Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение mihashka » 17 янв 2013, 17:44

turtle_cherry писал(а): У новенькой глаза поменьше. Видимо, поэтому кажется печальной. Хотя остальные тоже невеселые


Они, просто, задумчивые.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение turtle_cherry » 17 янв 2013, 19:41

Случайно узнала, что с 27го января USPS опять повышает тарифы. Насколько - не знаю. На сайте куча цифр, но что-то отловить, чтобы сравнить старую и новую цену, я не смогла, на usps.com традиционно чёрт ногу сломит.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение happy_fur_tree » 17 янв 2013, 19:49

Ох, ну надо же, Глинда! Она просто великолепна! Я такую в продаже только один раз встречала, в каком-то магазине по цене over 150 долларов. Красивая!

Порадовала Тайлер, ехала к Мэтту, а приехала к Пите. Вот так вот, планируешь им пары планируешь, а потом все наперекосяк! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение turtle_cherry » 17 янв 2013, 20:00

Спасибо :)
Ценообразование на Мадам Александер вообще достаточно радостное. Если не кидаться на новинку - через год-другой ее можно будет купить дешевле как минимум раза в три... Их, правда, на ибее не очень много. Но и желающих тоже не очень много...

Тайлер я уж не знаю к кому приехала (хотя сама по себе она меня радует, хорошая)... С Питой у них как-то не особо :) В данный момент на Питу опирается принявшая ванну и сохнущая обнаженная Глинда, Пита выглядит закатившим глаза от счастья :mrgreen: Для любимчика ничего не жалко... Свободных красавиц у нас в деревне навалом, пусть повыбирает :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение happy_fur_tree » 17 янв 2013, 20:03

turtle_cherry писал(а):Пита выглядит закатившим глаза от счастья :mrgreen:

ну, раз так - тогда конечно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (а у Глинды фигура шикарная, это у нее не отнять.... даже мне понравилось гладить попу Пэрис на таком теле :roll: )

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение Jenna » 17 янв 2013, 20:19

Глаза красииивыееее...
Остальное в трезвом виде напишу.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение Contessa » 17 янв 2013, 20:26

Мне очень понравилась Тайлер с распущенной прической. Хотя прическа ее была очень красивой. Но с распущенными волосами - лучше :) .
Насчет платья Тайлер... Цвета, несомненно, подходят Кэсси, но вот фасон, как мне кажется, не очень. Кэсси - взрослая женщина, а летящее платье больше подходит молоденькой девушке. Лена, как ты думаешь?

turtle_cherry писал(а):Для любимчика ничего не жалко...

Как это, как это :shock: ? А Эндички?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение turtle_cherry » 17 янв 2013, 20:34

Contessa писал(а):Насчет платья Тайлер... Цвета, несомненно, подходят Кэсси, но вот фасон, как мне кажется, не очень. Кэсси - взрослая женщина, а летящее платье больше подходит молоденькой девушке. Лена, как ты думаешь?

Я думаю ровно наоборот :) Тайлер юная девушка, фигура у нее вполне соответствует, а платье было мешковатое - вот куда оно ей такое (не говоря про цвета).
Кэсси - наоборот. Она взрослая женщина и у нее очень крупная голова. В обтягивающих платьях особенно видно, как несоразмерна узкая талия и все остальное, голова особенно... (Попыталась найти фотки ее в полный рост - делала, но все удалила, некрасиво выглядит). А вот платье, скрывающее талию, ей в самый раз! То что надо.

Как это, как это :shock: ? А Эндички?
А чего Эндички. Эндички залюблены по самое некуда, девы выданы, жаловаться им не на что, а Пита сиротинушка пока, и вообще, зайчик :) (И вообще я много кого люблю :) ).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение turtle_cherry » 17 янв 2013, 21:26

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение Contessa » 17 янв 2013, 21:37

turtle_cherry писал(а):Я думаю ровно наоборот

Ну, тебе виднее :) .

Эх, опять доставка дорожает :evil: . Прилично так...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение turtle_cherry » 17 янв 2013, 21:40

Да что-то они офигели... В прошлом году уже ощутимо дорожало - и здрасьте, снова...

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение PaOla » 18 янв 2013, 00:35

ой, а мой ответ пропал )

ну мне кажется не сильно так и подорожало... ну максимум 7 долларов ) ничего ) выдержим )

я помню когда год назад все обсуждали что доллар за 30 перевалит..и вот тогда никто ничего покупать не будет - а все равно все как покупали, так и покупают )

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение RedVeter » 18 янв 2013, 05:48

PaOla, согласна! Все равно будем покупать. Потому что в России ничего не продается. И все равно покупать в США дешевле, чем у нас.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение Contessa » 18 янв 2013, 07:55

Да нет, покупать-то будем, как и покупали. Просто за доставку придется платить больше :? .
Опять будем экономить на доставке известным способом :) .

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение turtle_cherry » 18 янв 2013, 12:38

Contessa писал(а):Опять будем экономить на доставке известным способом :) .

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да уж... Но на самом деле, удорожание с 35 до 41 - это сколько, процентов на 20. Много. Тем более что в прошлом году минимальная цена отправки Тоннера удорожалась очень лихо, с 30 до 40 долларов (а то и больше). Итого - было 30 - уже 46. За два года - в полтора раза. Очень, очень нехило.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение turtle_cherry » 18 янв 2013, 12:42

Да, кстати... А знаете, что. Я раньше читала, что аэропорт Шопфанса побыстрее в плане импорта, чем Фишизфаста. А похоже на то... Из Шопфанса в мирное время импорт 3-4 дня. Из Фишизфаста уже 6й день. Нету. Время вроде уже мирное. То есть, вся их хваленая скорость, которая не деле совсем и не такая уж скорость, перекрывается тормознутым импортом... И если у ШФ будет 1 доллар, надо туда возвращаться. Они роднее... И пакуют лучше.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение turtle_cherry » 18 янв 2013, 13:06

Тайлер наряжалась, причесывалась... А Пита все равно ушел к Мадам Александер :) Они совершенно друг другу не подходят, она выглядит сильно старше и вообще... Но пусть постоят :mrgreen:

(На всякий случай, чтобы не ввести ненароком в заблуждение. Платье, конечно же, мало, новые Мадам Алекс худые очень. Юбка сзади на талии не застегнута, а корсаж сзади со шнуровкой, она сильно разошлась, но спереди нормально).

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение Natnats » 18 янв 2013, 13:47

Лен, на портретном фото заметила - у Тайлер одна бровка повыше другой - так мило смотрится:)
А с распущенной прической - совсем прекрасная дева, не зря Пита (Питу?) прищурил глазки-то :lol:
Цвет платья - ей однозначно лучше идет (да и по стилю тоже), чем кукле МА:)

Да что-то они офигели... В прошлом году уже ощутимо дорожало - и здрасьте, снова...

Да это ж каждый год такое, каждый НГ - новые тарифы.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение turtle_cherry » 18 янв 2013, 14:03

Natnats писал(а):Да это ж каждый год такое, каждый НГ - новые тарифы.

Серьезно? Я раньше почему-то не замечала. Может, удорожание меньше было?

А бровки - так это ж Тоннер всегда :) Практически у всех моих, за рееедким исключением, правая бровь выше левой :) Или другой формы. Или наоборот. Глаза-то обычно на разном уровне, так что и ровные брови выглядят часто по-разному :)

Вот Кэсси, кстати, исключение - у нее брови ровные. Но у нее глаза на разном уровне (и на разной глубине, живьем заметно), поэтому брови ровные, но кажется, что у левой угол выше :)

Изображение

У Золушки правая выше

Изображение

У всех Стелл вот так - у правой брови выше внешний угол

Изображение

У Дюшесок по-разному нарисовано, но правая стабильно выше

Изображение

Изображение

Ну и так далее, в общем :)

Изображение

У мужиков тоже обычно правая чуть выше, хотя у некоторых бывает и почти ровно

Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение Tehhie » 18 янв 2013, 14:26

Пока у Шопфанса все еще 1 доллар, вчера только посылку сформировала :roll:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение Natnats » 18 янв 2013, 14:54

Серьезно? Я раньше почему-то не замечала. Может, удорожание меньше было?

Лен, я просто ж работаю с этим, если посмотреть какие 5 лет назад были тарифы, и какие сейчас, то конечно, зеленая давит сразу, и тоска нападает :)

А бровки - так это ж Тоннер всегда

Правда? сейчас посмотрела своих - у некоторых только есть, я то подумала, что это фишка такая, придать небольшую ассиметричность..
А у мужчин - да, у всех брови разные.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение turtle_cherry » 18 янв 2013, 15:07

Tehhie писал(а):Пока у Шопфанса все еще 1 доллар, вчера только посылку сформировала :roll:


Уточнила, акция продлена до 15 апреля, пока не дали новый код - работает старый.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение Andrevna » 18 янв 2013, 15:37

Тайлер в розовом платье прекрасна!!! Очень похоже на бессовестный безумный розовый барбейский гламур, но Тайлер - лапочка. Извини, кажется я пропустила пристрелочные фото новенькой с несостоявшимся женихом Меттом. Или их не было? :oops:Наверное, не было, не совсем же я окосела... :roll: Не понимаю, почему тебя не устроила эта классическая пара Барби-Кен, то есть Тайлер-Метт? Ну старше мужчина чуток... Но ведь не младше! Хотя последний вариант в твоей деревне как раз-таки проходит.
И если Пита -любимчик, то неужели ты подсунешь любимчику - бррр- Кетнисс? Бедному герою в книжке досталось, пусть хоть у тебя отдохнёт! :mrgreen:
Кстати, Пита - не есть женское австралийское имя. Всем известная Пета (или Пита) Уилсон (сериальная Никита) в своих интервью говорила, что её назвали модифицированным мужским именем в честь деда. Самовлюблённый дед Питер не посмотрел, что у него родилась внучка, а не внук.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение turtle_cherry » 18 янв 2013, 15:48

Наташа, привет! :) (Ты уже вернулась из больницы или еще не залегла?).

Да, некоторая барбеистость наблюдается, точно. И со взрослой Глиндой смотрится не того... Глинду раздела, помыла и так она мне гораздо больше нравится! Больше остальных ее сестер-Алекс :) Милая такая, без ядреных теней на глазах.

Пристрелочных фото с Мэттом не было, я просто посмотрела на это - ммм... Свадебный Мэтт необычный, взгляд имеет страстный, если не сказать неприличнее! (Исстрадался, бедняга, видимо, невеста, в легенде которая, строгих правил, до свадьбы нини!). А новая Тайлер как-то внезапно оказалась юной девочкой с невинным взглядом (поэтому эти розовые оборочки смотрятся на ней вполне в кассу). И как-то мне это сочетание "мужчина с сальным взглядом и юная девочка" брррр... У нас в деревне так не принято... Кажется, я подобрала ему жену строгую и авторитетную! :mrgreen: А Тайлер подождет... У нас еще же 2 парня едет. Один из которых вроде как раз зайка пушистый.

Черт, свет уже ушел, может, попробую пофотать... У меня фотографировать можно только в 13-14 часов. Всё. В остальное время темнота. Летом этот промежуток чуть длиннее, но там может солнце светить прямо в окно и тоже ничего не выходит.

И фотоаппарат, блин... Проблема была не в батарее :| Новая батарея слегка помогла, но все равно не то... Садится очень быстро.

Так, о чем это я? Простите, по общению соскучилась. Насчет Катнисс я пока не надумала, но вообще навряд ли... (Да и дешевых нет).

А чего герой? В книжке он вроде счастлив 8) Зайчик 8)

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение Bliss » 18 янв 2013, 16:04

Вот не зря я на эту Тайлер засматривалась. Потрясающая кукла. Фото Тайлер и Питы сшибло с ног, а это http://img-fotki.yandex.ru/get/5631/473 ... f6_XXL.jpg добило окончательно.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение Andrevna » 18 янв 2013, 16:05

В больницу мы пока не залегли, собираем справки, сдаём анализы. Ребёнку надо 18 справок, мне 10 и все с ограниченным сроком годности :| Так что ношусь по городу как раненая в попу рысь, сюда захожу редко. Платье простое кукле раскроила, сшить времени нет, валяется. Успеть бы всё сделать до 24 (судный день госпитализации).
Я прочитала пока только 1 книгу ГИ и твои 5 абзацев (супер!!! :lol: ) Конечно, в конце концов герой счастлив, но по ходу дела весьма покоцан. Но у тебя же альтернативная Вселенная! В твоей деревне парню будет веселее, чем в Шлаке и Капитолии вместе взятым. Да и ноги ты куклам вроде бы не отрываешь... Дев красивых полно.
Я думала, что ГИ специально написаны "рублеными" фразами и простым языком. Всё-таки главная героиня - малообразованная охотница. А потом вспомнила, что сама, будучи школьницей, читала про подземных людей этого же автора. Стиль и язык похожи. Мрачная атмосфера, вертикаль власти, голод, смерти, болезни, мутанты, генные эксперименты, красивая главная героиня, влюблённость - всё есть и там. И рассказ такой же "повседневный", а не - вжих - улетели ко звёздам и бац-бац-бац спецэффекты.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение turtle_cherry » 18 янв 2013, 16:15

Bliss писал(а):Вот не зря я на эту Тайлер засматривалась. Потрясающая кукла. Фото Тайлер и Питы сшибло с ног, а это http://img-fotki.yandex.ru/get/5631/473 ... f6_XXL.jpg добило окончательно.

Юля, так это ты меня ею и заразила! Я держалась-держалась. Голую искала. Ну, типа нашла, только с одеждой :) И хорошо! НРФБ распотрошить у меня могло духу не хватить. (А у меня, кажется, наконец-то получилось лишить куклу фабричного образа, при этом выдать другой тоже неплохой, а не трикотажное платьице :mrgreen: ). Туфли, кстати, ее родные подходят к любому наряду, который я ей выдаю :) Она у меня в трикотажном платье ходила, не фотала... Сейчас его Алекс носит, покажу сейчас.

Andrevna писал(а):Я прочитала пока только 1 книгу ГИ и твои 5 абзацев (супер!!! :lol: )
Ааа, там же спойлеры :) Ну да, в книге общий настрой - всё плохо, даже если все хорошо :mrgreen: Что делать с Питой, я так и не знаю, подумаю пока, книгу забуду, там видно будет. Но парень у нас в деревне по-любому имеет оглушительный успех! Ну еще бы. Блондин! :mrgreen:

Я чего-то нащелкала полтинником с диафрагмой 1.2 и на фоне холодильника :mrgreen: Это компенсирует отсутствие света, однако отсутствие стабилизатора не компенсирует при этом ничего :mrgreen: Пошла заливать и резать.
Последний раз редактировалось turtle_cherry 18 янв 2013, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение turtle_cherry » 18 янв 2013, 16:18

Andrevna писал(а):В больницу мы пока не залегли, собираем справки, сдаём анализы. Ребёнку надо 18 справок, мне 10 и все с ограниченным сроком годности :| Так что ношусь по городу как раненая в попу рысь, сюда захожу редко. Платье простое кукле раскроила, сшить времени нет, валяется. Успеть бы всё сделать до 24 (судный день госпитализации).

Вот же блин, я помню про эти справки... Изучала когда-то вопрос госпитализации (он пока открыт на самом деле, я просто торможу) с ребенком, там же нереального требуют, вот именно про срок годности (где неделя, где вообще три дня). Адская куча справок, в один день все не сдашь, а пока одно сдал - другое уже кончилось. Как народ ухитряется, я не понимаю. Удачи вам...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение turtle_cherry » 18 янв 2013, 16:21

Тьфу блин...
У меня в результате была гениальная мысль купить Пите не Катнисс, а Гейла :mrgreen:
Ну то есть не Пите конечно. А просто он мне нравится. Кукла. Актер страшный.
А там уже накрутилиии... Цена улетела за 80 за голого. Блин. Это много. Буду дальше охотиться.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пять абзацев 118. Немного про кукол 123.

Сообщение Bliss » 18 янв 2013, 16:23

Я помню, ага )) Ну ведь зайка же! Оставишь ей розовое платье? Оставляй, это первая девочка-торт от которой я тащусь. Правда, образ цельный получился.
А у нее по-моему какие-то легкие босоножки, да?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]