Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Maykina_Alena: Tonner~Sybarite~Bjd

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
maykina_alena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Maykina_Alena: Tonner~Sybarite~Bjd

Сообщение maykina_alena » 19 июн 2012, 00:25

Пролог

Девочки (и мальчики...), которые живут или побывали у меня дома.

Вот с этой куколки началась мое увлечение всеми другими куклами. Я переехала в Петербург, никого не знала, муж в очередной командировке.
Бродила одна по магазинам и вдруг...
... случайно на развале по цене рублей за 200 увидела и купила эту малышку - Кукла W.I.T.C.H. "Лето": Тарани, - девочку с фиолетовыми волосами.
Изображение

Так началось мое увлечение куклами.

Куклы R.Tonner:

1. Stealing the Spotlight - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body LE 300 Exclusive
2. Angelina en Chocolat - 2008 серия The Regina Collection BW Body LE 500
3. Basic Scarlett - 2007 cерия Gone With The Wind BW Body LE 3000
4. A Cautionary Tale - 2011 серия Evangeline Ghastly BJD LE 350

Bjd:

SD - SpiritDoll JADE
SD - Dollshe Bernard

Sybarite doll

1. CROSS LE 145 (Клон - 777) - 2009 (посвящена кутюрье Кристиану Лакруа)
2. SLIPPER LE 300 (Клон - 777) - 2010 (Эксклюзив для Le Musée de la Poupée-Paris) продала, но планирую вернуть в коллекцию
3. TOCK LE 100 (Клон - 777) - 2010
4. SANCTUARY LE 150 (Клон - 777) - 2009 (Эксклюзив для Marl & B)
5. POMPADOUR LE 100 (Venus clone- 0779) - 2012
6. fidele le 100
4. Innoquii от Superfrock ii/DD_04 Bride
5. ii/DD_01 Traveler. Эксклюзив для Haute Doll's

Dollsic
1. Numina Asher :)

Переехали в другой дом:

Fashion Royalty Kyori Quick Silver
Euphemia Basic (Redhead) - 2007 серия Cinderella LE 250 Exclusive
Envy - 2004 cерия Tyler Wentworth AR Body LE 1500
Ready-To-Wear Career - 2003 серия Tyler Wentworth
Golden Girl - 2003 cерия Brenda Starr Effanbee Doll Company BA Body LE 1000 Dolls Award of Excellence Winner
Black Swan - 2006 BW Body LE 500
bjd Planetdoll
Ready-To-Wear - Mei Li (right) - 2002 cерия Tyler Wentworth
Red Baroness - 2009 серия Ava Gardner BW Body LE 500
RTW Fall - 2002 cерия Tyler Wentworth
Mesmerizing - 2003 серия Tyler Wentworth BA Body LE 2000
Runway Rave Jac - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body LE 1000
Ready-To-Wear Satin Sydney - 2004 cерия Tyler Wentworth AR Body LE 1000 Exclusive
The Waif - 2009 серия Sinister Circus LE 1000
Effanbee Curiouser and Curiouser Alice Doll 2009
In Make-Up - 2009 серия Joan Crawford BW Body LE 500
SUPERNOVA Куклы Полины Волошиной - Лиза
msd - Resinsoul Rong

***
Размеренная жизнь в печальной северной столице снегов Кольского края сменилась мерцающей столицей дождей Невских берегов. Два года я жила форумом, листая страницы, читая переписки и не решалась писать сама. Я люблю смотреть, наблюдать, узнавать, но редко высказывать мнение. Лучше чувствовать, чем говорить - это про меня. Но не смотря на это у меня появились друзья и я им говорю спасибо, кто уже читает, знает, что спасибо я говорю именно им, людям, вовлекшим меня в этот удивительный мир. Мир красоты и воображения! Начну свою первую тему с мыслями и благодарностью. Не прошло и два года...

***
Уже поздно. Завтра продолжу. :)

19 июня 2012 г. Уставшая от работы и спортзала, при свете ночника...

Как волновалась помню, когда покупала первую свою куклу по цене превышающую стоимость обычной игровой. Когда я только начинала интересоваться производителями кукол, просматривая картинки в google, увлекли фотогеничностью и яркостью Fashion Royalty.
Перовым моим приобретением, рискованным и интуитивным, стала Fashion Royalty Kyori Quick Silver. В тот день помню лишили меня водительских прав, так мысли были далеко о скорейшей встрече с продавцом, милой девушкой, с которой дружу и по сей день. Так интересно, но все мои встречи и знакомства на фоне кукол подарили мне много ярких знакомств с добрыми открытыми людьми, общение с которыми делает жизнь ярче. Видимо мир людей, объединенных чувством любви к куклам, открывается "посвященным" и общение становится открытым и увлекательным. Или мне лишь просто везло с людьми, с которыми мне доводилось встречаться. Но хочется верить...

Изображение

Но в то время уж слишком боялась я к ней прикоснуться. Аккуратно извлекала из коробки и убирала обратно. Такая вот высокомерная дама. Продала.
Вот стоило мне забрести во Владимирский Пассаж (торговый центр в СПб) и увидеть...! Эти великолепные, очень человечные, красивые, благородные девушки от Роберта Тоннера... Вот тогда меня и накрыло и я поняла. Хочу!

Моей первой и любимой стала прекрасная девушка с нежными именем Эшли.
Stealing the Spotlight - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body LE 300 Exclusive
Вот такой я ее увидела, вновь почувствовав себя ребенком.
фото Ллариан
Изображение

Благородна и чиста, Эшли была одета мной невестой в белое платье (спасибо замечательной девушке, Slon)
Изображение
Изображение
Изображение
И свадьба уже в прошлом и образ другой, а фото позже.

Смотрю на Эшли в витрину за стеклом и мысли... Как хочется сохранить больше этой красоты. И чувствую ее характер. Рассудительна, скромна, умна с благородными манерами и воспитанием. Молчалива, вдумчива. Ах, Эшли...
Последний раз редактировалось maykina_alena 29 мар 2014, 13:56, всего редактировалось 26 раз.

Аватара пользователя
maykina_alena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

20 июня 2012 г. The Waif by R.Tonner

Сообщение maykina_alena » 20 июн 2012, 19:34

Чувствую, настроение у меня после работы сегодня, как характер следующей моей девочки.
Молчалива, грустна, серьезна. Ее время года - зима. Она любит не спать по ночам. Мысли... мысли... мысли...

Серия Sinister Circus. The Waif.
Изображение
Изображение

Изображение

Она не верит в свою красоту. "Куда мне до этих высоких дам в ярких платьях с осиными талиями и длинными ногами".
Она хочет быть в стороне. А ведь с ней так нравится мечтать о звездах. И верить... верить... верить, что далеко за небесными далями есть другой, такой же запутанный невообразимый мир. Ей интересно то, что не легко понять.
Последний раз редактировалось maykina_alena 16 сен 2012, 14:01, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
maykina_alena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

23 июня 2012 г. Субботний вечер. The Waif by R.Tonner

Сообщение maykina_alena » 23 июн 2012, 20:04

Я мысленно зову ее Луна и почему-то ударение в имени хочется делать на первый слог.
Девушка любит Небо и Звезды. Воздух и Воду.
Изображение

Немного из дневника Луны... {воображая мысли из мира своих девочек, пишу рассказы}

Изображение
На пути к дому, и я вновь помирилась с миром. С событиями каждого обыденного дня и бесконечным стремительным ритмом прожитых лет, с сплетнями друзей и удивительными сплетениями человеческих судеб, с разговорами о насущном и истинно возможном, с желаемым неистово и с не свершившимся печально, с мыслями о простом и сложном, о раздорах и бедности, о богатстве и несправедливости, об одиноких и счастливых, об искренних и лицемерных, о добрых и алчных…
Я прожила еще один день.

«Не провожай», - просила я его и заметила, как в глазах его мелькнула печаль.
Я люблю эту тишину, спокойствие и, когда я наедине с собой. Минуты одиночества бесконечно-короткой, зачастую, слишком просчитанной и безрассудной, мгновениями опасной на поворотах и, поразительно непохожей на другие, динамично-обыденной жизни. С какими мыслями иду сегодня, вороша пушистое одеяло, заснеженных улиц, вглядываясь в высоту космической бесконечности? О том ли, как прожила этот обыкновенный день? Что сделала запланированное и что не успела, о чем волновалась глупо и о чем забыла, что услышала случайно и о чем рассказали, и что, возможно, случится завтра? Завтра…
Изображение
И вот так бреду по незамысловатым улицам вечернего города домой, нелепо освещенная, божественным светом звезд и гениальной идеей человеческого разума – светом уличных фонарей. Тихо. Слышу биение собственного сердца, и как легко замирает в воздухе мое дыхание. Мороз, капризно дразня, покусывает обветренное лицо. И каждый раз в тишину нескромно, с моими неспешными шагами, врывается хруст сказочно голубого снега. Мир подмигивает игриво мне – я дарю ему улыбку в ответ. Поднимаю голову к иссиня-черному небу, и сердце замирает на неосознанное минутами мгновение. «Какая одинокая сказочная луна… гигантская светящаяся таблетка. Чудная такая». Я такая маленькая, а она такая огромная. Хочется улыбнуться и ей… «Ха», - улыбается мне Луна. Иду, не отрывая взгляда от вдруг ожившей, меня заворожившей, планеты. «Нужна ли миру... Ах, да… у меня есть родители и Ты - Луна». И Свет. И Он проникает, охватывает меня. И Он во мне и говорит со мной где-то в глубине непознанного внутреннего мира.
Изображение
«Делаем вид, что ничего не замечаем или замечаем слишком много, от чего кружится голова». Я говорю Ей, что люблю мир вокруг. «Я стараюсь влюбиться глубже… сильнее.., но страстно ли он любит меня?».
«Страстно», - отвечает мне Она.
«Почему кричит так громко? Чем я могу помочь ему!? Или это его смысл? Жизнь, в которую он вошел и строил.., строил.., строил...».
«Это всего лишь опыт. Он рождает тебя и его. Каждого из вас».
Изображение
«Люди несчастны... Как хочется больше счастливых людей. Чтобы не плакали о деньгах, не скорбели о прошлом. Я хочу любить их. Помогать им. Уменьшать боль их страданий и слезы неверия. Лечить раны их судеб. Я знаю, Ты во всем, в нас, во мне... Я вижу свет Твой яркий, а иногда он меркнет, и тогда я воздаю мысли к небу вновь... в высоту. Ловлю Его там и снова вижу... Его.. Боже, помоги людям. Помоги обрести себя. Они жестоки от своей болезни страха. Он поглотил их разум. Им кажется, они правят миром, но мир не властен даже их мыслям. Мир – дом для тепла и уюта». Луна насмешливо подмигнула вновь и скрылась в туманной бездне. И света... много света.
Изображение

«У него нежные губы», - подумала я и шагнула в темный туннель дверного проема, под звенящее пиликанье домофона. И этот день закончился. И снова наступит завтра.
«Завтра я скажу ему».

{не судите строго}
Последний раз редактировалось maykina_alena 16 сен 2012, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
maykina_alena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Близится ночь... Evangeline Ghastly by R.Tonner

Сообщение maykina_alena » 23 июн 2012, 21:52

Очаровательный мультик! Великолепный мультик, думаю, всем известный... Именно после него, я поняла, что хочу, чтобы Луна попробовала обрести подругу... Но нельзя же быть все время одной!
Изображение
Не могу передать радость, когда в дом приехала Евангелина... Загадочная. Магическая.
Я летала по квартире от счастья, так радовалась
Изображение

промо: Изображение
Твои бездонные зеленые глаза, Ева...
Изображение
Изображение

Evangeline Ghastly by R.Tonner
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось maykina_alena 16 сен 2012, 14:01, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_Imagination World_R.Tonner

Сообщение Tattonka » 23 июн 2012, 22:08

Какой красивый слог! Очень понравился разговор с Луной.
Ева яркая личность, очень красивая.
Жаль, что пришлось расстаться с Киори, очень харАктерная девушка.

Аватара пользователя
maykina_alena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_Imagination World_R.Tonner

Сообщение maykina_alena » 23 июн 2012, 22:27

Tattonka писал(а):Какой красивый слог! Очень понравился разговор с Луной.
Ева яркая личность, очень красивая.
Жаль, что пришлось расстаться с Киори, очень харАктерная девушка.

Спасибо большое Вам! Бывает настроение, когда хочется выразить чувства в слова.

Аватара пользователя
skrepo4ka
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:26
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_Imagination World

Сообщение skrepo4ka » 23 июн 2012, 23:08

Поздравляю с открытием темки! :D
Я тоже больше читатель, чем писатель. До недавнего времени молча листала и читала темки, смотрела фото других форумчан. Теперь вот потихоньку выхожу в люди :D
Очень красиво написаны мысли Луны. Понравилось :)
А эта Киори - моя мечта. Я когда первый раз увидела кукол фр, меня именно на ней заклинило, до сих пор о ней мечтаю :) Но покупала все равно Тоннеров. Эшли мне очень нравится. Сама нежность. А Луна кажется такой одинокой. Эванжелина дама очень интересная.

Аватара пользователя
maykina_alena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Ночь, но все равно не спится. Я - мышка!

Сообщение maykina_alena » 23 июн 2012, 23:34

Удивительно! Но я замерзла дома. Лето, а я достала из шкафа зимние до колен носки с норвежским рисунком из оленей и шуршу ими по гладкому ламинату от кровати до холодильника и обратно.
Меня сегодня все оставили одну. Дождик по стеклу. Грустно.

Познакомлю Вас еще с одной жительницей моего дома. Наивной и милой, ласковой и доверчивой! Она верит почти всем и когда узнает, что с ней поступили не правильно, то очень-очень сильно переживает. Ее зовут Мышка. Иногда Сонька.

Resinsoul Rong.
Вот такой она приехала.
Изображение

Сначала была как снег белая...
Изображение
Романтичная...
Изображение
И ласковая...
Изображение
А потом теплее стала. Прижилась.
Изображение
Последний раз редактировалось maykina_alena 09 дек 2012, 16:16, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
maykina_alena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_Imagination World

Сообщение maykina_alena » 23 июн 2012, 23:46

skrepo4ka писал(а):Поздравляю с открытием темки! :D
Я тоже больше читатель, чем писатель. До недавнего времени молча листала и читала темки, смотрела фото других форумчан. Теперь вот потихоньку выхожу в люди :D
Очень красиво написаны мысли Луны. Понравилось :)
А эта Киори - моя мечта. Я когда первый раз увидела кукол фр, меня именно на ней заклинило, до сих пор о ней мечтаю :) Но покупала все равно Тоннеров. Эшли мне очень нравится. Сама нежность. А Луна кажется такой одинокой. Эванжелина дама очень интересная.


Я долго-долго шла к тому, чтобы начать писать на форуме. Вы знаете, я очень рада, что мне пока удается передавать настроение моих кукол. Именно так я их и воображаю, как вы пишете, именно такими они у меня и живут. Ведь каждый по-разному создает образы для кукол и одна и та же куколка, будет совершенно разной по характеру. Всё в нас! Мои желания и мечты также не заканчиваются. Я верю, что наши мысли материальны, поэтому знаю, что у Вас появится Киори в доме. Кстати, когда это случится - обязательно напишите мне! Я буду радоваться с Вами! :)

Еще ВСЕХ выпускников хочется поздравить с праздником! В данный момент в Санкт-Петербурге проходит потрясающее шоу Алые Паруса которое мне доводится наблюдать в прямой трансляции. Шоу не оставляет равнодушным. Вспоминаю, сколько переживаний и какие противоречивые чувства вызывает осознание того, что школа позади! Что ждет тебя впереди? Удачных свершений! Честно, слезы на глаза наворачиваются, когда вспоминаешь школу... детство... как родители переживали и болели всей душой. С праздником.
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Maykina_Alena_Imagination World

Сообщение Dragonfly » 25 июн 2012, 18:18

maykina_alena, с открытием темы! :)

Прекрасные жительницы! Интересно Вы о них пишете, очень понравилось!

Аватара пользователя
maykina_alena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

25 июня 2012 г. Black Swan by R.Tonner

Сообщение maykina_alena » 25 июн 2012, 22:03

Изображение

Девушка-призрак, девушка-очарование... В ней слилось воедино все: горячее сердце и холодная печаль, светлая душа и темные страсти потерянной в туманной бездне надежды. Днем она грациозный с перламутровым переливом оперения - лебедь, томно мягко плывущий по тихой водной глади сизого озера.
Изображение
Изображение

Каждую ночь ярким светом и болью в каждой клеточке живого, ей суждено обращаться в невероятной красоты деву.
Изображение
Изображение

И несмотря на боль, она счастлива ступить человеческой ножкой на сырую холодную землю. С каждым перевоплощением она вновь и вновь обретает веру, ведь только истинная любовь разрушит чары и навсегда оставит ее человеком.
Изображение
Изображение
Изображение

Но чем больше она обращается к светлой вере, тем сильнее проявляются в ней темные силы...
Ее красота завораживает, а глубокий синий взгляд разбивает мужские сердца.

Black Swan - 2006 BW Body LE 500 (Brenda Starr by R.Tonner)
Изображение
Изображение
Изображение

Когда я открыла коробку с этой девушкой, что-то похожее и противоречивое всколыхнулось во мне. Было желание кричать от радости, но не было воздуха, чтобы дышать. Фотографии не передают яркости, блеска украшений и шелка. Я действительно люблю эту девушку. Одна из прекрасных в коллекции Бренды Страрр от Роберта Тоннера.
Последний раз редактировалось maykina_alena 16 сен 2012, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_Imagination World

Сообщение Tattonka » 25 июн 2012, 23:04

Какая милая Мышка! Само очарование! Это БЖД?
Black Swan - невероятная! Красота, шик и неземная красота!
А я была счастлива окончить наконец эту ненавистную школу. Сейчас даже вспоминать о не хочу о школьных годах...

Аватара пользователя
maykina_alena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_Imagination World

Сообщение maykina_alena » 26 июн 2012, 22:00

Tattonka писал(а):Какая милая Мышка! Само очарование! Это БЖД?
Black Swan - невероятная! Красота, шик и неземная красота!
А я была счастлива окончить наконец эту ненавистную школу. Сейчас даже вспоминать о не хочу о школьных годах...

Спасибо большое! Да, это Мышка бжд. Первая и сейчас уже единственная бжд в моей коллекции (не считая Евы) Да, я тоже вспоминаю школу с содроганием... как было тяжело, экзамены выпускные, переживания куда и как дальше? Какую профессию выбрать, куда пойти учиться, куда возьмут? Только знаешь, все же есть моменты, которые уже не повторить, но хотелось бы, поэтому впереди еще много всего интересного, но хорошо все в свое время и нужно ценить каждый миг нашей жизни, юности... Потому что студенчество пролетит очень быстро, оглянуться не успеешь... а потом вообще время понесется.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_Imagination World

Сообщение Tattonka » 28 июн 2012, 14:29

А вот студенчество вспоминаю с теплотой, несмотря на сессии :D

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_Imagination World

Сообщение icequeen1981 » 28 июл 2012, 12:32

Какие красивые куколки у вас! Поставить на полочку и любоваться! Не вижу ни одной игровой :roll:
Темка ваша красивая.

Аватара пользователя
maykina_alena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_Белый лебедь_Sybarite Slipper

Сообщение maykina_alena » 16 сен 2012, 13:03

Давно не писала в темке, тому сказались последние дни на работе перед отпуском и сам отпуск. Уехала в Испанию, но очень скучала по своим девочкам. К приезду домой меня ждало очень много нового и интересно. Несмотря на то, что я решила расстаться с несколькими девочками своей коллекции, мою грусть заменяло чувство волшебного трепета. Куклы с которыми мне удалось познакомиться, что-то перевернули в моем сознании. Вот, что я ждала, вот что я хотела ощутить в своих руках. Расскажу немного о последнем моем приобретении. Совершенно случайном и неожиданном для меня. Спонтанные покупки, зачастую оказываются самыми трепетными и ты получаешь куколку, в которую влюбляешься с первых секунд знакомств. Так случилось с Slipper от Superdoll Sybarite. Это моя третья куколка этой фирмы. Предыдущие две девочки пришли абсолютно осознанно, просчитано и заранее продуманно. А вот последнюю приобрела буквально за считанные секунды, увидев в продаже, полетела забирать из рук предыдущего хозяина. Не буду делиться впечатлениями здесь, в каком состоянии я ее забрала. С возгласом "Теперь тебя никто не обидит!", - я полетела на родину осуществлять обещанное. Несколько часов я провозилась с девочкой. Завершающим этапом стало нанесение нескольких капель на волосы "Коко Шаннель Мадмуазель" - такой я ее видела.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось maykina_alena 16 сен 2012, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
maykina_alena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_Imagination World

Сообщение maykina_alena » 16 сен 2012, 14:10

Tattonka писал(а):А вот студенчество вспоминаю с теплотой, несмотря на сессии :D

Да, а я все больше удивляюсь, как же быстро пролетает время.

Аватара пользователя
maykina_alena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_Imagination World

Сообщение maykina_alena » 16 сен 2012, 14:13

icequeen1981 писал(а):Какие красивые куколки у вас! Поставить на полочку и любоваться! Не вижу ни одной игровой :roll:
Темка ваша красивая.

Вы угадали, в куколки я не играю. Одеваю. Делаю прически. Ставлю в витрину и любуюсь. Бывает даже, сижу на кухне, например, пью чай, читаю форум. А потом-шмыг в комнату, постояла у витрины, посмотрела и дальше по делам. Вот так :D Люблю созерцать!

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_Imagination World

Сообщение Marina A » 16 сен 2012, 14:29

maykina_alena, Интересные у вас куколки.Очень хочется посмотреть на Effanbee Curiouser and Curiouser Alice Doll 2009


С темкой вас!
Изображение

Аватара пользователя
maykina_alena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_Imagination World

Сообщение maykina_alena » 16 сен 2012, 16:15

Marina A,

Спасибо большое! Мне очень приятно. Обязательно выполню Вашу просьбу, потому что и эта девочка не оставила меня равнодушной. И кстати, читаете мои мысли! Вот, кого я еще толком не фотографировала. :D

Аватара пользователя
maykina_alena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_СПб:Effanbee Curiouser & Curiouser Alice

Сообщение maykina_alena » 16 сен 2012, 17:01

Как и обещала. Выкладываю фотографии моей любимицы, малышки-Алисы. Об этой куколке я могу сказать следующее.
Очень качественный пластик. Очень красивый матовый цвет лица, тела. Нежный румянец. Голубые глазки. Качественные, густые блестящие волосы.
Изображение
Куколка приехала ко мне завернутая в бумагу. Развернув ее, я увидела ажурное Чудо, все в рюшах.
Алиска сказочная, вкусная девочка-пирожное.
Изображение
Последний раз редактировалось maykina_alena 09 дек 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_СПб: Tonner_Sybarite_Bjd_and so on

Сообщение Marina A » 16 сен 2012, 17:34

Спасибо большое за фоточки,девочка прелесть,а какого она роста?

Аватара пользователя
maykina_alena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_СПб: Tonner_Sybarite_Bjd_and so on

Сообщение maykina_alena » 16 сен 2012, 19:20

Marina A писал(а):Спасибо большое за фоточки,девочка прелесть,а какого она роста?

Девочка 15 дюймов.

Аватара пользователя
maykina_alena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_СПб: Scarlett O'Hara

Сообщение maykina_alena » 06 окт 2012, 22:41

Привет Всем, кто иногда заглядывает ко мне в гости! :) В очередной раз посетило желание поэкспериментировать. Покажу еще одну всем известную не только именем, но и оригинальной во всех отношениях красотой, девочку по имени Скарлетт О'Хара. Мы пока не обрели оригинальный аутфит от Роберта (все еще только впереди), но определенно ясно одно, девушка с высокими требованиями. Возможно, кто-то скажет, что платье, которое мы одели однозначно великовато, так как предназначено девочке с более высоким ростом, но, поверьте, Скарлетт умеет носить платья и что еще более удивительно, даже на Еве это платье не смотрелось так высоко почтительно!
Заранее прошу прощения за фото (как всегда, вдохновение приходит под поздний вечер...)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
maykina_alena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_СПб: Sybo-мания и она меня накрыла!

Сообщение maykina_alena » 06 окт 2012, 22:57

Следующие девочки не достойны такого жуткого фотографирования, но несгораемое желание светиться, вынужденно приковало мой фотоаппарат к витрине. Три девушки, три характера.
Ток - яркая, сильная, зажигательная. Ей необходимы веселые компании, светящиеся залы, запахи духов и дыма в воздухе, разговоры о моде, яркие коктейли, танцевальная музыка...
Изображение
Изображение
Изображение
Слиппер - нежная, романтичная натура...
Кросс - образец высокой моды, шика и богатства. Она живет подиумом, дорожка подиума ровными шажками стройных ножек привела ее к славе. Ее стихия - звуки рукоплесканий и восторженных восклицаний.
Изображение
Последний раз редактировалось maykina_alena 09 дек 2012, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Maykina_Alena_СПб: Tonner_Sybarite_Bjd_and so on

Сообщение Ylcha » 03 ноя 2012, 19:00

maykina_alena,
Алена, привет))
Хорошая темка и кукложители очень красивые :D
Последний раз редактировалось Ylcha 10 окт 2013, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
maykina_alena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_СПб: Tonner~Sybarite~Bjd

Сообщение maykina_alena » 17 ноя 2012, 15:01

И снова осень, снова холода
Меня волнует это мой хороший...
И тает в сером сумраке вода,
И спешно трусит уличный прохожий.

Задумчиво и грустно Лика встретила со мной эту осень. И как капли дождя растворяются в потоке сточных вод, так мысли утекают в прошлое... Скорее декабрь, скорее снег и нынешняя печаль соединится с теплотой новогодних встреч и когда-то родным домом. И дорога унесет к снежным далям, к домашнему очагу, к маминым ласкам. Домой... на Север.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
maykina_alena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_СПб: Tonner~Sybarite~Bjd

Сообщение maykina_alena » 17 ноя 2012, 19:30

И потом мне хотелось бы рассказать и показать еще одну небольшую историю. Живет у меня маленькая эльфиечка Сонечка... И такая она трогательная, как цветок. Нежное и ласковое существо. Она любит любоваться всем, что ее окружает. Всем интересуется. Очень любит все красивое, живое. В восторге от цветов. "Они такие молчаливые, но все понимают...", - говорит, что слышит их мысли.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И тут она с Алиской познакомилась. Так заинтересовалась ей. Почувствовала, что хочет дарить ей свое внимание и заботу.
Ей безумно нравятся ее белокурые длинные волосы. Девочки стали по-женски дружно общаться. Дарить друг другу свои секреты, мысли.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Алиска забавный ребенок!
Изображение
Последний раз редактировалось maykina_alena 09 дек 2012, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_СПб: Tonner~Sybarite~Bjd

Сообщение Marina A » 17 ноя 2012, 19:57

Зашла к вам Алисой полюбоваться,пока свою жду :)
Изображение

Аватара пользователя
maykina_alena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Maykina_Alena_СПб: Tonner~Sybarite~Bjd

Сообщение maykina_alena » 17 ноя 2012, 20:12

Marina A
О! Я уверена Вы будете в восторге от нее! Я сегодня ее из витринки достала и не смогла удержаться, чтобы не пофотографировать.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей