Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

~Olikdj~ ~Andromede~ тема закрыта)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 60 серия. Влюбился!

Сообщение An_nA » 10 окт 2013, 17:37

Оль, ну вот, наконец, и на бывшего говнюка напала Любоф! :mrgreen: Любовь, как и всегда, прекрасная, нежданная и мадец, как я поняла, запретная. Тем интересней. :) и это... ПРОДУ СКОРЕЙ!!!!!!

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 60 серия. Влюбился!

Сообщение magdalenamarkova » 10 окт 2013, 17:44

ОООООООО, какие интриги, скандалы, расследования!!!!!!!!!! В чудесную девушку влюбился Чубок! Надеюсь, что Лана не права, и их будущее будет ярким и счастливым!)) Оленька, я балдею от этой парочки)Изображение

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 60 серия. Влюбился!

Сообщение masusa » 11 окт 2013, 02:22

Ох, охмурила своими ресницами шикарными парня Мелена :wink: Ну ничего, пусть помучается, такой опыт ловеласам очень полезен бывает :twisted:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 60 серия. Влюбился!

Сообщение Andromede » 11 окт 2013, 06:00

Ольчик! О, неужели Дей влюбился? Да еще так, кхм, сильно и без взаимности, оооо.... Вот это попал парнишка по самое нехочу! :lol: А ведь такой красавчик, да и девки сами за ним бегали, а тут... Ему безумно повезло, что он встретил Лану, она ему прояснила кое-какие моменты, надо полагать...
Фото, где Лана рассекает на тачиле - зачет!! Супер-супер! :) Давай проду! :wink:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 60 серия. Влюбился!

Сообщение Астра » 11 окт 2013, 06:50

Кто ж она такая, Мелена с длинными ресницами...

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 60 серия. Влюбился!

Сообщение Deanna » 11 окт 2013, 13:58

Олик, какая же у тебя все-таки красочная и полная эмоций тема)))!!!
Фр-ки в зазеркалье – это что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как им идут эти костюмчики)! и мистический Тимка прикольно получился в их компании)))
Да уж, машинка дает простор для творчества))) тем более такая)) я б тоже, наверно, не переставая, крутилась вокруг нее со своими девочками и мальчиками))) а к тебе так вообще в правильные руки попала: Лана и эта машинка просто созданы друг для друга)))
И как же мне понравилась серия Влюбился)! ну и фиг с ним с освещением, главное, какое наполнение))) Ешо б, такая дивчина) обожаю эту поппичку!!!! Она однозначно непростая штучка) интересно теперь, что же там за секреты у нее)
А такому парнише как Дэй, очень полезны такие влюбленности без взаимности! По крайней мере, в начале)) сам же счастлив будет намного больше, если она не сразу ответит ему взаимностью: будет ценить и любить ее)

Wera Chaika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Беларусь. Бобруйск
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 60 серия. Влюбился!

Сообщение Wera Chaika » 11 окт 2013, 17:25

А мне кажется , Мелена просто обычная девушка не желающая распространяться о личной жизни , не идущая с первым встречным и без костей в шкафах

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 60 серия. Влюбился!

Сообщение Olikdj » 11 окт 2013, 21:02

Wera Chaika писал(а):Очень интересно ) Особенно фары у машины понравились )) Так реально !

Спасибо, Верунь))) Фары само круто вышли))) Согласна!! :mrgreen:

Tattonka писал(а):Интересно события развиваются! У Мелены есть какая-то тайна :roll:

Танюша, ну, есть небольшая тайна))) Но ничего особенного :mrgreen:

selik-leshik писал(а):Можно??? Покажи плизззз машину и поподробней о ней можно??? Очень уж понравилась...
Какого размера? Скока стоит? Как там куклы сидят?
Может модель и название, я бы в инете поискала!!! :mrgreen:

Продолжение интригующее)))
Мне очень, очень, очень интересно, что будет дальше :twisted:

Олеся))) Можно!!! Можно всё!!! Тока фотосет машины я тогда позже устрою, окей?
Или может такие подробности в ЛС? Ну, там цены и т.п.)))
Че искать, я могу и ссылки дать)))
А вообще это Мини купер)

Продолжение скоро будет :wink:

Lynxy83 писал(а):ЕЕЕЕЕ, Олечка, ну наконец-то появилось кое-что новое о Дее И Мелене!!! Спасибо тебе за таку радость, я очень этого ждала :mrgreen:
Как же они здорово смотрятся вместе!!! Ты без интриги не можешь :wink: Какой же у Мелены скелет в шкафу, что даже такому плохому парню, как Дей, лучше о ней забыть??? :shock:

Ритуль! Ах-ха-ха!!! А я знала, что ты ждееешь!! Ты же Поппиков обожаешь)))
Спасибо, вместе они действительно здорово смотрятся, но как скоро они будут вместе и будут ли вообще, пока история умалчивает... :roll:
Без интриг не интересно! Скелет есть, но он не такой уж страшный... Хотя, кому как))) Скоро узнаете))) Но не все сразу!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 60 серия. Влюбился!

Сообщение Olikdj » 11 окт 2013, 21:06

Sonya_ писал(а):Блин! А почему это ему лучше забыть Мелену? :? А мне кажется они классно смотрятся!
Дэй, никого не слушай! Если любишь,то борись! :wink:
Такой красивый мальчик! Он обязан быть счастливым! :roll:

Оль, ну вот потому! Забыть и не вспоминать...
А смотрятся классно! Никто и не спорит)))
Конечно обязан и когда нибудь обязательно будет! :mrgreen:

Liana писал(а):Ну??? и чего ломается то???? :shock:

Лина! А потому! Он ей не нужен! Вот и ломается :twisted:
Он же не Ламберт, что бы всех принуждать! 8) :lol:

Mansy писал(а):Кстати о машине. Я тоже подробностей хочу, она же классная! И проду тоже хочу.

Катюша, спасибо) А ты тоже в ЛС подробности хошь с ценами?))) Просто уточняю)))
А прода не вопрос) Сегодня будет! :mrgreen:

Miss_Zaihena писал(а):оооу как интересно :) интриги :roll: чего эт в Милене такого :roll: жду продолжение :wink:

Викуль, я ж без интриг не умею писать и сымать))) Ну, как то так) Скоро будет прода)))

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 60 серия. Влюбился!

Сообщение Lynxy83 » 11 окт 2013, 21:10

Ритуль! Ах-ха-ха!!! А я знала, что ты ждееешь!! Ты же Поппиков обожаешь)))
Спасибо, вместе они действительно здорово смотрятся, но как скоро они будут вместе и будут ли вообще, пока история умалчивает... :roll:
Без интриг не интересно! Скелет есть, но он не такой уж страшный... Хотя, кому как))) Скоро узнаете))) Но не все сразу!

Ну вот так всегдааа, на самом интересном месте!!!! Что значит будут ли вообще вместе?! Ты так не шутиии, они же шикарно смотрятся вместе!!!
Какой бы там скелет у нее в шкафу не завалялся, Дей переживет, за ним тоже не мало грешков числится :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 60 серия. Влюбился!

Сообщение Arvin » 11 окт 2013, 21:16

Эх, бедняга Дей. И чего Милена такая не преступная?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 60 серия. Влюбился!

Сообщение Olikdj » 11 окт 2013, 21:26

Alyona_Fantasy писал(а):Olikdj,ОЛЬЧИК, интриганка...)))))Да да...вот так и бывает с такими парнями как Дей))))сначала любят их...а потом они БАХ...и влюбляются))))
Мелена прекрасна:))))Не очень люблю Поппи, но эта просто ВОСТОРГ))))
Ждём продолжения)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аленчик))) Ага, я такая))) А что делать, по другому не умею)))
Дааа, Дэя Лана вон как сильно любила, а он что?... Теперь его очередь помучиться в любви)) Он что думал так все просто))) :mrgreen:

Спасибо, Мелене очень приятно)))

Nemesida писал(а):Мелена - девушка-загадка! Я верю, что Дэю удастся ее "раскусить". Должен же быть и на его улице праздник.

Ленчик, Мелена так просто не сдастся) Так что Дэю придется постараться! Если конечно он сам не откажется от этой затеи :D

Mariellica писал(а):Olikdj, смотрю,Лана освоила машинку по полной:)Как она в ней классно смотрится!
Про Дея всё так печально?...хм...Опять в Мистик Хилл вернулась мистика:)))))Что ж подождем развития этого интригующего сюжета :D

Маринчик, Ланочке там и осваивать нечего))) Она на ней каталась и до этого, пока в аварию не загремела :twisted:
Спасибо))) Мне тоже кажется, что Лана с машиной как одно целое уже)))
Про Дея... да... печалька :cry:
А в Мистик Хилле счас начнет творится фигня, потому что в него приехала одна особа... Скоро все узнаешь))) :twisted:

katya_katya писал(а):Ольчик! Не издевайся на людьми! Скорей давай проду! Я же не вытерплю тут от любопытства!! :D

Катюша) Сейчас все будет! Я и не смела издеваться)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 60 серия. Влюбился!

Сообщение Olikdj » 11 окт 2013, 21:33

An_nA писал(а):Оль, ну вот, наконец, и на бывшего говнюка напала Любоф! :mrgreen: Любовь, как и всегда, прекрасная, нежданная и мадец, как я поняла, запретная. Тем интересней. :) и это... ПРОДУ СКОРЕЙ!!!!!!

Анютик, точно!!! Точно ты все подметила!! Ага, бывший гавнюк теперя тоже в непростом положении!!! :mrgreen: А любовь ооочень запретная))) :wink:

magdalenamarkova писал(а):ОООООООО, какие интриги, скандалы, расследования!!!!!!!!!! В чудесную девушку влюбился Чубок! Надеюсь, что Лана не права, и их будущее будет ярким и счастливым!)) Оленька, я балдею от этой парочки)[ Изображение ]

Анчик))) Ты же знаешь, я иначе не умею, тока интригами вас и кормлю и туманчиком)))
Я тоже искренне надеюсь, что Лана не права! :roll:

masusa писал(а):Ох, охмурила своими ресницами шикарными парня Мелена :wink: Ну ничего, пусть помучается, такой опыт ловеласам очень полезен бывает :twisted:

Катюша))) Точно! именно ресницами!!! Я сама от них балдела, когда снимала серию! Подумала, конечно, такими ресничками раз хлопнешь и парень твой на веки!!! Вот как ему теперь ее забыть? :wink:

Andromede писал(а):Ольчик! О, неужели Дей влюбился? Да еще так, кхм, сильно и без взаимности, оооо.... Вот это попал парнишка по самое нехочу! :lol: А ведь такой красавчик, да и девки сами за ним бегали, а тут... Ему безумно повезло, что он встретил Лану, она ему прояснила кое-какие моменты, надо полагать...
Фото, где Лана рассекает на тачиле - зачет!! Супер-супер! :) Давай проду! :wink:

Людочкин))) Ага, именно Дей влюбился! Во как бывает!!! И не известно получится ему заполучить в свои сети Мелену или так и будет мучиться от безответной любви...
Лана обожает скорость, так что теперь она пешком вообще забудет как ходить)))
А проду даю)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 60 серия. Влюбился!

Сообщение Olikdj » 11 окт 2013, 21:40

Астра писал(а):Кто ж она такая, Мелена с длинными ресницами...

Маша, скоро узнаем... Но не так быстро как хотелось бы :mrgreen:

Arvin писал(а):Эх, бедняга Дей. И чего Милена такая не преступная?

Лиза, ну, вот такая она не простая девушка... Неприступная, значит есть причина... :roll:

Deanna писал(а):Олик, какая же у тебя все-таки красочная и полная эмоций тема)))!!!
Фр-ки в зазеркалье – это что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как им идут эти костюмчики)! и мистический Тимка прикольно получился в их компании)))
Да уж, машинка дает простор для творчества))) тем более такая)) я б тоже, наверно, не переставая, крутилась вокруг нее со своими девочками и мальчиками))) а к тебе так вообще в правильные руки попала: Лана и эта машинка просто созданы друг для друга)))
И как же мне понравилась серия Влюбился)! ну и фиг с ним с освещением, главное, какое наполнение))) Ешо б, такая дивчина) обожаю эту поппичку!!!! Она однозначно непростая штучка) интересно теперь, что же там за секреты у нее)
А такому парнише как Дэй, очень полезны такие влюбленности без взаимности! По крайней мере, в начале)) сам же счастлив будет намного больше, если она не сразу ответит ему взаимностью: будет ценить и любить ее)

Гуля))) Вот спасибо))) Приятно до невозможности!!! Рада, что тебе нрава моя темка)))
Ага машинка это нечто, буду теперь постоянно в ней кого нить сымать и катать)))) Ах-ха-ха!!! :mrgreen: Ну, в основном Лану конечно!
Тимка и сказочные фээрки благодарят за комплиментики в их адрес!!! :D
Спасибо, рада, что освещение вам не помеха))) Ну, что поделать, сегодня тоже вот сняла как сняла)))
Мелена да, совсем не простая... Хотя, может и простая, просто ведет себя так... А Дей, если все же добьется эту девушку, думаю будет ооочень счастлив))) :D Главное не сдаться!!!

Wera Chaika писал(а):А мне кажется , Мелена просто обычная девушка не желающая распространяться о личной жизни , не идущая с первым встречным и без костей в шкафах

Верочка, ты близка к истине))) Но кое что все таки Дей узнал такого, что хм... шансов практически ноль... :?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 61 серия. Ками вернулась!

Сообщение Olikdj » 11 окт 2013, 21:57

61 серия. Ками вернулась!

Деймон ехал к себе домой еще более грустный и поникший после разговора с Ланой. Теперь ему казалось, что с Меленой ему точно ничего не светит, но что делать с этим сильным чувством, которое он испытывал к ней, он не знал. В голове всё смешалось, сердце сжималось от боли, ничего не хотелось, только ехать, ехать и ехать…
Изображение
Зазвонил телефон.
- Ками? Привет! Где ты?
- Я в городе, Дей, в аэропорту. Забери меня, пожалуйста…
- Конечно! Уже лечу, - Дэй развернул машину. – Почему ты не предупредила, что прилетаешь?
- Я… не хотела тебя беспокоить… - голос девушки был очень грустный. - Но, поняла, что мне больше не к кому обратиться, вот и звоню…
- Ками, сестричка, ты мне никогда не в тягость! Надо было сразу мне позвонить! Жди, меня, мое солнышко, через 10 минут буду!
«Что же случилось? Она такая грустная… Скорее, скорее в аэропорт! А, чертов светофор!» - Дэй очень переживал. Ну, хоть ненадолго его мысли переключились на другую девушку.
Изображение
Через 10 минут Дэй уже был на стоянке аэропорта. Увидев Камиллу Дэй немного растерялся и даже не сразу ее узнал, она была совершенно другая, не такая как раньше: черные длинные волосы, яркий макияж, стиль в одежде тоже был другой! Прежняя Ками исчезла и перед парнем стояла совершенно другая девушка. Но такая родная!
Изображение
- Дэй, привет! – девушка улыбалась.
- Привет, моё солнышко! – Дэй обнял Ками. – Что случилось? – он чувствовал, что ей плохо.
- Всё хорошо...
Изображение
- Да уж я вижу как всё хорошо. Ладно, садись в машину. – он открыл ей дверь.
Потом погрузив багаж, сам уселся за руль и завел мотор.
- Домой? – спросил Дэй.
- Угу. – кивнула Ками.
Изображение
После минутной паузы, Дэй все же спросил:
- Я так понимаю ты навсегда переехала?
- Да, - немного помолчав ответила Ками.
- Это из-за Рика?
- Я не знаю Дэй… Мы развелись на днях и у меня совершенно нет настроения говорить на эти темы… Меня всё достало!
Изображение
Дэй обожал свою сестру с самого детства, всегда защищал ее и помогал в трудную минуту. Они понимали друг друга с полуслова. Вот и сейчас он прекрасно понимал, что ее лучше не трогать и ни о чем не спрашивать, потом сама все расскажет, когда будет в настроении.
- Тогда давай послушаем музыку! – предложил Дэй. – Я же знаю, что тебе нравится!
Изображение
- Давай, - Ками знала, что у них с Деем с детства одинаковые вкусы. – Я уверена, что мне всё понравится!
Когда кому то из них становилось плохо на душе, второй врубал музыку погромче и у них начиналась колбасень и подпевания их любимым песням! В этот раз случилось так же!!!
***
- Вот это было весело!!! – громко смеялась Ками, входя в дом вместе с Деем.
- Ага! – вторил он ей. – Особенно когда нас чуть патруль не остановил!!!
Изображение
- Да уж, вспомнили старые добрые времена! Уже и под любимые песни потанцевать нельзя! – продолжала веселится Ками.
- Ну, не в машине же!!! Хотя, какая нам с тобою разница где! Главное стресс снимает!
Изображение
- Ооо!!! Это уж точно!!! – ответила Ками.
- Слушай, а классный у тебя дом! – оглядевшись сказала она. – Давно ты его купил?
Изображение
- Месяца четыре назад… Толком его и обжить не успел. Еще и в больнице провалялся неизвестно сколько. – Дэй снова вспомнил о Мелене и заметно погрустнел.
Ками всё заметила. Она подошла к Дэю и обняла его:
- А что с этой милой медсестрой? Она мне понравилась. Намного больше, чем эта твоя несерьезная Лана.
Изображение
- Она не моя! – возразил Дэй.
- Да ясное дело! Смотрю как память к ней вернулась, так она снова со мною не разговаривает. Наверно прежние обиды не дают ей покоя. – усмехнулась Ками.
Изображение
- Лана хорошая девочка. – начал Дэй.
Изображение
Но Ками перебила его:
- Ой, слушай, не начинай! Знаем мы таких хороших! Дружишь с ней, дружи дальше! Ты же знаешь, я не против!..А вот про медсестру хочу подробности! Как ее там зовут?
Изображение
- Мелена… - тихо ответил Дэй и поник.
Изображение
- Да что с тобой? Ты влюбился? Да, я вижу, ты влюбился! Ну, и что там с твоей Меленой не так?
- Да всё не так…
Изображение


Продолжение следует…

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 61 серия. Ками вернулась!

Сообщение Mariellica » 11 окт 2013, 22:15

Olikdj, ну всё!Ещё одна сестричка:)Вот заметь,они у тебя все такие решительные:)Что сестра Ремиков,что Сестра Ланы:)Сейчас Ками разберется,что не так с братиком и его любовью:)))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 61 серия. Ками вернулась!

Сообщение Tattonka » 11 окт 2013, 22:25

Вот так преображение Камиллы! Просто потрясающее! Так они с Деем намного больше похожи.

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 61 серия. Ками вернулась!

Сообщение Homa » 11 окт 2013, 22:43

Оль, прочитала две последние серии! Очень интересные! Жду продолжения! *себя не узнаю :mrgreen: :roll:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 61 серия. Ками вернулась!

Сообщение natalka350 » 11 окт 2013, 23:08

Одик вот это да! Ками сестра Дэя??? :shock: :shock: :shock: ТЫ уверена что она нужна Крузу??? :twisted:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 61 серия. Ками вернулась!

Сообщение magdalenamarkova » 11 окт 2013, 23:43

О, круто!!!
А Мел, моя почти коллега, в прошлом!!!!!!!!!!!! Я просто обязана переживать за эту чудную парочку!!!!!!!
Ольчик, Наталья - Ками твоя хороша, ты ее так примолодила, она просто стала четкой теткой, которая в свои 45 выглядит на 25!))))))))
Очень нравится их дружба с Чубом, кстати, очень и очень жду от тебя сообщения ВК, у меня есть для тебя новость!)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 61 серия. Ками вернулась!

Сообщение Olikdj » 11 окт 2013, 23:45

Mariellica писал(а):Olikdj, ну всё!Ещё одна сестричка:)Вот заметь,они у тебя все такие решительные:)Что сестра Ремиков,что Сестра Ланы:)Сейчас Ками разберется,что не так с братиком и его любовью:)))

Маринчик, ага!!! Все эти сестры такие решительные просто до ужоса!!! Надо клуб решительных сестер устроить))) :mrgreen:

Tattonka писал(а):Вот так преображение Камиллы! Просто потрясающее! Так они с Деем намного больше похожи.

Танюша, спасибо))) Я тоже от нового образа Камиллы без ума и ни о чем не жалею))) :D Теперь они с Деем ооочень похожи))) Тем более они двойняшки)))

Homa писал(а):Оль, прочитала две последние серии! Очень интересные! Жду продолжения! *себя не узнаю :mrgreen: :roll:

Хомочка, спасибо))) Я тебя снова подсадила на свой сериал :?: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Если не обленюсь, продолжение будет в воскресение)))

natalka350 писал(а):Одик вот это да! Ками сестра Дэя??? :shock: :shock: :shock: ТЫ уверена что она нужна Крузу??? :twisted:

Наташик))) А ты что не знала, что она его сестра??? Да к тому же они двойняшки!!! А ты в первом посте не видела??? :mrgreen:
А почему она должна быть нужна Крузу? Я ни в чем не уверена) Они у меня птицы свободные) Куда хочу, туда лечу))) :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 61 серия. Ками вернулась!

Сообщение natalka350 » 11 окт 2013, 23:48

Olikdj писал(а):...
А почему она должна быть нужна Крузу? Я ни в чем не уверена) Они у меня птицы свободные) Куда хочу, туда лечу))) :mrgreen:

Олик, все интригуешь! Молодца, молодца! :mrgreen: Честно не видела, и куда мои глазюки смотрели, что она его сестра! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось natalka350 12 окт 2013, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 61 серия. Ками вернулась!

Сообщение Asterie » 11 окт 2013, 23:56

Становится все закрученней и закрученней!Ками классная!Надеюсь,поможет брату в его проблемах? :roll:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 61 серия. Ками вернулась!

Сообщение Miss_Zaihena » 12 окт 2013, 08:26

Сейчас начнется :roll: нельзя влазить в чужую жизнь даже если из чистых и искренних побуждений :) только хуже можно сделать :roll:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 61 серия. Ками вернулась!

Сообщение Alyona_Fantasy » 12 окт 2013, 09:27

Дей прекрасен)))))
Ольчик, ты так здорово умешь подать свою машину на фотках...))Там нде мальчики она смотрится таким мужским кабриолетом, а когда в нем девушка такой мимишной дамской тачечекой :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Ками роковая женщина...БРАВО!!!!))))элегантная такая)))
Ща она наведёт порядок в личной жизни братика)))только бы хуже не сделала.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 61 серия. Ками вернулась!

Сообщение Diorina » 12 окт 2013, 20:46

Замечательные отношения у брата с сестрой! :P

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 61 серия. Ками вернулась!

Сообщение Arvin » 12 окт 2013, 20:52

Камиллу с возвращением! :) Она стала ещё краше, очень яркая и эффектная дама.

Wera Chaika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Беларусь. Бобруйск
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 61 серия. Ками вернулась!

Сообщение Wera Chaika » 12 окт 2013, 21:03

Какая красивая Ками мммм... Очень классно смотрится с Деймоном ! Лучше чем , когда она была женой Рика . Семейная жизнь ..ничего не поделаешь ... А теперь свободная - как ветер , можно и собой заняться )) Ведь достойная внешность - это 90 % успеха женщины ! Так что теперь к ней только на вы ...Боюсь теперь Крузу придется попотеть , чтоб заполучить эту девушку !

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 61 серия. Ками вернулась!

Сообщение Olikdj » 12 окт 2013, 22:06

magdalenamarkova писал(а):О, круто!!!
А Мел, моя почти коллега, в прошлом!!!!!!!!!!!! Я просто обязана переживать за эту чудную парочку!!!!!!!
Ольчик, Наталья - Ками твоя хороша, ты ее так примолодила, она просто стала четкой теткой, которая в свои 45 выглядит на 25!))))))))
Очень нравится их дружба с Чубом, кстати, очень и очень жду от тебя сообщения ВК, у меня есть для тебя новость!)))

Аньчик))) Коллега говоришь? Ну, хорошо, сопереживай :mrgreen: А еще я знаю ты по Чубку с ума сходишь))) Так что понимаю, почему это твоя любимая парочка :D
Ах-ха-ха! Деймону и Камилле у меня всего лишь 28 лет! :roll: Но всё равно спасибо)))
Своей новостью в ВК ты меня оооочень порадовала!!!! :wink:

natalka350 писал(а):Олик, все интригуешь! Молодца, молодца! :mrgreen: Честно не видела, и куда мои глазюки смотрели, что она его сестра! :mrgreen:

Наташик, ага!!! А ты что подумала? Что у брата с сестрой любовь? Ага! Но только братско-сестринская! А серию, где она к нему в больничку приходила, ты тоже забыла? :D

Asterie писал(а):Становится все закрученней и закрученней!Ками классная!Надеюсь,поможет брату в его проблемах? :roll:

Спасибо)))) Думаю обязательно поможет)))

Miss_Zaihena писал(а):Сейчас начнется :roll: нельзя влазить в чужую жизнь даже если из чистых и искренних побуждений :) только хуже можно сделать :roll:

Что начнется то? :mrgreen: Аааааа! Мочилово :twisted: Ну, конечно начнется!!!

Alyona_Fantasy писал(а):Дей прекрасен)))))
Ольчик, ты так здорово умешь подать свою машину на фотках...))Там нде мальчики она смотрится таким мужским кабриолетом, а когда в нем девушка такой мимишной дамской тачечекой
[ Изображение ]
Ками роковая женщина...БРАВО!!!!))))элегантная такая)))
Ща она наведёт порядок в личной жизни братика)))только бы хуже не сделала.... :mrgreen:

Аленушка, спасибо)))
Ну, так как же! Когда есть такая машина, побольше хочется в ней и поснимать всех))) :D
Спасибо от Ками))) Наведет наведет, куда ж без этого)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj:"Мистик Хилл" Фотосет " 61 серия. Ками вернулась!

Сообщение Olikdj » 12 окт 2013, 22:09

Diorina, Ириша, спасибо))) У них отношения действительно ооочень хорошие)
Arvin, Лиза, спасибо)))
Верунь, это ты что? Решила у меня в темке отмазаться??? После сегодняшних высказываний желтеньким? Ладно, на первый раз прощаю :mrgreen:
С Крузом там ваще пока ниче не ясно, на перед загадывать не будем))) :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей