Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: Город 7 Огней.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней

Сообщение Dragonfly » 31 май 2012, 20:43

ChaiChai, вот такая она, яркая особа :) даже гостям запоминается легко :)
Надо будет о ней побольше рассказать.

Спасибо) фотка спонтанная, вышла совсем неожиданно)) точно, спортсменка - обожает движение))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Dragonfly: город 7 Огней

Сообщение ChaiChai » 31 май 2012, 20:44

Насчет списка: главное - просить больше, получишь хотя бы половину! Кати прелесть!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней

Сообщение Ann_ » 31 май 2012, 20:51

Маша, диалог с Кати меня рассмешил и привел в восторг! Теперь я обожаю эту девочку еще больше. Она определенно выбилась в мои любимицы :D
Молодец, Кати, берет, что хочет :).
А как полное название Беллы? Мне понравилось это тело, но я раньше не видела таких куколок? Я не очень хорошо знакома с азиатскими куклами :oops: Тело немножко напоминает куколок Liv.
Перерисованного мальчика я еще не показывала в своей теме. Руки не дойдут его сфотографировать. Он есть где-то на общих фотографиях, еще в своем изначальном облике. Так что ты ничего не пропустила, все еще впереди ))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней

Сообщение Dragonfly » 31 май 2012, 21:26

ChaiChai, точно! :lol:
Оля, мне самой она все больше нравится, ей-ей! Чем больше общаюсь, тем больше влюбляюсь :D стихи прям! :lol:
Ох да, берет Кати легко и непринужденно. Роется в момочьих вещах, переворачивает барбейский гардероб и, - о ужас! - лезет в фровский шкаф. И ничего, все ей сходит с рук!

А Bелла так и называется - Bella. Вот темка о этих куклах - смотреть. есть и другая, о шарнирных донорах, но, увы, пока не нашла.
У нас в Мск только нешарнирных Белл видела, а шарнирную пришлось покупать на форуме. Да, есть еще куклы Дефа Люси, у них бывает похожее шарнирное тело.

Перерисованного мальчика я еще не показывала в своей теме. Руки не дойдут его сфотографировать. Он есть где-то на общих фотографиях, еще в своем изначальном облике. Так что ты ничего не пропустила, все еще впереди ))

А, ну хорошо! :) Тогда ждем-с фото :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней

Сообщение Ann_ » 31 май 2012, 21:42

У меня, оказывается, есть одна Belle, только нешарнирная. Они у нас тоже продаются, но шарнирных вроде нет. Надо к ним присмотреться в детском мире, вдруг где-нибудь завалялась шарнирка. :roll:
Ничего страшного, что Кати берет вещи у других. У меня вообще в плане одежды и аксессуаров действует принцип коммунизма: вся одежда общая. Без исключений. Кукол много, каждой гардероб отдельный не сделаешь. Да и какой смысл. У одной куколки нет одежды, а у другой без дела целый шкаф лежит? Все равно ведь одновременно она все не оденет. У нас принято делиться :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней

Сообщение Dragonfly » 31 май 2012, 22:03

Ann_, посмотри-посмотри, может повезет! Желаю удачи в шарнирко-ловле :)

У нас тоже все вещи - общие, но, общие лишь для определенной, ммм, группы - ФР, момоко, барби и т.д. Есть и вещи заветные, которые не смеет одевать никто, кроме хозяина\хозяйки. Однако, это в идеале :) В реальной жизни все друг у друга таскают без зазрения совести :lol: что, впрочем, не мешает им дуться. когда в "их" коробочку кто-то лезет.
А вообче, Кати нужен свой гардероб, потому что многие вещи ей либо малы, либо велики.

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней

Сообщение Asterie » 31 май 2012, 22:06

Классный списочек:)Кати такой непосредственный и милый ребенок:))))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней

Сообщение Dragonfly » 31 май 2012, 22:55

Asterie, ох, чую, придется ж списочек выполнять :mrgreen: а мне - лень! :lol:
Да, детского в ней много. И взрослого. Все вперемешку 8)

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Dragonfly: город 7 Огней

Сообщение Sashka » 31 май 2012, 23:12

Классный Котенок!Милая и задорная! :roll: :)
Шоколадку ей что ли подарить?

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней

Сообщение Asterie » 01 июн 2012, 00:42

Изображение
А вот и чай для котенка:)Сашенька шоколадку подарит!Так смотришь и насобираем все вместе:)

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней

Сообщение Mariten » 01 июн 2012, 05:03

ну вот Кати хитрюля)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней

Сообщение Dragonfly » 01 июн 2012, 11:40

Sashka, спасибочки :)
От шоколадки Кати никогда не отказывается - сладкоежка, вся в "маму", т.е. меня :lol:
Asterie, ой, спасибо! :) Вот и есть чем позавтракать, цитирую Котенка - "бедному ребенку, уставшему от долгой прогулки" :lol: мало ей, видите ли, трех пирожных, тарелки салата и литра сока :lol:
Mariten, попрошайка самая настоящая 8)

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Dragonfly: город 7 Огней

Сообщение Sashka » 01 июн 2012, 19:05

На кукольные встречи выбираешься? :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней

Сообщение Dragonfly » 01 июн 2012, 19:39

Sashka, нет, не пробовала :) не люблю многолюдные собрания :| вдвоем-втроем бы не против, а вот ежели много народа - я пас ))

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Dragonfly: город 7 Огней

Сообщение Nadine Gomes » 04 июн 2012, 19:06

У вас красивые куклы, я с удовольствием посмотрела фотографии и прочитала истории. С интересом жду продолжения.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней

Сообщение Dragonfly » 04 июн 2012, 21:23

Nadine Gomes, большое спасибо за добрые слова :)

Лара и Саймон:
Изображение

Не все спокойно в отношениях этой парочки. Поначалу Саймон усердно ухаживал за Ларой, а потом, в один момент, все перевернулось вверх тормашками - Лара льнет к Саймону, ходит за ним по пятам, рыдает в подушку, а он... а он думает о бывшей жене и сыне. И хочет уехать во Францию, к Роуз и Томми.

***
И немного из жизни нашей пары.

Лара: Саймон, завтра ты придешь к обеду?
Саймон: Прости, милая, но завтра мне нужно забрать сына из садика... потом отвезти его к матери.
Лара: Мммм.... а ужин? Ты приедешь?
Саймон: Вряд ли... скорее всего, я задержусь и пообедаю у Роуз.
Лара: Понятно...
Саймон, шутя: А что, завтра у нас какой-то праздник?
Лара: Нет, нет, обычный день, езжай к сыну...

Лара, про себя: Ну конечно, обычный день... всего лишь наша годовщина и мой день рождения... ничего особенного, правда...
Последний раз редактировалось Dragonfly 17 май 2016, 10:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Dragonfly: город 7 Огней

Сообщение ChaiChai » 04 июн 2012, 21:33

А фото такое уютное... Надеюсь, у них все будет хорошо.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней

Сообщение Dragonfly » 04 июн 2012, 21:47

ChaiChai, им вместе хорошо, и уютно, да :) просто, у Саймона характер, ммм, сложный.
На самом деле, разговор двухнедельной давности, и за это произошло многое и очень повлияло на их отношения.

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней

Сообщение Asterie » 04 июн 2012, 22:07

Ой, они такие классные оба...Жаль,что у них не все гладко...:(

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней

Сообщение Dragonfly » 05 июн 2012, 09:03

Asterie, и мне жаль (( но, увы... хоят, загадывать не стоит))

***
Просто верьте
Разве лепестки не опадают
Точно также.
© Кобаяси Исса


В комнате Саймона зазвонил телефон. Лениво потягиваясь на кровати, Саймон перегнулся, взял с тумбочки трубку и ответил.

- Алло! Да, я. Простите, кто вы? Из больницы? Насчет жены? Что с ней, все в порядке? Что?! Боже... Когда это случилось? Утром? ... Спасибо что... что сообщили. Да, приеду, конечно...

Саймон сел, машинально вертя в руках трубку... Посмотрел вокруг, словно не веря глазам. В коридоре прозвучал звонок и в квартиру впорхнула веселая, улыбающаяся Лара, нагруженная разными сумками. Увидев Саймона, как-то странно сидящего на кровати, с непонятным, будто не видящим взглядом, Лара побледнела. Поставив сумки, подошла к Саймону, села рядом, ничего не спрашивая - будучи эмпатом, Лара чувствовала что случилось нечто страшное, необратимое, с кем-то очень близким ее любимому человеку ...
Саймон, почувствовав руку Лары, тихонько обнимающую его плечо, почувствовав ее тепло, ее нежность и молчаливое сочувствие, не выдержал и разрыдался... сквозь слезы Саймон сказал, что сегодня утром, в автомобильной катастрофе, погибла его бывшая жена, Роуз...

ps - по времени, это событие произошло две недели спустя предыдущего разговора Лары и Саймона.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Опавший лепесток.

Сообщение Ann_ » 05 июн 2012, 09:56

Бедный Саймон! Но мне жалко Лару. После первой части я хотела написать "Пусть гонит Саймона в шею. О годовщине еще можно забыть, но о дне рождении! :evil: ", но теперь это не актуально. Жаль Роуз и ее сына :(.
Но я все равно в первую очередь переживаю за Лару. Хочу, чтобы она была счастлива. (слабость у меня к Анам/Ларам ;))

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Опавший лепесток.

Сообщение Sonya_ » 05 июн 2012, 10:09

Как здорово,что заглянула в вашу темку! :D От такого количества кукол голова кругом! :roll:
Очень красивые! Все такие разные.
Интересно! :D

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Опавший лепесток.

Сообщение Asterie » 05 июн 2012, 11:28

Очень жаль Саймона и Роуз, но нельзя же так к Ларе относится!Уж слишком добрая она с ним, вот и позволяет себе МЧ на шею садится :twisted: ...Хочется все же, чтоб у них все наладилось с Ларой...

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Опавший лепесток.

Сообщение riska_ » 05 июн 2012, 22:20

Dragonfly, привет! Здорово, что тоже нашла твою темку (я на ты, можно? :D )
Вот на первой стр был возглас - ух ты, сколько кукол! И все такие разные!!! Больше всех наверное Кати-Котенок покорил, особенно после того, как прочитала ее такие непосредственные мысли :lol: . Сколько ей лет?
И вот мне интересно, как при такой разнообразной коллекции хватает на всех времени?

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Опавший лепесток.

Сообщение ChaiChai » 06 июн 2012, 06:59

У нас все соболезнуют Саймону и говорят, чтобы держался.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Опавший лепесток.

Сообщение Sonya_ » 06 июн 2012, 07:23

Ох уж эти мужчины! Они всегда забывают даты! :( Но день рожденье любимой женщины забыть это вообще уж.... :x

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Опавший лепесток.

Сообщение Dragonfly » 07 июн 2012, 21:04

Ann_, да, Саймону сейчас нелегко, совсем(( Роуз - первая любовь, мама его сына, понимаешь((
Оля, подруги тоже советовали Ларе Саймона бросить, и, сказать по правде, Лара все чаще убеждалась в правильности этого совета, но, видишь как все изменилось(( Зато теперь все на своих местах, во всяком случае, пока - Саймон оценил Лару, горе раскрыло ему глаза, и сейчас только лара своей любовью, своим искреним участием и сочувствием, помогает Саймону и Томми выжить.

Но я все равно в первую очередь переживаю за Лару. Хочу, чтобы она была счастлива. (слабость у меня к Анам/Ларам ;))

О, привет единомышленнику)) Очень люблю этот молд! Видимо поэтому у меня живут четыре девочки с молдом Ана\Лара (и по правде, хочется еще))))
А Лара будет счастлива, обещаю :)

Sonya_, спасибо!! :) Ой да, нас тут много - сама как на полочки взгляну, так плохо становится :lol:

Asterie, совершенно верно, слишком добрая, мягкая, но, сейчас именно эти качества нужны Саю и Томми :) Так что в этом минусе есть определенный плюс))

riska_, привет, рада тебя видеть! На ты можно и нужно! :D

Вот на первой стр был возглас - ух ты, сколько кукол! И все такие разные!!!

Это точно, разные)) поэтому за ними наблюдать весьма интересно - иногда и не знаешь что учудят)))

Больше всех наверное Кати-Котенок покорил, особенно после того, как прочитала ее такие непосредственные мысли :lol: . Сколько ей лет?

От Котенка - спасибо))ей оооочень приятно!
Кати 18 лет исполнилось, дэвушка еще))

И вот мне интересно, как при такой разнообразной коллекции хватает на всех времени?

Ну, некоторым жителям мое общение принципиально не нужно - живут в своем мире, меня не пускают. Я лишь изредка загляну, пыль протру :lol: , одежду поменяю и все. А вот другим нужно постоянное общение, личный гардероб и прочее - с ними труднее. Однако, стараюсь, по мере сил, уделять всем внимание))

ChaiChai, спасибо! Он старается, правда.

Sonya_, ну вот такой он, невнимательный(( напрягаться ему лень, определенно(((

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Опавший лепесток.

Сообщение Honey » 07 июн 2012, 21:12

Спасибо за совет, обязательно попробую смастерить балкон :P Злата и Даша как два воробушка сидят, хорошенькие такие. :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Опавший лепесток.

Сообщение Ann_ » 07 июн 2012, 21:17

Dragonfly писал(а): О, привет единомышленнику)) Очень люблю этот молд! Видимо поэтому у меня живут четыре девочки с молдом Ана\Лара (и по правде, хочется еще))))
А Лара будет счастлива, обещаю :)

Я очень рада )). Такая красивая и терпеливая девушка заслуживает счастья )). Я тоже очень люблю этот молд. В моем личном рейтинге любимых молдов он на почетном втором месте (после Леи). У меня с ним только одна куколка, потому что я изо всех сил стараюсь избегать повторения молдов (правда Маки размножились в количестве 6 штук, но когда я узнала, что это все один молд, у меня их уже было 5 штук :oops: ), но у меня есть еще три хотелки Аны/Лары. Так что я подозреваю, что у моей девочки рано или поздно появится одномолдница.
Dragonfly писал(а): Ну, некоторым жителям мое общение принципиально не нужно - живут в своем мире, меня не пускают. Я лишь изредка загляну, пыль протру :lol: , одежду поменяю и все.

А я думала только у меня так. Мне тоже кажется, что я для некоторых моих кукол как обслуживающий персонал - одеть, причесать, "и не приставай ко мне со своими нежностями" :mrgreen: . Держат меня на расстоянии. Но видимо, такая ситуация не у меня одной бывает )).

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Dragonfly: город 7 Огней. Опавший лепесток.

Сообщение Sashka » 07 июн 2012, 22:48

Какой ужас!Пиши пожалуйста побольше!Очень интересно читать! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]