Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madin: Город 1000 историй

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Madin: Город 1000 историй

Сообщение Skay_Mi » 09 май 2020, 17:19

Очень красивые фотографии!

А у девочки на "свежих" фотографиях мне очень наряд понравился - такое нежное цветовое сочетание! Апрельско-весеннее (потому что май более насыщенно зеленый, а март - светло-зелено-белый, мне кажется)).

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Madin: Город 1000 историй

Сообщение Inara Serra » 09 май 2020, 21:57

Ура! Наконец-то новые фоточки! :clap: :clap: :clap: Милая девочка и отличные весенние фото! Как зовут девочку?

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Madin: Город 1000 историй

Сообщение Madin » 09 май 2020, 23:10

Skay_Mi, спасибо, красота фото не моя заслуга, а znix, но за комплимент все равно спасибо. :D А месяц вы верно угадали это снималось в апреле, года 3-4 назад. У нас тогда поздно цвели вишни.
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Как зовут девочку?

Девочку зовут Дакота Скай. У нее есть даже история. Семья "гипотетическая", и лучшая подруга реально существующая. Это Калиста из этой же серии кукол.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Madin: Город 1000 историй. Продолжение истории Мечтать не вредно?

Сообщение Madin » 09 май 2020, 23:30

И не прошло и три года как я созрела на продолжение своей истории.
История: Мечтать не вредно?.. Начало на стр. 19.
Пролог. Продолжение
Грина неохотно поднялась из коммуникационного кресла. После сеанса общения с коллективным разумом Роя ее ментальная изоляция, несвойственная имаго уже более пяти выводков, ощущалась острее.
Изображение
Нет-нет, она не роптала, ей нравилась ее функция по выращиванию и подготовке личинок, хоть для этого и требовалась пожертвовать чувствами общности и безопасности которые давало единение с коллективным разумом. Но столкнувшись в первый раз с проблемами Метаморфозы Грине хотелось разделить бремя принятия решения с другими.
Изображение
И решение было принято. Рой решил действовать по традиции. Личинка, не пережившая великое изменение, отправлялась в странствие. В конце которого в большинстве случаев ее ждет смерть. Лишь немногие избранные способны в странствиях найти то – недостающее, что поможет завершить цикл и вернутся назад обновленными, неся новое знание которое будет полезно всему Рою.
Изображение
Грина испытывала тревогу за свою подопечную, но все что она может сделать для нее, это открыть портал и пожелать удачи, хотя вера в удачу стала атавизмом еще много выводков назад.
Изображение
Пространство перед Уной задрожало, расцветилось красочными сполохами. Подавив страх и сомнения она сделала шаг вперед.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Madin: Город 1000 историй

Сообщение Inara Serra » 11 май 2020, 18:56

Отличное интригующее продолжение! :clap: :clap: :clap: Но хочется еще...

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Madin: Город 1000 историй

Сообщение Madin » 12 май 2020, 22:17

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Но хочется еще...

что бы было еще мне нужно построить диораму мастерской скульптора. :roll: Придумала блин продолжение на свою голову :lol:

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Madin: Город 1000 историй

Сообщение Madin » 13 май 2020, 00:30

В Одессе ввели послабления карантина, и мы не упустили возможность выйти на прогулку. С новым фотоаппаратом еще нужно разбиратся, т.к то слишком много света, то слишком мало. Поэтому выкладываю сразу пока перфекционизм не подал свой голос.
Моя долгожданная хотелка Ниобея. Назвала ее в честь одного из персонажей своей ролевой игры, но она совершенно непохожа на прототип. Зато теперь я точно не забуду ее имя. Чем больше кукол в коллекции, тем сложнее мне стало придумывать, а главное помнить их имена. И да записывать тоже не всегда помогает :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И Кешия похвастается новым шарнирным телом.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Madin: Город 1000 историй

Сообщение Gali » 13 май 2020, 02:06

Madin писал(а):Источник цитаты Моя долгожданная хотелка Ниобея.

Надежда, Ниобея - само очарование! Я уже восхитилась этой девочкой и ее одеждой в теме молда, а тут еще раз напишу. Она как конфетка в этом розово-коричневом наряде. :angel:
На чье тело получилось ее пересадить? Скинтон редкий...

Кешия - как кошечка : ) Нравится фото, где она сидит на камнях, на фоне "деревьев". Обстановка идеально подошла по размеру к формату 1/6. :clap:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Madin: Город 1000 историй

Сообщение Inara Serra » 13 май 2020, 20:08

Madin писал(а):Источник цитаты что бы было еще мне нужно построить диораму мастерской скульптора.

А что для нее много надо? Белые стены, пару кусков "мрамора" или из чего он у тебя ваяет и вперед :wink:
В прошлом сообщении забыла отметить наряды инопланетянок, очень классные решения. На вид простые и при этом стильные :thumbup: :clap:
Хорошие фото получились :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Madin: Город 1000 историй

Сообщение ves » 13 май 2020, 21:27

Madin, Какой классный прикид у Мбили!

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Madin: Город 1000 историй

Сообщение znix » 14 май 2020, 17:16

Madin, как я рада продолжению истории. Очень хочу новых эпизодов! Рада, что с появлением фотоаппарата тема ожила и ты можешь фоткать своих красивых кукол!

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Madin: Город 1000 историй

Сообщение Madin » 13 апр 2021, 00:54

Пегги и ее весенние хлопоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Madin: Город 1000 историй

Сообщение Skay_Mi » 13 апр 2021, 12:24

Нельзя, увидев Пегги один раз, не вернуться и не полюбоваться на нее еще! Такая милая - и хозяйственная!
И наряд очень красивый, цвета весенние. Юбка - мечта.
Больше Пегги!!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9239
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Madin: Город 1000 историй

Сообщение Svetlasha » 14 апр 2021, 07:56

Madin
Чуво то я только добралась... Дратути! :roll:
Svetlasha, проходите располагайтесь))
- уже! Развалилась на подухаха и фиг сдвинешь! :mrgreen:
К сожалению темку я наполняю очень с большими перерывами. И написание историй тоже пока продвигается медленно.
Пока вот могу порадовать просто фоточками
- Ой, да я сама такая же! То жрачка, то болячка, и не играется никак) :twisted:

Какая милая девочка шатеночка с корзинкой! А что за деерво так цветёт - зеленоватые цветочки? :shock:
Почитала про инопланетяночек) Посмеялась над надеждой ставшей атавизмом много выводков назад! :lol: Жду продолжение)
Сама то и дело западаю на инопланетных девочек в магазине Новекс, но они там не шарнирные, да и тема у меня глубоко не космическая)
И Кешия похвастается новым шарнирным телом.
- О какая!!! Тащусь по куклам в шляпах!!! если им идёт, конечно, а вашей девочке очень идёт!!! :clap:
Пегги и ее весенние хлопоты
- Очень здорово!!! С леечкой такая хозяйственная)))
А у ас снег ещё, шоб его... :?

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Madin: Город 1000 историй

Сообщение Madin » 29 июн 2021, 11:20

Skay_Mi,спасибо, но больше Пегги не получится, не люблю фоткать в одинаковой одежде, а с гардеробом у нее сложности. Лишь бы что носить не хочет, а до личных сарафанчиков ей как до луны)).
Svetlasha, рада видеть)) Мне еще как играется, просто в основном в голове и на фото это не запечатляется. Продолжение написано частично, но не отснято((
Не совсем поняла про какое дерево речь, хотя названия все равно не знаю. Милый мне эти названия сообщал но я такое дольше двух секунд в памяти не держу :lol:
Надеюсь установлю наконец фотошоп и порадую еще порцией фоточек.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Madin: Город 1000 историй

Сообщение Apolinariya » 05 июл 2021, 19:15

ждём с... :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Madin: Город 1000 историй

Сообщение Skay_Mi » 24 июл 2021, 09:48

Ждем-пождем...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей