Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение SmallSelena » 08 окт 2020, 11:26

BRIDI, я тоже пользуюсь радикалом, но были и на нём потери фотографий, приходилось перезаливать, но что в нём хорошо - он бесплатный и легкий в обращении

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение BRIDI » 08 окт 2020, 11:30

SmallSelena писал(а):Источник цитаты но были и на нём потери фотографий

да, вроде и у меня случалось, но не слишком критично.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 окт 2020, 12:42

Таня, не знала я, что Фликр опять сделал финт ушами.. Нехило они так стоимость подняли.. Вымогатели.. Это сейчас 70, а что им мешает ещё поднимать и поднимать цену?
Нда.. Я в замешательстве.
Не уходи, пожалуйста, с форума.. Это будет трагедия. Уж для меня точно..

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение lapochka » 09 окт 2020, 17:46

Я тут случайный мимокрокодил, т.к. на форуме уже редкий посетитель, во многом из-за той же причины с фотографиями, но, увидев заголовок, не могла не зайти )))
ДП для меня был когда-то универсальным местом, где объединялись множество авторов и жизнь около-кукольная кипела. Было интересно - и я сама была во всем этом. Много вдохновения, много идей, много друзей.
Сейчас же понимаю - уйдя - выбрала путь наименьшей сопротивляемости. Ведь с технической стороны Инстаграм и ВК в разы проще. Хоть в то же время и нет.
Здесь нравится системность форумов. Надо что-то найти быстро - зашел - кликнул - и ты уже там, где надо. В соц сетях же - одно название само за себя говорит - СЕТИ. Это дебри)) Там память не важна, что ты там постил когда-то время назад - никого уже не заботит. Прошло и забыто. Там царит "здесь и сейчас". Там ты живешь "сегодня".
Форум же для меня был больше уютом. И думаю, для каждого это так. Создаешь свой мирок. Потом заглядываешь к другому в гости как в домик.
С Фликром - лично я почистила свои фото еще в тот первый раз, когда был объявлен лимит и платный статус. Было жаль. Но в то же время будто сделала генеральную уборку. И переосмыслила некоторые факторы для себя.
Конечно каждый сам выбирает для себя лучший вариант. И ты тоже, думаю, найдешь выход из ситуации. Тот же ВК в качестве хостинга - не самое худшее решение.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение SmallSelena » 09 окт 2020, 18:21

lapochka писал(а):Источник цитаты Тот же ВК в качестве хостинга - не самое худшее решение.

вот да
у меня когда пропало много фоток и я их выцарапывала с майфото, там они все были усеченными, так тут я их выкладывала совершенно спокойно с контакта, так как попорченный майфото они уже были меньшего размера

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение BRIDI » 09 окт 2020, 23:59

lapochka писал(а):Источник цитаты В соц сетях же - одно название само за себя говорит - СЕТИ. Это дебри)) Там память не важна, что ты там постил когда-то время назад - никого уже не заботит. Прошло и забыто. Там царит "здесь и сейчас". Там ты живешь "сегодня".
Форум же для меня был больше уютом. И думаю, для каждого это так. Создаешь свой мирок. Потом заглядываешь к другому в гости как в домик.

Плюсую!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение Ari81 » 11 окт 2020, 00:53

lapochka писал(а):Источник цитаты Форум же для меня был больше уютом. И думаю, для каждого это так. Создаешь свой мирок. Потом заглядываешь к другому в гости как в домик.

Прекрасно сказано! :)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение Lady Elena » 16 окт 2020, 20:03

Я заметила, что чем изначально лучше фото, тем оно сильнее расплывается при сжатии.
Так что изначально для фоток выставляю не слишком большое разрешение.
Что сложно грузить, да, засада. Администрация форума с этим ничего не сможет сделать, так как загрузка напрямую требует денег. А это прогонит очень много людей.
ВК хорош для фото. Истории там выглядят беднее, чем на форуме.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение Create » 22 ноя 2020, 12:46

Я продолжаю использовать фликр, почт несколько, с каждой сделала по регистрации, пока полет нормальный.
С телефона фото из вк нормально, с компа не смотрела.
У форума, как я понимаю, технически нет возможности иметь собственную фотобазу...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение Tadiya » 01 дек 2020, 14:17

я заехала на http://vfl.ru/ прелесть сего хостинга в возможности организовать альбомы и рубануть фотки при загрузке на 600*800 как хочет форум автоматически
отрицательное не фликр конечно .. и даже не яндекс фотки я люблю когда у альбома есть обложка и фотки не надо сразу рубать на 600*800 грузи какие хошь и задавай размер уже перед размещением .. короче все костыли кнеш

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение Honey » 02 янв 2021, 22:09

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!

Чтоб были верными друзья,
Была чтоб дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил.

Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

С Новым годом, исполнения всех желаний!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные.

Сообщение Tattonka » 11 янв 2021, 11:36

Мои хорошие, всем спасибо за советы и поддержку, но я решила сделать паузу на ДП, однако, остаюсь в ВК где будут фотосеты с описанием и Инста, где поочередно выкладываются фото без текста :D Кто не хочет со мной расставаться, прошу за мной на вышеуказанные ресурсы :D

Ссылки:
https://vk.com/tattonka
https://www.instagram.com/tattonka44/

Поздравляю с наступившем Новым 2021 годом! Надеюсь, он будет много легче предыдущего!

Попрощаться хочу итогами 2020, фото все будут под катом, нет желания плясать с бубном по подгонке формата :roll:

1. Кукла года в личной коллекции - долго думала и все же решила, что это Агнес Фреш. Пришла ко мне сама, скромно постучалась в личку, согласилась на рассрочку, которая выплатилась без особых проблем. Радует меня несказанно, что еще нужно для идеальной куклы года?
Скрытый контент: показать
Изображение

2. Кукла - мечта/цель будущего года - мечта, но не цель - Иден Покахонтас. Далекая, голубая, несбыточная...
3. Разочарование года - Аюми Кул кид. И вот за это я столько заплатила???!!!! Оторвала голову и отправила на замену, до сих пор не приехала. Ну не разочарование ли?
Скрытый контент: показать
Изображение

4. Открытие года - принцесски Дисней! Позитивные малявки :)
5. Событие года - создание украшений собственного бренда. Как же я обожаю работать с цепями со стразами!!!
Скрытый контент: показать
Изображение

6. Безумство года - покупка почти всего, на что глаз упадет)))
7. Боль года - невыигрыш бельевой Колетт в лотерею. Столько страданий не испытывала давно от своей неудачливости :( :(
8. Сюрприз года - Мизи. Вот уж не думала, что у меня поселится эта лупалистая красота :) :)
Скрытый контент: показать
Изображение

9. Крышеснос года - Колетт. Ох, я страдала, ух, страдала, пипец как страдала. Уехала на море и там по ней страдала 8) Чем не крышеснос?
Скрытый контент: показать
Изображение

10. Глупость года - брать кукол по ценам вторички. Ведь можно и прожить без этих кусков пластика! Наверное... Но это не точно... :
11. Неприятность/сожаление года - почта потеряла третью диснеевскую принцессу Покахонтас. Проклятие Покахонтас преследует меня :cry: ни от ФР ее нет, ни от Диснея
12. Умиление года - Адонисы. Какие они мимимишные, а как трогательно берут своей ручкой за мойпальчик :)
Скрытый контент: показать
Изображение

13. Недоумение года - ценообразование на вторичке. Кто-то задаром валяется в ТР, кто-то улетает вмиг по неадекватным ценам. Ничавонипанимаю аааааааааааааааа!!!!!
14. Жаба года - ее задушил хомяк. Но она жива и не позволяет мне купить Иден Покахонтас. Эдакая жаба Шредингера
15. Настроение года - грести все, что понравится :roll:
16. Бренд года - ИТ
17. Правильное решение года - решила больше не брать кукол на море... Пока так. Решение пришло в конце года. В самом конце, потому с 2020 вполне себе можно увидеть морские фотосессии)))
18. Несбывшаяся мечта - Иден Покахонтас
19. Сбывшаяся мечта - Лил глоу!!!!
Скрытый контент: показать
Изображение

20. Равнодушие/сомнение года - Поппи Кисс, в упор было пофиг по поводу проигрыша, страдала в то время по проигрышу на Колетт, не до Киссей было... Второе равнодушие - Конвенция ИТ, кроме Агнес, которую дали всем клубовцам, никто и не зацепил.
21. Утрата года - охреневшая в конец политика и жадность фликра. Минус 4000 фото :cry: :cry: потеря потерь
22. Неожиданная покупка года - Тоннерша! Многие знали меня как тоннерохейтера, а я вот такой финт выкинула
Скрытый контент: показать
Изображение

23. Занятия года (покупки, шитье, фото, прошивка) - украшееееенияяяяя. Весь год радую своих заказчиков красотой :D
Скрытый контент: показать
Изображение

24. Воссоединение года - пара Ян - Киори. Их история длится несколько лет. Ян жил у меня, Киори у подруги. В этом году девушка, наконец, решилась на переезд, чему я с Яном несказанно рада!
Скрытый контент: показать
Изображение

25. Продажа года - Малдер от Маттел. Рассталась с воплощением детства. Так было нужно...
26. Околокукольная покупка года - лесенки! Больше лесенок!! Еще больше лесенок и барные стулья на сдачу!!!
27. Фотосет года - Алекс на сене. Все гениальное, как всегда, приходит неожиданно. Как и идея этой фотосессии, и образ, и исполнитель.
Скрытый контент: показать
Изображение

28. Обмен года - Лил вступительная на Поппи вступительную. Я ее не заказала, но очень удачно обменялась и счастлива!!!
29. Признание года - очередная публикация в международном журнале THE STAND! Постоянство признак мастерства
30. Челлендж года - фотосессии во время пандемии. Утро, улица, кусты, куклы
Скрытый контент: показать
Изображение

31. Песня года - Marilyn Monroe - Diamonds Are A Girls Best Friend, надеюсь, не нужно объяснять почему?
32. Цели на 2021 год - ненавижу цели!
33. Итог года - вот это я дала по всем фронтам!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные.

Сообщение Lady Elena » 11 янв 2021, 12:10

Ты уж нас не забрасывай совсем)
ВК я на тебя давно подписана, на группу историй - тоже, а вот инсту не находила.
По итогам года создаётся впечатление, что у тебя какое-то бесшабашно лёгкое настроение, фразы такие чёткие, отрывистые.
Только по итогам становится понятно, сколько на самом деле прошло времени. Кажется, что какие-то события были о-о-очень давно, а они, оказывается, случились в пределах 12 месяцев. Зря говорят, что время летит быстро. Очень сочувствую твоей боли по морю, для тебя выезжать очень важно, и вдруг корона, закрытое всё, прятки в 4 стенах от людей...
Тоннерша и сама по себе очень необычная. Я два раза всего держала их в руках, очень понравился стиль их прорисовки, словно ООАК.
Что ты не пройдёшь мимо Адониса - это было как пить дать, он же горяч, как Дионис))) А вот что Мизи зацепит - прямо удивление. Ведь тебе так важно качество, ты так внимательна к нюансам. Но они очень классные, я до сих пор нежно обожаю свою базовую блондинку.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные.

Сообщение Tadiya » 11 янв 2021, 15:29

Идууууу иду коментить..ща все прочитаем

Tattonka писал(а):Источник цитаты Мои хорошие, всем спасибо за советы и поддержку, но я решила сделать паузу на ДП, однако, остаюсь в ВК где будут фотосеты с описанием и Инста, где поочередно выкладываются фото без текста :D Кто не хочет со мной расставаться, прошу за мной на вышеуказанные ресурсы

нихатим расставаться, ты заходи если чо, тепло и душевненько все равно в нашей старой разболтайке
посмотри пожалуйста ресурс https://vfl.ru/ у меня стоит уменьшить все до 1280 на 1024 отлично легко грузится и посмотри я в своей теме повесила от выставленных на фликре отличий в рамках форума нету и все халявненько мож понравится

Tattonka писал(а):1. Кукла года в личной коллекции - долго думала и все же решила, что это Агнес Фреш. Пришла ко мне сама, скромно постучалась в личку, согласилась на рассрочку, которая выплатилась без особых проблем. Радует меня несказанно, что еще нужно для идеальной куклы года?

Лилинь ! Танюш, идеальная кукла

Tattonka писал(а):2. Кукла - мечта/цель будущего года - мечта, но не цель - Иден Покахонтас. Далекая, голубая, несбыточная...

ох ты как сказала, что вторая покахонтас нашлась, я тебя утром в чате чуть не побила, все хотят эту заразу поселить за ее глаза оленьки, ну желаю тебе от всего сердца, пусть таки эта несбыточная берет пример с идеальной фрешеньки.. а я думаю мож нам еще кого с такими глазами бы выпустили а ? может получится заменить..даже странно рисовка есть а кукла всего одна ну .. это ж блин капец дорого как лекала выдумывать и один раз попечатать и все

Tattonka писал(а):3. Разочарование года - Аюми Кул кид. И вот за это я столько заплатила???!!!! Оторвала голову и отправила на замену, до сих пор не приехала. Ну не разочарование ли?

ну да блин ну да.. ну приедет красивая ! у меня тож фрешка так селилась, а чо поделать судьба наша судьбинушкаа

Tattonka писал(а):4. Открытие года - принцесски Дисней! Позитивные малявки

оеее ! я купила комплект милота страшенная ..стоят зыркают, любо дорого, задолбалась бегать по разделам где чем круче кукола тем дороже и все равно все продано, только широкий выбор золушек тиан и прочих лягушек

Tattonka писал(а):5. Событие года - создание украшений собственного бренда. Как же я обожаю работать с цепями со стразами!!!

:roll: хобби на фоне кукол весчь неплохая я считаю..молодец ..
Tattonka писал(а):6. Безумство года - покупка почти всего, на что глаз упадет)))

та это ж счастье года Танюш, когда есть возможность побезумничать
Tattonka писал(а):7. Боль года - невыигрыш бельевой Колетт в лотерею. Столько страданий не испытывала давно от своей неудачливости :( :(

у да теперь невыигрыш в лотерею чреват ..ну хрен с ним пусть это будет сама большая боль.. неприятность этуу..мы переживем
Tattonka писал(а):8. Сюрприз года - Мизи. Вот уж не думала, что у меня поселится эта лупалистая красота

не а тонер нормально значит да ?)
Tattonka писал(а):9. Крышеснос года - Колетт. Ох, я страдала, ух, страдала, пипец как страдала. Уехала на море и там по ней страдала 8) Чем не крышеснос?

ты ж купила вроде ?
Tattonka писал(а):10. Глупость года - брать кукол по ценам вторички. Ведь можно и прожить без этих кусков пластика! Наверное... Но это не точно... :

ваще не точно.. и наверняка наверно :mrgreen:
Tattonka писал(а):11. Неприятность/сожаление года - почта потеряла третью диснеевскую принцессу Покахонтас. Проклятие Покахонтас преследует меня :cry: ни от ФР ее нет, ни от Диснея

вот жеж гадина, давай им придумаем другое имя ) покимон ..кодовое слово покимон потерялся..нашелся покимон ююху
Tattonka писал(а):12. Умиление года - Адонисы. Какие они мимимишные, а как трогательно берут своей ручкой за мойпальчик :)

не ну ты жжошь ваще брутальные мужими умиление года мими ужсть
Tattonka писал(а):13. Недоумение года - ценообразование на вторичке. Кто-то задаром валяется в ТР, кто-то улетает вмиг по неадекватным ценам. Ничавонипанимаю аааааааааааааааа!!!!!

представь я как раз наташу продавала бельевую в момент вот этой хрени и цену стеснялась назвать..потому что ппц продешевить не вариант, а называть то что реально на рынке стеснительно, неужели кто-то заплатит, неужели цены реально такие ..но ничоо справились
Tattonka писал(а):14. Жаба года - ее задушил хомяк. Но она жива и не позволяет мне купить Иден Покахонтас. Эдакая жаба Шредингера

в течении жизни человека душит несколько жаб.. и если ты вдруг с легкостью что-то покупаешь дорогое, значит старая жаба издохла, а новая не вполне освоилась со своими обязанностями, твоя жаба видать пожилая умудренная опытом откинуласть, но записку молодой оставила, "НИКАКИХ покахонтас", иначе с чего бы у тебя хомяк разгулялся, а покахонтасы не приходят
Tattonka писал(а):15. Настроение года - грести все, что понравится :roll:

см выше..привет хомяку
Tattonka писал(а):16. Бренд года - ИТ

не иди поцалую..хорошая девочка, отправлю записку твоей новой жабе, что покемона брать можно
Tattonka писал(а):17. Правильное решение года - решила больше не брать кукол на море... Пока так. Решение пришло в конце года. В самом конце, потому с 2020 вполне себе можно увидеть морские фотосессии)))

диснейку бери, чтоб совсем со скуки не увять, будешь в песочек закапывать, бери только с прикольной рожей :mrgreen:
Tattonka писал(а):18. Несбывшаяся мечта - Иден Покахонтас

ну все проехали сколько можно
Tattonka писал(а):19. Сбывшаяся мечта - Лил глоу!!!!

блин придется под катом смотреть хто это ..ааа пфф..ну нравится пусть будет, по мне она слишком богомолистая, и покахоню бы сожрала полюбому..и адонисов пожрет )
Tattonka писал(а):20. Равнодушие/сомнение года - Поппи Кисс, в упор было пофиг по поводу проигрыша, страдала в то время по проигрышу на Колетт, не до Киссей было... Второе равнодушие - Конвенция ИТ, кроме Агнес, которую дали всем клубовцам, никто и не зацепил.

ага еще б сделали ее такую яркую блин как была на заставке гады.. я бы тоже меньше переживала что дама в черном недоступна..мне сразу нужна была единорог, а получилось пока моль какая-то
Tattonka писал(а):21. Утрата года - охреневшая в конец политика и жадность фликра. Минус 4000 фото :cry: :cry: потеря потерь

напрягает, что я не ушла еще с этого убожества и подливаю туда фотки.. это ж пц будет когда они сократят с тыщи до 500 и тд у меня уже там 490 чтоли
Tattonka писал(а):22. Неожиданная покупка года - Тоннерша! Многие знали меня как тоннерохейтера, а я вот такой финт выкинула

ой я все уже знаю..ты купила ее ради того чтобы клепать ювелирки побошее побошее..захватило тебя ну ..
Tattonka писал(а):23. Занятия года (покупки, шитье, фото, прошивка) - украшееееенияяяяя. Весь год радую своих заказчиков красотой :D

я б тоже посидела в изоляции месяцок другой гадство как быстро халява кончается
Tattonka писал(а):24. Воссоединение года - пара Ян - Киори. Их история длится несколько лет. Ян жил у меня, Киори у подруги. В этом году девушка, наконец, решилась на переезд, чему я с Яном несказанно рада!

ну ээ счастья им чтоли
Tattonka писал(а):25. Продажа года - Малдер от Маттел. Рассталась с воплощением детства. Так было нужно...

представляю как Девид Духовны охренел бы от комплимента ..моя бабушка любит вас с детства , видела как его ломает в последнем сезоне Х-Files еще бы уходит эпоха, то его в блудливой калифорнии снимают этакий развязный молодаец летящий по жизни из постели в постель..ато старпер какойто под кантри в клубе с девками джигу рубит .. ну ради спорта спрошу все же что там за надобность такая была ?
Tattonka писал(а):26. Околокукольная покупка года - лесенки! Больше лесенок!! Еще больше лесенок и барные стулья на сдачу!!!

ржу..да Ирина в изоляции от американского рынка, наконец обратила взор на нас нещасных и засыпала лесенками барными стульчиками и почей волшебной атрибутикой по вкусным ценам
Tattonka писал(а):27. Фотосет года - Алекс на сене. Все гениальное, как всегда, приходит неожиданно. Как и идея этой фотосессии, и образ, и исполнитель.

огнище да.. спичку кидать не надо :) забери моих мужикоф пофотай
или хоть мастер класс закинь как стог сена изготовить
Tattonka писал(а):28. Обмен года - Лил вступительная на Поппи вступительную. Я ее не заказала, но очень удачно обменялась и счастлива!!!

ну ты ж понимаешь это я одобрить не могу, потому что поппи это поппи я не променяю фр на попика
Tattonka писал(а):29. Признание года - очередная публикация в международном журнале THE STAND! Постоянство признак мастерства

пускай в штат берут ) будешь им фото человека паука приносить за деньги
Tattonka писал(а):30. Челлендж года - фотосессии во время пандемии. Утро, улица, кусты, куклы

выучили тут непонятные слова понимаешь.. хто такой челенж этот все остальные слова одобряю
Tattonka писал(а):31. Песня года - Marilyn Monroe - Diamonds Are A Girls Best Friend, надеюсь, не нужно объяснять почему?

перевела с трудом но вроде тоже быстро дошло :))) лучшие друзья девушек это бриллианты
Tattonka писал(а):32. Цели на 2021 год - ненавижу цели!

тю давай я тебе придумаю - завести фирменные коробочки для упаковки ювелирки, ваще уже займись брендированием
Tattonka писал(а):33. Итог года - вот это я дала по всем фронтам!

чот меня грузанула последняя Наташка, хто это???

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные.

Сообщение lapochka » 22 фев 2021, 21:50

вот так вот значит да - я значит вернуться хочу - а ты значит на перерыв :shock:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные.

Сообщение Tadiya » 01 мар 2021, 09:18

:roll: не ну нормально :) я тут простыню разрисовала, а она прячется :mrgreen: вылазь

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9006
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные.

Сообщение Djenje » 21 окт 2021, 09:47

Танюш, не уходи с форума, возвращайся! Тебя здесь не хватает. Другие ресурсы - хорошо, но не бросай тех, кто ждёт тебя здесь! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей