Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

~Olikdj~ ~Andromede~ тема закрыта)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 37 серия. Разборки...

Сообщение Olikdj » 02 авг 2013, 22:32

An_nA,Анчик, он очень зол, даже боюсь подходить к нему... :mrgreen: Надеюсь после 38 серии, он немного подуспокоится :mrgreen:
Diorina, Ириша, спасибо) А мне показалось, что Коллет с Ману всё же не сойдутся... Какие-то они уж очень разные...Ну посмотрим :wink:
Лана с Деймоном пока счастлива... Мозги то задурманены :D
Lynxy83, Ритуль, спасибо))) Я обожаю эту четверку :D :D :D

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 37 серия. Разборки...

Сообщение An_nA » 03 авг 2013, 06:34

Olikdj, Сейчас прольется чья-то кровь, сейчас прольется чья-то кровь... :)))))))))))))))))))))))))))
По-любому не водички Джо давала Коллет попить - зелье приворотное, не иначе.
А настоящая Коллет... Как-то не очень расстроена пропажей сестры - нет?.. :(

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 37 серия. Разборки...

Сообщение Olikdj » 03 авг 2013, 10:56

An_nA, Да Анютик, с сестрой Ланы тоже не всё гладко... она со своими тараканами в голове... с сестрой у них были плохие отношения... Но Коллет всё же одумалась и хочет найти сестру любыми способами! И я думаю она найдет :mrgreen:

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 37 серия. Разборки...

Сообщение Lynxy83 » 03 авг 2013, 13:06

Все-таки семейные узы гораздо крепче и надежнее романтических! Реми вот отвернулся от Ланы, зол он видите ли, а сестра ни за что не отступится, найдет сестру и отомстит за ее поруганную честь! V значит вендетта :twisted:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 37 серия. Разборки...

Сообщение natalka350 » 03 авг 2013, 13:32

Олик новые серии будут??? :oops:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 37 серия. Разборки...

Сообщение Olikdj » 03 авг 2013, 13:40

Lynxy83, Ритуль, ты права, но я думаю Реми еще одумается, а если и не одумается, то потом будет очень жалеть... :cry:
natalka350, будут))) Всё в процессе создания))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Думаю к вечеру че нить выдам! :D

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 37 серия. Разборки...

Сообщение Lynxy83 » 03 авг 2013, 13:48

Всё в процессе создания))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Думаю к вечеру че нить выдам! :D

Ждем, ждем )))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 37 серия. Разборки...

Сообщение natalka350 » 03 авг 2013, 14:18

Olikdj писал(а):natalka350, будут))) Всё в процессе создания))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Думаю к вечеру че нить выдам! :D

жду потирая лапки!!!! 8) :lol:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 38 серия. Реми и Джоанна

Сообщение Olikdj » 03 авг 2013, 21:59

38 серия. Реми и Джоанна.

Немного отойдя от дома Арии, Реми прошел мимо своей машины, решив немного прогуляться по городу… В голове роились мысли… Ничего не хотелось… Боль разрывала сердце…
«Скорее бы она уже сняла эти чёртовы серьги!!! - думал Реми. В последнее время он чувствовал все, что чувствует Лана. Это не давало ему покоя. – Ещё эта Коллет приехала, только напоминает мне о Лане лишний раз! Джо каждый день мозги пудрит! Ария вообще на шею села… Чёрт! Что за жизнь!?»
- Ну, сучки, я вам устрою!!! - Реми резко развернулся и пошёл обратно к своей машине. – Не нравится добрый и терпеливый Реми?! На шею сесть мне вздумали!? Отлично, ну держитесь!!!
Реми сел в машину и набрал номер Джоанны.
- Мой Шоколадный зайчик! – она явно была рада этому звонку.
- Ага! Зайчик! Сейчас за тобой заеду, поедем в клуб! – выпалил Реми.
- О!!! Реми!!! Я уже собираюсь! Жду тебя, мой дорогой!
Реми отключил кнопку вызова и рванул, нажав педаль газа. Дороги города были пустыми и Реми совсем, забыв обо всём, гнал на всей скорости. Снова зазвонил чёртов мобильный. Не сбавляя скорости Реми потянулся за телефоном… Доля секунды и его машина уже была на встречной полосе, яркий свет слепил глаза… Реми вовремя вывернул руль и сбавил скорость, остановился на обочине… Сердце бешено колотилось. Телефон продолжал разрываться!
- Да!? – недовольно ответил Реми на звонок.
Круз:
- Реми, что ты Арии наговорил, почему она плачет?
- Правду, Круз!
- Значит, она всё знает про Лану? Ну ты и …
Реми совсем вышел из себя! Мало того что эти бабы насели на него свесив ножки, так еще и друг наезжает.
Реми перебил Круза:
- Сам разбирайся со своей курицей!!! Достали вы меня!!!! – и бросил трубку.

В клубе.
Изображение
Реми пил рюмку за рюмкой, пытаясь расслабиться и забыться.
Изображение
Джо:
- Реми, вижу ты напряжен! Может хватит? Ты же не пьешь…?
Изображение
«Ещё одна курица учит меня!» - подумал про себя Реми.
- Сегодня пью… Был тяжелый день… Джо, а что тебе вообще нужно от меня?
Изображение
- Нуууу, как обычно, дружочек!)))
Изображение
Реми подумал о чем-то своём, поставил рюмку обратно на стойку, схватил Джо и потащил к выходу. Джо не сопротивлялась, напор Реми ей очень понравился.
- Реми, надеюсь ты не сядешь за руль в таком виде?
Реми не отвечал, он молча поймал такси, затолкал Джо на заднее сиденье и страстно ее поцеловал.
Водила:
- Э! Так, а едем то куда?!
Не отрываясь от губ Джо, Реми махнул рукой, мол, вперед!
Такси остановилось у ближайшей гостиницы. Сняв первый попавшийся номер, Реми и Джо не теряя времени стали стаскивать с друг друга одежду.
Изображение
Изображение
Изображение

18+
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Джо, блаженно обнимая Реми:
- А ты такой же горячий, как в старые добрые времена!
Изображение
Реми ничего не ответил, только ухмыльнулся…
- Хорошо, что я тебя тогда не убила… - осеклась Джо. Первый раз в жизни она сболтнула лишнее…
Изображение
- Что?! – не понял Реми. – Что ты сказала???
- Да не важно!
Реми посмотрел внимательно на Джо и всё понял. Это же Джо выстрелила в него в последние минуты его жизни…
- Вот, сучка!!! Так это ты сделала?! – ему хотелось ее придушить.
Изображение
- Реми, успокойся!
Реми был в не себя от ярости, он схватил Джо:
- Где они???
- Кто? – не сразу сообразив о ком спрашивает Реми.
- Деймон с Ланой?! Где они? Я уверен, ты знаешь!!! Ты специально приехала сюда ко мне, зная, что Лана может мне всё рассказать!!!.. Только почему Лана видела тебя первый раз в жизни…? Черт! Вы были не знакомы?
Джо поняла, что крупно влипла и что сейчас нужно срочно выкручиваться и делать ноги.
Изображение
- Лана? Не знаю никакой Ланы… Ты что-то перепутал… О ком ты вообще говоришь???
- Вранье!!! Снова вранье!!! Как же меня это достало!!! – Реми понял, что он больше не хочет разбираться в этом мусоре.
«Они все заодно и снова меня обманывают!» - думал Реми.
Он отпустил Джо:
- Пошла вон! И не попадайся мне больше на глаза!!! НИКОГДА!!!!
Джо была ошарашена, таким Реми она еще не видела. Она быстро оделась и убежала, боясь, что Реми одумается и вытряхнет из неё всю правду….
Изображение

Продолжение следует…

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 38серия.Реми и Джо. 39серия.Спалил

Сообщение Lynxy83 » 03 авг 2013, 22:10

Оль, вот это серия так серия, страсти бушуют, Реми "включил" плохого парня, как бы совсем тормоза не съехали!!! Джо все-таки недалекого ума, еще и язык без костей, теперь-то Реми зацепится за эту информацию! Я уверена, он снова начнет поиски Ланы, ну не может быть иначе :shock:
Дел конечно оба натворили, что Лана, что Реми - зато без обид :twisted:

Wera Chaika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Беларусь. Бобруйск
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 38серия.Реми и Джо. 39серия.Спалил

Сообщение Wera Chaika » 03 авг 2013, 22:13

Супер !!! Они просто шикарно смотрятся вместе !!! Какой горячий у них был с**с , впрочем , и после него было горячо ... Эх Джо , разочаровала ты меня )) Не умеешь за зубами язык держать )) Ну да ладно , зато повеселилась !

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 38серия.Реми и Джо. 39серия.Спалил

Сообщение Andromede » 03 авг 2013, 22:16

Какой двойной темный шоколад!!! Чувственно!!! Наконец-то для Реми что-то начинает проясняться!!! :) Джо такая Джо!!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 39 серия. Спалились.

Сообщение Olikdj » 03 авг 2013, 22:19

39 серия. Спалились…

Утро. Лана рано проснулась, опять ей снились странные сны, Деймона рядом не было…
Изображение
Она поднялась с постели и отправилась на кухню выпить воды… Тихо спустившись по ступенькам на первый этаж, и не дойдя до кухни, она услышала незнакомый женский голос и свое имя.
Изображение
Лана остановилась и стала слушать…
Изображение
Мия:
- Деймон, я жду объяснений?! Что здесь делает Лана и почему она до сих пор жива?
Изображение
Деймон:
- Так надо и не нужно устраивать концерт!
Изображение
Джо:
- Мия, закрой рот и проваливай! Лана нам нужна еще для одного дела, а потом мы от нее избавимся…
Мия ревностно:
- Вы можете делать, что хотите, но… - она обратилась к Деймону. – Почему ты с ней спишь?!
Изображение
Джо смеялась:
- Да, Деймон, действительно! Зачем? Такого задания я тебе не давала!
Изображение
Деймон:
- Мия, поверь, Лана для меня ничего не значит! Я делаю это лишь для того, что бы она поверила, что я действительно ее муж! А если она будет мне доверять, то и воспользоваться ею в своих целях нам будет намного проще!
Джо:
- Мия, Деймон прав! Чего ты распалилась то так?! Подумаешь, переспал разок-два!))) И вообще потише тут выясняйте отношения, Лана может проснуться…и всё услышать.
Изображение
Деймон:
- Не проснется, она та еще соня, дрыхнет до обеда… И еще я ей снотворного дал вчера вечером…
Джо:
- Зачем?
Изображение
- Да сны ей стали какие то странные сниться, просыпается по ночам, не может уснуть… Вот я ей снотворного то и дал…
- А что снится то?
Изображение
- Один раз авария приснилась… Говорит всё тело горело, а потом она как будто в другое измерение попала, в другой мир… Чушь какая то, я толком ничего не понял.
Мия:
- Ну вот, она уже начинает всё вспоминать! Вы идиоты! Нужно как можно скорее избавиться от неё.
Деймон:
- Мия, не лезь, всё идет по плану… Ничего она так быстро не вспомнит…
- Почему ты так уверен?
Изображение
- Есть одно средство, она его каждый день принимает и ничего не подозревает… Лекарство для восстановления памяти так сказать, которое ей доктор прописал…Только с обратным эффектом… Доктор сказал, что амнезия временная и память вернется в любое время…
- Так, а что за дело? – спокойно спросила Мия. – За руль Лана больше не сядет…
- Еще как сядет, как водить машину она ни капельки не забыла…
Джо Мие:
- Ну как рты на замки и разбегайтесь! Еще не хватало, что бы она тебя здесь увидела! Пойду посмотрю, что она там делает!
Изображение
Лана, подслушавшая весь разговор, пребывала в шоке. Но быстро взяв себя в руки, побежала обратно по лестнице обратно к себе в комнату и легла в постель. Закрыла глаза и сделала вид, что крепко спит…
Изображение
Джоанна заглянула в комнату и успокоилась, всё нормально, Лана спит и ни о чём не подозревает.
Изображение
И снова прикрыла за собой дверь. Лана открыла глаза:
«Что же это? Кто они? Что им всем от меня нужно? – теперь у Ланы было много вопросов. – Значит, они хотят меня убить… Нужно срочно выбираться от сюда! Чёрт! Вот же влипла так влипла! И амнезия значит у меня временная… Как же скорее всё вспомнить то…?»
Изображение
Лана, встала с постели, оделась и спустилась в низ. Подойдя к дверям, её окликнула Джо:
- Ланочка, ты проснулась?! Доброе утро! Куда собралась?
- Доброе утро, Джо… Я прогуляться… пройдусь немного… что-то с утра голова болит…
Изображение
- Да, конечно, - улыбнулась Джоанна. – Сходи, подыши свежим воздухом…


Продолжение следует…

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 38серия.Реми и Джо. 39серия.Спалил

Сообщение Andromede » 03 авг 2013, 22:23

Спалились, так спалились!! По полной программе! Мия мне чем-то Арию напомнила, любит выяснять отношения)))! А чего это Лана такое платье одела? Такая типа девочка припевочка)) не в ее стиле :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 38серия.Реми и Джо. 39серия.Спалил

Сообщение Olikdj » 03 авг 2013, 22:30

Andromede писал(а):Спалились, так спалились!! По полной программе! Мия мне чем-то Арию напомнила, любит выяснять отношения)))! А чего это Лана такое платье одела? Такая типа девочка припевочка)) не в ее стиле :mrgreen:

Людочка, че дали, то и одела :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 38серия.Реми и Джо. 39серия.Спалил

Сообщение Diorina » 03 авг 2013, 22:32

С ума сойти! Час от часу не легче! :shock: Хорошо, что Лана услышала этот разговор! Может, теперь ей удастся убежать!?!
Встреча Реми и Джоанны произвела сильное впечатление! :mrgreen:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 38серия.Реми и Джо. 39серия.Спалил

Сообщение magdalenamarkova » 03 авг 2013, 22:32

Ольчик, наконец-то Реми включил "мужика" :idea:
Порадовало слово "сучки" через абзацы, и еще то, что алкоголь не действует на его нижнего друга, вон как зажег с Джо!) Не облажался!))))))Все-таки, он раскусил эту Арию, как и я :mrgreen: Хоп, на-на-на-най!))

Фото, где Колетт подслушивает ввело меня в кайф, она такая КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!
Вот, сволочи, хотят мою любимицу убить, и Чуб туда же!) Может, она его в постели не устроила? Может опять побриться забыла, у нее ведь теперь амнезия :cry: Все-равно, Чубку я оправдание найду! :mrgreen:
И на последнем фото Колетт мне напомнила Кэтрин из серии МНОГОФОТО, все, я опять в истерическои ржаче, от одних только воспоминаний того счастливого выражения лица!)

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 38серия.Реми и Джо. 39серия.Спалил

Сообщение Lynxy83 » 03 авг 2013, 22:43

С каждой серией все интереснее! Ну вот нашли, где трепаться то, еще бы в комнате сели на кровати Ланы и болтали :?
А Лана молодец, не потеряла контроль над собой, мысль работает, я уверена, что она найдет выход, а Реми и Колетт обязательно ей помогут!
И все же мне кажется, что Деймон испытывает чувства к Лане и возможно даже, что он даже ей поможет в будущем каким-то образом, чтобы искупить всю вину перед ней! По крайней мере мне хочется в это верить ))) Ну не может же он быть совсем подонком, наверняка в нем есть что-то хорошее!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 38серия.Реми и Джо. 39серия.Спалил

Сообщение Anmire » 03 авг 2013, 22:46

Ох блин йопа мать!!! Две проды сразу и какие!!! :shock:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 38серия.Реми и Джо. 39серия.Спалил

Сообщение Olikdj » 03 авг 2013, 23:08

Lynxy83 писал(а):Оль, вот это серия так серия, страсти бушуют, Реми "включил" плохого парня, как бы совсем тормоза не съехали!!! Джо все-таки недалекого ума, еще и язык без костей, теперь-то Реми зацепится за эту информацию! Я уверена, он снова начнет поиски Ланы, ну не может быть иначе :shock:
Дел конечно оба натворили, что Лана, что Реми - зато без обид :twisted:

Ритуль, да, Реми очень разозлился на всех, но не волнуйся "плохой парень" это временно... Ну по крайней мере я на это надеюсь!
Wera Chaika писал(а):Супер !!! Они просто шикарно смотрятся вместе !!! Какой горячий у них был с**с , впрочем , и после него было горячо ... Эх Джо , разочаровала ты меня )) Не умеешь за зубами язык держать )) Ну да ладно , зато повеселилась !

Верочка, я знала, что тебе понравится! И хочу сказать я даже и не заметила в каком месте Джо дубовая, она очень секси :mrgreen:
Я думаю, она проболталась, т.к. расслабилась после хорошего с**са)))) :mrgreen:
Andromede писал(а):Какой двойной темный шоколад!!! Чувственно!!! Наконец-то для Реми что-то начинает проясняться!!! :) Джо такая Джо!!

Людочка, спасибо))) Ага, Реми уже многое понял... :wink:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 38серия.Реми и Джо. 39серия.Спалил

Сообщение Pollyanna » 03 авг 2013, 23:17

Классные серии. Обе! И события развиваются, не зависают, заставляя в нетерпении ногой притоптывать. Молодец, Ольчик!

Реми опять расстраивает. Джо - та еще с.... э-э... штучка. Да и двойной кофе мне видеть не так приятно, как кофе со сливками! :D
Лана, скорей чеши оттуда! Хоть куда-нибудь!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 38серия.Реми и Джо. 39серия.Спалил

Сообщение Olikdj » 03 авг 2013, 23:21

Diorina, Ирина, я думаю Лана сбежит и ей кое кто поможет :wink: Думаю тут уже многие догадались кто)))
magdalenamarkova, Анют, никто твою Лану не убьет, не ссы!!! Не позволим!!! Её же Реми еще как следует не наказал твоим любимым способом :lol:
Lynxy83, Риточка, и вправду, нужно было в комнате Ланы трепаться, ах=ха=ха, оплошали по крупному :mrgreen: Ты знаешь, ты права... всё таки у Деймона есть чувства к Лане... Эх... Деймон Деймон... :roll:
Anmire, я так поняла понравились? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Olikdj 03 авг 2013, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 38серия.Реми и Джо. 39серия.Спалил

Сообщение Anmire » 03 авг 2013, 23:21

Olikdj, дааааааааааааааааааааа :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 38серия.Реми и Джо. 39серия.Спалил

Сообщение Olikdj » 03 авг 2013, 23:26

Pollyanna, Ленчик, спасибо))) Вижу не разочаровала :mrgreen: Двойной кофе не очень любишь? Ну что ж, в следующий раз поищем сливки :mrgreen:
Реми расстроил? Зато сейчас он тааакой довольный, а ведь еще вчера был злой! :mrgreen:
Anmire, ой мне так приятноооооооооооооо :D :D :D

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 38серия.Реми и Джо. 39серия.Спалил

Сообщение magdalenamarkova » 03 авг 2013, 23:31

Интересно, а каким это моим "любимым" способом :shock: :?:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 38серия.Реми и Джо. 39серия.Спалил

Сообщение Olikdj » 03 авг 2013, 23:32

magdalenamarkova писал(а):Интересно, а каким это моим "любимым" способом :shock: :?:

Ты ж сама придумала и забыла??????? Ай яй яй!!! Про платье помнит, про многофото помнит, а такой нехитрый способ наказаний то и забыла!??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 38серия.Реми и Джо. 39серия.Спалил

Сообщение magdalenamarkova » 03 авг 2013, 23:38

Я , как бы не из дрислявой породы,чего мне бояться за Колетт? Бояться надо за Кэтрин, за ее психическое состояние. Думаю, нам нужно обратиться к врачу Веры Чайки, чтобы он провел с ней психологические тренинги, а то, уж больно она веселится после разврата, еще и белое платье нацепила!))а вот про способ наказания, каюсь :oops: : что-то подзабыла чуток!)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 38серия.Реми и Джо. 39серия.Спалил

Сообщение Olikdj » 03 авг 2013, 23:48

magdalenamarkova, ну хорошо, раз с памятью у тебя тоже "огнестрельное ранение" или "ланоамнезия" сейчас напомню!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Ну вот все пишут, что плохо Реми ее "наказал", а я вот не согласна, никто и не может представить, что он загнал ей под кожу еще парочку новеньких близнецов - РЕМИЗИКОВ, вот представьте, что это так! Бедная Колетт, это будет ей самое ужасное наказание!

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 38серия.Реми и Джо. 39серия.Спалил

Сообщение Liana » 03 авг 2013, 23:54

У Реми, я смотрю, беспорядочные половые связи приключаются. Это может плохо отразиться на его здоровье.
А Лана, коль услышала, пусть идёт гулять и делает ноги.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: "Мистик Хилл" 38серия.Реми и Джо. 39серия.Спалил

Сообщение Olikdj » 03 авг 2013, 23:58

Liana, а чё бывшая это разве беспрядочные? Ну хотя... можно и так сказать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Так Лана и пошла...ноги прогуливать :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей