Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9006
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Сестры

Сообщение Djenje » 23 сен 2020, 13:28

Очень красивые сёстры и очень красивые фото! :D :clap:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Сестры

Сообщение VeroAndNika » 23 сен 2020, 14:02

Танюш, какие они у тебя классные! Несмотря на то, что Вамп у меня живёт и родная прическа мне у нее очень нравится, твоя Джорджиана с распрямленными волосами невозможно красива! Взрослая такая девочка получилась, серьёзная.
Моника с изменённой прической мне нравится гораздо больше оригинальной! Видно, что младшая сестренка не проста и та еще девчуля)
Такие модненькие и красивые!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Сестры

Сообщение Anita78 » 23 сен 2020, 17:27

Очень интересные и стильные сестрички! :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Сестры

Сообщение Kiharu Nakamura » 24 сен 2020, 10:11

Какие крутые и стильные девчонки! :clap:
Прям того и гляди пустятся в пляс на улице под звуки R'n'B)). :clap: Очень яркие фото!❤

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Сестры

Сообщение Create » 27 сен 2020, 23:17

Эмин и Анник на карантине определенно не скучают. :oops: Он у них проходит нежно и горячо.
Понравились сестренки Моника и Джорджиана. Очень удачная фотосессия и чудесные девушки. Спортивно-уличный стиль им очень идет

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Сестры

Сообщение Ari81 » 28 сен 2020, 02:54

Таня, это самые стильные кукольные сестренки, которых я видела за последнее время :thumbup: 8)
Очень понравилось, как они вместе смотрятся в кадре, никто не перетягивает на себя внимание, обычно нет-нет, но кто-то все равно смотрится лучше остальных в кадре, а эти вишенки отлично смотрятся парой! 8)
Изображение

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Сестры

Сообщение venerka09 » 28 сен 2020, 12:19

Очень красивый фотосэт! Кстати, частенько, к примеру, на кукловстречу приносят несколько одинаковых кукол... А они все разные... А твоя тебе совсем не нравится теперь, потому что потому... А вот в Кати( Маши, Даши...) То, что мне нужно: и проборчик ровный, и реснички и даже локоны уложены ,как тебе нравится... И вроде твоя такая же, ан нет, совсем не такая))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Сестры

Сообщение Tattonka » 05 окт 2020, 10:36

Djenje, спасибо большое!
VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Несмотря на то, что Вамп у меня живёт и родная прическа мне у нее очень нравится, твоя Джорджиана с распрямленными волосами невозможно красива!

это ты ее еще с шухером на голове не видела)) у многих она дива, у меня же бунтарка :D
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Моника с изменённой прической мне нравится гораздо больше оригинальной! Видно, что младшая сестренка не проста и та еще девчуля)

как меня вымораживает родная прическа, не описать словами, может, со временем, отдам на допрошивку и будет у меня идеальная Оушен...
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Такие модненькие и красивые!

спасибо!
Anita78, благодарю))
Kiharu Nakamura, все так, спасибо)))
Create,
Create писал(а):Источник цитаты Эмин и Анник на карантине определенно не скучают. Он у них проходит нежно и горячо.

еще как :D
Create писал(а):Источник цитаты Понравились сестренки Моника и Джорджиана. Очень удачная фотосессия и чудесные девушки. Спортивно-уличный стиль им очень идет

вот кто бы мог подумать, что чопорным Агнескам такой стиль будет гармоничен?)) Испортила я девок, ох испортила)) Ну, или раскрыла новые грани, это с какой стороны посмотреть)))
Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Таня, это самые стильные кукольные сестренки, которых я видела за последнее время

спасибо :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень понравилось, как они вместе смотрятся в кадре, никто не перетягивает на себя внимание, обычно нет-нет, но кто-то все равно смотрится лучше остальных в кадре, а эти вишенки отлично смотрятся парой!

они поддерживают друг друга, у каждой свой характер, но нет соперничества :D
venerka09, подписываюсь под каждым словом! А еще бывает так, что у другой хозяйки кукла идеальна, смотришь и хочешь только ее и никакую больше. И вот чудо, именно эта кукла в продаже, покупаешь ее, роняя тапки, а приезжает совсем другая по энергетике и что делать, хз(((

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужна помощь, не хочу уходить...

Сообщение Tattonka » 05 окт 2020, 10:51

Долгое время я пользовалась фликром в качестве фотохостинга. Он был для меня мегаудобен и даже когда стал платным, меня это не остановило. Я исправно платила сначала 30 долларов, потом чуть больше и за год это казалось вполне приемлемой абонентской платой. В этом же году владельцы подняли цену до 70 долларов, что привело меня в ступор. На мой взгляд это уже перебор! Сейчас я в процессе чистки фотографий, надо с более 5000 фото оставить всего 1000, что для меня большой стресс. Приходится удалять целые фотосеты. Пусть они и не всегда идеальны, но ценны для меня как память, к которой был доступ 24/7. Конечно же, они останутся на ноутбуке, но я его очень редко включаю, вся жизнь в телефоне...
Но это пол беды. Встает вопрос как заливать новые фото на ДП... Форум умирает в том числе и из-за невозможности пользователей напрямую заливать фото с компа, а никому до этого нет дела, что очень печально...
Плодить акки на фликре не хочется, с этим-то каждый раз танцы с бубном. Может кто посоветует качественный хостинг?
Или закрыться в своей теме и постить фото с ВК под катом с неудобным размером?
Я в замешательстве. Первый раз за столько лет возникло желание закрыть свою тему именно из-за технической составляющей...

На всякий случай, оставляю ссылки на ВК и инсту, если сюда уже не вернусь после 18.11, именно тогда заканчивается моя подписка на ПРО аккаунт на фликре


https://vk.com/tattonka
https://www.instagram.com/tattonka44/

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение Create » 05 окт 2020, 11:38

Я завела второй аккаунт на фликре, но у меня не так много фото.... Если тема закроется, будет печально, мне нравилось за ней следить. Фликр оборзел слегонца(

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение Anita78 » 05 окт 2020, 12:05

Ой, не надо уходить, я всегда сюда захожу с удовольствием. Цены очень расстраивают, но я например даже не заморачиваюсь, гружу через радикал.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9006
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение Djenje » 05 окт 2020, 12:20

Танечка, не надо уходить! Это будет большая потеря для форума, для всех, кто любуется здесь твоими чудесными фотографиями! У меня с фликром возникла та же проблема, но я быстро, ещё не достигнув метки 1000 фото, перестала с ним контачить по причине отсутствия финансов. А, чтобы иметь возможность постить фото на форум, зарегистрировалась ВКонтакте. Помещаю их не на стену, а в альбом "Истории", размер традиционный, 700 на 525 пикселей, можно и больше. Качество не намного ниже, меня вполне устраивает. :) Попробуй, может быть, тебе понравится!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение VeroAndNika » 05 окт 2020, 14:05

Ох, Танюш, как ты права - фликр офигел, и форум жалко из-за технической составляющей (

Про хостинг посоветовать не могу-я с контакта сюда гружу, но у меня маленький объем. А твои фотосессии терять-это просто жопа. Прости за слово. Я представляю, каково тебе сейчас пытаться сократить объем в разы.
Я думаю, что решение все же можно найти и надо это обязательно сделать. Потому что именно здесь, на форуме, все же хочется обитать и видеть, как пополняются любимые странички, а твоя - именно такая.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение Tattonka » 05 окт 2020, 14:22

Create, в том-то и дело, что не хочется закрывать тему, а как быть пока не знаю...
Anita78, на заре хобби тоже через него грузила, не самые приятные воспоминания остались к сожалению((
Djenje, а можно подробнее? Сейчас попробовала загрузить полноразмер в альбом, потом запостить на форум, фото разнесло на пол страницы((( А сначала на компе уменьшать полноразмер до 700*525, потом грузить ВК, потом сюда - слишком долго(((
Если в личной теме можно еще спрятать под кат огромные фото, то в общие нельзя, будут штрафные санкции(((
VeroAndNika, спасибо за понимание, это действительно, очень тяжело, почти вся моя жизнь в хобби там...

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение Tattonka » 05 окт 2020, 14:26

Попробую вот такой эксперимент.
Фото загружены из ВК, первое фото без ката, остальные под катом. Если в таком формате будут следующие посты, нормально? Экран не рвет размер?

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



И несколько фото подряд
Изображение
Изображение
Изображение


Как лучше? Или оба варианта сложны для восприятия?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение Nasty » 05 окт 2020, 14:30

Я уменьшаю фото в Джимпе (фото редактор) чтоб не превышали размер 800 пикселей, потом заливаю в ВК.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение Tattonka » 05 окт 2020, 14:36

Nasty, в том-то и дело, что не хочется лишней мороки и дублей фото на компе низкого качества, слишком много плясок с бубнами ради форума, на который сами создатели, похоже, положили все что есть и чего нет(((

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение Nasty » 05 окт 2020, 14:48

Tattonka, за большой объем фото могут наказать, тут приходится выбирать или качество или бан. Пока с этим не так строго, но как долго они будут на это смотреть сквозь пальцы не понятно.
Несколько лет назад за открытки в бан отправляли без предупреждения.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение САНА » 05 окт 2020, 14:55

Tattonka, очень печально, что сотрудникам ДП нет никакого дела до развития сайта. Прошли те времена, когда здесь было уютно. Из-за невозможности размещать фотографии (удобный фотохостинг я так и не нашла) я давно забросила свою темку и очень редко стала заходить, чтобы что-то почитать, посмотреть. А ведь это был мой любимый сайт. Обидно.
Надеюсь, что Вы сможете решить вопрос с фотохостингом и будете продолжать вести свою тему.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение VeroAndNika » 05 окт 2020, 15:36

Танюша, у меня все нормально смотрится, разницы никакой!
Tattonka писал(а):Источник цитаты А сначала на компе уменьшать полноразмер до 700*525, потом грузить ВК, потом сюда - слишком долго(((

Это как раз про меня, каждый раз такой фигнёй занимаюсь)))

Ты порадовала осенне-солнечными фото) такие яркие, насыщенные - так и хочется бабьего лета и погулять...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение Mansy » 05 окт 2020, 17:33

Фото из вк видно!) Не уходи пожалуйста! Я конечно молчаливый читатель, но очень люблю твои фото!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9006
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение Djenje » 05 окт 2020, 18:54

Танюш, я уменьшаю размер фото до не более 800 пикселей по большой стороне в фотошопе, потом заливаю в альбом "Истории" ВКонтакте и оттуда переношу на форум. Это довольно просто и быстро, заодно в фотошопе можно подправить огрехи фото. :oops:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение Tattonka » 06 окт 2020, 09:40

Nasty, про открытки помню, и про то, что в общие группы нельзя большие размеры тоже... Думала в личных с этим не так строго, но, видимо и тут не расслабиться...
САНА, подписываюсь под каждым словом!
Такое ощущение, что сам интернет изживает формат форумов, сначала яндекс прикрыл эту функцию, адекватных фотохостингов не осталось, фликр оборзел... Печально все это, ДП был и остается моим любимым сайтом, но мир меняется, а ДП нет, и честно говоря, опускаются руки, когда осознаешь, что только олдам он и нужен (((
VeroAndNika, я не знаю, хочу ли я этим заниматься, у меня многие фото сняты на полный кадр, резать их в угоду ДП, обделяя качеством ВК подписчиков не хочется, плодить дубли разных размеров тоже... Пока в замешательстве и нет оптимального варианта(((
Mansy, их видно, но очень неудобно просматривать, да и забанить за такие размеры могут(((
Djenje, в этом случае страдают подписчики ВК. Он и так кушает качество, а если еще резать фото до удобоваримых форуму размеров, то смысла нет снимать на приличную камеру, уходит вдохновение((

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение Mansy » 06 окт 2020, 14:05

Tattonka писал(а):Источник цитаты Mansy, их видно, но очень неудобно просматривать, да и забанить за такие размеры могут(((

Я даже для контакта фото подрезаю, иначе они весят очень много.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение Ari81 » 06 окт 2020, 14:38

Таня, ситуация с Фликр конечно ужасная!
Удалять свои фото - это очень тяжело морально :cry: Мне было очень трудно...
Что тут посоветуешь... У тебя великолепные фотографии и допустить ухудшение картинки нельзя, а ВК ест качество - это факт :(
Я уменьшаю размеры на fotor.com сразу у нескольких фото (бесплатно можно сразу по 10 фото обрабатывать). Но это тоже так себе удовольствие :?

Выхода лично я не вижу. Учитывая, что пока обработаешь, туда-сюда зальешь, уже и устал, да и времени на само хобби уже не остается, а, если еще и народ на Форуме молча смотрит, то какой смысл в танцах с бубнами, если можно просто постить в ВК как есть и в той же инсте?

Форум конечно много потеряет, если и ты уйдешь вслед за многими талантливыми авторами :(

Единственный реалистичный выход, как мне кажется, это заливать 1-2 фото в тему, а на остальной сет оставлять ссылочку на ВК или инсту :roll:
В любом случае, как бы ты не решила, я и дальше буду оставаться поклонником твоего творчества и следить за его развитием на тех ресурсах, где тебе будет удобно :wink:

P.S. Фото осенней Евгении для моего ноута большие - не хватает экрана, а если с телефона смотреть, то все смотрится хорошо!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение Tattonka » 07 окт 2020, 10:16

Mansy, я нет...
Ari81, Насть, спасибо, понимаешь меня как никто!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Выхода лично я не вижу. Учитывая, что пока обработаешь, туда-сюда зальешь, уже и устал, да и времени на само хобби уже не остается, а, если еще и народ на Форуме молча смотрит, то какой смысл в танцах с бубнами, если можно просто постить в ВК как есть и в той же инсте?

ты озвучила мои мысли, все именно так!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Форум конечно много потеряет, если и ты уйдешь вслед за многими талантливыми авторами

обстоятельства в большинстве случаев вынуждают и политика владельцев, что очень печально...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Единственный реалистичный выход, как мне кажется, это заливать 1-2 фото в тему, а на остальной сет оставлять ссылочку на ВК или инсту

так и за одно фото большого формата могут забанить...
Ari81 писал(а):Источник цитаты В любом случае, как бы ты не решила, я и дальше буду оставаться поклонником твоего творчества и следить за его развитием на тех ресурсах, где тебе будет удобно

спасибо, моя хорошая, это очень ценно для меня!
Ari81 писал(а):Источник цитаты P.S. Фото осенней Евгении для моего ноута большие - не хватает экрана, а если с телефона смотреть, то все смотрится хорошо!

спасибо за обратную связь! Я думала, только моего экрана не хватает, а остальным нормально, раз не отписались. Видимо, для ноутов и компов это совершенно несъедобный размер...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение Nasty » 07 окт 2020, 10:24

Видно и с телефона и компа. С телефона размер фото более приятный.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение VeroAndNika » 07 окт 2020, 10:35

Я только с телефона смотрю, поэтому и писала, что мне все нормально. Даже не думала, что на компе или ноуты могут быть сложности.
Танюш, я присоединяюсь к Насте Ari81, если совсем безвыходно-то хоть пару фоток здесь и ссылку. Мне будет безумно жаль терять тебя здесь, как-то формат форума очень уж подходит для смотрения! Но если никак-то пойду за тобой в ВК (инсты у меня нет пока), потому как не хочу терять тебя, слишком важны ты и твои фото для меня. Каждый раз праздник!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение SmallSelena » 07 окт 2020, 19:33

я перебралась на япикс - http://yapx.ru/
пока там нет ограничений по количеству фотографий.

у меня также есть на гугле блог и недавно оказалось, что там можно размещать фотографии, которые будут храниться внутри облака, но там я еще не пробовала заливать фотографии, так как уже имеется отрицательный опыт, когда гугл прикрыл пикассу


но тенденция не приятная, посещения на форуме падают, уже мало что показываю, я думала, что выгорание в хобби, но шить также люблю, снимать теперь не люблю и даже не в том дело, что не особо умею, нет потребности так как всё равно не понятно для кого это... :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tattonka: Параллельные вселенные. Нужен совет, не хочу уходить...

Сообщение BRIDI » 08 окт 2020, 11:23

Tattonka, извините, что вмешиваюсь (вроде не подписала :oops: , но с телефона зацепилась). Тоже не хочу, что бы уходили - всегда с удовольствием рассматриваю ваши фото. На счет фотохостинга. Я когда пришла на форум, тут было предложено их несколько для загрузки фото. Я взяла radikal и так им и пользуюсь. Его многие почему-то не любят. Но за 10 лет он ни разу не подвел. Фото вроде да, иногда бывает пропадают на какое-то время, но всегда восстанавливаются. Загружать можно сразу много, размер тоже любой.
Да, фото с Евгенией на телефоне смотрелись хорошо, а с компа не влезают в размер экрана.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей