуууу :D
Ты права, Хантер с Реми до ужоса разные... Помойму их фиг спутаешь, но...всё может быть :mrgreen: :twisted:
Да, Хан очень наглый и я заметила постоянно нагло улыбается! :mrgreen:
Колли растопит шоколадное сердце? Ах-ха-ха! С чего бы вдруг именно она? :wink: :mrgreen:
С сериями всё плохо! Я разленилась! :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Машинка))))

Сообщение Olikdj » 19 окт 2013, 23:33

Нашла еще фоточки авто))) Решила вам показать перед сном)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение natalka350 » 20 окт 2013, 00:27

Ольчик, я буду не оригинальна! Авто просто супер, хорошая покупка во всех смыслах слова. А знаешь какая у меня мечта??? Я хочу моему Реми купить мотоцикл по типу Харлея, было бы здорово!!! Так и вижу его рассекающим на нем трассу с Мартой на заднем сидении! :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение Olikdj » 20 окт 2013, 08:56

natalka350, Наташкин, так и я хочу крутой мотик, но я хочу спортивного типа! Нашла, но он немного мал оказался... так что пока продолжаю поиски!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение Diorina » 20 окт 2013, 19:12

Ольчик! Классные фотки в автомобиле! Особенно вот это понравилось: http://s015.radikal.ru/i331/1310/6f/e8ac6c968a6d.jpg

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение Olikdj » 20 окт 2013, 19:37

Diorina, Ириша, спасибо, дорогая))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение Arvin » 20 окт 2013, 19:44

Отличные фото. А что там за малышня на заднем сидении?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 63 серия. В гостях.

Сообщение Olikdj » 20 окт 2013, 19:55

63 серия. В гостях.

- Да, конечно. Проходи… - как то неуверенно ответила Лана.
Изображение
Хантер вошел в дом.
«Оу, большой дом у братика! – подумал он про себя. – Хорошо устроился! И телку как всегда классную отхватил! Попка у неё что надо! Я бы ее…»
- Я сейчас позвоню Реми. Скажу, что ты приехал! – перебила его мысли Лана.
Изображение
Хантер улыбнулся:
- Погоди, милашка! Я хотел своему горячолюбимому братику сюрприз сделать! А этим звонком, ты мне всё испортишь!
Изображение
- Меня Лана зовут! - напомнила девушка.
- Ах, да, крошка, прости! Я забыл! – крутился Хан. – «Интересно, от куда она знает Ремиза? Хоть бы не спалиться раньше времени. Но по ходу эта малышка ничего не просекает!»
Изображение
- Но Реми не будет неделю, он только сегодня утром уехал! Давай, я лучше позвоню… - не унималась Лана.
Изображение
Да погоди ты! Шустрая какая! Вот через неделю и увидит меня! Я уверен, он будет ооочень рад такому сюрпризу!
Изображение
Лана пожала плечами:
- Ну, наверное… Ладно, сюрприз так сюрприз!
Хантер не мог оторвать глаз от блондинки:
«Черт! Вот же секси-бэби! Хоть бы оделась, что ли?... А еще лучше бы разделась!!!»
Лана:
- Ремиз, ты тогда располагайся. Ты же наш гость! Я сейчас быстренько оденусь и пойдем на кухню. Накормлю тебя разными вкусностями!
Изображение
«Лучше бы ты разделась, детка! И мы бы пошли в спальню! Уж там бы я сам тебя накормил разными вкусностями!» - ухмылялся про себя Хантер.
Изображение
Лана скрылась в комнате, а Хантер продолжил разглядывать домашнюю обстановочку. Увидев фотку Реми с сестрой, он подумал:
«Никки… Как же я давно тебя не видел. Наверное все по гастролям катаешься!...»
- Ремиз! – позвала Лана.
- Да!
- Идем, я покажу тебе твою комнату!
Изображение
- Мою комнату? – удивился Хантер. – Но я думал…
Изображение
- Что думал? Думал, я допущу, что бы родной брат моего Ремика жил неизвестно где в незнакомом для него городе?
Изображение
- О, Ланочка, ты просто прелесть! Я так не люблю эти гостиничные номера!
Девушка улыбнулась:
- Вот и прекрасно! Располагайся и я жду тебя на кухне!
Изображение
***
- Спасибо, Ланочка, ты очень вкусно готовишь! – любезничал Хан.
- На здоровье! Сейчас еще попробуешь мои сладости! – Лана поставила на стол пирожные.
Изображение
«Хм… Ланочка такая конфетка!!! Обязательно попробуем!» - думал про себя Хантер и снова улыбался.
Лана это заметила:
- Что ты там все время улыбаешься?
Изображение
- Просто ты такая милая и гостеприимная, что прямо настроение подымается!
Изображение
Лана улыбнулась в ответ:
- Ремиз, я так рада, что ты снова здесь! В прошлый раз ты так быстро уехал, а мне так хотелось познакомиться с братом Реми…
- Мне очень приятно слышать это, Ланочка! А с Никки ты уже знакома, я так понимаю?
Изображение
- Дааа, Никки просто чудо!!! Я ей за многое очень благодарна! У вас классная сестра!
Изображение
«Ага! Значит Ремиз тут был проездом… А это значит про него она ничерта не знает… Очень хорошо!» - анализировал Хантер.
Лана продолжала заваливать Ремиза вопросами:
- Так расскажи мне о себе!
- Что угодно, моя милая! Спрашивай, что тебя интересует!
Изображение
- Ой, всё! Где живешь, чем занимаешься, есть ли любимая девушка! А может ты женат? И про ваше детство хочу знать!!! Вы так похожи с Реми, что я даже подумала, что это он вернулся и что я просто сплю!!!
- Ого! Сколько вопросов! Хорошо, подлей ка мне кипяточку и слушай! - Хантер понял, что это надолго.
Изображение


Продолжение следует…

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 63 серия. В гостях.

Сообщение Anmire » 20 окт 2013, 20:06

Вот чертяка какая! Так и знала, что подкатывать начнет! Ладно, если подкатывать, так ведь и пристроиться просто может, не спрашивая :twisted:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 63 серия. В гостях.

Сообщение selik-leshik » 20 окт 2013, 20:08

Вот хрен ползучий!!! Чавой-то он там замышляет??? :twisted:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Осенний фотосет))))

Сообщение Olikdj » 20 окт 2013, 20:09

Arvin писал(а):Отличные фото. А что там за малышня на заднем сидении?

Лизочка, спасибочки))) А малышня это вроде малышки Шелли, я точно и не помню))))

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 63 серия. В гостях.

Сообщение Mariellica » 20 окт 2013, 20:14

Ой,ну хитрец!!!!Так глазки и горят:где б напакостить и главное,с кем:)))

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 63 серия. В гостях.

Сообщение Sonya_ » 20 окт 2013, 20:32

:mrgreen: интересно,что он там ей наплетет?! :roll: :lol:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" 63 серия. В гостях.

Сообщение Olikdj » 20 окт 2013, 20:51

Anmire писал(а):Вот чертяка какая! Так и знала, что подкатывать начнет! Ладно, если подкатывать, так ведь и пристроиться просто может, не спрашивая :twisted:

Ань, ага! Еще какой))) Будем надеяться, что не пристроится! :wink:

selik-leshik писал(а):Вот хрен ползучий!!! Чавой-то он там замышляет??? :twisted:

Олеся) Ах-ха-ха!!! Какое прекрасное новое имя!!! Так теперь и представится в следующий раз))) :twisted: :mrgreen:
Чаво замышляет? А что разве еще не понятно? :mrgreen:

Mariellica писал(а):Ой,ну хитрец!!!!Так глазки и горят:где б напакостить и главное,с кем:)))

Маринчик, ага, твой любимый герой только об этом и думает)))

Sonya_ писал(а)::mrgreen: интересно,что он там ей наплетет?! :roll: :lol:

Ольчик, не знаю не знаю... Не подслушивала :roll: :wink: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia